Bitcoin Forum
April 18, 2024, 07:29:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 [2500] 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14277199 times)
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
February 04, 2018, 09:49:58 PM
 #49981

Если зайти на полынь и начать смотреть весь график цены на биткоин, то можно заметить, что было довольно много падений. И все они почти были примерно - 40% от хая.



Тем не менее курс всегда восстанавливался. В этот раз манипуляторы похоже решили пощекотать нервы даже сторожилам, которые в курсе данной фишки, ибо сейчас установлен новый рекорд - от предыдущего хая оторвало ~60%.



Учитывая это и нынешний новостной фонд очень домыслов в пользу того, что биток может уйти во флет по аналогии с 2014 годом.

Но мы то знаем, как оно будет опять  Cheesy
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713425348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713425348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713425348
Reply with quote  #2

1713425348
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 04, 2018, 09:54:07 PM
 #49982

Плохо, что скоро корейцы проснутся и увидят всю эту гомосятину на графике, а характер у них, как известно, совсем не нордический ))
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 09:55:24 PM
Last edit: September 28, 2019, 08:46:10 AM by xandry
 #49983

пока продолжается паника, вот вам интересный твит про битфайнексида (или как его там)
https://twitter.com/WhalePanda/status/960227614542761985

я помню, он (б-нексид, а не падна) даже на Чарли Ли наезжал разоблачительными статьями.
Не сказал бы, что прям так доверяю Чарли. Да, он слил свои лайты явно на инсайде дампа (хотя кто проверял, что слил), но сильно сомневаюсь, что он прям такой примитивный мошенник.

также есть и статья (а она уже вряд ли обрадует)
Растёт беспокойство в отношении того, что цена Биткойна была искусственно завышена
Всем охочим до жареных новостей с охотностью заливают в уши свежеприготовленный новостной фарш) Понять что из этого правда а что нет - не представляется возможным.
пока продолжается паника, вот вам интересный твит про битфайнексида (или как его там)
https://twitter.com/WhalePanda/status/960227614542761985

Fast Cash Loans! Save your Margin....
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 04, 2018, 10:02:03 PM
 #49984

Кстати, альты неплохо себе держатся. Удивлюсь, если они сейчас в противофазу битку по старинке пойдут Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 04, 2018, 10:16:29 PM
 #49985

Второй раз за неделю 7800 тронули, что там скажут нам свидетели треугольников? )))

P.S. Эфир из топов хуже всех себя ведет, а ведь так достойно держался в начале слива...
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 04, 2018, 10:20:13 PM
Last edit: February 04, 2018, 11:48:08 PM by Co1n
Merited by cfif (1)
 #49986

Я знаю, что тебя не переспорить,
Конечно, если у тебя нет аргументов.


ох, ну и круто же ты начал!!

ну давай тогда по-чесноку:
ты знаешь, я мог бы потратить своё время лично на тебя, чтобы тебе всё разжевать, но мне не нравится твой тон и манера общения!
Я что в прошлый раз, что сегодня 2 раза разжевал идею, которую хотел донести, причем максимально доходчиво, со ссылками и аргументами, а ты не хочешь её прочитать и обдумать, а лепишь сразу свои неверные предположения. Причём безапелляционно, не спрашивая правильны ли твои догадки или нет, ты рубишь истину в последней инстанции, хотя там чушь, что в ответах, что в вопросах.
(подсказка: да, скачанный файл надо выбрать и нажать кнопку Verify, чтобы вычислить из него хэш и сравнить с записанным ранее в блокчейне).

При этом я не говорю, что ты не шаришь - у тебя просто не хватает времени на обдумывание. У меня есть ответы на все твои вопросы и тот бред про рекурсию я тоже могу перечитать ещё раз, но зачем мне это? Кому надо, те поймут и дальше раскрутят идею, чтобы всё улеглось по полочкам в голове.

Ты пытаешься влезть в каждую бочку каждый пост этой ветки и дать на него комент, тебе наверно кажется, что ты ведешь сеанс одновременной игры в чемпионате мира по шахматам, как гроссмейстер с третьеклашками, но это не так! Бери паузы на обдумывание, подготовься с ответами и тогда всё будет тип-топ.

Пока паузу возьму я, игнора нет, надеюсь мы сможем настроиться на одну волну позже, но пока не вижу смысла продолжать (как и в прошлый раз).

PS: Если будет непреодолимое желание разобраться с ответами - напиши в личку.

PPS: И да, у меня есть фул нода кора Wink
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 10:36:22 PM
 #49987

Второй раз за неделю 7800 тронули, что там скажут нам свидетели треугольников? )))

P.S. Эфир из топов хуже всех себя ведет, а ведь так достойно держался в начале слива...

