|
wh1rlw1nd
|
 |
August 02, 2018, 04:58:54 PM |
|
А давайте дружно вдарим Блокчейном по разгильдяйству и бездорожью Начнем уже строить ПРИЮТ ХОЛДЕРА Ну зачем же прям вот так сразу ПРИЮТ. Курс пока позволяет шиковать. Запросто можем осилить строительство ХОЛДЕР ХОСТЕЛА и его эконом варианта АЛЬТХОЛДЕР ХОСТЕЛА (со стоячими спальными местами и без сортира). всем временным постояльцам этих приютов потом можно будем оформить льготную программу по эмиграции в цитадель
|
|
|
|
101nowby
Copper Member
Member


Activity: 434
Merit: 19
BTC
|
 |
August 02, 2018, 05:02:05 PM |
|
Посмотрите у кого время есть,пытаются создать смарт эфир -умный эфир(SETH - умный Ethereum, который устраняет риски при торговле и имеет ряд преимуществ по сравнению с основной валютой сети) . Сайт на днях обещают доделать Вот анонс https://bitcointalk.org/index.php?topic=4748829.0а вот белая бумага уже готова можно изучать: https://drive.google.com/file/d/1dizID1qZ37T0zvPYKZXnDIKcS8GzevAr/view?usp=sharing Не отпинывайте взгляните на эту работу,может действительно достойный проект. Меня то не так давно ,от сохи оторвали я вам не эксперт в этой области,хотелось бы мнение "старичков" услышать 
|
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
|
|
|
|
SonaraBeta
|
 |
August 02, 2018, 05:08:33 PM |
|
Та тут уже не рост, а падение, блять, прекратилось бы  За 20 дней некоторые норм альты просели в моем портфеле на 40%. так может быть они не совсем норм? можите их назвать для примера? дак все упало кратно, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, очевидные скамы в 0 укатались. Меня вот Odem удивляет, в тихую прет вверх и прет даже на таком рынке, кто бы мог подумать вообще. Я сегодня вообще как взглянул в свое портфолио, чуть слезу не пустил, даже не представляю сколько времени надо будет что бы хотя бы выйти в ноль! И самое интересное что те монеты которые реально в разработке и имеют хорошие команды, просели больше чем некоторые бестолковые проект...
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
August 02, 2018, 05:10:27 PM |
|
А давайте дружно вдарим Блокчейном по разгильдяйству и бездорожью Начнем уже строить ПРИЮТ ХОЛДЕРА Ну зачем же прям вот так сразу ПРИЮТ. Курс пока позволяет шиковать. Запросто можем осилить строительство ХОЛДЕР ХОСТЕЛА и его эконом варианта АЛЬТХОЛДЕР ХОСТЕЛА (со стоячими спальными местами и без сортира). Холдеры Бузкоина были особенно суровы. Они строили дома, иногда пели песни, но с токенами не расставались. Также выделялись холдеры EOS с их вечной мечтой о Конституции, обвешанные с ног до головы кожанными кошельками. Так они пытались донести до Дена, что блокчейну EOS нужен работающий кошелек. Холдеры эфира частично перелились в эфир классик. Это произошло, когда Виталик окончательно отказался от амфетаминов и пристрастился к борщу с салом. Разжиревший Виталик не тянул на роль создателя революционного блокчейна. Кроме того, теперь его стали постоянно путать с Риккардо Спаньи, на которого он стал удивительно похож.
|
|
|
|
vitpro55
Newbie

Activity: 210
Merit: 0
|
 |
August 02, 2018, 05:11:11 PM |
|
НЕМНОГО ХРОНО-АНАЛИТИКИ
Да, да да. И мы как те кто имеет по 1+ биткоину сами станем государствами, хи хи хи! Непридется больше никогда работать, если только работой не считать сование шпаги в промежности моделей. Я думаю так мыслит большинство этой ветки. Ну как, снятся такие сны скорее. Просто со временем у большинства вытрясут все лишние биткоины. Особенно у тех, кто сомневается в самом биткоине. Я думаю с прошлого года и так многие лишились большей части своих монет, так как слишком большую часть портфеля (либо весь портфель) держали в альтах. Помню кто-то тут расчет делал. В будущем на 1 человека будет приходиться 0,002 биткоина  К этому всё и идёт,что бы вытащить Bitcoin из всех "слабых" портфелей,и это наверняка оснавная цель манипуляторов на данном этапе развития рынка. У кого большие деньги и возможность,у того есть время и терпение,всем остальным придётся либо терпеть,либо выходить из игры.
|
|
|
|
|
|
SonaraBeta
|
 |
August 02, 2018, 05:23:31 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
|
|
|
|
|
tursunalimenman
Member


Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
|
 |
August 02, 2018, 05:24:23 PM |
|
Кстати всегда побаивался об этом спросить, когда упоминают двухфакторную идентификацию , как ключ от всех дверей. Вообще странно, что только сейчас приступили к взлому через Sim карты. Бизнес этот мягко говоря мега прибыльный, думаю это только начало. Скоро все пароли будем хранить под подушкой и вводить без света! Это как-раз статейка для тех кто экономит на покупке аппаратного кошелька и считает что это очень дорого потратить сто долларов на такую необходимую вещь. Тогда понятно. Скрытый маркетинг от Ledger! По логике конечно надо брать такой сразу, но многие думают "да пронесет наверное" . И вот самое страшное, что ведь не всегда проносит. Хотя если так смотреть, с точки зрения безопасности, а если флешку украдут ? Или тупо гоп-стоп и украдут без следов? Как потом доказать что токены свои. На бирже еще может можно попытаться, что-то сделать, вернуть, а так только к человеку претензии.
|
|
|
|
Pluss
Member


