Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:06:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 2206 2207 2208 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 [2256] 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13984148 times)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
January 19, 2018, 07:57:20 PM
 #45101

Комиссия по ценным бумагам и комисиия по фьючерсам отлавливает скамеров - в статье не очень понятно каких, по ICO наверное.
Вообщем  регулирование.
https://www.pymnts.com/blockchain/bitcoin/2018/commodity-trading-cftc-cryptocurrency-ponzi-scheme/

1711623985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623985
Reply with quote  #2

1711623985
Report to moderator
1711623985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623985
Reply with quote  #2

1711623985
Report to moderator
1711623985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623985
Reply with quote  #2

1711623985
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711623985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623985
Reply with quote  #2

1711623985
Report to moderator
1711623985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711623985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711623985
Reply with quote  #2

1711623985
Report to moderator
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 19, 2018, 07:58:09 PM
 #45102

А вот и видео кстати: https://www.youtube.com/watch?v=vmtBx950WWI

Реально страшно за криптоблоггеров. Sad Нас-то тут может и не идентифицируют, а вот их-то легко, и место жительства, и всё остальное.
О, я вспомнил. Я накануне смотрел с ним какой-то видос. Он давал интервью и рассказывал, как в месяц по пол-ляма поднимает. Я еще тогда подумал, что он привирает, но теперь он вроде как пруфанул, что нет.
Самое интересное, что Каплан давал интервью и его потом обнесли.
Няшин рассказывал и его покалечили (хотя тут долгая история, ведь насколько я помню он управлял чужими счетами и история мутная выходит)
С эксмо руководителя ловили.
Еще вроде кто-то из публичных холдеров страдал.
Еще был парень, который рассказывал, что он майнер и выкупил уже почти все квартиры в подъезде под фермы. Я теперь побаиваюсь за него.
Анатолий тоже публичная персона, а он со своим айсио денег привлек каких-никаких.

Полляма долларов? Наверное долларов, потому как если рублей, то маловато получается для него. Ну да, жестяк, ему надо было просто менять страну. Хотя сейчас хрен поймёшь где спокойно и можно с криптой работать, в Японии разве что может, но туда хрен пустят, или придётся доказывать очень долго что не верблюд.

В общем думаю сейчас ни один публичный криптоблоггер или трейдер не может чувствовать себя спокойно, потому что ежу понятно, что у любого из них депо ну точно больше ляма долларов, а за эти деньги запросто могут выбивать приватный ключ ударами ключа гаечного по голове. И наверное то же самое относится ко всяким ICO основателям, адвайзерам, владельцам бирж и прочим, кто успел публично засветиться. Ну может Виталика не тронут разве что, иначе курс рухнет.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
January 19, 2018, 08:07:47 PM
Last edit: November 04, 2019, 12:49:07 PM by xandry
 #45103

Решили коечто из ценных бумаг торговать используя технологию блокчейн.
Но чтобы не создать пустого хайпа слова  крипта и блокчейн использовать запретили   Grin Grin
http://money.cnn.com/2018/01/19/investing/new-blockchain-etfs-bitcoin/index.html
В общем думаю сейчас ни один публичный криптоблоггер или трейдер не может чувствовать себя спокойно, потому что ежу понятно, что у любого из них депо ну точно больше ляма долларов, а за эти деньги запросто могут выбивать приватный ключ ударами ключа гаечного по голове. И наверное то же самое относится ко всяким ICO основателям, адвайзерам, владельцам бирж и прочим, кто успел публично засветиться. Ну может Виталика не тронут разве что, иначе курс рухнет.
Многие засветились еще когда их монеты стоили 5-10 тыс $. сегодня это  другие деньги совсем.

С другой стороны вон западные  инвесторы никто не прячется всем пох, ну разработчики разве  что мало кто мелькает .
 Светятся чаще скамеры. Зиц председатели очевидно.

==
По такой логике владельцам акций  амазона или фейсбука тоже нужно в цитадель перезжать давно.

