Bitcoin Forum
June 16, 2026, 07:00:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 [4259] 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149516 times)
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
August 02, 2018, 04:58:54 PM
 #85161

А давайте дружно вдарим Блокчейном по разгильдяйству и бездорожью  Grin
Начнем уже строить ПРИЮТ ХОЛДЕРА
Ну зачем же прям вот так сразу ПРИЮТ. Курс пока позволяет шиковать. Запросто можем осилить строительство ХОЛДЕР ХОСТЕЛА и его эконом варианта АЛЬТХОЛДЕР ХОСТЕЛА (со стоячими спальными местами и без сортира).

всем временным постояльцам этих приютов потом можно будем оформить льготную программу по эмиграции в цитадель

101nowby
Copper Member
Member
**
Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
August 02, 2018, 05:02:05 PM
 #85162

Посмотрите у кого время есть,пытаются создать смарт эфир -умный эфир(SETH - умный Ethereum, который устраняет риски при торговле и имеет ряд преимуществ по сравнению с основной валютой сети) . Сайт на днях обещают доделать Вот анонс https://bitcointalk.org/index.php?topic=4748829.0


а вот белая бумага уже готова можно изучать:   https://drive.google.com/file/d/1dizID1qZ37T0zvPYKZXnDIKcS8GzevAr/view?usp=sharing

Не отпинывайте взгляните на эту работу,может действительно достойный проект.

 Меня то не так давно ,от сохи оторвали я вам не эксперт в этой области,хотелось бы мнение "старичков" услышать Shocked

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 02, 2018, 05:08:33 PM
 #85163


Та тут уже не рост, а падение, блять, прекратилось бы Cheesy За 20 дней некоторые норм альты просели в моем портфеле на 40%.

так может быть они не совсем норм?
можите их назвать для примера?
дак все упало кратно, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, очевидные скамы в 0 укатались. Меня вот Odem удивляет, в тихую прет вверх и прет даже на таком рынке, кто бы мог подумать вообще.
Я сегодня вообще как взглянул в свое портфолио, чуть слезу не пустил, даже не представляю сколько времени надо будет что бы хотя бы выйти в ноль! И самое интересное что те монеты которые реально в разработке и имеют хорошие команды, просели больше чем некоторые бестолковые проект...
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
August 02, 2018, 05:10:27 PM
 #85164

А давайте дружно вдарим Блокчейном по разгильдяйству и бездорожью  Grin
Начнем уже строить ПРИЮТ ХОЛДЕРА
Ну зачем же прям вот так сразу ПРИЮТ. Курс пока позволяет шиковать. Запросто можем осилить строительство ХОЛДЕР ХОСТЕЛА и его эконом варианта АЛЬТХОЛДЕР ХОСТЕЛА (со стоячими спальными местами и без сортира).

Холдеры Бузкоина были особенно суровы. Они строили дома, иногда пели песни, но с токенами не расставались.

Также выделялись холдеры EOS с их вечной мечтой о Конституции, обвешанные с ног до головы кожанными кошельками. Так они пытались донести до Дена, что блокчейну EOS нужен работающий кошелек.

Холдеры эфира частично перелились в эфир классик. Это произошло, когда Виталик окончательно отказался от амфетаминов и пристрастился к борщу с салом. Разжиревший Виталик не тянул на роль создателя революционного блокчейна. Кроме того, теперь его стали постоянно путать с Риккардо Спаньи, на которого он стал удивительно похож.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
vitpro55
Newbie
*
Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 05:11:11 PM
 #85165

НЕМНОГО ХРОНО-АНАЛИТИКИ

Да, да да. И мы как те кто имеет по 1+ биткоину сами станем государствами, хи хи хи! Непридется больше никогда работать, если только работой не считать сование шпаги в промежности моделей.

