Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:18:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 [2923] 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14285636 times)
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 13, 2018, 05:15:01 AM
 #58441

Заметил тут ,что на фоне падающего рынка хем потихоньку показывать рост начал, помнится в прошлый раз, перед массовым разворотом всех альтов, была такая же ситуация, хем был первым кто рос, а за ним все остальные. Как вы считаете, это разворот?

Тогда DASH начал первым расти в конце декабря 2016, а NEM присоединился к нему в середине января, а вся остальная братия подключилась к росту с месячным опозданием
1713482288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482288
Reply with quote  #2

1713482288
Report to moderator
1713482288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482288
Reply with quote  #2

1713482288
Report to moderator
1713482288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482288
Reply with quote  #2

1713482288
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713482288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482288
Reply with quote  #2

1713482288
Report to moderator
1713482288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482288
Reply with quote  #2

1713482288
Report to moderator
1713482288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713482288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713482288
Reply with quote  #2

1713482288
Report to moderator
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 417


View Profile
March 13, 2018, 05:19:53 AM
 #58442

Не накатались еще, не знают как курс прожать суки. Goldman Sachs прогнозирует обвал курса Bitcoin https://freedman.club/goldman-sachs-prognoziruet-obval-kursa-bitcoin/

Это сигнал быкам, начинаем покупать.

Посмотрел внимательно график, похоже на разворот. Что думаете, день-два и будем расти?

BTC XMR KMD
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
March 13, 2018, 05:24:20 AM
 #58443


Посмотрел внимательно график, похоже на разворот. Что думаете, день-два и будем расти?

Разворот к 10к? Это флэт и уже не первый месяц, разворачиваемся то туда, то сюда, в боку уже болит от этих разворотов
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
March 13, 2018, 05:37:39 AM
 #58444

А трон реально накачался фиатом. Знал бы)) не сливал бы на 60к.

Что скажете по тараканам? раньше когда они были на бтк-е стоили от 5к и выше.

https://www.cryptsy.com/markets/view/TRC_BTC

Могут они опять стрельнуть? Или после удаления их из бтк-е больше не шевельнутся?

Да вот думаю сливать сейчас или подождать пару дней. Как думаеш дальше еще будем расти?

Думаю будет расти,только очень медленно.Руки чешутся вообще всё слить на фик.

Годы идут, а мысли криптоинвесторов не меняются...
Только биржи успевают исчезать (бтс-е, криптси)  Cheesy.
там и мыслей особо нет, одна паника..вырастет? не вырастет! вырастет, не не вырастет, ой выросло, ой упало) Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
March 13, 2018, 05:45:01 AM
 #58445

не долго счастье длилось чет застопорился рынок и похоже даже свое не вернет кто по 895 к примеру брал, вот так загнулаь идея - объемом задавили

Страшно осознавать,такое впечатление,что меня ограбили самым наглым и бессовестным образом.Всем желаю терпения и надежды.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 13, 2018, 05:49:12 AM
 #58446

не долго счастье длилось чет застопорился рынок и похоже даже свое не вернет кто по 895 к примеру брал, вот так загнулаь идея - объемом задавили

Страшно осознавать,такое впечатление,что меня ограбили самым наглым и бессовестным образом.Всем желаю терпения и надежды.
не отчаивайся, а присматривайся к форкоте. У рынка рано или поздно должен включиться компенсаторный механизм за счет форков, как раньше. Там и отбить битковые потери можно и заработать.

The show must go on
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
March 13, 2018, 06:03:30 AM
Last edit: March 13, 2018, 06:20:27 AM by zoldberg
 #58447

Выясняется, что биткоин падает по причине сильной распродажи. И продлится это минимум год. Так что биткоин ещё долго не вырастет.

"Биткойн ждут новые падения: горе-продавец продолжит валить курс".
https://bitnovosti.com/2018/03/12/bitkojn-zhdut-novye-padeniya-gore-prodavets-prodolzhit-valit-kurs/

Вот это новости. А я тоже кстати где то слышал о том, что такая вот коррекция биткоина будет длиться примерно год. Может быть даже Люк об этом где то писал, а может на форуме от бывалых слышал, но разговор об этом точно был
а возможно что это даже утка такая, чтобы те кто готовы были ждать до лета слили свои битки, тут на крипторынке могут выкатить любые новости и даже на фоне этих новостей преодолеть новые хая, ну возможно после таких новостей многие не выдержат и все же сольют.

Не сказал бы, ибо адрес вот он
https://blockchain.info/address/16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk
исходит всё на адрес биттрекса и даты некоторые до боли знакомые.

