Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:41:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 [2820] 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14361081 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 02, 2018, 08:51:00 PM
 #56381

В детстве, мама Алевласло, уронила его в чан с эфириумом, сваренный по классическому рецепту.
враньё, Алевласло уронили в канализацию и он был воспитан стаей акул-молотов во главе с Человеком-Пингвином, затем в 12летнем возрасте его выкрали цыгане сантехники(во время ремонта мытищинского коллектора), они отправили его к родственникам в индию в штат Уттар-Прадеш, оттуда он попал в тибет к далай ламе, но пробыл там недолго, будучи изгнан за лень, упрямость и подглядывание в женских банях. Проскитавшись по азии 3 года, был вывезен из Кабула в мешке с героином сырцом назад в подмосковье, где с просветленным разумом начал карьеру криптогуру.
Не все так просто Cheesy

Ну прям криптомиллионер из трущоб
миллионером я бы стал если бы весной не поленился лайты по 4 взять, а так только крохи с барского стола успел собрать))

Sale the first NFT of the first foto
1713948069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948069
Reply with quote  #2

1713948069
Report to moderator
1713948069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948069
Reply with quote  #2

1713948069
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713948069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948069
Reply with quote  #2

1713948069
Report to moderator
1713948069
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948069

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948069
Reply with quote  #2

1713948069
Report to moderator
Alex__71
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 29


View Profile
March 02, 2018, 08:55:05 PM
 #56382

Привет. Вкладывался в ICO Cibertrust, потом их остановили по каким то причинам, кажется из за китайских запретов. Сегодня они вернули мой вклад. Причем я по ошибке перевел им эфир на их кошелек эфир классик. Короче ,порядочные люди оказались. Портфель в принципе уже сформирован, но теперь на эти средства, которые вернули конечно хочу прикупить еще монетку))  Собственно вопрос к профессиональным криптотрейдерам: посоветуйте какую взять из списка, так , чтобы стартанула абасрацца как х100. Спасибо. Сорри, если есть повторы, по мере чтения ветки, создавал этот список. Или подскажите, по каким параметрам выбирать ( капа и прочее)
SIRIN LABS
Telcoin (TEL)
Steem (STEEM)
Nebulas
Rchain
ACT
Wanchain
WAVES
MTNC
Decred  
Zcoin
PIVX
MaidSafe
MobileCoin
Metal
SALT
Populous
Pillar (PLR)
Decentraland (MANA)
AltCommunity Coin(ALTCOM)
Ignis (IGNIS)
Lampix (PIX)
ZCL
WAX
Tierion
Red Pulse
Aeternity
DigixDAO
gifto
agi
SALPAY (SAL)
post
inc
vip
COFI  
ION (ION)
LSK
RouletteToken (RLT)
Pirl (PIRL)
MYST
OAX
hero
Utrum
Nxt
Rlt
Radix
Dragonchain
RedBelly
Hashgraph
BitLattice
GameCredit
Ignis
Boscoin
TraceTO
CHIMAERA
Upfiring UFR
BDG
Ardor
Сalisto
Polkadot
icx
man  
fsn
1st
ICON
Achain
RedPulse
Wings
Dragonchain
Fusion
Gifto
Golem
IGNIS
ZCash (ZEC)
BlockMason
BLOCKv
WAX
SRN
NCASH
CHAT
VIA
AE
RPX
NCASH
HLC
Via
Uro
BLK
Hacken (HKN)
SingularityNET (AGI)
Byteball
Velix.ID
Wanchain  
Decred  
ION (ION)  
HEROcoin (PLAY)
agi
gla  
COFI
Genesis Vision(GVT)
Elastos



▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 02, 2018, 09:01:12 PM
 #56383

В детстве, мама Алевласло, уронила его в чан с эфириумом, сваренный по классическому рецепту.
враньё, Алевласло уронили в канализацию и он был воспитан стаей акул-молотов во главе с Человеком-Пингвином, затем в 12летнем возрасте его выкрали цыгане сантехники(во время ремонта мытищинского коллектора), они отправили его к родственникам в индию в штат Уттар-Прадеш, оттуда он попал в тибет к далай ламе, но пробыл там недолго, будучи изгнан за лень, упрямость и подглядывание в женских банях. Проскитавшись по азии 3 года, был вывезен из Кабула в мешке с героином сырцом назад в подмосковье, где с просветленным разумом начал карьеру криптогуру.
Не все так просто Cheesy

Ну прям криптомиллионер из трущоб
миллионером я бы стал если бы весной не поленился лайты по 4 взять, а так только крохи с барского стола успел собрать))
бы да кабы.. Я эфир ссыканул брать по 40 баксов, осмелился только летом по 150 Grin, и то слил. Да нас таких много, почти все.

