Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:09:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 [2694] 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14285575 times)
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 04:14:35 PM
 #53861

Как думаете по эфиру классик еще будет хайп или уже отстрелял? Смотрю сегодня все альты красные сопли
1713481760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713481760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713481760
Reply with quote  #2

1713481760
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713481760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713481760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713481760
Reply with quote  #2

1713481760
Report to moderator
1713481760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713481760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713481760
Reply with quote  #2

1713481760
Report to moderator
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 18, 2018, 04:15:49 PM
 #53862

Биток радует, закрепился выше 10к + новости более-менее положительные, надеюсь ближайшее полгода только в небо без глубокой коррекции... кто что думает?

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
February 18, 2018, 04:16:32 PM
Last edit: February 18, 2018, 04:44:08 PM by echogomodrill
 #53863

как на радиксе будет рабоать такой тестовый пример(упрощенный БЧ по моей схеме)

есть 10 человек, 10 айпи, каждому айпи - адрес(публ ключ)

в сеть вложили 7200 уе, условно это 7200 монет

адрес5(720 монет) покупает на 5 монет у адр7
адр5 715 монет
адр7 725 монет

через 1 тик(1 час)
адр5 716 монет
адр7 724 монеты

общий баланс  сети не изменился

добавляется 11ый человек
ему на адрес дается 360 монет, с других адресов снимается по 36 монет

вернее не 36 монет) будем точнее
средний баланс будет 7200/11 ~ 654
c каждым тиком будет у всех отниматься по х, так чтобы через У тиков, у всех стало по 654(720)
у адр 5 будет чуть меньше , у адр7 чуть больше

основные вопросы, что будет с балансом радикс сети, когда добавится новый хомяк
какой профит у радикса, почему я должен в него вкладывать, если там бесконечная эмиссия
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 18, 2018, 04:17:46 PM
 #53864

Как думаете по эфиру классик еще будет хайп или уже отстрелял? Смотрю сегодня все альты красные сопли

Сам держу в ожидании, хотелось бы увидеть от нынешней цены хотя бы X2 ещё... ещё пару недель есть в запасе посмотрим.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
February 18, 2018, 04:22:58 PM
 #53865

RedBelly, Hashgraph, Radix - советую всем смотреть за развитием этих проектов. Это вещи не торгующиеся на биржах, без ICO. Это самые быстрые блокчейны мира, думаю именно они и найдут применение в реальном мире.

Из этих 3х только RedBelly имеет структуру данных blockchain. Hashgraph - это модифицированный DAG. В Radix своя структура, которая называется Universe Smiley У Radix даже на сайте указано, что
"Blockchain, твои дни сочтены"))

При этом из них только Radix - public ledger, т.е. не закрытая сеть, как у RedBelly или Hashgraph. И, да, Radix is the future Wink
есть таккая сортировка радикс, а чего фьюча? вроде за риплом будущее

Не пиши чушь, Рипл и рядом не валялся. Он, во-первых, жутко централизованный. Во-вторых, команда разработчиков так и не предоставила никаких доказательств того, что скорость транзакций в нём может быть более 5000 TPS. В-третьих, большинством XPR владеет их компания, в результате чего они могут манипулировать рынком как хотят. И знает ли хоть кто-нибудь, что в межбанковских переводах нативные токены XRP вообще никак не используются (зато хорошо пампятся на пустом месте)? Ripple вообще не от мира криптовалют и не децентрализован. Такие проекты в долгосроке должны умереть за неэффективностью и ненадобностью.
так как раз эти манипуляции и были не так давно) когда хомякам на хае скормили максимально большое число рипла, и как только он хотябы приблизится к этим цифрам, то все эти хомяки сольют свой рипл) и будут счастливы) так что давайте давайте) покупайте рипл пока дешево) он как раз скоро на луну по вашим словам)))

peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 18, 2018, 04:27:31 PM
 #53866

ты такое говоришь как будто умнее людей которые его создали

он не очень эффективный так как зависит от человеческого фактора но можно чуть немного изменить и он не будет зависеть от людей

