Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:42:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 [2456] 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14352706 times)
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 02, 2018, 01:13:09 PM
 #49101

Шорты начинают крыться - превращаясь в лонги Wink
Щас пошла обратная игра - кто первый успеет перевернуться по интересной цене, а то без прибыли можно остаться!

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713894125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713894125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713894125
Reply with quote  #2

1713894125
Report to moderator
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 02, 2018, 01:13:31 PM
 #49102

-45% от депо на хаях Angry Poptop скажи,что все будет хорошо.

P.s. Посоны где дошик подешевле? Cheesy
Да все будет круто. У битка самое светлое будущее из всей крипты. Но -45% от депо это мало. Обычно все заканчивается на иксах в минус первой.

Poptop, тут стенки по 1000 жрут. Так что 200 это так, прикуска к пиву. Кстати, что думаешь по альтам. Мне почему-то кажется что надо будет начинать закупаться в апреле-мае и до след февраля.
Вот и я о том же Cheesy Пробили и снова нет ничьих стопов. Кто-то обломался и тут же выкупил. Будут щупать хомяков и китенков дальше. Прям как в церкви Cheesy

По альтам все тоже самое думаю: биржам пизда (в японии уже расследование из-за нема), впереди всех шерстить будут на биржах и по налогам, и по происхождению средств, и правительствам инфу будут скидывать, будущее за дексами, дексы первое время будут только на эфировой экосистеме. Монеро и есть биток и тру видение Сатоши. Вчера надо было начинать откупать альты, сегодня делать второй заход (ведры на сквизы) и так пока везде не будут писать про минусы x/3 - x/5 - x/10. Там можно остатки в альты закидывать и снова откинуться на спинку кресла. Cheesy

обыски у них на хакнутой бирже. И проверка всех других японских бирж на безопасность и платежеспособность.
Сейчас везде биржи проверять будут и штрафовать. В корее уже поштрафовали некоторых, но раньше.


Вы так быстро печатаете, что даже уже не поржать Angry

Дексы дексы.. Слушай но ведь если прямо будут всех шерстить то откуда новые адепты придут? В итоге на дексах все и закончится.
DeLapen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 01:18:26 PM
Merited by rellor (1)
 #49103

Вот все ищут причину где-то в Японии, Корее или Китае, совершенно не думая, что возможно причина в нас самих.
 
"Резким падением курса биткоена отреагировал рынок криптовалют на критическую оценку биткоена Патриархом Кириллом, сделанную им 25го января во время доклада на VI Рождественских парламентских встречах. Как отметил Предстоятель Русской Православной Церкви, люди массово скупают биткоены, будучи одержимы страстью стяжательства; но Церковь видит свою задачу в воспитании человека таким образом, чтобы он не был порабощен страстями и стремился к праведному труду, а не к участию в спекуляциях.
Также Патриарх отметил, что вложенные людьми деньги пропадут после того, как курс биткоена стремительно упадёт.
Уже через день после выступления Патриарха стоимость биткоена стремительно начала падать, и за неделю, прошедшую после доклада, упала на 30%, с 12.000 долларов до 8.000 долларов."

Патриарх предупреждал, а мы не слушали! Не слушали!!!
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 02, 2018, 01:18:52 PM
Merited by Goran_ (1)
 #49104

То что мы сейчас видим, называется срабатывание margin call (или просто коля/колян) на маржинальных биржах или принудительное закрытие позиций с маржой, когда играл не на свои в надежде увеличить плечо.
Должно кол-во лонгов и шортов сильно уменьшаться.
Сейчас уже не коли. Коли по-другому выглядят.

Quote
Кто-то делился статой по отношению шорт/лонг на Finex или OKex, кто знает подскажите - какая там сейчас ситуация?
https://www.bfxdata.com/positions/btcusd

Совершенно очевидная статистика Cheesy

Чем Африка полезит в крипту интересно? Доведенный до нищеты,  разграбленный порабощенный континент, с разрушенной экономикой и отсутствием прав человека. Они там на банановую пальму только влезть могут и то на всех не хватает. Хотя если Зимбабве и прочие начнет вливать свои сотни триллионов (квадриллионов) долларов, во капу то увидим вскоре!
Для таких утверждений для начала стоит в африку заехать. А под это описание подходит отлично рф. Только пальмы на березки нужно заменить.
В Африку вкачивают нормально так денег. У нее солнечная энергия еще как бы.

