Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:15:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 [2787] 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14473800 times)
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
February 27, 2018, 11:04:18 AM
 #55721

У меня тут далекий знакомый только о крипте узнал, уже и сайт создал где просит инвестиций. И то не мелочится, предлагает 3 варианта 10, 20, и 30к $ для входа, и "гарантированный рост 10 20 или 30% в год". Даже знакомых пробует втянуть, у вк реклама.  Cheesy Представляю чем он отдавать будет олухам деньги
Попахивает деятельностью, требующей лицензирования в РФ. За такую деятельность без лицензии можно огрести приговор. Смотрите, как бы ваш далёкий знакомый сам олухом в итоге не остался  Undecided

Виталик «канадец» Бутерин - эмигрировавший в Канаду вор в законе.

А какое у него погоняло, Виталик Канадский?


 

Виталя Канада  Grin
1714702526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702526
Reply with quote  #2

1714702526
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714702526
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702526

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702526
Reply with quote  #2

1714702526
Report to moderator
AlchemySquirrel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:08:41 AM
 #55722

Коллеги, что с ED? По всем токенам показывает (в истории сделок), что последняя сделка была 18+ дней назад, то есть получается, что биржа уже 18 дней висит?
Дельта? Ну да, зайдите в темы почитайте про дельту,люди отписываются. Переходите на форкдельту,потому я так понимаю с дельты дела не будет уже. Уже долго они приутихли.
Эх, какая шикарная биржа была, но да ладно, главное, что ей есть хорошая замена. А то токены вообще скидывать будет некуда, так и будут мертвым грузом лежать на кошельке.

Ну, еще IDEX есть, да и дельту может все-таки починят. Главное что до ICO дельта более-менее стабильно работала, а как пошли разговоры про токен дельты - сразу проблемы начались(
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:10:49 AM
 #55723

Коллеги, что с ED? По всем токенам показывает (в истории сделок), что последняя сделка была 18+ дней назад, то есть получается, что биржа уже 18 дней висит?
Дельта? Ну да, зайдите в темы почитайте про дельту,люди отписываются. Переходите на форкдельту,потому я так понимаю с дельты дела не будет уже. Уже долго они приутихли.
Эх, какая шикарная биржа была, но да ладно, главное, что ей есть хорошая замена. А то токены вообще скидывать будет некуда, так и будут мертвым грузом лежать на кошельке.

Ну, еще IDEX есть, да и дельту может все-таки починят. Главное что до ICO дельта более-менее стабильно работала, а как пошли разговоры про токен дельты - сразу проблемы начались(
Так и до этого у дельты регулярно были проблемы
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
February 27, 2018, 11:14:49 AM
 #55724

Хуоби токены взлетели в связи с обострением борьбы за листинг в конце голосования? А что станет с токенами участвовавшими в голосовании после голосования? Они вернутся или уже останутся у хуоби?

1. рост курса видимо с общими плюсами наложился, но забавно наблюдать как там миллионами баксов голосуют, а что будет ближе к концу, поди свечи на 30-40% выше рынка нас могут ожидать. 16 миллионов токенов(5.3% от общего числа) уже залочили в голосовалке, что всего лишь 40,6 ляма баксов по нынешнему курсу  Shocked
2. по судьбе токенов - где-то вроде мелькало, что не сгорят ставки тех токенов, которые не победили, т.е. они будут и дальше там участвовать.

апд:

собственно вот:
 5. После начала нового цикла голосования, те токены, которые не попадали на листинг HADAX в предыдущем цикле, будут автоматически вступить в новый раунд голосования, их полученные голоса и результаты по рейтингу популярности могут быть кумулятивными;

т.е. до победного все участвуют.

