Bitcoin Forum
July 20, 2019, 12:23:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 61 (34.9%)
Нет - 41 (23.4%)
не понятно - 33 (18.9%)
затем на 100к xD - 40 (22.9%)
Total Voters: 175

Pages: « 1 ... 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 [4492] 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 ... 6179 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2995411 times)
Polkeins
Full Member

Activity: 476
Merit: 216

View Profile
August 22, 2018, 07:56:40 PM

Вряд-ли биткоин ниже 5500-6000 пойдет. Скорее это уже дно, какое то локальное уже пол-года или как его назвать.
Оптимистичненько, я вот думаю что если продавят 5000 то дальше могут и до 3000 свозить и там помариновать еще годик, вот тогда и посмотрим у кого на самом деле стальные яйки )

Да уже пофигу на всё. Не продам ни на каком дне, ни при каких обстоятельствах.

Все будет позитивно.

Просто этот год (может и два года) лучше заниматься не криптой, а другими делами.

Криптой тоже можно заниматься, но в другом смысле - изучение, осмысление, приобретение знаний.

А то когда выжившие проекты запустятся, будешь между ними, как дурак бегать, не зная что делать.
Изучением, осмыслением вообще всегда полагаю надо занимать, но вот затея бросить на год два мне не кажется такой уж хорошей. Я так скажу, что за все время что здесь, я только через 9 месяцев понял на каком низком старте нахожусь, сколько всего еще нужно выучить, понять, осмыслить и понимаю, что успеваю от силы процентов 10-20%, дела подхватывают и уносят в водоворот жизни. Вообще любой знает, что настоящие профи не бросают своего дела никогда, здесь нет перерывов. Это как военному летчику или гражданскому пилоту сказать, посиди пока годка два, войны все равно не т, отдохни на гражданке, поизучай модели самолетиков, шашлычок там.
Сейчас кажется самый сок, как кто-то правильно тут заметил джуны которые прошли крещение таким холдом, многим могут вперед 100 очков дать, потому что в боевых условиях. Все понимают тут в плен не берут.
Пятой точкой чую, что идут процессы глобальные, все перестраивается, ломается ход событий, именно сейчас и поднажимать надо, тут перерыв делать нельзя, можно упустить основной момент, когда весь механизм придет в действие и жернова перемелят тех, кто не подготовится.
1563582189
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563582189
Reply with quote  #2

1563582189
Report to moderator
1563582189
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563582189
Reply with quote  #2

1563582189
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Larion94
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 251

View Profile
August 22, 2018, 08:01:23 PM

Продавливать биток ниже после полугода это вряд ли получится.Если конечно не появятся новости о краже пару тысяч битков с биржи.

Как насчет отказа в Биткоин ETF ...? ...как насчет завтра?) (заявка на 23 Августа...)

Будет именно "неожиданный" отказ, так как переносить на сколько я понял Sec уже не может. Да и стремный этот ETF от NYSE в котором биток будет обеспечен фьючами, короче бумажка на бумажке. Мне кажется если SEC и одобрит какой-либо ETF то только поставочный от СВОЕ.
Хотя глядя на непрекращающиеся манипуляции на рынке я бы на месте SEC взял бы шортов и всем отказал Grin Как говорится деньги не пахнут...

В любом случае когда то примут, а то не затевали такую шумихи вокруг этих ETF, просто примут когда им нужно и нужным людям

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
Smartprofit
Sr. Member

Activity: 686
Merit: 299

View Profile
August 22, 2018, 08:05:55 PM

Вряд-ли биткоин ниже 5500-6000 пойдет. Скорее это уже дно, какое то локальное уже пол-года или как его назвать.
Оптимистичненько, я вот думаю что если продавят 5000 то дальше могут и до 3000 свозить и там помариновать еще годик, вот тогда и посмотрим у кого на самом деле стальные яйки )

Все будет позитивно.

Просто этот год (может и два года) лучше заниматься не криптой, а другими делами.

Криптой тоже можно заниматься, но в другом смысле - изучение, осмысление, приобретение знаний.

А то когда выжившие проекты запустятся, будешь между ними, как дурак бегать, не зная что делать.
Изучением, осмыслением вообще всегда полагаю надо занимать, но вот затея бросить на год два мне не кажется такой уж хорошей. Я так скажу, что за все время что здесь, я только через 9 месяцев понял на каком низком старте нахожусь, сколько всего еще нужно выучить, понять, осмыслить и понимаю, что успеваю от силы процентов 10-20%, дела подхватывают и уносят в водоворот жизни. Вообще любой знает, что настоящие профи не бросают своего дела никогда, здесь нет перерывов. Это как военному летчику или гражданскому пилоту сказать, посиди пока годка два, войны все равно не т, отдохни на гражданке, поизучай модели самолетиков, шашлычок там.
Сейчас кажется самый сок, как кто-то правильно тут заметил джуны которые прошли крещение таким холдом, многим могут вперед 100 очков дать, потому что в боевых условиях. Все понимают тут в плен не берут.
Пятой точкой чую, что идут процессы глобальные, все перестраивается, ломается ход событий, именно сейчас и поднажимать надо, тут перерыв делать нельзя, можно упустить основной момент, когда весь механизм придет в действие и жернова перемелят тех, кто не подготовится.