==
забыл про блокнутый акаунт - через  год открыл там х300.
ходл
https://twitter.com/Cryptonoobie/status/954445409015009280

Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:14:27 PM
 #45104

Решили коечто из ценных бумаг торговать используя технологию блокчейн.
Но чтобы не создать пустого хайпа слова  крипта и блокчейн использовать запретили   Grin Grin
http://money.cnn.com/2018/01/19/investing/new-blockchain-etfs-bitcoin/index.html
Запуском действующих оффлайн ETF - на базе блокчейна и торговли на биржах - это очень интересно, я бы в такие с удовольствием вложил в случае, если бы мне стоял перед выводом в фиат / "стабильными инвестициями".

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 19, 2018, 08:14:50 PM
 #45105

AntPool, один из крупнейших криптовалютных майнинг-пулов, сообщил, что теперь поддерживает майнинг токена Siacoin.

Господа - бывшие товарищи, вы знаете что делать Cool

The show must go on
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:15:33 PM
 #45106

В общем думаю сейчас ни один публичный криптоблоггер или трейдер не может чувствовать себя спокойно, потому что ежу понятно, что у любого из них депо ну точно больше ляма долларов, а за эти деньги запросто могут выбивать приватный ключ ударами ключа гаечного по голове. И наверное то же самое относится ко всяким ICO основателям, адвайзерам, владельцам бирж и прочим, кто успел публично засветиться. Ну может Виталика не тронут разве что, иначе курс рухнет.
Многие засветились еще когда их монеты стоили 5-10 тыс $. сегодня это  другие деньги совсем.

С другой стороны вон западные  инвесторы никто не прячется всем пох, ну разработчики разве  что мало кто мелькает .
 Светятся чаще скамеры. Зиц председатели очевидно.

==
По такой логике владельцам акций  амазона или фейсбука тоже нужно в цитадель перезжать давно.
Отжать акции амазона / фейсбука - намного сложнее, чем отжать нал у какого то вчерашнего школьника / сопляка, ровно как и отжать его крипто-активы.

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:17:08 PM
 #45107

AntPool, один из крупнейших криптовалютных майнинг-пулов, сообщил, что теперь поддерживает майнинг токена Siacoin.

Господа - бывшие товарищи, вы знаете что делать Cool

Это вот почему монета растет не смотря на падения. То-то я никак не выберу момента для закупа монетки, все растет и растет как ненормальная

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 19, 2018, 08:19:59 PM
 #45108

Это было ржачно  Grin Grin
Не уверен. Было бы здорово, если бы их поймали и публично посадили. А то такие случаи участятся.

Quote
Ну и справедливо, конечно, хотя и есть нюанс - болтать в любой стране не стоит. Вот, например, Италия цивилизованная страна? Кто скажет, что нет - неправда, до Болоньи все ок, в центре более-менее, а в Неаполе кланы друг другу цепью от мотоцикла бошки отпиливают и сжигают живьем 18-летнюю девушку в ее машине, потому что не рассказала под пытками где прячется ее парень. Когда такие упыри узнают про крипту даже представить страшно, что будет. Так что лучше везде помалкивать про крипту...
Мне вот интересно, что они с мультисигом будут делать. Ведь их образованности не хватит, чтобы понять, что деньги получить невозможно.

Комиссия по ценным бумагам и комисиия по фьючерсам отлавливает скамеров - в статье не очень понятно каких, по ICO наверное.
Вообщем  регулирование.
https://www.pymnts.com/blockchain/bitcoin/2018/commodity-trading-cftc-cryptocurrency-ponzi-scheme/
Старая инфа, сек вовсю етфы отзывает, хотя и этой инфе уже неделя Cheesy

Полляма долларов? Наверное долларов, потому как если рублей, то маловато получается для него.
Да, долларов.

Quote
Ну да, жестяк, ему надо было просто менять страну. Хотя сейчас хрен поймёшь где спокойно и можно с криптой работать, в Японии разве что может, но туда хрен пустят, или придётся доказывать очень долго что не верблюд.
В Эстонию, например. В Америке открыли норм рынки. Сейчас блокчейн.инфо наконец-то в Америке стал с фиатом работать, хоть пока только и на вывод. Но я думаю, что спецом, чтобы рынок дампануть. В Англию еще можно. Место найти можно. Особенно, в курортной зоне, но там сейчас шухер пошел тоже. С обналичкой тяжелый год будет. Спасать будут отц рынки и если нормально развиваться рынку не дадут, то все перерастет в уродство в виде гемблинга на дексах и продажи с рук. В нормальных странах такое ненужно, поэтому будет все хорошо, а в СНГ как всегда будет "мы будем смотреть на опыт иностранных коллег" ака наворотим опять хуеты и от нас разбегутся, а через 10 лет поймем, что блокчейн сбербанка это хуйня, с крипторублем выгребли последнюю казну, Украина так и не стала Европой и погрязла в коррупции через крипту, а остальных вообще смыло временем. Интересно, что у Казахстана получится и Беларуси.