Я заметил что хуоби для накрутки объёмов использует методы йобита - фейковые трейды внутри спрэда, когда видно что заявки в стакане не было, а в трейд в итоге попадает в историю. Не понимаю тогда какой реальный объём на хуоби и какой у них доход в день, по ощущениям реальный объём раз в 10 меньше того что отображается на coinmarketcap.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 27, 2018, 11:25:16 AM
 #55725

Хуоби токены взлетели в связи с обострением борьбы за листинг в конце голосования? А что станет с токенами участвовавшими в голосовании после голосования? Они вернутся или уже останутся у хуоби?

1. рост курса видимо с общими плюсами наложился, но забавно наблюдать как там миллионами баксов голосуют, а что будет ближе к концу, поди свечи на 30-40% выше рынка нас могут ожидать. 16 миллионов токенов(5.3% от общего числа) уже залочили в голосовалке, что всего лишь 40,6 ляма баксов по нынешнему курсу  Shocked
2. по судьбе токенов - где-то вроде мелькало, что не сгорят ставки тех токенов, которые не победили, т.е. они будут и дальше там участвовать.

апд:

собственно вот:
 5. После начала нового цикла голосования, те токены, которые не попадали на листинг HADAX в предыдущем цикле, будут автоматически вступить в новый раунд голосования, их полученные голоса и результаты по рейтингу популярности могут быть кумулятивными;



т.е. до победного все участвуют.

Это просто хомяков опять дурят крупные держатели, как только токен выйдет на биржу кто надо быстро продаст все свои токены и сделает большие иксы. Те кто купил просто по факту так и останутся держателями на очень долгое время безе вариантов продать их.
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:27:51 AM
 #55726

Вчерашняя новость о покупке биржи Poloniex стартапом Circle между прочим демонстрирует прямой интерес  Уолл-стрит к крипте. Достаточно вспомнить какие компании стоят за Circle. Если на словах они ещё надувают щёки на эту тему, но на деле заливают в крипторынок миллиарды, а значит ждут в разы больше обратно от него.
Согласен с тобой.Сейчас большие инвесторы подготавливают почву для того чтобы обезопасить свой капитал и увеличить его.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
February 27, 2018, 11:31:22 AM
 #55727

Коллеги, что с ED? По всем токенам показывает (в истории сделок), что последняя сделка была 18+ дней назад, то есть получается, что биржа уже 18 дней висит?
Дельта? Ну да, зайдите в темы почитайте про дельту,люди отписываются. Переходите на форкдельту,потому я так понимаю с дельты дела не будет уже. Уже долго они приутихли.
Эх, какая шикарная биржа была, но да ладно, главное, что ей есть хорошая замена. А то токены вообще скидывать будет некуда, так и будут мертвым грузом лежать на кошельке.

Ну, еще IDEX есть, да и дельту может все-таки починят. Главное что до ICO дельта более-менее стабильно работала, а как пошли разговоры про токен дельты - сразу проблемы начались(
Так и до этого у дельты регулярно были проблемы
Вообще то Форкдельта - это и есть новая Езердельта. Так что на старую биржу можете уже даже не заходить. Не стоит беспокоиться по этому поводу, форкдельта наберет обороты очень скоро, как только все узнают что она вместо Езердельты.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
February 27, 2018, 11:37:33 AM
Last edit: September 28, 2019, 03:10:27 PM by Xal0lex
 #55728

Коллеги, что с ED? По всем токенам показывает (в истории сделок), что последняя сделка была 18+ дней назад, то есть получается, что биржа уже 18 дней висит?
Дельта? Ну да, зайдите в темы почитайте про дельту,люди отписываются. Переходите на форкдельту,потому я так понимаю с дельты дела не будет уже. Уже долго они приутихли.
Эх, какая шикарная биржа была, но да ладно, главное, что ей есть хорошая замена. А то токены вообще скидывать будет некуда, так и будут мертвым грузом лежать на кошельке.
Старая дельта иногда еще работает. Но смотрю зашевелилась на форкдельте торговля, даже то что уже вроде умерло, сейчас уже есть желающие купить

Хуоби токены взлетели в связи с обострением борьбы за листинг в конце голосования? А что станет с токенами участвовавшими в голосовании после голосования? Они вернутся или уже останутся у хуоби?