Что ты боишься упустить? Ничего не будет происходить. Вялые движения вверх - вниз с постепенным повышением доминации биткоина.

Сны, запахи и любовь гораздо ценнее самого крупного из биткоинов
Svetlyocean
Jr. Member
*

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/

View Profile
August 22, 2018, 08:09:23 PM

Продавливать биток ниже после полугода это вряд ли получится.Если конечно не появятся новости о краже пару тысяч битков с биржи.

Как насчет отказа в Биткоин ETF ...? ...как насчет завтра?) (заявка на 23 Августа...)
Уже давно перенесли принятие решения по ETF на 30 сентября. Даже если откажут в создании ETF это уже не сильно скажется на битке. Уже есть ETN.

Писали ведь тут уже много раз что это разные ETF, это по одному конкретному перенесли, тут по другому решается

там этих етф-ов целый список, я не думаю, что СЕК их все серьезно рассматривает, типо обязаны рассмотреть каждое предложение, ну они  для галочки соберутся. Основная попытка перенесена на 30 сентября, ну я буду не против если и завтра одобрят

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Kitaiev
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 252

Annuit Coeptis...

View Profile
August 22, 2018, 08:10:26 PM

Уже давно перенесли принятие решения по ETF на 30 сентября. Даже если откажут в создании ETF это уже не сильно скажется на битке. Уже есть ETN.

Он что, один был...?)))

Вот ближайшие...
Schedule of upcoming ETFs
:heavy_check_mark:ProShares: August 23
:heavy_check_mark:Bitwise: September 7
:heavy_check_mark:Direxion: September 21
:heavy_check_mark:CBOE VanEck / SolidX: September 30

█ █ █ █ █
         ██           ██
       ██     █ █ █ █   ██
     ██    ██        ██
   ██   ██               
  ██   ██     ████████                  ██████████
            ███          ██   █████████     ██      ██████  ██   ███████  ██    ███   ███████
 ██   ██    ███              ██      ███    ██      ██          ███       ██   ███  ██
 ██   ██    ███  ██████  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ███   ██
            ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██████     ███████
 ██   ██    ███      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██  ██           ██
             ██      ██  ██  ██      ███    ██      ██      ██  ███       ██   ███         ██
 ██   ██      ███████    ██   █████████     ██      ██      ██   ███████  ██    ███  ███████
  ██   ██                           ███
   ██    ██          ██            ███
     ██    ██ █ █ █ █   ██
       ██             ██
          █ █ █ █ █ █

Telegram     Facebook     Twitter     Medium
-
WEBSITEE |█| WHITEPAPER

rembit77
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 255

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
August 22, 2018, 08:17:23 PM

Будет именно "неожиданный" отказ, так как переносить на сколько я понял Sec уже не может. Да и стремный этот ETF от NYSE в котором биток будет обеспечен фьючами, короче бумажка на бумажке. Мне кажется если SEC и одобрит какой-либо ETF то только поставочный от СВОЕ.
Хотя глядя на непрекращающиеся манипуляции на рынке я бы на месте SEC взял бы шортов и всем отказал Grin Как говорится деньги не пахнут...

В любом случае когда то примут, а то не затевали такую шумихи вокруг этих ETF, просто примут когда им нужно и нужным людям

пока глупые деньги не выбьют с рынка ничего не запустят. народ так и не понял кто закупал на хаях как его обули. именно так умные деньги делают капитал купив на низах и продав на хаях.

█████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Goran_
Hero Member

Activity: 658
Merit: 751

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
August 22, 2018, 08:17:57 PM

Прикол. В понци проекте Dash бунт на корабле. Три года обещаний развития и т.д. не принесли результата.
Но товарищу директору (CEO) слива рынка не мешает дербанить бабло из проекта для своих нужд .
Те кто помнят цену 1500 $ требуют нового , правильного царя.  Дотком пузырь в действии.

https://www.dashcentral.org/p/demote-ryan-taylor-to-an-advisory-role

Фотка с мартовской презентации тогда еще миллиардного проекта , даже напечатали на принтере бумажки  Grin

jay8291
Sr. Member

Activity: 756
Merit: 251

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
August 22, 2018, 09:10:06 PM

что происходит? Почему так сильно альты начали снова лить? Есть какие нибудь новости или это заранее сливают на ожиданиях 23 августа? Хоть вовремя эфир продал)

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

▄▄ ▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄  ▄▄ ▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄
 ██▀▀▀▀▀██  ██     ██  ██▀▀▀▀▀██     ▀▀▀▀██  ██     ██
▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▄████████▌ ▐█▌    ▐█▌
██     ██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██
▀▀     ▀▀   ▀▀▀▀▀ ▀▀ ▐█▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▐█▌
                     ██                       ▄▄▄▄██
                                             ▀▀▀▀▀▀

