ArdiK
Jr. Member

Activity: 322
Merit: 1
⚫ AllSporter ⚫
|
 |
July 27, 2018, 12:06:28 PM |
|
Вчера комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) во второй раз отклонила заявку братьев Уинклвоссов на создание привязанного к биткоину биржевого инвестиционного фонда. На фоне этой новости цена первой криптовалюты упала более чем на 3,5%, снова опустившись ниже $8000.
Да, читал про это. Конечно не очень хорошо с одной стороны, но с другой стороны, разве что-то изменилось в худшую сторону и есть причины падать? Не думаю. До одного места все эти новости) По каналам еще до этой новости писали, что биток откорректируется до 7800 и пойдет на 9000. Все эти новости - это хомячьи теории о том, почему они хомяки всегда теряют деньги. Всегда можно сказать, что я типа супер-стратег и мега-трейдер, но вот тут новость просто вышла, и весь депозит профукан  Очень удобное объяснение)
|
⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅ First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts █████ allsportercoin.io █████
|
|
|
doppler effect
Member


Activity: 336
Merit: 10
|
 |
July 27, 2018, 12:08:46 PM |
|
Вчера комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) во второй раз отклонила заявку братьев Уинклвоссов на создание привязанного к биткоину биржевого инвестиционного фонда. На фоне этой новости цена первой криптовалюты упала более чем на 3,5%, снова опустившись ниже $8000.
Да, читал про это. Конечно не очень хорошо с одной стороны, но с другой стороны, разве что-то изменилось в худшую сторону и есть причины падать? Не думаю. До одного места все эти новости) По каналам еще до этой новости писали, что биток откорректируется до 7800 и пойдет на 9000. Все эти новости - это хомячьи теории о том, почему они хомяки всегда теряют деньги. Всегда можно сказать, что я типа супер-стратег и мега-трейдер, но вот тут новость просто вышла, и весь депозит профукан  Очень удобное объяснение) Пофиг на эту новость. Все-равно биток в этом году отрастет выше 10000. Нет никаких сомнений - это произойдет через месяц-два максимум.
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
July 27, 2018, 12:10:40 PM |
|
be.open и Smartprofit спасибо за разбор полетов  Буду брать XMR, вот думаю может еще ниже сходит. Вопрос по https://mymonero.com/#/ - онлайн кошелек, как он для хранения не миллионов .. ?  Я бы тебе все-таки советовал освоить Monerujo. Он достаточно простой. https://www.youtube.com/playlist?list=PL6daLET39l557hRyCTZTl59jDtcTfIeNrОнлайн кошелек все-таки не айс. Но имеет смысл исследовать несколько моментов - если ты будешь пересылать xmr на биржу как там с Id payment - какой код? Потому что monerujo поддерживает только 16 знаковый. А без id payment ты на биржу xmr не выведешь? Я просто только bitfinex пользуюсь - там в депозитах 64 знаковый. На долгосрок это понятно не имеет значения, но напрягает, когда ты не знаешь, как монеты быстро вывести и в биток превратить. Второй момент уже говорил - баланс кошелька и то что все синхронизируется кусками. И вообще всплывают странные цифры в балансе от чего ты вздрагиваешь и теряешь сон и аппетит. У меня сихронизированный кошель показывал в историях транзу выбытия 10 000 000 xmr, что меня конечно добило. Но по сути - думаю кошель надежней, чем mymonero и подходит для хранение xmr. Только будешь немного шугаться при синхронизациях кошелька.
|
|
|
|
|
|
HappyWhiteHuman
Jr. Member

Activity: 98
Merit: 2
|
 |
July 27, 2018, 12:31:44 PM |
|
Для держателей хриплого))) Мнение Основателя хедж-фонда Arrington XRP Capital Майкла Аррингтона (имеет право на мнение) « Ripple — это отличный способ для перемещения денег. Раньше мы перевели все активы в XRP так как это позволило перевезти средства через границу практически без потерь», — заявил Аррингтон. Глава Arrington XRP Capital признался, что на данный момент в токенах Ripple содержится всего несколько миллионов долларов — 3-4 процента от общего объема активов. «Наши активы максимально диверсифицированы», — отмечает Аррингтон. Отметим, что последняя инвестиция фонда была в американскую компанию Mainframe. Также фонд инвестировал значительные суммы в корейские компании. По мнению Аррингтона, в период с августа по октябрь регуляторами будет одобрено создание биткоин-ETF, что приведет к росту главной криптовалюты до $25 тысяч. https://forklog.com/majkl-arrington-tsena-bitkoina-dostignet-25-tysyach-uzhe-v-etot-godu/
|
|
|
|
|
SuperBazooka
Member