Эфир по сравнению с битком намного стабильней себя ведёт, не так сильно проседает. Но думаю эфир будет лучше расти, нежели биток.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 10:38:37 PM
 #49988

Это 100 процентов, потому что биток теряет свое лидерство, а эфир ведет себя более устойчиво, к тому же много людей верят в него.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
February 04, 2018, 10:41:54 PM
 #49989

Второй раз за неделю 7800 тронули, что там скажут нам свидетели треугольников? )))

P.S. Эфир из топов хуже всех себя ведет, а ведь так достойно держался в начале слива...

это понятно он меньше всех просел и сейчас наверстать надо упущенное. инвесторы уже ищут другой защитный актив но кроме тетера ничего и нет а в нем есть ещё проблема что может соскамится. почти все на рынке ужезабиличто кроме роста есть и падение и теряют деньги. но рано или поздно все равно у рост цена уходит и кто додержит умно опять иксы сделает.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
February 04, 2018, 11:08:19 PM
 #49990

Господа,какие ваши прогнозы на DashCoin?уж очень цена на него хороша........или 300-400 ждать? Походу ничего олдскульного рости не начнет-пока дед кашляет и шатается Sad
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 04, 2018, 11:28:45 PM
Last edit: February 05, 2018, 12:23:19 AM by Co1n
Merited by Goran_ (1), r1d1 (1)
 #49991

Возможно вот под это гонят вниз:

6 февраля является важнейшей датой для криптовалютного рынка

6 февраля главы Комиссии США по Ценным Бумагам и Биржам (SEC) и Комиссия по Торговле Товарными Фьючерсами должны свидетельствовать по поводу криптовалют в ходе слушаний в Сенате США.

Что это значит?

Глава SEC Джэй Клэйтон, а также глава CFTC Джей Кристофер Жанкарло Christopher вызваны в качестве свидетелей в ходе слушаний в Сенатском Комитете по вопросам Банковского дела, Жилищного Строительства и Городского Хозяйства.

Главной темой слушаний является: "Виртуальные валюты: надзорная роль Комиссии США по Ценным Бумагам и Биржам и Комиссии по Торговле Товарными Фьючерсами США".
Клэйтон, и Жанкарло поддерживают ICO и регулирование криптовалютных “инвестиций”.

Что такое Сенатские слушания, и почему это так важно?

Главной целью любой комиссии в ходе слушаний является сбор и анализ информации  на ранних стадиях создания законов.
Раз Сенатская Комиссия по Банкам приглашает глав SEC и CFTC Chiefs, то становится ясно, что законодатели США очень заинтересованы в регулировании рынка криптовалют.

Ранее, новости по регулированию ICO в Корее и Китае вызвали серьезные паник-селлы и коррекции. И в этом случае, мы не можем быть уверены в исходе слушаний, но логично ожидать дальнейшие ограничения ICO и регулирование рынка, так как это естественно для государства стремиться всё регулировать.

Значит ли, что это полностью разрушит Bitcoin? Нет, абсолютно нет.
Помешает ли это восстановлению рынка? - Очень вероятно, что это подкрепит силу медведей на рынке, блокируя быков от любых активных действий.

https://www.banking.senate.gov/public/index.cfm/hearings?ID=D8EC44B1-F141-4778-A042-584E0F3B9D39

Но у меня есть ощущение, что пока всё - отпадались. Завтра в сенате всё сделают красиво и можно будет выдохнуть.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
February 05, 2018, 12:52:04 AM
Merited by poptop (1)
 #49992

Я знаю, что тебя не переспорить,
Конечно, если у тебя нет аргументов.

ох, ну и круто же ты начал!!

ну давай тогда по-чесноку:
ты знаешь, я мог бы потратить своё время лично на тебя, чтобы тебе всё разжевать, но мне не нравится твой тон и манера общения!
Я что в прошлый раз, что сегодня 2 раза разжевал идею, которую хотел донести, причем максимально доходчиво, со ссылками и аргументами, а ты не хочешь её прочитать и обдумать, а лепишь сразу свои неверные предположения. Причём безапелляционно, не спрашивая правильны ли твои догадки или нет, ты рубишь истину в последней инстанции, хотя там чушь, что в ответах, что в вопросах.
(подсказка: да, скачанный файл надо выбрать и нажать кнопку Verify, чтобы вычислить из него хэш и сравнить с записанным ранее в блокчейне).