███████▀ ██▄████▄ ▄██████▄ ███████▀
  ▐█▌   ▐█▌    ██ ██         ▐█▌
  ██    ███████▀ ▐█▌         ██
 ▐█▌   ▐█▌       ██         ▐█▌
 ██    ██        ▀██████▄   ██
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

MR.Dima
Member
**

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io

View Profile
August 22, 2018, 09:16:42 PM

что происходит? Почему так сильно альты начали снова лить? Есть какие нибудь новости или это заранее сливают на ожиданиях 23 августа? Хоть вовремя эфир продал)
видимо все ждут что 23 августа снова etf дадут отказ по биткоину

Dan Yur
Hero Member

Activity: 938
Merit: 507

View Profile WWW
August 22, 2018, 09:20:07 PM
Last edit: August 22, 2018, 09:41:24 PM by Dan Yur

Как хорошо было отдохнуть на море и не глядеть в новости,  хотя новости тоже неплохие, кровь ждунов туземунщиков до сих пор разделяющих крипту и говно, льется рекой )) Толи еще будет, Свистать всех в биток !  
anataz_
Jr. Member
*

Activity: 222
Merit: 7

x

View Profile
August 22, 2018, 09:20:25 PM

Все будет позитивно.

согласен с вами
брать паузу нельзя
даже с точки зрения опыта
в трудное время формируется опыт - самое ценное

Your Keys, Your Bitcoin.
Not Your Keys, Not Your Bitcoin.
Gesha_PechkinJa
Newbie
*

Activity: 23
Merit: 0

View Profile
August 22, 2018, 09:53:40 PM

Ожидаемое конечно падение после "шорт сквиза", только вот обидно, что эфир упал сильнее, чем должен был, имхо, надеюсь скорректируется сегодня - завтра.
crypmike
Sr. Member

Activity: 476
Merit: 273

View Profile WWW
August 22, 2018, 09:56:37 PM

Это ли не флет? Уже 2+ месяца цена в диапазоне 6700-6000
Если не считать всплеска на фоне новостей про ETF

Pluss
Member
**

Activity: 364
Merit: 20

View Profile
August 22, 2018, 10:07:56 PM
Last edit: August 23, 2018, 08:14:13 AM by Pluss

Из херовых новостей:
NVIDIA закрывает свое криптоподразделение. Источник: cryptofeed.ru
Если это правда, то крипта лишилась одного из основных "лоббистов".
Капитуляция гиганта перед асиками это пиздец ценам.

MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 258

View Profile
August 22, 2018, 10:32:18 PM

По ходу все ждут etf от cboe - откупают на 6200. Сейчас азиты лить начнут, не расслабляем булки  Grin ПрофитТрейд машину продал вместе с комплектом зимней резины, ждет 5000  Grin
Rooivalk
Full Member

Activity: 392
Merit: 154

View Profile
August 22, 2018, 10:44:28 PM
Last edit: August 22, 2018, 11:04:49 PM by Rooivalk

По ходу все ждут etf от cboe - откупают на 6200. Сейчас азиты лить начнут, не расслабляем булки  Grin ПрофитТрейд машину продал вместе с комплектом зимней резины, ждет 5000  Grin
пидарасы так и будут выкруживать биток своими етфами\сбое-хуёе. Наоборот, можно расслабиться до следующего рассмотрения, а там глядишь иммунитет к этой херне выработается, как в истории с пиздюком который кричал - волки!

Как хомяки биток хоронили https://coub.com/view/zw4al
dwyane36
Hero Member

Activity: 1148
Merit: 509

View Profile
August 22, 2018, 11:14:14 PM

SEC отклонила заявки ETF от ProShares, Direxion и GraniteShares.
Формулировка отказа почти везде одинаковая, подробней тут:
https://www.coindesk.com/sec-rejects-7-bitcoin-etf-proposals/
divictlearner
Newbie
*

Activity: 28
Merit: 0

View Profile
August 22, 2018, 11:20:47 PM

Все будет позитивно.

согласен с вами
брать паузу нельзя

Не согласен иногда начинаешь терять контроль над эмоциями и тогда как раз и надо делать паузы .
anataz_
Jr. Member
*

x

View Profile
August 22, 2018, 11:35:41 PM

Все будет позитивно.

согласен с вами
брать паузу нельзя

Не согласен иногда начинаешь терять контроль над эмоциями и тогда как раз и надо делать паузы .

Можно быть с рынком, не совершая сделок вообще.

Your Keys, Your Bitcoin.
anataz_
Jr. Member
*

x

View Profile
August 22, 2018, 11:37:21 PM

И это тоже навык, смотреть, но не хвататься за ордера.
Выдержка одно из необходимых качеств, развитие которого не помешает.

Your Keys, Your Bitcoin.
Pages: « 1 ... 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 4479 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 [4492] 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 ... 6179 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.