Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:47:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 [1927] 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14297661 times)
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
December 23, 2017, 10:40:02 PM
 #38521

Ты, кстати, сам-то эту статью прочел? Там описано все то, о чем я и говорил: чем больше UTXO, тем больше шансов спосить (деньги делают деньги), чем раньше ты в сети, тем больше имеешь веса (кто первый, того и тапки). В пос3, как я понял, изменился метод временных меток.

Перевожу спецом для тебя ещё раз резюме - до тебя никак не дойдёт идея, что этот концепт лучше PoW:
PoSv3 - это то, что мы определяем, как систему наиболее устойчивую к атаке  и поддерживающую идею чистого децентрализованного консенсуса (т. е. без мастер-нод или валидаторов).

Во-первых, то что у тебя больший стейк никак не влияет на секьюрность остальной сети.
Во-вторых, никто тебе не мешает стать первым, в начале развития проекта - то же самое, что ты покупаешь асики, что покупаешь больше монет - одинаково, да ты будешь больше получать от POS, но точно так же дела обстоят и в PoW, но ты не можешь сделать атаку 51% имея большую долю, как там, так как, чем больше нод в сети (не важно с каким весом), тем лучше и секьюрней сеть.
В-третьих, экономически нецелесообразно крупным стейкерам обрушивать сеть, так как тогда они потеряют свой актив.

Я просто хочу, чтобы ты разобрался и не говорил глупостей типа POS более централизованный и подвержен каким-то там атакам, меня вот эти моменты смущают, что ты вводишь новичков в заблуждение. Я за то, чтобы уж, если разбираться, то основательно, а не просто портянки катать, навешивая ярлыки и не вдаваясь в суть технологии.

Ты разбираешься, лопатишь много инфы - респект, хочу чтобы ты и тут разобрался, а по поводу трейдов твоих у меня нет иллюзий, я помню твои маржины на FCT, но все мы это проходили Wink
1713566841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566841
Reply with quote  #2

1713566841
Report to moderator
1713566841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566841
Reply with quote  #2

1713566841
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:43:33 PM
 #38522

Несмотря на то, что резня в пятницу завершилась огромным отскоком, но Биткойн вернулся примерно на уровне $ 16 000, с минимальной отметки в 11 200 долларов США, техническая установка остается медвежьей, и, вероятно, будет предпринята дальнейшая корректировка цены. Основная поддержка по-прежнему находится около 13 000 долл. США, а дальнейшие уровни составляют 11 300 долл. США, 10 000 долл. США, 9000 долл. США и более высокие уровни в 8200 долл. США и 7700 долл. США.

http://prntscr.com/hrjzps
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 10:45:09 PM
 #38523

Рост вялый, думаю есть шанс увидеть второе дно и случится оно конечно же в понедельник, когда рипл выкатит объяву про амазон  Grin надо же обосрать в очередной раз памп на 2 долл  Grin


Вопрос к трейдерам, а как вы это совмещаете с основной работой? Или это и есть основная? Я к тому, что часто угадываю, но физически нет возможности действовать, типа вижу возможность, но стою в пробке и все такое... уже четвёртый месяц не высыпаюсь блин
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:48:51 PM
 #38524

Рост вялый, думаю есть шанс увидеть второе дно и случится оно конечно же в понедельник, когда рипл выкатит объяву про амазон  Grin надо же обосрать а очередной раз памп на 2 долл  Grin


Вопрос к трейдерам, а как вы это совмещаете с основной работой? Или это и есть основная? Я к тому, что часто угадываю, но физически нет возможности действовать, типа вижу возможность, но стою в пробке и все такое... уже четвёртый месяц не высыпаюсь блин

У многих такие проблемы со временем. Тут выбирай что приоритетней основная работа или или трейд если сейчас это больше хобби у вас. Лично у меня почти все свободное время забирает торговля и анализ рынка и иногда во вред основной работе)
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
December 23, 2017, 10:55:37 PM
 #38525

Рост вялый, думаю есть шанс увидеть второе дно и случится оно конечно же в понедельник, когда рипл выкатит объяву про амазон  Grin надо же обосрать в очередной раз памп на 2 долл  Grin


Вопрос к трейдерам, а как вы это совмещаете с основной работой? Или это и есть основная? Я к тому, что часто угадываю, но физически нет возможности действовать, типа вижу возможность, но стою в пробке и все такое... уже четвёртый месяц не высыпаюсь блин
Наличие торгового терминала на обычном смартфоне решит проблему отсутствия постоянного доступа к ПК.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 23, 2017, 10:56:18 PM
 #38526

Во-первых, то что у тебя больший стейк никак не влияет на секьюрность остальной сети.
Почему?

