Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:44:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 [2711] 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14371194 times)
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
February 20, 2018, 07:17:17 AM
 #54201

Ну почему! Ну почему я так и не научился с осени что нельзя! Нельзя по уши в альтах сидеть и не фиксироваться!!!
Вот теперь та же картина что и осенью! Sad
Депо летит в ад, дед летит в небеса!  Grin
Очередные качели на крипторынке с целью вытрясти из слабых рук альты. Когда альты просядут начнется обратное движение и начнут лить биток скупая растущие альты. Как-то все это уж слишком циклично, но по прежнему работает.

1714020247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020247
Reply with quote  #2

1714020247
Report to moderator
1714020247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020247
Reply with quote  #2

1714020247
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714020247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020247
Reply with quote  #2

1714020247
Report to moderator
1714020247
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714020247

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714020247
Reply with quote  #2

1714020247
Report to moderator
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:17:54 AM
 #54202

Ну почему! Ну почему я так и не научился с осени что нельзя! Нельзя по уши в альтах сидеть и не фиксироваться!!!
Вот теперь та же картина что и осенью! Sad
Депо летит в ад, дед летит в небеса!  Grin

Отставить панику. Никто никуда на "летит".
Дед плавненько ползет вверх, альты кто как, но в ад вроде тенденции нет.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 20, 2018, 07:18:18 AM
 #54203

Мини аналитика от меня:
Стоимость биткоина на YoBit приблизилась к стоимости биткоина на крупных биржах (обычно на 500-700$ выше). Курс доллара так же держится ниже 54 рублей. Ввод рублей с Киви - 1%, вывод рублей 7%.
Это значит, что на заветной цифре выше 11000$ мелкие держатели крипты начали судорожно фиксироваться в рубли. Но курс потихоньку растет - это значит крупные игроки продолжают потихоньку закупаться.

Вывод: Курс будет расти. Следует либо продолжать холд, либо даже докупаться битками. Когда курс на YoBit станет значительно опережать курс на крупных биржах, а цена вывода рублей упадет до 1-2% - тогда только стоит задумываться о продаже (так как мелкие инвесторы начнут "заскакивать в уходящий поезд", а крупные - фиксировать прибыль).

зы. Уточню, что это не сигнал к продаже, а просто показатель текущего тренда, так как в прошлый раз 0% на вывод держался на ралли с 3 до 20к$
всё верно, лучше даже не по комсе смотреть, а по курсу, наши биржи и обменники всегда на 30% дороже ставят цены на всё когда наш народ закупается

Sale the first NFT of the first foto
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 20, 2018, 07:18:47 AM
 #54204

В период с 9 по 12 февраля анонимный трейдер купил более 40 тыс. биткоинов на $400 млн. С учетом текущего курса криптовалюты и уже имевшихся у него средств он приобрел статус миллиардера. По мнению специалистов, эта сделка подогрела рост курса биткоина, который после падения в конце прошлого года с 6 февраля отыграл порядка 40% стоимости.
а за вчерашний день было продано 100 к битков а куплено 10. все относительная инфа. киты тоже люди, киты могут и хомяками оказаться внутри

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:19:17 AM
 #54205

Ты шепни, когда продавать деда... Wink
Ну я не настолько аналитег. Smiley
Просто по моему мнению сейчас его точно не нужно продавать
точно не нужно! по 5 к будет самое времяSmiley оно ведь как надо: закупиться с пересёру, подумать что сделал, обрадоваться буллтрапу, а потом слить деп

Сразу видно матерого трейдуна  Grin
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
February 20, 2018, 07:21:21 AM
 #54206

Очередные качели на крипторынке с целью вытрясти из слабых рук альты. Когда альты просядут начнется обратное движение и начнут лить биток скупая растущие альты. Как-то все это уж слишком циклично, но по прежнему работает.
когда это вы видели растущие альты при падающем битке, такого не бывает)))

монет 1500, а ни одной нет для защиты от падающего битка кроме usdt, возникает вопрос: а какой смысл тогда в альтах вообще? Пока смысл только для доп профита при флете битка, чем он и будет заниматься до лета

Sale the first NFT of the first foto
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 20, 2018, 07:29:53 AM
 #54207

Ты шепни, когда продавать деда... Wink
Ну я не настолько аналитег. Smiley
Просто по моему мнению сейчас его точно не нужно продавать
точно не нужно! по 5 к будет самое времяSmiley оно ведь как надо: закупиться с пересёру, подумать что сделал, обрадоваться буллтрапу, а потом слить деп