А какой смысл это мониторить, если эти битки на дне слили? Не я бы понимаю если их по 19к сливали, был бы интересный сигнал. И еще вопрос на засыпку, с этого адреса лили в октябре по 6к, либо в феврале по9-6к, еще в 16 году 13-14к битков по 700 баксов как раз накануне роста, а кто тогда сливал по 19к и сколько слито было. Если на 30к битков курс смогли продавить только с 9к до 6к, то можно не волноваться за оставшиеся 160к битков.  Grin
Этот адресок годится если только как сигнал на покупку, ведь он постоянно сливает накануне мощного роста.  Grin

Уже на дневке вырисовывается второе дно, так что поздравляю вас господа теперь мы официально на дне. То есть https://i.ytimg.com/vi/NprbyAjVRUk/hqdefault.jpg  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
March 13, 2018, 06:22:29 AM
Last edit: March 13, 2018, 06:43:34 AM by kronor
 #58448

Народ, прежде чем дискутировать, удосужьтесь читать предмет обсуждения дальше заголовка.

Збс? Ну будет еще заебатее, вон Клименко доложил о готовности отключить россию от мирового интернета, как бы еще невыездными все не стали. С этого ракурса Вэйвс будет единственное во что можно будет вложиться в россии,если Саша как Чичваркин не съебет в лондоны.

"Если завтра наши коллеги отключат нас от рубильника, я не знаю, будет ли это безболезненно, обещается, что безболезненно. Я уверен, что безболезненно не будет. Где-нибудь у кого-нибудь что-нибудь отключится. Наверное, выяснится, что кто-то хранил свои данные за рубежом, хотя есть постановление хранить здесь. Кто-то домены свои хостил за рубежом. Поэтому они, наверное, будут испытывать некоторые трудности. Но само по себе аппаратно-программно нет никаких противопоказаний, чтобы мы жили хорошо и нормально, даже если нам объявят такую войну, как крымская изоляция", - пояснил Клименко.
ну и? Что это меняет? Какая разница, отключится россия потому что обозлилась на запад, или её отключит запад, потому что обозлился на россию? Речь идет о том что мы загоняемся в изоляцию, сначала инет, потом еще дальше, потом еще и привет РСФСР!! Кому то збс конечно, кому и не очень.
Сам вникни сначала в суть дискуссии, прежде чем умничать.

Если бы вернулся РСФСР  посрать мне на крипту бы было и на весь грёбаный интернет тупо крадущий  и пожирающий мою жизнь.Всё равно у меня бы всё было.Тогда только лентяи х....во жили.
Максимум что у вас бы было - это холодильник полюс, черно-белый телевизор, ковер на стене и автомобиль жигули-копейка. Или вы из партийных?
А еще бесплатная трешка на семью из четырех человек, бесплатное высшее образование (еще то, не за деньги когда оценки ставили, а за знания), бесплатная медицина и жизнь без охранников на каждом шагу и без шлагбаумов на каждом углу. И это все у простого инженера-строителя, а ты плати рабскую ипотеку 20 лет, плати за образование, на медицину тебе уже вряд ли останется, так сдохнешь.
Рабов для капиталистов и так слишком много, поэтому и пиарят пидорков, чтобы новых детей не плодили, скоро же роботы все будут делать  Grin
Как говорил Фурсенко, в бытность свою министром образования - советская система готовила творцов, а мы готовим потребителей.
И да, ВВП РСФСР тогда был почти в четыре раза больше, чем у Китая.

Я из СССР. За трешку ты платил бы кредит 20 лет как и все - кто тебе эту дичь про бесплатные квартиры рассказал? Только получить ее можно было если по списку в первых рядах. Можно было договориться - по блату, от Иван Иваныча, могарыч - чисто совковый жаргон был. Также списки очереди были на дачи, автомобили, мебель,  стройматериалы и т.д.
Образов. учреждения готовили рабов! Какие нах творческие личности? Что творить? На заводе, на шахте или в колхозе? В культурный кружок иди творить Cheesy
Карьерный рост исключительно коридорного типа. Шаг влево вправо и ты пожизненый неудачник...
Медицина бесплатная? Та нахуй она такая нада. Я до конца жизни не забуду как мне зубы сверлили без анастезии. Нах по твоему люди жизнь страховали если медицина такая доступная и класная была?
Магазины с наменклатурой в десять товаров. На всех полках 5 моделей ботинок и одни кеды - и так по всей стране. У людей денег аккамулировалось ппц сколько. Их просто не было куда тратить! Все только и хотели купить импортную технику и шмотки. ВИДАК!!!