The show must go on
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 02, 2018, 09:12:39 PM
 #56384

В детстве, мама Алевласло, уронила его в чан с эфириумом, сваренный по классическому рецепту.
враньё, Алевласло уронили в канализацию и он был воспитан стаей акул-молотов во главе с Человеком-Пингвином, затем в 12летнем возрасте его выкрали цыгане сантехники(во время ремонта мытищинского коллектора), они отправили его к родственникам в индию в штат Уттар-Прадеш, оттуда он попал в тибет к далай ламе, но пробыл там недолго, будучи изгнан за лень, упрямость и подглядывание в женских банях. Проскитавшись по азии 3 года, был вывезен из Кабула в мешке с героином сырцом назад в подмосковье, где с просветленным разумом начал карьеру криптогуру.
Не все так просто Cheesy

Ну прям криптомиллионер из трущоб
миллионером я бы стал если бы весной не поленился лайты по 4 взять, а так только крохи с барского стола успел собрать))
И так во многих монетах. Вроде ну вот же... сейчас будет нормальный рост. А потом смотришь какой нибудь энштениум из-за форка делает х100.

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
March 02, 2018, 09:16:05 PM
 #56385

В детстве, мама Алевласло, уронила его в чан с эфириумом, сваренный по классическому рецепту.
враньё, Алевласло уронили в канализацию и он был воспитан стаей акул-молотов во главе с Человеком-Пингвином, затем в 12летнем возрасте его выкрали цыгане сантехники(во время ремонта мытищинского коллектора), они отправили его к родственникам в индию в штат Уттар-Прадеш, оттуда он попал в тибет к далай ламе, но пробыл там недолго, будучи изгнан за лень, упрямость и подглядывание в женских банях. Проскитавшись по азии 3 года, был вывезен из Кабула в мешке с героином сырцом назад в подмосковье, где с просветленным разумом начал карьеру криптогуру.
Не все так просто Cheesy

Ну прям криптомиллионер из трущоб
миллионером я бы стал если бы весной не поленился лайты по 4 взять, а так только крохи с барского стола успел собрать))
бы да кабы.. Я эфир ссыканул брать по 40 баксов, осмелился только летом по 150 Grin, и то слил. Да нас таких много, почти все.
А я наоборот, в прошлом году не успел слить за 50). Потом закинул в пресейл больнички, эфир вырос и больничка посчитала по возросшему курсу, Крисс привет).
COBRA093
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 3

I am just a dreamer, who searching for the way...


View Profile WWW
March 02, 2018, 09:22:57 PM
 #56386

Ребята, можете пояснить что с Titanium Blockchain случилось конкретно, курс просел просто очень масштабно, можно сказать в 100 раз почти.

Их взломали и спиздили все токены. Они сначала решили что выпустят новые токены TBAR , потом им юристы сказали что "погодите вдруг хакера найдут и он все вернет" и они тормознули, потом все-таки снова  решили выпустить TBAR. Ждем сидим, всем держателям BAR на кошелек начислят новую монету. Я лично разочарован, все эти мелкие токены - говнище полное.

Высокодоходное ICO SkyChain (https://goo.gl/Afy1jp) (медицина) началось!
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 02, 2018, 09:23:56 PM
 #56387

В детстве, мама Алевласло, уронила его в чан с эфириумом, сваренный по классическому рецепту.
враньё, Алевласло уронили в канализацию и он был воспитан стаей акул-молотов во главе с Человеком-Пингвином, затем в 12летнем возрасте его выкрали цыгане сантехники(во время ремонта мытищинского коллектора), они отправили его к родственникам в индию в штат Уттар-Прадеш, оттуда он попал в тибет к далай ламе, но пробыл там недолго, будучи изгнан за лень, упрямость и подглядывание в женских банях. Проскитавшись по азии 3 года, был вывезен из Кабула в мешке с героином сырцом назад в подмосковье, где с просветленным разумом начал карьеру криптогуру.
Не все так просто Cheesy

Ну прям криптомиллионер из трущоб
миллионером я бы стал если бы весной не поленился лайты по 4 взять, а так только крохи с барского стола успел собрать))
бы да кабы.. Я эфир ссыканул брать по 40 баксов, осмелился только летом по 150 Grin, и то слил. Да нас таких много, почти все.
А я наоборот, в прошлом году не успел слить за 50). Потом закинул в пресейл больнички, эфир вырос и больничка посчитала по возросшему курсу, Крисс привет).
PTOY чтоли? вот еще гомнище, помню.

