Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:49:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14374035 times)
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
March 13, 2017, 06:08:03 PM
 #9241

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Смущает то, что подобный анал-карнавал нефига не на падающим битке происходит, вот это действительно странно.
Понятно же, что идет вливание средств в криптоэкономику. А через что можно войти в криптоэкономику? Правильно только через биткоин. Нас ждет удивительные 5-20 лет роста криптовалюты и удивительные для нас капитализации, но не для наших потомков, так как, для нас капитализация в 10-15 триллионов это довольно большая на сегодняшний день, но завтра это будет уже в порядке вещей.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714038584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038584
Reply with quote  #2

1714038584
Report to moderator
1714038584
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714038584

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714038584
Reply with quote  #2

1714038584
Report to moderator
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 13, 2017, 06:14:58 PM
 #9242

Из общедоступного, может кому интересно  Биржа Bitfinex добавила маржинальную торговлю для Monero, Dash и Zcash
http://forklog.com/birzha-bitfinex-dobavila-marzhinalnuyu-torgovlyu-dlya-monero-dash-i-zcash/

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 13, 2017, 06:15:33 PM
 #9243

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Смущает то, что подобный анал-карнавал нефига не на падающим битке происходит, вот это действительно странно.
Понятно же, что идет вливание средств в криптоэкономику. А через что можно войти в криптоэкономику? Правильно только через биткоин. Нас ждет удивительные 5-20 лет роста криптовалюты и удивительные для нас капитализации, но не для наших потомков, так как, для нас капитализация в 10-15 триллионов это довольно большая на сегодняшний день, но завтра это будет уже в порядке вещей.
Расстрою тебя, но столько криптовалюты не проживут, в нынешнем виде уж точно. Это очень большой срок, тут сложно прогнозировать что завтра будет.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 13, 2017, 06:16:41 PM
 #9244

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Смущает то, что подобный анал-карнавал нефига не на падающим битке происходит, вот это действительно странно.
Музыку поло заказывает,а старт пампу дал отказ ETF,ждали и боялись падения,вот на радостях пампят
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 13, 2017, 06:48:03 PM
 #9245

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Смущает то, что подобный анал-карнавал нефига не на падающим битке происходит, вот это действительно странно.
Понятно же, что идет вливание средств в криптоэкономику. А через что можно войти в криптоэкономику? Правильно только через биткоин. Нас ждет удивительные 5-20 лет роста криптовалюты и удивительные для нас капитализации, но не для наших потомков, так как, для нас капитализация в 10-15 триллионов это довольно большая на сегодняшний день, но завтра это будет уже в порядке вещей.
Расстрою тебя, но столько криптовалюты не проживут, в нынешнем виде уж точно. Это очень большой срок, тут сложно прогнозировать что завтра будет.

Зачем ты так жестоко. Ты бы еще додумался спросить зачем этим  крупным "инвесторам" вообще крипта понадобилась. Это было бы очень бесчеловечно. У тебя поди тоже биток есть, так зачем ты нам всем подсираешь? Не будет лохов инвесторов никто твой биток (и мой) не купит  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 13, 2017, 06:57:10 PM
 #9246

Зачем ты так жестоко. Ты бы еще додумался спросить зачем этим  крупным "инвесторам" вообще крипта понадобилась. Это было бы очень бесчеловечно. У тебя поди тоже биток есть, так зачем ты нам всем подсираешь? Не будет лохов инвесторов никто твой биток (и мой) не купит  Grin
Где и кому я подсираю? Я пишу как есть. Нельзя делать прогнозов на годы вперед в битке. Есть сегодня и то что было до него, а все остальное пыль. И завтра можно проснуться в куче пыли и перемажутся в ней все.
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
March 13, 2017, 07:52:41 PM
 #9247


Так в любой ветке. Меня тоже в стратисе с говном жрут за то, что я отговариваю ребят брать на падающем тренде. Хомячат за обе щеки, сидят в минусе, а все равно орут, как им намекать начинаешь, что хрени сотворили Grin


Стратис и рипл так и сидят пока без пампа, господа.
Умные люди берут стратис внизу, пока он не вырос, а ты походу собрался брать когда он вырастет  Grin Кто еще херню творит тут большой вопрос.