Хотя может и надо чтобы вы пожили в этих ебенях. Только без меня - мне Европа ближе, там социализм уже построили. Введут базовый доход и будет коммунизм как чЛенин мечтал Cheesy
Спасибо поржал. СССР ты только в книжках видел, школьник и путаешь кооперативные квартиры с ведомственными и государственными  Grin
Я вырос в ведомственной трешке ПОЛУЧЕННОЙ БЕСПЛАТНО, в начале 90-х мы её приватизировали. Кооперативных было немного в общей массе. Молодой специалист получал квартиру вне очереди. Продолжай долбиться в жопу в своей гейропе и мечтать о базовом доходе, никчемный бездельник. Тут таких как ты - полный форум буратин, желающих закопать свои пять сольдо и получать иксы из воздуха, ничего не делая. Но в одном ты прав - лучше без тебя мы будем, учитывая твой быдловатый стиль и массу орфографических ошибок. Ты точно не творец, а потреблядец.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
March 13, 2018, 06:27:05 AM
 #58449



Посмотрел внимательно график, похоже на разворот. Что думаете, день-два и будем расти?
Каждый смотрит на график и видит что-то свое. Манипули изучают настроение рынка и делают обратные маневры. Поэтому угадать что-то крайне сложно и в большинстве своем нужно именно верить в ту монету, в которую вложился сам.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
March 13, 2018, 06:49:19 AM
 #58450

Не накатались еще, не знают как курс прожать суки. Goldman Sachs прогнозирует обвал курса Bitcoin https://freedman.club/goldman-sachs-prognoziruet-obval-kursa-bitcoin/


Все правильно страхуются от рисков, но нужно помнить что Голдман это сказочники,
которые ни на что не влияют. Скорее всего не будет ничего.

Я бы не стал называть Голдман сказочниками. Все таки анализируют ситуацию на рынке они получше нас тут всех вместе взятых. И сказать по правде, к примеру я, полностью разделяю их опасения и нахожу вполне обоснованными. Почему я и считаю, что держать сейчас в минусе крипту крайне необдуманное объективно решение, а просто расчет на надежду. Это непрофессиональный подход как раз. Но на форуме таких большинство почему-то. Почти все считают, что надо держать, что обязательно все вырастет. А на вопросы почему? Откуда возьмутся покупатели на рынке? Есть только домыслы и фантазии о китах и прочей лабуды. Конкретного ответа нет. Да и быть не может.
Я бы назвал их пиздаболами. Даже если они хорошо анализируют ситуацию, где гарантии, что они настоящие результаты анализа в сми сливают? Я вижу все уже забыли, как ещё в начале осени, они хоронили биток. А потом оказалось, что они просто закупались.

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 13, 2018, 06:59:26 AM
 #58451

Не накатались еще, не знают как курс прожать суки. Goldman Sachs прогнозирует обвал курса Bitcoin https://freedman.club/goldman-sachs-prognoziruet-obval-kursa-bitcoin/


Все правильно страхуются от рисков, но нужно помнить что Голдман это сказочники,
которые ни на что не влияют. Скорее всего не будет ничего.

Я бы не стал называть Голдман сказочниками. Все таки анализируют ситуацию на рынке они получше нас тут всех вместе взятых. И сказать по правде, к примеру я, полностью разделяю их опасения и нахожу вполне обоснованными. Почему я и считаю, что держать сейчас в минусе крипту крайне необдуманное объективно решение, а просто расчет на надежду. Это непрофессиональный подход как раз. Но на форуме таких большинство почему-то. Почти все считают, что надо держать, что обязательно все вырастет. А на вопросы почему? Откуда возьмутся покупатели на рынке? Есть только домыслы и фантазии о китах и прочей лабуды. Конкретного ответа нет. Да и быть не может.
Я бы назвал их пиздаболами. Даже если они хорошо анализируют ситуацию, где гарантии, что они настоящие результаты анализа в сми сливают? Я вижу все уже забыли, как ещё в начале осени, они хоронили биток. А потом оказалось, что они просто закупались.
хомяки в любом случае повелись, и куда Шеба указала туда биток и сходил - сначала вниз, потом вверх, точно как в аптеке

The show must go on
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
March 13, 2018, 07:00:14 AM
 #58452

