Bitcoin Forum
June 10, 2026, 01:15:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 [4263] 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149496 times)
Lernerz
Sr. Member
****
Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
August 03, 2018, 08:28:30 AM
 #85241

Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков.
Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно? Grin

На отскоках и полезут. Далее не успев вовремя выйти становясь холдерами или закрывая убыток.
Далее следует помнить, что следующий рост битка будет x10 от пика.
Следовательно ~200k на пике следующего пузыря.  
Грядет цифровая эпоха. То есть даже если купите "падающее говно" по 7k сейчас это лучше чем хранить бабки на сберкнижке образно говоря.
mirx
Sr. Member
****
Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 03, 2018, 08:46:41 AM
 #85242

Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков.
Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно? Grin
На отскоках и полезут. Далее не успев вовремя выйти становясь холдерами или закрывая убыток.
Далее следует помнить, что следующий рост битка будет x10 от пика.
Следовательно ~200k на пике следующего пузыря.  
А почему следующий пузырь будет именно в битке? Может он надуется опять в каких-нибудь тюльпанах? Или вот - с начала года графитовые электроды (для выплавки стали) подорожали на 500%, а с начала прошлого года получается рост где-то в 60 раз и прогнозируют что и дальше будет расти. Вот это пузырь, а не падающий биток!
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
August 03, 2018, 08:54:11 AM
Merited by Pluss (1)
 #85243

Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков.
Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно? Grin
На отскоках и полезут. Далее не успев вовремя выйти становясь холдерами или закрывая убыток.
Далее следует помнить, что следующий рост битка будет x10 от пика.
Следовательно ~200k на пике следующего пузыря.  
А почему следующий пузырь будет именно в битке? Может он надуется опять в каких-нибудь тюльпанах? Или вот - с начала года графитовые электроды (для выплавки стали) подорожали на 500%, а с начала прошлого года получается рост где-то в 60 раз и прогнозируют что и дальше будет расти. Вот это пузырь, а не падающий биток!

Посмотри фильм Буратино, там именно деньги под деревом на Поле Чудес закапывали, а не графитовые электроды.

Детские книжки читайте - там все написано.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
bladerunner2121
Full Member
***
Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
August 03, 2018, 08:59:48 AM
 #85244

Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков.
Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно? Grin
Ой поверьте, всё равно найдутся те, которые будут лезть в подобные проекты. Так было всегда. Да крупный инвестор останется в стороне и будет наблюдать, но мелкие хомяки на стрижку обязательно придут

K210
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1567
Merit: 507


View Profile
August 03, 2018, 09:15:25 AM
 #85245

Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков.
Тут никем не говорилось до сих пор, что задача манипуляторов не просто рубануть капусты.
У них и так достаточно денег до конца жизни и их потомкам.
Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
Не используя указанные механизмы с фиатной иглы потребителей никогда не снять.

ну если они хотят чтобы много людей держали крипту то им надо как в прошлом году все хорошо пропампить, сейчас мало кто решается брать, в основном покупают когда постоянно растет и появляются новые покупатели на растущем рынке.
zhengqi
Member
**
Offline

Activity: 632
Merit: 60


View Profile
August 03, 2018, 09:22:24 AM
 #85246

 Smiley Южная Корея разрабатывает систему торговли акциями на блокчейне  Smiley

Служба финансового надзора Южной Кореи (FSS) призывает местные регулирующие органы и финансовые компании к разработке интегрированной системы для торговли акциями на блокчейне.

https://bitnovosti.com/2018/08/03/yuzhnaya-koreya-razrabatyvaet-sistemu-torgovli-aktsiyami-na-blokchejne/

kirreev070
Sr. Member
****
Offline

Activity: 406
Merit: 294



View Profile
August 03, 2018, 09:27:41 AM
 #85247

а пациент KMD жив или мёртв, кто что может сказать? нахваливают проект
Он достаточно неплохо себя чувствует. Как по мне он потихоньку развивается. И список бирж на которых есть монета внушает доверие. Да и в целом зашел на их сайт, и у них новости достаточно хорошие последние две-три недели.

Вот буквально вчера вышла неплохая новость
https://komodoplatform.com/komodo-takes-two-big-steps-towards-mass-adoption/
Winged13
Sr. Member
****
Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
August 03, 2018, 09:28:59 AM
 #85248

Последние новости из мира крипты от 31 июля. Называется батя и альткойны:
https://youtu.be/_-rFUZ5iDu8?t=4m
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 03, 2018, 09:33:44 AM
 #85249

Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста. 
avdot
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
August 03, 2018, 09:36:15 AM
 #85250

Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков.
Тут никем не говорилось до сих пор, что задача манипуляторов не просто рубануть капусты.
У них и так достаточно денег до конца жизни и их потомкам.
Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
Не используя указанные механизмы с фиатной иглы потребителей никогда не снять.


