Bitcoin Forum
April 16, 2024, 02:00:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 [2966] 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14249724 times)
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 16, 2018, 11:30:24 AM
Last edit: March 16, 2018, 04:46:55 PM by Robokon
 #59301

Мне кажется не правильно привязывать рост или падение к времени года или к месяцу. Бывает что повторяется поведение крипты но это же не закон физики который должен работать а просто стечение обстоятельств. Взять хоть криптовесну - вот где она, а все утверждали что будет криптовесна.

Возможно просто совпадение, что в эти месяцы установились уровни поддержки или сопротивления и от них шла отработка цены. Апреля ждать  не долго, посмотрим насколько состоятельны, подобного рода прогнозы.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2222


https://aggr.trade/


View Profile
March 16, 2018, 11:37:39 AM
 #59302

С весной есть две крайности , одни сделали из этого фетиш или секту , другие смеются.
Правда посередине , большинство активных людей с деньгами живет в северном полушарии. Африка точно погоды не сделает на рынках. В Австралии людей как в Москве.
Зима всегда трудный период для рынков - меньше свободных денег - психология короткого дня etc.
Лето тоже пустой период - сезон отпусков , все деньги промотаны на курортах , да и просто некому пялиться в компьютер , лучше пива выпить в открытом кафе.
А вот весна уже веселее , расходы падают на некий  процент , отпуск еще далеко , солнце вселяет оптимизм.....
Но учитывая  кто рынок крипты почти весь манипулируемый - акулам придется чтото придумать чтобы не повторяться по шаблону под толпу , но и не попасть в глухой сезон.
Термин криптовесна пробрался уже и в англосообщество cryptospring говорят . Манипулям придется както выворачиваться - всем непросто нынче  Grin

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
March 16, 2018, 11:43:01 AM
 #59303

Слышал интересную новость, что биткоин специально сдерживают на низком уровне, что бы вытеснить домашний майнинг, а так же что америка скупает битки сейчас!
Интересно на сколько это правда по поводу домашнего майнинга,зачем им это необходимо и чем он мешает им? Что бы перевести все в более крупные масштабы?

Это тогда получается очень интересная тема, то есть производители и крупные майнеры демпингуют и теряют свой доход чтобы слабаков выбить?
Зная какие они жадные то не думаю что этот варик реален все таки.
Да вот майнерам больше заняться нечем как лить курс битка  им же выгодней подороже слить....да и вообще выбрасывайте из головы эти мысли про китов , манипулей и заговоры миллионеров по манипулированию курсом крипты.....это рынок!! и сейчас просто цена кажется не сильно привлекательной для покупок и когда биток упадет до отметки когда все скажут " так дешево можно набрать" тогда и будет рост

cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
March 16, 2018, 11:43:56 AM
Last edit: March 16, 2018, 12:04:59 PM by cfif
 #59304

С весной есть две крайности , одни сделали из этого фетиш или секту , другие смеются.
Правда посередине , большинство активных людей с деньгами живет в северном полушарии. Африка точно погоды не сделает на рынках. В Австралии людей как в Москве.
Зима всегда трудный период для рынков - меньше свободных денег - психология короткого дня etc.
Лето тоже пустой период - сезон отпусков , все деньги промотаны на курортах , да и просто некому пялиться в компьютер , лучше пива выпить в открытом кафе.
А вот весна уже веселее , расходы падают на некий  процент , отпуск еще далеко , солнце вселяет оптимизм.....
Но учитывая  кто рынок крипты почти весь манипулируемый - акулам придется чтото придумать чтобы не повторяться по шаблону под толпу , но и не попасть в глухой сезон.
Термин криптовесна пробрался уже и в англосообщество cryptospring говорят . Манипулям придется както выворачиваться - всем непросто нынче  Grin
Сейчас криптовесна 2014 года,взлет как  в конце прошлого года и долгая коррекция(повторяем 2014 год).
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 16, 2018, 11:45:36 AM
 #59305

Мне кажется не правильно привязывать рост или падение к времени года или к месяцу. Бывает что повторяется поведение крипты но это же не закон физики который должен работать а просто стечение обстоятельств. Взять хоть криптовесну - вот где она, а все утверждали что будет криптовесна.

Возможно просто совпадение, что в эти месяцы установились уровни поддержки или сопротивления и от них шла обработка цены. Апреля ждать  не долго, посмотрим насколько состоятельны, подобного рода прогнозы.

