Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:15:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 [2577] 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 2627 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14296449 times)
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:37:34 PM
Merited by poptop (1), MoxnatyShmel (1)
 #51521

Как вообще можно запомнить приватник из 64-х рандомных символов разного регистра? Там перепутать символы как нечего делать, даже и удара по голове не надо, оно само прекрасно забывается.
При систематическом обращении к мнформации-садится под корку. В голове хранил пароль доиной в 20-21 символов разного регистра, спецзнаки.  во-первых мышечная память пальцев может набирать его до того как ты даже произнесешь в голове, во-вторых визуально запоминаешь как они выглядят.

Мне интересно другое, как будто живем в разным мирах. Ко всем приходят приставы, менты, изымают флэшки, ноутбуки, листы бумаги Shocked ? Бандиты суют в жопу паяльники..
Если уж так боитесь всего, поставьте флэшку с трукрипт с двойным дном под разными паролями. на первом пускай хранится основная масса средств. Вторая-уже то что вы будете отдавать под пытками. Выглядит очень натурально.
Плюс копии флэшек раскидать по друзьям,машинам, квартирам. пароли в голове, плюс копии в пару банковских Ечеек.

Только если вы настолько параноик, то скорее всего вам это не поможет и вы умрете, от очередного стука в дверь.
Одно из самых полезных качеств человеческого мозга это удаление из него информации которой не пользуешься. Я тоже долгое время помнил очень длинный пароль, но как перестал им пользоваться, он быстро забылся. Пароль не от крипты если что Smiley
сегодня чеченцы на работе рассказали одно из самых полезных качеств колючей проволоки и резинового шланга это то, что с лёгкостью второй попадает в анальное отверстие,следом в этот шланг засовывается проволока, после вынимается шланг, а проволока остается внутри, после плавными движениями начинаем выдёргивать проволоку и вместе с ней выходит приватник самого роджера вера не говоря уже про приватник того человека над кем производятся эти нехитрые манипуляции, так же выходят пароли,ключи,голова начинает генерировать синхронно с гугл аутентификейшн пароли и генерировать приват кей от новых аккаунтов MEW...про муравья и ухо я уже молчу...)))

Фига-се коллеги по работе? Я б от таких держался подальше, честное слово...
дружище, это Россия 21 век, я тебе больше скажу, я работаю инженером технического надзора в промышленном и гражданском строительстве и вот эти самые люди,которые мне это рассказывали, они являются инженерно-техническими работниками,прорабами,начальниками участков и с ними приходится контактировать каждый день,это высшее руководящее звено,инженер,человек,который должен обладать колоссальными профессиональными навыками и знаниями и широчайшим кругозором, и самое абсурдное,что даже если ты ему и дашь всю необходимую информацию вряд ли он сможет пройти дальше яндекс поиска,их восприятие сети интернет просто ограниченно пределами данного ресурса, поэтому каждая подобная дискуссия начинается со слов о пирамиде,заканчивается проволокой и словами ну Русика мы трогать не будем,он нам покажет куда там как там что там, Русик это я))) так что пацаны врубайте дурня и не слыхом не дыхом про крипту не в каких публичных общественных беседах, поберегите свои сраки))    

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
1713557701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713557701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713557701
Reply with quote  #2

1713557701
Report to moderator
1713557701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713557701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713557701
Reply with quote  #2

1713557701
Report to moderator
1713557701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713557701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713557701
Reply with quote  #2

1713557701
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713557701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713557701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713557701
Reply with quote  #2

1713557701
Report to moderator
1713557701
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713557701

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713557701
Reply with quote  #2

1713557701
Report to moderator
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 08, 2018, 07:40:14 PM
 #51522

ну что хомячищи, когда будет туземун на 9к? кто тут сегодня вангует?
думал, тебе с пальмы виднее. Smiley
должны уйти к 9500 и там закрепиться по идее. Новости сплошь позитив!



