Bitcoin Forum
April 20, 2024, 05:22:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 3733 3734 3735 3736 3737 3738 3739 3740 3741 3742 3743 3744 3745 3746 3747 3748 3749 3750 3751 3752 3753 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 3762 3763 3764 3765 3766 3767 3768 3769 3770 3771 3772 3773 3774 3775 3776 3777 3778 3779 3780 3781 3782 [3783] 3784 3785 3786 3787 3788 3789 3790 3791 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14301383 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 05, 2018, 01:26:46 PM
 #75641

Про крипту сейчас пишут журналисты, эксперты, майнеры, школота и домохозяйки. В общем все кому не лень. Но не совсем понимаю, для чего нужны полторы тысячи криптовалют и кто финансирует их капитализацию ? У половины этих монет объемы торгов копеечная, можно сказать что нет.
В итоге схема простая - провели ико, собрали бабки, создали токен, вышли на шит биржу и всё увидимся на следующем проекте.
На самом деле можно уже после сбора бабок скамиться и не выжимать последние возможные копейки из скам айсио.
Монет конечно уже выпущено с большим перебором и с этим надо что-то делать, я против тотального регулирования крипты со стороны государства и в этом плане единственное что приходит на ум это чтобы криптосообщество само придумало оценочный критерий сколько нам достаточно криптовалют. Дальше надо отсортировать монеты по степени важности и по активности команды и выкинуть из списков все оставшиеся монеты которые превышают то число которое сочтет криптосообщество необходимым. Мое предложение очень далеко от идеала, но это будет быстро убивать медленно умирающие проекты, а новые стартапы 10 раз подумают смогут ли они отобраться в число избранных и вытеснить там хотябы кого, если да то смогут начинать ICO, а если нет то инвесторы будут знать что в это ICO бессмысленно инвестировать.
1713590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713590546
Reply with quote  #2

1713590546
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713590546
Reply with quote  #2

1713590546
Report to moderator
1713590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713590546
Reply with quote  #2

1713590546
Report to moderator
1713590546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713590546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713590546
Reply with quote  #2

1713590546
Report to moderator
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
June 05, 2018, 01:41:24 PM
 #75642

Последние вздохи битка
ой да не гони. мы максимум можем вернутся к последнему лою, а наиболее вероятный вариант 7300. разворот уже произошел, скоро мы выйдем на 15 к

Приветствую. Где и как можно посмотреть/увидеть, что разворот уже произошел?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 05, 2018, 01:43:50 PM
Last edit: June 06, 2018, 01:08:59 PM by vgk88
 #75643

https://www.keyport.cash/
Месенджер на БиткоинКеш. В случае успеха есть шанс что как месенджер его будут использовать чаще чем как деньги.
Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
June 05, 2018, 01:50:46 PM
 #75644

Последние вздохи битка
ой да не гони. мы максимум можем вернутся к последнему лою, а наиболее вероятный вариант 7300. разворот уже произошел, скоро мы выйдем на 15 к

Приветствую. Где и как можно посмотреть/увидеть, что разворот уже произошел?
Вообще, предполагаю, будет так: завтра, как и было предсказано графиком с месячными по 6-ым дням, будет лой. Потом до 6 июля будет рост и параллельно график будет везде пиариться, чтобы все до единого уверились, что 6 июля будет хай, а потом разворот. 6-го июля все сливаются и... туземун.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 05, 2018, 01:55:54 PM
 #75645

Завтра 6 число 6 месяца . Нумеролог Спуфи что нить отмочит.





