Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:56:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 [1172] 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14368872 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 12, 2017, 08:34:04 PM
 #23421

Кто-то режет карты тинькова, а кто-то битпея  Grin - https://twitter.com/nybe/status/918189703857242112
Даш пытается стать платежкой - https://www.dashforcenews.com/alt-thirty-six-officially-announces-exclusive-dash-partnership-for-integration-into-retail-sector/
https://cryptovest.com/news/dashcoin-powers-us-marijuana-industry-via-digital-payments-partnership/
Ждем хайпа по цивику - https://twitter.com/ido_yama/status/918303481697587200
У праймел бейса первое здание открылось - https://twitter.com/sasha35625/status/918498417604784128




Есть инфа кому биткоин голд нужен? Какие крупные биржи его уже готовы залистить? Без поддержки крупных бирж этот недофорк будет 3 копейки стоить.
У него даже еще код не готов, какие биржи?

Тут вчера о Радченко немного говорили, так вот судя по его твиттеру дела у него так себе, шортить пошёл, но что-то пошло не так Grin
Да, говорили о нем, как о сигнале, что биток вверх пойдет. Это всегда работает. Просто играйте против его позиций.  Cheesy

c одной стороны хорошо, когда в данный момент мало битков, и в основном завис в альтах. Сидишь и не тужих, голдены-шмолдены Grin
Ага, единственное, что ты видишь, как битков становится еще меньше Grin Но ничего, прорвемся. Дальше уже со скрипом альты падают.

Возможно я ошибаюсь, но вариант б) маловероятен. Ни одной нормальной бирже это не нужно, на другом они зарабатывают. Значит Gold клиентам начислят. Ну, а если начислят, то и залистят.
Присаживайся поудобнее и я тебе расскажу, как зажали классик в свое время, потом байтболлы, потом биткоин кеш и это все не когда-то там, а за последний год, когда сообщество уже сформировалось.

продал все семейное имущество и на вырученные деньги купил 85 биткоинов. Вместе с супругой и тремя дочерьми он переселился в
Хер с ним, что он купил на хаях, но когда вдумываешься, что чей-то скраб вместе с первенцем и женщиной стоит 85 битков, включается фомо. Представляю, как к следующему халвингу люди будут рады выручить 5-10 битков за свое добро.

В начале или середине(не помню) года читал на реддите про парня, с серьезным заболеванием, так вот он продал дом и купил биткоин. С прицелом если выростит, купит дом на берегу океана, ну а если нет то все равно не долго осталось. Но я не помню по какой цене он брал, ссылку не могу найти, читал кто-нибудь из вас про него? Поделитесь ссылкой Smiley
Этот пост появляется каждую весну, когда начинается разгар пампов. А после первой просадки появляется на том же реддите история, мол "ребята, я взял кредит у мексиканцев и купил крипты, теперь они меня ищут". Потом появляется фотка с бездомным, который просит скинуть на бухлишко битка/эфира/следующий модный токен.

Рассчитано либо на данаты, либо на фомо, либо на инфо повод. И каждый раз получается.

Вангую, в следующем году будет тоже самое. Если что, сам создам Grin

битку уже давно нужна хорошая и длинная коррекция, чтобы хомяков вытрясти всех и чтобы все застонали от слова биток и начали кричать все, биток скам. Вот после такого и будут новые высоты и 7-10к
Причем не на недельку, а такая, чтоб прям вся вера пропала и коллекторы уже пару раз зайти успели.

Что альтоводы будут делать когда будет нечем дампить?
Уйдут с рынка на пару месяцев, хомы сами себя и съедят на фобиях и комплексах.

чё то в районе 1 бакса по моему.
На 1 баксе его уже с радостью продавали. А потом ожидали отката к 1 баксу. Некоторые до сих пор ждут Grin

берите SYS говорили они. Оно никогда не будет стоить так дешево, говорили они Grin
Справедливости ради он с 2600 круто отпрыгнул.

