Bitcoin Forum
March 29, 2024, 10:22:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2313 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 [2334] 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13995909 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 26, 2018, 01:08:08 PM
 #46661

Получается,что пол ярда в долл эквиваленте украли, это новый рекорд я так понимаю?
Понятное дело что украли, только кто украл? Опять будут рассказывать сказки про хакеров, возможно даже российских, но понятно что ломают биржу сами владельцы. А что же с анонимностью, риппл можно как то отследить?

Ни рипл ни нем не анономины ни разу, получается хоть через 200 кошельков транзить - все равно в результате есть след на какую биржу завели, а там можно все блокирнуть. Другой вопрос можно ли на бирже перевернуть все украденное в монеро и вывести потеряв след? Все равно выхода не вижу, с аккаунта вывести не дадут.

Ждем технарей с комментариями ))) Poptop, ау
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711707774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711707774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711707774
Reply with quote  #2

1711707774
Report to moderator
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:08:23 PM
 #46662

Так что по фьючерсным ожидают через 3 часа ? Есть хоть какой то позитив для битка в ближайшие день-два ? А то в фиат надо выводить но как то ссыкатно по такой цене ))

О, так они еще не закрылись(( А биток чуть ли не с утра начали лить( Эх, значит вся вечеринка еще впереди. Ожидать то понятно, что нужно дампа

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
nelli55
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 20


View Profile
January 26, 2018, 01:12:40 PM
Merited by batishta (2)
 #46663

У кого какие прогнозы по битку с эфиром,  кто что скажет. может кто знает золотую середину от чего отталкиватса и до чего держать.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 26, 2018, 01:15:55 PM
 #46664

Получается,что пол ярда в долл эквиваленте украли, это новый рекорд я так понимаю?
Понятное дело что украли, только кто украл? Опять будут рассказывать сказки про хакеров, возможно даже российских, но понятно что ломают биржу сами владельцы. А что же с анонимностью, риппл можно как то отследить?

Ни рипл ни нем не анономины ни разу, получается хоть через 200 кошельков транзить - все равно в результате есть след на какую биржу завели, а там можно все блокирнуть. Другой вопрос можно ли на бирже перевернуть все украденное в монеро и вывести потеряв след? Все равно выхода не вижу, с аккаунта вывести не дадут.

Ждем технарей с комментариями ))) Poptop, ау
еще момент - рипл начали стравливать за пару суток до кражи. Я тогда еще громко тут возмущался))

The show must go on
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:17:18 PM
 #46665

Вот это я понимаю количество ссылок на полезный материал))Спасибо автору огромное!
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 26, 2018, 01:20:06 PM
 #46666

Получается,что пол ярда в долл эквиваленте украли, это новый рекорд я так понимаю?
Понятное дело что украли, только кто украл? Опять будут рассказывать сказки про хакеров, возможно даже российских, но понятно что ломают биржу сами владельцы. А что же с анонимностью, риппл можно как то отследить?

Ни рипл ни нем не анономины ни разу, получается хоть через 200 кошельков транзить - все равно в результате есть след на какую биржу завели, а там можно все блокирнуть. Другой вопрос можно ли на бирже перевернуть все украденное в монеро и вывести потеряв след? Все равно выхода не вижу, с аккаунта вывести не дадут.

Ждем технарей с комментариями ))) Poptop, ау
еще момент - рипл начали стравливать за пару суток до кражи. Я тогда еще громко тут возмущался))


Да, он вроде был на дне и очень шустро отскакивал, уже на 1,7 ждали и на тебе. Хотя тут есть объяснение, все ждали отчет по 4 кв, а они его придержали явно, может поэтому еще полился и вне зависимости от кражи.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
January 26, 2018, 01:21:22 PM
 #46667

Кстати, кто давно присматривался к XEM и хотел прикупить - удачный момент.
Покупайте XEM по цене ниже 7850 и удерживайте. По графику видно, что возможен разворот тренда после тройного дна.
Buy Xem under 7840 and hold triple bottom on the chart looks like reversal. Possibility of breakout soon.

