Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:06:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 [2467] 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14375243 times)
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
February 02, 2018, 06:05:39 PM
 #49321

Bitcoin пока это олицетворение крипторынка. Если он не будет расти, то все остальное тем более. Есть конечно разные аналоги , но все равно Bitcoin общепризнанное "мерило". Но в этом году он должен уступить свое место...

1714046787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046787
Reply with quote  #2

1714046787
Report to moderator
1714046787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046787
Reply with quote  #2

1714046787
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714046787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714046787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714046787
Reply with quote  #2

1714046787
Report to moderator
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 02, 2018, 06:06:47 PM
 #49322

да уже похоже что пошли вниз
Сейчас лучше на какой-нибудь часовик ориентироваться и смотреть, что получится.

Те, кто проеабался, уже зрители.
Те, кто ловил ножи/закупался, сейчас должны со стопами сидеть или у них long term.

Все ведь пока очень просто.
я на вся случай слил альты, еси чо позже перезакуплюсь


Не факт что купишь, будешь думать, что ловушка )) Поэтому соглашусь со старперами более опытными товарищами, что холд эффективнее рукоблудия с торговлей (если только нет инсайда  Grin)
эт да, согласен. я ориентируюсь на объем и цену. по тому что сейчас, имхо, сдулся рост - прыжок дохлой кошки. хотя, канеш, может найопка.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 02, 2018, 06:09:53 PM
 #49323

ты в курсе, что это не игра?  Grin

Да в курсе Grin Просто я так это называю Grin Я как бы там жизнь устраивать в очках виртуальной реальности не планирую, но закупился, потому что это интересно. Хотя есть и другие подобные проекты.
Там ажиотаж такой, все хотят открыть бордель в этой виртуальной реальности Grin
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 06:11:09 PM
 #49324

Динозавры сейчас рубят капусту на трейдинге. Я очень удивлён что poptop на форуме сидит сейчас, обычно его здесь нет когда на биржах появляется волатильность и возможность заработать.
Так я же писал, что я давно смотал удочки, упаковал чемоданы и перевел все даже не себе. Зато за сегодня нашел наконец-то ошибку в коде, дочитал книгу, вдоволь насмеялся, впереди еще много приятного.

А если бы и трейдил, то покупал бы вчера. О чем тоже тут вчера писал. И ведра бы выставил. Сейчас-то что трейдить? Я бы опять тут был уже Grin Сейчас нужно либо держать, либо уже выставить ордер на продажу с расчетом отскока. Сдается мне, что многие просто в запой ушли со своими громадными депозитами и минусами на них Grin

Так самое дно же было сегодня. Получается пришлось бы стиснув зубы держать видя как падает цена и выдохнуть с облегчением только на отскоке. Хотя это конечно постфактум рассуждения, никогда не поймёшь где дно.

А какие были признаки чтобы покупать именно вчера, а не ждать ещё день?

Тоже бы почитал про эти признаки. О дне можно только только догадываться, а второе дно потом еще придет после первого  Grin

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 02, 2018, 06:11:39 PM
 #49325

Bitcoin пока это олицетворение крипторынка. Если он не будет расти, то все остальное тем более. Есть конечно разные аналоги , но все равно Bitcoin общепризнанное "мерило". Но в этом году он должен уступить свое место...

Феерично (c)  Grin

Кстати, предугадать реакцию корейцев не так уж просто. Эти азартные долбоебы темпераментные люди могут расценить отскок как рост и потащат вверх. Шансов на такое очень мало, но корейцев трудно спрогнозировать.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 02, 2018, 06:12:50 PM
Merited by leonello (1)
 #49326

Bitcoin пока это олицетворение крипторынка. Если он не будет расти, то все остальное тем более. Есть конечно разные аналоги , но все равно Bitcoin общепризнанное "мерило". Но в этом году он должен уступить свое место...
Никому он ничего не должен. Альтернативы биткоину, как цифровому золоту нет, вообще. Эфир это про другое и он пока вообще не работоспособен. Единственное что может убить идею, это человеческая жадность, впрочем как и тупость.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
February 02, 2018, 06:17:53 PM
 #49327

Эфир это про другое и он пока вообще не работоспособен. 
Виталик  (справа) работает над решением  Grin
https://twitter.com/ButtCoin/status/957824132057452544

Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 06:20:08 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:40:12 PM by Max Kaminsky
 #49328

На Bitstamp дно было 7500 (нормальных долларов), на остальных, где USDT (в т. ч. Bitfinex) - 7960. Сейчас, как только курс Tether приблизился к еденице, цифры на биржах сравнимы. Часто приводят анализ с уровнями, но не указывают в чем именно. Это как гадание на кофейной гуще, и потом ведь ничего не предъявишь им, скажут, что имели ввиду другую пару. А разница меж тем может быть существенная, особенно с азиатскими биржами.


poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 02, 2018, 06:20:23 PM
Merited by farsky (50), LowBrain (1), DoubleDot (1), MrMarDok (1)
 #49329

Так самое дно же было сегодня.
Я же и говорю, что мы отличаемся с вами изначально в стратегии. Я не пытаюсь поймать дно или хай. Я не считаю, что я ахуенный прогнозист или что рынок для меня как на ладони. Рынок он комплексный и нет на нем единого манипуля, Божества или секретной формулы, которая опишет график и даст профит. Все, чем я занимаюсь с первого дня своего трейдинга, можно описать одной фарзой "не проеби". У профессионалов это называется риск-менеджмент. Я вам не расскажу про физический смысл каждого индикатора, но что я хорошо умею, по своему скромному мнению, так это считать.


Quote
Получается пришлось бы стиснув зубы держать видя как падает цена и выдохнуть с облегчением только на отскоке. Хотя это конечно постфактум рассуждения, никогда не поймёшь где дно.
Нет, не так. Я вчера тут писал, что альты скупают. В этот момент я бы купил альтов, а дальше у меня три варианта из опыта:

1) я беру в долгую (не тот случай, потому как патерн 1 в 1 каждый раз повторяется: падение занимает не один день, на отскоках люди продаются, чтобы фиксануть убыток или прибыль со сквиза и тд);
2) беру в среднюю (тут больше от монеты зависит)
3) краткосрок (то, что я бы сделал сейчас. Выставил бы в плюс 5-10% и стопы у безубытка).

И в 1, и во 2 случае я бы сегодня еще раз зашел. О чем тоже тут недавно писал. И по накатанной п1-3. Естественно, с реакцией на изменения, потому как, как я уже писал, я не строю иллюзий на тему "какой я ахуенный трейдер" и вся моя задача это высчитать самый безопасный исход. Именно поэтому я сейчас не трейдю - это очередной риск менеджмент и я сделал ставку, выбрав самый безопасный вариант, который я посторался обезопасить разными способами.

Quote
А какие были признаки чтобы покупать именно вчера, а не ждать ещё день?
Да никаких. Это просто опять же часть стратегии. Я писал, как я сделал с эфиром. Мне нужно было зайти на айсио и я начал скупать эфир с 0.09, потому как с 0.1 я бы его уже принципиально не купил. И я подумал, что он туда пойдет. В итоге я закупался на всем падении, даже те позиции сейчас уже в плюсе, например. Оно так и работает. Я не знаю, что сейчас происходит: это может быть вековой дамп и сдутие крипты, а может быть как один из тех раз, когда крипта просела за неделю, а потом два месяца росла. Поэтому не купив вчера, я мог сегодня увидеть зеленые свечи и мне бы было уже стремно у кого-то покупать на хаях. А если б сегодня дамп продолжился, то я все равно не купил на все и только начал набирать позицию.

Мир становится намного проще, когда перестаешь наебывать хотя бы самого себя (не говоря уже об окружающих). И когда ты начинаешь честно говорить "а я вот хуй знает, что оно там будет" и отталкиваясь от этого строишь стратегии, все становится немножечко проще.

У меня нет сверхприбылей и я не ворочаю миллионами долларов с такой стратегией, но при этом я хотя бы ощущаю, что мой профит мой за мои собственные способности. И когда рынок поменяется и тут не будет вот такой халявы, тогда я, надеюсь, останусь у пирога, когда другие, работающие по накатанной, будут отдавать рынку то, что по случайности от него получили.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
February 02, 2018, 06:21:30 PM
 #49330

Bitcoin пока это олицетворение крипторынка. Если он не будет расти, то все остальное тем более. Есть конечно разные аналоги , но все равно Bitcoin общепризнанное "мерило". Но в этом году он должен уступить свое место...
Никому он ничего не должен. Альтернативы биткоину, как цифровому золоту нет, вообще. Эфир это про другое и он пока вообще не работоспособен. Единственное что может убить идею, это человеческая жадность, впрочем как и тупость.
Человеческая жадность и тупость все что угодно похоронить могут! Wink Особенно тупость...
Крайне опасно недооценивать силу тупиц в больших человеческих коллективах.©

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 02, 2018, 06:22:33 PM
 #49331

Никому он ничего не должен. Альтернативы биткоину, как цифровому золоту нет, вообще. Эфир это про другое и он пока вообще не работоспособен. Единственное что может убить идею, это человеческая жадность, впрочем как и тупость.