Что по эфиру господа скажете?
Кстати вот новостя по эфиру правда ей около 2 дней вроде.
На биржу Nasdaq Stockholm добавлены ценные бумаги Ethereum
https://bitmakler.com/na-birzhu-nasdaq-stockholm-dobavleny-cennye-bumagi-ethereum__news_163311
Я выкладывал эту новость, никто не отреагировал. Эфир выстраивает мощную экосистему и заручается поддержкой, но у он технически такой же старичок, как и биток. По инерции будет катиться дальше вверх, но как я приводил уже цитату, крупные компании интересуются эфиром, но не хотят соприкасаться с самим эфиром. Это важный момент. Победа будет, когда хотя бы одна крупная компания реально будет использовать хотя бы какую-то народную крипту.

Ага, еще вспомните как после взлома ДАО кэфир просел ниже плинтуса. Чуток взял тогда выходило по 15 центов, знал бы що так пойдет залил бы больше.
Кто-то из нас двоих явно что-то путает. Когда эфир проседал на дао он упал с 20 баксов к 7 в пике, по-моему.

3. Снятие наличных в повседневной жизни мегаполиса - анахронизм,
Как-то ты вообще не шизоид  Cheesy

От противоречивости новостей голова идет кругом на самом деле)) То Путин видит риск в использовании криптовалют, то нацвалюту они собрались выпускать, то за криптой будущее (опять таки из уст президента). То они они работу над проектом закона замораживают, то опять прям завтра запрещать все собираются или ограничивать. Не новости, а мечта шизофреника.
А что тебе не понятно? В крипте все видят проблему. Нац крипта это не крипта, а электронные деньги с красивым названием. Точно так же, как приватные блокчейны это просто распределенные базы данных с новым названием. Работы над законодательством даже не ведется, т.к. нет специалистов, они только делают вид и выделяют новые суммы на исследования. Позитивные слова для рейтинга и поддержания статуса державы, мол, мы и в этих ваших биткоинах понимаем, мы передовые, ЗА РУСЬ! На данный момент, кстати, на крипте не похайпилась только церковь, так что ждите валидированных свечек на блокчейне.

Главная задача сейчас устранить фиат. Законы, которые везде выходят, нацелены на пресечение обналички для бизнеса и невыгодных условий для частников. И обрезания денег из-за рубежа. Чтоб никто нормально не мог ни купить биток, ни продать. Это и нужно, чтобы наконец-то выставлять цены просто в битке без оглядки на фиат. Сами себе вырывают могилу, хотя могли бы пойти по умному пути и выкупать с рынка биток, открывать фермы, разрабатывать ПО для анализа блокчейна и блокировать некоторые транзы.

Ну как вариант если вот эти мутки вокруг форка сейчас достигнут логического конца и он например сорвестся, то все как бросятся переливать биток обратно в форки - вот тут и начнется
Если форк сорвется и обойдется миром, то наоборот полетим.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714002966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002966
Reply with quote  #2

1714002966
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 08:37:20 PM
 #23422

Будет мне кажется спорный вариант, последнее время альты падают когда биток растет и падают когда биток падает. А вдруг будет просадка еще в 2 раза вслед за падением битка. И тогда побреют всех.
Такое возможно, если все будут выходить в фиат на коррекции битка, что маловероятно кмк. Другое дело, что рост альтов в фиатном эквиваленте, может быть около нулевой, при таком раскладе (биток вниз, альты вверх).
битку уже давно нужна хорошая и длинная коррекция, чтобы хомяков вытрясти всех и чтобы все застонали от слова биток и начали кричать все, биток скам. Вот после такого и будут новые высоты и 7-10к
нет уже времени на затяжное падение, попытка распродать всё, что уже куплено китами, приведёт к перехвату битка институциональными инвесторами, они на низком старте. Максимум 4к, имхо, ито в пИке.
Но, как обычно, это не точно Smiley