1. рост курса видимо с общими плюсами наложился, но забавно наблюдать как там миллионами баксов голосуют, а что будет ближе к концу, поди свечи на 30-40% выше рынка нас могут ожидать. 16 миллионов токенов(5.3% от общего числа) уже залочили в голосовалке, что всего лишь 40,6 ляма баксов по нынешнему курсу  Shocked
2. по судьбе токенов - где-то вроде мелькало, что не сгорят ставки тех токенов, которые не победили, т.е. они будут и дальше там участвовать.

апд:

собственно вот:
 5. После начала нового цикла голосования, те токены, которые не попадали на листинг HADAX в предыдущем цикле, будут автоматически вступить в новый раунд голосования, их полученные голоса и результаты по рейтингу популярности могут быть кумулятивными;

т.е. до победного все участвуют.

Я заметил что хуоби для накрутки объёмов использует методы йобита - фейковые трейды внутри спрэда, когда видно что заявки в стакане не было, а в трейд в итоге попадает в историю. Не понимаю тогда какой реальный объём на хуоби и какой у них доход в день, по ощущениям реальный объём раз в 10 меньше того что отображается на coinmarketcap.
Не совсем фейковые трейды. Просто надо ставить одновременно ордер на куплю и на продажу одинакового количества, и одновременно жать buy и sell. Для разгона обьема.
yamatoporik@yandex.ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 11:41:45 AM
 #55729

Ага и весь тот год китай и  китайские майнеры прессовали биток. уравновешивали.Когда в марте в топ 20  начались х3-х5 про Японию никто и не думал.
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
February 27, 2018, 11:44:32 AM
 #55730

Ноукойнеры - подрывники криптовалютной индустрии.

Кто такие ноукойнеры?
Если верить современному словарю английского сленга Urban Dictionary, то nocoiner – это человек, который не имеет биткоинов. Казалось бы, все очень просто и понятно, но на самом же деле, не каждый, кто не имеет битконов, является ноукойнером. Главной отличительной чертой данной категории пользователей является то, что они открыто проявляются своей негативное и ханжеское отношение к криптовалютам.
https://probtc.info/materialy/34942/

Вот можно с юмором относится к заметке, но я таких людей лично знаю. И меня они начинают заебывать. Я бы еще назвал их криптофобами, такие агрессивно настроенные луддиты, не желающие думать своей головой, повторяющие штампы транслируемые непрофильными СМИ и ТВ.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 27, 2018, 11:47:45 AM
 #55731

Платёжная система LitePay, запуск которой был намечен на 26 февраля, приостановила регистрацию на своём сервисе из-за недоброжелательных действий эмитента пластиковых карт. Команда LitePay посчитала неразумным регистрировать пользователей для получения карт в настоящее время. Об этом сообщает рассылка электронных писем от проекта LitePay.
Я думаю на днях они разрулят тему,так как на  LitePay возлагают большие надежды. Не зря ее считают аналогом популярного биткоин-процессинга BitPay. Будем жать.
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 27, 2018, 11:54:08 AM
Merited by ToTheMoon_XOM9IK (1)
 #55732

Ноукойнеры - подрывники криптовалютной индустрии.

