Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:59:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 [2406] 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14376959 times)
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 31, 2018, 02:35:51 PM
Merited by A | CS.MONEY (1)
 #48101


UPD. Кстати, написано, что тонущий Финик утянет за собой Поло, Битрекс, Бинанс, Хуоби, Окекс

Может быть эти биржи введут какой нибудь временный токен (каждая свой), вроде долговой расписки, пока не решат что будет вместо тезера.
что то жуткая картина рисуется если все схлопнется.


Я уверен они уже готовы к этому делу, чтоб исправить ситуацию нужно всего лишь убрать букву T из USDT и выпустить анонс дескать теттер не стабилен переходим на бакс. Тогда цена USDT может мгновенно станет =0, бинарный токен блин, либо верим либо не верим в него. Короче если кто и прокинет пользователей с теттером, то это биржи, уверен они сейчас обсуждают способ избавления от него чтобы их самих не засудили, очень велик риск что досрочно кто-нить проболтается о планах его делиста и шатать будут дальше рынок суки

не будут они обнулять тетер, его сделали, чтобы быстро уходить в грины, не все хомячки сразу хотят вывести грины с биржи на банковсике счета, поэтому они могут печатать в несколько раз больше тетера(условно, если 10% выводят на банковские счета, то у них есть запас прочности в 10 раз)

если например скупили  на хаях 1 млн битков, и скупили на низах 2 млн, то им вроде достаточно цены в 13.3к чтобы выйти в плюс

Они не будут понятное дело, это сделают за них, ты не помнишь что ли ситуацию когда проблемы с банком у них были?

Quote
По поводу опасений что usdt скам, лично я сомневаюсь, сейчас уже не то время и не те деньги вложены в крипту чтобы вот так вот взять и опрокинуть всех. Там же всех рисовальщиков необеспеченных фантиков из под земли достанут. И в лудщем случае в тюрячку упрячут надолго.

самое то время чтобы взять и опрокинуть всех. создатели теттера могут не удержать ситуацию в своих руках если им объявят войну, рисовальщиков ещё найти надо, Ян Людовиг Ван-дер-вельдэ подтвердит мои слова  Cheesy
Ты полагаешь USDT не уйдёт с амерских бирж? там уже все давно под надзором SEC, делистнут то что им скажут. скорее всего они думают о том как это сделать помягче

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
1714057142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057142
Reply with quote  #2

1714057142
Report to moderator
1714057142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057142
Reply with quote  #2

1714057142
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714057142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057142
Reply with quote  #2

1714057142
Report to moderator
1714057142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057142
Reply with quote  #2

1714057142
Report to moderator
1714057142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057142
Reply with quote  #2

1714057142
Report to moderator
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 31, 2018, 02:39:50 PM
 #48102

По поводу опасений что usdt скам, лично я сомневаюсь, сейчас уже не то время и не те деньги вложены в крипту чтобы вот так вот взять и опрокинуть всех. Там же всех рисовальщиков необеспеченных фантиков из под земли достанут. И в лудщем случае в тюрячку упрячут надолго.
Сложилась уже настолько заметенная цепочка что врят-ли удастся их найти, эти деньги же не как не были даже помечены, как искать? Правильно- никак, медицина без сильна(
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
January 31, 2018, 02:40:11 PM
 #48103

По поводу опасений что usdt скам, лично я сомневаюсь, сейчас уже не то время и не те деньги вложены в крипту чтобы вот так вот взять и опрокинуть всех. Там же всех рисовальщиков необеспеченных фантиков из под земли достанут. И в лудщем случае в тюрячку упрячут надолго.

Для меня Битфайнекс перестал существовать после августа 2016. Кто там торговал после этого времени - тот лох.

По ситуации думаю, что очередная попытка манипуляции курсом на выдуманных плохих новостях.


BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 31, 2018, 02:45:56 PM
 #48104


UPD. Кстати, написано, что тонущий Финик утянет за собой Поло, Битрекс, Бинанс, Хуоби, Окекс

Может быть эти биржи введут какой нибудь временный токен (каждая свой), вроде долговой расписки, пока не решат что будет вместо тезера.
что то жуткая картина рисуется если все схлопнется.


