Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:12:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 [2547] 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14366851 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 06, 2018, 08:00:20 PM
Merited by TheFuzzStone (1)
 #50921

Oh my, всё-таки придётся на тебя потратить время, ты реально не догоняешь идею - ты каждый раз делаешь одну и ту же ошибку про зато смотреть хеш радса с оф сайта уже почему-то безопасно..
Давай я тебе разжую где ты ошибаешься - тебе сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2884155.msg29638059#msg29638059 я тебя там с позавчера жду  Grin
Ебанные гуманитарии, вы совсем уже прихуели от своего шиллинга, копи-пасты и меритов. Уйми уже свое эго. Мало того, что ты до трех досчитать без сбивки не можешь (тебе, минимум, 3 человека про контрольную сумму написало), так ты еще и путаешься между сертификатами и контрольной суммой. Что ты мне хочешь объяснить, если тебе 3й день мозгов не хватает додуматься, что раз тебе 3 разных человека (минимум) написали в разное время о чем-то, то стоит хотя бы загуглить, вдруг это ты тупишь, а не все остальные? А эти твои ebyanye angliskie slove4ki - на кой хуй ты вставляешь каждый раз? Так пизже что ли? Ты долбоеб или прикидываешься? В чем смысл, если ты без ошибок статью перевести не можешь и сам себя подъебываешь?

Разжевывать он мне, недогоняющему, что-то собрался. Я тебе написал две простыни вопросов, ты ответил односложным "гыыыы, я не стал вникать, но хуйня", а теперь снова предлагаешь купиться на тот же трюк. Какой в этом смысл, если ты умеешь только лить воду и сливаться?

Ошибку сделали твои родители, что не дали тебе хорошего образования, раз в твоем бесталанном лбу даже толики сомнения не закрадывается, что ты можешь оказаться неправ.

Повторюсь, у тебя есть куча неотвеченных вопросов, на которые ты можешь начать отвечать, если тебе так интересно разобраться. А если тебе что-то не понятно, то ты можешь вежливо переспросить и я тебе помогу разобраться. Вся твоя напыщенность и хуйня свысока рассыпается сразу, как ты перестаешь копи-пастить и открываешь рот. Хватит уже. Есть вопросы - отвечай. Хочешь разобраться - спрашивай. Хочешь пошиллить свою монетку - отъебись. Если она такая пиздатая, сиди просто со своими багажами и готовься к туземуну. Ты ведь и лучше меня знаешь, что ей даже не нужно быть пиздатой, чтобы иксов накрутить. Но занимайся своими памп-дампами где-нибудь в другом месте, а лучше вообще не занимайся. Хуйня это.

Хорошая новость, что через пару лет алготрейдинг заберет у вас последний профит с рынка, а еще чуть позже технологии заберут рабочие места. Будут тут нейронки друг друга шиллить.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1713989555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989555
Reply with quote  #2

1713989555
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 06, 2018, 08:02:11 PM
 #50922

зарождение крипты чем-то напоминает зарождение демократической России https://www.youtube.com/watch?v=SIR2n-8k_eA

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 06, 2018, 08:07:58 PM
 #50923

@Poptop, ты как то недавно писал, что присматриваешь момент входа в Еос. Как считаешь сейчас норм входить или все равно дороговато? В горизонте года.
Сегодня как раз с одним товарищем на эту тему общались, я лил слезы, что продал не вовремя и зассал перезаходить. Сказал ему, что в долгосроке там за 100$ явно прайс, но я сейчас не готов входить. У меня так же и с эфиром было. Раз 10. Я где только его не ссал брать, а если брал, то почти сразу скидывал. Сейчас посмотрим, как рынок разгуляется. Будет еще своп, может там цена просядет. А сам я еще на тезос надеюсь очень сильно. У меня он как раз есть и его я уж сливать не буду. Собственно, добавить к этому нечего. Пока хочется, но колется, молюсь, что просядет пониже на общей панике (но все альты очень хорошо держатся, заметили?) и как запасной вариант у меня есть тезос.

Quote
И ко всем вопрос, как считаете между icon и aion куда лучше закинуть, где побольше профита срубить можно будет?
Я бы хотел иметь icon, но от жадности залил в aion. Спасибо be.open за наводку.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 06, 2018, 08:09:08 PM
 #50924

Я тебе написал две простыни вопросов..

