Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:56:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 [3356] 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14348819 times)
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 22, 2018, 10:41:01 AM
 #67101

Я смотрю пошла новая волна ХОМО. На форуме увеличилась активность новорегов\полуботов, скамо исо пошли новой волной. По десятому разу создаются темы как стать мильонером ничего не делая. И это хорошо, значит идем за новыми уровнями АТН
Уже пора ввести KYC при регистрации на форуме.  Grin
Этого не сделают думаю, противоречит самой идеи форума. Да и к тому же это не сильно поможет, на черном рынке этих KYC навалом.
1713869814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713869814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713869814
Reply with quote  #2

1713869814
Report to moderator
1713869814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713869814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713869814
Reply with quote  #2

1713869814
Report to moderator
1713869814
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713869814

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713869814
Reply with quote  #2

1713869814
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
April 22, 2018, 10:42:23 AM
 #67102

Слушай а там реально можно брать в аренду хранилище? Мне как раз фото/видео на терабайт пристроить нужно..

Один из готовых продуктов после релиза основной сети - www.oysterstorage.com , с помощью токенов Oyster Pearl вы сможете оплатить размещение ваших файлов в «клубок». На данный момент хранилище работает в бета-версии, скорость загрузки файлов будет увеличиваться. Напоминаю, что хранилище является децентрализированным, полностью анонимным и не требующим регистрации. Второй (основной) продукт Oyster - это монетизация веб-сайтов, подробности вы можете найти на официальном сайте/либо задать вопрос в телеграмм канале, где менеджеры с радостью помогут вам разобраться в принципах работы протокола.
sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 10:44:16 AM
 #67103

Для любителей EOS интересная статья.
два дня назад опубликованная
EOS продолжает расти. Достигнет ли токен рекордной цены относительно BTC?
EOS продолжает удивлять. Актив, кажется нацелен на повторение январских пиковых значений относительно BTC, а также, возможно, достижение двузначной цены в долларовом выражении.
EOS вырос до 9,03$ в ходе активной азиатской сессии, а торговые объемы стали более стабильными. Сейчас токен торгуется по 9,16$.
Примерно за месяц цифровой актив подорожал с 4$ до текущего уровня выше 9$. Цена ежедневных аукционов последовала вслед за рыночной и также приблизилась к 8-9$.

На фоне такой динамики противники проекта вновь начинают спекулировать темой манипулирования ценами, тем более, что EOS начал переводить свои средства. На данный момент неизвестно, кто на самом деле поддерживает ежедневные аукционы рублем (а точнее — Эфиром), и некоторые пользователи считают, что EOS может оборачивать часть ETH и таким образом искусственно увеличивать цену EOS.
Недавно на ежедневном аукционе EOS было собрано более 30 000 ETH, а один раз – даже практически 40 000 ETH. Как бы то ни было, относительно стабильные ежедневные суммы сборов и активное участие инвесторов в ежедневных аукционах EOS продолжают вызывать сомнения сторонних членов сообщества.

Цифровой актив EOS фактически не будет играть важной роли в самой сети, но его наличие и накопленная сумма могут быть важны для потенциальных держателей узлов. Сеть EOS построит систему из 21 «производителя» блоков, достигающих консенсуса. Чтобы получить этот статус, крупные игроки, возможно, уже приобрели EOS или намерены приобрести этот актив в ближайшем будущем.

До запуска основной сети осталось около 60 ежедневных аукционов (примерно два месяца), и ситуация на рынке EOS может измениться за одну ночь. На данный момент большинство торгов EOS — это просто спекуляция на Huobi, Bithumb и Bitfinex, в то время как реальные качества распределенной сети и ее оценка пользователями пока остаются под вопросом.

На данный момент, помимо запуска тестовой сети DAWN 3.0, проект EOS не предоставляет информации о новых разработках. Команда проводит мероприятия по всему миру, создавая сообщество, однако все слова и обещания о распределенной экосистеме приложений пока остаются только словами. В настоящий момент уже несколько платформ борются за то, чтобы стать такой экосистемой. Быстрые и безопасные распределенные приложения еще предстоит реализовать в любом из таких блокчейнов, включая
пруф:http://binvestcoin.com/prognozy-kriptovalyut/eos-prodolzhaet-rasti-dostignet-li-token-rekordnoj-tseny-otnositel-no-btc.html
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
April 22, 2018, 10:45:08 AM
 #67104

Закупился FRST на 10 тысяч рублей, от хая в 240 раз упала, есть куда расти Smiley