При этом я не говорю, что ты не шаришь - у тебя просто не хватает времени на обдумывание. У меня есть ответы на все твои вопросы и тот бред про рекурсию я тоже могу перечитать ещё раз, но зачем мне это? Кому надо, те поймут и дальше раскрутят идею, чтобы всё улеглось по полочкам в голове.

ну я слежу за вашей дискусией, если что Smiley я конечно не со всем согласен что пишет твой оппонент тут, но в данном случае он прав)

ну да, я читал это https://en.wikibooks.org/wiki/Radium_Core/Use_Cases/Linux_Mint_Hack и то что раньше ты писал:

Если просто на пальцах, то вот use case:

Вася пишет полезные программы и размещает их на различных онлайн ресурсах. Также он размешает хэш файла своей программы в блокчейне. Нина скачивает Васин софт с какого-то ресурса и использует клиент SmartChain для того чтобы проверить совпадение хэшей и убедиться, что она скачала действительно аутентичный Васин софт, а не очередной троян.
ну так это вообще полная хуйня, для тех кто в теме, чувак который хоть раз писал джап в асме или перехваты орну бы с этого в голос Smiley сторонее приложение которое сверяет хэш с проги с блокчейном, господи... это реально бесполезная работа, как пихать везде блокчейн где обычную БД можно изи заюзать...
намного проще и главое надежней самому проверить контрольную сумму

про то что блокчейн нельзя подделать и все что в него попало immutable , это тоже лол, ну да ладно )))

без сомнения ты даешь полезную инфу тут, да я и сам подсчернул с твоих сообщений полезное - про фьючерсы например, но тут ты шото опростоволосился...
или может я что-то действительно не понимаю очевидных вещей - как можно это защитить?! но в данной схеме сомнительно-сомнительно)
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 05, 2018, 03:06:49 AM
Last edit: February 05, 2018, 03:23:56 AM by zoldberg
 #49993

думаю 12к будет только летом, всю весну будем болтаться 7000-10000

Наивный чукотский юноша  Cheesy

И уже по традиции  Cheesy
https://www.youtube.com/watch?v=E2pO0neTW7Q

https://www.youtube.com/watch?v=izFACT-l41Y


Кстати поптоп мне аккаунт на биттрексе верифицировали. Когда письмо то пришло месяц назад что они штат расширяют, я им еще раз пожаловался что они не фига не сделали и забыл про них. Вчера зашел смотрю там через 4 дня ответили и акк верифицировали. Жалко только я все деньги там просрал уже давно с горя.  Cheesy Терь два акка со 100 битками лимита, продать один что ли.



        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 05, 2018, 03:29:40 AM
 #49994

мдя уж. 8к было чисто символически. если никаких изменений в новостном фоне и головах людей не произойдет - то перспектива не айс. достойное сопротивление теперь на уровне 5-6 тысяч и возможно нас ждет боковик в диапазоне ~4000-2000 на годик, а то и два  Undecided о каких-то попытках пойти выше 10 можно забыть, имхо
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
February 05, 2018, 03:44:51 AM
 #49995

Лайтнинг в еще одной  визуализации
https://explorer.acinq.co/#/

Ноды
https://bitnodes.earn.com/

Круто, уже 1720 нод поддерживающих лайтинг, на днях была цифра в районе 300. Глядишь с такими темпами в марте уже лайтинг будет)

Только это тестнет.

Рабочая сетка: https://lnmainnet.gaben.win/

Wink
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
February 05, 2018, 04:07:07 AM
 #49996

Рубрика "Альткойны со скрытым потенциалом"
Сегодня поговорим о SALPAY (SAL). Проект http://salpay.com/ опирается на реальный действующий бизнес, имеется дебетовая карта и что важно - партнерство с крупным филиппинским банком, ICO прошло в декабре 2017 года, с того времени монета еще не успела выйти на крупные биржи и сегодня планируется листинг на бирже QRYPTOS. Токен торгуется по цене ICO ~ 0.4$, хотя при выходе стоил больше 1$. Видео об ICO Salpay https://www.youtube.com/watch?v=V2e_76CxxQQ
А купить её под листинг на QRYPTOS можно здесь https://etherdelta.com/#0x75c5ee419331b6150879530d06f9ba054755f1da-ETH

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
February 05, 2018, 04:14:31 AM
 #49997

народ, сам не технарь, просветите, пжлст, можно ли заработать на лайнтинг-ноде? Или это только продаванам товаров интересно? Понимаю, что комиссии копеечные, но. может быть, если ноду поднять в первых рядах, через неё будет много транзакций в будущем.
 Думал кто-то об этом??

Думал... Возможности _заработать_ не увидел.

ICON сволочь из ТОП-100 себя хуже всех чувствует, уже просел за сегодня на 15% вслед за битком.