Как можно быть таким наивным, посмотри внимательно на график из далека. Пузырь уже на столько надули что малейшее дуновение ветра и курс рухнет хоть до 1000 баксов. Не может он расти вечно без существенных откатов
Представь себе что биток будет по 200к баксов через несколько лет, что ты тогда скажешь? никто не знает сколько еще будет рост и все прогнозы тут фуфло полное.
Скорее я поверю, что будет стоить просто 200 баксов. Биток слишком перекуплен, у китов столько битка, что курс рухнет на порядок, если решат устроить распродажу.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 12, 2017, 08:52:27 PM
 #23423

Будет мне кажется спорный вариант, последнее время альты падают когда биток растет и падают когда биток падает. А вдруг будет просадка еще в 2 раза вслед за падением битка. И тогда побреют всех.
Такое возможно, если все будут выходить в фиат на коррекции битка, что маловероятно кмк. Другое дело, что рост альтов в фиатном эквиваленте, может быть около нулевой, при таком раскладе (биток вниз, альты вверх).
битку уже давно нужна хорошая и длинная коррекция, чтобы хомяков вытрясти всех и чтобы все застонали от слова биток и начали кричать все, биток скам. Вот после такого и будут новые высоты и 7-10к
нет уже времени на затяжное падение, попытка распродать всё, что уже куплено китами, приведёт к перехвату битка институциональными инвесторами, они на низком старте. Максимум 4к, имхо, ито в пИке.
Но, как обычно, это не точно Smiley

Как можно быть таким наивным, посмотри внимательно на график из далека. Пузырь уже на столько надули что малейшее дуновение ветра и курс рухнет хоть до 1000 баксов. Не может он расти вечно без существенных откатов
Представь себе что биток будет по 200к баксов через несколько лет, что ты тогда скажешь? никто не знает сколько еще будет рост и все прогнозы тут фуфло полное.
Скорее я поверю, что будет стоить просто 200 баксов. Биток слишком перекуплен, у китов столько битка, что курс рухнет на порядок, если решат устроить распродажу.
Для этого нужно чтобы людей в крипте стало на порядок меньше, а это маловероятно, биток уже слишком знаменит.

The show must go on
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 12, 2017, 09:04:41 PM
 #23424

Для этого нужно чтобы людей в крипте стало на порядок меньше, а это маловероятно, биток уже слишком знаменит.
Расскажите это тем, кто продает сейчас альты из топа в убыток. Будь по вашему, уже и волатильности не было бы никакой. Тут какой-то форк придумали, начали лить и люди с удовольствием продолжили... С битком может быть тоже самое, это крипта, тут может быть все, что угодно...  Cheesy
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 12, 2017, 09:08:24 PM
 #23425

Для этого нужно чтобы людей в крипте стало на порядок меньше, а это маловероятно, биток уже слишком знаменит.
Расскажите это тем, кто продает сейчас альты из топа в убыток. Будь по вашему, уже и волатильности не было бы никакой. Тут какой-то форк придумали, начали лить и люди с удовольствием продолжили... С битком может быть тоже самое, это крипта, тут может быть все, что угодно...  Cheesy
и что?  такое повторяется из года в год, а юзеров все больше.

The show must go on
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 12, 2017, 09:37:23 PM
 #23426

Когда уже альты начнут расти?

Ну как вариант если вот эти мутки вокруг форка сейчас достигнут логического конца и он например сорвестся, то все как бросятся переливать биток обратно в форки - вот тут и начнется
если биток будут переливать в форки, то это значит, биток НЕ будут продавать за фиат, а значит на курсе это отразиться не должно.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 12, 2017, 09:37:38 PM
 #23427

да сейчас только глухой не слышал про крипту, ну или человек старшего поколения и совсем далёкий от интернета. про крипту говорят блогеры, по зомбоящику даже на федеральных каналах проскакивает какая никакая инфа. людей, которые приходят в крипту будет становится только больше,критическая масса уже давно набрана.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
October 12, 2017, 09:42:47 PM
 #23428

уже пятница 13.. Уууууу....  Smiley
Интересно - много хомяков суеверных? Может слив устроят под это дело.

