Bitcoin Forum
June 17, 2026, 01:12:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 [4228] 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149518 times)
ArdiK
Jr. Member
*
Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
July 27, 2018, 12:06:28 PM
 #84541

Вчера комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) во второй раз отклонила заявку братьев  Уинклвоссов на создание привязанного к биткоину биржевого инвестиционного фонда. На фоне этой новости цена первой криптовалюты упала более чем на 3,5%, снова опустившись ниже $8000.

Да, читал про это. Конечно не очень хорошо с одной стороны, но с другой стороны, разве что-то изменилось в худшую сторону и есть причины падать? Не думаю.
До одного места все эти новости) По каналам еще до этой новости писали, что биток откорректируется до 7800 и пойдет на 9000. Все эти новости - это хомячьи теории  о том, почему они хомяки всегда теряют деньги. Всегда можно сказать, что я типа супер-стратег и мега-трейдер, но вот тут новость просто вышла, и весь депозит профукан Grin Очень удобное объяснение)

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
doppler effect
Member
**
Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 12:08:46 PM
 #84542

Вчера комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) во второй раз отклонила заявку братьев  Уинклвоссов на создание привязанного к биткоину биржевого инвестиционного фонда. На фоне этой новости цена первой криптовалюты упала более чем на 3,5%, снова опустившись ниже $8000.

Да, читал про это. Конечно не очень хорошо с одной стороны, но с другой стороны, разве что-то изменилось в худшую сторону и есть причины падать? Не думаю.
До одного места все эти новости) По каналам еще до этой новости писали, что биток откорректируется до 7800 и пойдет на 9000. Все эти новости - это хомячьи теории  о том, почему они хомяки всегда теряют деньги. Всегда можно сказать, что я типа супер-стратег и мега-трейдер, но вот тут новость просто вышла, и весь депозит профукан Grin Очень удобное объяснение)
Пофиг на эту новость. Все-равно биток в этом году отрастет выше 10000. Нет никаких сомнений - это произойдет через месяц-два максимум.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
July 27, 2018, 12:10:40 PM
Merited by chimk (1)
 #84543

be.open и Smartprofit спасибо за разбор полетов Smiley Буду брать XMR, вот думаю может еще ниже сходит. Вопрос по https://mymonero.com/#/ - онлайн кошелек, как он для хранения не миллионов .. ? Smiley


Я бы тебе все-таки советовал освоить Monerujo. Он достаточно простой.

https://www.youtube.com/playlist?list=PL6daLET39l557hRyCTZTl59jDtcTfIeNr

Онлайн кошелек все-таки не айс.

Но имеет смысл исследовать несколько моментов - если ты будешь пересылать xmr на биржу как там с Id payment - какой код? Потому что monerujo поддерживает только 16 знаковый. А без id payment ты на биржу xmr не выведешь? Я просто только bitfinex пользуюсь - там в депозитах 64 знаковый. На долгосрок это понятно не имеет значения, но напрягает, когда ты не знаешь, как монеты быстро вывести и в биток превратить.

Второй момент уже говорил - баланс кошелька и то что все синхронизируется кусками. И вообще всплывают странные цифры в балансе от чего ты вздрагиваешь и теряешь сон и аппетит.

У меня сихронизированный кошель показывал в историях транзу выбытия 10 000 000 xmr, что меня конечно добило.

Но по сути - думаю кошель надежней, чем mymonero и подходит для хранение xmr. Только будешь немного шугаться при синхронизациях кошелька.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Hoofprint
Full Member
***
Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 12:31:19 PM
 #84544

CME не планирует вводить фьючерсы на альткоины в ближайшее время

В интервью для Bloomberg 26 июля генеральный директор CME Терри Даффи заявил, что Чикагская товарная биржа (CME) не будет вводить фьючерсы на альткоины в ближайшем будущем.

https://altcoin.info/news/cme_ne_planiruet_vvodit_fjuchersy_na_altkoiny_v_blizhajshee_vremja-3600.html

HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 12:31:44 PM
 #84545

Для держателей хриплого)))
Мнение  Основателя хедж-фонда Arrington XRP Capital Майкла Аррингтона (имеет право на мнение)
«Ripple — это отличный способ для перемещения денег. Раньше мы перевели все активы в XRP так как это позволило перевезти средства через границу практически без потерь», — заявил Аррингтон.

Глава Arrington XRP Capital признался, что на данный момент в токенах Ripple содержится всего несколько миллионов долларов — 3-4 процента от общего объема активов.

«Наши активы максимально диверсифицированы», — отмечает Аррингтон.

Отметим, что последняя инвестиция фонда была в американскую компанию Mainframe. Также фонд инвестировал значительные суммы в корейские компании.