О какой пост у человека выше, может это знак, что еос ждет такое же падение... Берите еос, а я потом его у вас также куплю в 240 раз дешевле)))

Sale the first NFT of the first foto
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 10:46:51 AM
 #67105

Я смотрю пошла новая волна ХОМО. На форуме увеличилась активность новорегов\полуботов, скамо исо пошли новой волной. По десятому разу создаются темы как стать мильонером ничего не делая. И это хорошо, значит идем за новыми уровнями АТН
Была статистика что за 4 не полных месяца  2018 накрутили ICO больше чем за 2016+2017.
Я прощелкал ссылку на такой счетчик - есть у кого пруф под рукой глянуть сколько сейчас по ICO в цифрах ?
Ого! Я конечно в курсе, что 2018 год явно будет годом ИКО, но чтоб столько много их было я даже подумать не мог. Боюсь даже предполагать сколько из них скамных проектов, наверное процентов 90!
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 10:48:35 AM
 #67106

Я смотрю пошла новая волна ХОМО. На форуме увеличилась активность новорегов\полуботов, скамо исо пошли новой волной. По десятому разу создаются темы как стать мильонером ничего не делая. И это хорошо, значит идем за новыми уровнями АТН
Была статистика что за 4 не полных месяца  2018 накрутили ICO больше чем за 2016+2017.
Я прощелкал ссылку на такой счетчик - есть у кого пруф под рукой глянуть сколько сейчас по ICO в цифрах ?

6,3 млрд $: в этом году ICO уже собрали больше средств, чем за весь 2017 год

Согласно статистическим данным, за первые три месяца 2018 года ICO привлекли больше денег, чем за весь 2017 год. Собрав около 6,3 миллиардов долларов, ICO уже превысили показатель 2017 года на 18%. Этот факт способен опровергнуть распространённое общественное мнение относительно того, что этот спорный метод сбора средств вымирает.

http://hyipstat.top/blog.php?id_n=3332

Только там учитывается ICO Telegram в размере 1,7 лярда зелени. Его думаю можно не брать во внимание ведь сборы были не криптой, а в фиате. Хотя конечно и так сумма огромная.
Мне кажется все таки что не криптовалюты ждет повторение тюльпаномании или бума домкомов, а саму индустрию ICO. Когда то наступит пик инвестиций, а потом резкий спад.
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
April 22, 2018, 10:50:37 AM
 #67107

Я смотрю пошла новая волна ХОМО. На форуме увеличилась активность новорегов\полуботов, скамо исо пошли новой волной. По десятому разу создаются темы как стать мильонером ничего не делая. И это хорошо, значит идем за новыми уровнями АТН
Уже пора ввести KYC при регистрации на форуме.  Grin
Этого не сделают думаю, противоречит самой идеи форума. Да и к тому же это не сильно поможет, на черном рынке этих KYC навалом.
Да ладно тебе - он просто хотел посмотреть на Зояпися ... и не он один Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 22, 2018, 10:53:06 AM
 #67108


А чего на вопрос никто не ответил: если кошель не работает, связано ли это с отсутствием майнеров или причина в другом? Скорее всего пулы тоже убрали эту монету, значит майнить надо соло. Реально ли майнить соло сча256 на процессоре ноутбука?
какой кошель и как не работает? если кошелёк не соединяется с сетью, то возможно дело в настройках кошелька, надо поискать список нод и внести их в конфигурационный файл. майнеры нужны чтобы транзакции проходили, за это им капает комиссия.
SHA-256 это алгоритм биткоина. майнится уже очень давно только на асиках.
Битконнект кошель, не идет синхронизация при установке, кошель FRST аналогично. Сча256 на асиках майнится если сложность высокая, а если нет ни одного майнера, разве недостаточно ЦПУ?
не идёт синхронизация потому, что все уже выключили свои кошельки. как и написал выше, надо искать список нод, тогда возможно синхронизируется. нет смысла хранить эту монету на кошельке, она уже не оживёт.
если нет ни одного майнера на асике, значит этот хлам даром никому не нужен.

Спасибо! А где же децентрализация в крипте тогда, все зависят от дэвов получается всегда. А как в этом плане обстоят дела у умирающих монет, которые без майнинга изначально типа NEO? С токенами наверное еще проще

Любая децентрализация предусматривает экономическую выгоду. Если монета или токен приносит в сухом остатке профита 0 целых 0 десятых или того хуже гонит баланс в минус, то логично что со временем майнящие ее пользователи перестанут этим заниматься. Альтруисты также хотят кушать!

