Bitcoin Forum
June 17, 2026, 03:37:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 [4156] 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149528 times)
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 16, 2018, 06:16:28 PM
 #83101

Биткоин играет на три результата: вниз, вверх или флэт.
Aurume
Member
**
Offline

Activity: 595
Merit: 49


View Profile
July 16, 2018, 06:17:06 PM
 #83102

Что касается БТГ. Поизучал большое количество инфы. Появилось более менее понимание почему команда работает в своеобразном режиме, по каким причинам зимой запустили "машину дампа" монеты, почему произошла атака 51...

Вывод такой - бтг это такой щиткоин, который в будущем себя покажет ну прям очень и будет у всех на слуху. Неожиданно в нём найдут "необычайную уникальность" и "великие перспективы". По динамике роста затмит рипл. Деньги на памп появятся сразу как только будет собрано достаточное количество позиций, при чём по факту будут пампить всем известные персонажи.

Как минимум ещё 1 виток сброса холдеров должен быть, а там будет видно.

Хто не скаче - той москаль Grin
djlenna12345
Member
**
Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 16, 2018, 06:21:42 PM
 #83103

Биткоин играет на три результата: вниз, вверх или флэт.
не знаю про какие игры ты говоришь, игра тут одна, игра на наших нервах. Что вверх пойдет шортисты в панике, что вниз, те кто в лонг сединой обрастают. А флет обе стороны выматывает

undercomander13
Full Member
***
Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
July 16, 2018, 06:29:31 PM
 #83104

В этой теме дают мериты? Ценят стоящие посты? Или ставят плюсик за копипаст скопированной по 100 раз новости?


С меня мерит тебе, как появится Wink, твой прогноз сбылся на 100%

Кто не помнит вот пост Aurume от 19 июня

Линия даунтренда уходит с каждым днём всё ниже, а значит и дно.
1е - 12.11.2017 важная дата в истории бтк, почему он тогда упал до 5400, какие условия были, помните?)
2е - линия даунтренда с 20к  совсем скоро пересечется с 5400.
3е - лонгистов надо рубить, паник сейл надо делать, именитых аналитиков, которые обещают не упасть ниже 6к уже запустили ( goo.gl/NqrTB7 ).

Итог 25 июня +-2 дня - жесткая просадка ниже 6к, паника, отскок от линии даунтренда, диапазон дна 5400-5800.

П.с. Больше дату менять не буду, как и цену) Самое главное - следите за линией даунтренда с 20к - она в этот раз станет сапортом!!! После этого бтк ниже не уйдет как бы ни казалось...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg40471606#msg40471606
фартовый, а как тебе вот этот прогнозик?))

думаю в этот раз будет немного больше семи, и опять тенденция вниз пойдёт. Сейчас динамика выхода новых икошек хорошая на рынок.
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
July 16, 2018, 06:31:37 PM
 #83105

Что касается БТГ. Поизучал большое количество инфы. Появилось более менее понимание почему команда работает в своеобразном режиме, по каким причинам зимой запустили "машину дампа" монеты, почему произошла атака 51...

Вывод такой - бтг это такой щиткоин, который в будущем себя покажет ну прям очень и будет у всех на слуху. Неожиданно в нём найдут "необычайную уникальность" и "великие перспективы". По динамике роста затмит рипл. Деньги на памп появятся сразу как только будет собрано достаточное количество позиций, при чём по факту будут пампить всем известные персонажи.


Почему он должен показать такую динамику роста? Пропампленный форк, который неистово взлетел на хайпе и деньгах.. Можете поделиться инфой по этому поводу - на основе чего такие предположения?
nikitaboyko1991
Member
**
Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
July 16, 2018, 06:31:51 PM
 #83106

Что касается БТГ. Поизучал большое количество инфы. Появилось более менее понимание почему команда работает в своеобразном режиме, по каким причинам зимой запустили "машину дампа" монеты, почему произошла атака 51...

