Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:49:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 3491 3492 3493 3494 3495 3496 3497 3498 3499 3500 3501 3502 3503 3504 3505 3506 3507 3508 3509 3510 3511 3512 [3513] 3514 3515 3516 3517 3518 3519 3520 3521 3522 3523 3524 3525 3526 3527 3528 3529 3530 3531 3532 3533 3534 3535 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 3546 3547 3548 3549 3550 3551 3552 3553 3554 3555 3556 3557 3558 3559 3560 3561 3562 3563 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14373422 times)
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:47:35 PM
 #70241

Вот я думаю, тут вся соль в том что не будет никогда ни одной стабильной (тем более постоянно растущей) криптовалюты. Начиналось всё очень сказочно, а по факту, превратилось в ту же биржу что и обычная валютная, просто с футуристическими названиями и понятиями, вот, полюбуйтесь:

http://cryptonews.one/trejjding/analiz-rynka-kriptovaljut-na-7-maja-2018/

Новые игроки(криптовалюты) заходят, старые плавно затухают. Как по мне, люди немножко не в то направление пошли по развитию крипто, по крайней мере в плане такого же отношения как и к бумажкам.
1714034996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034996
Reply with quote  #2

1714034996
Report to moderator
1714034996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034996
Reply with quote  #2

1714034996
Report to moderator
1714034996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034996
Reply with quote  #2

1714034996
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714034996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714034996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714034996
Reply with quote  #2

1714034996
Report to moderator
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
May 08, 2018, 03:53:24 PM
 #70242

Что-то не попадались тут упоминания о Traxia https://www.traxia.co Кто что думает? Хардкап сегодня добивают...
затем Полоникс и вовсе перекрывает вывод - BCN is currently under maintenance  Grin
Красавцы вобщем. Я дернулся - купил на поло, часа 2 ждал вывод, плюнул и положил где взял.
Кто бы сомневался в Поло,считай дешево отделался-хуже когда зависает где-то транз,на балансе уже нет-куда отправлял тоже пусто,в expl тишина,будто и не было ничего  Grin месяц/другой ждешь-и может вернут тебе твое.


Цена на поло BCN сейчас в 10 раз меньше чем на бинансе.
Неужели все думают что в итоге цена на бинансе скатиться к цене на поло? что-то более вероятно что поло подтянется разве нет ? вроде как вернячок, поправьте меня если я что не доганяю

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 08, 2018, 04:06:47 PM
 #70243

Что-то не попадались тут упоминания о Traxia https://www.traxia.co Кто что думает? Хардкап сегодня добивают...
затем Полоникс и вовсе перекрывает вывод - BCN is currently under maintenance  Grin
Красавцы вобщем. Я дернулся - купил на поло, часа 2 ждал вывод, плюнул и положил где взял.
Кто бы сомневался в Поло,считай дешево отделался-хуже когда зависает где-то транз,на балансе уже нет-куда отправлял тоже пусто,в expl тишина,будто и не было ничего  Grin месяц/другой ждешь-и может вернут тебе твое.


Цена на поло BCN сейчас в 10 раз меньше чем на бинансе.
Неужели все думают что в итоге цена на бинансе скатиться к цене на поло? что-то более вероятно что поло подтянется разве нет ? вроде как вернячок, поправьте меня если я что не доганяю

Ну давай, закупись, а мы проверим. Grin
targetmlrd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 530


View Profile WWW
May 08, 2018, 04:08:55 PM
 #70244

Что-то не попадались тут упоминания о Traxia https://www.traxia.co Кто что думает? Хардкап сегодня добивают...
затем Полоникс и вовсе перекрывает вывод - BCN is currently under maintenance  Grin
Красавцы вобщем. Я дернулся - купил на поло, часа 2 ждал вывод, плюнул и положил где взял.
Кто бы сомневался в Поло,считай дешево отделался-хуже когда зависает где-то транз,на балансе уже нет-куда отправлял тоже пусто,в expl тишина,будто и не было ничего  Grin месяц/другой ждешь-и может вернут тебе твое.


Цена на поло BCN сейчас в 10 раз меньше чем на бинансе.
Неужели все думают что в итоге цена на бинансе скатиться к цене на поло? что-то более вероятно что поло подтянется разве нет ? вроде как вернячок, поправьте меня если я что не доганяю

Так должен быть где-то подвох, иначе не было бы такой разницы в цене, арбитражить с 10ти иксовой разницой это анниал
Может поло не выводит токены?
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
May 08, 2018, 04:14:41 PM
 #70245

Что-то не попадались тут упоминания о Traxia https://www.traxia.co Кто что думает? Хардкап сегодня добивают...
затем Полоникс и вовсе перекрывает вывод - BCN is currently under maintenance  Grin
Красавцы вобщем. Я дернулся - купил на поло, часа 2 ждал вывод, плюнул и положил где взял.
Кто бы сомневался в Поло,считай дешево отделался-хуже когда зависает где-то транз,на балансе уже нет-куда отправлял тоже пусто,в expl тишина,будто и не было ничего  Grin месяц/другой ждешь-и может вернут тебе твое.