Я так и знал, что палку перегнули, теперь нас долго по кустам собирать придется )) Вот я думал докупаться, а щас уже не тороплюсь, решил хватит того что есть )) Буду жалеть, возможно, ну и хрен с ним. Переборщили с манипуляцией, enough is enough

еще неизвестно что там с бинанс творится, если скамнется, то будет просто жесть, поскольку там ну очень много капитала сосредоточилось за последнее время

Да работает бинанс, все впорядке!  Что вы гоните!  У кого там не работает, откликнитесь ?

Ни у кого не работает. Wink Сайт-то открывается, но ордера нельзя поставить, плюс ввод и вывод закрыты.

На сайте объявление повесили, из-за замедления синхронизации данных, торги будут доступны 2018/02/09 4AM (UTC).
Due to an unforeseen slowdown in the speed of our data sync, we now estimate for all trading activity to resume at 2018/02/09 4AM (UTC).
Скоро все заработает.
OfficialFBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 08, 2018, 07:41:15 PM
 #51523

Ого, кешу пампятHuh Вот почему биток на новости не реагирует, дело наверное не только в бинансе... По ходу рипл бедолага опять из тройки вылетит
Вряд ли рипл вылетит из тройки, далеко еще кешу лететь до него. Памп временный кеша, потом и рипл тоже пойдет на верх. Обе монеты подвержены манипуляциям на рынке, и в ближайшее время вряд ли они поменяются местами.
А с чем текущий "памп" кэша связан? Опять "Вер" нахейтил на биток и другие крипты, призвав всех покупать кэш?

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2018, 07:46:38 PM
 #51524

Quote
Так что какими бы доверенными не были ваши третьи лица, всякое говно может случиться.
Грустное говно. Записку нужно было шифровать Cheesy

То, что кажется очевидным тебе, не всегда очевидно остальным. Ты просто крутишься в этой сфере в какой то мере, поэтому у тебя есть универсальное решение. У электриков тоже может быть универсальное решение на проблемы, которые ты бы так качественно не решил как они с этим, собственно, решением.

так что пацаны врубайте дурня и не слыхом не дыхом про крипту не в каких публичных общественных беседах, поберегите свои сраки))    

Когда начинал всем этим заниматься, в году так 15м, то трещал очень многим, так как серъезно это не воспринималось. Ну есть там чуть чуть биткоинов, но за такие деньги убивать разве? да ну. А вот когда биток до 20к вырос, то уже не очень комфортно как то. Сами то мои знакомые не опасные, но откуда знать кому они разболтаются? Радует что в моей стране из-за войны и разрухи можно вооружиться прямо до зубов. Вот думаю над этим вариантом.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
February 08, 2018, 07:48:37 PM
 #51525

Так и из головы могут украсть. А еще можно забыть самому.
из головы украсть не могут, только ограбить, даже приставы не смогут, только опера не официальными методами и бандиты. А вот дорогой сейф вынести приставы могут как за здрасти
ну ты реально из другой вселенной.
"нейролептики" погугли.
Zuzma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 515
Merit: 226


HODL


View Profile
February 08, 2018, 07:50:55 PM
 #51526

Чет мне кажется, бинанс тупо заддосили, чтобы зафудить новости о том, что бинанс взломали и снова попытаться чутка обрушить курс.

Бинанс в своем твитере обещал 30 минутное окно для входа на биржу для отмены ордеров кому нужно. так вот я только что заходил в свой аккаунт, все впорядке, без панки. Ждем возобновление торгов))

"Erste Regel des Gewerbes , beschütze deine Anlage"  Etiquette of the Banker 1775
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 08, 2018, 07:51:01 PM
Merited by kenobius (1)
 #51527

только бы не забыть какую)))может попробовать использовать какой нибудь простой шифр, типа задом наперед или все буквы a поменять на b
Самое безопасное для хомяков это использовать шифр Цезаря.

аря.Самое безопасное для хомяков это использовать шифр Цез

оеСам оебезопасн ляд овхомяк тоэ тьиспользова фрши я.Цезар

ароеСам оебезопасн ляд овхомяк тоэ тьиспользова фрши я.Цез

 Cheesy

Во всяком случае, всегда можно будет перебрать самому или программно. А если вы один знак поменяете, да еще непонятно где, то тяжко будет. Ну еще есть небольшая проблема, что ваши сиды имеют ограниченное количество слов, а слова имеют свое правописание. Так что вычислить мамкиного шифровальщика можно будет легко.