Quote
Спасибо поржал. СССР ты только в книжках видел, школьник и путаешь кооперативные квартиры с ведомственными и государственными  Grin
Я вырос в ведомственной трешке ПОЛУЧЕННОЙ БЕСПЛАТНО, в начале 90-х мы её приватизировали. Кооперативных было немного в общей массе. Молодой специалист получал квартиру вне очереди. Продолжай долбиться в жопу в своей гейропе и мечтать о базовом доходе, никчемный бездельник. Тут таких как ты - полный форум буратин, желающих закопать свои пять сольдо и получать иксы из воздуха, ничего не делая. Но в одном ты прав - лучше без тебя мы будем, учитывая твой быдловатый стиль и массу орфографических ошибок. Ты точно не творец, а потреблядец.
С квартирами в СССР в различные периоды по разному было конечно. Были и ведомственные и государственные и те, которые распределяли предприятия своим работникам.  Молодой специалист получал квартиру вне очереди - это кстати не всегда на 100% было. Больше было похоже на рулетку распределение квартир - повезет, не повезет. Было дело что люди десятками лет стояли в очереди на получение квартиры. Еще кстати забыл упомянуть о том времени то что за самым необходимым приходилось ездить в Москву, так как в еб..ях ничего толком не было. И об очередях на копейки и кухонные гарнитуры. В общем было много веселого.
Просто вспоминаю рассказы родителей Smiley, сам был мелким в то время еще.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 13, 2018, 07:06:07 AM
 #58453

Не накатались еще, не знают как курс прожать суки. Goldman Sachs прогнозирует обвал курса Bitcoin https://freedman.club/goldman-sachs-prognoziruet-obval-kursa-bitcoin/


Все правильно страхуются от рисков, но нужно помнить что Голдман это сказочники,
которые ни на что не влияют. Скорее всего не будет ничего.

Я бы не стал называть Голдман сказочниками. Все таки анализируют ситуацию на рынке они получше нас тут всех вместе взятых. И сказать по правде, к примеру я, полностью разделяю их опасения и нахожу вполне обоснованными. Почему я и считаю, что держать сейчас в минусе крипту крайне необдуманное объективно решение, а просто расчет на надежду. Это непрофессиональный подход как раз. Но на форуме таких большинство почему-то. Почти все считают, что надо держать, что обязательно все вырастет. А на вопросы почему? Откуда возьмутся покупатели на рынке? Есть только домыслы и фантазии о китах и прочей лабуды. Конкретного ответа нет. Да и быть не может.
Я бы назвал их пиздаболами. Даже если они хорошо анализируют ситуацию, где гарантии, что они настоящие результаты анализа в сми сливают? Я вижу все уже забыли, как ещё в начале осени, они хоронили биток. А потом оказалось, что они просто закупались.
Нормальные они вполне манипуляторы, сказали же что биток вниз пойдет значит пора всем сливать, когда отрастет напишут что биток в аптренде и надо его покупать. Здесь надо выбрать сначала стратегию и понять кто ты холдер или трейдер и все придет само.

Quote
Почему я и считаю, что держать сейчас в минусе крипту крайне необдуманное объективно решение, а просто расчет на надежду. Это непрофессиональный подход как раз. Но на форуме таких большинство почему-то. Почти все считают, что надо держать, что обязательно все вырастет. А на вопросы почему? Откуда возьмутся покупатели на рынке?
Действительно, куда лучше будет слить все альты в минус и сидеть на битке ровно ждать свои +-20-30% профита, чем словить на альтах пару иксов. Пока вы не зафиксировали убыток то вы не в минусе, а являетесь холдером.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:20:35 AM
 #58454

Quote
Действительно, куда лучше будет слить все альты в минус и сидеть на битке ровно ждать свои +-20-30% профита, чем словить на альтах пару иксов. Пока вы не зафиксировали убыток то вы не в минусе, а являетесь холдером.
Тоже считаю так же. Вы не в минусе пока не продали альты, а являетесь холдером. Будет еще рост крипты и возможно раньше чем вы думаете.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 13, 2018, 07:25:01 AM
 #58455

Не накатались еще, не знают как курс прожать суки. Goldman Sachs прогнозирует обвал курса Bitcoin https://freedman.club/goldman-sachs-prognoziruet-obval-kursa-bitcoin/


Все правильно страхуются от рисков, но нужно помнить что Голдман это сказочники,
которые ни на что не влияют. Скорее всего не будет ничего.