Цена на поло BCN сейчас в 10 раз меньше чем на бинансе.
Неужели все думают что в итоге цена на бинансе скатиться к цене на поло? что-то более вероятно что поло подтянется разве нет ? вроде как вернячок, поправьте меня если я что не доганяю

Ну давай, закупись, а мы проверим. Grin

Лучше закупись дигибайтом - когда его добавят на бинанс, он сделает такие же иксы. Что дигибайт рано или поздно туда добавят, у меня сомнений нет.

Обоснуй плиз свою позицию, я вот что-то не помню таких ситуаций ранее и не врубаюсь почему не покупают. Вот ты почему не покупаешь? тебе просто кажется подозрительной разность цен и где-то наёб? Думаешь цена бинанса скатится к поло?

Quote
Так должен быть где-то подвох, иначе не было бы такой разницы в цене, арбитражить с 10ти иксовой разницой это анниал
Может поло не выводит токены?

кошель закрыт, но торги то идут, никто не покупает. Как по мне это стечение обстоятельств которое сильно смутило хомяков и цена в итоге встретиться где-то по середени, то есть поло подтянеться

ЗЫ про листинг на бинанс гулял инсайд ещё с 2го мая

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
May 08, 2018, 04:19:35 PM
 #70246

Что-то не попадались тут упоминания о Traxia https://www.traxia.co Кто что думает? Хардкап сегодня добивают...
затем Полоникс и вовсе перекрывает вывод - BCN is currently under maintenance  Grin
Красавцы вобщем. Я дернулся - купил на поло, часа 2 ждал вывод, плюнул и положил где взял.
Кто бы сомневался в Поло,считай дешево отделался-хуже когда зависает где-то транз,на балансе уже нет-куда отправлял тоже пусто,в expl тишина,будто и не было ничего  Grin месяц/другой ждешь-и может вернут тебе твое.


Цена на поло BCN сейчас в 10 раз меньше чем на бинансе.
Неужели все думают что в итоге цена на бинансе скатиться к цене на поло? что-то более вероятно что поло подтянется разве нет ? вроде как вернячок, поправьте меня если я что не доганяю
ощущение, что будет "серединка на половинку" исходя из разброса 70 сат - 2400 сат. на какое то время. выровняется в районе 200 -300 или даже 500 на всех обменах.

The show must go on
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 08, 2018, 04:22:14 PM
 #70247

Ознакомьтесь с историй Bitcoin Diamond и поймёте, что не нужно соваться сейчас в Bytecoin. Кошельки закрыты будут до уравнивая цены, а уравнение это будет еще ниже цен Polo.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 08, 2018, 04:26:49 PM
 #70248

Что-то не попадались тут упоминания о Traxia https://www.traxia.co Кто что думает? Хардкап сегодня добивают...
затем Полоникс и вовсе перекрывает вывод - BCN is currently under maintenance  Grin
Красавцы вобщем. Я дернулся - купил на поло, часа 2 ждал вывод, плюнул и положил где взял.
Кто бы сомневался в Поло,считай дешево отделался-хуже когда зависает где-то транз,на балансе уже нет-куда отправлял тоже пусто,в expl тишина,будто и не было ничего  Grin месяц/другой ждешь-и может вернут тебе твое.


Цена на поло BCN сейчас в 10 раз меньше чем на бинансе.
Неужели все думают что в итоге цена на бинансе скатиться к цене на поло? что-то более вероятно что поло подтянется разве нет ? вроде как вернячок, поправьте меня если я что не доганяю
ощущение, что будет "серединка на половинку" исходя из разброса 70 сат - 2400 сат. на какое то время. выровняется в районе 200 -300 или даже 500 на всех обменах.
Так не только на поло такая низкая цена по байткоину, на хитбтс тоже чуть больше цента на сейчас. На бинансе реально странная цена и на коинмаркеткапе цену даже исключили.

Ознакомьтесь с историй Bitcoin Diamond и поймёте, что не нужно соваться сейчас в Bytecoin. Кошельки закрыты будут до уравнивая цены, а уравнение это будет еще ниже цен Polo.
Я бы тоже не совался, нальют хомякам как всегда а себе заберут битокSmiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 08, 2018, 04:28:54 PM
 #70249

РАКИБ будет выдавать криптовалютным трейдерам сертификаты: Grin

https://forklog.com/rakib-sozdaet-komitet-dlya-vydachi-sertifikatov-trejderam/

По их словам, сейчас в России 8.4 тысячи трейдеров, что примерно соответствует величине самых больших русскоязычных комьюнити телеграма. Получается, почти каждого хомяка назвали громким словом "трейдер"? Grin
писец. 117го краснознаменного гвардии полка почетный хомяк)) Звание надеюсь будет выдаваться в соответствии с регалиями на БТТ Cheesy
ГекФинн - фулл мемебер, 12 000 нейронов)))

Любой может стать участником РАКИБ, у них на сайте есть регистрация.
Правда там написано, что надо какие-то документы высылать.