Сразу видно матерого трейдуна  Grin
трейдун фигни не скажет! а самое главное, он не скажет холдит от сейчас или в фиате. а тут уже ключ и дает ручейки. а тем виднее, где под землей путь держать и кому свои истоки даровать

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
February 20, 2018, 07:30:34 AM
 #54208

В период с 9 по 12 февраля анонимный трейдер купил более 40 тыс. биткоинов на $400 млн. С учетом текущего курса криптовалюты и уже имевшихся у него средств он приобрел статус миллиардера. По мнению специалистов, эта сделка подогрела рост курса биткоина, который после падения в конце прошлого года с 6 февраля отыграл порядка 40% стоимости.
а за вчерашний день было продано 100 к битков а куплено 10. все относительная инфа. киты тоже люди, киты могут и хомяками оказаться внутри
В следствии того что слито в 10 раз больше чем откуплено, цены биткоина выросла на пять процентов? Тогда нужно всем срочно начать лить!
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:33:38 AM
 #54209

В период с 9 по 12 февраля анонимный трейдер купил более 40 тыс. биткоинов на $400 млн. С учетом текущего курса криптовалюты и уже имевшихся у него средств он приобрел статус миллиардера. По мнению специалистов, эта сделка подогрела рост курса биткоина, который после падения в конце прошлого года с 6 февраля отыграл порядка 40% стоимости.
а за вчерашний день было продано 100 к битков а куплено 10. все относительная инфа. киты тоже люди, киты могут и хомяками оказаться внутри
В следствии того что слито в 10 раз больше чем откуплено, цены биткоина выросла на пять процентов? Тогда нужно всем срочно начать лить!
а ты сечешь! ведь чтобы такое произошло, нужно чтобы кто-то стеночки поставил снизу. а стеночки когда поставил по 11 к, то тут уже нужно задуматься, кто ставил: гений или профан

DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
February 20, 2018, 07:35:33 AM
 #54210

что, ребятки, ждете туземуна?Cheesy знаете, быкам хорошо, пока их содержат на хозяйстве. и когда их вдруг увозят, они наверное думают, что их на новые вкусные пастбища везут. дадаSmiley
чем-то можешь подкрепить? или просто закупиться не успел и злорадствуешь?
У меня всё тихо на горизонте, на нужный уровень курс ещё не вытянули, да и вероятность повторения безоткатного стиля(чтобы на просадках не докупались те, кто на уровнях продаёт) высокая..
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:36:27 AM
Last edit: September 28, 2019, 03:59:47 PM by Xal0lex
 #54211

Ты шепни, когда продавать деда... Wink
Ну я не настолько аналитег. Smiley
Просто по моему мнению сейчас его точно не нужно продавать
точно не нужно! по 5 к будет самое времяSmiley оно ведь как надо: закупиться с пересёру, подумать что сделал, обрадоваться буллтрапу, а потом слить деп

Сразу видно матерого трейдуна  Grin
трейдун фигни не скажет! а самое главное, он не скажет холдит от сейчас или в фиате. а тут уже ключ и дает ручейки. а тем виднее, где под землей путь держать и кому свои истоки даровать

Ого. Забористая?  Cheesy

что, ребятки, ждете туземуна?Cheesy знаете, быкам хорошо, пока их содержат на хозяйстве. и когда их вдруг увозят, они наверное думают, что их на новые вкусные пастбища везут. дадаSmiley
чем-то можешь подкрепить? или просто закупиться не успел и злорадствуешь?
У меня всё тихо на горизонте, на нужный уровень курс ещё не вытянули, да и вероятность повторения безоткатного стиля(чтобы на просадках не докупались те, кто на уровнях продаёт) высокая..

Поддержу. Не ссым, сидим ровно.
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 20, 2018, 07:42:17 AM
 #54212

Ты шепни, когда продавать деда... Wink
Ну я не настолько аналитег. Smiley
Просто по моему мнению сейчас его точно не нужно продавать
точно не нужно! по 5 к будет самое времяSmiley оно ведь как надо: закупиться с пересёру, подумать что сделал, обрадоваться буллтрапу, а потом слить деп

Сразу видно матерого трейдуна  Grin
трейдун фигни не скажет! а самое главное, он не скажет холдит от сейчас или в фиате. а тут уже ключ и дает ручейки. а тем виднее, где под землей путь держать и кому свои истоки даровать