Я сам не полезу, не разбирался ещё с их локальным кошельком.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 26, 2018, 01:21:36 PM
 #46668

Напишу сюда обзор по Wanchain со спекулятивной точки зрения

Я предполагаю, что будут работать паттерны, как в случае с айконом с небольшими отклонениями.
1) Капа была меньше, 6.7 эфира(у айкона 30 эфира). Я смотрю, пока дешевле х15 в эфире никто не готов продавать(я специально проводил опрос среди людей, кто имеет его или хотел бы купит). Так как фиксироваться готовы только от больших сумм(условно говоря, если бы я зашел крупно, готов бы выходить на часть и по х12(эфир)
2) Хайпа было больше у айкона, не попали туда те, кто очень хотел.(у меня был золотой вайтлист на 6.7 эфира, когда открыли серебренный , то остатки смели за 20 минут). У айкона вроде 6 часов ico длилось.
3) Все видя паттерн с айконом, что он залистился и тупо начал рости без остановок. Напомню, что айкон на ico стоил 10 центов, сейчас(кажется чуть больше месяца прошло, 10$, ровненько х100). По выходу на биржи(бинанс) он стоил 2.11$, и потом ниже не опускался, только рос. Надо не забывать, что у айкона еще мейннета нет. А тут сразу мейннет, кошелек красивый уже можно качать. Это +
4) "сжигание" спекулятивной части токенов. Ведь те , кто сразу пошел на дельту, явно самые отважные спекулянты(то есть ходлеры такими вещами не занимаются). Их токены сгорели. Тут правда разрабы сказали, что это всего 1% токенов(проверить это, возможности нет), они сказали , что сжигать эти токены не будут, все еще решают, что с ними делать. Я надеюсь, что не сделают все таки эирдроп.
5) все отлично знают, что ванчейн это часть экосистемы айкона и айона. А это значит, что все, кто холдит айкон будет закупать и ванчейн(вполне вероятно, что по листингу будет даже некий дамп айкона, с целью перелива в ванчейн). Надо помнить, что все кто держит айкон хорошо заработали и имеют деньги, это тоже повод для роста
6) выходит в отличный момент, рынок на подъеме

Я буду по листингу до х10(в эфире)(в баксах до 13$) брать, так как думаю, что он сделает х20-х25 через пару недель.

P.S. Причем это достаточно "скромный" сценарий.
А где его купить вообще можно? И смысл покупать, если никто дешевле х15 не готов продавать?

Сейчас можно на EtherDelta, вот только в Wanchain говорят постоянно, что токены на ED это скам, хотя я всё-таки не пойму, если адрес контракта единый, в чём может быть проблема? Другое дело, что каждый дев, который хочет сохранить токены на руках инвесторов будет пытаться ограничить их слив



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
January 26, 2018, 01:22:27 PM
 #46669

Получается,что пол ярда в долл эквиваленте украли, это новый рекорд я так понимаю?
Понятное дело что украли, только кто украл? Опять будут рассказывать сказки про хакеров, возможно даже российских, но понятно что ломают биржу сами владельцы. А что же с анонимностью, риппл можно как то отследить?

Ни рипл ни нем не анономины ни разу, получается хоть через 200 кошельков транзить - все равно в результате есть след на какую биржу завели, а там можно все блокирнуть. Другой вопрос можно ли на бирже перевернуть все украденное в монеро и вывести потеряв след? Все равно выхода не вижу, с аккаунта вывести не дадут.

Ждем технарей с комментариями ))) Poptop, ау
Согласен, и тогда получается что 5% монет заморожены на неопределённый срок, а это фактор роста. Надеюсь взрывного.(за час до этих новостей влип в ХЕМ, вот, позитив ищу Smiley )
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 26, 2018, 01:25:36 PM
 #46670

Слушайте а в Weiss рейтинге для IOC на удивление C+ поставили, в русском локале по ним мало инфы
https://www.docdroid.net/y8xcErJ/weiss-cryptocurrency-ratings.pdf
Может прикупить? 80млн капа

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
smartass111
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 21