ICON и до этого был очень чувствителен к проливам на BTC, плюс он вырос в фиате в 100 раз в пике за несколько месяцев.
Плюс релиз + конфа прошла. Как бы...
Хотя, проект очень сильный. Если нет уверенных прогнозов по дну, я бы спокойно холдил.

Я смотрел один график, говорят если упадем ниже 7.9к опять то роста не будет, какой то грустный расклад

Вообще и никогда? Не смотри тогда графики Cheesy
Мнений как и графиков много разных.

Wink
xs.over
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103


View Profile
February 05, 2018, 04:20:05 AM
Merited by my luck (1)
 #49998

Где те клоуны-зазывалы, кричавшие про скорый и неизбежный рост после коррекции? Где те, кто бредовым образом реагировал на заявления людей, что цена может не просто скорректироваться, а серьезно схлопнуться? Но хомяки продолжали орать: да мол этот негативный фон создают с целью перезакупиться подешевле. И повторяли прочие мантры с целью самоуспокоения.
А ситуация за прошедшую неделю еще сельнее намекает, что впереди ничего веселого нас не ждет, по крайней мере в ближайшем будущем. Гайки по всем фронтам закручивают на законодательном уровне, фиатный поток иссякает по разным причинам, вот и результат на лицо.
Можете меня камнями закидать, но на данный момент позитивного тренда я не наблюдаю
Proilyxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 05:01:16 AM
 #49999

Где те клоуны-зазывалы, кричавшие про скорый и неизбежный рост после коррекции? Где те, кто бредовым образом реагировал на заявления людей, что цена может не просто скорректироваться, а серьезно схлопнуться? Но хомяки продолжали орать: да мол этот негативный фон создают с целью перезакупиться подешевле. И повторяли прочие мантры с целью самоуспокоения.
А ситуация за прошедшую неделю еще сельнее намекает, что впереди ничего веселого нас не ждет, по крайней мере в ближайшем будущем. Гайки по всем фронтам закручивают на законодательном уровне, фиатный поток иссякает по разным причинам, вот и результат на лицо.
Можете меня камнями закидать, но на данный момент позитивного тренда я не наблюдаю
Ну значит станем мы миллионерами не в этом году, а в следующем) Не велика потеря Cheesy Cheesy
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
February 05, 2018, 05:03:50 AM
Merited by my luck (1), poptop (1)
 #50000

Это юз кейс любой хеш функции и встроенных бесплатных инструментов в любую ос. Конечно же, все побегут платить деньги за то, что есть бесплатно с времен мезозоя.
Не, ты не понял, почитай ссылку на usecase, что я выше давал, там как-раз твой случай разбирается.
На пальцах: обычно прогу подписывают контрольной суммой CRC, ну типа цифровая подпись, PGP там и прочие RSA.
Так вот эту длиннючую строку выкладывают на страничку с прогой, мол сверяйте, если хакер Вася попытается подменить что-то в файле, то вы увидите разницу в хэшах и не станете запускать этот троян.
Но!! Васи пошли настолько умные, что они когда впихивают в прогу троян, они ещё и ломают веб-страничку и там меняют оригинал подписи на уже свою, захаченную! Ты понял эту фишку? И тут твой мезозой уже не спасает! Wink

Да, есть такая тема. Я для критичного софта не только по сайту суммы сверяю, но ещё и через гугл ищу упоминание этих сумм.
Ещё можно сколько-то дней дать отлежаться софту - если софт популярный и новостей про взлом не было, все суммы сходятся, то риски небольшие - можно пользоваться Grin
Был бы удобный и надёжный инструмент на базе блокчейна - может и пользовался бы.
Но там свои проблемы. Помнится с какой-то крупной компанией был случай - у них ключи утащили и подписали софт с трояном.
В итоге гарантий, что ключ разработчика в блокчейне не скомпрометирован, нет, и последний хэш уже может быть не от оригинального софта.
Так и так придётся настороженно относиться к свежим версиям.

Плюс, сколько миллионных долей пользователей будут хоть что-то делать даже при наличии удобного инструмента?
Ну и помимо пользователей разработчики софта также должны использовать данную систему.
И замкнутый круг: пользователей нет - разработчикам лишние телодвижения не интересны.

Вон народ активно "вирусы" на телефон цепляет под видом фоточки на авито, где тупо кликают я согласен на все запросы прав.
СМСки читают посторонним, где сказано никому даже работникам банка не сообщать код.
Полные данные карты диктуют по телефону, чтобы им платёж перевели...
Массово это никому не нужно.

Wink
Pages: « 1 ... 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 [2500] 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!