Можешь не спорить, для БОЛЬШИНСТВА (но не всех) истинных криптоманов на этом форуме, XRP -отстой...во всяком случае, в таком виде, в каком он существует сейчас.
Однако при этом многие из того же самого большинства не брезгуют им спекульнуть, при случае закупившись на низах. Пара иксов и то для кого-то отдушина. Но гарантий, конечно же, рынок как обычно не дает. Cheesy
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
February 18, 2018, 04:27:53 PM
 #53867

Как думаете по эфиру классик еще будет хайп или уже отстрелял? Смотрю сегодня все альты красные сопли
А форк вроде как должен в Марте же быть? Я думаю что ещё будет движение по Классику, потому что форк то ещё не скоро, насколько я помню, если ошибаюсь то поправьте пожалуйсто. Я думаю что движение будет продолжаться до тех пор пока не выйдет форк.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 18, 2018, 04:32:31 PM
 #53868

Как думаете по эфиру классик еще будет хайп или уже отстрелял? Смотрю сегодня все альты красные сопли
А форк вроде как должен в Марте же быть? Я думаю что ещё будет движение по Классику, потому что форк то ещё не скоро, насколько я помню, если ошибаюсь то поправьте пожалуйсто. Я думаю что движение будет продолжаться до тех пор пока не выйдет форк.

Ну да, 5 марта, монеты будут начислены один к одному пока Classic дал 50% Хотя если взять с конца декабря то он делал X2

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 18, 2018, 04:39:44 PM
Last edit: February 18, 2018, 04:51:16 PM by poptop
 #53869

Вопрос кто будет принимать крипту за крупные покупки. Видимо, те кто сейчас нал не принимает?
В моем представлении будет сосуществовать 2 системы и биток будет ходить в народе как сейчас мелкие предприниматели с картами.

Quote
Найти бы статистику, что чаще происходит потеря вещей/крада/пожар/дтп или "проснуться с заблокированными счетами"
Тут вопрос в другом, твои счета будут сразу заблокированы как сунешь нос не туда.

Quote
Где здесь УДОБНО И ПРОСТО? Обычной домохозяйке.
Ну разобралось же человечество как-то как пользоваться пайпалом. А тоже помню многие кричали, что не взлетит.

Quote
Без поисков обменника(хоть бы не кинул), без поиска биржи(хоть бы не соскамилась или не взломали)?
При чем здесь не скаманулась биржа? Купил и вывел.

Quote
И им что теперь делать?
Эволюционировать

Quote
Половина вкладчиков, вкладчиками оказывались только на бумаге. Схема эта пашет как трактор.  
Ну а кто-то оказался реальным вкладчиком, которого заставляют вернуть его же деньги обратно кому-то.

Quote
Согласен, риски есть всегда. Но разделить депозит даже на три валюты-это проще, чем купить крипту.
Ага, и сидеть отчитываться за иностранную валюту с которой с каждым годом все жестче и жестче. Доллары-то сейчас без паспорта меняют еще?

Quote
Отложить куда? Во что? В нал? О чем ты??
А в чем проблема? Huh Обналичил денег на какое-то время вперед и спишь спокойно. При этом никто не заставляет все нести в крипту. У кого-то может оказаться пассивный доход или кубышка на 5 лет жизни и тп и тд. Вы меня поражаете иногда своим черно-белым восприятием мира и "СЛОЖНА". Если бы все жили по такому принципу, то мы бы из пещер не вышли. Еще веселее, что у каждого 2го сейчас есть навороченный смартфон. Даже у бабушек с дедушками. И как-то они все-таки смогли установить приложение и оплачивать что-то там с банк клиента. А тоже ведь когда-то орали на каждом углу, что смарфон это для гиков. И про интернет говорили, что он нахуй никому не нужен и СЛОЖНА. Зато сейчас каждая Клавдия уже скинула свою звезду на какой-нибудь сайт для пожилых знакомств. Вот и чтобы пользоваться криптой дохуя извилин не нужно. А если ее еще между сервисами разными гонять, то и затупить сложно.