Ну а например Zcash? Полностью анонимная, децентрализованная криптовалюта. Поговаривают что с помощью нее будут переводить много денег в офшоры. Очень удобно.
Биткоин конечно папа всем, даже не обсуждается.
deployer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7

Merit: 5823143


View Profile
February 02, 2018, 06:23:54 PM
 #49332

вангую: если 8600 покупатели не толкнут к 8800 - идем обратно на 8 или ниже
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 06:26:00 PM
 #49333

Беларусь не допустит обращение криптовалют вне Парка высоких технологий, а ранее принятые шаги по их регулированию касаются только данной площадки.
С таким заявлением выступил премьер-министр страны Андрей Кобяков.
Он также отметил, что власти Беларуси готовы рассмотреть возможность оборота цифровых валют на внутреннем рынке страны, если их использование резидентами ПВТ принесет положительные результаты.
Напомним, недавно в Беларуси был принят декрет «О развитии цифровой экономики», который вступит в силу 28 марта. Документ официально разрешает производить криптовалютные операции, однако заниматься ими смогут лишь субъекты хозяйствования, зарегистрированные в качестве резидентов ПВТ.
Вот оно, что оказывается
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 02, 2018, 06:28:20 PM
 #49334

Вот ты понимаешь ситуацию, понимаешь что щас будет падение дальше. Почему ты не продашь на отскоке и не купишь потом побольше битков? считаешь что это бычья ловушка чтоб отжать твои битки?
А что если это стагнация по типу летней, просто на перегонки все бабло выводят без всяхик задних мыслей, за плохие новости цеплются потому что жирный рост был
Потому что у нас с тобой разные стратегии и разные временные рамки. Разные взгляды на крипту. И разный опыт. Из этого всего и складывается разное поведение на рынке. Я не вижу смысла условно на середине движения пытаться спекульнуть ради сомнительной выгоды, а тебе больно смотреть на твои фиатные цифры.

Да в курсе Grin Просто я так это называю Grin Я как бы там жизнь устраивать в очках виртуальной реальности не планирую, но закупился, потому что это интересно. Хотя есть и другие подобные проекты.
Там ажиотаж такой, все хотят открыть бордель в этой виртуальной реальности Grin
Представляешь, как тебя потом дети будут ненавидеть? "ЕСЛИ БЫ ЭТОТ СТАРЫЙ ПЕРДУН НЕ СЧИТАЛ ДЕЦЕНТРАЛЕНД ИГРАМИ, СЕЙЧАС БЫ ЖИЛИ В ЦЕНТРЕ, А НЕ ЗА МКАДОМ" Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Winged13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 569
Merit: 269


View Profile
February 02, 2018, 06:31:36 PM
Merited by dvd-rw (5), antigin (4), kenobius (1)
 #49335

Охуеть сколько здорадных пидоргов... Хочется спросить у таких, в чем их профит с того, что кто-то затарился на хаях и выйдет в окно, вскроет вены  Huh Что, сука, у самих нет семей с детьми или сами застрахованы от ошибок  Huh Хотелось бы написать, что это все последствия совкового говнища с колхозами, где все общее и надо не разбогатеть, а проследить чтобы сосед не разбогател вдруг, но к сожалению весь твитер пестрит такими же швондерами, только импортными.

P.S. Для тупорылых с одной извилиной превентивно напишу: сам я не тарился на хаях.

Суть проявления зависти и скрытой ненависти окружающих к любому проявлению индивидуального успеха, а также злорадство в случае неудачи этого успеха всегда состоит в том, что матриархальный уроборос стремиться растворить зарождающееся и начинающее выкристаллизовываться и отделятся от него сознание. Подобно тому, как хаос всегда стремится уничтожить любой порядок, так и массы незрелых личностей, находящихся в инфантильном инцестуальном слиянии с великой матерью всегда стремятся в ритуальной кастрации уничтожить индивидуализм, поскольку он, одним свидетельством своего существования уязвляет их мироощущение и вызывает онтологическую ненависть.

Чем меньшее в любом обществе число зрелых индивидов, сумевших под внешним давлением успешно завершить процесс индивидуации и выкристаллизовать в себе внутреннюю ось, из которой произрастает самоопределение и личное индивидуальное мироощущение - тем больше такое общество подвержено различного рода манипуляциям посредством догм, авторитетов, пропаганды. Роль личности, которая пока почти отсутствует замещается из-вне механизмом государства, порождаемой им этикой, устоями и традициями. Все, что идет в разрез с этой общей для всех матриархальной коллективной "правдой" подавляется и заглушается, право на индивидуализм считается ересью а сознание посредством определенным образом устроенного уклада жизни принуждается к нахождению на том уровне развития, который приспособлен только для обслуживания функций материи и не более.