Мне кажется скорее слив будет чем памп. На этих уровнях один раз ведь  с 7800 на 5400 и обратно за неделю ходили ( 8-го по 16-ое ноября).Повторение такого было бы полнейшим паниксейлом .Хотя как раз сейчас нынешний уровни долго проторговывают. Раньше ведь проскакивали всегда.
Коллеги, поделитесь , пжл, соображениями на следующую тему:
Есть NEO, TRON, DASH, STELLAR из которых могу выйти в безубыток. Какая из них самая отстойная и безперспективная (на ваш взгляд), какую из них , точно не следует холдить далее? И перелиться в более быстрорастущие активы. Исключительно с целью наживы в долларовом эквиваленте. Спасибо.
Аргументированный ответ, естественно, отмечается меритом ( пока только половинка есть, но, как только, так сразу)
У меня в портфеле нет ничего из этого списка, но наверно нео я бы придержал, даш возможно тоже, а трон со стелларом слил бы без сожаления (если только под более быстрорастущими активами не имеется в виду въебать хриплого  Grin). Трон из них самая ссаная скамина, хотя с целью наживы в баксах на скаме возможен самый большой профит, но холдить мне это говно было бы дискомфортно, там галимый хайп без фундаментальных оснований.

Спасибо. Принято. Так категорично , что сомнений нет. Сразу проникся отвращением к этой ссаной скамине. Сам не пойму, как она оказалась в портфеле Grin Grin  Теперь не менее важная задача, найти, во что-бы влиться на краткосрок? Опять же, с единственной целью наживы. И опять же исключительно в долларах.
Hydro Protokol ?Fusion?  Komodo?....Huh
Я думаю Komodo и Aion хороший вариант но это наверное не под твои цели. К тому же как я понимаю они являются альтернативами друг другу но и имеют ряд общих черт.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 05, 2018, 02:26:20 PM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #75646

Я смотрю сегодня лидирует Макафи по новостям. Ерунда все это. Лучше бы высказывались. что думаете о текущем рынке. Как по мне будет еще очередная коррекция вниз.
можно поговорить к примеру об Кваркчейне, до майнет по роадмапу полгода ( не так долго, к примеру еос год ждали ), команда топ, хайп топ, листинги топ. Сейчас просадка 20% от ночной цены, стоит ли докупать с прицелом что проект позиционируется как Онтолоджи и Зилика. Циркуляция мелкая, локи месячные по 10% вроде, выглядит очень круто. Что думаете?
думаю, что их ждет путь Онтолоджи, щедрый аэродроп и куча иксов не удержали цену и сейчас кепка в лярд с маленькой циркуляцией. Кварк идет по такому же пути, правда будет ли дроп для тех, кто пролетел в лотерее ( как я ) пока не известно, в смысле сколько насыпят, то что будет вроде инфа 100
Я так понимаю его только-только листанули на бинасне. Почему его так льют, монетки с раздач сливают? Уже продавили до х10 от ICO. 
Ходят слухи, что бинанс цену продампили слив часть токенов полученных за листинг, а получили они на секундочку 138 лямов токенов, что по курсу ICO 2.5 ляма $. И это логично так как бинанс почти на сутки отложили листинг, тем временем разогнав курс на кукоине. И сейчас бля 100% боты бинанса курсом манипулят. CEX биржи это зло, хом бреют именно они, пока мы будем там держать свои монеты это будет продолжаться, к сожалению если активно трейдить дексы с постоянными лагами просто не возможно использовать. Ненавижу современную банковскую систему и в крипте всё идёт по этому же пути, прикрываясь громкими лозунгами о децентрализации.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 05, 2018, 02:28:32 PM
 #75647

Финик незапланированное обслуживание проводит, надеюсь не ломанули. Не то вот он вам слив как с куста
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 05, 2018, 02:32:07 PM
 #75648



Ходят слухи, что бинанс цену продампили слив часть токенов полученных за листинг, а получили они на секундочку 138 лямов токенов, что по курсу ICO 2.5 ляма $. И это логично так как бинанс почти на сутки отложили листинг, тем временем разогнав курс на кукоине. И сейчас бля 100% боты бинанса курсом манипулят. CEX биржи это зло, хом бреют именно они, пока мы будем там держать свои монеты это будет продолжаться, к сожалению если активно трейдить дексы с постоянными лагами просто не возможно использовать. Ненавижу современную банковскую систему и в крипте всё идёт по этому же пути, прикрываясь громкими лозунгами о децентрализации.
У CZ в последнее время лапки в говнеце, к сожалению. Взять хотя бы последнюю аферу с BCN. Хуоби все таки намного профессиональнее себя ведет, а бинанс скатится на уровень китайского ёбита со временем.