Quote
Потому что медленный. Комиссия высокая.
пара сатох за байт не сильно высокая комиссия, а с лайтнингом для бытовых нужд транзы вообще моментальны, еще и анонимнее. А впереди уменьшение веса транзакций, смартконтракты и куча других приколюх, но домохозяйки почитывающие форклог конечно же лучше разбираются и с радостью съедают все, что им пишут. А забавный факт в том, что даже при нынешнем использовании битка без спама до сих пор хватает 5 транз в секунду. Вынеси половину ненужного говна типа перекинуть между биржами в оффчейн и блокчейн вообще пустой будет.

Да, кстати, забыл упомянуть, что даже майкрософт в  последнем своем ресерче написали, что масштабирование технологии реально только через дополнительные слои. В принципе, об этом все говорят. Но хомам-то похуй, им бы коин поновее, да иксов побольше.

Quote
В итоге гуманитарий живет полноценной жизнью, а "остальные норм" сидят. Ждут цитадель.
Ага, с 9 до 18 в офисе на холодных звонках, а потом в свой форд фокус платить взносы за ипотеку Cheesy Ахуенная жизнь. И свадьба в кредит Cheesy

Я ж говорю, все твои идеалы работают пока ты готов говно ложками зачерпывать и не задавать лишних вопросов. Но всю жизнь была так называемая интеллигенция, которая хотела жить по-другому и в другом мире. И если раньше были банальные революции, которые нихуя ровным счетом не меняли, то сейчас впервые появился новый инструмент и физическая сила уже мало что решает. Я не знаю к чему это приведет (видится мне все не так радужно), но это очень интересная ситуация и явно продуктивнее, чем жечь покрышки. Но я тебя все равно не убежу, что в этом есть глубина. Да я и честно говоря до конца не понимаю, что ты сказать хочешь? Что тебе неудобно с криптой? Ну так ты не один на свете. А мне, например, удобно с криптой. И где гарантии, что миллениумам не будет удобно с криптой? Huh А до стариков никому нет дела, они всегда были расходным материалом и удобрениями. Если у многих до сих пор не укладывается в голове, как это так происходит, что они въебывают сутки напролет и зарабатывают меньше, чем школьцы, которые снимают бложки и ебут моделей, то о каком понимании значимости крипты можно говорить? Cheesy Но если ты что-то игнорируешь или недооцениваешь, это не значит, что это пропадет. Просто ты останешься на обочине только и всего. А при следующем кризисе, да с перенаселенностью и снгшной пропиской еще нужно будет сообразить, как не откинуть концы или не стать фаршем.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
February 18, 2018, 04:53:22 PM
 #53870

У кого то уже проскальзывала идея выделить 1000 и  инвестировать по 10 долл в топ 100. И забыть на год )
И даже подсчитали х100 в декабре было
https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=43976

едва ли в этом году сто иксов будет на первой сотне - уже выросло большинство через чур сильно
а вот если провернуть такое с первой сотней с конца, или, например, от 101 по 200, 201 - 300 и т.д. - можно и угадать
но все же, лучше осмысленно подходить к такому инвестингу (c) кто-то выше, я уже скидывал с того же компара пример, как за последние три недели депо сделал 3к+%, едва ли там чел пальцем в небо тыкал

https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=277256
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 18, 2018, 05:04:53 PM
Last edit: March 31, 2018, 03:34:44 PM by 13Darko
Merited by bitoc2015 (3), kenobius (1)
 #53871


Мы уже насмотрелись на форки битка и Ethereum, сеть которого практически легла из-за криптокотиков, чтобы понимать, что форки и изменения ПО многомиллиардных монеток - это костыли для изначально плохого дизайна, которые ни к чему хорошему не приведут... Продумывать дизайн и архитектуру сети, чтобы в будущем не было никаких проблем, должны до запуска сети.

можешь вкратце объяснить?

https://www.radixdlt.com/faq

что такое леджер у них, есть ли у них хистори? и для чего оно им нужно?
как изменятся баланс? есть ли балансировка баланса?