Если глянуть на гугл тренды то видно как идет общее падение, люди понемногу насытились новыми проектами которые копируют друг друга. На простом языке все ждут прорыва чтобы можно было использовать всем какой то блокчей и вот тогда он займет топовые места.
Если биткоин 1.0 а эфир и остальные 2.0 то нам остается дождаться проектов 3.0 4.0 и 5.0. Вот именно оттуда выйдут новые и простые лидеры и они станут тем драйвером рынка.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
March 16, 2018, 11:48:19 AM
 #59306

С весной есть две крайности , одни сделали из этого фетиш или секту , другие смеются.
Правда посередине , большинство активных людей с деньгами живет в северном полушарии. Африка точно погоды не сделает на рынках. В Австралии людей как в Москве.
Зима всегда трудный период для рынков - меньше свободных денег - психология короткого дня etc.
Лето тоже пустой период - сезон отпусков , все деньги промотаны на курортах , да и просто некому пялиться в компьютер , лучше пива выпить в открытом кафе.
А вот весна уже веселее , расходы падают на некий  процент , отпуск еще далеко , солнце вселяет оптимизм.....
Но учитывая  кто рынок крипты почти весь манипулируемый - акулам придется чтото придумать чтобы не повторяться по шаблону под толпу , но и не попасть в глухой сезон.
Термин криптовесна пробрался уже и в англосообщество cryptospring говорят . Манипулям придется както выворачиваться - всем непросто нынче  Grin
Сейчас криптовесна 2014 года,взлет как  в конце прошлого года и долгая коррекция.
А что тогда в 2014 году было? Взлета не видать никакого, когда пишут про криптовесну то ждут большого роста я так понял, какой же сейчас рост?
Коррекция продолжается, но это коррекция еще с декабрьского роста, а этой весной то нам чего ждать?
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
March 16, 2018, 11:52:20 AM
 #59307

Бета-версия программного клиента Lightning Network Daemon заработала в сети биткоина

Калифорнийский стартап Lightning Labs представил первую бета-версию клиента Lightning для основной сети биткоина lnd 0.4, которая позволит пользователям пересылать биткоины вне блокчейна.
Также стало известно, что компания привлекла $2,5 млн от CEO Twitter Джека Дорси, исполнительного директора Square Capital Жаклин Риз, основателя Litecoin Чарли Ли и COO PayPal Дэвида Сакса.

«Lightning является самым важным протоколом для сетей биткоина и Litecoin, а Lightning Labs — лучшим разработчиком этой технологии», — подчеркнул Сакс.


Многие недооценивают важность Лайтнинга, но ведь это именно то, что мешает битку заполонить торговый сектор. Ждем пампа догов перед массовым введением Лайтнинга, затем доги уйдут в историю а биток начнет свою истинную децентрализацию. Cool

Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
March 16, 2018, 12:09:19 PM
 #59308

Тип из россии подал в суд на гугл, из за блокировок рекламы крипты. Губа у него конечно не дура, т.к. хочет взыскать он около 2 деревянных ярдов Grin
https://freedman.club/rossiyanin-podal-v-sud-na-google-iz-za-blokirovki-kriptovalyutnoi-reklami/
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 16, 2018, 12:10:56 PM
 #59309

да и вообще выбрасывайте из головы эти мысли про китов , манипулей и заговоры миллионеров по манипулированию курсом крипты.....это рынок!! и сейчас просто цена кажется не сильно привлекательной для покупок и когда биток упадет до отметки когда все скажут " так дешево можно набрать" тогда и будет рост
То есть вы реально считаете, что в 2017году спрос на биткоин вырос в 25 раз, а потом в течении месяца упал в три раза? Ну-ну
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
March 16, 2018, 12:11:24 PM
 #59310

Смотрю топ кошельки - в основном биток на них растет, из 10 кошельков 2 сливают, другие накапливают. О чем это может говорить? Только о том что не надо поддаваться на панику, вот когда они все начнут лить это будет абзац. А сейчас просто идет перераспределение монет, поэтому надо просто подождать.
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 12:18:59 PM
 #59311

Quote
Или может все прозаичней и к лету гугл выпустит свою монету?
Знаете, я уже практически уверен что к этому все и идет. Запрет от FB несет в себе схожую цель, очевидно.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2222


https://aggr.trade/


View Profile
March 16, 2018, 12:27:54 PM
 #59312

да и вообще выбрасывайте из головы эти мысли про китов , манипулей и заговоры миллионеров по манипулированию курсом крипты.....это рынок!! и сейчас просто цена кажется не сильно привлекательной для покупок и когда биток упадет до отметки когда все скажут " так дешево можно набрать" тогда и будет рост
То есть вы реально считаете, что в 2017году спрос на биткоин вырос в 25 раз, а потом в течении месяца упал в три раза? Ну-ну
+10500  Само типа выросло  Grin И само остановилось.

А бред с рекламой скама гуглом вообще песня , получается что кто покупал скажем в ноябре - декабре им сказали -  имейте ввиду гугл больше скам встраивать не будет !!
То народ сразу отказался от инвестиций и пошел на завод ? Типа такие не в крипте неинтересно там мошеничество нахалом по ICO запретили встраивать в прогноз погоды  на сайте гисметео .

