Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:13:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 [2386] 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14377743 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 30, 2018, 02:52:25 PM
 #47701

конечно не тупик, я бы назвал это "плато"
Плато это когда нет идей, а сейчас лишь опасения серьезных игроков относительно рынка. Если высоко квалифицированные специалисты перетекут на рынок (а они перетекут), то тут еще веселее горки начнутся.

Quote
Я тут глянул прирост сложности, давно не смотрел - даже без 7нм впечатляет:
Очень интересно, сколько это продлится. По идее, вполне себе могут начать майнить некоторые фирмы, а в туманной перспективе еще и регуляторы. Когда-нибудь до многих дойдет, что голый протокол довольно маленький, а нынешние реализации не закон вовсе. И появятся реально альтернативные разработки. Будет весело, если всех заставят сидеть на кошельке, одобренным государством, а там своя реализация и код закрыт Grin

Я думаю у тех кто майнит немного другие принципы заработка. Они хотят чтобы все было надежно, и прямо сейчас. Это инвесторы в основном готовы идти на риск и ждать хаев.
Ой не скажи, нынешние лидеры когда-то майнили в убыток. И их пример перед глазами у всех. Нужно понимать, что майнинг это не только заработок здесь и сейчас, и даже не инвестиция на будущее с возможностью сорвать джек пот. Это еще и влияние на сеть. А это власть. Сейчас гуглы уже повлиятельнее государств. Не ждет ли это майнеров?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1714061615
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061615

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061615
Reply with quote  #2

1714061615
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714061615
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061615

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061615
Reply with quote  #2

1714061615
Report to moderator
1714061615
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061615

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061615
Reply with quote  #2

1714061615
Report to moderator
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 30, 2018, 02:53:00 PM
 #47702

больше асиков - ниже цена, ниже цена - меньше жирных хомяков, а цена сейчас падает, ну по пивку хомяки!

Так никто не заставляет прямо сейчас продавать намайненый биток, его можно продать потом и получить хороший профит.
Я думаю у тех кто майнит немного другие принципы заработка. Они хотят чтобы все было надежно, и прямо сейчас. Это инвесторы в основном готовы идти на риск и ждать хаев.

В крипте в данный момент такого нету, возможно через пару лет она и станет более стабильна, но точно не сейчас.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 30, 2018, 02:53:35 PM
 #47703

Чесно говоря пока не вижу причин для резкого роста по битку.
Флет может растянутся еще на месяц, если не больше..

Да есть тут один восходящий канал, который пока держим

А что в итоге с Корейскими биржами , они когда заработают?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
January 30, 2018, 02:59:49 PM
 #47704

конечно не тупик, я бы назвал это "плато"
Плато это когда нет идей, а сейчас лишь опасения серьезных игроков относительно рынка. Если высоко квалифицированные специалисты перетекут на рынок (а они перетекут), то тут еще веселее горки начнутся.

Quote
Я тут глянул прирост сложности, давно не смотрел - даже без 7нм впечатляет:
Очень интересно, сколько это продлится. По идее, вполне себе могут начать майнить некоторые фирмы, а в туманной перспективе еще и регуляторы. Когда-нибудь до многих дойдет, что голый протокол довольно маленький, а нынешние реализации не закон вовсе. И появятся реально альтернативные разработки. Будет весело, если всех заставят сидеть на кошельке, одобренным государством, а там своя реализация и код закрыт Grin

Я думаю у тех кто майнит немного другие принципы заработка. Они хотят чтобы все было надежно, и прямо сейчас. Это инвесторы в основном готовы идти на риск и ждать хаев.
Ой не скажи, нынешние лидеры когда-то майнили в убыток. И их пример перед глазами у всех. Нужно понимать, что майнинг это не только заработок здесь и сейчас, и даже не инвестиция на будущее с возможностью сорвать джек пот. Это еще и влияние на сеть. А это власть. Сейчас гуглы уже повлиятельнее государств. Не ждет ли это майнеров?
Я имею введу, что майнеры это технари, а не инвесторы. У них склад ума заточен больше на то, как техническими средствами можно увеличить свой капитал, а не на анализировние того, куда нужно вложить бабки чтобы получить иксы.
nick77777
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 33