Quote
Во-вторых, никто тебе не мешает стать первым, в начале развития проекта -
Так я же и говорю - секта. Все первыми стать не могут.


Quote
то же самое, что ты покупаешь асики,
Нет, не тоже самое. Асики они равнозначны и ты можешь их купить/собрать сколько влезет в любой момент. Этот ресурс неограничен ничем и он дешевый.

Quote
что покупаешь больше монет - одинаково, да ты будешь больше получать от POS,
Во-первых, при покупке ты остаешься в хвосте, т.к. твой пос3 анализирует насколько глубоко твои UTXO зарыты в блокчейне. Во-вторых, кто тебе хорошие стейки будет продавать, если это контроль и деньги, которые делают деньги? Тут выше уже написал человек, который живет на мастер ноды.

Quote
но точно так же дела обстоят и в PoW,
Нет, не так. Майнинг требудет затрат, а монеты ни на что не влияют. Они являются экономическим стимулом только и всего.

Quote
но ты не можешь сделать атаку 51% имея большую долю, как там, так как, чем больше нод в сети (не важно с каким весом), тем лучше и секьюрней сеть.
Каков механизм консенсуса в пос сети ответишь?

Quote
В-третьих, экономически нецелесообразно крупным стейкерам обрушивать сеть, так как тогда они потеряют свой актив.
Майнерам тоже экономически не выгодно проводить атаку 51%. Так себе аргумент снова. Они-то не монетки потеряют, а реальные деньги, вложенные в оборудование и будут отвечать перед инвесторами.

Quote
Я просто хочу, чтобы ты разобрался и не говорил глупостей типа POS более централизованный и подвержен каким-то там атакам, меня вот эти моменты смущают, что ты вводишь новичков в заблуждение.
Тебе для начала самому стоит разобраться в том, о чем ты говоришь.

Quote
Я за то, чтобы уж, если разбираться, то основательно, а не просто портянки катать, навешивая ярлыки и не вдаваясь в суть технологии.
Не похоже на то.

Quote
Ты разбираешься, лопатишь много инфы - респект, хочу чтобы ты и тут разобрался,
Я тебе советую того же.

Quote
а по поводу трейдов твоих у меня нет иллюзий, я помню твои маржины на FCT, но все мы это проходили Wink
Я устал уже тебе рассказывать про твои заблуждения на счет моих позиций в фактоме. Я не понимаю, что тебя в них так задевает. И теперь я тебя попрошу пруфы моих маржин коллов. В фактоме, насколько я себя помню, я ни разу не ловил маржин колл (не помню, ловил ли я вообще его, но точно видел весь экран в красных предупреждениях). Я в принципе в маржиналке не сижу. Использую ее пару раз в год на очевидных вещах. Так что давай, пруфай.

Вопрос к трейдерам, а как вы это совмещаете с основной работой? Или это и есть основная? Я к тому, что часто угадываю, но физически нет возможности действовать, типа вижу возможность, но стою в пробке и все такое... уже четвёртый месяц не высыпаюсь блин
Так ты можешь с телефона потрейдить  Cheesy Вообще, подведя итоги этой недели, могу с уверенностью сказать, что лучше бы я ничего не делал. Профита бы было больше Grin Так что может оно и лучше, когда ты поставил себе заявки и отвлекся на целый день от рынка Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
December 23, 2017, 10:57:36 PM
 #38527

Тем временем waves на Bittrex попер вверх на фоне новости про аирдропы https://twitter.com/wavesplatform/status/944517028295184384
Я так и не понял до конца. Дроп будет за waves на кошельке или за wct?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:00:06 PM
 #38528

Про смартфон в курсе, и так торчу там круглые сутки, дело же не в этом, а что трейдинг требует полного погружения

P.S. Я даже сейчас пишу с тел )))
Jummybear
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 11:04:20 PM
 #38529

Про смартфон в курсе, и так торчу там круглые сутки, дело же не в этом, а что трейдинг требует полного погружения

P.S. Я даже сейчас пишу с тел )))

Трэйдить с телефона? И как там с безопасностью?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 23, 2017, 11:05:08 PM
 #38530

Про смартфон в курсе, и так торчу там круглые сутки, дело же не в этом, а что трейдинг требует полного погружения

P.S. Я даже сейчас пишу с тел )))
На самом деле, самые профитные позиции - среднесрочные. Т.е. купил и иногда переливаешь, когда видишь куда. И если ты заходишь в нормальные проекты, а не всякий гемблинг, то можно спокойно хоть на месяцы отвлекаться. Просто понаблюдай за крупными кошельками. Они гоняют пару раз в месяц одни токены на биржу и потом выводят другие. И ничего, лямами ворочают.