Вывод такой - бтг это такой щиткоин, который в будущем себя покажет ну прям очень и будет у всех на слуху. Неожиданно в нём найдут "необычайную уникальность" и "великие перспективы". По динамике роста затмит рипл. Деньги на памп появятся сразу как только будет собрано достаточное количество позиций, при чём по факту будут пампить всем известные персонажи.

Как минимум ещё 1 виток сброса холдеров должен быть, а там будет видно.
откуда такие предположения и в чем вся уникальность?В названии или может это какой то супер форк со скрытыми возможностями и потенциалом?

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
July 16, 2018, 06:32:31 PM
 #83107

Что касается БТГ. Поизучал большое количество инфы. Появилось более менее понимание почему команда работает в своеобразном режиме, по каким причинам зимой запустили "машину дампа" монеты, почему произошла атака 51...

Вывод такой - бтг это такой щиткоин, который в будущем себя покажет ну прям очень и будет у всех на слуху. Неожиданно в нём найдут "необычайную уникальность" и "великие перспективы". По динамике роста затмит рипл. Деньги на памп появятся сразу как только будет собрано достаточное количество позиций, при чём по факту будут пампить всем известные персонажи.

Как минимум ещё 1 виток сброса холдеров должен быть, а там будет видно.
Думаю большая половина сообщества уже сделала определенные выводы. Cool


не знаю про какие игры ты говоришь, игра тут одна, игра на наших нервах. Что вверх пойдет шортисты в панике, что вниз, те кто в лонг сединой обрастают. А флет обе стороны выматывает
Вам прям не угодишь  Cheesy
dakota.org
Member
**
Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
July 16, 2018, 06:33:15 PM
 #83108

В этой теме дают мериты? Ценят стоящие посты? Или ставят плюсик за копипаст скопированной по 100 раз новости?


С меня мерит тебе, как появится Wink, твой прогноз сбылся на 100%

Кто не помнит вот пост Aurume от 19 июня

Линия даунтренда уходит с каждым днём всё ниже, а значит и дно.
1е - 12.11.2017 важная дата в истории бтк, почему он тогда упал до 5400, какие условия были, помните?)
2е - линия даунтренда с 20к  совсем скоро пересечется с 5400.
3е - лонгистов надо рубить, паник сейл надо делать, именитых аналитиков, которые обещают не упасть ниже 6к уже запустили ( goo.gl/NqrTB7 ).

Итог 25 июня +-2 дня - жесткая просадка ниже 6к, паника, отскок от линии даунтренда, диапазон дна 5400-5800.

П.с. Больше дату менять не буду, как и цену) Самое главное - следите за линией даунтренда с 20к - она в этот раз станет сапортом!!! После этого бтк ниже не уйдет как бы ни казалось...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg40471606#msg40471606
фартовый, а как тебе вот этот прогнозик?))

думаю в этот раз будет немного больше семи, и опять тенденция вниз пойдёт. Сейчас динамика выхода новых икошек хорошая на рынок.
А что - кто-то сомневается что то что сейчас происходит на рынке это начало общего зеленого тренда ? По-моему очевидно уже что теперь вниз не пойдем. Смешно слушать тех кто говорит что выше семи и потом снова вниз.
Aurume
Member
**
Offline

Activity: 595
Merit: 49


View Profile
July 16, 2018, 06:34:13 PM
 #83109

В этой теме дают мериты? Ценят стоящие посты? Или ставят плюсик за копипаст скопированной по 100 раз новости?


С меня мерит тебе, как появится Wink, твой прогноз сбылся на 100%

Кто не помнит вот пост Aurume от 19 июня

Линия даунтренда уходит с каждым днём всё ниже, а значит и дно.
1е - 12.11.2017 важная дата в истории бтк, почему он тогда упал до 5400, какие условия были, помните?)
2е - линия даунтренда с 20к  совсем скоро пересечется с 5400.
3е - лонгистов надо рубить, паник сейл надо делать, именитых аналитиков, которые обещают не упасть ниже 6к уже запустили ( goo.gl/NqrTB7 ).

