Bitcoin Forum
September 16, 2019, 01:28:36 PM *
News: If you like a topic and you see an orange "bump" link, click it. More info.

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Обновим ли мы ATH на BTC осенью 2019 года?
Да - 48 (31.2%)
Нет - 58 (37.7%)
не понятно - 19 (12.3%)
Точно Раньше - 1 (0.6%)
Точно в 2020 - 28 (18.2%)
Total Voters: 154

Pages: « 1 ... 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 [3398] 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 3440 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 3448 ... 6357 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 3044028 times)
be.open
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 492

джедай

View Profile WWW
April 20, 2018, 10:54:10 AM

Дилды опять
Ага. Grin
Вот поэтому я особо не спешу из битка в альты разгружаться, деду в боковике явно скучно.

▄▄          ▄▄▄
    ▓▓▓▓▄      ▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓
        ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓       ▄▓▓▓
           ▀█▓▓▓▓▓    ▄▓▓▓▓▓▌
               ▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀
               ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓█
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▄▄▄▄                                                         ▐▓▓▓▌
               ▓▓▓▓█▀▀   ▄▓▓▓▓▓▓                                                          ▐▓▓▓▌
               ▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▌                                                           ▐▓▓▓▌
               ▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄            ▄▄▄▄                ▄▄▄▄       ▄▄▄▄        ▐▓▓▓▌   ▄▄▄▄                ▄▄▄▄                ▄▄▄▄
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
               ▓▓▓▓▓▓▓▌       ▀▓▓▓▓▓▓▌   ▄▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▌     ▓▓▓▓▓▀  ▀▓▓▓▓▓▓▓▀  ▀▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▄    ▓▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▄
               ▓▓▓▓██          ▐▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓          ▓▓▓▌   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓▓         ▀▓▓▓▌  ▓▓▓▓         ▀▓▓▓▌  ▓▓▓▓▀        ▀▓▓▓▌
               ▓▓▓▓             ▓▓▓▓▓▓  ▀▓▓▌          ▐▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌  ▐▓▓▓▌          ▀▓▓▌  ▓▓▓▌          ▓▓▓▓  ▓▓▓▌          ▀▓▓▓
               ▓▓▓▓  ▓         ▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓          ▓▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌   ▓▓▓▌          ▓▓▓▌  ▓▓▓▌          ▓▓▓▓  ▓▓▓▌          ▓▓▓▓
               ▓▓▓▓  ▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌   ▐▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓   ▐▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓   ▐▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓
               ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█
                      ▀████████▀             ██▓▓▓▓██▀▀███   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓        ▀██▓▓▓▓██           ▀██▓▓▓▓██▀          ▀██▓▓▓▓██▀

Insurance for Everyone

Innovative, borderless and free health and medical insurance
on blockchain. We're here to eradicate the health protection
gap and empower people to feel better and live longer.
  [
INVEST NOW
]
1568640516
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568640516
Reply with quote  #2

1568640516
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1568640516
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568640516
Reply with quote  #2

1568640516
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 268

View Profile
April 20, 2018, 10:56:08 AM

Дилды опять
Ага. Grin
Вот поэтому я особо не спешу из битка в альты разгружаться, деду в боковике явно скучно.

Бля, значит я тоже правильно в битке сижу, сам биоупен со мной в одной лодке! ))
Erzinnum
Member
**

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE

View Profile
April 20, 2018, 10:56:23 AM

Мы не так и серьезно закрепились, если честно. Все это больше похоже на обыкновенную мнимую стабильность и в ближайшее время цена может очень легко потерять до 30%
Настоящий рост стоит ждать к концу мая и вот тогда уже будет смысл говорить о растущем рынке.
Хрень это все. будет расти биток, уже без вариантов. Недавно паттерн нарисовался, который работает в 100%. он мой оригинальный, делюсь Cheesy
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3357319.new#new

victorva
Member
**

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry

View Profile
April 20, 2018, 10:57:18 AM

Дилды опять

Кстати заметил coinmarketcap не сразу реагирует на скачок, биржы быстрее...
Так потому что на биржах непосредственно торгуют и там и формируется цена. А coinmarketcap уже подтягивает цену с запозданием некоторым.