Distibuted ledger technology (DLT) - технология распределённого реестра (это в том числе и блокчейн, и DAG). В Radix фишка в том, что каждый узел в сети не обязан знать обо всех транзакциях в сети (как в Bitcoin, например). Вместо этого каждый узел хранит свой реестр транзакций (т.е. свою базу данных), но все узлы вместе знают обо всех имеющихся в сети транзакциях - в Radix это называется Вселенной (Universe). Такая технология разбиения баз данных называется sharding (кластеризация). Её использует в своей архитектуре сейчас Zilliqa ещё, например. В Ethereum 3.0 тоже плариуется внедрить шардинг (об этом говорил Виталик).
Таким образом проблемы, когда создаётся новый блок и его надо отправлять всем узлам в сети не существует, и пропускная способность сети в результате возрастает.

Если коротко, то в Radix линейная масштабируемость, т.е. чем больше узлов (нод) в сети, тем больше пропускная способность. Для сравнения у битка ~5-7 транзакций/с (TPS), у эфира ~20 TPS, насколько я знаю, у Ripple (в результате того, что он централизован.. и это бьёт по безопасности) ~1500 TPS (твит), VISA - 2000 TPS (в пиковые нагрузки ~25,000 TPS), Alipay - 100,000+ TPS, в Radix в недавних тестах 20,000 TPS (твит) всего на 10 нодах. А на 1000 нодах? Представьте.
В любом случае сейчас год со спросом на быстрые блокчейны, потому что многие начали понимать, что без быстрой сети к mass adoption не прийти.

Но Radix решает проблему не только масштабируемости, но и волатильности токенов. Всем ли нравятся скачки Битка или Эфира в цене, когда вы теряете на падении? А постоянно растущая вместе с ценой стоимость транзакций в сети? А теперь подумайте о бизнесе, когда к вам приходит какой-нибудь чел и платит 0.01 битка, скажем, за новый OLED-телек, а завтра биткоин, к примеру, падает в 5 раз, а вам надо делать новый заказ на поставку, понравится ли вам такое? Именно поэтому те компании или магазины, которые принимают крипту, как правило, тут же конвертируют её в фиат, чтобы не сталкиваться с подобными проблемами. Разве это то применение крипты, о котором все мечтают? О каком массовом применении (именно в качестве валюты) может идти речь с такой дикой волатильностью? В Radix нативные токены будут сравнительно неволатильными. В прошлом году проводилишь тесты на сделках биткоина когда тот прыгал с нескольких долларов до 1100$ за шт., на тех же данных RDX показывал ±5%, т.е. 0.95$ - 1.05$, что впечатляет.

И проблему централизации он решает. И в обычных банковских терминалах он будет приниматься без их хардварной прошивки (видео). И DEX там будет встроенный, и смарт-контракты, и marketplace и много чего ещё, но мне лень больше писать) Вот неплохой youtube-канал одного из ранних инвесторов Radix: https://www.youtube.com/channel/UCPUkhfVJuwUPUzpn9FbMhhw
И присоединяйтесь к их телеге, там всё это можно найти.

но достаточно мало в разрабоке/планировании чтобы понимать что такого практически не бывает Smiley проблемы будут в любом случае)

А вдруг долго?) Если бы хоть кто-то попробовал сделать хоть часть того, что делают сейчас в Radix, цены бы им не было.
А так просто собирают сотни миллионов долларов на идеи, причём на плохие идеи (как EOS), с пустыми обещаниями 1m+ TPS..


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
February 18, 2018, 05:08:26 PM
 #53872

если я хочу использовать кошелек в радикс сети, я должен кинуть на него баксы? купить коины? смысл мне в радикс лезть?
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 18, 2018, 05:16:37 PM
 #53873

если я хочу использовать кошелек в радикс сети, я должен кинуть на него баксы? купить коины? смысл мне в радикс лезть?

Надо закинуть битки в кошелёк и на встроенной DEX купить RDX. В чём смысл покупать коины, если они неволатильные, имеешь в виду?
В том, что вместо роста цены держатели этих коинов получают новые сгенерированные системой токены при увеличении спроса со стороны покупателей, который не может быть удовлетворён.
Было 100 RDX, станет 130 RDX, к примеру.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
February 18, 2018, 05:18:48 PM
 #53874

если я хочу использовать кошелек в радикс сети, я должен кинуть на него баксы? купить коины? смысл мне в радикс лезть?