Ого. Забористая?  Cheesy
к сожалению, я таким уродилсяSmiley)) сознание просто кишит фантазмами и метафорами, чем старше становлюсь, тем больше испытываю влияние этих процессов на себе, так как жизненный опыт помогает достраивать образы. и дописав до сих пор, я решил скорректировать начало. не" к сожалению". все же это занимательное свойство, только опыта все еще не хватает, корни поглотили лишь малую часть просторов. когда же корни начнут искать выход, тогда и начнется настоящая жатва

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
February 20, 2018, 07:43:55 AM
 #54213

Росту битка все таки быть, это было видно еще 2-3 дня назад. И как обычно, на те же грабли, следующие 3-5 недель альты будут таять каждый день и только тем кто высидит потом дадут каши.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
February 20, 2018, 07:46:39 AM
 #54214

к сожалению, я таким уродилсяSmiley)) сознание просто кишит фантазмами и метафорами, чем старше становлюсь, тем больше испытываю влияние этих процессов на себе, так как жизненный опыт помогает достраивать образы. и дописав до сих пор, я решил скорректировать начало. не" к сожалению". все же это занимательное свойство, только опыта все еще не хватает, корни поглотили лишь малую часть просторов. когда же корни начнут искать выход, тогда и начнется настоящая жатва
Мать его кто твой диллер!? Я тоже так хочу! Ну там корни поглощать, искать настоящую жатву и т.п.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
February 20, 2018, 07:52:22 AM
 #54215

Вообще не вижу в этом проблемы. Допустим барыга или хакер легализовал свои нетрудовые доходы, получил белые деньги и его жизнь стала сказкой. Кому от этого хуже стало? Если притушить дымящийся пукан - то никому. Живёт себе такой экс-барыга или экс-хакер (если они не завязали после легализации - можно попробовать их поймать с поличным и наказать), тратит свои белые деньги, платит налоги в виде ндс, экономику местную разгоняет своим баблом, заебись же.
Государству важен источник денег. В первую очередь беспокоят обнальщики, вывод денег из страны (а если будет "бардак" с обналом, то и в обратную сторону не отследить), а также финансирование всяких нежелательных организаций. Вот уж хакеры их волнуют меньше всего. Явно не против них вводили последние ограничения на анонимные операции.
Тут на одной зарплате умудряются чуть ли не половину экономить. 13% - это же красота.

Для этого иногда проводятся налоговые амнистии - в РФ сейчас для юрлиц идёт, вроде бы. Но в целом там препоны строят как раз для того, чтобы всякому жулью не было стимула совсем уж из всех щелей лезть, зная что любое бабло просто отмыть.
Она идёт/начнётся для зарубежных капиталов. Причём там много разных условий. Что характерно в прошлой налоговой амнистии поучаствовало где-то 2600 человек Grin. Остальные решили не рисковать. Мы же об одном и том же говорим?

1. завёл десяток, а то и два, карт в разных банках и каждый день по штуке баксов кидай на каждую.
2. Путь сложнее - задекларировал до 1 апреля что получил доход, сдал декларацию и этим получил официальный документ о том, что у тебя есть такие бабки - тут уже смело можешь в банк кидать и судиться потом с ним, если они вдруг решат, что их не волнует, что ты эти деньги уже официально провёл  Grin
1. Не надо так делать. Спалят быстро. Нет легального экономического смысла в этих операциях для физика.
2. Хоть одно судебное решение можешь привести? Все которые видел/слышал - на стороне банков. Даже если у тебя документы есть.
Банк имеет право по своим внутренним соображениям отказать в обслуживании. ЦБ и суды придерживаются точно такой же точки зрения.
Но вариант норм, если деньги не пришли с грязного источника (например, внёс налом). Практически 100%, что подобные документы устроят финмониторинг банка (а также от продажи недвижимости). Если не устроят, то, повторюсь, суды не помогут.

Чото ты дружище раздуваешь из мухи слона. В чём проблема открыть ООО и стать его директором? Пусть даже с нулевыми оборотами, вопрос социального статуса это решает и стоит недорого.
Ход мыслей тебя верный. Открываешь ООО тут на себя, открываешь ООО там, где можно вывести через банк с того же кракена и с ООО из за бугра делаешь займ на ООО тут, все предельно просто.
Такие в первую очередь под раздачу в банках попадают. И в налоговой. Причём сейчас чёрные списки общие.
Не уверен, что это будет проще и дешевле чем напрямую на физика через локальный рынок.
Может от суммы зависит. Но к большим суммам и внимания больше. Но я не сталкивался с этой схемой вблизи, только стоны слышал, что сейчас стало всё хуже и сложнее.