Alex__71
Member
**

Activity: 168
Merit: 29

View Profile
April 20, 2018, 10:57:58 AM
Last edit: April 20, 2018, 11:20:14 AM by Alex__71

Тот неловкий момент когда торгуешь монетами с Е рейтингами и получаешь больше прибыли чем если бы торговал В монетами. К примеру эфир со дна сделал всего +30% ( в битках естественно), против экспы (которая имеет самый низкий рейтинг) которая сделал уже +60% и не собирается останавливаться, или тот же GUP, он еще сильнее вырос. Говно ваш рейтинг.
Это не мой рейтинг.
https://www.weissratings.com/
Это сайт рейтингового агентства Weiss , им напишите, что мол я мембер dink имею мнение о вас,считаю ваш рейтинг говно. Тогда точно полегчает.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
vested
Full Member

Activity: 481
Merit: 102

View Profile
April 20, 2018, 10:58:04 AM

Тот неловкий момент когда торгуешь монетами с Е рейтингами и получаешь больше прибыли чем если бы торговал В монетами. К примеру эфир со дна сделал всего +30% ( в битках естественно), против экспы (которая имеет самый низкий рейтинг) которая сделал уже +60% и не собирается останавливаться, или тот же GUP, он еще сильнее вырос. Говно ваш рейтинг.
Ты прямо мои мысли высказал, только более культурно. Мне вообще шлако монеты (по этому рейтингу) принесли 90% моего капитала.

Не со всяким депо в такие монеты зайдёшь. Grin Weiss же должен ориентироваться на жирных хомяков, а не тех, у кого депо меньше битка. Wink

А вообще крипта тем и хороша, что в определённые моменты рынка можно заходить почти в любую монету и сделать иксы.

Мы не так и серьезно закрепились, если честно. Все это больше похоже на обыкновенную мнимую стабильность и в ближайшее время цена может очень легко потерять до 30%
Настоящий рост стоит ждать к концу мая и вот тогда уже будет смысл говорить о растущем рынке.

Ну ждите мая. Только боюсь тогда будет уже точно поздно запрыгивать в поезд. Grin

Рынок может сыграть в большую шутку, я  так же все еще верю  в возможный сценарий падения биткоина , альты ведь укатают,а сейчас  я очень удачно купил на низах babb , GTC и Switcheo и собираю плоды.
bakasabo
Full Member

Activity: 616
Merit: 104

View Profile WWW
April 20, 2018, 10:58:16 AM

Binance Takes Up Task to Offer Fiat to Crypto Pairs
The move of the exchange to Malta opened the theoretical opportunity, but now Binance renewed talks of adding a direct way to buy into crypto with fiat.

Вероятнее всего это приведет к бешеному росту BNB монеты.

vested
Full Member

Activity: 481
Merit: 102

View Profile
April 20, 2018, 10:59:51 AM

Дилды опять

Так потому что на биржах непосредственно торгуют и там и формируется цена. А coinmarketcap уже подтягивает цену с запозданием некоторым.

coinmarketcap  не лучший инструмент для отслеживиания 1минутных свечек на биржах, использую для этого криптофолио delta
be.open
Sr. Member

джедай

View Profile WWW
April 20, 2018, 11:02:25 AM

Дилды опять
Ага. Grin

Бля, значит я тоже правильно в битке сижу, сам биоупен со мной в одной лодке! ))
Я уже говорил что у меня более половины портфеля в битке, несмотря на обширную номенклатуру альтов.
Да потому что осенью было очень досадно сидеть размазанным по альтам и смотреть как дед штурмует хай за хаем.