Надо закинуть битки в кошелёк и на встроенной DEX купить RDX. В чём смысл покупать коины, если они неволатильные, имеешь в виду?
В том, что вместо роста цены держатели этих коинов получают новые сгенерированные системой токены при увеличении спроса со стороны покупателей, который не может быть удовлетворён.
Было 100 RDX, станет 130 RDX, к примеру.
то есть новый хомяк покупает 100 RDX, другие пользователи сети автоматом получают бонус?
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 18, 2018, 05:23:26 PM
 #53875

Quote
Тут вопрос в другом, твои счета будут сразу заблокированы как сунешь нос не туда.
Да и череп могут проломить...
Quote
Ну разобралось же человечество как-то как пользоваться пайпалом. А тоже помню многие кричали, что не взлетит.
Потому что это был путь от сложного к простому. Уход от набора цифр к почте. Криптотранзакции-это обратный путь.

Quote
При чем здесь не скаманулась биржа? Купил и вывел.
Ага. На мев. Неудобно.
Quote
эволюционировать
Все умными быть не могут. Умный не будет мыть твою машину.

Quote
Ага, и сидеть отчитываться за иностранную валюту с которой с каждым годом все жестче и жестче. Доллары-то сейчас без паспорта меняют еще?


Quote
А в чем проблема? Huh Обналичил денег на какое-то время вперед и спишь спокойно. При этом никто не заставляет все нести в крипту. У кого-то может оказаться пассивный доход или кубышка на 5 лет жизни и тп и тд. Вы меня поражаете иногда своим черно-белым восприятием мира и "СЛОЖНА". Если бы все жили по такому принципу, то мы бы из пещер не вышли. Еще веселее, что у каждого 2го сейчас есть навороченный смартфон. Даже у бабушек с дедушками. И как-то они все-таки смогли установить приложение и оплачивать что-то там с банк клиента. А тоже ведь когда-то орали на каждом углу, что смарфон это для гиков. И про интернет говорили, что он нахуй никому не нужен и СЛОЖНА. Зато сейчас каждая Клавдия уже скинула свою звезду на какой-нибудь сайт для пожилых знакомств. Вот и чтобы пользоваться криптой дохуя извилин не нужно. А если ее еще между сервисами разными гонять, то и затупить сложно.
Потому что функционал должен быть удобным, понятным. Никому не нужно ничего усложнять.

Quote
пара сатох за байт не сильно высокая комиссия, а с лайтнингом для бытовых нужд транзы вообще моментальны, еще и анонимнее. А впереди уменьшение веса транзакций, смартконтракты и куча других приколюх, но домохозяйки почитывающие форклог конечно же лучше разбираются и с радостью съедают все, что им пишут. А забавный факт в том, что даже при нынешнем использовании битка без спама до сих пор хватает 5 транз в секунду. Вынеси половину ненужного говна типа перекинуть между биржами в оффчейн и блокчейн вообще пустой будет.
Но и количеством транзакций вырастет в миллионы раз, есил им будут пользоваться повсеместно.

Quote
Да, кстати, забыл упомянуть, что даже майкрософт в  последнем своем ресерче написали, что масштабирование технологии реально только через дополнительные слои. В принципе, об этом все говорят. Но хомам-то похуй, им бы коин поновее, да иксов побольше.

Quote
Ага, с 9 до 18 в офисе на холодных звонках, а потом в свой форд фокус платить взносы за ипотеку Cheesy Ахуенная жизнь. И свадьба в кредит Cheesy
Какие жуткие стереотипы. Даже нет смысла спорить.

