|
Lernerz
|
 |
August 03, 2018, 08:28:30 AM |
|
Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков. Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно?  На отскоках и полезут. Далее не успев вовремя выйти становясь холдерами или закрывая убыток. Далее следует помнить, что следующий рост битка будет x10 от пика. Следовательно ~200k на пике следующего пузыря. Грядет цифровая эпоха. То есть даже если купите "падающее говно" по 7k сейчас это лучше чем хранить бабки на сберкнижке образно говоря.
|
|
|
|
|
|
mirx
|
 |
August 03, 2018, 08:46:41 AM |
|
Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков. Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно?  На отскоках и полезут. Далее не успев вовремя выйти становясь холдерами или закрывая убыток. Далее следует помнить, что следующий рост битка будет x10 от пика. Следовательно ~200k на пике следующего пузыря. А почему следующий пузырь будет именно в битке? Может он надуется опять в каких-нибудь тюльпанах? Или вот - с начала года графитовые электроды (для выплавки стали) подорожали на 500%, а с начала прошлого года получается рост где-то в 60 раз и прогнозируют что и дальше будет расти. Вот это пузырь, а не падающий биток!
|
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2444
|
 |
August 03, 2018, 08:54:11 AM |
|
Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков. Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно?  На отскоках и полезут. Далее не успев вовремя выйти становясь холдерами или закрывая убыток. Далее следует помнить, что следующий рост битка будет x10 от пика. Следовательно ~200k на пике следующего пузыря. А почему следующий пузырь будет именно в битке? Может он надуется опять в каких-нибудь тюльпанах? Или вот - с начала года графитовые электроды (для выплавки стали) подорожали на 500%, а с начала прошлого года получается рост где-то в 60 раз и прогнозируют что и дальше будет расти. Вот это пузырь, а не падающий биток! Посмотри фильм Буратино, там именно деньги под деревом на Поле Чудес закапывали, а не графитовые электроды. Детские книжки читайте - там все написано.
|
|
|
|
|
bladerunner2121
|
 |
August 03, 2018, 08:59:48 AM |
|
Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков. Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся.
так какие новые холдеры полезут в это падающее говно?  Ой поверьте, всё равно найдутся те, которые будут лезть в подобные проекты. Так было всегда. Да крупный инвестор останется в стороне и будет наблюдать, но мелкие хомяки на стрижку обязательно придут
|
|
|
|
|
K210
|
 |
August 03, 2018, 09:15:25 AM |
|
Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков. Тут никем не говорилось до сих пор, что задача манипуляторов не просто рубануть капусты. У них и так достаточно денег до конца жизни и их потомкам. Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся. Не используя указанные механизмы с фиатной иглы потребителей никогда не снять.
ну если они хотят чтобы много людей держали крипту то им надо как в прошлом году все хорошо пропампить, сейчас мало кто решается брать, в основном покупают когда постоянно растет и появляются новые покупатели на растущем рынке.
|
|
|
|
|
|
|
|
kirreev070
|
 |
August 03, 2018, 09:27:41 AM |
|
а пациент KMD жив или мёртв, кто что может сказать? нахваливают проект
Он достаточно неплохо себя чувствует. Как по мне он потихоньку развивается. И список бирж на которых есть монета внушает доверие. Да и в целом зашел на их сайт, и у них новости достаточно хорошие последние две-три недели. Вот буквально вчера вышла неплохая новость https://komodoplatform.com/komodo-takes-two-big-steps-towards-mass-adoption/
|
|
|
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
August 03, 2018, 09:33:44 AM |
|
Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.
|
|
|
|
|
|
avdot
|
 |
August 03, 2018, 09:36:15 AM |
|
Как я и говорил будем падать в район ~2 - 3k с периодическими отскоками, ловушками для быков. Тут никем не говорилось до сих пор, что задача манипуляторов не просто рубануть капусты. У них и так достаточно денег до конца жизни и их потомкам. Нужны свежие HOLDеры. Аудитория, которая будет в будущем пропагандировать и пользоваться криптой, поэтому и засаживают толпу в крипту по самое не балуйся. Не используя указанные механизмы с фиатной иглы потребителей никогда не снять.
