Bitcoin Forum
June 14, 2026, 01:38:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 [4532] 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149503 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
September 08, 2018, 07:00:59 PM
 #90621

Откуда вы эту х*йню черпаете про крах доллара мировой кризис и госдолг США?!?! Это по RussiaToday такое в уши льют? Не первый год уже. А падает как обычно рубль.

К тому же, какой ну какой е*лан будет в кризис бежать в высокорисковый актив типа крипты? ИЗ крипты побегут, но не В, где логика-то? Хотя бомжу которому терять нечего живущему от аванса до рассчета этого никогда не понять...
ты с кем несогласный? с Энгельсом, Каутским или с ними обоими?

Бомба просто  Grin жаль, ебаные технари не осилят заценить  Grin
так просвяти нас, убогих. Мне лично после фамилии Энгельс уже гуглить расхотелось  Grin


Кто убил кошку мадам Полосухер?

P.S. Третьего дня  Grin
V1X
Jr. Member
*
Offline

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine


View Profile
September 08, 2018, 07:02:26 PM
 #90622

Кто там хотел зефиром ниже 200$ тариться? Налетай подешевело!  Tongue Если биток опять на 5800 пойдет, то эфирка и на 180 сбегает лехко.
200 то дохуя в свете последних изменений) жду 100 Smiley

THE WORLD IS MINE
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 08, 2018, 07:04:19 PM
 #90623

Да нашел уже Grin https://m.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
Молод я для таких кино

Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 08, 2018, 07:07:23 PM
 #90624

Да, доминация Биткоина уже 55,3 %.

И по хорошему наверно пока 90 % не будет, к альтам лучше не приближаться.

Так все и будет укатываться.

С учетом 90 % доминации Биткоина общая капитализации крипты будет в нижней точке чуть выше 110 млрд. долл.

Это ориентиры, когда можно начать заходить фиатом.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 08, 2018, 07:07:52 PM
 #90625

Откуда вы эту х*йню черпаете про крах доллара мировой кризис и госдолг США?!?! Это по RussiaToday такое в уши льют? Не первый год уже. А падает как обычно рубль.

К тому же, какой ну какой е*лан будет в кризис бежать в высокорисковый актив типа крипты? ИЗ крипты побегут, но не В, где логика-то? Хотя бомжу которому терять нечего живущему от аванса до рассчета этого никогда не понять...
ты с кем несогласный? с Энгельсом, Каутским или с ними обоими?

Бомба просто  Grin жаль, ебаные технари не осилят заценить  Grin

Здесь в возрасте скорее дело. Хотя думаю почти все присутствующие смотрели этот прекрасный фильм, а некоторые даже оригинал читали.

Да да, помню шедевр, может у нас тут некоторые старожилы-криптаны даже живьем слушали Ленина на броневике у какого-то завода  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 08, 2018, 07:10:54 PM
 #90626

Да нашел уже Grin https://m.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
Молод я для таких кино

Как думаешь, кто сильнее Эмма Фрост или Женщина Кошка?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:11:56 PM
 #90627


Кто убил кошку мадам Полосухер?

P.S. Третьего дня  Grin

Графики всяко разных к эфиру   Grin





А этот что вечно на дне так вообще мегапамп.



:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 08, 2018, 07:15:16 PM
 #90628

Откуда вы эту х*йню черпаете про крах доллара мировой кризис и госдолг США?!?! Это по RussiaToday такое в уши льют? Не первый год уже. А падает как обычно рубль.

К тому же, какой ну какой е*лан будет в кризис бежать в высокорисковый актив типа крипты? ИЗ крипты побегут, но не В, где логика-то? Хотя бомжу которому терять нечего живущему от аванса до рассчета этого никогда не понять...
ты с кем несогласный? с Энгельсом, Каутским или с ними обоими?

Бомба просто  Grin жаль, ебаные технари не осилят заценить  Grin

Здесь в возрасте скорее дело. Хотя думаю почти все присутствующие смотрели этот прекрасный фильм, а некоторые даже оригинал читали.