Кто такие ноукойнеры?
Если верить современному словарю английского сленга Urban Dictionary, то nocoiner – это человек, который не имеет биткоинов. Казалось бы, все очень просто и понятно, но на самом же деле, не каждый, кто не имеет битконов, является ноукойнером. Главной отличительной чертой данной категории пользователей является то, что они открыто проявляются своей негативное и ханжеское отношение к криптовалютам.
https://probtc.info/materialy/34942/

Вот можно с юмором относится к заметке, но я таких людей лично знаю. И меня они начинают заебывать. Я бы еще назвал их криптофобами, такие агрессивно настроенные луддиты, не желающие думать своей головой, повторяющие штампы транслируемые непрофильными СМИ и ТВ.
Да это нормальные люди. Которые хотят жить обычной нормальной жизнью.
Если все есть и на все в жизни хватает, че дергаться и лезть в то в чем не разбираешься, и вероятность прогореть крайне велика.  Любой нормальный человек не полезет в биток, после того как по радио услышал что он с 20 до 6 упал-такой риск зачем?
Radio Plombir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 112


View Profile
February 27, 2018, 12:01:17 PM
 #55733

Ноукойнеры - подрывники криптовалютной индустрии.

Кто такие ноукойнеры?
Если верить современному словарю английского сленга Urban Dictionary, то nocoiner – это человек, который не имеет биткоинов. Казалось бы, все очень просто и понятно, но на самом же деле, не каждый, кто не имеет битконов, является ноукойнером. Главной отличительной чертой данной категории пользователей является то, что они открыто проявляются своей негативное и ханжеское отношение к криптовалютам.
https://probtc.info/materialy/34942/

Вот можно с юмором относится к заметке, но я таких людей лично знаю. И меня они начинают заебывать. Я бы еще назвал их криптофобами, такие агрессивно настроенные луддиты, не желающие думать своей головой, повторяющие штампы транслируемые непрофильными СМИ и ТВ.
Да это нормальные люди. Которые хотят жить обычной нормальной жизнью.
Если все есть и на все в жизни хватает, че дергаться и лезть в то в чем не разбираешься, и вероятность прогореть крайне велика.  Любой нормальный человек не полезет в биток, после того как по радио услышал что он с 20 до 6 упал-такой риск зачем?
Не-не, я именно об агрессивно настроенных, таких  борцах типа Милоновых-Поклонских. А так, да хоть в лесу пусть живут и кореньями питаются, мне дела нет.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
February 27, 2018, 12:13:03 PM
 #55734

Да это нормальные люди. Которые хотят жить обычной нормальной жизнью.
Если все есть и на все в жизни хватает, че дергаться и лезть в то в чем не разбираешься, и вероятность прогореть крайне велика.  Любой нормальный человек не полезет в биток, после того как по радио услышал что он с 20 до 6 упал-такой риск зачем?
Любой нормальный человек не будет предпринимать никаких действий после того какк что-то по радио услышит, если только это не сообщения системы экстренного оповещения  Wink

С одной стороны мы имеем тезис "лезть в то, в чем не разбираешься" ну а с другой стороны можно заявить "не каждый разбирается в том, где он уже". Отсюда можно сделать вывод, что одни просто склонны к осознанию всего с чем сталкиваются, а другие нет.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 12:40:54 PM
 #55735

Coinbase и GDAX добавили поддержку Segwit

Платформа цифровых активов Coinbase и ее дочерняя биржа GDAX объявили о начале поддержки протокола Segregated Witness (SegWit). Об этом сообщается на сайте компании.
SegWit поз­во­ля­ет сни­зить раз­мер ко­мис­си­он­ных в сети бит­ко­и­на (Bitcoin) и уве­ли­чить раз­мер блока. Плат­фор­ма ха­рак­те­ри­зу­ет тех­но­ло­гию как «важ­ный шаг впе­ред в раз­ви­тии бит­ко­и­на». На дан­ный мо­мент этой оп­ци­ей могут вос­поль­зо­вать­ся по­ряд­ка 25% кли­ен­тов биржи. Ком­па­ния обе­ща­ет, что под­держ­ка тран­зак­ций SegWit для 100% кли­ен­тов ста­нет до­ступ­ной «в бли­жай­шие дни».

 https://ru.insider.pro/topnews/2018-02-26/coinbase-i-gdax-dobavili-podderzhku-segwit/
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 27, 2018, 12:58:35 PM
 #55736

Ноукойнеры - подрывники криптовалютной индустрии.