View Profile
January 26, 2018, 01:27:37 PM
 #46671

Напишу сюда обзор по Wanchain со спекулятивной точки зрения

Я предполагаю, что будут работать паттерны, как в случае с айконом с небольшими отклонениями.
1) Капа была меньше, 6.7 эфира(у айкона 30 эфира). Я смотрю, пока дешевле х15 в эфире никто не готов продавать(я специально проводил опрос среди людей, кто имеет его или хотел бы купит). Так как фиксироваться готовы только от больших сумм(условно говоря, если бы я зашел крупно, готов бы выходить на часть и по х12(эфир)
2) Хайпа было больше у айкона, не попали туда те, кто очень хотел.(у меня был золотой вайтлист на 6.7 эфира, когда открыли серебренный , то остатки смели за 20 минут). У айкона вроде 6 часов ico длилось.
3) Все видя паттерн с айконом, что он залистился и тупо начал рости без остановок. Напомню, что айкон на ico стоил 10 центов, сейчас(кажется чуть больше месяца прошло, 10$, ровненько х100). По выходу на биржи(бинанс) он стоил 2.11$, и потом ниже не опускался, только рос. Надо не забывать, что у айкона еще мейннета нет. А тут сразу мейннет, кошелек красивый уже можно качать. Это +
4) "сжигание" спекулятивной части токенов. Ведь те , кто сразу пошел на дельту, явно самые отважные спекулянты(то есть ходлеры такими вещами не занимаются). Их токены сгорели. Тут правда разрабы сказали, что это всего 1% токенов(проверить это, возможности нет), они сказали , что сжигать эти токены не будут, все еще решают, что с ними делать. Я надеюсь, что не сделают все таки эирдроп.
5) все отлично знают, что ванчейн это часть экосистемы айкона и айона. А это значит, что все, кто холдит айкон будет закупать и ванчейн(вполне вероятно, что по листингу будет даже некий дамп айкона, с целью перелива в ванчейн). Надо помнить, что все кто держит айкон хорошо заработали и имеют деньги, это тоже повод для роста
6) выходит в отличный момент, рынок на подъеме

Я буду по листингу до х10(в эфире)(в баксах до 13$) брать, так как думаю, что он сделает х20-х25 через пару недель.

P.S. Причем это достаточно "скромный" сценарий.
А где его купить вообще можно? И смысл покупать, если никто дешевле х15 не готов продавать?

нигде, то что вы купите на etherdelta - разрабы обещали признать недействительным
вообще должен быть сначала обмен эфирных токенов на валюту на их блокчейне, а потом листинг на бирже как я понимаю
так что - ждать


А вопрос у меня по растущему лайтенингу
кто то видел/слышал что нить про биржи ? не собираются они каналы друг к другу открывать? а то по 0.001BTC за мелкие транзы слишком жирно по моему
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 26, 2018, 01:27:46 PM
 #46672

Получается,что пол ярда в долл эквиваленте украли, это новый рекорд я так понимаю?
Понятное дело что украли, только кто украл? Опять будут рассказывать сказки про хакеров, возможно даже российских, но понятно что ломают биржу сами владельцы. А что же с анонимностью, риппл можно как то отследить?

Ни рипл ни нем не анономины ни разу, получается хоть через 200 кошельков транзить - все равно в результате есть след на какую биржу завели, а там можно все блокирнуть. Другой вопрос можно ли на бирже перевернуть все украденное в монеро и вывести потеряв след? Все равно выхода не вижу, с аккаунта вывести не дадут.

Ждем технарей с комментариями ))) Poptop, ау
Согласен, и тогда получается что 5% монет заморожены на неопределённый срок, а это фактор роста. Надеюсь взрывного.(за час до этих новостей влип в ХЕМ, вот, позитив ищу Smiley )


Позитив в том, что нем серьезный проект, максимум рискуешь долго в нем просидеть, пока не прояснится что с возможностью вылить их на рынок. А так скорее всего ты прав - 5% нема неожиданно выведено из оборота навсегда и он попрет как ошпаренный  Grin Без всякого искуственного сжигания  Grin
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
January 26, 2018, 01:28:07 PM
 #46673

еще момент - рипл начали стравливать за пару суток до кражи. Я тогда еще громко тут возмущался))
в неме появились вчера/позавчера большие ордера на продажу. я предполагал что будет плавное понижение с последующей агрессивной закупкой Smiley ну и попался на такую ловушку - по стопу выпрыгнул на -100$
т.е. видимо эта херня уже была известна в узких кругах
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 26, 2018, 01:29:25 PM
 #46674

У кого какие прогнозы по битку с эфиром,  кто что скажет. может кто знает золотую середину от чего отталкиватса и до чего держать.
Если покупалось все с прицелом на долгосрочную перспективу то возможно стоит держать и то и то. И опять же - смотря по чем брал и на каком уровне.

I Buy Bitcoin on this place Wink
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
January 26, 2018, 01:31:35 PM
 #46675

Чарли Ли заявил что признает только лайт, биткоин, бикеш и эфир. Притом что бикеш с битком это как собака и кошка в одной конуре))

The show must go on
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 26, 2018, 01:34:26 PM
 #46676

Чарли Ли заявил что признает только лайт, биткоин, бикеш и эфир. Притом что бикеш с битком это как собака и кошка в одной конуре))

На данный момент не признает, а пройдет еще пару лет и его список расширится до 20-30 проектов