По мнению Аррингтона, в период с августа по октябрь регуляторами будет одобрено создание биткоин-ETF, что приведет к росту главной криптовалюты до $25 тысяч.
https://forklog.com/majkl-arrington-tsena-bitkoina-dostignet-25-tysyach-uzhe-v-etot-godu/
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 27, 2018, 01:09:02 PM
 #84546

 Страны-участницы «Большой двадцатки» подписали соглашение, согласно которому до октября 2018 года будет разработан стандарт противодействия отмыванию доходов (AML) в криптовалютной сфере.
 

«Хотя криптоактивы пока не представляют рисков для стабильности мировой финансовой системы, необходимо оставаться бдительными. Мы повторяем наши мартовские заявления и просим FATF прояснить возможность использования существующих стандартов для криптоактивов», — сообщают представители стран-участниц G20.
https://t.me/crypto_sekta/488
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 27, 2018, 01:39:04 PM
 #84547

Новые мемы от Хомяхи: "этот идиотский рост" и "скоро овец будут уже не стричь, а резать": Grin Grin Grin

https://www.youtube.com/watch?v=xinYtizsTpo
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 27, 2018, 01:53:27 PM
 #84548

Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя.
Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.).

Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете»
https://telegram.org/blog/passport
я правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться.
Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  Cool
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin
а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены.

Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок.

И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа

Читай про Дурова своего Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 27, 2018, 02:17:58 PM
 #84549

ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin

Дуров - это такой типчик, который выпустил типа анонимный мессенджер, которому для авторизации почему-то обязательно требуется ваш номер телефона (для пущей анонимности, видимо). А теперь он еще и доки хочет получать. Но вы, конечно, продолжайте восхищаться борцунствующим борцуном, который целое КГБ запросто вертит.  Roll Eyes
Не говорил дуров ничего про анонимность. Он топит за приватность.
Никакие кеи теперь и рядом не стояли с дуровской разарботкой.
Да, а какое там шифрование? Это собственная разработка или стандарт? Это open source? Сам код клиента открыт? Вот правильные вопросы. Надо знать код, а на какие сервера и какая инфа идет походу нетрудно вычислить, и что он там в вашей телефонной книге ищет, и на какие сервера льет, и про проверочный номер телефона (ага, анонимность :-) )тоже

goodbounty
Full Member
***
Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 27, 2018, 02:26:23 PM
 #84550

Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя.
Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.).

Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете»
https://telegram.org/blog/passport
я правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться.
Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  Cool
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin
а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены.

Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок.

И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа

Читай про Дурова своего Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050
Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше?
Он в отрытую идет против провительства и это факт!
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
July 27, 2018, 02:29:04 PM
 #84551

ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin

Дуров - это такой типчик, который выпустил типа анонимный мессенджер, которому для авторизации почему-то обязательно требуется ваш номер телефона (для пущей анонимности, видимо). А теперь он еще и доки хочет получать. Но вы, конечно, продолжайте восхищаться борцунствующим борцуном, который целое КГБ запросто вертит.  Roll Eyes
Не говорил дуров ничего про анонимность. Он топит за приватность.
Никакие кеи теперь и рядом не стояли с дуровской разарботкой.
Да, а какое там шифрование? Это собственная разработка или стандарт? Это open source? Сам код клиента открыт? Вот правильные вопросы. Надо знать код, а на какие сервера и какая инфа идет походу нетрудно вычислить, и что он там в вашей телефонной книге ищет, и на какие сервера льет, и про проверочный номер телефона (ага, анонимность :-) )тоже
Не в защиту телеграма, но справедливости ради, код клиента открыт, можно ставить из f-droid, и из оф репозиториев линукс дистрибутивов, точно уже есть в solusos.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
July 27, 2018, 02:34:31 PM
 #84552

Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя.
Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.).

Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете»
https://telegram.org/blog/passport
я правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться.
Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  Cool
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin
а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены.

Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок.

И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа

Читай про Дурова своего Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050
Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше?
Он в отрытую идет против провительства и это факт!

вполне вероятно что дуров дружит в россии с некоторыми группировками но имеет большие контры с силовиками и другими группировками которым не нравится как он ведет бизнес. это привело к тому что его просто выдавили а могли тупо арестовать и забрать активы. я бы не доверял ему свой паспорт но шифрованное общение? почему нет шанс что у него есть ключи не больший и уж тем более меньше чем у цукерберга с ватсапом.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 27, 2018, 02:40:27 PM
 #84553

Тут ведь главное не столько глубина шифрования, а незамеченным остаться. Терморектальный криптоанализ никто не отменял  Grin

Pluss
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
July 27, 2018, 02:45:41 PM
 #84554

а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены.

Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок.