Quote
В общем думаю сейчас ни один публичный криптоблоггер или трейдер не может чувствовать себя спокойно, потому что ежу понятно, что у любого из них депо ну точно больше ляма долларов, а за эти деньги запросто могут выбивать приватный ключ ударами ключа гаечного по голове.
Как бы смешно не звучало, но не у всех такое депо. Даже если посмотреть вьюшки со старичками, то все говорят одно и то же "ну был биток по 5 баксов, ну купил я его на 100 долларов, половину раздал, половину потерял на всяких скамах, а остальное тратил". Никто не верил в такой рост и не входил all in. Как бы смешно это не звучало, но жирные депозиты у новичков. Они несут на жадности по максималке. Я уже писал тут про элитных хомяков. Я бы в жизни столько не принес в крипту даже если бы было. А люди спокойно несут, вообще ничего не понимая.
А вторая проблема, что не все средства можно получить. Некоторые монеты залочены, у кого-то мультисиги, кто-то вообще крипту дома не хранит. Тут сколько не бей, а все без толку. При всем желании не отдашь.

Quote
И наверное то же самое относится ко всяким ICO основателям, адвайзерам, владельцам бирж и прочим, кто успел публично засветиться. Ну может Виталика не тронут разве что, иначе курс рухнет.
Не думаю, что за пределами СНГ им что-то угрожает. А Виталика еще пойди поймай, он вечно на конференциях. Не думаю, что он с собой приватник возит. И по-любому хитро его хранит.

AntPool, один из крупнейших криптовалютных майнинг-пулов, сообщил, что теперь поддерживает майнинг токена Siacoin.

Господа - бывшие товарищи, вы знаете что делать Cool
С таким пингом лучше ничего не делать Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 19, 2018, 08:20:48 PM
 #45109

В общем думаю сейчас ни один публичный криптоблоггер или трейдер не может чувствовать себя спокойно, потому что ежу понятно, что у любого из них депо ну точно больше ляма долларов, а за эти деньги запросто могут выбивать приватный ключ ударами ключа гаечного по голове. И наверное то же самое относится ко всяким ICO основателям, адвайзерам, владельцам бирж и прочим, кто успел публично засветиться. Ну может Виталика не тронут разве что, иначе курс рухнет.
Многие засветились еще когда их монеты стоили 5-10 тыс $. сегодня это  другие деньги совсем.

С другой стороны вон западные  инвесторы никто не прячется всем пох, ну разработчики разве  что мало кто мелькает .
 Светятся чаще скамеры. Зиц председатели очевидно.

==
По такой логике владельцам акций  амазона или фейсбука тоже нужно в цитадель перезжать давно.
Отжать акции амазона / фейсбука - намного сложнее, чем отжать нал у какого то вчерашнего школьника / сопляка, ровно как и отжать его крипто-активы.
Есть очень хорошая пословица - денюжки любят тишину.
Кто так выпендривается своими достижениями в криптоиневтициях очень рискует подарить их кому то, кто не против по тихому их прибрать. Так что кто поменял приватный ключ на гаечный - сами виноваты.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 19, 2018, 08:23:50 PM
 #45110

Есть очень хорошая пословица - денюжки любят тишину.
Кто так выпендривается своими достижениями в криптоиневтициях очень рискует подарить их кому то, кто не против по тихому их прибрать. Так что кто поменял приватный ключ на гаечный - сами виноваты.
Это очень калечная логика - у него отняли, сам виноват. И пока так мыслят массы, вот такие ситуации вполне возможны. Преступность не законами в первую очередь искореняется.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 08:24:07 PM
 #45111

В общем думаю сейчас ни один публичный криптоблоггер или трейдер не может чувствовать себя спокойно, потому что ежу понятно, что у любого из них депо ну точно больше ляма долларов, а за эти деньги запросто могут выбивать приватный ключ ударами ключа гаечного по голове. И наверное то же самое относится ко всяким ICO основателям, адвайзерам, владельцам бирж и прочим, кто успел публично засветиться. Ну может Виталика не тронут разве что, иначе курс рухнет.
Многие засветились еще когда их монеты стоили 5-10 тыс $. сегодня это  другие деньги совсем.