Дексы дексы.. Слушай но ведь если прямо будут всех шерстить то откуда новые адепты придут? В итоге на дексах все и закончится.
Десять раз тут уже писали. Подзаебало. Не хочешь вникать сейчас сам, рано или поздно заставят.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
February 02, 2018, 01:19:35 PM
 #49105

Классный отскок Smiley

Кракен абгрейдился-абгрейдился, абгрейдился-абгрейдился и... сейчас лёг.

Кто-то делился статой по отношению шорт/лонг на Finex или OKex, кто знает подскажите - какая там сейчас ситуация?

https://www.bfxdata.com/positions/btcusd

Здесь лонго-шорты по финику. Но что-то у меня не прогружается.

Ну конечно, сейчас только там более менее надёжные USD

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
February 02, 2018, 01:20:54 PM
 #49106

Вот все ищут причину где-то в Японии, Корее или Китае, совершенно не думая, что возможно причина в нас самих.
 
"Резким падением курса биткоена отреагировал рынок криптовалют на критическую оценку биткоена Патриархом Кириллом, сделанную им 25го января во время доклада на VI Рождественских парламентских встречах. Как отметил Предстоятель Русской Православной Церкви, люди массово скупают биткоены, будучи одержимы страстью стяжательства; но Церковь видит свою задачу в воспитании человека таким образом, чтобы он не был порабощен страстями и стремился к праведному труду, а не к участию в спекуляциях.
Также Патриарх отметил, что вложенные людьми деньги пропадут после того, как курс биткоена стремительно упадёт.
Уже через день после выступления Патриарха стоимость биткоена стремительно начала падать, и за неделю, прошедшую после доклада, упала на 30%, с 12.000 долларов до 8.000 долларов."

Патриарх предупреждал, а мы не слушали! Не слушали!!!

в 2018 году люди прислушиваются к церкви покупать биткоины или нет? серьезно? видимо этих церковных фанатиков достаточное количество что цена упала. люди странные существа.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 02, 2018, 01:21:30 PM
 #49107

да уж, представляю лица хомяков которые по 20к баксов накупили битка с постом макафи, что биток будет стоить 1 млн баксов,  не так все просто миллионерами сразу не стать Grin
Ему уже 70 или больше. Может и сьесть ))
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
February 02, 2018, 01:23:40 PM
 #49108

да уж, представляю лица хомяков которые по 20к баксов накупили битка с постом макафи, что биток будет стоить 1 млн баксов,  не так все просто миллионерами сразу не стать Grin
Ему уже 70 или больше. Может и сьесть ))

мастер отъема фантиков у дурачков, молодец Cheesy

на сегодня поадений достаточно?? завтра ждемс 7500  Cheesy
MrMarDok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 116



View Profile
February 02, 2018, 01:24:01 PM
 #49109

Poptop, тут стенки по 1000 жрут. Так что 200 это так, прикуска к пиву. Кстати, что думаешь по альтам. Мне почему-то кажется что надо будет начинать закупаться в апреле-мае и до след февраля.
Вот и я о том же Cheesy Пробили и снова нет ничьих стопов. Кто-то обломался и тут же выкупил. Будут щупать хомяков и китенков дальше. Прям как в церкви Cheesy

По альтам все тоже самое думаю: биржам пизда (в японии уже расследование из-за нема), впереди всех шерстить будут на биржах и по налогам, и по происхождению средств, и правительствам инфу будут скидывать, будущее за дексами, дексы первое время будут только на эфировой экосистеме. Монеро и есть биток и тру видение Сатоши. Вчера надо было начинать откупать альты, сегодня делать второй заход (ведры на сквизы) и так пока везде не будут писать про минусы x/3 - x/5 - x/10. Там можно остатки в альты закидывать и снова откинуться на спинку кресла. Cheesy
А если биток отскочит и резко начнёт расти, думаешь альты последуют за ним? Не получится ли так, что мы сейчас закупаемся, пускай даже по-умному - лесенкой. А потом получим второе дно в подарок, а может и третье.
P.S. Активность тут и правда пиздец. Только раза с 3-4 пост отправляется Cheesy Вроде бы это показатель дна. В прошлые обвалы рынок разворачивался как раз, когда тут Адъ и Израиль начался.

Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
February 02, 2018, 01:24:58 PM
Last edit: February 03, 2018, 04:39:07 PM by Co1n
 #49110

Masterluc нас подбадривает:

Так, ну дроп тут где-то заканчивается в районе красного кружочка.
Итак, цена ударила где-то рядом с 61.7% фибоначи от всего роста со 150 на 19800.
Это значит знаете что? Что тройка завершена и мы стали ее свидетелями =) С чем вас и поздравляю.

Дальше что? Дальше четверка (сейчас идет). И потом пятерочка куда-то в район 100к.
Текущее падение очень хорошо отскчит в район 13000-15000 в короткосрочной перспективе, где смогут распродаться те, кто закупился по моему совету, но уже успел проклясть все на свете и обмочить памперсы. Сливайтесь там, потому что это не для вас.
Критический уровень в 7700 особо уже не имеет значения, поскольку я вижу что волна закончилась.

Ну и вот моя идея на трейдингвью https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/hg0S8xjw-hist..
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
February 02, 2018, 01:26:34 PM
 #49111

Ребята пошёл отскок, снова возвращаемся в мир мечтаний про Ламбо и цитадель, возрадуйтесь же!!!и покажите мне свою радость дети мои!!все у кого стало радостно на душе отправьте же мне свои мериты, ибо я посланник благой вести!!!!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 02, 2018, 01:26:51 PM
 #49112

7900

имхо, если криптой ворочают старички(Гейтц и Баффет), то они могут биток вогнать вообще в 2-3к, они фанаты африки и развивающихся стран, а там населения 2-3 млр, а что такое 10млн текущих криптохомяков? фигня

так как там валюты кукурузные и власть нестабильна, то очень выгодно популяризировать крипту в африке и азии, а для этого нужна низкая цена и сказка как они могут разбогатеть за полгода(пример очень зима и взлет альтов в 20-40 раз), если больше африканенеров перелезут на крипту то гос-ва там просто полопаются так как не смогут контролировать население, проблема одна , как обналичивать крипту? придут банки в более менее стабильные гос-ва, будут обналичичтьва крупным торговцам а те уже за крипту продавать местным, рынок там просто огромноый(эфиопия за 50 лет  выросла с 50млн до 100 и прогноз еще больше будет)

так что пуканчики надо беречь, будет падать и много раз и очень сильно
сильным мира всего нужны рабы финансов
Чем Африка полезит в крипту интересно? Доведенный до нищеты,  разграбленный порабощенный континент, с разрушенной экономикой и отсутствием прав человека. Они там на банановую пальму только влезть могут и то на всех не хватает. Хотя если Зимбабве и прочие начнет вливать свои сотни триллионов (квадриллионов) долларов, во капу то увидим вскоре!

в письме из будущего как раз говорится, что Африка будет поделена между Саудовской Аравией и КНДР

Sale the first NFT of the first foto
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 02, 2018, 01:28:21 PM
Merited by be.open (1)
 #49113

А если биток отскочит и резко начнёт расти, думаешь альты последуют за ним? Не получится ли так, что мы сейчас закупаемся, пускай даже по-умному - лесенкой. А потом получим второе дно в подарок, а может и третье.
Да все может быть. Я же не рисую треугольники и у меня нет инсайдов. И рынок воспринимаю как подобие хаоса и живой организм. Я не верю, что его можно детально прогнозировать. Поэтому единственное мое дело это риск менеджмент - попытаться ухватить свой кусок с наименьшими рисками.