Или ты по принципу, берем на хаях, продаем внизу
No man. He will waiting for second bottom. Which give him third bottom as a gift Cheesy
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 13, 2017, 10:50:48 PM
Merited by chimk (4)
 #9248

что нить еще ожидается в ближайшее время? Боюсь входить уже во что то, как только биток засуетится то сразу начинают форки сливать..
Если ничего не взял, стоит уже и просто досидеть этот пир с пустыми руками.

Умные люди берут стратис внизу, пока он не вырос, а ты походу собрался брать когда он вырастет  Grin Кто еще херню творит тут большой вопрос.

Или ты по принципу, берем на хаях, продаем внизу
Ага, это я столько раз слышал. Все умные люди топика закупались по 12.5, потом по 11, потом по 10, потом 9, 8, а потом у них депо закончилось. Только вот я его покупал ниже 7к, а сливал по 8.5к. А 99% юзеров типа тебя из топика, что советовали мне брать стратис а то "ракета улетает" до сих пор в ноль выйти не могут и пропустили мега пампы крайних дней на всем подряд. Я его спокойно еще возьму по 6.5к, когда соглашусь с такой его ценой, а если повезет, то и ниже 5к. Не волнуйся за меня, лучше по своему совету сам скупай на все депо сейчас.

Ребята "в теме" покупают одной волной.
Без обид, но у тебя ребята "в теме" биток покупали на хае, который через пару часов сходил на 960$. И это было заявлено с таким пафосом и оскорблениями всех вокруг, что слов нет. Меньше гонора.

Входить на пампе это еще одна из техник, где угадать дальнейший рост примерно тот же шанс, что и дно. При входе в любую позицию ты уже заранее в минусе (если только ты не накрутил нормальные объемы на акке, чтоб комиссия была нулевой), любой стоп в процент легко срывается рандомно, даже если цена в реальности потом уйдет вверх. И зачастую бывает так, что не сильно на пампе цена и улетает потом. Особенно на спокойном рынке. Это сейчас куда пальцем не ткни, сразу заработаешь профит, тут "в теме" быть не нужно. А на спокойном рынке ты либо много не заработаешь, если пропустил начало свечи, либо на стопах потеряешь ровно столько же, как если бы гадал дно с теми же стопами.

А еще дно тоже не ищется пальцем в небо из разряда "а вот будет 10$, там и куплю". Не нужно всех вокруг считать дураками. Категоричность это вообще-то не черта умных людей.

Правильнее сказать: "нужно входить на растущем тренде". Но в том то и дело, что сделать умный вид и сказать это одно, а успешно это сделать на рынке и получить профит немножко другое. Нужно разбираться в трейдинге, уметь читать индикаторы и графики, черт возьми, уметь сравнить стаканы на закуп и на продажу.
Ага, стаканы читать. Я тебе с маржей таких стаканов нарисую, не успеешь глаза протереть, а их уже не будет.

Quote
Прежде чем ляпнуть что-то, стоит подумать головой. Мой тебе совет. Научишься им пользоваться, цены тебе не будет.
BU не умеют писать код без ошибок. С двумя цепями и войной мы и по 50$ за биток сможем увидеть. Над ними весь редит потешается, они себе даже ветку отдельную завели про биток.

больше интересует что будет с альтами, они как никто другой сильно привязаны к битку, будут ли пропорционально отрастать  чтобы в фиатном соотношении оставаться на одном уровне, или падать вместе с битом
Тоже задался этим вопросом. Имхо, вместо роста на битковой паре мы увидим массовый побегв фиат, а соответственно и падение на парах с бтц. Деньги просто на время уйдут из крипты, как на время уходили из форков во время ожидания на битке.