Activity: 182
Merit: 16
|
 |
July 27, 2018, 01:09:02 PM |
|
Страны-участницы «Большой двадцатки» подписали соглашение, согласно которому до октября 2018 года будет разработан стандарт противодействия отмыванию доходов (AML) в криптовалютной сфере. «Хотя криптоактивы пока не представляют рисков для стабильности мировой финансовой системы, необходимо оставаться бдительными. Мы повторяем наши мартовские заявления и просим FATF прояснить возможность использования существующих стандартов для криптоактивов», — сообщают представители стран-участниц G20. https://t.me/crypto_sekta/488
|
|
|
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
July 27, 2018, 01:53:27 PM |
|
Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя. Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.). Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете» https://telegram.org/blog/passportя правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться. Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены. Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок. И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа Читай про Дурова своего https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
July 27, 2018, 02:17:58 PM |
|
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  Дуров - это такой типчик, который выпустил типа анонимный мессенджер, которому для авторизации почему-то обязательно требуется ваш номер телефона (для пущей анонимности, видимо). А теперь он еще и доки хочет получать. Но вы, конечно, продолжайте восхищаться борцунствующим борцуном, который целое КГБ запросто вертит.  Не говорил дуров ничего про анонимность. Он топит за приватность. Никакие кеи теперь и рядом не стояли с дуровской разарботкой. Да, а какое там шифрование? Это собственная разработка или стандарт? Это open source? Сам код клиента открыт? Вот правильные вопросы. Надо знать код, а на какие сервера и какая инфа идет походу нетрудно вычислить, и что он там в вашей телефонной книге ищет, и на какие сервера льет, и про проверочный номер телефона (ага, анонимность :-) )тоже
|
|
|
|
|
goodbounty
|
 |
July 27, 2018, 02:26:23 PM |
|
Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя. Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.). Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете» https://telegram.org/blog/passportя правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться. Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены. Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок. И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа Читай про Дурова своего https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше? Он в отрытую идет против провительства и это факт!
|
|
|
|
|
|
sandinthebones
|
 |
July 27, 2018, 02:29:04 PM |
|
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  Дуров - это такой типчик, который выпустил типа анонимный мессенджер, которому для авторизации почему-то обязательно требуется ваш номер телефона (для пущей анонимности, видимо). А теперь он еще и доки хочет получать. Но вы, конечно, продолжайте восхищаться борцунствующим борцуном, который целое КГБ запросто вертит.  Не говорил дуров ничего про анонимность. Он топит за приватность. Никакие кеи теперь и рядом не стояли с дуровской разарботкой. Да, а какое там шифрование? Это собственная разработка или стандарт? Это open source? Сам код клиента открыт? Вот правильные вопросы. Надо знать код, а на какие сервера и какая инфа идет походу нетрудно вычислить, и что он там в вашей телефонной книге ищет, и на какие сервера льет, и про проверочный номер телефона (ага, анонимность :-) )тоже Не в защиту телеграма, но справедливости ради, код клиента открыт, можно ставить из f-droid, и из оф репозиториев линукс дистрибутивов, точно уже есть в solusos.
|
|
|
|
|
|
Ribak1992
|
 |
July 27, 2018, 02:34:31 PM |
|
Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя. Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.). Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете» https://telegram.org/blog/passportя правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться. Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены. Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок. И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа Читай про Дурова своего https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше? Он в отрытую идет против провительства и это факт! вполне вероятно что дуров дружит в россии с некоторыми группировками но имеет большие контры с силовиками и другими группировками которым не нравится как он ведет бизнес. это привело к тому что его просто выдавили а могли тупо арестовать и забрать активы. я бы не доверял ему свой паспорт но шифрованное общение? почему нет шанс что у него есть ключи не больший и уж тем более меньше чем у цукерберга с ватсапом.
|
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
July 27, 2018, 02:40:27 PM |
|
Тут ведь главное не столько глубина шифрования, а незамеченным остаться. Терморектальный криптоанализ никто не отменял 
|
|
|
|
Pluss
Member


Activity: 364
Merit: 24
|
 |
July 27, 2018, 02:45:41 PM |
|
а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены. Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок. И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа Читай про Дурова своего https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050На "ты" на этом форуме в порядке вещей и не вызывает ни у кого разрыва шаблона. Собственно как и крепкие выражения. За духовным общением в "одноклассники". Ссылка на пост за пределами. Зачем приводить в доказательство какую то херню написанную неизвестно кем. Есть факты - пруфы в студию. Серьезные пруфы, а не малолетнюю писанину. Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше? Он в отрытую идет против провительства и это факт!
Нихрена это не факт. В нашем мире просто так никакому, даже очень умному, мальчику из 2-ых, 3-их миров никто не даст просто так рулить миллиардами. Правды мы не узнаем никогда. Но что точно факт, так это то, что там не все так однозначно. Дуров мастер пиара и упор на борьбу с системой очень сильный ход. Под такое можно и триллионы собрать.
|
|
|
|
|
Kosmic
Full Member
 

Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
|
 |
July 27, 2018, 02:53:18 PM |
|
Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя. Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.). Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете» https://telegram.org/blog/passportя правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться. Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены. Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок. И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа Читай про Дурова своего https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050Прочитал. Ну и что такого страшного написано в этой статье? Половина из пальца высосана. Остальная - про торжество капитализма, отток финансов и осаждении в кошельках заморских толстосумов. Так оно везде так. В таком мире мы живем, господа.
|
|
|
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
July 27, 2018, 03:16:44 PM |
|
ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  Дуров - это такой типчик, который выпустил типа анонимный мессенджер, которому для авторизации почему-то обязательно требуется ваш номер телефона (для пущей анонимности, видимо). А теперь он еще и доки хочет получать. Но вы, конечно, продолжайте восхищаться борцунствующим борцуном, который целое КГБ запросто вертит.  Эпик ! Аплодирую стоя . А борцунствующий борцун нужно вообще записать , пригодится.  Одно время казалось что все RU сообщество вписалось в секту телеграмм не глядя , ан нет вижу по постам трезвые умы есть. У этого самовлюбленного нарциссика на лбу написано штымп ментовской, и нашим и вашим. Про приложение завязанное на номер телефона нех и говорить.
|
|
|
|
|
Akond
|
 |
July 27, 2018, 03:19:21 PM |
|
Телеграм официально запустили Телеграм Паспорт, систему, позволяющую безопасно предоставлять чувствительные персональные данные сторонним компаниям с явного разрешения пользователя. Знакомство с Telegram Passport - единый метод авторизации для служб, требующих личной идентификации. Загрузите документы один раз, а затем мгновенно поделитесь своими данными с услугами, для которых требуется идентификатор реального мира (финансы, ICO и т. Д.). Если думать о криптовалюте и тп, это классный проект, позволяющий единожды реализовать сервис KYC для всех. А если думать об РКН и Евросоюзе - опять персональные данные будут храниться «где-то в интернете» https://telegram.org/blog/passportя правильно понимаю, что ePayments их уже поддерживают? Надеюсь Дуров по серьезнее будет относится к нашим докам, ведь за такой огромной базой будут много желающих поохотиться. Ну, то что эти данные автоматически попадут "куда следует" (в "правоохранительные" органы) - это я вам как 200% могу гарантировать  ты походу не в курсе, кто такой Дуров и какие у него принципы. Он вертел эти органы на другом органе, его телеграм до сих пор заблокирован, ну по крайней мере так отчитываются  а ты в курсе, кто такой Касперский? А про дело Михайлова? Все они с одной ложки кормлены. Лучше не тыкай мне и не умничай, а займись журналистикой и сам разбирайся, сынок. И задумайся над тем что по всей стране на всех подъездах реклама шмали через его телеграм, - а тут он бац! - и мало того что интерпол не арестует, так еще и БД с русскими ИДами ему подогнали. На криво-слепленную наспех шарагу офшорную залили походу русских денег народных теми же ментами/гэбистами спизженными у народа Читай про Дурова своего https://bitcointalk.org/index.php?topic=2982494.msg30653050#msg30653050Да? А ниче что у него контакт отжали за отказ от сотрудничества с органами? И из России выехал куда по дальше? Он в отрытую идет против провительства и это факт! Когда отжимают бизнес, то забирают всё, вообще всё - подписал здесь, отдал ручку и пошел на хер. Но это в лучшем случае, если "пошел". А Дуров получил 300 лямов бакинских и возможность, вместе с деньгами, беспрепятственно выехать из страны, кстати, в России он периодически бывает. У всех бы так "отжимали", у кого действительно отжали бизнес.
|
|
|
|
|
|
Alex_Sr
|
 |
July 27, 2018, 03:19:39 PM |
|
Дедок внезапно ожил и рисует красивую зеленую свечку
|
░░░░░░░▄▄▄▄▄▄ ░░░░▄██████████▄ ░░░██████████████ ░░██████░▐▌░██████ ░█████░░░░░░░▀█████ ██████▄▄░░▄▄░░██████ ████████░░▀▀░▄██████ ████████░░▄▄▄░░█████ ██████▀▀░░▀▀▀░░█████ ░█████░░░░░░░░█████ ░░██████░▐▌░██████ ░░░██████████████ ░░░░▀██████████▀ ░░░░░░░▀▀▀▀▀▀ ░░░▀▀▀████████▀▀▀
| | | | | | | | | | | | | | | | |
|
|
|
|