Bitcoin Forum
March 19, 2024, 04:42:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 [3068] 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13876179 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 25, 2018, 06:47:07 PM
 #61341

Байненс - это охуенная биржа на вчерашний день. Как будет через час, или завтра - никто не знает. Это же криптомир. CZ вообще, человек года. Прошлого, в этом году возможно его убьют, либо он просто переобуется. Сложно быть робином гудом в наше время, слишком много рычагов у педерастов в пиджаках.

Да и пока нет публичной инфы почему они аудит нормально пройти не могут, чтобы их Япония не пинала. А то гнобят тизер с фиником, а потом окажется, что это бинанс цену разогнал за счёт депозитов своих юзеров  Grin Grin Grin


Это было бы смешно, bitfinexed ебанутый тогда должен будет сделать харакири )
1710823352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823352
Reply with quote  #2

1710823352
Report to moderator
1710823352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823352
Reply with quote  #2

1710823352
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710823352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823352
Reply with quote  #2

1710823352
Report to moderator
1710823352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823352
Reply with quote  #2

1710823352
Report to moderator
1710823352
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710823352

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710823352
Reply with quote  #2

1710823352
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:47:33 PM
 #61342

Байненс - это охуенная биржа на вчерашний день. Как будет через час, или завтра - никто не знает. Это же криптомир. CZ вообще, человек года. Прошлого, в этом году возможно его убьют, либо он просто переобуется. Сложно быть робином гудом в наше время, слишком много рычагов у педерастов в пиджаках.

Да и пока нет публичной инфы почему они аудит нормально пройти не могут, чтобы их Япония не пинала. А то гнобят тизер с фиником, а потом окажется, что это бинанс цену разогнал за счёт депозитов своих юзеров  Grin Grin Grin
Нагрузить с налогами любого можно. Там походу торг в дворницкой , долю у CZ отжимают (выкупают) ну вот за размер доли и бьються , тем более CZ там не один держатель.
Полностью отшить CZ тоже не хотят , он банкирам нужен , ведь умелый IT  и CEO оказался , где такого  к бирже потом найти если свалит.

e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 06:49:17 PM
 #61343

Есть большая вероятность, что с развитием LApps необходимость во многих альткоинах будет падать, как и их капитализация. Биткоин на пороге нового мощного рывка вперед, благодаря Lightning Network, LApps, Rootstock смарт-контрактам.
Я почти уверен, что альты будут жить по модели фактома или блокстака. Альтернативные варианты типа монеро тоже останутся. Хабы типа аиона тоже. Места хватит многим. Я бы не хотел, чтобы биток стал всем. Единая точка отказа это плохо. И наверняка дальше будут появляться все новые и новые альты с попыткой  придумать новую модель консенсуса. В целом, впереди много всего интересного и бояться, что все поглотит биток не стоит. Просто пока нет столько команд, чтобы покрыть такое количество человекочасов для кодинга.

Ну и зарабатывать легче на своих токенах, чем на битке. Пока нет каких-то рабочих бизнес моделей на битке. Да и данные контролировать любят инвесторы и корпорации. Я б альты не хоронил, короче.
Очень круто написали и развернули новые мысли в моей голове, я честно говоря тоже склоняюсь к мысли о том, что альткоины это полоценные элементы экосистемы криптовалют, я пока слабо представляю как они могут служить в оплате, но наверное это только моя проблема.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 06:53:26 PM
 #61344

Есть мнение, что все децентрализованные биржи действуют под какой-то группой людей, целью которых является привить отвращение к этим самым биржам. Какого хуя они все с убогим интерфейсом, а иногда вообще невозможны к использованию. Сделайте хотя бы красивую обертку, чтобы людей привлечь. Идея то правильная, но пока никак не выходит там задержаться более чем на пять минут. Я пытался. Нахуй их в общем, давайте доступ пилите к Robinhood.