▄▄          ▄▄▄
    ▓▓▓▓▄      ▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓
        ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓       ▄▓▓▓
           ▀█▓▓▓▓▓    ▄▓▓▓▓▓▌
               ▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀
               ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓█
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▄▄▄▄                                                         ▐▓▓▓▌
               ▓▓▓▓█▀▀   ▄▓▓▓▓▓▓                                                          ▐▓▓▓▌
               ▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▌                                                           ▐▓▓▓▌
               ▓▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄            ▄▄▄▄                ▄▄▄▄       ▄▄▄▄        ▐▓▓▓▌   ▄▄▄▄                ▄▄▄▄                ▄▄▄▄
               ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
               ▓▓▓▓▓▓▓▌       ▀▓▓▓▓▓▓▌   ▄▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▌     ▓▓▓▓▓▀  ▀▓▓▓▓▓▓▓▀  ▀▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▄    ▓▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▀▀  ▀▀▓▓▓▓▄
               ▓▓▓▓██          ▐▓▓▓▓▓▓  ▐▓▓▓          ▓▓▓▌   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌      ▐▓▓▓   ▐▓▓▓▓         ▀▓▓▓▌  ▓▓▓▓         ▀▓▓▓▌  ▓▓▓▓▀        ▀▓▓▓▌
               ▓▓▓▓             ▓▓▓▓▓▓  ▀▓▓▌          ▐▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌  ▐▓▓▓▌          ▀▓▓▌  ▓▓▓▌          ▓▓▓▓  ▓▓▓▌          ▀▓▓▓
               ▓▓▓▓  ▓         ▓▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓          ▓▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌   ▓▓▓▌          ▓▓▓▌  ▓▓▓▌          ▓▓▓▓  ▓▓▓▌          ▓▓▓▓
               ▓▓▓▓  ▓▓▓▄▄▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌   ▐▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓   ▐▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓   ▐▓▓▓▓▄      ▄▓▓▓▓
               ▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓▌     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█
                      ▀████████▀             ██▓▓▓▓██▀▀███   ▐▓▓▓       ▐▓▓▓       ▐▓▓▓        ▀██▓▓▓▓██           ▀██▓▓▓▓██▀          ▀██▓▓▓▓██▀

Insurance for Everyone

[
INVEST NOW
]
Goran_
Hero Member

Activity: 714
Merit: 804

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
April 20, 2018, 11:03:38 AM

Дилды опять

Они получают все данные в режиме реального времени по API , точно также  как и этот трейдингвью .
Очевидно тупит обновление самой вебстраницы.

............▄▄▄████████▄▄▄............
        ▄▄██████████████████▄▄
      ▄████████████████████████▄
    ▄███████████▀▀▀▀▀▀███████████▄
   ████████▀▀            ▀▀████████
  ███████▀                  ▀███████
 ███████▀         ██         ▀███████
▄███████         ████         ███████▄
███████     ▄▄▄▄██████▄▄▄▄     ███████
███████     ▀████████████▀     ███████
███████       ▀████████▀       ███████
███████       ▄████████▄       ███████
▀███████      ███▀  ▀███      ███████▀
 ███████▄     ▀▀      ▀▀     ▄███████
  ██████▀                   ▄███████
   ████▀   ▄▄            ▄▄████████
  █████▄▄███████▄▄▄▄▄▄███████████▀
 ██████████████████████████████▀
█████████▀██████████████████▀▀
▀████▀▀     ▀▀▀████████▀▀▀
  .Utrum.  [    ]    [    ]

https://utrum.io/signup?ref=66801ed865
Dan Yur
Hero Member

Activity: 938
Merit: 507

View Profile WWW
April 20, 2018, 11:08:01 AM

Надо вообщем статистику, опросы, и интервью смотреть, крупные игроки давно на рынке,  они нагибают общественное мнение. Помните фильм Война Z ? когда евреи придумали систему принятия  за правду самого невероятного слуха ) Биткоин по 100 тысяч в студию пожалуйста )
P.S. жду 5800
hhhpro
Newbie
*

Activity: 364
Merit: 0

View Profile
April 20, 2018, 11:08:10 AM

Они получают все данные в режиме реального времени по API , точно также  как и этот трейдингвью .
Очевидно тупит обновление самой вебстраницы.
Так а что, "реально время" не может быть нереальным? ) API бывает тоже подтормаживает)
SlavN
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 2