А вы и не снимете потребителя с фиатной иглы. Вы хоть один закон видели,который расширяет простарнство крипты и наделяет ее такими же возможностями как и фиат. Первый показатель-отношение банковской системы к крипте. И оно преимущественно негативное. А если к этому негативу добавить все финансовые ограничения,принятые в ЕС и США ( запрет на наличку до определенной суммы, требование к происхождению капитала,налоговая отчетность и еще до хрена всего) И пока такое положение дел,то хоть до 1К btc упадет,это не привлечет в систему домохозяек и не даст массовое распрстранение крипты. В настоящий момент даже внутри ЕС резидент одной страны,входящей в ЕС, со скрипом откроет банковский счет( и для себя и для своей фирмы)в другой. А вы про массовость крипты.
|
|
|
|
|
|
Rogerdale
|
 |
August 03, 2018, 09:57:27 AM |
|
Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.
Э! Боец! У тебя яйцо потекло! Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке))) И, представьте себе, это ещё не самое дно. Самое месиво будет если, как предсказал Хомяха, биток нырнёт ниже 5700.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
August 03, 2018, 09:57:43 AM |
|
И вновь рубль упал, каждый раз замечаю интересное совпадение, рубль всегда падает когда падает и крипта, почему так? Зато в рублях крипта меньше падает так, мелочь, но приятно
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2444
|
 |
August 03, 2018, 09:58:25 AM |
|
Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.
Э! Боец! У тебя яйцо потекло! Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке))) Да пусть все обесценивается. Будем торговать друг с другом. Я например у Поптопа куплю программное обеспечение, у Шмеля мед, у других еще что-то. Главное, что мы криптоанархисты!
|
|
|
|
cryptoVG
Newbie

Activity: 252
Merit: 0
|
 |
August 03, 2018, 10:01:23 AM |
|
Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.
После такого роста, какой был в конце 2017 года, неизбежна должна была быть коррекция, судя по капитализации 2017 года, криптовалюту в целом сильно переоценили, сейчас новостной фон в основном положительный, так что я бы купил, захолдил и ждал, хотя бы на уровень 2017 года цены должны восстановиться.
|
|
|
|
|
|
leonello
|
Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.
Э! Боец! У тебя яйцо потекло! Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке))) Да. Чердачную течь залатать сложнее. А уж если и сверху и с низу течет то совсем беда. Да пусть все обесценивается. Будем торговать друг с другом. Я например у Поптопа куплю программное обеспечение, у Шмеля мед, у других еще что-то.
Так то да. Но как говаривал дядя Федор из Простоквашино - чтобы купить что то ненужное нужно продать что то ненужное а у нас денег нет. Вот купишь у Шмеля мед, а потом окажется что он неправильный, и мед у него неправильный. Будешь как хомяк биржевой которому перспективных альтов за щеки напихали, и неприятно и сплюнуть жалко.
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2444
|
 |
August 03, 2018, 10:14:49 AM |
|
Нам нужна большая цена, заменять будем все.
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
August 03, 2018, 10:15:39 AM |
|
Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.
После такого роста, какой был в конце 2017 года, неизбежна должна была быть коррекция, судя по капитализации 2017 года, криптовалюту в целом сильно переоценили, сейчас новостной фон в основном положительный, так что я бы купил, захолдил и ждал, хотя бы на уровень 2017 года цены должны восстановиться. Та я уже давно купил захолдил и жду, уже и усредниться успел.
|
|
|
|
|
Barryeinz
Member


Activity: 196
Merit: 10
|
 |
August 03, 2018, 10:17:00 AM |
|
|
|
|
|
|
Monia
|
 |
August 03, 2018, 10:21:07 AM |
|
Чё то и я приуныл, какая-то полная апатия и равнодушие к тому, что происходит на рынке. По идеи в такие моменты как раз и нужно закупаться, но рука упорно не желает нажимать кнопку Buy, как-то уже устал от этого затяжного даунтренда и надоело придумывать себе причины для роста.
Э! Боец! У тебя яйцо потекло! Яйцо это приемлемо. У многих уже чердак течет вовсю на таком рынке))) Да. Чердачную течь залатать сложнее. А уж если и сверху и с низу течет то совсем беда. Да пусть все обесценивается. Будем торговать друг с другом. Я например у Поптопа куплю программное обеспечение, у Шмеля мед, у других еще что-то.
Так то да. Но как говаривал дядя Федор из Простоквашино - чтобы купить что то ненужное нужно продать что то ненужное а у нас денег нет. Вот купишь у Шмеля мед, а потом окажется что он неправильный, и мед у него неправильный. Будешь как хомяк биржевой которому перспективных альтов за щеки напихали, и неприятно и сплюнуть жалко. Таки и не поспоришь, но таки мед может быть не правильным но веселящем если пчелы его с конопли собирали. 
|
|
|
|
|
|
|
|