Тут я тоже потратил на тебя время и нашёл в истории как ты "запутался в 2 соснах и не смог перевести правильно фразу" из тех.дока. Жду тебя также в другой теме - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2887043.msg29735656#msg29735656

Ты не сливайся, вся инфа там есть, я тебе за оба вопроса там заясню "иксперт" Grin
Если тебя это так задевает - почему ты не можешь мне там ответить? Зачем ты тут разводишь этот срач - давай уже по-мужски туда дуй, там предметно поговорим, с пруфами, как ты любишь Grin
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 06, 2018, 08:09:43 PM
 #50925

Красиво биток сегодня прогулялся в район 6к даже пробил! Думаю это ещё не предел и скорее всего пойдем еще немного ниже ИМХО...
 

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 08:11:00 PM
 #50926

@Poptop, ты как то недавно писал, что присматриваешь момент входа в Еос. Как считаешь сейчас норм входить или все равно дороговато? В горизонте года.
Сегодня как раз с одним товарищем на эту тему общались, я лил слезы, что продал не вовремя и зассал перезаходить. Сказал ему, что в долгосроке там за 100$ явно прайс, но я сейчас не готов входить. У меня так же и с эфиром было. Раз 10. Я где только его не ссал брать, а если брал, то почти сразу скидывал. Сейчас посмотрим, как рынок разгуляется. Будет еще своп, может там цена просядет. А сам я еще на тезос надеюсь очень сильно. У меня он как раз есть и его я уж сливать не буду. Собственно, добавить к этому нечего. Пока хочется, но колется, молюсь, что просядет пониже на общей панике (но все альты очень хорошо держатся, заметили?) и как запасной вариант у меня есть тезос.

Quote
И ко всем вопрос, как считаете между icon и aion куда лучше закинуть, где побольше профита срубить можно будет?
Я бы хотел иметь icon, но от жадности залил в aion. Спасибо be.open за наводку.

А как насчёт того, чтобы прикупить немного комсы, сейчас у неё цена очень вкусная и в будущем монета может легко уйти за 10-30 баксов, когда на платформе начнут проводить ico.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 06, 2018, 08:14:05 PM
 #50927

Ты не сливайся, вся инфа там есть, я тебе за оба вопроса там заясню "иксперт" Grin
У тебя странные представления о сливе. Тебе проще на говно исходить уже страниц 50++, но только не отвечать на прямые вопросы.

Quote
Если тебя это так задевает - почему ты не можешь мне там ответить?
У тебя завышенная самооценка. Как меня может задеть картинка из интернета? Мир не крутится вокруг тебя.


Quote
Зачем ты тут разводишь этот срач - давай уже по-мужски туда дуй, там предметно поговорим, с пруфами, как ты любишь Grin
Ты интересный тип: навыебывался при всех, а потом что-то скулить начал про "пиши в лс" и предлагать поучаствовать в шиллинге твоей монетки. Нет уж, навыебывался при всех, так и загребай хуев за воротник при всех. Это как раз и есть по-мужски. Дуй-ка ты на хуй пока не ответишь на мои простыни. С чего ты вообще решил, что ты ведущий? Huh Пока я тебе просто объясняю где ты неправ, но ты раздуплиться не можешь - не сильно похоже на ведущего.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 06, 2018, 08:15:55 PM
 #50928

ну вот и подошел разворот битка, думаю поколеблица на 9-10 месяца полтора и потом еще рост

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 08:16:25 PM
Last edit: February 06, 2018, 08:57:49 PM by Max Kaminsky
 #50929

С 7500 сместили или откуда?

Да. Направляют рынок туда, куда им нужно. Ниже исчезнувшей стенки 6800 не нашлось желающих сливать, продавливать посчитали, что дорого обойдется. Не удивлюсь, что сейчас разгонят выше, и не пустят ниже 8000, чтобы кусали локти те, кто не успел купить.

Стеллар усиленно сливают, гигантские объёмы, не дают расти.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 06, 2018, 08:17:02 PM
 #50930

Да здесь многие говорили, каждый раз, как только на 1к опускалась цена, что пора тариться и на луну, да и сейчас тоже говорят. И что, помогло это кому-то, или битку? А может кому то помешало? Так что пусть слушают и то, что может и не хотят слышать Wink

Люди просто наобум кидают прогноз и надеются что он сбудется, пока нет подтверждения разворота с растущими обьемами по рынку даже нечего суватся в эту ненормальную мясорубку она вас перемолотит.

так точно
тем более, опять все вниз поперло

UPD: статья приетела с ливинвестинга, пока читал - чуть с горшка не йобнулся опрокинулся, оказывается, TRON - переспективная и многообещающая валюта, на которую следует обратить внимание  Grin
Правильно, поэтому обращаю внимание на мой стабильный прогноз - он с сентября 2017 года не менялся: 1100-1400. Wink
COBRA093
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3

I am just a dreamer, who searching for the way...