The show must go on
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 12, 2017, 09:50:03 PM
 #23429


3. Снятие наличных в повседневной жизни мегаполиса - анахронизм,
Как-то ты вообще не шизоид  Cheesy

Когда я думал, как обналичивать, пришёл к выводу, что не надо обналичивать Grin
Рос фин мониторинг видит только крупные суммы, выведенные в нал, например через банкоматы, а банкоматы вас снимают скрытой камерой Smiley(улыбайтесь, блин). Придти в банк и снять в кассе большую сумму наличными... сомнительно, вашу личность установит служба безопасности, и если она не совпадает с личностью, на которую открыт счёт - тоже привет органы.
Поэтому на выведенные на карту средства нужно просто жить, покупать еду, красиво бухать(даже бани принимают карты Grin), если совсем прижмёт, купите знакомым бытовой техники.

ПС чуть не забыл, цитата из одной из новостей из дайджеста
 "Я верю, что часть майнеров, криптобирж и трейдеров после вступления в силу закона встанут в электронную очередь на блокчейне подавать декларации и отчеты о криптовалютных транзакциях. Но не верю, что налоговые органы смогут без участия автоматчиков из СБУ отличить биткоин от Ethereum. Поэтому искренне надеюсь, что это не закон, а чей-то школьный реферат, и зарегистрировали его в ВРУ по досадной ошибке."
Поржал
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 12, 2017, 09:52:29 PM
 #23430

Когда я думал, как обналичивать, пришёл к выводу, что не надо обналичивать Grin
Рос фин мониторинг видит только крупные суммы, выведенные в нал, например через банкоматы, а банкоматы вас снимают скрытой камерой Smiley(улыбайтесь, блин). Придти в банк и снять в кассе большую сумму наличными... сомнительно, вашу личность установит служба безопасности, и если она не совпадает с личностью, на которую открыт счёт - тоже привет органы.
Поэтому на выведенные на карту средства нужно просто жить, покупать еду, красиво бухать(даже бани принимают карты Grin), если совсем прижмёт, купите знакомым бытовой техники.
Какой-то ты совсем не шизоид.

Я предпочитаю наличку.  Cheesy


У меня такое ощущение, что альты сейчас полетят вверх. Сижу и не знаю, что купить. Глаза разбегаются  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 12, 2017, 09:54:21 PM
 #23431

да сейчас только глухой не слышал про крипту, ну или человек старшего поколения и совсем далёкий от интернета. про крипту говорят блогеры, по зомбоящику даже на федеральных каналах проскакивает какая никакая инфа. людей, которые приходят в крипту будет становится только больше,критическая масса уже давно набрана.
Сейчас, наверное, только ленивый не слышал о криптовалютах. Так как о них слышно со всех возможных сторон. И люди которые хоть раз услышали о крипте - уже не останутся равнодушными к ней.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 12, 2017, 09:54:26 PM
 #23432

Когда я думал, как обналичивать, пришёл к выводу, что не надо обналичивать Grin
Рос фин мониторинг видит только крупные суммы, выведенные в нал, например через банкоматы, а банкоматы вас снимают скрытой камерой Smiley(улыбайтесь, блин). Придти в банк и снять в кассе большую сумму наличными... сомнительно, вашу личность установит служба безопасности, и если она не совпадает с личностью, на которую открыт счёт - тоже привет органы.
Поэтому на выведенные на карту средства нужно просто жить, покупать еду, красиво бухать(даже бани принимают карты Grin), если совсем прижмёт, купите знакомым бытовой техники.
Какой-то ты совсем не шизоид.