Не думаю, что это действительно так. Да, та же самая Дельта была не самой удобной биржей, но на ней листились разные токены едва ли не в самую первую очередь. Это своеобразная цена за быстроту листинга, децентрализацию, анонимность и вот это все. Сейчас можете посмотреть на IDEX - там вполне дружелюбный интерфейс и она не такая тормозная как Дельта была раньше, а еще там начисляют токены AURA вроде как за каждую сделку.
Да по любому это не так. Если мы говорим обо всех дех биржах, а не только о дельте и идекс. Если взять опенледжер и волны - там создатели думаю всем известны, и они разные. Ну и этот как его, Банкор.
А вообще если прошерстить все ДЕХ биржи то думаю станет очевидно что ими вполне можно пользоваться и иногда даже лучше чем централизованными. Просто народ привык пока к централизованным.
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
March 25, 2018, 06:54:53 PM
 #61345

Sergeant89
У меня нет твинков или клонов. Так что мимо  Smiley

dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 06:57:36 PM
 #61346

Есть мнение, что все децентрализованные биржи действуют под какой-то группой людей, целью которых является привить отвращение к этим самым биржам. Какого хуя они все с убогим интерфейсом, а иногда вообще невозможны к использованию. Сделайте хотя бы красивую обертку, чтобы людей привлечь. Идея то правильная, но пока никак не выходит там задержаться более чем на пять минут. Я пытался. Нахуй их в общем, давайте доступ пилите к Robinhood.

Не думаю, что это действительно так. Да, та же самая Дельта была не самой удобной биржей, но на ней листились разные токены едва ли не в самую первую очередь. Это своеобразная цена за быстроту листинга, децентрализацию, анонимность и вот это все. Сейчас можете посмотреть на IDEX - там вполне дружелюбный интерфейс и она не такая тормозная как Дельта была раньше, а еще там начисляют токены AURA вроде как за каждую сделку.
Да по любому это не так. Если мы говорим обо всех дех биржах, а не только о дельте и идекс. Если взять опенледжер и волны - там создатели думаю всем известны, и они разные. Ну и этот как его, Банкор.
А вообще если прошерстить все ДЕХ биржи то думаю станет очевидно что ими вполне можно пользоваться и иногда даже лучше чем централизованными. Просто народ привык пока к централизованным.

Слышу чертовски много критики в адрес децентрализованных бирж. До сих пор не пойму, из-за чего. Люди жалуются то на отсутствие объемов, то на отсутствие говнокоинов чаще всего. Я не понимаю таких людей абсолютно, ведь, по сути, могу советовать в таком случае тот же Yobit, на котором мне чертовски нравится интерфейс, нравится количество токенов, но... Черт возьми, да все же знают прекрасно, что это за биржа и нормальные люди обходят ее стороной. Люди не будут переходить на декс, пока не потеряют все, что имеют на какой-нибудь говнобирже, которая то кошелек отключит, то объемы накрутит на свой токен.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:58:54 PM
 #61347

Интервью с разработчиком Catapult от NEM:
https://medium.com/@nemofficial/an-interview-with-nem-lead-core-developer-jaguar0625-6fe9b681ad80
Речь идет о цифрах 4000 транзакций в секунду. Это очень серьёзно на данном этапе.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
March 25, 2018, 07:00:17 PM
 #61348

http://telegra.ph/Kvantovye-kompyutery-unichtozhat-bitkojn-i-drugie-kriptovalyuty-03-25-2

Квантовые компьютеры уничтожат биткойн и другие криптовалюты ?

Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
March 25, 2018, 07:02:06 PM
 #61349

Там походу торг в дворницкой , долю у CZ отжимают (выкупают) ну вот за размер доли и бьються , тем более CZ там не один держатель.
Полностью отшить CZ тоже не хотят , он банкирам нужен , ведь умелый IT  и CEO оказался , где такого  к бирже потом найти если свалит.
Прям с языка снял  Grin

Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 25, 2018, 07:03:48 PM
 #61350

Интервью с разработчиком Catapult от NEM:
https://medium.com/@nemofficial/an-interview-with-nem-lead-core-developer-jaguar0625-6fe9b681ad80
Речь идет о цифрах 4000 транзакций в секунду. Это очень серьёзно на данном этапе.