View Profile
January 30, 2018, 03:01:47 PM
 #47705

Я как балконный майнер с небольшим капиталом и всего одной фермой сижу в монетах с мастернодами, хочу увеличить количество источников добычи биткоина, что можете сказать по моей тактике?
Я очень удачно вошёл в нумус, мой вход в рублях примерно по цене биткоина 11-12к стоил 110к, через неделю за счёт роста цены монеты х5 я отбил свои вложения в битках, во вторую неделю + еще 50%, третья неделя 20%, сейчас цена вернулся к уровню на момент входа и планирую оставить это на долгосрок.
По другим монетам пока не всё так хорошо, BWK закупил по 70к сатоши, а его текущая цена 50-55, но команда разрабтчиков выглядит очень активной.
Так же есть долоя в BitHolD, он не такой надежный и торгуется только на очень слабой бирже, но там очень высокий РОИ, который будет расти в будущем.
На данный момент новые спекулятивные монетки сдуваются, и я больше не планирую расширяться в этом плане, всё выплаты по своим мастернодам планирую переводить в биток и на росте закупать на низах, что то интересного из этой темы)
Меня интересует не стабильность этих монет, а возможность заработать на них, что можете посоветовать?
Портфель примерно 8к$

А портфель в 8 килобаксов не включает в себя текущую стоимость всех имеющихся мастернод?
Вопрос в чем: это портфель из монет с мастернодами или портфель мастернод?  Grin
Просто одна мастернода по нумусу сейчас стоит более 20 килобаксов.
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:06:54 PM
 #47706

В дургой ветке озвучил про перспективы крипты под виртуальную реальность MANA и VIBE. Могу добавить к этому списку монетку ICX, и что примечательно на фоне новостей и предстоящих событий в ближайшие дни, она должна рвануть нормально
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
January 30, 2018, 03:12:32 PM
Last edit: September 27, 2019, 06:45:10 PM by xandry
 #47707

Часто упоминаем восточный новый год . Вопрос к тем кто там бывал недавно , они там что на 2 недели все наглухо заколачиваются и никто не работает ,  банки , домашний  интернет  ,банкоматы  и т.д. ??
Я бывал в китае давненько - но правда летом - все что я видел работало круглосуточно. Есть сомнение в зависимости рынков  от новогодних праздников на востоке.
Смотрю финансовый триллер - 1 минутки финикса по битку - действительно ктото хорошо скупает биток. Вниз - потом вбок , опять вниз ..... пока  деньги не кончатся

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
January 30, 2018, 03:19:08 PM
 #47708

Quote
это понятно, что любая крипта пирамида. битконнект  подмочил репутацию, и уже не возродится до былых высот. такое часто бывает в пирамидах, один проект рушат, сразу же следом открывают другой. но живёт он уже намного меньше и успешней, чем первый.

Начинай сначала. Grin В пирамиде средства выплачиваются за счет новопришедших и продукта фактически нет. Пузырь отличается от пирамиды тем, что продукт как раз таки есть. Если вы не отправляли в своей жизни биткоин транзакции, не пробовали оплатить покупки paypal c российской карточки и другие вещи не значит, что крипта малоценна. Просто в силу своего скудного жизненного бэкграунда вы не в состоянии адекватно оценить криптовалюту.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
January 30, 2018, 03:21:16 PM
 #47709


Так что по мне иногда тоже можно разные сигналы и знаки определять. Grin
Ты пиши что там собрался продавать Cheesy


Квартиру, почку и любимую собачку  Grin

Вообще-то последнюю неделю меня жаба душит сливать что-нибудь (разве что по мелочам о чем уже написал). Явный знак того, что надо не жалеть и сливать всё Smiley 
А то всех деанонимируют, торги падают, автоботы с бирж на капремонт ушли... Скучно и не хватает адреналина.