Я думаю так мыслит большинство этой ветки. Ну как, снятся такие сны скорее.
Просто со временем у большинства вытрясут все лишние биткоины. Особенно у тех, кто сомневается в самом биткоине. Я думаю с прошлого года и так многие лишились большей части своих монет, так как слишком большую часть портфеля (либо весь портфель) держали в альтах. Помню кто-то тут расчет делал. В будущем на 1 человека будет приходиться 0,002 биткоина Smiley

К этому всё и идёт,что бы вытащить Bitcoin из всех "слабых" портфелей,и это наверняка оснавная цель манипуляторов на данном этапе развития рынка. У кого большие деньги и возможность,у того есть время и терпение,всем остальным придётся либо терпеть,либо выходить из игры.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
August 02, 2018, 05:23:31 PM
 #85166

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
tursunalimenman
Member
**
Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
August 02, 2018, 05:24:23 PM
 #85167

Angry Киберпреступники нового типа, хайджекеры SIM-карт, украли более 5 млн $ в криптовалютах  Angry

Новый вид криптовалютных преступлений, SIM хайджекинг, доказал свою прибыльность для мошенников.

https://bitnovosti.com/2018/08/01/kiberprestupniki-novogo-tipa-hajdzhekery-sim-kart-ukrali-bolee-5-mln-v-kriptovalyutah/
Кстати всегда побаивался об этом спросить, когда упоминают двухфакторную идентификацию , как ключ от всех дверей. Вообще странно, что только сейчас приступили к взлому через Sim карты. Бизнес этот мягко говоря мега прибыльный, думаю это только начало. Скоро все пароли будем хранить под подушкой и вводить без света!
Это как-раз статейка для тех кто экономит на покупке аппаратного кошелька и считает что это очень дорого потратить сто долларов на такую необходимую вещь.
Тогда понятно. Скрытый маркетинг от Ledger! По логике конечно надо брать такой сразу, но многие думают "да пронесет наверное" . И вот самое страшное, что ведь не всегда проносит. Хотя если так смотреть, с точки зрения безопасности, а если флешку украдут ? Или тупо гоп-стоп и украдут без следов? Как потом доказать что токены свои. На бирже еще может можно попытаться, что-то сделать, вернуть, а так только к человеку претензии.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pluss
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 02, 2018, 05:26:34 PM
 #85168

Back In The USSR  The Liverpool Band

Новый блокчейн-проект Soviet Land появился на платформе Personal State.

По сути он представляет собой проекцию блокчейн-государства с собственной Конституцией. Гражданином виртуальной страны может стать любой человек, рождённый в СССР или его потомок.

Источник
Shurko-1987
Member
**
Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 02, 2018, 05:30:40 PM
 #85169

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.

Да все может быть. Пока объемы у альтов есть (если верить биржам), то никуда они не исчезнут. Понятно одно: как киты решат - так оно и будет. От нас, простых смертных, на крипторынке ничего не зависит. Мы только плывем по течению.
tursunalimenman
Member
**
Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
August 02, 2018, 05:33:16 PM
 #85170

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Теория хорошая, но вот мне казалось что именно на шиткоинах и проводятся самые большие манипуляции. Зачем убивать курицу, которая несет золотые яйца, чем больше альтов тем проще манипулировать. Обьемы небольшие можно и со 100 тысячами на шиткоине пампить полагаю. Поэтому чем больше разных шиткоинов, тем лучше манипуляторам. По крайней мере так кажется.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 02, 2018, 05:37:54 PM
 #85171

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
серьезно? а почему бы тем, кто хочет очистить рынок от скама не начать проводит расследования в отношении этих скамов и не начать заводить уголовные дела. Такая чистка была бы куда продуктивнее

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
August 02, 2018, 05:40:10 PM
 #85172

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.

Я сейчас стал биткоин - максималистом, считающим, что выживет только биткоин.

Это не вопрос манипуляций, просто биткоин, как самый сильный может занять все ниши.