View Profile
April 20, 2018, 11:09:23 AM

Дилды опять
Ага. Grin

Я уже говорил что у меня более половины портфеля в битке, несмотря на обширную номенклатуру альтов.
Да потому что осенью было очень досадно сидеть размазанным по альтам и смотреть как дед штурмует хай за хаем.
А теперь досадно что альты убегают от битка )) Сам тоже ожидал что сначала биток начнут пампить, а следом альты, но на сей раз видимо сценарий другой ))

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
GekFinn
Full Member

Activity: 336
Merit: 180

View Profile
April 20, 2018, 11:12:44 AM

Хрень это все. будет расти биток, уже без вариантов. Недавно паттерн нарисовался, который работает в 100%. он мой оригинальный, делюсь Cheesy
Хамаху гомном закидали в комментах под последним видео Grin

The show must go on
Dan Yur
Hero Member

Activity: 938
Merit: 507

View Profile WWW
April 20, 2018, 11:15:05 AM

Рано еще закидывать, резкие подъемы, сопровождаются резкими падениями, психологическая отметка начнется с 9к, когда хомяки будут боятся не успеть на уходящий поезд
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member

Activity: 490
Merit: 155

View Profile WWW
April 20, 2018, 11:18:24 AM

Нихуя вы тут настрочили, в себя поверили что ли на зеленом рынке? Мы то знаем, кто тут тру. Как там Хомаха поживает, шортист этот? Поптоп, в Беларуси все хорошо? Алексея не обижайте, он уникальный человек - победитель лотореи, вот какое у него вдохновение. Его мама не могла заставить всю жизнь постель за собой убрать, а сейчас вон он какие простыни стелит. Всем баблишка, ага.
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 268

View Profile
April 20, 2018, 11:19:24 AM

Поэтому рипл это самое то - и рейтинг B и прыгучий как кенгуру Grin правда, прыгучий, сука, в обе стороны  Grin
be.open
Sr. Member

джедай

View Profile WWW
April 20, 2018, 11:20:10 AM

А теперь досадно что альты убегают от битка )) Сам тоже ожидал что сначала биток начнут пампить, а следом альты, но на сей раз видимо сценарий другой ))
Поверь, это не так досадно, чем когда биток убегает от альтов.

▄▄          ▄▄▄
    ▓▓▓▓▄      ▓▓▓
     ▓▓▓▓▓▓▄   ▓▓▓
      ▀▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓
        ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓       ▄▓▓▓
           ▀█▓▓▓▓▓    ▄▓▓▓▓▓▌
               ▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀
               ▓▓▓ ▓▓▓▓▓▓█

Insurance for Everyone

[
INVEST NOW
]
Old Bindu
Member
**

Activity: 448
Merit: 12

View Profile
April 20, 2018, 11:23:02 AM

Мне история с Телеграмом напоминает какой-то масштабный договорняк. Промо для западных рынков в предверии запуска TONа, очень уж складно все выходит.
Аналогично,скорее всего не все так просто как нам кажется на первый взгляд с телеграмм.В любом случаи посмотрим, как все сложится с проектом у Дурова в скором времени.
alexcard1
Sr. Member

Merit: 255

https://paymentporte.com/

View Profile
April 20, 2018, 11:29:48 AM

Рано еще закидывать, резкие подъемы, сопровождаются резкими падениями, психологическая отметка начнется с 9к, когда хомяки будут боятся не успеть на уходящий поезд
После резкого скачка 12 апреля все тоже ждали скачок вниз, но этого не произошло. И мне уже почему-то кажется, что кто-то планомерно закупается - объемы то выросли и продолжают расти с каждым днем, и в таком случае ждать падения я бы не стал.. если нет уверенности в росте, то лучше вообще не торговать чем шортить.

Pages: « 1 ... 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 [3398] 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 3407 3408 3409 3410 3411 3412 3413 3414 3415 3416 3417 3418 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 3430 3431 3432 3433 3434 3435 3436 3437 3438 3439 3440 3441 3442 3443 3444 3445 3446 3447 3448 ... 6357 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.