Кто такие ноукойнеры?
Если верить современному словарю английского сленга Urban Dictionary, то nocoiner – это человек, который не имеет биткоинов. Казалось бы, все очень просто и понятно, но на самом же деле, не каждый, кто не имеет битконов, является ноукойнером. Главной отличительной чертой данной категории пользователей является то, что они открыто проявляются своей негативное и ханжеское отношение к криптовалютам.
https://probtc.info/materialy/34942/

Вот можно с юмором относится к заметке, но я таких людей лично знаю. И меня они начинают заебывать. Я бы еще назвал их криптофобами, такие агрессивно настроенные луддиты, не желающие думать своей головой, повторяющие штампы транслируемые непрофильными СМИ и ТВ.
Да это нормальные люди. Которые хотят жить обычной нормальной жизнью.
Если все есть и на все в жизни хватает, че дергаться и лезть в то в чем не разбираешься, и вероятность прогореть крайне велика.  Любой нормальный человек не полезет в биток, после того как по радио услышал что он с 20 до 6 упал-такой риск зачем?
Не-не, я именно об агрессивно настроенных, таких  борцах типа Милоновых-Поклонских. А так, да хоть в лесу пусть живут и кореньями питаются, мне дела нет.
Агрессия не берется спроста, люди кто так настроены против крипты видят как некоторые умудряются быстро сколотить капитал а они так не могут и может даже потеряли много денег на крипте поэтому у них такое агрессивное отношение к крипте или это просто проплаченные людишки которые за деньги будут что угодно петь.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
February 27, 2018, 01:13:23 PM
 #55737

Криптовалюта - одна из немногих сфер, где действительно хочется иметь больше талантливых и идейных людей. Несмотря на то, что в классическом линейном бизнесе, чем больше дураков - тем лучше, тут это работает только на короткой дистанции. Поэтому, важно выделять людей (в нашем случае, мериты) которые за бесплатно делятся информацией технического характера, либо действительно умеют грамотно анализировать погоду на рынке.
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 01:15:46 PM
 #55738

Что-то дед задремал совсем, oн вообще думает просыпаться и альты поднимать, кто что думает есть мысли?

Пока неплохо идём вот по этому годичному сценарию:

Свежее вью от Masterluc:

Я на 90% уверен, что на недельных рисуется гигантский треугольник. Во-первых, в четверке часто бывают треугольники. Во-вторых, треугольники бывают непременно после таких качелей.
Я думаю что вот эта 2х месячная волна с 19800 на 5500 - это первая волна А будущего треугольника.
Сколько продлится коррекция? Ну вот если волна А длилась почти 2 месяца, то и считайте. Около года будем вокруг десятки плясать.

Картинка не его, из коментов, но что-то похожее




Волновой анализ? В крипте? Вы серьезно?
Это ж набор субъективных предположений, да и вообще геометрические паттерны сомнительно применимы в крипторынке. Уверен, что здесь вообще мало кто может объяснить, почему и как должны отрабатывать подобные фигуры. Большинство слышали про них их видосиков различных криптоблогеров и думают, что это реально помогает.
Как раз Masterluc это один из немногих трейдеров, к советам которого стоит прислушиваться.

Да неужели?
Откуда такое доверие? Потому что красиво волны рисует? Это же субъективно его мнение, чем оно объясняется? Почему вы считаете, что там "наверху" кому-то важно отработать ваши волны?
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
February 27, 2018, 01:18:50 PM
Last edit: September 28, 2019, 03:09:56 PM by Xal0lex
 #55739

Хуоби токены взлетели в связи с обострением борьбы за листинг в конце голосования? А что станет с токенами участвовавшими в голосовании после голосования? Они вернутся или уже останутся у хуоби?