Да да, помню шедевр, может у нас тут некоторые старожилы-криптаны даже живьем слушали Ленина на броневике у какого-то завода  Grin

Слушали. Как сейчас помню. Залез он на броневик и что-то про Биткоин и альты начал говорить, а тут выскочила какая - то девка и бах-бах ему в живот из нагана. Так никто и не успел узнать, что он про крипту хотел сказать. Умер Ильич.


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Xommy
Member
**
Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 08, 2018, 07:20:30 PM
 #90629


Да да, помню шедевр, может у нас тут некоторые старожилы-криптаны даже живьем слушали Ленина на броневике у какого-то завода  Grin

Слушали. Как сейчас помню. Залез он на броневик и что-то про Биткоин и альты начал говорить, а тут выскочила какая - то девка и бах-бах ему в живот из нагана. Так никто и не успел узнать, что он про крипту хотел сказать. Умер Ильич.



Ёшкин кот, так это же он значит..эврика.. Сатоши Накамото  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
crypt0user
Full Member
***
Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 07:21:53 PM
 #90630

Имхо деда надо ловить на 5600-5500. Столько раз долбимся об поддержку 6к, что уже пора ее пробить.
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 08, 2018, 07:23:48 PM
 #90631

Имхо деда надо ловить на 5600-5500. Столько раз долбимся об поддержку 6к, что уже пора ее пробить.

Капитализация битка не может быть меньше 100 млн. $.

Это закон.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
WaterMan768
Member
**
Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 07:26:50 PM
 #90632

Очередной уже очевидный скам проект от русской команды. Жаль инвесторов, но увы, деньги потеряны, думаю что вернуть будет практически нереально.  Embarrassed

А потом какие-нибудь криптоблогеры а-ля Ракета  укоряют в том, что мы совсем перестали верить в русские ICO. Надо, мол, им шанс дать и бабла вложить, а то российские проекты лицо потеряют. Однако ж скам на скаме и скамом погоняют.
Как он топит за русские ICO это просто пипец. Хотя честно признается, что делает это не бесплатно, но только если проект хороший. Какой же хороший,  если действительно как вы пишете скам на скаме.

блин. что-то мне совсем кефир не нравится последнее время. кто подскажет, на что можно его дельное обменять, ибо веры в него вообще уже нет.
кефир вообще свинью многим подложил. люди переливались в эфир веря в его рост, а он умудрился рухнуть в несколько раз сначала лета. по сравнению с ним биток последних месяцев просто скала.
Когда в начале апреля биток был чуть меньше 6к кефир был 370 и я был офигевший насколько это дешево. А сейчас вообще руки опустились.  Большая часть депо в эфире.  (хорошо хоть не в устрицах). Всю весну ждал что вернется цена до 1к, а потом думал, что летом все таки наладится. А тут такая вот слива.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2446



View Profile WWW
September 08, 2018, 07:26:55 PM
 #90633


Слушали. Как сейчас помню. Залез он на броневик и что-то про Биткоин и альты начал говорить, а тут выскочила какая - то девка и бах-бах ему в живот из нагана. Так никто и не успел узнать, что он про крипту хотел сказать. Умер Ильич.


да уж. А потом воскрес, накормил народ пятью рыбами и одним хлебом, а из другого хлеба пошел делать чернильницу в тюрягу(молоком написал уайтпейпер битка), а потом махнул рукой сказал - поехали и окончательно помер от инсульта.

Не исключено, что он и есть Сатоши Накамото.

Времени прошло много - он мог и английский выучить, и японский, и научиться кодить.

Сидит себе в Мавзолее с ноутбуком и пишет письма из будущего про Цитадели.

Поэтому Сатоши и не нашли.