Я уверен они уже готовы к этому делу, чтоб исправить ситуацию нужно всего лишь убрать букву T из USDT и выпустить анонс дескать теттер не стабилен переходим на бакс. Тогда цена USDT может мгновенно станет =0, бинарный токен блин, либо верим либо не верим в него. Короче если кто и прокинет пользователей с теттером, то это биржи, уверен они сейчас обсуждают способ избавления от него чтобы их самих не засудили, очень велик риск что досрочно кто-нить проболтается о планах его делиста и шатать будут дальше рынок суки

не будут они обнулять тетер, его сделали, чтобы быстро уходить в грины, не все хомячки сразу хотят вывести грины с биржи на банковсике счета, поэтому они могут печатать в несколько раз больше тетера(условно, если 10% выводят на банковские счета, то у них есть запас прочности в 10 раз)

если например скупили  на хаях 1 млн битков, и скупили на низах 2 млн, то им вроде достаточно цены в 13.3к чтобы выйти в плюс

Самые здравые мысли за последние несколько страниц которые я читал, пока курс биткоина на биржах не сильно различается нет причины волноваться за тетер. Когда будет большая разница значит у финиксы с ним начались проблемы которые они будут пробовать решать, и им резервации даже меньше десяти процентов нужно при этом курсе.
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 02:46:02 PM
 #48105

По поводу опасений что usdt скам, лично я сомневаюсь, сейчас уже не то время и не те деньги вложены в крипту чтобы вот так вот взять и опрокинуть всех. Там же всех рисовальщиков необеспеченных фантиков из под земли достанут. И в лудщем случае в тюрячку упрячут надолго.
И судя по тому, как это все преподносится, как вчера с блумбергом, кажется, что это просто манипуляции для того, чтобы цену дампить вниз






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
January 31, 2018, 03:02:41 PM
Last edit: January 31, 2018, 03:23:09 PM by farsky
 #48106

не будут они обнулять тетер, его сделали, чтобы быстро уходить в грины, не все хомячки сразу хотят вывести грины с биржи на банковсике счета, поэтому они могут печатать в несколько раз больше тетера(условно, если 10% выводят на банковские счета, то у них есть запас прочности в 10 раз)

если например скупили  на хаях 1 млн битков, и скупили на низах 2 млн, то им вроде достаточно цены в 13.3к чтобы выйти в плюс
Действительно звучит здраво, ибо тетер довольно удобный инструмент (наверно можно его назвать крипто деривативом ?), мала вероятность, что все держатели тетера одновременно решат обменять его на доллар. Ок, а если спровоцировать их волной фуда ?

Того же доллара (который сша) напечатали намного больше, чем штаты его могут обеспечить, и ничего - работает, и многие на него аж молятся, видя в нем некую нерушимость фин.системы, "обеспеченность" экономикой США, и пох что страны этих людей продают свои товары/ресурсы за бумажки другой страны, от которой ничего не требуется, кроме как печатать эти бумажки. Крипта на грани запрета в некоторых странах, однако на каждом углу куча обменок, и куча "подмастрасников" берут бакс чтоб положить под матрас. Если курс нац.валюты падает - то виновны сша/депутат/китай/другая страна, но только не это существо, сгребающее баксы в обменках. Бомбит от таких. Но то уже другая тема.

Похоже, что Финик решил сделать то же самое, что и бакс, по примеру фрс сша (всегда презирал их за столь агрессивную финансовую экспансию).
Однако всё же при желании обрушить - сделают, особенно если решат, что юсдт - прямой конкурент доллару.

P.S. я помню похожий фуд по Поло нагонялся, типа поло скам, поддержки нет, снимайте депо бегите.. Кажется, многие действительно вывели. И потом биток полетел.
Сейчас с Финика тоже транзы по 1К битка с холодного куда-то выводятся.
https://bitinfocharts.com/ru/bitcoin/address/3D2oetdNuZUqQHPJmcMDDHYoqkyNVsFk9r

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
January 31, 2018, 03:05:59 PM
Merited by kenobius (1), poptop (1)
 #48107

Смешной день какой то - луна видать. Наконец пробили алевласло что он и есть Кайзер Сузе  Grin

Рулевой Бинанса троллит регуляторов - просит показать witepaper на фиатные деньги.
https://twitter.com/cz_binance/status/958713106993041408

У Битрекса подгорает  - опрадывается как листят\делистят монеты
https://www.coindesk.com/bittrex-outlines-token-listing-criteria/

belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 03:17:54 PM
 #48108

Facebook запретил рекламу криптовалют
В своем официальном блоге, представители Facebook сообщили, что компания запретит рекламу продуктов, связанных с криптовалютой, включая ICO.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 31, 2018, 03:24:36 PM
 #48109

Десятку пробьем, к бабке не ходи....

Ну да, понятно было что пробьем... побыстрей бы уже восстановилось всё - поиграться хочет на бирже то чуть - скучно...)
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
January 31, 2018, 03:27:33 PM
 #48110

Quote
Похоже, что Финик решил сделать то же самое, что и бакс, по примеру фрс сша (всегда презирал их за столь агрессивную финансовую экспансию).
Однако всё же при желании обрушить - сделают, особенно если решат, что юсдт - прямой конкурент доллару.