Тут на мой взгляд им придеться закрыть глаза, так как начнут кидать скрины транз первых, те кто майнили еще в 9-10 году биток будут своими первыми транзакциями подтверждать то что битки им доставались честным путем.
Интересно, у скольких из нихуя остались приватники от их первых адресов? Cheesy Риторический вопрос. Cheesy У тебя есть приватники от адресов, которыми ты пользовался в начале этого года? Huh Ну и даже если есть. Вот видим мы все в блокчейне, что с какого-то адреса, где много битков, пришло на твой адрес 20 битков. Как доказать, что ты на этот адрес заводил эти деньги, а не просто тебе менеджер дропнул под шумок? Huh Или что ты не купил этот адрес на черном рынке, чтобы отмыть денег? Huh

Вообще интересная тема, кстати. Хотелось бы мысли регуляторов послушать на этот счет. Я бы даже на месте чиновников устроил бы фуд на этой теме. Мол, наши исследователи пришли к выводу, что ранние владельцы крипты доказать происхождение своих средств не могут. Мы собираемся маркировать такие биткоины и запрашивать справки при обналичке Cheesy И шорты бы пожирнее открыл. Даже оставлю за собой вангование на эту тему Cheesy Я бы мог куда веселее новости в сми толкать, чем они сейчас Grin

Части бирж уже нет, часть сетей монет уже не работает, пулы также накрылись. А постоянный микс битка с альтами? Да и после ввода-вывода на биржу следы теряются. Биржа она же как огромный миксер - ввёл на один адрес одну сумму, потом вывел с общего горячего на другой адрес. И всё, хоть замаркируйся.
Поэтому я не представляю как это можно легализовать, чтобы никто не придрался.
Проверяющим просто придётся закрыть глаза или ... легализация этих средств допущена не будет.

Мини аналитика от меня:
Стоимость биткоина на YoBit приблизилась к стоимости биткоина на крупных биржах (обычно на 500-700$ выше). Курс доллара так же держится ниже 54 рублей. Ввод рублей с Киви - 1%, вывод рублей 7%.
Это значит, что на заветной цифре выше 11000$ мелкие держатели крипты начали судорожно фиксироваться в рубли. Но курс потихоньку растет - это значит крупные игроки продолжают потихоньку закупаться.
Вывод: Курс будет расти. Следует либо продолжать холд, либо даже докупаться битками. Когда курс на YoBit станет значительно опережать курс на крупных биржах, а цена вывода рублей упадет до 1-2% - тогда только стоит задумываться о продаже (так как мелкие инвесторы начнут "заскакивать в уходящий поезд", а крупные - фиксировать прибыль).
зы. Уточню, что это не сигнал к продаже, а просто показатель текущего тренда, так как в прошлый раз 0% на вывод держался на ралли с 3 до 20к$

Можно ещё по локалбиткоину смотреть. Там тоже легко отслеживаются моменты, когда спрос превалируют над предложением - иногда разница в 20%.
На днях смотрел - пока ещё баланс в сторону вывода. Но я бы не стал на основе этого подгадывать точки выхода. Если только у тебя уже лежат баксы на бирже.

Wink
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:52:43 AM
Merited by MetalEngine (2), Dimid (2)
 #54216

что, ребятки, ждете туземуна?Cheesy знаете, быкам хорошо, пока их содержат на хозяйстве. и когда их вдруг увозят, они наверное думают, что их на новые вкусные пастбища везут. дадаSmiley
чем-то можешь подкрепить? или просто закупиться не успел и злорадствуешь?
У меня всё тихо на горизонте, на нужный уровень курс ещё не вытянули, да и вероятность повторения безоткатного стиля(чтобы на просадках не докупались те, кто на уровнях продаёт) высокая..
скажем так. до недавнего времени, попытки продавать были весьма сильными. импульсные свечи на малых тф, где за пару подобных сливали по 200 баксов, что не мало, но затем, при достижении любого видимого уровня, происходил резкий откуп с последующим вялым возрастанием. к тому же, в одном моменте спалился кукловод, когда формацию на rsi задвинул неказистую, очень неестественную. я ходлю с 6.3 к и с радостью бы сходил туда еще раз. и по тому, что вижу, предполагаю два логичных на мой взгляд исхода:1. медленное движение вверх в течении длительного времени, почти боковик. 2. отскок от флага или чуть выше него, тк подходит пора перезарядочки по индюкам. все остальное буду считать нелогичным и противоестественным. особенно жаль будет, если людям реально мозги вынесет и опять начнется безжалостная, алчная скупка под чистую, чисто на грешном.