Ок, хочу быть первым альтруистом майнящим вот эту монету на ноутбуке, что я должен сделать? https://coinmarketcap.com/currencies/firstcoin/

Вроде майнинг идет, почему кошель не синхронизируется тогда? http://explorer.firstcoinproject.com

А вот кошель Коиноми работает, моментально дошла монетка с биржи Йобит

Зачем нужна монета пыль с которой стирали в телеграме последний раз 29 марта? В чем смысл? Просто научится убивать свой процессор?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
April 22, 2018, 10:53:32 AM
Last edit: October 10, 2019, 09:00:49 PM by Xal0lex
 #67109

Я смотрю пошла новая волна ХОМО. На форуме увеличилась активность новорегов\полуботов, скамо исо пошли новой волной. По десятому разу создаются темы как стать мильонером ничего не делая. И это хорошо, значит идем за новыми уровнями АТН
Уже пора ввести KYC при регистрации на форуме.  Grin
Этого не сделают думаю, противоречит самой идеи форума. Да и к тому же это не сильно поможет, на черном рынке этих KYC навалом.
Да ладно тебе - он просто хотел посмотреть на Зояпися ... и не он один Grin


Зояпися это причина того, что я до сих пор в крипте

Закупился FRST на 10 тысяч рублей, от хая в 240 раз упала, есть куда расти Smiley

О какой пост у человека выше, может это знак, что еос ждет такое же падение... Берите еос, а я потом его у вас также куплю в 240 раз дешевле)))


Ты теперь кит - можешь манипулить  Grin
Elite Hamster Forces
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 3


View Profile
April 22, 2018, 11:00:47 AM
 #67110

Раскудахтались крипто-петушки, ко-ко-ко весна, ко-ко-ко разворот, ко-ко-ко туземун. А дедушка топорик точит и в бороду усмехается. Дззииинь, и полетят головушки петушиные на травку весеннюю. Дедушке супа хочется, дедушка рассольник варить собрался Grin
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 11:02:56 AM
 #67111

Я смотрю пошла новая волна ХОМО. На форуме увеличилась активность новорегов\полуботов, скамо исо пошли новой волной. По десятому разу создаются темы как стать мильонером ничего не делая. И это хорошо, значит идем за новыми уровнями АТН
Была статистика что за 4 не полных месяца  2018 накрутили ICO больше чем за 2016+2017.
Я прощелкал ссылку на такой счетчик - есть у кого пруф под рукой глянуть сколько сейчас по ICO в цифрах ?
зайдите на исобенч к примеру, в вкладку апкоминг и офигеете от количество жаждущий исошек. Около 300 штук, а сколько их не проплативших рейтинги, можно смело на два умножать

2017 год называли годом ICO. по всей видимости это было слишком сильное заявление. в этом году мы его проверим. хотя по ходу уже как раз и проверили, раз такой рост пошёл
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 11:06:14 AM
 #67112

Раскудахтались крипто-петушки, ко-ко-ко весна, ко-ко-ко разворот, ко-ко-ко туземун. А дедушка топорик точит и в бороду усмехается. Дззииинь, и полетят головушки петушиные на травку весеннюю. Дедушке супа хочется, дедушка рассольник варить собрался Grin

графики за неделю посмотри, прикинь сколько в среднем за неделю роста, ты упустил в % соотношении, а потом сиди и чеши себя за бороду.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2229


https://aggr.trade/


View Profile
April 22, 2018, 11:17:33 AM
 #67113

Монеро



zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
April 22, 2018, 11:18:26 AM
 #67114

Раскудахтались крипто-петушки, ко-ко-ко весна, ко-ко-ко разворот, ко-ко-ко туземун. А дедушка топорик точит и в бороду усмехается. Дззииинь, и полетят головушки петушиные на травку весеннюю. Дедушке супа хочется, дедушка рассольник варить собрался Grin
Очень сложные метафоры, если речь про петушков, то цыплят по осени считают, ну это в моей деревни так, у вас хз. Вот мне всегда смешно было, как простые по смыслу фразы, " вы все глупцы-биток вас накажет" , заворачивают в какието аллегории и прочее пустословие. Новичок зайдет, прочтет этот опус и нехрена не поймет.

Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
April 22, 2018, 11:20:18 AM
 #67115

Для любителей EOS интересная статья.
два дня назад опубликованная
EOS продолжает расти. Достигнет ли токен рекордной цены относительно BTC?
EOS продолжает удивлять. Актив, кажется нацелен на повторение январских пиковых значений относительно BTC, а также, возможно, достижение двузначной цены в долларовом выражении.
EOS вырос до 9,03$ в ходе активной азиатской сессии, а торговые объемы стали более стабильными. Сейчас токен торгуется по 9,16$.
Примерно за месяц цифровой актив подорожал с 4$ до текущего уровня выше 9$. Цена ежедневных аукционов последовала вслед за рыночной и также приблизилась к 8-9$.

На фоне такой динамики противники проекта вновь начинают спекулировать темой манипулирования ценами, тем более, что EOS начал переводить свои средства. На данный момент неизвестно, кто на самом деле поддерживает ежедневные аукционы рублем (а точнее — Эфиром), и некоторые пользователи считают, что EOS может оборачивать часть ETH и таким образом искусственно увеличивать цену EOS.
Недавно на ежедневном аукционе EOS было собрано более 30 000 ETH, а один раз – даже практически 40 000 ETH. Как бы то ни было, относительно стабильные ежедневные суммы сборов и активное участие инвесторов в ежедневных аукционах EOS продолжают вызывать сомнения сторонних членов сообщества.

Цифровой актив EOS фактически не будет играть важной роли в самой сети, но его наличие и накопленная сумма могут быть важны для потенциальных держателей узлов. Сеть EOS построит систему из 21 «производителя» блоков, достигающих консенсуса. Чтобы получить этот статус, крупные игроки, возможно, уже приобрели EOS или намерены приобрести этот актив в ближайшем будущем.

До запуска основной сети осталось около 60 ежедневных аукционов (примерно два месяца), и ситуация на рынке EOS может измениться за одну ночь. На данный момент большинство торгов EOS — это просто спекуляция на Huobi, Bithumb и Bitfinex, в то время как реальные качества распределенной сети и ее оценка пользователями пока остаются под вопросом.

На данный момент, помимо запуска тестовой сети DAWN 3.0, проект EOS не предоставляет информации о новых разработках. Команда проводит мероприятия по всему миру, создавая сообщество, однако все слова и обещания о распределенной экосистеме приложений пока остаются только словами. В настоящий момент уже несколько платформ борются за то, чтобы стать такой экосистемой. Быстрые и безопасные распределенные приложения еще предстоит реализовать в любом из таких блокчейнов, включая
пруф:http://binvestcoin.com/prognozy-kriptovalyut/eos-prodolzhaet-rasti-dostignet-li-token-rekordnoj-tseny-otnositel-no-btc.html

Для меня не такая уж и крутая эта монета.
Ну ставки на еос в закрытом чате делали.
ВОТ:
4 месяца 25$
6 месяцев 35$
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
April 22, 2018, 11:27:20 AM
 #67116

"Ху#во что то этот ваш Картель действует. Год назад биткоин стоил $1200. Сейчас в 7,5 раз больше."

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
April 22, 2018, 11:30:52 AM
 #67117

Для любителей EOS интересная статья.
два дня назад опубликованная
EOS продолжает расти. Достигнет ли токен рекордной цены относительно BTC?
EOS продолжает удивлять. Актив, кажется нацелен на повторение январских пиковых значений относительно BTC, а также, возможно, достижение двузначной цены в долларовом выражении.
EOS вырос до 9,03$ в ходе активной азиатской сессии, а торговые объемы стали более стабильными. Сейчас токен торгуется по 9,16$.
Примерно за месяц цифровой актив подорожал с 4$ до текущего уровня выше 9$. Цена ежедневных аукционов последовала вслед за рыночной и также приблизилась к 8-9$.

На фоне такой динамики противники проекта вновь начинают спекулировать темой манипулирования ценами, тем более, что EOS начал переводить свои средства. На данный момент неизвестно, кто на самом деле поддерживает ежедневные аукционы рублем (а точнее — Эфиром), и некоторые пользователи считают, что EOS может оборачивать часть ETH и таким образом искусственно увеличивать цену EOS.
Недавно на ежедневном аукционе EOS было собрано более 30 000 ETH, а один раз – даже практически 40 000 ETH. Как бы то ни было, относительно стабильные ежедневные суммы сборов и активное участие инвесторов в ежедневных аукционах EOS продолжают вызывать сомнения сторонних членов сообщества.