обрушат если финик не сможет выкупить весь тезер за грины, если у них нет дарк(шэдоу) инвестора
как понял сша хочет знать кто гарантирует фиат для тезера, слишком много хотят знать, пусть посидят попригарают(если финик только не в доле)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 31, 2018, 03:32:57 PM
 #48111

Сегодня вышла новость, что кайбер 11 февраля запускает пилотный проект. Думаю теперь пойдет рост цены хотя бы в пару раз. Очень уж многие ждут этого. А во втором квартале уже будет релиз.
У кибера вчера еще интересный паттерн нарисовывался на пробитие.  Удачно они новость подогнали.  Cheesy

Для супербогатого уже без разницы, 100 у него млн. или 500, и то и то уже позволяет ему ни в чем не нуждаться до конца своих дней. У таких людей уже другие задачи появляются, более масштабные чем заработать себе на роскошную жизнь.
Я бы добавил, что некоторые из них еще до битка уже имели такую жизнь.

Бикеш ждет такая же судьба) Вер одним движением продаст запасы и привет

На битке братья Уинклсоны так тоже могут
У бкеша сейчас такой сексуальный флет, а монет овер дохуя смайненно. Скоро хомякам раздавать начнут Grin Расширять комьюнити баголдеров, так сказать Grin

Кибер нетворк скоро в mainnet выходит. Кто-нибудь может объяснить о чём будет этот проект и как будет использоваться токен?
Это же декс с механизмами привлечения ликвидности

закупился на 6, думал что цена не надутая, а она взяла и упала до 4, -50% жесть
Так это -34%, а не 50%, не грусти Cheesy

P.S. я помню похожий фуд по Поло нагонялся, типа поло скам, поддержки нет, снимайте депо бегите.. Кажется, многие действительно вывели. И потом биток полетел.
И стоит отметить, что с тех времен поло соскамился. Сейчас там ни пампов, ни объемов. Голд зажали. Лимиты не подняли. Куча претензий в твитере. Они стали еще больше молчать. Количество юзеров упало. Я вчера хотел посмотреть что-то на поло и понял, что забыл свой пасс уже от биржи Grin Но с фиником другая история. Это темное место и ему альтернатив нет. А с поло такая хуйня случилась как альтернативы появились. Сначала битрекс, потом всем стало очевидно, что с америкой каши не сваришь и появились здравые ребята из бинанса. Их выступления всех впечатляют. Теперь, имхо, весь вопрос в том, когда их хакнут. Это будет толчком для дексов.

Рулевой Бинанса троллит регуляторов - просит показать witepaper на фиатные деньги.
https://twitter.com/cz_binance/status/958713106993041408
У него коммент смешнее есть

Quote
it was a little negative, so I removed it in the end.  I want to avoid commenting negatively about coins, even a fiat.  They may request to list some day, so knows.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:34:28 PM
Merited by Kulllianll (2)
 #48112

По поводу опасений что usdt скам, лично я сомневаюсь, сейчас уже не то время и не те деньги вложены в крипту чтобы вот так вот взять и опрокинуть всех. Там же всех рисовальщиков необеспеченных фантиков из под земли достанут. И в лудщем случае в тюрячку упрячут надолго.
Я тоже в этом уверен. Доля tether ничтожна в общем объеме крипторынка. У меня зреет уверенность, что это последние из ударов по рынку чтобы вынудить хомячков распродавать все задарма что еще не продали. Главное потерпеть еще недельку-две и вбросы, негатив закончится. А по поводу лопнувшего пузыря - никто ничего не планирует лопать. Зачем если и так всем на нем хорошо и ресурсы для роста пока огромные. Вот когда большинство населения в мире начнет трейдить, тогда и начнется глобальный передел и возможны разные варианты вплоть до обрушения рынков чтобы потом все разделить по-тихому.

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
January 31, 2018, 03:37:38 PM
 #48113

Десятку пробьем, к бабке не ходи....