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██
██
██



██
██
██
██
██



██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████▄▄███████▄▄
████▄███████████████▄█████▄▄▄
██▄███████████████████▄▄██▀████▄▄▄▄▄▄▄▄███▄██████
▄███████████████████▀▄█████▄▄███████████▄▀▀▀██▄██
▄███▐███████████████▄▄▀███▀███▄█████████████▄███████
████▐██████████████████▀██▄▀██▐██▄▄▄▄██▀███▀▀███▀▀▀
█████████████████████▌▄▄▄██▐██▐██▀▀▀▀███████████
███████▌█████████▐██████▄▀██▄▀█████████████████████▄
▀██▐███▌█████████▐███▀████████▄██████████▀███████████
▀█▐█████████████████▀▀▀███▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀███▀▀▀▀▀
██▀███████████████████▀▄██▀
████▀███████████████▀
███████▀▀███████▀▀
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 
    FAST    🔒 SECURE    🛡️ NO KYC        EXCHANGE NOW      
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
September 08, 2018, 07:26:59 PM
 #90634

Имхо деда надо ловить на 5600-5500. Столько раз долбимся об поддержку 6к, что уже пора ее пробить.

Капитализация битка не может быть меньше 100 млн. $.

Это закон.

хренак нам значит
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2338
Merit: 918


White Russian


View Profile
September 08, 2018, 07:29:08 PM
 #90635

Майнинг сейчас весь реально вкатывают в пол.
За неделю профит на эфире укатался в ничего. Ситуация прикольная. Интересно, сколько это продлится?
Когда наступит коллапс сети эфира?
Биток тоже уже долгое время не профитный. Самый массовый асик s9 приносит копейки только при условии дешёвой розетки. Но с ростом сложности скоро и они растают.
Интересно до какого уровня дойдут укатыватели?
Думаю Виталик и ко подзабили на майнеров. Они готовятся к переходу на PoS адо этого момента думаю у них будет мощность для поддержания сети. PoS обесценит майнинг мелких майнеров которые майнили на PoW. Крупные кошельки будут майнить больше чем майнил мелкий майнер который майнил на PoW.
Если кто-то ходлер Эфира то возможно есть смысл докупиться до минимального количества для PoS майнинга.
Хотя наверное покупать лучше после перехода так как должна произойти переоценка стоимость. Эфир на PoS должен быть дешевле Эфира когда тот на PoW был.Для майнинга уже не будет требоваться энергия и по этому Эфир должен стать дешевле.
С любопытством жду следующий плановый хардфорк эфира, если прошлой осенью раскола удалось избежать благодаря тикающей бомбе сложности, то сейчас то какими коврижками Виталик планирует заставить майнеров обновиться?

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 08, 2018, 07:29:17 PM
 #90636

Да нашел уже Grin https://m.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
Молод я для таких кино

Как думаешь, кто сильнее Эмма Фрост или Женщина Кошка?
дохлая кошка сильней. Иногда возьмет да и подпрыгнет неожиданно для всех

K210
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1567
Merit: 507


View Profile
September 08, 2018, 07:31:30 PM
 #90637

Имхо деда надо ловить на 5600-5500. Столько раз долбимся об поддержку 6к, что уже пора ее пробить.
видимо им этого не надо, когда надо без проблем пробивают, надоели уже эти качели, пошли бы уже на эти 3к уже или же вверх, какие бы манипуляции не выполняли буду до конца держать свои эфирки, либо в ноль уйдут или же заработаю  Grin
Alekseek
Member
**
Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 08, 2018, 07:50:34 PM
 #90638

Поэтому Сатоши и не нашли.

 Grin Grin Grin

Ага, не там искали получается.

Смотрю как падаем так пиздец какой-то в ветке начинается  Roll Eyes

200 пробили значится...
savel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
September 08, 2018, 08:07:55 PM
 #90639

по-моему, биток каждый год примерно в это время падает, а в ноябре-декабре памп.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 08, 2018, 08:19:26 PM
 #90640

Кто там хотел зефиром ниже 200$ тариться? Налетай подешевело!  Tongue Если биток опять на 5800 пойдет, то эфирка и на 180 сбегает лехко.
200 то дохуя в свете последних изменений) жду 100 Smiley

А знаете какая самая ужасная новость по эфиру - допустили ему высокую кратность падения, для коина номер 2 такое допускать нельзя, теперь долго его никто брать не будет. Переходите в биток и классик

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 [4532] 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!