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Так если верить в ТА, то на битковых парах есть большое поле для роста. Рынок полгода был падающим. Сейчас он отрастает обратно.

Вот так очень легко поймать людей на том, что они сами не верят в ТА, а лишь используют его как аргумент когда удобно.

Правильно кто-то сказал, времена Криптси и Гокса прошли. Скорее всего постригут хомяков, и расплатятся деньгами других хомяков. А всякие хомяки типа poptop-a будут говорить что лучше потерять 20 % депа, чем все 100.
Хотя не исключаю и варик когда просто исчезнут с баблом админы. Все таки одно дело полулегальный битфайнекс, а другое - мутный и темный Поло
Вижу большие обиды и отсутствие аргументов. Просто завтра скажи любому прохожему ту же самую фразу и пойми всю нелепость твоих обид.

Понятно же, что идет вливание средств в криптоэкономику. А через что можно войти в криптоэкономику? Правильно только через биткоин. Нас ждет удивительные 5-20 лет роста криптовалюты и удивительные для нас капитализации, но не для наших потомков, так как, для нас капитализация в 10-15 триллионов это довольно большая на сегодняшний день, но завтра это будет уже в порядке вещей.
Тоже не понимаю расстройства некоторых. Видимо сидят в убыточных позициях. Пока есть возможность - зарабатывайте. Сейчас деньги сыпятся с неба просто, что даже на форуме времени нет сидеть, а они ноют.

Напоминаю: мы сейчас находимся на новом почти нерегулируемом высоколиквидном и рискованном рынке. Чего вы еще ожидаете от такого инструмента? 10% годовых? Так идите в банк. Вам денег дают, а вам не нравится. Флет - опять не нравится. Рынок растет - снова какой-то обман и заговор. Так зачем тогда время тратить? Боитесь - не рискуйте. Это тот самый шанс, который вам позволит через 5 лет заработать состояние. Всегда есть такая лазейка: в 90е это был бандитизм. Сейчас это светлая голова, чуть-чуть везения и новые технологии. Все же видели честные интеллигентные семьи в нищете и тупое быдло, купающееся в роскоши? Думаете, у половины богатых сильно больше извилин что ли? Нет, оказались в нужном месте. Возможно, наоборот были тупее других поэтому и залезли в нерегулируемые высоколиквидные и рискованные сферы... постойте, мне это что-то напоминает...

No man. He will waiting for second bottom. Which give him third bottom as a gift Cheesy
Это ведь такой дешевый понт писать по английски коряво.

Future continuous не используется в таких случаях. Здесь либо present continuous, либо "going to" - более уместная конструкция для акцентирования и остроты шутки - используются.

Quote
No man. He is going to wait for the second bottom. Which gives him third bottom as a gift Cheesy

Во временах перестают путаться классе в 9, если что. Так же уверен, что и present simple ты выбрал от балды и не скажешь, какой каскад вариантов тут может быть.

И что тогда говорить про людей, которые покупают на текущих уровнях?  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
vladmitrofanov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 100



View Profile
March 14, 2017, 05:38:55 AM
 #9249

Прогнозирую выход новой криптовалюты! Без кошельков, без майнинга, без регистрации и без комиссии - ждите и да придет к вам наше детище!
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
March 14, 2017, 06:33:16 AM
 #9250


Без обид, но у тебя ребята "в теме" биток покупали на хае, который через пару часов сходил на 960$. И это было заявлено с таким пафосом и оскорблениями всех вокруг, что слов нет. Меньше гонора.

Входить на пампе это еще одна из техник, где угадать дальнейший рост примерно тот же шанс, что и дно. При входе в любую позицию ты уже заранее в минусе (если только ты не накрутил нормальные объемы на акке, чтоб комиссия была нулевой), любой стоп в процент легко срывается рандомно, даже если цена в реальности потом уйдет вверх. И зачастую бывает так, что не сильно на пампе цена и улетает потом. Особенно на спокойном рынке. Это сейчас куда пальцем не ткни, сразу заработаешь профит, тут "в теме" быть не нужно. А на спокойном рынке ты либо много не заработаешь, если пропустил начало свечи, либо на стопах потеряешь ровно столько же, как если бы гадал дно с теми же стопами.