Ну вот и знаки сработали  Grin
Жаль, что все не слил для перезакупа и по ходу китов тоже жаба душит до 9500 биток продавить. Либо до утра продавят либо опять горку до 12500 будут рисовать.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
January 30, 2018, 03:22:54 PM
 #47710

Йопта! Эфир - сцук! Ему вообще пофиг все телодвижения битка! Растет себе по-тихой...
А я вчера слил его... Angry

Так ты погодь.

Я тоже слил по 1220 и поставил в перезакуп по 1100 и 1000. Ждемс.... Cheesy
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 30, 2018, 03:23:39 PM
 #47711

конечно не тупик, я бы назвал это "плато"
Плато это когда нет идей, а сейчас лишь опасения серьезных игроков относительно рынка. Если высоко квалифицированные специалисты перетекут на рынок (а они перетекут), то тут еще веселее горки начнутся.

Quote
Я тут глянул прирост сложности, давно не смотрел - даже без 7нм впечатляет:
Очень интересно, сколько это продлится. По идее, вполне себе могут начать майнить некоторые фирмы, а в туманной перспективе еще и регуляторы. Когда-нибудь до многих дойдет, что голый протокол довольно маленький, а нынешние реализации не закон вовсе. И появятся реально альтернативные разработки. Будет весело, если всех заставят сидеть на кошельке, одобренным государством, а там своя реализация и код закрыт Grin

Я думаю у тех кто майнит немного другие принципы заработка. Они хотят чтобы все было надежно, и прямо сейчас. Это инвесторы в основном готовы идти на риск и ждать хаев.
Ой не скажи, нынешние лидеры когда-то майнили в убыток. И их пример перед глазами у всех. Нужно понимать, что майнинг это не только заработок здесь и сейчас, и даже не инвестиция на будущее с возможностью сорвать джек пот. Это еще и влияние на сеть. А это власть. Сейчас гуглы уже повлиятельнее государств. Не ждет ли это майнеров?
Я имею введу, что майнеры это технари, а не инвесторы. У них склад ума заточен больше на то, как техническими средствами можно увеличить свой капитал, а не на анализировние того, куда нужно вложить бабки чтобы получить иксы.

Не соглашусь, ведь нужно же понимать что за монеты ты майнишь( в случае если это монеты не из топа), для этого нужно анализировать

smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 03:24:00 PM
 #47712

Министерство финансов опубликовало уведомление о начале разработки проекта закона "О цифровых финансовых активах". В ведомстве планируют, что документ вступит в силу уже в сентябре 2018 года.
Правительство обилзывает че там есть у них, такое бабло мимо льется, начали суету наводить, как отжать у народа копеечку. Так что гребем пока можем, законы всякие только укрепят надеюсь крипту.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
January 30, 2018, 03:24:27 PM
 #47713

Часто упоминаем восточный новый год . Вопрос к тем кто там бывал недавно , они там что на 2 недели все наглухо заколачиваются и никто не работает ,  банки , домашний  интернет  ,банкоматы  и т.д. ??
Я бывал в китае давненько - но правда летом - все что я видел работало круглосуточно. Есть сомнение в зависимости рынков  от новогодних праздников на востоке.

Не наглухо, самые крупные торговые центры вообще не закрываются, средние/мелкие да. Большинство гос учреждений и банков закрывается на 2-3 дня. Максимум 5-7 дней. Дальше уже даже частные открываются. В общем, 7 дней и возвращается все в норму.  