М-да, круто ты попал... Они-то сами трогать может и не будут, но наверняка расскажут своим соплеменникам и корешам где можно поживиться...
Русик верно заметил, что он может быть на респекте и рассказывать куда денег залить. Пока будет плюс, Русик может сам с проволокой приезжать к кому угодно, а вот при минусах уже от адекватности зависит. Есть и нормальные ребята, а есть и среди своих те еще отморозки. Никогда не знаешь, где найдешь верного кореша.

То, что кажется очевидным тебе, не всегда очевидно остальным. Ты просто крутишься в этой сфере в какой то мере, поэтому у тебя есть универсальное решение. У электриков тоже может быть универсальное решение на проблемы, которые ты бы так качественно не решил как они с этим, собственно, решением.
Мне больше понравилась идея держать расписку у себя. Я прям изменился в лице, как прочел этот вариант "а что, так можно было?!" Cheesy


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 08, 2018, 07:51:30 PM
 #51528

корейцы обиделись как их вчера нахлобучили - заставили по 7500 слить биток, теперь всю ночь покупать будут, а утром их нахлобучат опять)

The show must go on
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 08, 2018, 07:53:50 PM
 #51529

Странный он, этот знакомый. Если кредит был фиктивный, так и хранил бы расписку у себя, зачем другу было отдавать? Huh

Так а если плохая жена найдет, и порвет ее? То что тогда? А потом на развод подаст, и считай нет половины квартиры.
У друга то надежнее, так этому человеку казалось. А вот как оно получилось то

Во всяком случае, всегда можно будет перебрать самому или программно. А если вы один знак поменяете, да еще непонятно где, то тяжко будет. Ну еще есть небольшая проблема, что ваши сиды имеют ограниченное количество слов, а слова имеют свое правописание. Так что вычислить мамкиного шифровальщика можно будет легко.

Это все не имеет смысла, если работают по наводке и знают что ты владеешь чем то. Тогда вход идет паяльник или вон со шлангом идея неплохая.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 07:54:16 PM
 #51530

корейцы обиделись как их вчера нахлобучили - заставили по 7500 слить биток, теперь всю ночь покупать будут, а утром их нахлобучат опять)
А почему они покупали? В Азии фудили новости о фейковые новости о бане крипты в Китае и за этого они сливали?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 08, 2018, 07:58:41 PM
 #51531

корейцы обиделись как их вчера нахлобучили - заставили по 7500 слить биток, теперь всю ночь покупать будут, а утром их нахлобучат опять)
А почему они покупали? В Азии фудили новости о фейковые новости о бане крипты в Китае и за этого они сливали?
ну да, у нас ночь была, там только утро начиналось, запаниковали.

The show must go on
grigoriim198
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 08:01:43 PM
 #51532

SNP500 голова и плечи
завтра будет жара на фондовом
и крипта первая получит пинок под зад , если начнется жо у америкосов
alex.advert2
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
February 08, 2018, 08:02:20 PM
 #51533

корейцы обиделись как их вчера нахлобучили - заставили по 7500 слить биток, теперь всю ночь покупать будут, а утром их нахлобучат опять)
А почему они покупали? В Азии фудили новости о фейковые новости о бане крипты в Китае и за этого они сливали?
ну да, у нас ночь была, там только утро начиналось, запаниковали.
Тогда да, учитывая что сейчас на реддите куча новостей о том, что это была хакерская атака, чтобы обвалить курс битка, сейчас FOMO проснется и не удивлюсь битку за 9000$ , проснувшись утром.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
February 08, 2018, 08:14:21 PM
 #51534