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 12:32:14 PM
 #59313

Бета-версия программного клиента Lightning Network Daemon заработала в сети биткоина

Калифорнийский стартап Lightning Labs представил первую бета-версию клиента Lightning для основной сети биткоина lnd 0.4, которая позволит пользователям пересылать биткоины вне блокчейна.
Также стало известно, что компания привлекла $2,5 млн от CEO Twitter Джека Дорси, исполнительного директора Square Capital Жаклин Риз, основателя Litecoin Чарли Ли и COO PayPal Дэвида Сакса.

«Lightning является самым важным протоколом для сетей биткоина и Litecoin, а Lightning Labs — лучшим разработчиком этой технологии», — подчеркнул Сакс.


Многие недооценивают важность Лайтнинга, но ведь это именно то, что мешает битку заполонить торговый сектор. Ждем пампа догов перед массовым введением Лайтнинга, затем доги уйдут в историю а биток начнет свою истинную децентрализацию. Cool
Да Лайтинг многие недооценивают, а я считаю что это вторая эра в битке начнется, когда его полностью запустят на нем. Думаю будет нвоый прорыв.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 471


View Profile
March 16, 2018, 12:47:26 PM
 #59314

Бета-версия программного клиента Lightning Network Daemon заработала в сети биткоина

Калифорнийский стартап Lightning Labs представил первую бета-версию клиента Lightning для основной сети биткоина lnd 0.4, которая позволит пользователям пересылать биткоины вне блокчейна.
Также стало известно, что компания привлекла $2,5 млн от CEO Twitter Джека Дорси, исполнительного директора Square Capital Жаклин Риз, основателя Litecoin Чарли Ли и COO PayPal Дэвида Сакса.

«Lightning является самым важным протоколом для сетей биткоина и Litecoin, а Lightning Labs — лучшим разработчиком этой технологии», — подчеркнул Сакс.


Многие недооценивают важность Лайтнинга, но ведь это именно то, что мешает битку заполонить торговый сектор. Ждем пампа догов перед массовым введением Лайтнинга, затем доги уйдут в историю а биток начнет свою истинную децентрализацию. Cool
Да Лайтинг многие недооценивают, а я считаю что это вторая эра в битке начнется, когда его полностью запустят на нем. Думаю будет нвоый прорыв.
Когда LN заработает в полную силу, весь этот скам, именуемый перспективными альтами вроде веровской отрыжки, разлетится в пыль.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Anz563
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 12:47:56 PM
 #59315

Бета-версия программного клиента Lightning Network Daemon заработала в сети биткоина

Калифорнийский стартап Lightning Labs представил первую бета-версию клиента Lightning для основной сети биткоина lnd 0.4, которая позволит пользователям пересылать биткоины вне блокчейна.
Также стало известно, что компания привлекла $2,5 млн от CEO Twitter Джека Дорси, исполнительного директора Square Capital Жаклин Риз, основателя Litecoin Чарли Ли и COO PayPal Дэвида Сакса.

«Lightning является самым важным протоколом для сетей биткоина и Litecoin, а Lightning Labs — лучшим разработчиком этой технологии», — подчеркнул Сакс.


Многие недооценивают важность Лайтнинга, но ведь это именно то, что мешает битку заполонить торговый сектор. Ждем пампа догов перед массовым введением Лайтнинга, затем доги уйдут в историю а биток начнет свою истинную децентрализацию. Cool
Да Лайтинг многие недооценивают, а я считаю что это вторая эра в битке начнется, когда его полностью запустят на нем. Думаю будет нвоый прорыв.
Когда LN заработает в полную силу, весь этот скам, именуемый перспективными альтами вроде веровской отрыжки, разлетится в пыль.
А мне кажется вы переоцениваете LN, ничего особенного там нет.
Anz563
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 12:54:20 PM
 #59316

«Яндекс» начал отклонять рекламу криптовалют и ICO

https://forklog.com/yandeks-nachal-otklonyat-reklamu-kriptovalyut-i-ico/
europe-asia-marathon
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 12:59:43 PM
 #59317

Бета-версия программного клиента Lightning Network Daemon заработала в сети биткоина

Калифорнийский стартап Lightning Labs представил первую бета-версию клиента Lightning для основной сети биткоина lnd 0.4, которая позволит пользователям пересылать биткоины вне блокчейна.
Также стало известно, что компания привлекла $2,5 млн от CEO Twitter Джека Дорси, исполнительного директора Square Capital Жаклин Риз, основателя Litecoin Чарли Ли и COO PayPal Дэвида Сакса.

«Lightning является самым важным протоколом для сетей биткоина и Litecoin, а Lightning Labs — лучшим разработчиком этой технологии», — подчеркнул Сакс.