Quote
Я ж говорю, все твои идеалы работают пока ты готов говно ложками зачерпывать и не задавать лишних вопросов. Но всю жизнь была так называемая интеллигенция, которая хотела жить по-другому и в другом мире. И если раньше были банальные революции, которые нихуя ровным счетом не меняли, то сейчас впервые появился новый инструмент и физическая сила уже мало что решает. Я не знаю к чему это приведет (видится мне все не так радужно), но это очень интересная ситуация и явно продуктивнее, чем жечь покрышки. Но я тебя все равно не убежу, что в этом есть глубина. Да я и честно говоря до конца не понимаю, что ты сказать хочешь? Что тебе неудобно с криптой? Ну так ты не один на свете. А мне, например, удобно с криптой. И где гарантии, что миллениумам не будет удобно с криптой? Huh А до стариков никому нет дела, они всегда были расходным материалом и удобрениями. Если у многих до сих пор не укладывается в голове, как это так происходит, что они въебывают сутки напролет и зарабатывают меньше, чем школьцы, которые снимают бложки и ебут моделей, то о каком понимании значимости крипты можно говорить? Cheesy Но если ты что-то игнорируешь или недооцениваешь, это не значит, что это пропадет. Просто ты останешься на обочине только и всего. А при следующем кризисе, да с перенаселенностью и снгшной пропиской еще нужно будет сообразить, как не откинуть концы или не стать фаршем.
Так таких, котоырм удобно-их меньшинство. Наверно тебе и на никсах удобно, но не зря была придумана убунта.
Я даже не спорю, что за криптой будущее, что она может заменить фиаты, нал и даже религию. Но пока ее не сделают юзерфрендли-это утопия.
Как я уже выше написал, никому не нужно усложнять свою жизнь набором цифр.
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 18, 2018, 05:23:32 PM
Last edit: February 19, 2018, 02:04:47 PM by 13Darko
 #53876

если я хочу использовать кошелек в радикс сети, я должен кинуть на него баксы? купить коины? смысл мне в радикс лезть?

Надо закинуть битки в кошелёк и на встроенной DEX купить RDX. В чём смысл покупать коины, если они неволатильные, имеешь в виду?
В том, что вместо роста цены держатели этих коинов получают новые сгенерированные системой токены при увеличении спроса со стороны покупателей, который не может быть удовлетворён.
Было 100 RDX, станет 130 RDX, к примеру.
то есть новый хомяк покупает 100 RDX, другие пользователи сети автоматом получают бонус?
Не всегда. Если этому хомяку на внутренней децентрализованной бирже никто не хочет продавать токены, то система создаст новые RDX и может решить их распределить 50% держателям пропорционально суммам на их счетах и 50% нодоводам. А если продадут, то система ничего создавать не будет и соответственно распределять тоже. Она и в обратном направлении работает: может начать сжигать лишние созданные токены (но, конечно, не у держателей) и, насколько мне представляется, выкупать с DEX и сжигать токены, если наоборот предложение станет слишком большим, а спрос маленький.
Так цена и выравнивается.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:29:28 PM
 #53877

Спасибо, 13Darko

Я рад, что мой пост поспособствовал твоему появлению в теме и конструктивному обсуждению. Меритов накинуть не могу, за неимением.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 18, 2018, 05:34:13 PM
Last edit: February 18, 2018, 07:44:06 PM by MoxnatyShmel
 #53878

RedBelly, Hashgraph, Radix - советую всем смотреть за развитием этих проектов. Это вещи не торгующиеся на биржах, без ICO. Это самые быстрые блокчейны мира, думаю именно они и найдут применение в реальном мире.

Из этих 3х только RedBelly имеет структуру данных blockchain. Hashgraph - это модифицированный DAG. В Radix своя структура, которая называется Universe Smiley У Radix даже на сайте указано, что
"Blockchain, твои дни сочтены"))

При этом из них только Radix - public ledger, т.е. не закрытая сеть, как у RedBelly или Hashgraph. И, да, Radix is the future Wink
есть таккая сортировка радикс, а чего фьюча? вроде за риплом будущее