Ну да, понятно было что пробьем... побыстрей бы уже восстановилось всё - поиграться хочет на бирже то чуть - скучно...)
Ну и что, что пробили? Я не могу понять мыслей хомяков, что они в этот момент думают, хочу чтобы нашелся хома и расказал мне об этом. Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
January 31, 2018, 03:44:20 PM
Merited by johhnyUA (1), WhiteManWhite (1)
 #48114

Я тоже в этом уверен. Доля tether ничтожна в общем объеме крипторынка. У меня зреет уверенность, что это последние из ударов по рынку чтобы вынудить хомячков распродавать все задарма что еще не продали. Главное потерпеть еще недельку-две и вбросы, негатив закончится. А по поводу лопнувшего пузыря - никто ничего не планирует лопать. Зачем если и так всем на нем хорошо и ресурсы для роста пока огромные.
Роль tether как раз очень большая в крипте. В каком-то репорте был отчет, что свыше 80% затрагивает. Смотреть на дутую "капу" крипты и сравнивать ее с такой же воздушной капой tether это самый глупый аргумент из твитеров за последний день. Просто следи за руками: сдувается цена битка и тысячи альтов, которые торгуются только против битка тут же теряют свою капу. Сдувается цена битка и тут же падает цена эфира. Падает цена эфира и вся экосистема теряет в "капитализации". Ахуенная капа у крипты, правда? Идем дальше и оказывается, что большинство бирж именно с tether работает. А еще я с неделю назад тут кидал ссылку, что tether работает не только с биржами, а еще и оказывается с рядом бизнесов и кошельков. И два случая подряд с tether показывают, что многие реально не понимают, что они торгуют битком не к реальному доллару, именно поэтому при негативе по tether они начинают "выходить в фиат" и "сидеть на заборе". А при сливе цены битка сливается цена тысячи альтов ....

Quote
Вот когда большинство населения в мире начнет трейдить, тогда и начнется глобальный передел и возможны разные варианты вплоть до обрушения рынков чтобы потом все разделить по-тихому.
Вот когда у каждого хомяка будет чуть-чуть крипты, тогда вообще хуй чего случится. Будут фермы коктейлями молотова закидывать и бомбить фермы-заводы, а не продавать по рынку.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 03:44:33 PM
 #48115

Quote
Похоже, что Финик решил сделать то же самое, что и бакс, по примеру фрс сша (всегда презирал их за столь агрессивную финансовую экспансию).
Однако всё же при желании обрушить - сделают, особенно если решат, что юсдт - прямой конкурент доллару.

обрушат если финик не сможет выкупить весь тезер за грины, если у них нет дарк(шэдоу) инвестора
как понял сша хочет знать кто гарантирует фиат для тезера, слишком много хотят знать, пусть посидят попригарают(если финик только не в доле)

Так лол, это похоже просто на адское давление на юзеров, ФРС показывает свою силу, показывает, что именно она вожак в мире и может печатать грины. Тезер имеет очень малую долю в крипте, но именно он привлекает регуляторов. Почему? Потому что это тот же доллар, но в иной обертке, т.е может даже подходить под описание "частных денег".
Ну и вопрос, который задал глава бинанса... ФРС, а где ваш вайт пейпер? Что за зеленые бумажки?

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
January 31, 2018, 03:45:13 PM
Merited by dvd-rw (1)
 #48116

Большой канадский пенсионный фонд планирует покупать ETH

Видимо рейтинг B от Weiss на них подействовал.
Дело даже не в самом факте покупки на фоне нынешних настроений. Дело в том, что покупает пенсионный фонд, а подобные организации как правило вкладывают деньги крайне консервативно. Это означает, что с их точки зрения, Ethereum станет одним из основных игроков не только в текущий момент, но и на будущем рынке.

https://ethereumworldnews.com/omers-largest-canada-based-pension-fund-buy-eth/

Что-то какая-то невероятная новость - пенсионный фонд полез покупать крипту?

Нашёл такой вариант на каком-то канадском сайте:

https://www.theglobeandmail.com/report-on-business/omers-expands-cryptocurrency-presence-with-50-million-ethereum-public-company-offering/article37764394/

Quote
The company it is backing will be called Ethereum Capital, and is being partly financed by Purpose Investments, a fund management firm led by industry veteran Som Seif and partially owned by OMERS. Mr. Seif will be chairman and co-chief investment officer of Ethereum Capital, which is aiming to raise $50-million from investors and become a public company through a reverse takeover of a TSX Venture shell company.

Короче, как я понял после поверхностного чтения - они планируют основать какую-то компанию, которая привлечёт 50 миллионов долларов от инвесторов и будет нацелена на работу с блокчейном эфира. Не нашёл никаких упоминаний о покупке Ether непосредственно. Да и зачем им.