The show must go on
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 05, 2018, 02:32:33 PM
 #75649

Глава Binance Lab: достойные проекты появятся после исчезновения хайпа вокруг пузыря ICO
https://forklog.com/glava-binance-lab-dostojnye-proekty-poyavyatsya-posle-ischeznoveniya-hajpa-vokrug-puzyrya-ico/

Да каждый месяц выходит несколько интересных ico. Когда масштабный хайп, когда ico штампуются пачками, то создается впечатление, что достойные проекты вообще не появляются. Но я здесь не вижу проблемы. Просто уделяем больше времени на первичный анализ, а хомяки пусть инвестируют во что попало
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
June 05, 2018, 02:36:17 PM
 #75650

Глава Binance Lab: достойные проекты появятся после исчезновения хайпа вокруг пузыря ICO
https://forklog.com/glava-binance-lab-dostojnye-proekty-poyavyatsya-posle-ischeznoveniya-hajpa-vokrug-puzyrya-ico/

Да каждый месяц выходит несколько интересных ico. Когда масштабный хайп, когда ico штампуются пачками, то создается впечатление, что достойные проекты вообще не появляются. Но я здесь не вижу проблемы. Просто уделяем больше времени на первичный анализ, а хомяки пусть инвестируют во что попало
А всех устраивает ситуация с ICO. Инвесторы находят иксы при грамотном подходе, проекты собирают огромные деньги. Пока эта схема работает пузырь будет жить.
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
June 05, 2018, 02:42:15 PM
 #75651

Леджер объявил о выпуске отдельного десктопного приложения 9-го июля. Оно объеденит все поддерживаемые валюты, в том числе токены ERC20 в одном удобном интерфейсе.



Анонс:

https://www.ledger.fr/2018/02/23/announcing-new-ledger-wallet-desktop-mobile-applications/
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
June 05, 2018, 02:44:32 PM
 #75652

Глава Binance Lab: достойные проекты появятся после исчезновения хайпа вокруг пузыря ICO
https://forklog.com/glava-binance-lab-dostojnye-proekty-poyavyatsya-posle-ischeznoveniya-hajpa-vokrug-puzyrya-ico/

Да каждый месяц выходит несколько интересных ico. Когда масштабный хайп, когда ico штампуются пачками, то создается впечатление, что достойные проекты вообще не появляются. Но я здесь не вижу проблемы. Просто уделяем больше времени на первичный анализ, а хомяки пусть инвестируют во что попало
А всех устраивает ситуация с ICO. Инвесторы находят иксы при грамотном подходе, проекты собирают огромные деньги. Пока эта схема работает пузырь будет жить.

Это и есть отмывалово денег фондами. С юзера требуют KYC за 10 $ на баунти, а кое кто миллиарды пропускает через ICO и все тип топ .
Вопрос что хотят Морганы\Ротшильды - придушить или возглавить.........

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:49:39 PM
 #75653

Сегодня знаковое событие. Согласно узкопрофильному статистичесому агенству, Биткоин умер в трёхсотый раз. Выпьем за упокой дедушки: https://99bitcoins.com/obituary-stats/ . Тем временем, ветка аналитики потеряла духовного лидера, господина Поптопа. В последний раз я смог уговорить его вернуться, мотивировав его собственной значимостью для русскоговорящего локала. Поэтому, теперь я предлагаю флешмоб. Пишем новости о биткоине как обычно, но вставляем хэштэг #ПОПТОППИШИ
M_I_L_O_T_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:54:59 PM
 #75654

