Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:54:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 [3086] 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 3122 3123 3124 3125 3126 3127 3128 3129 3130 3131 3132 3133 3134 3135 3136 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14369176 times)
kurtmc
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:12:16 PM
 #61701

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
1714006476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006476
Reply with quote  #2

1714006476
Report to moderator
1714006476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006476
Reply with quote  #2

1714006476
Report to moderator
1714006476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006476
Reply with quote  #2

1714006476
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 27, 2018, 08:15:40 PM
 #61702

подождем что скажет великий французский философ Алевласло Магомедович Тур де Франс.

The show must go on
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:16:11 PM
 #61703

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Не спорю, волны тоже заслуживают внимания. Но суть в том что потребителю нужно еще распробовать продукт, понять как с ним работать, а тут как нельзя кстати Юзер-френдли проекта ТокенГо, все понятно и интуитивно. Я все же думаю у проекта есть будущее
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 27, 2018, 08:16:48 PM
 #61704

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:29:45 PM
 #61705

Шиллеры, блядь...
Берите пример со Шмеля, он за Ripple с восьмого класса!
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
March 27, 2018, 08:32:26 PM
 #61706

1815 год

Натан Ротшильд, после получения послания о поражении Наполеона, сразу же поспешил на биржу. Все глаза были направлены на него, так как знали что Натан только что прибыл с континента. Ротшильд выглядел грустно и внезапно начал продавать. Видя это, остальные участники биржи могли подумать, что, должно быть, Веллингтон проиграл. Их подозрения подкреплялись быстро распространившимися по бирже слухами о победе Наполеона, распространёнными (как считают историки) поверенными людьми Ротшильда. Рынок стремительно рухнул вниз. Продавали облигации английского правительства. После значительного снижения цены Натан через своих агентов тайно начал скупать подешевевшие облигации, тем самым получив контроль над рынком облигаций.

kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
March 27, 2018, 08:33:42 PM
 #61707

подождем что скажет великий французский философ Алевласло Магомедович Тур де Франс.
Ашыпка в отчестве, он Димедролович.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
March 27, 2018, 08:34:54 PM
 #61708

Quote
Пока обваливают грамотно, без крайностей, строго до выгодных для закупа уровней, затем отскок и снова. Это уже миллионы, как минимум и курицу резать не надо и заодно пассажиры вытряхиваются. Вопрос только как долго будут варить лягушку и пойдут ли ниже 6
Действительно, очень грамотно обваливают крипту, так планомерненько, весь вопрос - это до скольки продавят и когда будет отскок и на сколько.
Скорее всего должны пойти ниже,чтобы вытрясти тех кто брал криптовалюту на кредитные или последние деньги, есть грань после которой будет распродажа этого контингента инвесторов.
Им давить даже не стоит, на днях выйдет очередная статья о том что летим вниз, с мутными объяснениями. На панике начнут продавать, а уже через пару дней если сильно упадем окажется что перевод был неточным, ну или же просто биток скам, пузырь лопнул (потом окажется что нет не скам, показалось).


Немного аналитики от

CryptoSenseiBlog:

Вот уже несколько дней мы наблюдаем медленно падающий рынок. В чем же причина,
почему не видим долгожданную ракету🚀?

Я уже высказывал свое мнение о регулирование ,вы восприняли не очень позитивно эту теорию.
Посмотрите как ребята из банковского сектора взялись за крипторынок, скупают одну биржу за другой.
5 крупнейших площадок уже находятся под контролем банковской системы, дальше вы увидим несколько вариатнтов событий!

1) Мы увидим регулируемый рынок, который привлечет крупных инвесторов, ну а вместе с этим долгожданный хайп, ажиотаж, tothemoon!

2) Ребята вложили несколько сотен миллионов $, для того чтобы медленно прикрыть лавочку. Рынок сейчас продолжает падать, новых вливаний не поступает. Соответвенно пропадает интерес.