Я бы не стал называть Голдман сказочниками. Все таки анализируют ситуацию на рынке они получше нас тут всех вместе взятых. И сказать по правде, к примеру я, полностью разделяю их опасения и нахожу вполне обоснованными. Почему я и считаю, что держать сейчас в минусе крипту крайне необдуманное объективно решение, а просто расчет на надежду. Это непрофессиональный подход как раз. Но на форуме таких большинство почему-то. Почти все считают, что надо держать, что обязательно все вырастет. А на вопросы почему? Откуда возьмутся покупатели на рынке? Есть только домыслы и фантазии о китах и прочей лабуды. Конкретного ответа нет. Да и быть не может.
Я бы назвал их пиздаболами. Даже если они хорошо анализируют ситуацию, где гарантии, что они настоящие результаты анализа в сми сливают? Я вижу все уже забыли, как ещё в начале осени, они хоронили биток. А потом оказалось, что они просто закупались.
Меньше надо верить их заказным статейкам в которых правды и реальных фактов не найдешь. Они выпускают статьи которые реально выгодны только им в данный момент. А мы все ведемся на них.
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
March 13, 2018, 07:29:19 AM
Merited by Dima95 (1)
 #58456

Quote
Почему я и считаю, что держать сейчас в минусе крипту крайне необдуманное объективно решение, а просто расчет на надежду. Это непрофессиональный подход как раз. Но на форуме таких большинство почему-то. Почти все считают, что надо держать, что обязательно все вырастет. А на вопросы почему? Откуда возьмутся покупатели на рынке?
Здесь роль играет не надежда, а скупой расчет. Конечно, не вся крипта ценна, но многие представители пригодятся в будущем не только нам, но и людям пока что далеким от криптомира. Даже если не все монеты в портфеле выстрелят, то те монеты, которые выросли в цене, покроют любые потери и даже принесут большую прибыль. В нэте где-то видел, что парень так на трексе развлекался. На несколько тысяч зеленых покупал все альты на трексе в равной доле а затем делал пару иксов спустя неделю/две. Рынок молод-зелен, технология футуристична и практична. Потому и ходл

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
March 13, 2018, 07:34:30 AM
 #58457

Quote
Почему я и считаю, что держать сейчас в минусе крипту крайне необдуманное объективно решение, а просто расчет на надежду. Это непрофессиональный подход как раз. Но на форуме таких большинство почему-то. Почти все считают, что надо держать, что обязательно все вырастет. А на вопросы почему? Откуда возьмутся покупатели на рынке?
Здесь роль играет не надежда, а скупой расчет. Конечно, не вся крипта ценна, но многие представители пригодятся в будущем не только нам, но и людям пока что далеким от криптомира. Даже если не все монеты в портфеле выстрелят, то те монеты, которые выросли в цене, покроют любые потери и даже принесут большую прибыль. В нэте где-то видел, что парень так на трексе развлекался. На несколько тысяч зеленых покупал все альты на трексе в равной доле а затем делал пару иксов спустя неделю/две. Рынок молод-зелен, технология футуристична и практична. Потому и ходл
Ну здесь же главная стратегия - это долгосрочный инвест на 2-3 года и главное выдержать и не слить монеты по низкой цене.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:39:44 AM
 #58458

В конце 2018г - попробуй повторить эту фразу.... Grin

А что будет в конце 2018? Вы думаете что биткоин станет стоить 40к долларов за штуку? Думаю навряд ли и все это сейчас понимают.

Думаю 40к он будет стоить уже осенью. И да, наврядли это сейчас понимают.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 13, 2018, 07:49:11 AM
 #58459

Заметил тут ,что на фоне падающего рынка хем потихоньку показывать рост начал, помнится в прошлый раз, перед массовым разворотом всех альтов, была такая же ситуация, хем был первым кто рос, а за ним все остальные. Как вы считаете, это разворот?

Тогда DASH начал первым расти в конце декабря 2016, а NEM присоединился к нему в середине января, а вся остальная братия подключилась к росту с месячным опозданием
на новых биржах нет старых битковых цен классика, а они лидеры по объемам, люди не видят что классик упал лучше и раньше, поэтому берут нем


Sale the first NFT of the first foto
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:51:04 AM
 #58460

Вот эта начавшаяся неделя - лишь упрочивает невростенку, начавшуюся на той неделе.
Уже и среди условно опытных хомяков раздаются вопли типо "суки бля! наебали! сливаю!" или проявляются желания слиться на 11к или там на 11,5к.
Думаю - это правильно. Хватит терпеть это разводилово. Надо слить и забыть как страшный сон.

Но это - не точно.  Cheesy
Pages: « 1 ... 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 [2923] 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 2966 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!