Очень. Только не нужно никому. Транзакции между картами банка сейчас копеечные. К обычным деньгам народ очень привык. Для себя выбрал стратегию выжидания и тихого продвижения. Чего и вам советую. Пользуйтесь криптой сами и подсказывайте народу профиль применения. Хоть где. На ближайшие 10 лет своей главной деятельностью в отношении криптовалют считаю маркетинг.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:05:00 PM
 #61351

http://telegra.ph/Kvantovye-kompyutery-unichtozhat-bitkojn-i-drugie-kriptovalyuty-03-25-2

Квантовые компьютеры уничтожат биткойн и другие криптовалюты ?

Хуйня. Пока обезьяны-марионетки научаться пользоваться квантовыми компьютерами, криптонация создаст цитадельчейн, который будет оснащен шардинговым кросс/сайд чейном, обеспеченный стейком закодированным под ворк, с термоядерной оболочкой и неоновым хамелеонизированным защитным колпаком и все это анонимно. Смысл понятен, надеюсь?
investpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:07:56 PM
 #61352

http://telegra.ph/Kvantovye-kompyutery-unichtozhat-bitkojn-i-drugie-kriptovalyuty-03-25-2

Квантовые компьютеры уничтожат биткойн и другие криптовалюты ?
Шо опять?

После первой строчки дальше уже не читал...
"По мнению ученых Технологического университета Сиднея крах существующих блокчейн-платформ произойдет через 10 лет. "...

Млин, тут никто не знает что будет через неделю, послезавтра, и даже завтра. Технологии развиваются тааак быстро, что за 1-2 года может поменяться несколько поколений или концепций.
А тут "ученные" про 10 лет говорят  Huh Shocked
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:15:18 PM
 #61353

Очень. Только не нужно никому. Транзакции между картами банка сейчас копеечные. К обычным деньгам народ очень привык. Для себя выбрал стратегию выжидания и тихого продвижения. Чего и вам советую. Пользуйтесь криптой сами и подсказывайте народу профиль применения. Хоть где. На ближайшие 10 лет своей главной деятельностью в отношении криптовалют считаю маркетинг.


Брат, я только этим и занимаюсь. Бизнес-ланчи покупаю в самых дорогих ресторанах. Часы купил от Патек Филиппа. Сижу в старбаксе, говорю на норвежском языке и часто употребляю слово «биткоин». Создаю иллюзию успеха. Нативная реклама. Благо есть опыт орифлейма.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2178


https://aggr.trade/


View Profile WWW
March 25, 2018, 07:51:05 PM
 #61354

Есть мнение, что все децентрализованные биржи действуют под какой-то группой людей, целью которых является привить отвращение к этим самым биржам. Какого хуя они все с убогим интерфейсом, а иногда вообще невозможны к использованию. Сделайте хотя бы красивую обертку, чтобы людей привлечь. Идея то правильная, но пока никак не выходит там задержаться более чем на пять минут. Я пытался. Нахуй их в общем, давайте доступ пилите к Robinhood.
Нет там заговора . У разработчиков спрашивали и я в том числе - почему кривые UI ?
Ответ простой  и правдоподобный - соревнование в этом вопросе и что бы поскорее все сделать , кодили только бэкэнд - строго работа из командной строки.
Если сразу начать пользовательский интерфейс подгонять то займет еще пять лет. И вот только  сейчас когда у многих ядро уже готово - под него собирают UI.
Некоторые чтобы не тратить время на интерфейс,  нанимают спецов по фронтенду со стороны. Так выгоднее и быстрее.
Космическая гонка , кто первый на Луну.

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 25, 2018, 08:06:02 PM
 #61355

http://telegra.ph/Kvantovye-kompyutery-unichtozhat-bitkojn-i-drugie-kriptovalyuty-03-25-2

Квантовые компьютеры уничтожат биткойн и другие криптовалюты ?
Шо опять?

После первой строчки дальше уже не читал...
"По мнению ученых Технологического университета Сиднея крах существующих блокчейн-платформ произойдет через 10 лет. "...