Бондарчук решил запустить свой блокчейн-проект:
"Российский режиссер Федор Бондарчук совместно с партнерами намерен запустить блокчейн-платформу Cinemico для сбора средств на создание кинофильмов. Об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на источник в киноиндустрии.Целью проекта является взаимодействие между кинокомпаниями и инвесторами. Проект Cinemico, в свою очередь, будет выступать в качестве посредника.
Как пишет издание, кинокомпании смогут передавать Cinemico права на будущий фильм, а вкладчики будут получать взамен токены. Если кинопроект окажется успешным, владельцы токенов получат долю от кассовых сборов в зависимости от размера вложений. Если же фильм не принесет прибыли или нужная сумма на его создание не наберется, то средства будут возвращены инвесторам"
Отсюда https://forklog.com/fedor-bondarchuk-zapustit-blokchejn-proekt-dlya-kinorezhisserov/

Пидор, устрица нуждается в тебе, а ты нуждаешься в устрице. Ты этого еще не понял.
Новое слово в маркетинге,от хомяка туземунского  Grin

Как по мне, хорошая идея, это поможет молодым, но перспективным режиссёрам получить деньги на реализацию, рекламу и тд, это отлично))
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 05, 2018, 03:01:08 PM
 #75655

Глава Binance Lab: достойные проекты появятся после исчезновения хайпа вокруг пузыря ICO
https://forklog.com/glava-binance-lab-dostojnye-proekty-poyavyatsya-posle-ischeznoveniya-hajpa-vokrug-puzyrya-ico/

Да каждый месяц выходит несколько интересных ico. Когда масштабный хайп, когда ico штампуются пачками, то создается впечатление, что достойные проекты вообще не появляются. Но я здесь не вижу проблемы. Просто уделяем больше времени на первичный анализ, а хомяки пусть инвестируют во что попало
А всех устраивает ситуация с ICO. Инвесторы находят иксы при грамотном подходе, проекты собирают огромные деньги. Пока эта схема работает пузырь будет жить.

Это и есть отмывалово денег фондами. С юзера требуют KYC за 10 $ на баунти, а кое кто миллиарды пропускает через ICO и все тип топ .
Вопрос что хотят Морганы\Ротшильды - придушить или возглавить.........

Та фиг нормальный фонд проведет хотя бы несколько миллионов через ICO анонимно. Все криптовалютные фонды публично демонстрируют свой портфель. Каждый инвестор получает инфу, куда отправляются его бабки. При этом, у руля сидит несколько топ-менеджеров, которые по 10 раз продумывают каждую инвестицию.

отдельные личности - да, могут левыми путями анонимно закинуть. фонды - крайне проблематично.
HISSTTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:06:46 PM
 #75656

Сегодня знаковое событие. Согласно узкопрофильному статистичесому агенству, Биткоин умер в трёхсотый раз. Выпьем за упокой дедушки: https://99bitcoins.com/obituary-stats/ . Тем временем, ветка аналитики потеряла духовного лидера, господина Поптопа. В последний раз я смог уговорить его вернуться, мотивировав его собственной значимостью для русскоговорящего локала. Поэтому, теперь я предлагаю флешмоб. Пишем новости о биткоине как обычно, но вставляем хэштэг #ПОПТОППИШИ

Кстати, вполне логично, что Биткоин без электричества не будет работать, но кто-то забыл написать там что практически ничего не будет работать сегодня без электрики, те же банки просто загнуться...)
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 03:11:13 PM
 #75657

Вот хуй угадаешь ведь валить с эфира пока окончательно не просел или наоборот вытрясут сейчас всех из эфира в скамоватый новодел, а эфир без лишнего хомячья на борту полетит на 2к...
Думаю что тут очередная история, когда никто точно не ответит на этот вопрос, кроме конечно тех людей, которые сами создают подобные качели на рынке. Так было и с биткоином и с другими проектами.
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 03:17:24 PM
 #75658