А вы и не снимете потребителя с фиатной иглы. Вы хоть один закон видели,который расширяет простарнство крипты и наделяет ее такими же возможностями как и фиат. Первый показатель-отношение банковской системы к крипте. И оно преимущественно негативное.
А если к этому негативу добавить все финансовые ограничения,принятые в ЕС и США ( запрет на наличку до определенной суммы, требование к происхождению капитала,налоговая отчетность и еще до хрена всего) И пока такое положение дел,то хоть до 1К btc упадет,это не привлечет в систему домохозяек и не даст массовое распрстранение крипты. В настоящий момент даже внутри ЕС резидент одной страны,входящей в ЕС, со скрипом откроет банковский счет( и для себя и для своей фирмы)в другой. А вы про массовость крипты.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
August 03, 2018, 09:57:27 AM
 #85251

Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.  

Э! Боец! У тебя яйцо потекло!

Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке)))

И, представьте себе, это ещё не самое дно. Самое месиво будет если, как предсказал Хомяха, биток нырнёт ниже 5700.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 03, 2018, 09:57:43 AM
 #85252

И вновь рубль упал, каждый раз замечаю интересное совпадение, рубль всегда падает когда падает и крипта, почему так? Зато в рублях крипта меньше падает так, мелочь, но приятно

Sale the first NFT of the first foto
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
August 03, 2018, 09:58:25 AM
 #85253

Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.  

Э! Боец! У тебя яйцо потекло!

Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке)))

Да пусть все обесценивается. Будем торговать друг с другом. Я например у Поптопа куплю программное обеспечение, у Шмеля мед, у других еще что-то.

Главное, что мы криптоанархисты!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
cryptoVG
Newbie
*
Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:01:23 AM
 #85254

Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста. 
После такого роста, какой был в конце 2017 года, неизбежна должна была быть коррекция, судя по капитализации 2017 года, криптовалюту в целом сильно переоценили, сейчас новостной фон в основном положительный, так что я бы купил, захолдил и ждал, хотя бы на уровень 2017 года цены должны восстановиться.
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
August 03, 2018, 10:06:33 AM
Merited by Monia (2), Smartprofit (1)
 #85255

Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста. 

Э! Боец! У тебя яйцо потекло!

Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке)))

Да. Чердачную течь залатать сложнее. А уж если и сверху и с низу течет то совсем беда.

Да пусть все обесценивается. Будем торговать друг с другом. Я например у Поптопа куплю программное обеспечение, у Шмеля мед, у других еще что-то.

Так то да. Но как говаривал дядя Федор из Простоквашино - чтобы купить что то ненужное нужно продать что то ненужное а у нас денег нет. Вот купишь у Шмеля мед, а потом окажется что он неправильный, и мед у него неправильный. Будешь как хомяк биржевой которому перспективных альтов за щеки напихали, и неприятно и сплюнуть жалко.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2444



View Profile WWW
August 03, 2018, 10:14:49 AM
 #85256

UBS: Биткоин сможет заменить денежную массу США при цене в $213 000
Источник: https://coinspot.io/analysis/ubs-bitkoin-smozhet-zamenit-denezhnuyu-massu-ssha-pri-cene-v-213-000/

Нам нужна большая цена, заменять будем все.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
August 03, 2018, 10:15:39 AM
 #85257

Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста. 
После такого роста, какой был в конце 2017 года, неизбежна должна была быть коррекция, судя по капитализации 2017 года, криптовалюту в целом сильно переоценили, сейчас новостной фон в основном положительный, так что я бы купил, захолдил и ждал, хотя бы на уровень 2017 года цены должны восстановиться.
Та я уже давно купил захолдил и жду, уже и усредниться успел.
Barryeinz
Member
**
Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 03, 2018, 10:17:00 AM
 #85258

Фондовая биржа Германии разрабатывает ICO-платформу
Источник: https://jourtify.com/news/events/fondovaja-birzha-germanii-razrabatyvaet-ico-platformu/

Monia
Hero Member
*****
Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
August 03, 2018, 10:21:07 AM
 #85259

Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста. 

Э! Боец! У тебя яйцо потекло!

Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке)))

Да. Чердачную течь залатать сложнее. А уж если и сверху и с низу течет то совсем беда.

Да пусть все обесценивается. Будем торговать друг с другом. Я например у Поптопа куплю программное обеспечение, у Шмеля мед, у других еще что-то.

Так то да. Но как говаривал дядя Федор из Простоквашино - чтобы купить что то ненужное нужно продать что то ненужное а у нас денег нет. Вот купишь у Шмеля мед, а потом окажется что он неправильный, и мед у него неправильный. Будешь как хомяк биржевой которому перспективных альтов за щеки напихали, и неприятно и сплюнуть жалко.

Таки и не поспоришь, но таки мед может быть не правильным но веселящем если пчелы его с конопли собирали. Grin
zhengqi
Member
**
Offline

Activity: 632
Merit: 60


View Profile
August 03, 2018, 10:21:31 AM
 #85260

 Shocked Британского парламентария уличили в получении гонораров за продвижение ICO  Shocked

Высокопоставленный британский чиновник был вынужден отказаться от участия в двух блокчейн-проектах, после публикаций в СМИ о незаконном получения средств за его роль в продвижении данных организаций.

https://bitnovosti.com/2018/08/03/britanskogo-parlamentariya-ulichili-v-poluchenii-gonorarov-za-prodvizhenie-ico/

Pages: « 1 ... 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 [4263] 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!