Поэтому, "люби́те врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"(От Матфея 44).

А вообще в наших реалиях всегда лучше шифроваться и не говорить никому про крипту. Ведь крипта это биток, а биток это дух, а наличие духа - это показатель сознания и предмет зависти и ненависти тех, у кого этого нет.

Ухх, крепкий чай заварил...
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
February 02, 2018, 06:32:00 PM
 #49336

9200 потестировали, идем обратно 8600 тестировать (вообще первые стопы, по идее, на 8800, но уже прошли пока писал).

Сейчас будут разыгровать клин. Уверен на 99%.
А если дальше фантазировать, то манипули дважды обломались. Не было стопов ни на 9к, ни на 8к. И маржи там не осталось - это знаки того, что никто нихуя продавать не хочет и никого не продавишь. Оно и очевидно с таким новостным фоном. Повыносили сверху только долбоебов, по графикам это хорошо видно. Теперь будут пробовать вытрясти по-другому: откинут курс на 10-11к и пойдут снова вниз, чтобы жирные хомяки фиксанулись от испуга снова стать тощими, т.к. они очень хорошо знают болезненное просиживание по полгода в минусах. Многих сейчас подготавливать будут по сигналам, что отскок мертвой кошки это запасной парашют для трейдера. Так что готовьтесь Cheesy

Гнать сильно ниже сейчас бессмысленно, т.к. и дорого, и не факт, что стопы и там найдутся. Только если есть доступ к движку биржи, чтобы посмотреть где и у кого что спрятано. Но нужно понимать, что крупные игроки уже обожглись и в виде стопов используют свои программные методы, там и функционал больше.

а в чем прикол такой вытряски? я часто на падении наращиваю количество монет, хотя иногда бывает и режусь о падающий нож
ну фиксанутся хомки по 10-11к, даже если по 15к брали, на 7-8к перезакупятся, усреднятся и будут дальше с битком сидеть в ожидании чуда
или имелось ввиду создать иллюзию разворота, долететь до 10-11к, потоптаться там кецк, а потом ломануться еще выше, оставив за бортом фиксанувшихся хомяков? вторая часть стратегии вытрясания для моего хомячьего мозга непостижима )
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 02, 2018, 06:33:41 PM
 #49337

Ого.. именно в мой день рождения 13 сентября 15 года тренд битка изменился с падающего на растущий, что бы это могло значить..

Sale the first NFT of the first foto
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
February 02, 2018, 06:34:37 PM
Merited by Co1n (1), df106 (1)
 #49338

С девяткой вчера точно подобломались. Но кто-то вчера накупил 700 ++ битков у 9к, а сейчас потерял с них 10%. Вот у кого думы сейчас Cheesy

Что то мало ты насчитал на финике только стенок по 1к нагрузили несколько штук. А сколько по 100 битков даже не сосчитать.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 02, 2018, 06:37:12 PM
 #49339

Ого.. именно в мой день рождения 13 сентября 15 года тренд битка изменился с падающего на растущий, что бы это могло значить..

Вариант совпадение, конечно, не рассматривается?  Grin

P.S. Красавец, еще и паспортные данные в форум слей )

P.P.S. Ты реально 2015 года рождения, вундеркинд?  Grin
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 02, 2018, 06:39:50 PM
 #49340

Так самое дно же было сегодня.
Я же и говорю, что мы отличаемся с вами изначально в стратегии. Я не пытаюсь поймать дно или хай. Я не считаю, что я ахуенный прогнозист или что рынок для меня как на ладони. Рынок он комплексный и нет на нем единого манипуля, Божества или секретной формулы, которая опишет график и даст профит. Все, чем я занимаюсь с первого дня своего трейдинга, можно описать одной фарзой "не проеби". У профессионалов это называется риск-менеджмент. Я вам не расскажу про физический смысл каждого индикатора, но что я хорошо умею, по своему скромному мнению, так это считать.

То есть вся стратегия заключается в том, чтобы купить при определённой цифре падения рынка (скажем 25-30%) за сутки, и потом продать +10%?
Pages: « 1 ... 2417 2418 2419 2420 2421 2422 2423 2424 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 2434 2435 2436 2437 2438 2439 2440 2441 2442 2443 2444 2445 2446 2447 2448 2449 2450 2451 2452 2453 2454 2455 2456 2457 2458 2459 2460 2461 2462 2463 2464 2465 2466 [2467] 2468 2469 2470 2471 2472 2473 2474 2475 2476 2477 2478 2479 2480 2481 2482 2483 2484 2485 2486 2487 2488 2489 2490 2491 2492 2493 2494 2495 2496 2497 2498 2499 2500 2501 2502 2503 2504 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 2516 2517 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!