Итог 25 июня +-2 дня - жесткая просадка ниже 6к, паника, отскок от линии даунтренда, диапазон дна 5400-5800.

П.с. Больше дату менять не буду, как и цену) Самое главное - следите за линией даунтренда с 20к - она в этот раз станет сапортом!!! После этого бтк ниже не уйдет как бы ни казалось...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg40471606#msg40471606
фартовый, а как тебе вот этот прогнозик?))

думаю в этот раз будет немного больше семи, и опять тенденция вниз пойдёт. Сейчас динамика выхода новых икошек хорошая на рынок.

Не вижу смысла сравнивать вангование с аналитикой.

Хто не скаче - той москаль Grin
NLO
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 16, 2018, 06:36:33 PM
 #83110

Более $6 триллионов готовится зайти на рынок крипты https://ituber.me/bolee-6-trillionov-gotovitsya-zajti-na-kriptovalyutnyj-rynok/
С такой суммой мы вполне можем улететь на 100к баксов и выше !

6 триллионов, это вообще вся их сумма. А вы думаете они зайдут в крипту на всю котлету?) Как бы не так.

Вот именно, зайдут они на рынок крипты от силы 5% своего депозита, а и то может даже меньше, так что рано радоваться
А по моему проекты, да и биржи, не сильно любят американцев из-за их налоговой системы, по этому и используют КУС для исключения их участия.

undercomander13
Full Member
***
Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
July 16, 2018, 06:41:09 PM
 #83111

В этой теме дают мериты? Ценят стоящие посты? Или ставят плюсик за копипаст скопированной по 100 раз новости?


С меня мерит тебе, как появится Wink, твой прогноз сбылся на 100%

Кто не помнит вот пост Aurume от 19 июня

Линия даунтренда уходит с каждым днём всё ниже, а значит и дно.
1е - 12.11.2017 важная дата в истории бтк, почему он тогда упал до 5400, какие условия были, помните?)
2е - линия даунтренда с 20к  совсем скоро пересечется с 5400.
3е - лонгистов надо рубить, паник сейл надо делать, именитых аналитиков, которые обещают не упасть ниже 6к уже запустили ( goo.gl/NqrTB7 ).

Итог 25 июня +-2 дня - жесткая просадка ниже 6к, паника, отскок от линии даунтренда, диапазон дна 5400-5800.

П.с. Больше дату менять не буду, как и цену) Самое главное - следите за линией даунтренда с 20к - она в этот раз станет сапортом!!! После этого бтк ниже не уйдет как бы ни казалось...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg40471606#msg40471606
фартовый, а как тебе вот этот прогнозик?))

думаю в этот раз будет немного больше семи, и опять тенденция вниз пойдёт. Сейчас динамика выхода новых икошек хорошая на рынок.

Не вижу смысла сравнивать вангование с аналитикой.
ты вангуешь а Вовчик аналитик? Cheesy Cheesy Cheesy Wink
undercomander13
Full Member
***
Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
July 16, 2018, 06:45:01 PM
 #83112

В этой теме дают мериты? Ценят стоящие посты? Или ставят плюсик за копипаст скопированной по 100 раз новости?


С меня мерит тебе, как появится Wink, твой прогноз сбылся на 100%

Кто не помнит вот пост Aurume от 19 июня

Линия даунтренда уходит с каждым днём всё ниже, а значит и дно.
1е - 12.11.2017 важная дата в истории бтк, почему он тогда упал до 5400, какие условия были, помните?)
2е - линия даунтренда с 20к  совсем скоро пересечется с 5400.
3е - лонгистов надо рубить, паник сейл надо делать, именитых аналитиков, которые обещают не упасть ниже 6к уже запустили ( goo.gl/NqrTB7 ).

Итог 25 июня +-2 дня - жесткая просадка ниже 6к, паника, отскок от линии даунтренда, диапазон дна 5400-5800.