А еще дно тоже не ищется пальцем в небо из разряда "а вот будет 10$, там и куплю". Не нужно всех вокруг считать дураками. Категоричность это вообще-то не черта умных людей.


Рад, что был замечен. Я просто устал читать про тазики, поиски дна, усреднения. Чего стоит топик лиска. Это прямо храм боли. Такой слив был с августа-сентября, что прямо больно читать было умозаключения большинства.
Я заявлял всё это дело не позже конца декабря. Курс был 700-800 баксов. В начале января мы 1200 тестировали. После пробития 1000 баксов 1 января я ничего не заявлял про радужное будущее битка точно, можете проверить. Так что да, курс пошёл на 960, но не в течении 2х часов и это был рост. Или дайте дату, у меня в профайле все мои посты.

Может конечно у Вас своя отличная методика поиска дна, но я давно эту тактику отбросил. Алькоины без движения постоянно сползают, значит дно обновляется едва ли не ежедневно. Если Вы умеете в таких условия видеть дно, то я снимаю шляпу. Я не умею и особого желания как-то нет.

PS. Со стопами особых проблем нет. Проблемы бывают, когда их не ставишь. Да, бывают ложные срабатывания, но это нормальное явление. Я знаю, что можно входить и получать профит без особых мучений и ожиданий. Поэтому смотрю такие срабатывания спокойнее. Это просто часть жизни, они должны быть.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 14, 2017, 06:45:13 AM
 #9251

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.

Правильно кто-то сказал, времена Криптси и Гокса прошли. Скорее всего постригут хомяков, и расплатятся деньгами других хомяков. А всякие хомяки типа poptop-a будут говорить что лучше потерять 20 % депа, чем все 100.
Хотя не исключаю и варик когда просто исчезнут с баблом админы. Все таки одно дело полулегальный битфайнекс, а другое - мутный и темный Поло

Да этот вопрос у меня тоже часто крутиться в голове))) Я ведь реально понимаю что в случае чего никто ничего не получит. Думаю что киты свое отберут, используя все доступные способы а рядовой трейдер как обычно.
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
March 14, 2017, 09:14:57 AM
 #9252

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Смущает то, что подобный анал-карнавал нефига не на падающим битке происходит, вот это действительно странно.
Люди получившие прибыль на битке решили не выводить ее в фиат, а завести в альты. Вот и альты растут и биток не падает пока.

I never lose. Either I win or I learn.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
March 14, 2017, 09:16:39 AM
Last edit: March 14, 2017, 10:59:18 AM by BtcVolcano
 #9253

Все эти пампы конечно очень круто, но не у кого не вызывает сомнения вся эта ситуация? Поло так знатно все качает как будто вот-вот прикроет свою кантору. Просто нереальные росты были почти по всех направлениях, объемы зашкаливают, а где есть деньги, туда приходят какеры, это так к слову.
Смущает то, что подобный анал-карнавал нефига не на падающим битке происходит, вот это действительно странно.
Люди получившие прибыль на битке решили не выводить ее в фиат, а завести в альты. Вот и альты растут и биток не падает пока.

Вот это ближе к истине.   Wink  
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
March 14, 2017, 09:22:56 AM
 #9254

Правильно кто-то сказал, времена Криптси и Гокса прошли. Скорее всего постригут хомяков, и расплатятся деньгами других хомяков. А всякие хомяки типа poptop-a будут говорить что лучше потерять 20 % депа, чем все 100.
Хотя не исключаю и варик когда просто исчезнут с баблом админы. Все таки одно дело полулегальный битфайнекс, а другое - мутный и темный Поло
Вижу большие обиды и отсутствие аргументов. Просто завтра скажи любому прохожему ту же самую фразу и пойми всю нелепость твоих обид.