Как раз свободное время по утрам-вечерам-в курилках можно тратить на мониторинг новостей. И чтение этого топика лучше тогда забросить, т.к. здесь инфы очень мало, а времени съедает уйму чтение от корки до корки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:06:03 PM
 #38531

Про смартфон в курсе, и так торчу там круглые сутки, дело же не в этом, а что трейдинг требует полного погружения

P.S. Я даже сейчас пишу с тел )))

Трэйдить с телефона? И как там с безопасностью?

В основном слежу с него, трейдить пробовал бывало, вроде все ок, ничего не увели
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:07:25 PM
 #38532

Про смартфон в курсе, и так торчу там круглые сутки, дело же не в этом, а что трейдинг требует полного погружения

P.S. Я даже сейчас пишу с тел )))
На самом деле, самые профитные позиции - среднесрочные. Т.е. купил и иногда переливаешь, когда видишь куда. И если ты заходишь в нормальные проекты, а не всякий гемблинг, то можно спокойно хоть на месяцы отвлекаться. Просто понаблюдай за крупными кошельками. Они гоняют пару раз в месяц одни токены на биржу и потом выводят другие. И ничего, лямами ворочают.

Как раз свободное время по утрам-вечерам-в курилках можно тратить на мониторинг новостей. И чтение этого топика лучше тогда забросить, т.к. здесь инфы очень мало, а времени съедает уйму чтение от корки до корки.

Это ты точно сказал, этот топик жрет больше твиттера  Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:18:33 PM
 #38533

Началось...

И опять ночью по РФ. Справедливо будет предположить, что это азиаты или это бред собачий ориентироваться на часовые пояса? )))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 23, 2017, 11:22:47 PM
 #38534

Началось...

И опять ночью по РФ. Справедливо будет предположить, что это азиаты или это бред собачий ориентироваться на часовые пояса? )))

Да вроде всегда движняки начинались около 23:00 по ютц. Потом начиная с 9:00 каждые 3 часа что-нибудь происходит и дальше перерыв на обед Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
December 23, 2017, 11:24:49 PM
 #38535

Началось...

И опять ночью по РФ. Справедливо будет предположить, что это азиаты или это бред собачий ориентироваться на часовые пояса? )))
нет, не бред. Есть такое дело, тренд не переламывает, но для скальпинга самое оно.

The show must go on
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
December 23, 2017, 11:32:04 PM
Last edit: December 23, 2017, 11:46:29 PM by Co1n
 #38536

Нет, не тоже самое. Асики они равнозначны и ты можешь их купить/собрать сколько влезет в любой момент. Этот ресурс неограничен ничем и он дешевый.

То же самое можно сказать про монеты, они дешевые в начале развития проекта, если веришь в проект, покупай сколько влезет монет, но тут та же гонка вооружений: сегодня ты купил больше, назовём так ресурса, а завтра Джихан Ву купил больше ресурса и ты опять в хвосте, просто нет бесполезной траты электричества.

Quote
что покупаешь больше монет - одинаково, да ты будешь больше получать от POS,
Во-первых, при покупке ты остаешься в хвосте, т.к. твой пос3 анализирует насколько глубоко твои UTXO зарыты в блокчейне.
Вот тут не понял, что ты хотел сказать. но неважно -
По поводу POS я вижу у тебя предубеждение, дальше развивать портянку нет желания. Хотелось бы чтобы кто-то со стороны высказался, у кого есть экспертное мнение по этому поводу.

В фактоме, насколько я себя помню, я ни разу не ловил маржин колл (не помню, ловил ли я вообще его, но точно видел весь экран в красных предупреждениях). Я в принципе в маржиналке не сижу. Так что давай, пруфай.

Нет уж, уволь - копаться в твоих 4к постов у меня нет желания Wink Это было по памяти в 2016 году где-то, можешь сам прочекать, но ты же сам говорил недавно, что основной твоей стейк завис в фактоме и ты оттуда так и не вышел и не собираешься, а ждешь ATHx2 и как я понял держишь его на лендинге на polo, зарабатывая процентик, что в общем-то похоже на POS, но не так секурно, потому что POS у тебя на локале, а ты вынужден доверять третье стороне.

Но что-то я правда на тебя накинулся уже как-то чересчур - видимо твои нападки на радик меня зацепили ;Р
закрываю эту тему, сорян, если обидел.

PS: дайджест твой с интересом читаю, а вот портянки иногда раздражают, нахрена тебе весь бред коментить?
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
December 23, 2017, 11:44:48 PM
 #38537

В реальности же, нужно иметь постоянный доход, где-то по-белому работать лучше от года, чем-то дорогим владеть (но ничего нет). Я пробовал несколько раз, даже на работу год ходил "управленцем" за 60 тыс в месяц - больше 300 тыс руб (0.4 бтс) не давали  Grin Ноды в неделю больше приносят.
У меня есть идея с "копилкой" на qiwi, нужно будет попробовать как вариант от вопросов про происхождение средств.