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
strongpower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 4


View Profile
January 30, 2018, 03:25:12 PM
 #47714

Я как балконный майнер с небольшим капиталом и всего одной фермой сижу в монетах с мастернодами, хочу увеличить количество источников добычи биткоина, что можете сказать по моей тактике?
Я очень удачно вошёл в нумус, мой вход в рублях примерно по цене биткоина 11-12к стоил 110к, через неделю за счёт роста цены монеты х5 я отбил свои вложения в битках, во вторую неделю + еще 50%, третья неделя 20%, сейчас цена вернулся к уровню на момент входа и планирую оставить это на долгосрок.
По другим монетам пока не всё так хорошо, BWK закупил по 70к сатоши, а его текущая цена 50-55, но команда разрабтчиков выглядит очень активной.
Так же есть долоя в BitHolD, он не такой надежный и торгуется только на очень слабой бирже, но там очень высокий РОИ, который будет расти в будущем.
На данный момент новые спекулятивные монетки сдуваются, и я больше не планирую расширяться в этом плане, всё выплаты по своим мастернодам планирую переводить в биток и на росте закупать на низах, что то интересного из этой темы)
Меня интересует не стабильность этих монет, а возможность заработать на них, что можете посоветовать?
Портфель примерно 8к$

А портфель в 8 килобаксов не включает в себя текущую стоимость всех имеющихся мастернод?
Вопрос в чем: это портфель из монет с мастернодами или портфель мастернод?  Grin
Просто одна мастернода по нумусу сейчас стоит более 20 килобаксов.
откуда у балконного майнера на целую мастерноду, скидываемся с товарищами, кто сколько может.
В основном мн монетки примерно на 1к баксов, разбавлено еще etc и биткором.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
January 30, 2018, 03:27:56 PM
 #47715

это понятно, что любая крипта пирамида. битконнект  подмочил репутацию, и уже не возродится до былых высот. такое часто бывает в пирамидах, один проект рушат, сразу же следом открывают другой. но живёт он уже намного меньше и успешней, чем первый.
кстати, пошел ли хешокеан после хешпрофита, как у него дела? А коинтеллект не создал случайно одноименный коин? Вспомнилось как наряжали они пустые комп корпуса новогодними огоньками по настоянию общественности

Sale the first NFT of the first foto
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 03:38:11 PM
 #47716

Тренд сломлен? Второй раз 10300 тестируем. Какой альт отпрыгнет сильнее всего? Хоть немного бы отбить депозит в фиатном выражении.
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:39:22 PM
 #47717

Чесно говоря пока не вижу причин для резкого роста по битку.
Флет может растянутся еще на месяц, если не больше..

Да есть тут один восходящий канал, который пока держим

А что в итоге с Корейскими биржами , они когда заработают?

Канал действительно есть чисто технический, но фундаментально ясно, что даже яркие новости
никак не влияют на перегретый рынок, который до сих пор еще не остыл.. по факту
Времени прошло после пика битка совсем не много, а уже все плакают и недоумевают "где же рост, иксов хотим". Ждите, развивайтесь. Сильный и быстрый рост обычно нехорошо сказывается.

sliva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:42:17 PM
 #47718

Я как балконный майнер с небольшим капиталом и всего одной фермой сижу в монетах с мастернодами, хочу увеличить количество источников добычи биткоина, что можете сказать по моей тактике?
Я очень удачно вошёл в нумус, мой вход в рублях примерно по цене биткоина 11-12к стоил 110к, через неделю за счёт роста цены монеты х5 я отбил свои вложения в битках, во вторую неделю + еще 50%, третья неделя 20%, сейчас цена вернулся к уровню на момент входа и планирую оставить это на долгосрок.
По другим монетам пока не всё так хорошо, BWK закупил по 70к сатоши, а его текущая цена 50-55, но команда разрабтчиков выглядит очень активной.
Так же есть долоя в BitHolD, он не такой надежный и торгуется только на очень слабой бирже, но там очень высокий РОИ, который будет расти в будущем.
На данный момент новые спекулятивные монетки сдуваются, и я больше не планирую расширяться в этом плане, всё выплаты по своим мастернодам планирую переводить в биток и на росте закупать на низах, что то интересного из этой темы)
Меня интересует не стабильность этих монет, а возможность заработать на них, что можете посоветовать?
Портфель примерно 8к$