Я предпочитаю наличку.  Cheesy
Да я тоже предпочитаю наличку, до битка у меня даже пластика не было, и смартфона, кстати Grin,
Но какHuh
можно в пм, если жестковато для форума..
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 12, 2017, 09:55:09 PM
 #23433

Да я тоже предпочитаю наличку, до битка у меня даже пластика не было, и смартфона, кстати Grin,
Но какHuh
можно в пм, если жестковато для форума..
Есть же менялы, а где нет, есть ты Cheesy

У бтц-е даже свои офисы пару раз были, но не выгорело  Grin Люди на поездах ездили, а ты пластик завел, эх Tongue

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 09:55:19 PM
 #23434

Биткоин НАШ! https://youtu.be/w9og2biDwXY

Путинский режим берет под контроль оборот криптовалют в России, лишая обычных граждан возможности заработка на биткоинах и других цифровых монетах.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
October 12, 2017, 10:01:21 PM
 #23435

Когда я думал, как обналичивать, пришёл к выводу, что не надо обналичивать Grin
Рос фин мониторинг видит только крупные суммы, выведенные в нал, например через банкоматы, а банкоматы вас снимают скрытой камерой Smiley(улыбайтесь, блин). Придти в банк и снять в кассе большую сумму наличными... сомнительно, вашу личность установит служба безопасности, и если она не совпадает с личностью, на которую открыт счёт - тоже привет органы.
Поэтому на выведенные на карту средства нужно просто жить, покупать еду, красиво бухать(даже бани принимают карты Grin), если совсем прижмёт, купите знакомым бытовой техники.
Какой-то ты совсем не шизоид.

Я предпочитаю наличку.  Cheesy


У меня такое ощущение, что альты сейчас полетят вверх. Сижу и не знаю, что купить. Глаза разбегаются  Cheesy

Почему именно сейчас?))
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 12, 2017, 10:14:40 PM
 #23436

Почему именно сейчас?))

Ну в битке альты уже хорошо откоректировались и просели.
Теперь наш друг хочет еще прокататься вниз в баксах,когда биток польют  Tongue

p.s сам смотрю на некоторые альты и очень хочу купить,с другой стороны скоро выход  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 12, 2017, 10:25:42 PM
 #23437

Я выкладывал эту новость, никто не отреагировал. Эфир выстраивает мощную экосистему и заручается поддержкой, но у он технически такой же старичок, как и биток. По инерции будет катиться дальше вверх, но как я приводил уже цитату, крупные компании интересуются эфиром, но не хотят соприкасаться с самим эфиром. Это важный момент. Победа будет, когда хотя бы одна крупная компания реально будет использовать хотя бы какую-то народную крипту.
Пропустил эту новость на форуме, прочитал ее в новостях сегодня. Ну Виталик не зря всюду лицом приторговывает, глядишь и крупные компании подстроятся под эфир.
Или эфир подстроится под крупные компании Cheesy
kavabanga07
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 17


View Profile
October 12, 2017, 10:26:25 PM
 #23438

Прогноз по биткоин оправдался. Подросли, но вот нового хая не ожидал. протестировали важную отметку в 5350. Сегодня в течение дня возможна краткосрочная коррекция, однако жду повторное обновление хая примерно в 5500.
Если цена так и не будет протестирована, будем ждать сигналов на продажу. Пока вне рынка.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
October 12, 2017, 10:56:13 PM
 #23439

Я выкладывал эту новость, никто не отреагировал. Эфир выстраивает мощную экосистему и заручается поддержкой, но у он технически такой же старичок, как и биток. По инерции будет катиться дальше вверх, но как я приводил уже цитату, крупные компании интересуются эфиром, но не хотят соприкасаться с самим эфиром. Это важный момент. Победа будет, когда хотя бы одна крупная компания реально будет использовать хотя бы какую-то народную крипту.
Пропустил эту новость на форуме, прочитал ее в новостях сегодня. Ну Виталик не зря всюду лицом приторговывает, глядишь и крупные компании подстроятся под эфир.
Или эфир подстроится под крупные компании Cheesy
имхо, крупные компании не захотят тащить за собой сообщество, технологию спишут, и ладно. Виталик своим поведением царя всея крипты угробит нахрен эфир... если перейдёт на пос.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 12, 2017, 11:09:35 PM
 #23440

YoBit is ready for Bitcoin Gold. Balances will be added 24-26 oct

Йобит как и в истории с BTC cash один из первых подписался, возможно первый и выдаст Smiley
Pages: « 1 ... 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 [1172] 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!