корейцы обиделись как их вчера нахлобучили - заставили по 7500 слить биток, теперь всю ночь покупать будут, а утром их нахлобучат опять)
А почему они покупали? В Азии фудили новости о фейковые новости о бане крипты в Китае и за этого они сливали?
ну да, у нас ночь была, там только утро начиналось, запаниковали.
Тогда да, учитывая что сейчас на реддите куча новостей о том, что это была хакерская атака, чтобы обвалить курс битка, сейчас FOMO проснется и не удивлюсь битку за 9000$ , проснувшись утром.
9500 увидишь - тоже не удивляйся Cool

The show must go on
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 08, 2018, 08:14:44 PM
Merited by MoxnatyShmel (1), Maimi (1)
 #51535

Так а если плохая жена найдет, и порвет ее? То что тогда?
Нужно шифровать? Huh Cheesy

Quote
А потом на развод подаст, и считай нет половины квартиры.
Брачный контракт же есть.

Quote
У друга то надежнее, так этому человеку казалось. А вот как оно получилось то

Да, вариант оставить у себя тоже не самый лучший.

Quote
Это все не имеет смысла, если работают по наводке и знают что ты владеешь чем то. Тогда вход идет паяльник или вон со шлангом идея неплохая.
Вот поэтому у себя лучше ничего не держать. Как поделить секрет, додуматься можно. Кому доверить части - тоже. С проволокой в жопе уже все равно маленький шанс выжить, и вряд ли кто-то в здравом уме при виде тебя с торчащей проволокой отдаст тебе часть секрета. А ты еще попробуй всех объехать и не откинуться. И наверняка кто-нибудь окажется не дома/не в городе/не в адеквате, кто-нибудь предложит тебе зайти, кто-нибудь может сам оказаться с двумя резиновыми шлангами и мотком проволоки и так далее. Со среднего пошиба хомяка сильно много не выдоишь.

А вот доска с маркерами пригодится: приходят к тебе гости, а ты такой - я расставил стулья, присаживайтесь, сейчас я объясню, почему оно бессмысленно. Значит так, прямая это многочлен первой степени вида y = a * x + b. Как вы знаете из школьного курса математики, ее наклон можно определить по 2 точкам в пространстве. Многочлен второй степени имеет вид ... согласно интерполяционному многочлену Лагранжа ... ай ... ой ... я все равно не смогу вам ничем помочь, господа ... нинада

С таким же успехом могут забрать все, что угодно. Проще быть сразу нищим и тупым. Ну или страну сменить, если уж вы заработали состояние.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
February 08, 2018, 08:17:53 PM
 #51536

ну что хомячищи, когда будет туземун на 9к? кто тут сегодня вангует?
думал, тебе с пальмы виднее. Smiley
должны уйти к 9500 и там закрепиться по идее. Новости сплошь позитив!



Я так и знал, что палку перегнули, теперь нас долго по кустам собирать придется )) Вот я думал докупаться, а щас уже не тороплюсь, решил хватит того что есть )) Буду жалеть, возможно, ну и хрен с ним. Переборщили с манипуляцией, enough is enough
тоже заметил, что объёмов нет совсем, один манипуль развлекается в одно лицо, шатая рынок туда-сюда
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
February 08, 2018, 08:18:44 PM
 #51537

только бы не забыть какую)))может попробовать использовать какой нибудь простой шифр, типа задом наперед или все буквы a поменять на b
Самое безопасное для хомяков это использовать шифр Цезаря.

аря.Самое безопасное для хомяков это использовать шифр Цез

оеСам оебезопасн ляд овхомяк тоэ тьиспользова фрши я.Цезар

ароеСам оебезопасн ляд овхомяк тоэ тьиспользова фрши я.Цез

 Cheesy

Во всяком случае, всегда можно будет перебрать самому или программно. А если вы один знак поменяете, да еще непонятно где, то тяжко будет. Ну еще есть небольшая проблема, что ваши сиды имеют ограниченное количество слов, а слова имеют свое правописание. Так что вычислить мамкиного шифровальщика можно будет легко.

М-да, круто ты попал... Они-то сами трогать может и не будут, но наверняка расскажут своим соплеменникам и корешам где можно поживиться...
Русик верно заметил, что он может быть на респекте и рассказывать куда денег залить. Пока будет плюс, Русик может сам с проволокой приезжать к кому угодно, а вот при минусах уже от адекватности зависит. Есть и нормальные ребята, а есть и среди своих те еще отморозки. Никогда не знаешь, где найдешь верного кореша.