И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа

Читай про Дурова своего Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050
На "ты" на этом форуме в порядке вещей и не вызывает ни у кого разрыва шаблона. Собственно как и крепкие выражения. За духовным общением в "одноклассники".

Ссылка на пост за пределами. Зачем приводить в доказательство какую то херню написанную неизвестно кем. Есть факты - пруфы в студию. Серьезные пруфы, а не малолетнюю писанину.

Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше?
Он в отрытую идет против провительства и это факт!
Нихрена это не факт. В нашем мире просто так никакому, даже очень умному, мальчику из 2-ых, 3-их миров никто не даст просто так рулить миллиардами. Правды мы не узнаем никогда. Но что точно факт, так это то,  что там не все так однозначно. Дуров мастер пиара и упор на борьбу с системой очень сильный ход. Под такое можно и триллионы собрать.
Kosmic
Full Member
***
Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
July 27, 2018, 02:53:18 PM
 #84555

Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя.
Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.).

Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете»
https://telegram.org/blog/passport
я правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться.
Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  Cool
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin
а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены.

Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок.

И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа

Читай про Дурова своего Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050

Прочитал. Ну и что такого страшного написано в этой статье? Половина из пальца высосана. Остальная - про торжество капитализма, отток финансов и осаждении в кошельках заморских толстосумов. Так оно везде так. В таком мире мы живем, господа.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 27, 2018, 03:03:46 PM
 #84556

В Google Store удалят криптовалютные приложения

Google опубликовала новые правила для разработчиков Android-приложений, и теперь под запрет попали приложения для майнинга биткоина и других криптовалют. Об этом можно прочитать в Android Police (https://www.androidpolice.com/2018/07/26/google-bans-crypto-miners-repetitive-content-play-store/).

Стоит отметить, что приложения для управления майнинговыми фермами останутся.

Еще под запрет попали приложения, через которые можно купить или создать взрывчатку, огнестрельное оружие и боеприпасы.

❓Где теперь покупать взрывчатку? https://t.me/incrypted_net/2159

oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
July 27, 2018, 03:10:19 PM
 #84557

Poloniex не отвечает пользователям месяцами: теперь бирже придется ответить Минюсту США
Минюст США обозначил свой интерес к деятельности биржи Poloniex из-за игнорирования запросов в службу поддержки от пользователей и инвесторов, чьи аккаунты были заблокированы по неизвестным причинам, на протяжении нескольких месяцев.
https://bitnovosti.com/2018/07/27/poloniex-ne-otvechaet-polzovatelyam-mesyatsami-teper-birzhe-pridetsya-otvetit-minyustu-ssha/

Позитивные новости до Вьетнама пока не дошли(( SEC Вьетнама запретила ведение деятельности, связанной с криптовалютами
Комиссия по ценным бумагам Вьетнама запретила компаниям выпуск токенов, проведение криптовалютных транзакций и предоставление связанных с цифровыми токенами брокерских услуг.
https://bitnovosti.com/2018/07/27/sec-vetnama-zapretila-vedenie-deyatelnosti-svyazannoj-s-kriptovalyutami/


Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
July 27, 2018, 03:16:44 PM
 #84558

ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin

Дуров - это такой типчик, который выпустил типа анонимный мессенджер, которому для авторизации почему-то обязательно требуется ваш номер телефона (для пущей анонимности, видимо). А теперь он еще и доки хочет получать. Но вы, конечно, продолжайте восхищаться борцунствующим борцуном, который целое КГБ запросто вертит.  Roll Eyes


Эпик ! Аплодирую стоя . А борцунствующий борцун нужно вообще записать , пригодится.  Grin
Одно время казалось что все RU сообщество вписалось в секту телеграмм не глядя , ан нет вижу по постам трезвые умы есть.
У этого самовлюбленного нарциссика на лбу написано штымп ментовской, и нашим и вашим. Про приложение завязанное на номер телефона  нех и говорить.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 27, 2018, 03:19:21 PM
 #84559

Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя.
Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.).

Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете»
https://telegram.org/blog/passport
я правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться.
Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  Cool
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются Grin
а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены.

Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок.

И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа

Читай про Дурова своего Grin

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050
Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше?
Он в отрытую идет против провительства и это факт!
Когда отжимают бизнес, то забирают всё, вообще всё - подписал здесь, отдал ручку и пошел на хер. Но это в лучшем случае, если "пошел".
А Дуров получил 300 лямов бакинских и возможность, вместе с деньгами, беспрепятственно выехать из страны, кстати, в России он периодически бывает.
У всех бы так "отжимали", у кого действительно отжали бизнес.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
July 27, 2018, 03:19:39 PM
 #84560

Дедок внезапно ожил и рисует красивую зеленую свечку


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 ... 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 4202 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 [4228] 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!