1. рост курса видимо с общими плюсами наложился, но забавно наблюдать как там миллионами баксов голосуют, а что будет ближе к концу, поди свечи на 30-40% выше рынка нас могут ожидать. 16 миллионов токенов(5.3% от общего числа) уже залочили в голосовалке, что всего лишь 40,6 ляма баксов по нынешнему курсу  Shocked
2. по судьбе токенов - где-то вроде мелькало, что не сгорят ставки тех токенов, которые не победили, т.е. они будут и дальше там участвовать.

апд:

собственно вот:
 5. После начала нового цикла голосования, те токены, которые не попадали на листинг HADAX в предыдущем цикле, будут автоматически вступить в новый раунд голосования, их полученные голоса и результаты по рейтингу популярности могут быть кумулятивными;

т.е. до победного все участвуют.

Это просто хомяков опять дурят крупные держатели, как только токен выйдет на биржу кто надо быстро продаст все свои токены и сделает большие иксы. Те кто купил просто по факту так и останутся держателями на очень долгое время безе вариантов продать их.

Кто кого дурит? Мы говорим о Хуоби токене, который в данный момент нужен для того, чтобы проголосовать за листинг токенов на Хуоби:
https://www.hadax.com/ru-ru/vote/
Кто-то разве заставляет покупать лидирующий там в данный момент - ShineChain?

Я заметил что хуоби для накрутки объёмов использует методы йобита - фейковые трейды внутри спрэда, когда видно что заявки в стакане не было, а в трейд в итоге попадает в историю. Не понимаю тогда какой реальный объём на хуоби и какой у них доход в день, по ощущениям реальный объём раз в 10 меньше того что отображается на coinmarketcap.
Как отвечают в таких случаях представители бирж - это трейдуны-боты через АПИ. В случае с Хуоби там эти сделки не нарисованные, мне сегодня с них на очень приличные суммы наливали - т.е. биржа может и запустила этих ботов, но бабки там реальные, а не просто картинка в истории торгов.

Кстати, Хуоби начислит ONT держателям Нео:


Huobi Pro Supports Ontology (ONT) Airdrop for NEO Holders2018-02-27 16:12:35
Dear users,
Huobi Pro will support the upcoming Ontology (ONT) Airdrop by the NEO Council to all NEO holders. The snapshot of NEO balances of Huobi Pro accounts will occur at block height 1,974,823 on the NEO blockchain. This block is estimated to occur at 21:00, March 1, 2018 (GMT+8). 1NEO will get 0.1ONT airdrop.
There is another airdrop after the release of Ontology MainNet in Q2 2018. 1NEO will get another 0.1ONT airdrop. Further details will be updated via announcements.
https://www.huobipro.com/notice_detail/?id=1048

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 01:22:48 PM
 #55740

Ноукойнеры - подрывники криптовалютной индустрии.

Кто такие ноукойнеры?
Если верить современному словарю английского сленга Urban Dictionary, то nocoiner – это человек, который не имеет биткоинов. Казалось бы, все очень просто и понятно, но на самом же деле, не каждый, кто не имеет битконов, является ноукойнером. Главной отличительной чертой данной категории пользователей является то, что они открыто проявляются своей негативное и ханжеское отношение к криптовалютам.
https://probtc.info/materialy/34942/

Вот можно с юмором относится к заметке, но я таких людей лично знаю. И меня они начинают заебывать. Я бы еще назвал их криптофобами, такие агрессивно настроенные луддиты, не желающие думать своей головой, повторяющие штампы транслируемые непрофильными СМИ и ТВ.
Сколько же таких ноукойнеров перебегает в лагерь криптоевангелистов или просто "заработать на хайпе"?
Pages: « 1 ... 2737 2738 2739 2740 2741 2742 2743 2744 2745 2746 2747 2748 2749 2750 2751 2752 2753 2754 2755 2756 2757 2758 2759 2760 2761 2762 2763 2764 2765 2766 2767 2768 2769 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 [2787] 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 2820 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!