Не пиши чушь, Рипл и рядом не валялся. Он, во-первых, жутко централизованный. Во-вторых, команда разработчиков так и не предоставила никаких доказательств того, что скорость транзакций в нём может быть более 5000 TPS. В-третьих, большинством XPR владеет их компания, в результате чего они могут манипулировать рынком как хотят. И знает ли хоть кто-нибудь, что в межбанковских переводах нативные токены XRP вообще никак не используются (зато хорошо пампятся на пустом месте)? Ripple вообще не от мира криптовалют и не децентрализован. Такие проекты в долгосроке должны умереть за неэффективностью и ненадобностью.
ты такое говоришь как будто умнее людей которые его создали

он не очень эффективный так как зависит от человеческого фактора но можно чуть немного изменить и он не будет зависеть от людей

Можешь не спорить, для БОЛЬШИНСТВА (но не всех) истинных криптоманов на этом форуме, XRP -отстой...во всяком случае, в таком виде, в каком он существует сейчас.


И почему не спорить? Мне, например, параллельно мнение истинных арийцев криптоманов и их набивших оскомину однотипных аргументов против рипла ))

P.S. Поптоп, спасибо, в очередной раз повеселил насчет гуманитариев  Grin Так и вижу гуманитария Путина или там Баффета с Фридманом, прыгающего в Форд Фокус и спешащего домой, вместо того чтобы по своему гуманитарному обыкновению продолжать вертеть на кукане весь мир )))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 18, 2018, 05:37:26 PM
 #53879

Да и череп могут проломить...
Жить вообще страшно. Лучше сразу лечь и умереть. И нахуй эта нормальная жизнь, заебись же когда денег только на сосиски хватает и красть нечего, и не доебутся.

Quote
Потому что это был путь от сложного к простому. Уход от набора цифр к почте. Криптотранзакции-это обратный путь.
Что? Какие почты? Grin Какой обратный  путь? Huh Сосканировал qr и нажал "отправить".

Quote
Ага. На мев. Неудобно.
На леджер, например. Блокчейн.инфо или коинбейс. Ты больше придираешься сейчас. В чем неудобство, сформулировать можешь?

Quote
Все умными быть не могут. Умный не будет мыть твою машину.
Да я и сам помою, мне незападло. Могу и тебе помыть.

Quote
Потому что функционал должен быть удобным, понятным. Никому не нужно ничего усложнять.
Помню про тор писали тоже самое и про впны. Зато сейчас каждый хипстер стал неуловимым джо.

Quote
Но и количеством транзакций вырастет в миллионы раз, есил им будут пользоваться повсеместно.
Так есть и дополнительные слои. Открою тебе секрет, не все можно писать в блокчейн.

Quote
Так таких, котоырм удобно-их меньшинство. Наверно тебе и на никсах удобно, но не зря была придумана убунта.
Я даже не спорю, что за криптой будущее, что она может заменить фиаты, нал и даже религию. Но пока ее не сделают юзерфрендли-это утопия.
Ты не рассматриваешь вариант с нужной, например. Вот перекроют сейчас кислород с переводами по картам и что делать? Думаешь, все пойдут обратно на заводы или в офисы? Я сильно сомневаюсь. Вот перекрыли доступ в Украине к ряду порталов и что? Пришлось разбираться с впн.

Quote
Как я уже выше написал, никому не нужно усложнять свою жизнь набором цифр.
Тогда зачем ты здесь? Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
13Darko
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 507


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
February 18, 2018, 05:43:21 PM
Last edit: February 18, 2018, 05:58:32 PM by 13Darko
Merited by poptop (1)
 #53880

Спасибо, 13Darko

Я рад, что мой пост поспособствовал твоему появлению в теме и конструктивному обсуждению. Меритов накинуть не могу, за неимением.

Да не за что) Мне интересно стало, что начали упоминать Radix. Я слежу и за Hashgraph и Redbelly, к ним бы добавил ещё BitLattice. Нравится то, что делают Nano (XRB), Zilliqa, IOST, Byteball, IOTA и в принципе любая платформа, которая хочет добиться высоких скоростей транзакций. Чтобы оставаться на волне, надо следовать всем новинкам и быть открытым к любым технологиям,
а Ripple всё же - кусок говна Grin


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 2644 2645 2646 2647 2648 2649 2650 2651 2652 2653 2654 2655 2656 2657 2658 2659 2660 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 [2694] 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 2711 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!