П.с. Больше дату менять не буду, как и цену) Самое главное - следите за линией даунтренда с 20к - она в этот раз станет сапортом!!! После этого бтк ниже не уйдет как бы ни казалось...
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg40471606#msg40471606
фартовый, а как тебе вот этот прогнозик?))

думаю в этот раз будет немного больше семи, и опять тенденция вниз пойдёт. Сейчас динамика выхода новых икошек хорошая на рынок.
А что - кто-то сомневается что то что сейчас происходит на рынке это начало общего зеленого тренда ? По-моему очевидно уже что теперь вниз не пойдем. Смешно слушать тех кто говорит что выше семи и потом снова вниз.
Я ж почему этот пост добавил?. Ты посмотри, что было на рынке, когда этот пост появился. А потом делай выводы) если не лентяй)
supermozg12
Jr. Member
*
Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 16, 2018, 06:46:41 PM
 #83113

Более $6 триллионов готовится зайти на рынок крипты https://ituber.me/bolee-6-trillionov-gotovitsya-zajti-na-kriptovalyutnyj-rynok/
С такой суммой мы вполне можем улететь на 100к баксов и выше !

6 триллионов, это вообще вся их сумма. А вы думаете они зайдут в крипту на всю котлету?) Как бы не так.

Вот именно, зайдут они на рынок крипты от силы 5% своего депозита, а и то может даже меньше, так что рано радоваться
А по моему проекты, да и биржи, не сильно любят американцев из-за их налоговой системы, по этому и используют КУС для исключения их участия.
КУС нужен не только для этого,они пытаются обезопасить себя чтоб их не обвинили в отмывании денег и эта практика скоро будет везде.
Pluss
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
July 16, 2018, 06:51:02 PM
 #83114

Пацаны, а вы полагаете, что BlackRock не знает про теорию большего дурака и повезет вас на новые хаи?  Grin

вряд-ли BlackRock будет закупать крипту в один день, это ведь сразу обвалит рынок, наверняка они будут покупать постепенно, увеличивая котлету.
Интересно, а саму новость собственно кто-нибудь читал? Не, я понимаю, что большинству здесь похую, им главное отписаться по подписной, а что отписывать дело десятое. Но дрУги, нахуя же вы себя выставляете, мягко говоря, людьми недалекими? Если уж высказываетесь, то хотя бы читайте предварительно.
Ведь нет в этой новости нихера о покупке битка или других монет. Не собираются они покупать крипту. BlackRock рассматривает возможность входа во фьючерсы (!).
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
July 16, 2018, 07:07:03 PM
 #83115

Пацаны, а вы полагаете, что BlackRock не знает про теорию большего дурака и повезет вас на новые хаи?  Grin

вряд-ли BlackRock будет закупать крипту в один день, это ведь сразу обвалит рынок, наверняка они будут покупать постепенно, увеличивая котлету.
Интересно, а саму новость собственно кто-нибудь читал? Не, я понимаю, что большинству здесь похую, им главное отписаться по подписной, а что отписывать дело десятое. Но дрУги, нахуя же вы себя выставляете, мягко говоря, людьми недалекими? Если уж высказываетесь, то хотя бы читайте предварительно.
Ведь нет в этой новости нихера о покупке битка или других монет. Не собираются они покупать крипту. BlackRock рассматривает возможность входа во фьючерсы (!).

а ты думаешь цена на фьючерсы и на базовый актив не зависят друг от друга?  Grin http://www.russian-trader.com/forums/threads/4400-Cena-f-yuchersa-vliyaet-na-bazovyy-aktiv
косвенно то влияет, хотя это все равно не то. вообще, странная какая-то статья. нафига такой большой корпорации инвестировать во фьючерсы - которые либо для спекуляций служат, либо для хэджирования?  Huh

SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 16, 2018, 07:08:07 PM
 #83116

A EOS не сдается. И думаю еще все впереди у него.
Разработчик EOS, компания Block.one скоро объявит о новом раунде финансирования, в котором приняли участие создатель PayPal Питер Тиль и основатель Bitmain Джихан Ву. Также в список внесены ещё несколько миллиардеров, которые сильно заинтересовались компанией после того, как она смогла привлечь на ICO 4 млрд долларов.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-07-16/block-one-is-said-to-win-funding-from-peter-thiel-jihan-wu
Какое финансирование?? На 4 млрд можно не то что выстроить ЕОС, можно маленькую страну построить! А им мало..
 