Wink
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 31, 2018, 03:47:17 PM
Merited by Xxxurrrad (1)
 #48117

Я тоже в этом уверен. Доля tether ничтожна в общем объеме крипторынка. У меня зреет уверенность, что это последние из ударов по рынку чтобы вынудить хомячков распродавать все задарма что еще не продали. Главное потерпеть еще недельку-две и вбросы, негатив закончится. А по поводу лопнувшего пузыря - никто ничего не планирует лопать. Зачем если и так всем на нем хорошо и ресурсы для роста пока огромные.
Роль tether как раз очень большая в крипте. В каком-то репорте был отчет, что свыше 80% затрагивает. Смотреть на дутую "капу" крипты и сравнивать ее с такой же воздушной капой tether это самый глупый аргумент из твитеров за последний день. Просто следи за руками: сдувается цена битка и тысячи альтов, которые торгуются только против битка тут же теряют свою капу. Сдувается цена битка и тут же падает цена эфира. Падает цена эфира и вся экосистема теряет в "капитализации". Ахуенная капа у крипты, правда? Идем дальше и оказывается, что большинство бирж именно с tether работает. А еще я с неделю назад тут кидал ссылку, что tether работает не только с биржами, а еще и оказывается с рядом бизнесов и кошельков. И два случая подряд с tether показывают, что многие реально не понимают, что они торгуют битком не к реальному доллару, именно поэтому при негативе по tether они начинают "выходить в фиат" и "сидеть на заборе". А при сливе цены битка сливается цена тысячи альтов ....

Quote
Вот когда большинство населения в мире начнет трейдить, тогда и начнется глобальный передел и возможны разные варианты вплоть до обрушения рынков чтобы потом все разделить по-тихому.
Вот когда у каждого хомяка будет чуть-чуть крипты, тогда вообще хуй чего случится. Будут фермы коктейлями молотова закидывать и бомбить фермы-заводы, а не продавать по рынку.
В каком-то чате в телеграм читал такую инфу: "Важно понимать, что Tether составляет всего 0,44% от общей рыночной капитализации. Рыночная капитализация Tether составляет около $2,2 млрд, тогда как общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $502 млрд."
Не знаю насколько правдива информация, ориентируюсь на нее
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
January 31, 2018, 03:49:31 PM
 #48118

Facebook запретил рекламу криптовалют
В своем официальном блоге, представители Facebook сообщили, что компания запретит рекламу продуктов, связанных с криптовалютой, включая ICO.
Сам лично в это не разбирался , но как мне сказали что это пока относиться к рекламным блокам , а не сообщениям и постам. Хотя все может быть, давно пора. Многие друзья уже всю стенку засрали ICO рекламой.

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 31, 2018, 03:54:23 PM
Last edit: January 31, 2018, 04:05:16 PM by Lyudmila93
 #48119

было бы интересно посмотреть на такую капитализацию с пользовательской точки зрения) некоторые утверждают, что он точно идет по Муру и будет больше 100к стоить) но такого не допустит тот же мвф ну и сша со своей горой напечатанной бумаги
Борьба массы сгенерированных цифр против горы напечатанной бумаги. Только у бумаги всяко длиннее послужной список и больше поклонников.
Огромная потенциальная энергия, двигавшая биткоин, теперь перераспределилась по множеству альткоинов и токенов. Прошлогодних взлетов у биткоина уже не будет.
Общество охладевает к биткоину (равно к криптовалюте вообще) на слухах о том, что "уже поздно", "все уже украдено намайнено до нас". Нужен новый взрыв интереса.

Думаю что не только в количестве альткоинов дело. Просто биток - чисто спекулятивный инструмент и ничего более. Тот же эфир гораздо интереснее смотрится со своими смартами и протоколами новыми. А биткоин уже 7 лет и нифига не меняется)
так у эфира расширенный сервис на той же системе blockchain, а биткоин только существует для как механизм осуществления транзикций. Биткоин используют для спекуляций- так как по существу это брэнд, который всем интересен и многие хотят получить
где-то видела ветку, " кто будет стоять на месте битка в лидерах" - ставлю на эфир
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
January 31, 2018, 03:58:27 PM
 #48120

Ну и что, что пробили? Я не могу понять мыслей хомяков, что они в этот момент думают, хочу чтобы нашелся хома и расказал мне об этом. Wink
раз никто не признается в том, что он хомяк, я буду говорить Grin чувствую я, что если бы в анусе был орех - то сейчас он бы был расколот, так сильно сжалось. очень хочется продать биток, сбежав отсюда в слезах. но посижу ещё чуть, продавать пока не буду - рано, а как пробьем 8к - вот тогда солью. думаю мои браться со мной согласятся
Pages: « 1 ... 2356 2357 2358 2359 2360 2361 2362 2363 2364 2365 2366 2367 2368 2369 2370 2371 2372 2373 2374 2375 2376 2377 2378 2379 2380 2381 2382 2383 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 2394 2395 2396 2397 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 [2406] 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!