С другой стороны вон западные  инвесторы никто не прячется всем пох, ну разработчики разве  что мало кто мелькает .
 Светятся чаще скамеры. Зиц председатели очевидно.

==
По такой логике владельцам акций  амазона или фейсбука тоже нужно в цитадель перезжать давно.
Отжать акции амазона / фейсбука - намного сложнее, чем отжать нал у какого то вчерашнего школьника / сопляка, ровно как и отжать его крипто-активы.
Просто не надо понтоваться в ютубе. Сейчас блатота пошла тоже умная. Они своих кандидатов не в подворотнях ловят а на ютюбе и в соцсетях. Потому что те все свои контакты выкладывают добровольно. Чего бы этим не воспользоваться ??!!!
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 19, 2018, 08:26:56 PM
 #45112

В общем думаю сейчас ни один публичный криптоблоггер или трейдер не может чувствовать себя спокойно, потому что ежу понятно, что у любого из них депо ну точно больше ляма долларов, а за эти деньги запросто могут выбивать приватный ключ ударами ключа гаечного по голове. И наверное то же самое относится ко всяким ICO основателям, адвайзерам, владельцам бирж и прочим, кто успел публично засветиться. Ну может Виталика не тронут разве что, иначе курс рухнет.
Многие засветились еще когда их монеты стоили 5-10 тыс $. сегодня это  другие деньги совсем.

С другой стороны вон западные  инвесторы никто не прячется всем пох, ну разработчики разве  что мало кто мелькает .
 Светятся чаще скамеры. Зиц председатели очевидно.

==
По такой логике владельцам акций  амазона или фейсбука тоже нужно в цитадель перезжать давно.
Отжать акции амазона / фейсбука - намного сложнее, чем отжать нал у какого то вчерашнего школьника / сопляка, ровно как и отжать его крипто-активы.
Просто не надо понтоваться в ютубе. Сейчас блатота пошла тоже умная. Они своих кандидатов не в подворотнях ловят а на ютюбе и в соцсетях. Потому что те все свои контакты выкладывают добровольно. Чего бы этим не воспользоваться ??!!!
Деньги любят тишину, но все хотят хайпа, известности, а потом страдают из-за этого. Дальше количество случаев "отжатия"  крипты будет только расти
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 19, 2018, 08:28:29 PM
 #45113

забыл про блокнутый акаунт - через  год открыл там х300.
ходл
https://twitter.com/Cryptonoobie/status/954445409015009280

Думаю это будет моя ситуация один в один со стелларом и поло. Grin Ходл поневоле.

Ну х6 у меня уже есть. Grin Осталось ещё х50. Grin Когда кин на него перейдёт, тогда может и полетит стеллар дальше.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 19, 2018, 08:30:32 PM
 #45114



AntPool, один из крупнейших криптовалютных майнинг-пулов, сообщил, что теперь поддерживает майнинг токена Siacoin.

Господа - бывшие товарищи, вы знаете что делать Cool
С таким пингом лучше ничего не делать Cheesy
Ни фига, как раз новость пошла в массы, тут то и начнется самый жыррр.

The show must go on
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
January 19, 2018, 08:40:23 PM
 #45115

Отжать акции амазона / фейсбука - намного сложнее, чем отжать нал у какого то вчерашнего школьника / сопляка, ровно как и отжать его крипто-активы.
Просто не надо понтоваться в ютубе. Сейчас блатота пошла тоже умная. Они своих кандидатов не в подворотнях ловят а на ютюбе и в соцсетях. Потому что те все свои контакты выкладывают добровольно. Чего бы этим не воспользоваться ??!!!