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:17:53 PM
 #50931

@Poptop, ты как то недавно писал, что присматриваешь момент входа в Еос. Как считаешь сейчас норм входить или все равно дороговато? В горизонте года.
и как запасной вариант у меня есть тезос.


Скажи, а его (тезос) после покупки можно на MEW хранить? Чтото кошелька на сайте не нашел...

Высокодоходное ICO SkyChain (https://goo.gl/Afy1jp) (медицина) началось!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 06, 2018, 08:18:37 PM
 #50932

А как насчёт того, чтобы прикупить немного комсы, сейчас у неё цена очень вкусная и в будущем монета может легко уйти за 10-30 баксов, когда на платформе начнут проводить ico.
Неплохая идея, на днях об этом думал, но у меня под рукой крипты нет сейчас, да и хочется дождаться когда все успокоится. Обычно плато или выжженное поле оказывается далеко после того, как ты решил, что вот оно и есть Cheesy Продавать сейчас что-то у меня жаления нет, аккумулировать мне нечего, а брать что-то необдуманно не хочется. Лучше пока иметь свободный биток, имхо. Но если у тебя в процентах мало альтов сейчас, то стоит хотя бы по чуть-чуть покупать.

Принимай этот совет на свой страх и риск. Все-таки мы разные и разное готовы перетерпеть.

Скажи, а его (тезос) после покупки можно на MEW хранить? Чтото кошелька на сайте не нашел...
А тезоса пока не существует. Я тот влошенец с айсио, который может никогда обратно ничего не получить. Пока сеть не запустится вообще не рекомендую думать о нем. И после запуска, скорее всего, будет дамп. Я буду на нем добирать  и усредняться. Если, конечно, запуск будет вообще Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 06, 2018, 08:32:22 PM
Last edit: February 06, 2018, 10:57:26 PM by Co1n
 #50933

Есть вопросы - отвечай. Хочешь разобраться - спрашивай.

Попчик, я вежливо пропустил мимо ушей весть этот твой помёт. У меня для тебя 2 темы:
Blockchain Verification - Блокчейн для верификации файлов [RADS]
угрозы POS ver3 - POS ver3 vs POW

Прочитай материал в них, если ты с чем-то не согласен, напиши там свои вопросы.
А то сейчас это выглядит как-то некрасиво с твоей стороны, я тебе всё расписал - а ты сливаешься.
Ты не переживай, там тоже зрители есть, там просто нам будет удобней дискутировать, здесь вся нить теряется за вопросами нубов "when moon?" через 10 страниц. Я потом сюда вывод оттранслирую, чтобы все в курсе были, если для тебя это так важно Wink

Если у тебя ко мне какие-то вопросы и ты ждёшь на них ответы, напиши плис туда, я не помню твои вопросы наизусть (при том, что половина из них отпадёт у тебя после прочтения теории, которую я для тебя там любезно подготовил).

А эти твои ebyanye angliskie slove4ki - на кой хуй ты вставляешь каждый раз? Так пизже что ли?

ну не у всех такие проблемы с английским, как у тебя. Кто-то и без словаря может читать и привык уже так сказать на native language мысль передавать, да согласен - не все понимают, но может кому-то и не надо?  Wink

PS: чё у тебя так подгорает то не пойму? ты давай поспокойней, в режиме диалога, без ПТУ-шных замашек.
Мы там с тобой всё культурно проясним, ты чё как нуб свежезареганный на сливе визжишь то?  Huh

Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 06, 2018, 08:36:24 PM
 #50934

как я понимаю,на сегодняшних новостях будет полный разворот рынка,и пойдет рост
правда восстанавливаться рынок до прежних высот будет не один месяц
Да будет разворот. И те кто так же как ты считают что возврат до прежних высот будет не один месяц по сливают свои Биткоины по 8 - 10 - 12 -14 - 16 - 18к$, и давай досвидания.
После чего Биткоин полетит на луну оставив в заднице даже тех, кто удержал его до сегодняшнего дня.

вообще не понимаю тех кто сливал биток, неужели это настолько неуверенные в будущем люди..что сливали всё подчистую и сидят со своим фиатом или не дай бог в тезере Grin  потом когда полетим на луну, не успеют все зайти, и будут только локти кусать.

А Вы посмотрите другие активы и как они пошли на корррекцию сегодня. Фунт,сипи, другие валютные пары,практически в один момент вместе с btc. Вот и подумайте а не ли глобальная ли это разводка. Что бы продать нужно сначала купить. А общая паника на всех без исключения рынков как раз такой повод.