Млин, тут никто не знает что будет через неделю, послезавтра, и даже завтра. Технологии развиваются тааак быстро, что за 1-2 года может поменяться несколько поколений или концепций.
А тут "ученные" про 10 лет говорят  Huh Shocked

Статья неочем,еще года 3-4 назад писали,что можно взломать хешь только повторных транзакций
"Сегодня большинство алгоритмов шифрования с открытым ключом опираются на алгоритм «целочисленной факторизации» (RSA) или «дискретные логарифмы» (DSA, а также криптография на эллиптических кривых). В 1994 математик Питер Шор продемонстрировал эффективный квантовый алгоритм для решения задач факторизации и вычисления дискретных логарифмов. Этот алгоритм позволит довольно эффективно раскрывать шифрование с открытым ключом при использовании квантового компьютера. Но это не относится ко всем видам криптографии. Скажем, криптография с симметричным ключом, а также криптографические функции хэширования находятся вне зоны действия квантовых алгоритмов поиска.

Биткойн использует сразу несколько криптографических алгоритмов: алгоритм цифровой подписи на эллиптической кривой (ECDSA) для подписи транзакций и две хэширующие функции —  SHA-256 и RIPEMD160. Если АНБ в итоге преуспеет в создании применимого для нужд криптографии квантового компьтера, ECDSA будет скомпрометирован, в то время как  SHA-256 и RIPEMD160 по-прежнему сохранят свои защитные функции.

Хорошие новости состоят в том, что ECDSA, если он будет скомпрометирован, можно сравнительно легко заменить чем-то другим. Гораздо хуже, если удастся подобрать ключ к SHA-256. Напомним, что согласно устройству сети Биткойн, именно SHA-256 используется в процессе Биткойн-майнинга.

На сегодняшний день, миллиарды долларов вложены в чипы, которые не делают ничего, кроме вычислений SHA-256. Если SHA-256 потеряет актуальность, такие востребованные сейчас чипы и основанные на них ASIC-майнеры станут просто никому не нужным железом. Катастрофические последствия возникнут, если это произойдёт внезапно, и ни у кого не будет времени подготовиться. Ведь безопасность сети Биткойн полагается на сложность и дороговизну проведения атаки, позволяющей захватить 51% вычислительной мощности сети. Внезапная замена хэш-функции (скажем, на Scrypt, или что-то другое) приведет к серьезному падению безопасности сети на время переходного периода."
взято отсюда https://bitnovosti.com/2014/08/01/bitcoin-nsas-quantum-computer/
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:10:55 PM
 #61356

Как можно уничтожить биток? Предположим, что все жирнющие кошельки и объявившийся Сатоши со своим миллионом тоже, начнут валить его и все распродавать разом. Хорошо, курс в пол, но докуда он дойдет пока их миллионы выброшенные на рынок не скупят желающие стать новыми миллионерами?
Все нормально будет, думаю специально хотят вытрясти дешевых биткоинов у наивных дурачков, которые ведутся на все эти негативные новости.

Всё правильно рассуждаете,одни продадут,другие купят и такой круговорот будет постоянным. А не опытные конечно уже давно всё продали или уже на готове,а кто по смелее и умеет ждать,тот получит очень много в ближайшем будущем.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 25, 2018, 08:13:52 PM
 #61357

Как можно уничтожить биток? Предположим, что все жирнющие кошельки и объявившийся Сатоши со своим миллионом тоже, начнут валить его и все распродавать разом. Хорошо, курс в пол, но докуда он дойдет пока их миллионы выброшенные на рынок не скупят желающие стать новыми миллионерами?
Все нормально будет, думаю специально хотят вытрясти дешевых биткоинов у наивных дурачков, которые ведутся на все эти негативные новости.

Всё правильно рассуждаете,одни продадут,другие купят и такой круговорот будет постоянным. А не опытные конечно уже давно всё продали или уже на готове,а кто по смелее и умеет ждать,тот получит очень много в ближайшем будущем.
Ну на самом деле самое разумное было (если конечно знать будущее) выходить из крипты на время дампа и закупаться примерно сейчас. Стратегия постоянного Холда не такая уж и классная.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
March 25, 2018, 08:15:56 PM
 #61358

Как можно уничтожить биток? Предположим, что все жирнющие кошельки и объявившийся Сатоши со своим миллионом тоже, начнут валить его и все распродавать разом. Хорошо, курс в пол, но докуда он дойдет пока их миллионы выброшенные на рынок не скупят желающие стать новыми миллионерами?
Все нормально будет, думаю специально хотят вытрясти дешевых биткоинов у наивных дурачков, которые ведутся на все эти негативные новости.