А портфель в 8 килобаксов не включает в себя текущую стоимость всех имеющихся мастернод?
Вопрос в чем: это портфель из монет с мастернодами или портфель мастернод?  Grin
Просто одна мастернода по нумусу сейчас стоит более 20 килобаксов.
откуда у балконного майнера на целую мастерноду, скидываемся с товарищами, кто сколько может.
В основном мн монетки примерно на 1к баксов, разбавлено еще etc и биткором.

DSR, XMCC например можно было и ниже $500 за ноду купить перед НГ
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
January 30, 2018, 03:45:42 PM
Last edit: January 30, 2018, 04:04:20 PM by Co1n
 #47719

Я думаю у тех кто майнит немного другие принципы заработка. Они хотят чтобы все было надежно, и прямо сейчас. Это инвесторы в основном готовы идти на риск и ждать хаев.
Ой не скажи, нынешние лидеры когда-то майнили в убыток. И их пример перед глазами у всех. Нужно понимать, что майнинг это не только заработок здесь и сейчас, и даже не инвестиция на будущее с возможностью сорвать джек пот. Это еще и влияние на сеть. А это власть. Сейчас гуглы уже повлиятельнее государств. Не ждет ли это майнеров?

Не все выдержали эту гонку: где сейчас KNC, Butterfly Lab, BitMine, http://www.spondoolies-tech.com?
BitMine - это те швейцарцы, у которых китайская Innosilicon спёрла чипы А1, на которых потом Джихановская bitmaintech.com поднялась - много русских с 50btc при этом тогда попали на предзаказы.
вот их краткая история:
https://bits.media/news/shveytsarskiy-proizvoditel-asic-maynerov-bitmine-ag-ofitsialno-obyavil-o-bankrotstve/

Но есть конечно и монстры, те кто остались живы с тех времен "большого взрыва" и выросли в гигантов: BitFury, Avalon (поменьше, но всё ещё на плаву), других что-то не припомню.


@poptop Не признал тебя в новой рубашке Wink
много за неё дают?
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
January 30, 2018, 03:48:55 PM
 #47720

Скрины лайтнинга за 2 недели работы
https://twitter.com/aesedepece/status/958305757895774208

Готовимся к ракете по битку? Grin А ведь и вправду думаю многие от него уже избавились. Grin
Что-то ракета только что не в ту сторону стартанула. Минимум 4 красные свечи на 3м с объёмом не меньше 600 битков на финике.
кажется Гекфинн выразился "ракета земля-земля" Grin
А если серьёзно, пока меня это настораживает, не пошли бы новый уровень искать, но возможен и ложный пробой.
Такое ощущение что манипуль просёк твой паттерн и теперь сделал наоборот: съехал вниз на небольших объёмах, а потом одной свечой под ~560 битков выкупил пониже. Похоже на закуп? Или я вижу то, что хочу видеть? Grin
Вот прикинь, я эту свечу на 500 битков как раз и пропустил((((, на 3 минуты на балкон покурить вышел, нервишки успокоить. Успокоил, блин.
Кажется мне, что это лонгистов-маржинальщиков вытряхивают. Там была нижняя граница линии поддержки и поэтому технари вставали в лонг с минимальными стопами, их и собрали.
Время покажет.
Опять паттерн повторяется на минутках. Пару длинных красных свечей объёмом поменьше и сразу совсем короткая зелёная на 560 битоков. Совпадение? Не думаю Grin Это всё больше на закуп похоже.

Pages: « 1 ... 2336 2337 2338 2339 2340 2341 2342 2343 2344 2345 2346 2347 2348 2349 2350 2351 2352 2353 2354 2355 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 [2386] 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!