The show must go on
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 10:34:54 PM
 #56388

Каждый - бог. Сказал CEO Binance Changpeng Zhao и прорекламировал свой аккаунт в инстаграмм: https://www.instagram.com/changpengzhao/ Немногим ранее, он пожаловался на недостаки твиттера: огромное количество ботов, слабая модерация.
Я не понимаю если в твитере так много ботов то зачем многие ICO проводят твитер баунти кампании? В ФБ ситуация должна быть не на много лучше там тоже одни ботаводы а на них столько денег из баунти кампаний выкидывают, когда уже поймут что это выкинутые деньги.
Думаю основная задача баунти соц сетей именно раскрутить свою страницу, и не привлечь от туда инвесторов, чтобы было что показать мол гляньте какие мы раскрученные.
А денег на это они почти не тратят, ибо платят все ровно токенами.
На "Загнивающий Запад" эти 2 социальных сообщества оказывают очень большое влияние (95% населения читает их как газеты каждый день) и соответственно чем чаще мелькает чей то бренд, тем он популярнее. Если появится адекватная замена - то заменят сразу же, а пока работаем. А для страховки от ботов фейсбука и твиттера существует аккаунт на этом форуме, без которого Вы не сможете участвовать в баунти кампаниях.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 02, 2018, 10:35:58 PM
Last edit: March 02, 2018, 11:00:48 PM by @Nice_Try
 #56389

интересно.. берлин одобрил биток, а он растет по ночам - в азии. А утром и до вечера евроссыкло его сливает

Я за биток не волнуюсь. У него дела отлично - и покупают его на ярды не ради пампов. А вот что с альтами делать не понятно.... Куда биток не двинеться они валятся уже на третье дно. Зилику уже в говно укатыват - будет прикольно если посливают, а она на Бинанс залистится после разбора полетов с этим мутным голосованием Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
March 02, 2018, 10:47:52 PM
 #56390

Привет. Вкладывался в ICO Cibertrust, потом их остановили по каким то причинам, кажется из за китайских запретов. Сегодня они вернули мой вклад. Причем я по ошибке перевел им эфир на их кошелек эфир классик. Короче ,порядочные люди оказались. Портфель в принципе уже сформирован, но теперь на эти средства, которые вернули конечно хочу прикупить еще монетку))  Собственно вопрос к профессиональным криптотрейдерам: посоветуйте какую взять из списка, так , чтобы стартанула абасрацца как х100. Спасибо. Сорри, если есть повторы, по мере чтения ветки, создавал этот список. Или подскажите, по каким параметрам выбирать ( капа и прочее)
SIRIN LABS
Telcoin (TEL)
Steem (STEEM)
Nebulas
Rchain
ACT
Wanchain
WAVES
MTNC
Decred  
Zcoin
PIVX
MaidSafe
MobileCoin
Metal
SALT
Populous
Pillar (PLR)
Decentraland (MANA)
AltCommunity Coin(ALTCOM)
Ignis (IGNIS)
Lampix (PIX)
ZCL
WAX
Tierion
Red Pulse
Aeternity
DigixDAO
gifto
agi
SALPAY (SAL)
post
inc
vip
COFI  
ION (ION)
LSK
RouletteToken (RLT)
Pirl (PIRL)
MYST
OAX
hero
Utrum
Nxt
Rlt
Radix
Dragonchain
RedBelly
Hashgraph
BitLattice
GameCredit
Ignis
Boscoin
TraceTO
CHIMAERA
Upfiring UFR
BDG
Ardor
Сalisto
Polkadot
icx
man  
fsn
1st
ICON
Achain
RedPulse
Wings
Dragonchain
Fusion
Gifto
Golem
IGNIS
ZCash (ZEC)
BlockMason
BLOCKv
WAX
SRN
NCASH
CHAT
VIA
AE
RPX
NCASH
HLC
Via
Uro
BLK
Hacken (HKN)
SingularityNET (AGI)
Byteball
Velix.ID
Wanchain  
Decred  
ION (ION)  
HEROcoin (PLAY)
agi
gla  
COFI
Genesis Vision(GVT)
Elastos
Я не иксперт, но думаю Decred  и наверное Particl. Но его тут нет
DoubleDot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 272