То, что кажется очевидным тебе, не всегда очевидно остальным. Ты просто крутишься в этой сфере в какой то мере, поэтому у тебя есть универсальное решение. У электриков тоже может быть универсальное решение на проблемы, которые ты бы так качественно не решил как они с этим, собственно, решением.
Мне больше понравилась идея держать расписку у себя. Я прям изменился в лице, как прочел этот вариант "а что, так можно было?!" Cheesy
я сегодня угорнул нехуёво про себя, когда эти товарищи восхищались новостью о том, что Путин поручил организовать в России масштабные исследования генома, мол заживём, про себя лол кекнул, а после посмотрел кругом: сетевые графики никто в хуй не ставит, про план календарных работ подавно никто не знает,централизованного сбора информации на площадках не видал никогда, принтер не печатает,людям хуй платят, фасадные подъёмники 80-го хуй какого-то там года вечно падают-ломаются, какие-то пьяные бомжи в летних кедах волокут на 300 рублей за 12 часов руками голыми арматуру, прораб пьяный звонит говорит Руся приди найди меня, я не знаю где я, геодезист наклюкался тоже с тахеометром блуждает как зомби ищет смерти на площадке, рабочие живут в вагончиках, зачастую не выходят на работу потому, что нехуй есть-нет силы жизненной, думаю какой тут нахуй блокчейн,криптовалюты,пос,пов,лайтинги, тут такой просто невъебенный жизненный дамп, такая блядь бычья ловушка, погрустил, покушал и дальше регаться в вайт листах)))       

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
AlexXx777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 565
Merit: 117


View Profile
February 08, 2018, 08:20:42 PM
 #51538


Когда начинал всем этим заниматься, в году так 15м, то трещал очень многим, так как серъезно это не воспринималось. Ну есть там чуть чуть биткоинов, но за такие деньги убивать разве? да ну. А вот когда биток до 20к вырос, то уже не очень комфортно как то. Сами то мои знакомые не опасные, но откуда знать кому они разболтаются? Радует что в моей стране из-за войны и разрухи можно вооружиться прямо до зубов. Вот думаю над этим вариантом.

А смысл вооружаться? Сейчас конечно в Украине с этим проблем нет, но вот что дальше то с вооружением делать? Если схрон какой нибудь делать - то в нужный момент оружия под рукой не окажется, дома хранить - опасно и тоже от похищения на улице не спасет. А постоянно тягать его с собой это сильный геморр и при нынешний ситуации попасть можно на статью гораздо более серьезную чем хранения оружия, если заметут. Да и еще надо суметь отбиться им в критической ситуации, нападать то тоже не с голыми руками будут
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 08, 2018, 08:21:00 PM
 #51539

Тут писали несколько страниц назад, что стеллар кто-то слил жестко. Идея такая, а может это Stripe? Они же опубликовали твит мол биток говно и мы переходим на стеллар, а потом их разоблачили, что они крупные холдеры стеллара (поптоп давал ссылки 100500 страниц назад). Правда, есть изъян у такой версии - если это Stripe, то почему они не слились на хаях, а сейчас на <0,36  Huh
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
February 08, 2018, 08:24:05 PM
 #51540

Как то Bitcoin Cash попер. Какие новости по нему? Опять Вер балует шалунишка?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 ... 2527 2528 2529 2530 2531 2532 2533 2534 2535 2536 2537 2538 2539 2540 2541 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 2552 2553 2554 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 2565 2566 2567 2568 2569 2570 2571 2572 2573 2574 2575 2576 [2577] 2578 2579 2580 2581 2582 2583 2584 2585 2586 2587 2588 2589 2590 2591 2592 2593 2594 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 2604 2605 2606 2607 2608 2609 2610 2611 2612 2613 2614 2615 2616 2617 2618 2619 2620 2621 2622 2623 2624 2625 2626 2627 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!