Многие недооценивают важность Лайтнинга, но ведь это именно то, что мешает битку заполонить торговый сектор. Ждем пампа догов перед массовым введением Лайтнинга, затем доги уйдут в историю а биток начнет свою истинную децентрализацию. Cool
Да Лайтинг многие недооценивают, а я считаю что это вторая эра в битке начнется, когда его полностью запустят на нем. Думаю будет нвоый прорыв.
Когда LN заработает в полную силу, весь этот скам, именуемый перспективными альтами вроде веровской отрыжки, разлетится в пыль.
А мне кажется вы переоцениваете LN, ничего особенного там нет.
особенного нет, а к росту подтолкнет, и прилично подтолкнет...
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 16, 2018, 01:11:20 PM
 #59318

Бета-версия программного клиента Lightning Network Daemon заработала в сети биткоина

Калифорнийский стартап Lightning Labs представил первую бета-версию клиента Lightning для основной сети биткоина lnd 0.4, которая позволит пользователям пересылать биткоины вне блокчейна.
Также стало известно, что компания привлекла $2,5 млн от CEO Twitter Джека Дорси, исполнительного директора Square Capital Жаклин Риз, основателя Litecoin Чарли Ли и COO PayPal Дэвида Сакса.

«Lightning является самым важным протоколом для сетей биткоина и Litecoin, а Lightning Labs — лучшим разработчиком этой технологии», — подчеркнул Сакс.


Многие недооценивают важность Лайтнинга, но ведь это именно то, что мешает битку заполонить торговый сектор. Ждем пампа догов перед массовым введением Лайтнинга, затем доги уйдут в историю а биток начнет свою истинную децентрализацию. Cool
Да Лайтинг многие недооценивают, а я считаю что это вторая эра в битке начнется, когда его полностью запустят на нем. Думаю будет нвоый прорыв.
Когда LN заработает в полную силу, весь этот скам, именуемый перспективными альтами вроде веровской отрыжки, разлетится в пыль.

согласен абсолютно точно подмечено. разворот займет еще около полгода минимум но после будет аншлаг. и кеш и гол станут не нужны если транзакции в них окажутся дороже и медленнее. причем самое смешное что вер в последние дни понемногу переводит свои инвестиции в биткоин. а если главные противник покупает твои вещи значит победа близка.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
March 16, 2018, 01:17:59 PM
 #59319

Ну опять де это вме на основании догадок и надежд.как будет дальше.как себя поведет рынок.власти больших стран и сама крипта.думаю точно никто не сможет предсказать

chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 01:19:42 PM
 #59320

Бета-версия программного клиента Lightning Network Daemon заработала в сети биткоина

Калифорнийский стартап Lightning Labs представил первую бета-версию клиента Lightning для основной сети биткоина lnd 0.4, которая позволит пользователям пересылать биткоины вне блокчейна.
Также стало известно, что компания привлекла $2,5 млн от CEO Twitter Джека Дорси, исполнительного директора Square Capital Жаклин Риз, основателя Litecoin Чарли Ли и COO PayPal Дэвида Сакса.

«Lightning является самым важным протоколом для сетей биткоина и Litecoin, а Lightning Labs — лучшим разработчиком этой технологии», — подчеркнул Сакс.


Многие недооценивают важность Лайтнинга, но ведь это именно то, что мешает битку заполонить торговый сектор. Ждем пампа догов перед массовым введением Лайтнинга, затем доги уйдут в историю а биток начнет свою истинную децентрализацию. Cool
Да Лайтинг многие недооценивают, а я считаю что это вторая эра в битке начнется, когда его полностью запустят на нем. Думаю будет нвоый прорыв.
Когда LN заработает в полную силу, весь этот скам, именуемый перспективными альтами вроде веровской отрыжки, разлетится в пыль.

согласен абсолютно точно подмечено. разворот займет еще около полгода минимум но после будет аншлаг. и кеш и гол станут не нужны если транзакции в них окажутся дороже и медленнее. причем самое смешное что вер в последние дни понемногу переводит свои инвестиции в биткоин. а если главные противник покупает твои вещи значит победа близка.
А откуда инфа, что Вер покупает битки? я кстати думаю, что он не факт их что вообще продавал, когда перемещал на битфайнекс, еще много новостей было по этому поводу, ну или не в таком объеме






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



Pages: « 1 ... 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 2944 2945 2946 2947 2948 2949 2950 2951 2952 2953 2954 2955 2956 2957 2958 2959 2960 2961 2962 2963 2964 2965 [2966] 2967 2968 2969 2970 2971 2972 2973 2974 2975 2976 2977 2978 2979 2980 2981 2982 2983 2984 2985 2986 2987 2988 2989 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!