3) Самая интересная теория, в скором времени мы увидим господство Централизованного Ripple.
Каждая из 5 топовых бирж, заключила договор с банком который является акционером Ripple. Ну и естестенно у ребят не мало токенов данного проекта, лично я бы потихоньку пытался сместить Bitcoin с лидирующих позиций. 
Достаточно интересно, каждый из вышеприведенных пунктов имеет право на свое развитие в будущем. Особенно мне понравился второй пункт. Они могут задушить конечно крипту, но зачем рубить курицу что несет золотые яйца?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
March 27, 2018, 08:35:22 PM
 #61709

1815 год

Натан Ротшильд, после получения послания о поражении Наполеона, сразу же поспешил на биржу. Все глаза были направлены на него, так как знали что Натан только что прибыл с континента. Ротшильд выглядел грустно и внезапно начал продавать. Видя это, остальные участники биржи могли подумать, что, должно быть, Веллингтон проиграл. Их подозрения подкреплялись быстро распространившимися по бирже слухами о победе Наполеона, распространёнными (как считают историки) поверенными людьми Ротшильда. Рынок стремительно рухнул вниз. Продавали облигации английского правительства. После значительного снижения цены Натан через своих агентов тайно начал скупать подешевевшие облигации, тем самым получив контроль над рынком облигаций.
Ёпт, и тут массонский заговор... Кстати помню когда биток только-только начал 3000 покорять где-то новость про Ротшильда слышал, мол на пробу себе битков прикупил! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:36:10 PM
 #61710

подождем что скажет великий французский философ Алевласло Магомедович Тур де Франс.

 Grin Grin Grin
Бля, если бы не рулетка меритов, ты бы сейчас куш сорвал. Сыпаните пацану маленько!
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 27, 2018, 08:36:27 PM
 #61711

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin

А вам не кажется, что уже достаточно много проектов, которые предлагает возможность создавать ico на своей платформе и в будущем часть из них просто пропадёт из-за ненадобности.
kilopovidla
Member
**
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 21


View Profile
March 27, 2018, 08:38:52 PM
 #61712

А без шуток - если биток будет стоить 180 баксов - я обещаю схавать член Макафи в соусе барбекю  Smiley
Продам лично тебе 1 биток за 180 баксов, если выполнишь обещание.
Причем член Маккафи должен быть еще при нём.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
March 27, 2018, 08:42:20 PM
 #61713

А без шуток - если биток будет стоить 180 баксов - я обещаю схавать член Макафи в соусе барбекю  Smiley
Продам лично тебе 1 биток за 180 баксов, если выполнишь обещание.
Причем член Маккафи должен быть еще при нём.

Красавец, это видео потом тебе на ютубе принесет 180 битков )

P.S. И кстати, юридически все чисто, условия сделки соблюдены, цена в 180 долл это факт, коль скоро есть продавец по этой цене (ведь автор выше не оговаривал, что это должен быть биржевой курс и тд)

P.P.S. Бля, ржу, автору ведь ещё срок грозит за убийство Макафи или членовредительство на худой конец  Grin
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 27, 2018, 08:45:45 PM
 #61714

С биткоин-кошелька MtGox вывели 7000 биткоинов, скорее всего их и продали, из-за чего цена пошла вниз.
https://blockchain.info/address/16rCmCmbuWDhPjWTrpQGaU3EPdZF7MTdUk?sort=0
Ничего себе суммы. 7000 BTC. Вот это цифры конечно, мне кажется что такие цифры могут состовлять бюджет какой нибудь страны ну или области. Не удивительно что при продаже такой суммы, вообще пофиг на рынок.

7000 BTC не такая уж и большая сумма для всего крипторынка (всего ~56 лямов баксов), также как и сказка для особо впечатлительных что именно Кобаяши всю зиму плющил рынок страшной суммой в 35000 битков.
Этого хватит при текущей капитализации, чтобы пошатнуть рынок, он же не сильно вниз упал, как раз сходится все вроде, только хотелось бы увидеть пруф с адресами гокса
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
March 27, 2018, 08:55:06 PM
 #61715

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin

Но ведь тут наверное каждый второй перечисляет именно те активы, в которых сидит, разве нет? Людям свойственно это. Чему тогда верить? Постам с пруфами надежности активов/подробным анализом проекта?