Касательно десятого дна - так и закупать стоит не через каждые 10-30% как тут делали некоторые на прошлом дампе Cheesy

Я еще и такие вещи совмещаю с падающими ножами. Выходит неплохо. Но я не профессионал и больших депо не наторговал, на меня лучше не ориентироваться Cheesy Главное, что я себя комфортно ощущаю сам.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pilot24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 01:29:45 PM
 #49114

Чем Африка полезит в крипту интересно? Доведенный до нищеты,  разграбленный порабощенный континент, с разрушенной экономикой и отсутствием прав человека. Они там на банановую пальму только влезть могут и то на всех не хватает. Хотя если Зимбабве и прочие начнет вливать свои сотни триллионов (квадриллионов) долларов, во капу то увидим вскоре!

Для таких утверждений для начала стоит в африку заехать. А под это описание подходит отлично рф. Только пальмы на березки нужно заменить.
В Африку вкачивают нормально так денег. У нее солнечная энергия еще как бы.
Вкачивают. А выкачивают?
Для пущей достоверности да, заехать придется. Давно оттуда? По солнечной смотря где , в центральной там дождливо , облачно (Тропики , субторопики).
В Сахаре разве что.
Про рф согласен.
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
February 02, 2018, 01:29:55 PM
Last edit: February 02, 2018, 01:42:19 PM by echogomodrill
 #49115

будет рулить крипта с большим кол-вом коинов и эмиссией  Grin Grin

https://geektimes.ru/post/168847/

Quote
Стоит также упомянуть, что с помощью друга и соседа по рейтингу Уоррена Баффетта, Билл Гейтс уже уговорил 60 миллиардеров принять участие в акции Giving Pledge, пообещав пожертвовать большую часть своего состояния на благотворительность — при жизни или после смерти. Официальный сайт The Giving Pledge (Клятва дарения) гласит, что «это попытка сподвигнуть самых богатых людей и их семьи пожертвовать большую часть их состояний на филантропию». К декабрю 2010 года 69 миллиардеров из США присоединились к кампании и пообещали отдать от 50% своего капитала на благотворительность. В списке филантропов оказались такие известные миллиардеры как Майкл Блумберг, Джордж Лукас, Дэвид Рокфеллер, Марк Цукерберг и др.

могли бы эти баксы на дампы отправить или слздать новую крипту , а просто раздвать ну не интересно  Cool лошары

хотя
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D0%91%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0_%D0%B8_%D0%9C%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%8B_%D0%93%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81
Quote
В октябре 2017 фонд запустил блокчейн-проект, получивший название Mojaloop. Цель проекта — обеспечить беднейшим слоям населения доступ к финансовым услугам. Проект реализован с использованием протокола Ripple Interledger[

Quote
Критика[править | править код]
В 2009 году авторитетный медицинский журнал The Lancet выступил с критикой фонда, упрекая его в отсутствии достаточного внимания к реальным нуждам здравоохранения, а также недостаточной прозрачности ассигнований организации[6]. Другие замечания в адрес фонда касались его ориентированности на краткосрочную перспективу и увеличения зависимости бедных стран от Запада.

Также фонд инвестирует активы, которые он еще не распределил, исключительно по принципу максимизации прибыли от вложенных средств. В результате в число проинвестированных вошли компании, которые были подвергнуты критике за увеличения уровня бедности в тех же самых развивающихся странах, в которых фонд пытается уменьшить бедность[7]. К ним относятся компании, которые сильно загрязняют среду и фармацевтические компании, которые не продают медикаменты в развивающихся странах[8]. В ответ на критику прессы фонд в 2007 году объявил, что сделает аудит своих инвестиций для оценки социальной ответственности[9]. Но впоследствии аудит был отменён[10].

Программы Гейтса по реформированию государственных школ попали под критику работников образования, родителей и исследователей продвижения реформ, которые считают их подрывом государственного образования. Реформы включают закрытие местных школ в пользу негосударственных учебных заведений, использование стандартизированных тестов для оценки учеников, учителей и школы, и оплату труда учителей на основе тестов. Критики также считают, что Гейтс оказывает слишком большое влияние на государственную политику образования, не будучи подотчётным избирателям и налогоплательщикам

ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 02, 2018, 01:29:59 PM
 #49116

Ребята пошёл отскок, снова возвращаемся в мир мечтаний про Ламбо и цитадель, возрадуйтесь же!!!и покажите мне свою радость дети мои!!все у кого стало радостно на душе отправьте же мне свои мериты, ибо я посланник благой вести!!!!