задекларируй доход, заплати 13% и живи спокойно.
Спал, сплю и буду спать спокойно. Чемоданы наворованных денег, коллекцию дорогих часов, брл. украшения т.д. в отличии от служащих гос.петушатника дома не храню. Т.е. вообще ни у кого не беру и не ворую. Так же у меня нет никакого желания скидываться на окна или ремонт в садиках, школах, подобных вымогателей нужно сажать, как и всю ёбань, которая посягает на карман населения и везде этому способствует и покрывает. В стране неиссякаемое количество ресурсов, чтобы обеспечить любую потребность без привлечения средств населения вымогательским путём.


ну вы сами живете в этом болоте с этими людьми, значит вас в большей степени это устраивает...
а если нет, то передте в европу, судя по вашим постам с деньгами не будет проблем, а тут с выводом попроще и вопросов будет в разы меньше с вашим суммами... да и выводить можно через биткоин АТМ анонимно сколько надо)) правда  2-3%  комиссии по курсу биржи
Все верно, и вместо 13% с дохода, отдадите 56%, как во Франции, чтобы "не было проблем с вашими суммами". Сейчас самое интересное место для вывода это Беларусь, вот к ней и нужно приглядываться.
ок, если вы хотите отдавать 56% от тех денег которые получили с  биткоин АТМ, который верификации не просит - то ок, я не против....
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:46:43 PM
 #38538

Вы оба очень умные, очень приятно вас читать, спасибо что вы есть (спасибо не вам, а родителям)  Grin теперь главное - можете плиз обьяснить тупорылому нубу, что означает флэт на падающем объёме?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:48:27 PM
 #38539

В реальности же, нужно иметь постоянный доход, где-то по-белому работать лучше от года, чем-то дорогим владеть (но ничего нет). Я пробовал несколько раз, даже на работу год ходил "управленцем" за 60 тыс в месяц - больше 300 тыс руб (0.4 бтс) не давали  Grin Ноды в неделю больше приносят.
У меня есть идея с "копилкой" на qiwi, нужно будет попробовать как вариант от вопросов про происхождение средств.



задекларируй доход, заплати 13% и живи спокойно.
Спал, сплю и буду спать спокойно. Чемоданы наворованных денег, коллекцию дорогих часов, брл. украшения т.д. в отличии от служащих гос.петушатника дома не храню. Т.е. вообще ни у кого не беру и не ворую. Так же у меня нет никакого желания скидываться на окна или ремонт в садиках, школах, подобных вымогателей нужно сажать, как и всю ёбань, которая посягает на карман населения и везде этому способствует и покрывает. В стране неиссякаемое количество ресурсов, чтобы обеспечить любую потребность без привлечения средств населения вымогательским путём.


ну вы сами живете в этом болоте с этими людьми, значит вас в большей степени это устраивает...
а если нет, то передте в европу, судя по вашим постам с деньгами не будет проблем, а тут с выводом попроще и вопросов будет в разы меньше с вашим суммами... да и выводить можно через биткоин АТМ анонимно сколько надо)) правда  2-3%  комиссии по курсу биржи
Все верно, и вместо 13% с дохода, отдадите 56%, как во Франции, чтобы "не было проблем с вашими суммами". Сейчас самое интересное место для вывода это Беларусь, вот к ней и нужно приглядываться.
ок, если вы хотите отдавать 56% от тех денег которые получили с  биткоин АТМ, который верификации не просит - то ок, я не против....

Через ИП можно за 6%, но платёж должен заходить такой, который вы сможете обосновать финмону банка
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 23, 2017, 11:52:47 PM
 #38540

Началось...

И опять ночью по РФ. Справедливо будет предположить, что это азиаты или это бред собачий ориентироваться на часовые пояса? )))
нет, не бред. Есть такое дело, тренд не переламывает, но для скальпинга самое оно.


Удивляет эта закономерность, ведь ничего не стоит ее сломать, так почему она работает?
Pages: « 1 ... 1877 1878 1879 1880 1881 1882 1883 1884 1885 1886 1887 1888 1889 1890 1891 1892 1893 1894 1895 1896 1897 1898 1899 1900 1901 1902 1903 1904 1905 1906 1907 1908 1909 1910 1911 1912 1913 1914 1915 1916 1917 1918 1919 1920 1921 1922 1923 1924 1925 1926 [1927] 1928 1929 1930 1931 1932 1933 1934 1935 1936 1937 1938 1939 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!