San Gennaro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 255


View Profile
January 26, 2018, 01:35:39 PM
Merited by Co1n (1)
 #46677

Спасибо, а то не понял почему такая слива по нему пошла! Хотя странно это все, вроде с утра закуп был, сейчас слива... Наверное кто-то еще закупиться решил... Надеюсь что все быстро отрастет!)) А там и вверх пойдет!)
Так он с 4-го января вниз идет.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 26, 2018, 01:36:06 PM
 #46678

мда уж.. вот и настала пора мне признаться, что меня обрили на NEM. конечно, не сильно, но 100$ за стрижку заплатил Sad стопы отработали на уровне 7201
Да уж настолько мелочные люди тусуются тут, что за 100$ слезы изливают как никогда, у более менее нормального инвестора бывает и - 2000 тысячи за день а бывает и +5000 за день, на 100$ зацикливаться конечно глупо, сегодня спустил завтра поднялось.
shvarzc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 01:38:18 PM
 #46679

Напишу сюда обзор по Wanchain со спекулятивной точки зрения

Я предполагаю, что будут работать паттерны, как в случае с айконом с небольшими отклонениями.
1) Капа была меньше, 6.7 эфира(у айкона 30 эфира). Я смотрю, пока дешевле х15 в эфире никто не готов продавать(я специально проводил опрос среди людей, кто имеет его или хотел бы купит). Так как фиксироваться готовы только от больших сумм(условно говоря, если бы я зашел крупно, готов бы выходить на часть и по х12(эфир)
2) Хайпа было больше у айкона, не попали туда те, кто очень хотел.(у меня был золотой вайтлист на 6.7 эфира, когда открыли серебренный , то остатки смели за 20 минут). У айкона вроде 6 часов ico длилось.
3) Все видя паттерн с айконом, что он залистился и тупо начал рости без остановок. Напомню, что айкон на ico стоил 10 центов, сейчас(кажется чуть больше месяца прошло, 10$, ровненько х100). По выходу на биржи(бинанс) он стоил 2.11$, и потом ниже не опускался, только рос. Надо не забывать, что у айкона еще мейннета нет. А тут сразу мейннет, кошелек красивый уже можно качать. Это +
4) "сжигание" спекулятивной части токенов. Ведь те , кто сразу пошел на дельту, явно самые отважные спекулянты(то есть ходлеры такими вещами не занимаются). Их токены сгорели. Тут правда разрабы сказали, что это всего 1% токенов(проверить это, возможности нет), они сказали , что сжигать эти токены не будут, все еще решают, что с ними делать. Я надеюсь, что не сделают все таки эирдроп.
5) все отлично знают, что ванчейн это часть экосистемы айкона и айона. А это значит, что все, кто холдит айкон будет закупать и ванчейн(вполне вероятно, что по листингу будет даже некий дамп айкона, с целью перелива в ванчейн). Надо помнить, что все кто держит айкон хорошо заработали и имеют деньги, это тоже повод для роста
6) выходит в отличный момент, рынок на подъеме

Я буду по листингу до х10(в эфире)(в баксах до 13$) брать, так как думаю, что он сделает х20-х25 через пару недель.

P.S. Причем это достаточно "скромный" сценарий.
А где его купить вообще можно? И смысл покупать, если никто дешевле х15 не готов продавать?

Сейчас можно на EtherDelta, вот только в Wanchain говорят постоянно, что токены на ED это скам, хотя я всё-таки не пойму, если адрес контракта единый, в чём может быть проблема? Другое дело, что каждый дев, который хочет сохранить токены на руках инвесторов будет пытаться ограничить их слив

 Совсем не обязательно, разумный Дев понимает что единственный способ удержать монету
 от слива это создавать качественный продукт.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
January 26, 2018, 01:38:30 PM
 #46680

сегодня ещё и международная конференция Blockchain Connect Conference в Сан-Франциско, много кто будет в том числе и Чарли Ли, думаю итоги могут повлиять на рынок.

Blockchain Connect Conference in San Francisco, USA
Ripple (#XRP). Bitcoin (#BTC). NEO (#NEO). Monero (#XMR). DeepBrain Chain (#DBC) . Qtum (#QTUM). iExec RLC (#RLC). Litecoin (#LTC)
Pages: « 1 ... 2284 2285 2286 2287 2288 2289 2290 2291 2292 2293 2294 2295 2296 2297 2298 2299 2300 2301 2302 2303 2304 2305 2306 2307 2308 2309 2310 2311 2312 2313 2314 2315 2316 2317 2318 2319 2320 2321 2322 2323 2324 2325 2326 2327 2328 2329 2330 2331 2332 2333 [2334] 2335 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!