Цифровой актив EOS фактически не будет играть важной роли в самой сети, но его наличие и накопленная сумма могут быть важны для потенциальных держателей узлов. Сеть EOS построит систему из 21 «производителя» блоков, достигающих консенсуса. Чтобы получить этот статус, крупные игроки, возможно, уже приобрели EOS или намерены приобрести этот актив в ближайшем будущем.

До запуска основной сети осталось около 60 ежедневных аукционов (примерно два месяца), и ситуация на рынке EOS может измениться за одну ночь. На данный момент большинство торгов EOS — это просто спекуляция на Huobi, Bithumb и Bitfinex, в то время как реальные качества распределенной сети и ее оценка пользователями пока остаются под вопросом.

На данный момент, помимо запуска тестовой сети DAWN 3.0, проект EOS не предоставляет информации о новых разработках. Команда проводит мероприятия по всему миру, создавая сообщество, однако все слова и обещания о распределенной экосистеме приложений пока остаются только словами. В настоящий момент уже несколько платформ борются за то, чтобы стать такой экосистемой. Быстрые и безопасные распределенные приложения еще предстоит реализовать в любом из таких блокчейнов, включая
пруф:http://binvestcoin.com/prognozy-kriptovalyut/eos-prodolzhaet-rasti-dostignet-li-token-rekordnoj-tseny-otnositel-no-btc.html

Для меня не такая уж и крутая эта монета.
Ну ставки на еос в закрытом чате делали.
ВОТ:
4 месяца 25$
6 месяцев 35$
По еосу сейчас большой хайп идет и понятно, что к концу ико и запуску сети он будет на пределе, остается гадать до скольки его пропампят под это дело


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 22, 2018, 11:33:11 AM
 #67118

Когда очень хочется что-то сделать, иногда лучше не делать ничего. Работает во все стороны на рынке. Охомячитесь - как пить дать. Рынок демонстрирует фантастическую регенерацию, несколько дней активного роста с небольшими коррекциями и пойдут в ход альткоины третьего порядка. Oyster Protocol запускает основную сеть со дня на день, работа сети начнётся с привязки 64GB/1PRL.
Слушай а там реально можно брать в аренду хранилище? Мне как раз фото/видео на терабайт пристроить нужно..
Можешь еще на Каспер посмотреть ( у меня в подписи) Они тоже дают место и в принципе не дорого!
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
April 22, 2018, 11:33:45 AM
 #67119

Слухи оказались правдой
http://eips.ethereum.org/EIPS/eip-1011
Недавно опубликовали  спецификацию перехода эфира  на гибрид с уменьшением награды майнерам в 5 раз, с 3 эфиров за блок до 0.6 эфиров за блок без уменьшения времени блока. Так же дали конкретную инфу про пос, чтобы заиметь пос ноду надо немного немало 1500 эфиров и получать вы будете  с этого всего - копейки. Таким образом эмиссия снизится но преимущество китов и премайна виталика - только возрастет.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 22, 2018, 11:39:45 AM
 #67120

Вы лошары, берите вердж
Помогите женщинам с низкой социальной ответственностью навариться на хомяках Cheesy

Прямо праздник  какой-то Поптоп пришел с аватаркой с рекламой шиткоинов.

Вероятно идем к капитализации крипты в несколько триллионов долларов☺
Ничего ты не понимаешь, это же стеб над Вером Sad

Неплохо зиллику раскачали за последние дни Grin
Неплохо ее цену держат. У кого-то на нее серьезные планы. Интересно, когда распродаваться будут.

Честно говоря, столько проектов интересных, где и активная разработка, и новости потоком, и ликвидность есть. Можно раскидать депо примерно на 40-50 позиций спокойно.

Я решил новую тактику попробовать - раскидал треть депо на 60 альтов. Посмотрим, сделает ли хотя бы один их них х10. Roll Eyes

Привет, а какие новые проекты, самые интересные Shocked  Huh...2-3 штуки...поделись мыслями пожалуйста, если не жалко Smiley
Pages: « 1 ... 3306 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 3317 3318 3319 3320 3321 3322 3323 3324 3325 3326 3327 3328 3329 3330 3331 3332 3333 3334 3335 3336 3337 3338 3339 3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 [3356] 3357 3358 3359 3360 3361 3362 3363 3364 3365 3366 3367 3368 3369 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 3379 3380 3381 3382 3383 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 3395 3396 3397 3398 3399 3400 3401 3402 3403 3404 3405 3406 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!