Вот хуй угадаешь ведь валить с эфира пока окончательно не просел или наоборот вытрясут сейчас всех из эфира в скамоватый новодел, а эфир без лишнего хомячья на борту полетит на 2к...
Думаю что тут очередная история, когда никто точно не ответит на этот вопрос, кроме конечно тех людей, которые сами создают подобные качели на рынке. Так было и с биткоином и с другими проектами.
Вариантов манипуляции масса! А почему нельзя сейчас вытряхнуть лишних пассажиров из эфира и потом пропампить его вместо биткоина? Вон биток все топят и топят да никак утопить не могут. А эфир легко дампануть можно!
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:18:37 PM
 #75659

Глава Binance Lab: достойные проекты появятся после исчезновения хайпа вокруг пузыря ICO
https://forklog.com/glava-binance-lab-dostojnye-proekty-poyavyatsya-posle-ischeznoveniya-hajpa-vokrug-puzyrya-ico/

Да каждый месяц выходит несколько интересных ico. Когда масштабный хайп, когда ico штампуются пачками, то создается впечатление, что достойные проекты вообще не появляются. Но я здесь не вижу проблемы. Просто уделяем больше времени на первичный анализ, а хомяки пусть инвестируют во что попало
А всех устраивает ситуация с ICO. Инвесторы находят иксы при грамотном подходе, проекты собирают огромные деньги. Пока эта схема работает пузырь будет жить.
Если кто-то находит иксы, то кто-то их теряет )) По кварку например сейчас обильно наливают монет подешевке х10 от цены ИКО и все радуются, ведь вчера было х15. Но и вчера их хомячили по х15 ))  Скоро цена еще сильнее ушатается и получим очередных разочаровавшихся в ИКО. Рано или поздно подвид хомяк икошный исчезнет, т.к. в хайповых ИКО принять участие нереально, а влашиваться в монеты после выхода на биржи желающих не останется.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 05, 2018, 03:24:49 PM
 #75660

Глава Binance Lab: достойные проекты появятся после исчезновения хайпа вокруг пузыря ICO
https://forklog.com/glava-binance-lab-dostojnye-proekty-poyavyatsya-posle-ischeznoveniya-hajpa-vokrug-puzyrya-ico/

Да каждый месяц выходит несколько интересных ico. Когда масштабный хайп, когда ico штампуются пачками, то создается впечатление, что достойные проекты вообще не появляются. Но я здесь не вижу проблемы. Просто уделяем больше времени на первичный анализ, а хомяки пусть инвестируют во что попало
А всех устраивает ситуация с ICO. Инвесторы находят иксы при грамотном подходе, проекты собирают огромные деньги. Пока эта схема работает пузырь будет жить.

Это и есть отмывалово денег фондами. С юзера требуют KYC за 10 $ на баунти, а кое кто миллиарды пропускает через ICO и все тип топ .
Вопрос что хотят Морганы\Ротшильды - придушить или возглавить.........
Скорее всего, Морганы\Ротшильды захотят возглавить, это же такое поле деятельности для разных финансовых операций. Говорят же, что в криптовалютном сообществе разрастаются слухи о новой криптовалюте банковской династии Ротшильдов
Ротшильды, возможно, выпустят криптовалюту
Pages: « 1 ... 3733 3734 3735 3736 3737 3738 3739 3740 3741 3742 3743 3744 3745 3746 3747 3748 3749 3750 3751 3752 3753 3754 3755 3756 3757 3758 3759 3760 3761 3762 3763 3764 3765 3766 3767 3768 3769 3770 3771 3772 3773 3774 3775 3776 3777 3778 3779 3780 3781 3782 [3783] 3784 3785 3786 3787 3788 3789 3790 3791 3792 3793 3794 3795 3796 3797 3798 3799 3800 3801 3802 3803 3804 3805 3806 3807 3808 3809 3810 3811 3812 3813 3814 3815 3816 3817 3818 3819 3820 3821 3822 3823 3824 3825 3826 3827 3828 3829 3830 3831 3832 3833 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!