Всё правильно рассуждаете,одни продадут,другие купят и такой круговорот будет постоянным. А не опытные конечно уже давно всё продали или уже на готове,а кто по смелее и умеет ждать,тот получит очень много в ближайшем будущем.

Иногда продающих больше, чем покупающих... к чему приведёт надеюсь обьяснять не нужно?)
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
March 25, 2018, 08:16:31 PM
 #61359

Есть мнение, что все децентрализованные биржи действуют под какой-то группой людей, целью которых является привить отвращение к этим самым биржам. Какого хуя они все с убогим интерфейсом, а иногда вообще невозможны к использованию. Сделайте хотя бы красивую обертку, чтобы людей привлечь. Идея то правильная, но пока никак не выходит там задержаться более чем на пять минут. Я пытался. Нахуй их в общем, давайте доступ пилите к Robinhood.
Нет там заговора . У разработчиков спрашивали и я в том числе - почему кривые UI ?
Ответ простой  и правдоподобный - соревнование в этом вопросе и что бы поскорее все сделать , кодили только бэкэнд - строго работа из командной строки.
Если сразу начать пользовательский интерфейс подгонять то займет еще пять лет. И вот только  сейчас когда у многих ядро уже готово - под него собирают UI.
Некоторые чтобы не тратить время на интерфейс,  нанимают спецов по фронтенду со стороны. Так выгоднее и быстрее.
Космическая гонка , кто первый на Луну.
Ну раз все так действительно сложно, то стоит подождать. Согласен, что ужасный и непонятный интерфейс отталкивает 90% людей, которые заходят на эту децентрализованную биржу.
Надеюсь, что в скором времени мы увидим допиленную биржу у какого-нибудь проекта, так и начнем пользоваться.
извините что не к месту, я заметила появились подписи снежка ( байтбола ), это что за реинкарнация такая? Грядет очередная волна аэродропа или чего? или это просто фанаты Тонича носят подписи?

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 668


God, save BTC!


View Profile
March 25, 2018, 08:18:15 PM
 #61360

Есть мнение, что все децентрализованные биржи действуют под какой-то группой людей, целью которых является привить отвращение к этим самым биржам. Какого хуя они все с убогим интерфейсом, а иногда вообще невозможны к использованию. Сделайте хотя бы красивую обертку, чтобы людей привлечь. Идея то правильная, но пока никак не выходит там задержаться более чем на пять минут. Я пытался. Нахуй их в общем, давайте доступ пилите к Robinhood.
Нет там заговора . У разработчиков спрашивали и я в том числе - почему кривые UI ?
Ответ простой  и правдоподобный - соревнование в этом вопросе и что бы поскорее все сделать , кодили только бэкэнд - строго работа из командной строки.
Если сразу начать пользовательский интерфейс подгонять то займет еще пять лет. И вот только  сейчас когда у многих ядро уже готово - под него собирают UI.
Некоторые чтобы не тратить время на интерфейс,  нанимают спецов по фронтенду со стороны. Так выгоднее и быстрее.
Космическая гонка , кто первый на Луну.
Ну раз все так действительно сложно, то стоит подождать. Согласен, что ужасный и непонятный интерфейс отталкивает 90% людей, которые заходят на эту децентрализованную биржу.
Надеюсь, что в скором времени мы увидим допиленную биржу у какого-нибудь проекта, так и начнем пользоваться.
извините что не к месту, я заметила появились подписи снежка ( байтбола ), это что за реинкарнация такая? Грядет очередная волна аэродропа или чего? или это просто фанаты Тонича носят подписи?
Здесь очень много постов пишут не к месту! Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3162547.msg32700434#msg32700434 вот вам ответ...  Wink Кстати баунти-менеджер вроде как хорош... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 [3068] 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!