View Profile
March 02, 2018, 10:59:10 PM
 #56391

интересно.. берлин одобрил биток, а он растет по ночам - в азии. А утром и до вечера евроссыкло его сливает
в азии полночь в 19.00 МСК, биток растёт, когда день над тихим океаном, чтоб ссыкуны не мешали Smiley
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 02, 2018, 11:13:21 PM
 #56392

интересно.. берлин одобрил биток, а он растет по ночам - в азии. А утром и до вечера евроссыкло его сливает
в азии полночь в 19.00 МСК, биток растёт, когда день над тихим океаном, чтоб ссыкуны не мешали Smiley

lol, кто то на самом деле всерьез предполагает что рост криптовалюты связан с временем суток в определенных странах? А времена года тогда не причем?  Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 02, 2018, 11:18:44 PM
 #56393

интересно.. берлин одобрил биток, а он растет по ночам - в азии. А утром и до вечера евроссыкло его сливает
в азии полночь в 19.00 МСК, биток растёт, когда день над тихим океаном, чтоб ссыкуны не мешали Smiley

lol, кто то на самом деле всерьез предполагает что рост криптовалюты связан с временем суток в определенных странах? А времена года тогда не причем?  Grin


Ну вообще любой наблюдательный человек, как минимум. Вспомни хайп в Южной Корее, можно было с уверенностью прогнозировать рост каждый вечер в европейской части РФ на любой монете, на которой корейцы охуевали...

P.S. У меня даже есть версия почему так происходит. Это мы ебанутые фиксим иксы, а в Европе, где 15% годовых это мега успешный бизнес, трейдуны фиксят свои 5% в сутки и ссутся от радости  Grin
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
March 02, 2018, 11:25:24 PM
 #56394

Кто нибудь уже участвовал в ico telegrama ?
http://forklog.com.ru/ton-durov/
Что-то мне кажется попахивает разводником. Почитайте комментарии людей на форклог, меня тоже терзают сомнения что это информация официальная, а не очередной разводняк на пустом месте.

А вот по ссылке twiter.com.ru  никого не смущает? Почему бы не найти настоящий твиттер Дурова и не посмотреть там?
https://twitter.com/durov?lang=ru

Ни слова про начало ico   Roll Eyes
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 02, 2018, 11:27:53 PM
 #56395

Кто нибудь уже участвовал в ico telegrama ?
http://forklog.com.ru/ton-durov/
Что-то мне кажется попахивает разводником. Почитайте комментарии людей на форклог, меня тоже терзают сомнения что это информация официальная, а не очередной разводняк на пустом месте.

А вот по ссылке twiter.com.ru  никого не смущает? Почему бы не найти настоящий твиттер Дурова и не посмотреть там?
https://twitter.com/durov?lang=ru

Ни слова про начало ico   Roll Eyes


Все верно. Никакого ico не будет, там уже набрали денег столько, что даже Собянин не освоит (инфа из достоверных анонимных источников  Grin )
J_o_k_e_r
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
March 02, 2018, 11:32:15 PM
 #56396

ТЕЛЕГРАМ
Аппетиты Павла Дурова растут. Как сообщает издание “Ведомости”, во втором раунде предпродажи ICO TON запланировано собрать 1,7 млрд $, что в два раза больше, чем было заявлено ранее и собрано на первом pre-sale Shocked Roll Eyes
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 02, 2018, 11:33:16 PM
 #56397

интересно.. берлин одобрил биток, а он растет по ночам - в азии. А утром и до вечера евроссыкло его сливает
в азии полночь в 19.00 МСК, биток растёт, когда день над тихим океаном, чтоб ссыкуны не мешали Smiley

lol, кто то на самом деле всерьез предполагает что рост криптовалюты связан с временем суток в определенных странах? А времена года тогда не причем?  Grin


Ну вообще любой наблюдательный человек, как минимум. Вспомни хайп в Южной Корее, можно было с уверенностью прогнозировать рост каждый вечер в европейской части РФ на любой монете, на которой корейцы охуевали...