Какую нелепость? Может для тебя это и нормально отдавать кому то 15-20 % депа просто так, но для меня более важен сам факт скама.
Объясню: Админы биржи расплатились за украденные "хакером" деньги чужими депами, сняв у каждого по 36.4 %
Потом, они просто выдали свои фантики и выкинули их на биржу. Если ты и заработал на этих фантиках и отбил деп, это значит что не биржа хорошая, а кто-то другой просто потерял еще больше, чем 36 %.
Для админов все вышло слишком хорошо. Мне кажется все уже и забыли про счет со 120к биткоинами, или почти забыли. По факту тот же скам, просто более умная схема.
А хомяки вместо того, что бы уйти со скам биржи продолжают на ней торговать (и держать крупные депы, есть знакомые такие), что в очередной раз доказывает аксиому о тупости большинства людей.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
March 14, 2017, 10:52:03 AM
 #9255

Правильно кто-то сказал, времена Криптси и Гокса прошли. Скорее всего постригут хомяков, и расплатятся деньгами других хомяков. А всякие хомяки типа poptop-a будут говорить что лучше потерять 20 % депа, чем все 100.
Хотя не исключаю и варик когда просто исчезнут с баблом админы. Все таки одно дело полулегальный битфайнекс, а другое - мутный и темный Поло
Вижу большие обиды и отсутствие аргументов. Просто завтра скажи любому прохожему ту же самую фразу и пойми всю нелепость твоих обид.

Какую нелепость? Может для тебя это и нормально отдавать кому то 15-20 % депа просто так, но для меня более важен сам факт скама.
Объясню: Админы биржи расплатились за украденные "хакером" деньги чужими депами, сняв у каждого по 36.4 %
Потом, они просто выдали свои фантики и выкинули их на биржу. Если ты и заработал на этих фантиках и отбил деп, это значит что не биржа хорошая, а кто-то другой просто потерял еще больше, чем 36 %.
Для админов все вышло слишком хорошо. Мне кажется все уже и забыли про счет со 120к биткоинами, или почти забыли. По факту тот же скам, просто более умная схема.
А хомяки вместо того, что бы уйти со скам биржи продолжают на ней торговать (и держать крупные депы, есть знакомые такие), что в очередной раз доказывает аксиому о тупости большинства людей.

И при этом все на свободе, богаты и счастливы)) А их токен одно время падал в 10 раз ниже чем изначальная цена. Они несколько раз отработали эту сумму.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
Kaaro
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 611
Merit: 500



View Profile
March 14, 2017, 11:46:19 AM
 #9256

На самом деле эти токены биржа погашает. В последний раз 6 марта выкупили 5% по номиналу в 1 бакс.  И на акции их можно было менять.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
|Your Digatal Network | 10MB Chain
| New XEVAN Algo !
| Longterm Airdrop 80* BSD every week
| Bittrex | C.Gather | S.Exchange
| Cryptopia || Livecoin
| Currently over 209+Giveaway members

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 14, 2017, 02:30:58 PM
 #9257

вот и скатывается теперь все, биток начал дорожать и все сливать начали
baseke
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 256


View Profile
March 14, 2017, 02:33:50 PM
 #9258

вот и скатывается теперь все, биток начал дорожать и все сливать начали

рост в течении 3 дней тяжел. нужна передышка.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 14, 2017, 03:04:05 PM
 #9259

вот и скатывается теперь все, биток начал дорожать и все сливать начали

Ничёси,целых 20 баксов прибавил,действительно пора лить все альты на 50% не меньше  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rorschach1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503


View Profile
March 14, 2017, 03:10:02 PM
 #9260

вот и скатывается теперь все, биток начал дорожать и все сливать начали
)) После любого роста всегда следует некоторый откат, это закономерность) Надо просто посредством теханализа просчитывать эти уровни, дабы слазить повыше и снова закупаться чуть пониже
Pages: « 1 ... 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 [463] 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!