С ним конечно могут быть те или иные попутчики, до 1 000 000$ путь неблизкий.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
daxix
Member
**
Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 05:41:21 PM
 #85173

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
серьезно? а почему бы тем, кто хочет очистить рынок от скама не начать проводит расследования в отношении этих скамов и не начать заводить уголовные дела. Такая чистка была бы куда продуктивнее
Для того чтобы завести уголовное дело нужно подогнать законодательство,и ввести крипту в правовое поле(значит легализовать).
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
August 02, 2018, 05:41:42 PM
 #85174

Back In The USSR  The Liverpool Band

Новый блокчейн-проект Soviet Land появился на платформе Personal State.

По сути он представляет собой проекцию блокчейн-государства с собственной Конституцией. Гражданином виртуальной страны может стать любой человек, рождённый в СССР или его потомок.

Источник

Ларимера туда не примут?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
TheShock
Member
**
Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
August 02, 2018, 05:43:09 PM
 #85175

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Мысль интересная, но каким образом проект исчезнет? Да и всегда найдутся любители откупить по дешевке.
Pluss
Member
**
Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 02, 2018, 05:54:38 PM
 #85176

Back In The USSR  The Liverpool Band

Новый блокчейн-проект Soviet Land появился на платформе Personal State.

По сути он представляет собой проекцию блокчейн-государства с собственной Конституцией. Гражданином виртуальной страны может стать любой человек, рождённый в СССР или его потомок.

Источник

Ларимера туда не примут?
Если бы чувак родился в СССР, то не факт что выжил бы. На два года в стройбат и пиздец мозгу. Остались бы мы все без EOSa  Embarrassed
despondency
Full Member
***
Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
August 02, 2018, 05:55:56 PM
 #85177

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Мысль интересная, но каким образом проект исчезнет? Да и всегда найдутся любители откупить по дешевке.
я прям представил, как киты, этакие санитары рынка, собрались и обсуждают, " ребята, на рынке много скама, обычные инвесторы страдают, давайте дампанем рынок и скамы вымрут, и все такие, ништяк придумано, го сливать в стакан " Grin

krosh
Full Member
***
Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
August 02, 2018, 05:57:37 PM
 #85178

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.
Мысль интересная, но каким образом проект исчезнет? Да и всегда найдутся любители откупить по дешевке.
Соглашусь, что если проект интересный и существует группа поддержки, в т.ч. холдеры монеты (токена), то уничтожить его получится только создав законы, прямо запрещающие проекты, не соблюдающие определенные условия. Тем и хороша децентрализация, что уничтожить монету могут только сами ее держатели. Торговать будут в крайнем на децентрализованных биржах всем желающим участвовать в инфраструктуре проекта.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
August 02, 2018, 05:59:16 PM
 #85179

Я сейчас стал биткоин - максималистом, считающим, что выживет только биткоин.
Это не вопрос манипуляций, просто биткоин, как самый сильный может занять все ниши.
С ним конечно могут быть те или иные попутчики, до 1 000 000$ путь неблизкий.
На даный момент много проектов что проводили ИКО еще не запустились в полную меру. Когда биток будет долее мение стабилен, и альты тоже цену покажут нормальную. Но, каждый сам выберает для себя путь.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
August 02, 2018, 06:07:09 PM
 #85180

Просто мысли.

А что если сейчас просто чистят рынок?
Я о том что перед будущим ростом, я верю в это, все сильные мира сего просто решили уничтожить альты, я о скамных, при таких дампах скамы просто не выживут, а дампить можно сколько угодно и таким образом, процентов 90 альтов просто уничтожат, так как в этих же альтах сидят много хомяков и при пампе битка к новым хаям эти же альты делали бы кучу иксов  на радость хомякам, а так нет альтов - нет халявщиков. Достойные проекты выжить смогут.

Сколько его можно чистить то ? ) Я давно говорил и повторяю что глобального роста не будет, мы вошли в фазу роста-падения в коротком диапазоне, если приноровится  то тоже неплохо
Pages: « 1 ... 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 [4259] 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!