Боюсь утром увидим новое дно, так что радоваться пока рано, ламбо осталась в декабре, когда не сливали по 20к

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 02, 2018, 01:31:40 PM
 #49117

Вкачивают. А выкачивают?
Для пущей достоверности да, заехать придется. Давно оттуда? По солнечной смотря где , в центральной там дождливо , облачно (Тропики , субторопики).
В Сахаре разве что.
Про рф согласен.
Да и выкачивают, думаю, достаточно. Там сейчас бурное развитие и новую экономику пытаются запустить. Вот эти все платежи с телефонов и меш сети это туда изобретается. А сейчас я уже штук 5 проектов насчитал. Новый тренд. Cheesy

П.с. говорил же вам, что 8.5к уровень в пустоту. Следующий интересный 7.5 для флета в 7.5 - 8.5к Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mirx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 02, 2018, 01:32:10 PM
 #49118

Masterluc нас подбадривает - ["не врать и не бояться!" (с) Жирик]:

Так, ну дроп тут где-то заканчивается в районе красного кружочка.
Итак, цена ударила где-то рядом с 61.7% фибоначи от всего роста со 150 на 19800.
Это значит знаете что? Что тройка завершена и мы стали ее свидетелями =) С чем вас и поздравляю.

Дальше что? Дальше четверка (сейчас идет). И потом пятерочка куда-то в район 100к.
Текущее падение очень хорошо отскчит в район 13000-15000 в короткосрочной перспективе, где смогут распродаться те, кто закупился по моему совету, но уже успел проклясть все на свете и обмочить памперсы. Сливайтесь там, потому что это не для вас.
Критический уровень в 7700 особо уже не имеет значения, поскольку я вижу что волна закончилась.

Ну и вот моя идея на трейдингвью https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/hg0S8xjw-hist..
А почему Степан Демура говорил что четвертая волна должна пойти в диапазон 200-500?
https://youtu.be/U4XCoHeTvLg?t=1h14m25s
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 02, 2018, 01:32:59 PM
 #49119

Ребята пошёл отскок, снова возвращаемся в мир мечтаний про Ламбо и цитадель, возрадуйтесь же!!!и покажите мне свою радость дети мои!!все у кого стало радостно на душе отправьте же мне свои мериты, ибо я посланник благой вести!!!!

Боюсь утром увидим новое дно, так что радоваться пока рано, ламбо осталась в декабре, когда не сливали по 20к

объемы на этом отскоке пошли, значит не ложный

Sale the first NFT of the first foto
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
February 02, 2018, 01:36:36 PM
 #49120

Masterluc нас подбадривает - ["не врать и не бояться!" (с) Жирик]:

Так, ну дроп тут где-то заканчивается в районе красного кружочка.
Итак, цена ударила где-то рядом с 61.7% фибоначи от всего роста со 150 на 19800.
Это значит знаете что? Что тройка завершена и мы стали ее свидетелями =) С чем вас и поздравляю.

Дальше что? Дальше четверка (сейчас идет). И потом пятерочка куда-то в район 100к.
Текущее падение очень хорошо отскчит в район 13000-15000 в короткосрочной перспективе, где смогут распродаться те, кто закупился по моему совету, но уже успел проклясть все на свете и обмочить памперсы. Сливайтесь там, потому что это не для вас.
Критический уровень в 7700 особо уже не имеет значения, поскольку я вижу что волна закончилась.

Ну и вот моя идея на трейдингвью https://ru.tradingview.com/chart/BTCUSD/hg0S8xjw-hist..
А почему Степан Демура говорил что четвертая волна должна пойти в диапазон 200-500?
https://youtu.be/U4XCoHeTvLg?t=1h14m25s

Этот П обещал к концу 2017 доллар по 97 так что ему верить нельзя, все время армагедонит и в 9/10 случаев далеко мимо.
Надеюсь он сам не торгует потому что слив обеспечен по его прогнозу, кстати вот и отскок небольшой но как то подозрительно быстро надо еще пару красных дней чтобы всех выбить.
Pages: « 1 ... 2406 2407 2408 2409 2410 2411 2412 2413 2414 2415 2416 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 [2456] 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 2467 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!