Ну просто он молодой очень, вот и поплатился. Кто постарше и помнят 90-е, те наверное не понтуются так. Меня как родители ещё в те годы научили, что никому никогда нельзя рассказывать что у тебя есть чем поживиться, так теперь они сами не знают что у меня крипта есть. Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 19, 2018, 08:44:44 PM
 #45116

поборникам криптореволюции и биткоинофилам посвящается https://forklog.com/natalya-kasperskaya-nazvala-bitkoin-razrabotkoj-amerikanskih-spetssluzhb/


В ходе выступления в университете ИТМО гендиректор InfoWatch и сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская заявила, что биткоин является разработкой американских спецслужб. Фотографии с мероприятия опубликовала у себя в Facebook доцент кафедры информатики и прикладной математики Ирина Радченко.

«Биткоин — разработка американских спецслужб с целью быстрого финансирования разведок США, Англии, Канады в разных странах. “Приватизирована“ как интернет, GPS, TOR. Фактически — Доллар 2.0. Контроль курса валют находится в руках владельцев бирж», — говорится на одном из слайдов.
Презентация Касперской называлась «Современные технологии — основы информационных и кибер-войн» (авторская орфография сохранена) и была посвящена информационным войнам и цифровому суверенитету.

Что касается таинственного создателя биткоина Сатоши Накамото, то, по мнению Касперской, на самом деле под псевдонимом скрывается «группа американских криптографов».



бедные леонеллы Grin Grin

The show must go on
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 08:50:34 PM
 #45117

все это публичное хвастовство от того, что из говна сразу в короли по финансам с помощью крипты вылезли. Были никем, стали миллионерами и сразу скил мудака зазнавшегося включается, типа посмтрите, какой я пля крутой. Кто их заставлял выпендриваться?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 465


View Profile
January 19, 2018, 08:53:04 PM
 #45118

поборникам криптореволюции и биткоинофилам посвящается https://forklog.com/natalya-kasperskaya-nazvala-bitkoin-razrabotkoj-amerikanskih-spetssluzhb/


Да уже кидали два раза ссылку вроде в эту ветку. Ты как всегда с реакцией мангуста  Smiley
Ну вообще Наталья Касперская это авторитет, да. Ей бы на рен тв или тв3 работать. Сюжетик то в самый раз  Cheesy Рептилоидов нехватает еще, и тогда точно в десятку!

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 19, 2018, 08:54:11 PM
 #45119

AntPool, один из крупнейших криптовалютных майнинг-пулов, сообщил, что теперь поддерживает майнинг токена Siacoin.

Господа - бывшие товарищи, вы знаете что делать Cool

Это вот почему монета растет не смотря на падения. То-то я никак не выберу момента для закупа монетки, все растет и растет как ненормальная

вот прямо сейчас заходи, отличный момент, имхо - монета отрыгала отыграла на этом небольшом падении, новость про антпул еще не шибко разошлась, по мере включения новых асиков ценник будет расти
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 19, 2018, 08:59:49 PM
 #45120

Ни фига, как раз новость пошла в массы, тут то и начнется самый жыррр.
Этой новости полнедели, по-моему. После них уже эмеркоин успели встряхнуть. А ты только о сие заговорил, когда ее уже отыграли  Cheesy

все это публичное хвастовство от того, что из говна сразу в короли по финансам с помощью крипты вылезли. Были никем, стали миллионерами и сразу скил мудака зазнавшегося включается, типа посмтрите, какой я пля крутой. Кто их заставлял выпендриваться?
Да это просто вы так привыкли на вещи смотреть из-за менталитета и вечного унижения. Человек рассказал вам про нишу, где легкие деньги, показал свою историю, а вы вместо того, чтобы порадоваться и поблагодарить его, теперь еще и говорите "ну у него было чем поживиться, сам виноват" - что с вами не так? Сами понимаете, какую хуйню несете?

За рубежом почему-то никто не воспринимает это как хвастовство. Люди спокойно делятся своими позициями, показывают результаты, делятся стратегиями и мотивируют других. И только у нас "ну он выебывался так ему и не нужно" - да нет же, человек вам помогал  с ваших заводов съебаться и из офисов, а вы еще и злорадствуете.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 2206 2207 2208 2209 2210 2211 2212 2213 2214 2215 2216 2217 2218 2219 2220 2221 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 [2256] 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 2264 2265 2266 2267 2268 2269 2270 2271 2272 2273 2274 2275 2276 2277 2278 2279 2280 2281 2282 2283 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!