P.S. У меня даже есть версия почему так происходит. Это мы ебанутые фиксим иксы, а в Европе, где 15% годовых это мега успешный бизнес, трейдуны фиксят свои 5% в сутки и ссутся от радости  Grin

ну возможно, но в Европе 15 годовых не мега успешный бизнес, они каким то образом свои компании миллиардными то делают, наврятли приращивая по 15% в год)
J_o_k_e_r
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
March 02, 2018, 11:34:58 PM
 #56398

 Японский e-commerce гигант Rakuten (четвертый в мире онлайн-ритейлер после Alibaba, eBay и Amazon) объявил о скором выпуске собственной криптовалюты “Rakuten Coin”. Компании Rakuten принадлежит Viber. Похоже у Дурова может появиться конкурент 😉
Будем с нетерпением ждать - эту Исошку! #ICO  Roll Eyes
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 02, 2018, 11:36:28 PM
 #56399

интересно.. берлин одобрил биток, а он растет по ночам - в азии. А утром и до вечера евроссыкло его сливает
в азии полночь в 19.00 МСК, биток растёт, когда день над тихим океаном, чтоб ссыкуны не мешали Smiley

lol, кто то на самом деле всерьез предполагает что рост криптовалюты связан с временем суток в определенных странах? А времена года тогда не причем?  Grin


Ну вообще любой наблюдательный человек, как минимум. Вспомни хайп в Южной Корее, можно было с уверенностью прогнозировать рост каждый вечер в европейской части РФ на любой монете, на которой корейцы охуевали...

P.S. У меня даже есть версия почему так происходит. Это мы ебанутые фиксим иксы, а в Европе, где 15% годовых это мега успешный бизнес, трейдуны фиксят свои 5% в сутки и ссутся от радости  Grin

ну возможно, но в Европе 15 годовых не мега успешный бизнес, они каким то образом свои компании миллиардными то делают, наврятли приращивая по 15% в год)


Ну так они это делают десятилетиями (не говорю уже про "веками")  Grin Камушек к камушку, от деда к внуку, от внука к его телке, от телки к ее наркодилеру - неважно, главное что медленно и печально, но стабильно  Grin
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 12:14:40 AM
 #56400

интересно.. берлин одобрил биток, а он растет по ночам - в азии. А утром и до вечера евроссыкло его сливает
в азии полночь в 19.00 МСК, биток растёт, когда день над тихим океаном, чтоб ссыкуны не мешали Smiley

lol, кто то на самом деле всерьез предполагает что рост криптовалюты связан с временем суток в определенных странах? А времена года тогда не причем?  Grin


Ну вообще любой наблюдательный человек, как минимум. Вспомни хайп в Южной Корее, можно было с уверенностью прогнозировать рост каждый вечер в европейской части РФ на любой монете, на которой корейцы охуевали...

P.S. У меня даже есть версия почему так происходит. Это мы ебанутые фиксим иксы, а в Европе, где 15% годовых это мега успешный бизнес, трейдуны фиксят свои 5% в сутки и ссутся от радости  Grin

ну возможно, но в Европе 15 годовых не мега успешный бизнес, они каким то образом свои компании миллиардными то делают, наврятли приращивая по 15% в год)


Ну так они это делают десятилетиями (не говорю уже про "веками")  Grin Камушек к камушку, от деда к внуку, от внука к его телке, от телки к ее наркодилеру - неважно, главное что медленно и печально, но стабильно  Grin

ну я знаю про семейное дело, которое передается из поколения в поколение, но за 15 в год, даже там не работают, там бизнес типа элитного дела, они за свое ремесло просят немало
Pages: « 1 ... 2770 2771 2772 2773 2774 2775 2776 2777 2778 2779 2780 2781 2782 2783 2784 2785 2786 2787 2788 2789 2790 2791 2792 2793 2794 2795 2796 2797 2798 2799 2800 2801 2802 2803 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 2814 2815 2816 2817 2818 2819 [2820] 2821 2822 2823 2824 2825 2826 2827 2828 2829 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 2842 2843 2844 2845 2846 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 2861 2862 2863 2864 2865 2866 2867 2868 2869 2870 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!