Activity: 364
Merit: 24
|
 |
August 02, 2018, 05:26:34 PM |
|
Back In The USSR The Liverpool BandНовый блокчейн-проект Soviet Land появился на платформе Personal State. По сути он представляет собой проекцию блокчейн-государства с собственной Конституцией. Гражданином виртуальной страны может стать любой человек, рождённый в СССР или его потомок. Источник
|
|
|
|
|
Shurko-1987
Member


Activity: 742
Merit: 13
|
 |
August 02, 2018, 05:30:40 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Да все может быть. Пока объемы у альтов есть (если верить биржам), то никуда они не исчезнут. Понятно одно: как киты решат - так оно и будет. От нас, простых смертных, на крипторынке ничего не зависит. Мы только плывем по течению.
|
|
|
|
|
tursunalimenman
Member


Activity: 373
Merit: 15
bounty stakes trading
|
 |
August 02, 2018, 05:33:16 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Теория хорошая, но вот мне казалось что именно на шиткоинах и проводятся самые большие манипуляции. Зачем убивать курицу, которая несет золотые яйца, чем больше альтов тем проще манипулировать. Обьемы небольшие можно и со 100 тысячами на шиткоине пампить полагаю. Поэтому чем больше разных шиткоинов, тем лучше манипуляторам. По крайней мере так кажется.
|
|
|
|
Svetlyocean
Jr. Member

Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
|
 |
August 02, 2018, 05:37:54 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
серьезно? а почему бы тем, кто хочет очистить рынок от скама не начать проводит расследования в отношении этих скамов и не начать заводить уголовные дела. Такая чистка была бы куда продуктивнее
|
World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content ● https://soar.earth/index.html ●
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
August 02, 2018, 05:40:10 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Я сейчас стал биткоин - максималистом, считающим, что выживет только биткоин. Это не вопрос манипуляций, просто биткоин, как самый сильный может занять все ниши. С ним конечно могут быть те или иные попутчики, до 1 000 000$ путь неблизкий.
|
|
|
|
daxix
Member


Activity: 490
Merit: 10
|
 |
August 02, 2018, 05:41:21 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
серьезно? а почему бы тем, кто хочет очистить рынок от скама не начать проводит расследования в отношении этих скамов и не начать заводить уголовные дела. Такая чистка была бы куда продуктивнее Для того чтобы завести уголовное дело нужно подогнать законодательство,и ввести крипту в правовое поле(значит легализовать).
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2446
|
 |
August 02, 2018, 05:41:42 PM |
|
Back In The USSR The Liverpool BandНовый блокчейн-проект Soviet Land появился на платформе Personal State. По сути он представляет собой проекцию блокчейн-государства с собственной Конституцией. Гражданином виртуальной страны может стать любой человек, рождённый в СССР или его потомок. ИсточникЛаримера туда не примут?
|
|
|
|
TheShock
Member


Activity: 448
Merit: 92
|
 |
August 02, 2018, 05:43:09 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Мысль интересная, но каким образом проект исчезнет? Да и всегда найдутся любители откупить по дешевке.
|
|
|
|
|
Pluss
Member


Activity: 364
Merit: 24
|
 |
August 02, 2018, 05:54:38 PM |
|
Back In The USSR The Liverpool BandНовый блокчейн-проект Soviet Land появился на платформе Personal State. По сути он представляет собой проекцию блокчейн-государства с собственной Конституцией. Гражданином виртуальной страны может стать любой человек, рождённый в СССР или его потомок. ИсточникЛаримера туда не примут? Если бы чувак родился в СССР, то не факт что выжил бы. На два года в стройбат и пиздец мозгу. Остались бы мы все без EOSa 
|
|
|
|
|
despondency
Full Member
 

Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
|
 |
August 02, 2018, 05:55:56 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Мысль интересная, но каким образом проект исчезнет? Да и всегда найдутся любители откупить по дешевке. я прям представил, как киты, этакие санитары рынка, собрались и обсуждают, " ребята, на рынке много скама, обычные инвесторы страдают, давайте дампанем рынок и скамы вымрут, и все такие, ништяк придумано, го сливать в стакан " 
|
|
|
|
|
krosh
|
 |
August 02, 2018, 05:57:37 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Мысль интересная, но каким образом проект исчезнет? Да и всегда найдутся любители откупить по дешевке. Соглашусь, что если проект интересный и существует группа поддержки, в т.ч. холдеры монеты (токена), то уничтожить его получится только создав законы, прямо запрещающие проекты, не соблюдающие определенные условия. Тем и хороша децентрализация, что уничтожить монету могут только сами ее держатели. Торговать будут в крайнем на децентрализованных биржах всем желающим участвовать в инфраструктуре проекта.
|
|
|
|
|
|
Kazkar
|
 |
August 02, 2018, 05:59:16 PM |
|
Я сейчас стал биткоин - максималистом, считающим, что выживет только биткоин. Это не вопрос манипуляций, просто биткоин, как самый сильный может занять все ниши. С ним конечно могут быть те или иные попутчики, до 1 000 000$ путь неблизкий.
На даный момент много проектов что проводили ИКО еще не запустились в полную меру. Когда биток будет долее мение стабилен, и альты тоже цену покажут нормальную. Но, каждый сам выберает для себя путь.
|
|
|
|
|
|
Dan Yur
|
 |
August 02, 2018, 06:07:09 PM |
|
Просто мысли.
А что если сейчас просто чистят рынок? Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Сколько его можно чистить то ? ) Я давно говорил и повторяю что глобального роста не будет, мы вошли в фазу роста-падения в коротком диапазоне, если приноровится то тоже неплохо
|
|
|
|
|
|