RichardBee
Member
**
Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
July 16, 2018, 07:10:00 PM
 #83117

Более $6 триллионов готовится зайти на рынок крипты https://ituber.me/bolee-6-trillionov-gotovitsya-zajti-na-kriptovalyutnyj-rynok/
С такой суммой мы вполне можем улететь на 100к баксов и выше !

6 триллионов, это вообще вся их сумма. А вы думаете они зайдут в крипту на всю котлету?) Как бы не так.

Вот именно, зайдут они на рынок крипты от силы 5% своего депозита, а и то может даже меньше, так что рано радоваться
Нет ну вообще 5% от их депозита это 300 миллиардов, больше чем капитализация всех! криптовалют сейчас. Новость отличная, особенно на фоне очередного подскока цен. Пока непонятно сформировался ли бычий тренд, но смотрю и на форуме получше уже настроение. Всяко лучше чем в марте. Негатив прекратился, новости вначале нейтральные были, теперь хорошие пошло. По идее осталось сломиться тренд окончательно, пару раз протестировать уровни 7000, 8000,9000, 10 000 и можно лететь.

Так понятно, на 200 баксов выросли, вот у всех и настроение - тузэмун же, ёпта.  Grin Grin Grin
На 200 упадём, всё, 4000 скоро...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Klaud07
Full Member
***
Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
July 16, 2018, 07:10:06 PM
 #83118

Пацаны, а вы полагаете, что BlackRock не знает про теорию большего дурака и повезет вас на новые хаи?  Grin

вряд-ли BlackRock будет закупать крипту в один день, это ведь сразу обвалит рынок, наверняка они будут покупать постепенно, увеличивая котлету.
Интересно, а саму новость собственно кто-нибудь читал? Не, я понимаю, что большинству здесь похую, им главное отписаться по подписной, а что отписывать дело десятое. Но дрУги, нахуя же вы себя выставляете, мягко говоря, людьми недалекими? Если уж высказываетесь, то хотя бы читайте предварительно.
Ведь нет в этой новости нихера о покупке битка или других монет. Не собираются они покупать крипту. BlackRock рассматривает возможность входа во фьючерсы (!).

А где по вашему сейчас самые большие объемы торгов и от чего пляшут все биржевые боты и по сути цена?
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 16, 2018, 07:10:48 PM
 #83119

Quote
Интересно, а саму новость собственно кто-нибудь читал? Не, я понимаю, что большинству здесь похую, им главное отписаться по подписной, а что отписывать дело десятое. Но дрУги, нахуя же вы себя выставляете, мягко говоря, людьми недалекими? Если уж высказываетесь, то хотя бы читайте предварительно.
Ведь нет в этой новости нихера о покупке битка или других монет. Не собираются они покупать крипту. BlackRock рассматривает возможность входа во фьючерсы (!).
Спрос на фьючерсы все равно отражается на стоимости базового актива, то есть Биткоина, так что рост криптовалютного рынка вполне закономерен.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Spooknow
Sr. Member
****
Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 16, 2018, 07:12:29 PM
 #83120

Пацаны, а вы полагаете, что BlackRock не знает про теорию большего дурака и повезет вас на новые хаи?  Grin

вряд-ли BlackRock будет закупать крипту в один день, это ведь сразу обвалит рынок, наверняка они будут покупать постепенно, увеличивая котлету.

Для крупных денег вход только через дамп должен идти и никак иначе. Попытка на растущем рынке прикупить сразу цену умножит в разы и очень быстро как это было в прошлом.
Pages: « 1 ... 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 [4156] 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!