да да, я видела какое падение на фондовых биржах мощное,надеюсь, это связано с тем, что народ хочет в крипту вкладываться)  
Early_Waffle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 08:38:34 PM
Merited by loremipsum (20), alex_andr25 (1), HeavyHell (1)
 #50935

Биткоин отпрыгнул от уровня поддержки 5900$. Возможно его прыжок будет на уровне 7600. Но пока всё еще идем вниз, риск ловить скачки очень велик, слишком они большие =), олимпийцы так сказать.
Объемы по сделкам растут, что не может не радовать держателей холд портфелей.
Привет тем кто по 20к закупился. Не переживайте, скоро отобьемся =)
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 08:39:05 PM
 #50936

@Poptop, ты как то недавно писал, что присматриваешь момент входа в Еос. Как считаешь сейчас норм входить или все равно дороговато? В горизонте года.
Сегодня как раз с одним товарищем на эту тему общались, я лил слезы, что продал не вовремя и зассал перезаходить. Сказал ему, что в долгосроке там за 100$ явно прайс, но я сейчас не готов входить. У меня так же и с эфиром было. Раз 10. Я где только его не ссал брать, а если брал, то почти сразу скидывал. Сейчас посмотрим, как рынок разгуляется. Будет еще своп, может там цена просядет. А сам я еще на тезос надеюсь очень сильно. У меня он как раз есть и его я уж сливать не буду. Собственно, добавить к этому нечего. Пока хочется, но колется, молюсь, что просядет пониже на общей панике (но все альты очень хорошо держатся, заметили?) и как запасной вариант у меня есть тезос.

Quote
И ко всем вопрос, как считаете между icon и aion куда лучше закинуть, где побольше профита срубить можно будет?
Я бы хотел иметь icon, но от жадности залил в aion. Спасибо be.open за наводку.

А как насчёт того, чтобы прикупить немного комсы, сейчас у неё цена очень вкусная и в будущем монета может легко уйти за 10-30 баксов, когда на платформе начнут проводить ico.
У Комсы я бы дождался, когда они утрясут с правительством все разрешения и прочие бумаги, тогда можно смело заходить.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
russll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 1


View Profile
February 06, 2018, 08:40:05 PM
 #50937

Мужики, давайте лучше смотреть запуск ракеты на марс https://www.youtube.com/watch?v=4OUqe__qvAU Полетит как наш биткоин ?  Grin


Сообщение удалю через 14 мин


Не лучше смотреть вот на эту ракету, она точно на луну метит  Grin   https://coinmarketcap.com/currencies/e-coin/#charts

Интересно какие такие новости дали толчок на эту монетку что она взлетела с 10 до 200 ?  Grin
Dddjo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:43:20 PM
 #50938

@Poptop, ты как то недавно писал, что присматриваешь момент входа в Еос. Как считаешь сейчас норм входить или все равно дороговато? В горизонте года.
Сегодня как раз с одним товарищем на эту тему общались, я лил слезы, что продал не вовремя и зассал перезаходить. Сказал ему, что в долгосроке там за 100$ явно прайс, но я сейчас не готов входить. У меня так же и с эфиром было. Раз 10. Я где только его не ссал брать, а если брал, то почти сразу скидывал. Сейчас посмотрим, как рынок разгуляется. Будет еще своп, может там цена просядет. А сам я еще на тезос надеюсь очень сильно. У меня он как раз есть и его я уж сливать не буду. Собственно, добавить к этому нечего. Пока хочется, но колется, молюсь, что просядет пониже на общей панике (но все альты очень хорошо держатся, заметили?) и как запасной вариант у меня есть тезос.

Quote
И ко всем вопрос, как считаете между icon и aion куда лучше закинуть, где побольше профита срубить можно будет?
Я бы хотел иметь icon, но от жадности залил в aion. Спасибо be.open за наводку.

Эти альты еще отскакивают не дурно. Я пока прикидывал, что из этих двух выбрать, сейчас глянул они уже на 30 и 50% в плюс от вчерашних низов, проебал вспышку короче)) ну может ещё стрельнет вниз, затарюсь)
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:52:11 PM
 #50939

Биткоин атаковали со всех сторон — плохие новости из Азии, Европы и США обвалили самую популярную в мире криптовалюту.
La_Navidad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 3


View Profile WWW
February 06, 2018, 08:59:40 PM
 #50940

Стеллар усиленно сливают, гигантские объёмы, не дают расти.

вот это вообще печаль.. с чего вдруг такая "честь" именно стеллару? вроде не было поводов, наоборот позитив восновном.. хотя хз, мож я чего пропустил
Pages: « 1 ... 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 2518 2519 2520 2521 2522 2523 2524 2525 2526 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 [2547] 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 2577 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!