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 20, 2018, 07:53:17 AM
 #54217

В период с 9 по 12 февраля анонимный трейдер купил более 40 тыс. биткоинов на $400 млн. С учетом текущего курса криптовалюты и уже имевшихся у него средств он приобрел статус миллиардера. По мнению специалистов, эта сделка подогрела рост курса биткоина, который после падения в конце прошлого года с 6 февраля отыграл порядка 40% стоимости.
За счет таких скупщиков браться Уинвклосс и стали миллиардерами. Вот только что будет с ними, когда после непродолжительного роста цена битка опять покатится вниз нащупывая новое дно? Там уровень стресса совсем другой.
после падения они останутся мультимиллионерами, а вы с долгами

-пап, а пап, правда что кризис затронет только олигархов?
-да, правда, сынок, их он лишь только затронет..
В самую точку. Там в верхушках даже при кризисе,будут себя чувствовать отлично, в отличие от обычных держателей крипты.

Provok
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1628
Merit: 583


Cryptopony


View Profile
February 20, 2018, 08:03:43 AM
 #54218

Она идёт/начнётся для зарубежных капиталов. Причём там много разных условий. Что характерно в прошлой налоговой амнистии поучаствовало где-то 2600 человек Grin. Остальные решили не рисковать. Мы же об одном и том же говорим?
А 2600 - это много или мало? А остальные - это сколько?
По мне, так если у каждого было по 1 миллиону $ (а если меньше - какой смысл? их и так несложно обелить), то 2600 человек - это 2600 миллионов $ - около полутора триллиона рублей (Бюджет РФ в 2018 г. - 15 триллионов рублей). Для первого пилотного проекта неплохо так.
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 08:12:05 AM
 #54219

В сети Monero 14 марта 2018 года состоится хардфорк MoneroV, который ориентировочно произойдет на блоке № 1529810. В результате хардфорка образуется новый блокчейн с цифровой валютой MoneroV (XMV). По сообщению скромных разработчиков, их цифровой токен XMV является на сегодня самой лучшей приватной валютой в мире. Ваше мнение по этому поводу?
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
February 20, 2018, 08:13:10 AM
 #54220

Она идёт/начнётся для зарубежных капиталов. Причём там много разных условий. Что характерно в прошлой налоговой амнистии поучаствовало где-то 2600 человек Grin. Остальные решили не рисковать. Мы же об одном и том же говорим?
А 2600 - это много или мало? А остальные - это сколько?
По мне, так если у каждого было по 1 миллиону $ (а если меньше - какой смысл? их и так несложно обелить), то 2600 человек - это 2600 миллионов $ - около полутора триллиона рублей (Бюджет РФ в 2018 г. - 15 триллионов рублей). Для первого пилотного проекта неплохо так.

Мало. Людей со счетами и фирмами зарубежными намного больше. Но я сейчас не готов назвать примерные числа - нужно искать оценки, память всё не удерживает.
Чисто по моим представлениям это мало. У нас число долларовых миллионеров под 200 000. Понятно, что это в РФ. 
Да и сложно эти данные выловить. Я не так давно читал как бизнес-джеты регистрируют - там через несколько юрисдикций и фирм проводится.

И ты ошибся на порядок в расчётах (2.6 млрд $ != 1.5 трлн рублей).
Число показательно в плане доверия желающих светить свои деньги - их не так много. Большая часть просто не доверяют.
Как им вообще можно доверять, когда они все данные на своих же ФСОшников удержать не могут...

Wink
Pages: « 1 ... 2661 2662 2663 2664 2665 2666 2667 2668 2669 2670 2671 2672 2673 2674 2675 2676 2677 2678 2679 2680 2681 2682 2683 2684 2685 2686 2687 2688 2689 2690 2691 2692 2693 2694 2695 2696 2697 2698 2699 2700 2701 2702 2703 2704 2705 2706 2707 2708 2709 2710 [2711] 2712 2713 2714 2715 2716 2717 2718 2719 2720 2721 2722 2723 2724 2725 2726 2727 2728 2729 2730 2731 2732 2733 2734 2735 2736 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!