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 27, 2018, 09:05:42 PM
 #61716

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin

Но ведь тут наверное каждый второй перечисляет именно те активы, в которых сидит, разве нет? Людям свойственно это. Чему тогда верить? Постам с пруфами надежности активов/подробным анализом проекта?

Нечему нельзя верить, каждый пытается сделать так, чтобы ему было намного выгоднее, чем остальным.
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:05:53 PM
 #61717

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin

Но ведь тут наверное каждый второй перечисляет именно те активы, в которых сидит, разве нет? Людям свойственно это. Чему тогда верить? Постам с пруфами надежности активов/подробным анализом проекта?
ну так каждая лягушка свое болото хвалит, ну а по факту они обе все забыли еще про НЕО))) но у меня его нет, так что я не из их числа, так просто раз уж про исо заговорили и все такое)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 27, 2018, 09:08:27 PM
 #61718

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin

Но ведь тут наверное каждый второй перечисляет именно те активы, в которых сидит, разве нет? Людям свойственно это. Чему тогда верить? Постам с пруфами надежности активов/подробным анализом проекта?
ну так каждая лягушка свое болото хвалит, ну а по факту они обе все забыли еще про НЕО))) но у меня его нет, так что я не из их числа, так просто раз уж про исо заговорили и все такое)

НЕО хоть довольно неоднозначная монета, но тем не менее перспективы роста там огромные. Это если Китай не выкинет каких-то новостей негативных
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 09:21:42 PM
 #61719

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin

Но ведь тут наверное каждый второй перечисляет именно те активы, в которых сидит, разве нет? Людям свойственно это. Чему тогда верить? Постам с пруфами надежности активов/подробным анализом проекта?
ну так каждая лягушка свое болото хвалит, ну а по факту они обе все забыли еще про НЕО))) но у меня его нет, так что я не из их числа, так просто раз уж про исо заговорили и все такое)

НЕО хоть довольно неоднозначная монета, но тем не менее перспективы роста там огромные. Это если Китай не выкинет каких-то новостей негативных
во во я кстати тоже опасаюсь именно этого момента, так то конечно монета несомненно хороша и далеко пойдет, но зная китайцев и как они любят выбивать монетки из людей, так не хочется на стрижку к ним
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
March 27, 2018, 09:47:23 PM
 #61720

Мой прогноз что в дальнейшем хорошо будут себя чувствовать проекты на базе которых можно будет проводить свои ICO. Например Nebulas, stellar, и наших соотечественников проект TokenGo.  Проведение ICO создает спрос на эти монеты и поднимает курс вверх, а там уже подключаються трейдеры-памперы и туземун)
а что же вы волны вычеркнули из списка? тоже соотечественник, также на нем проводятся исо уже, но что то цена как то не особо как вы говорите туземун, а все болтается на дне

Он просто перечислил те активы, в которых сам сидит, а в волнах сидишь ты, поэтому ты их и упомянул - все нормально  Grin

Но ведь тут наверное каждый второй перечисляет именно те активы, в которых сидит, разве нет? Людям свойственно это. Чему тогда верить? Постам с пруфами надежности активов/подробным анализом проекта?
ну так каждая лягушка свое болото хвалит, ну а по факту они обе все забыли еще про НЕО))) но у меня его нет, так что я не из их числа, так просто раз уж про исо заговорили и все такое)

НЕО хоть довольно неоднозначная монета, но тем не менее перспективы роста там огромные. Это если Китай не выкинет каких-то новостей негативных
во во я кстати тоже опасаюсь именно этого момента, так то конечно монета несомненно хороша и далеко пойдет, но зная китайцев и как они любят выбивать монетки из людей, так не хочется на стрижку к ним
Как показывает курс стрижку они уже сделали не плохую, нео давольно таки не плохо просела, и есть смысл ей вкинутся на среднесрок)
Pages: « 1 ... 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 3058 3059 3060 3061 3062 3063 3064 3065 3066 3067 3068 3069 3070 3071 3072 3073 3074 3075 3076 3077 3078 3079 3080 3081 3082 3083 3084 3085 [3086] 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 3113 3114 3115 3116 3117 3118 3119 3120 3121 3122 3123 3124 3125 3126 3127 3128 3129 3130 3131 3132 3133 3134 3135 3136 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!