Вот до документов дочитал - и понял, не стать мне членом этой команды Smiley
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 08, 2018, 04:31:19 PM
 #70250

Ознакомьтесь с историй Bitcoin Diamond и поймёте, что не нужно соваться сейчас в Bytecoin. Кошельки закрыты будут до уравнивая цены, а уравнение это будет еще ниже цен Polo.
Бесполезно, всегда найдутся альтернативноодаренные, желающие закупить говна на хаях и прокатиться сами знаете на чем )
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
May 08, 2018, 04:38:18 PM
 #70251

Ознакомьтесь с историй Bitcoin Diamond и поймёте, что не нужно соваться сейчас в Bytecoin. Кошельки закрыты будут до уравнивая цены, а уравнение это будет еще ниже цен Polo.
Бесполезно, всегда найдутся альтернативноодаренные, желающие закупить говна на хаях и прокатиться сами знаете на чем )

вопрос не в этом дядя, сливать или не сливать на поло сейчас вот в чём вопрос

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 08, 2018, 04:42:10 PM
 #70252

Не зря Байткоин в списках подозрительных монет везде.
Там уже некий глюк с сетью приключился ВНЕЗАПНО  , майнергейт нах отрубили его до выяснения.
Бинанс совсем чет странные стали.

https://minergate.com/blog/bytecoin-network-issue/

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 08, 2018, 04:42:22 PM
 #70253

Что-то не попадались тут упоминания о Traxia https://www.traxia.co Кто что думает? Хардкап сегодня добивают...
затем Полоникс и вовсе перекрывает вывод - BCN is currently under maintenance  Grin
Красавцы вобщем. Я дернулся - купил на поло, часа 2 ждал вывод, плюнул и положил где взял.
Кто бы сомневался в Поло,считай дешево отделался-хуже когда зависает где-то транз,на балансе уже нет-куда отправлял тоже пусто,в expl тишина,будто и не было ничего  Grin месяц/другой ждешь-и может вернут тебе твое.


Цена на поло BCN сейчас в 10 раз меньше чем на бинансе.
Неужели все думают что в итоге цена на бинансе скатиться к цене на поло? что-то более вероятно что поло подтянется разве нет ? вроде как вернячок, поправьте меня если я что не доганяю

Ну давай, закупись, а мы проверим. Grin

Лучше закупись дигибайтом - когда его добавят на бинанс, он сделает такие же иксы. Что дигибайт рано или поздно туда добавят, у меня сомнений нет.

Обоснуй плиз свою позицию, я вот что-то не помню таких ситуаций ранее и не врубаюсь почему не покупают. Вот ты почему не покупаешь? тебе просто кажется подозрительной разность цен и где-то наёб? Думаешь цена бинанса скатится к поло?

А чего мне покупать, байткойн на поло вообще никогда на моей памяти нельзя было ни ввести, ни вывести.

А вообще я однажды так попал со стелларом, полгода назад решил перегнать между поло и биттрексом, где цена была на 10% выше (а переводы стеллара мгновенные кстати, там реально на всё про всё минут пять если вывод с биржи работает быстро), так до сих пор этого стеллара жду. х5 уже цена сделала, а монеток до сих пор нет. Но это стеллар, серьёзная монета. А то байткойн - скам скамом с 80% премайна. В такое можно засесть и смотреть как дешевеют монеты.

Не зря Байткоин в списках подозрительных монет везде.
Там уже некий глюк с сетью приключился ВНЕЗАПНО  , майнергейт нах отрубили его до выяснения.
Бинанс совсем чет странные стали.

https://minergate.com/blog/bytecoin-network-issue/

Отлично, 8-10 транзакций на блок, и всё, сеть накрылась. Grin Не, ну разве не скам, а?
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 08, 2018, 05:07:16 PM
 #70254

Ознакомьтесь с историй Bitcoin Diamond и поймёте, что не нужно соваться сейчас в Bytecoin. Кошельки закрыты будут до уравнивая цены, а уравнение это будет еще ниже цен Polo.
Бесполезно, всегда найдутся альтернативноодаренные, желающие закупить говна на хаях и прокатиться сами знаете на чем )

вопрос не в этом дядя, сливать или не сливать на поло сейчас вот в чём вопрос
Тут уж сами решайте - я обычно такое сливаю при первой же возможности, но если бы держал, то точно спать бы не ложился и при малейшем намеке на слив скидывал все по рынку.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
May 08, 2018, 05:17:04 PM
 #70255

Ознакомьтесь с историй Bitcoin Diamond и поймёте, что не нужно соваться сейчас в Bytecoin. Кошельки закрыты будут до уравнивая цены, а уравнение это будет еще ниже цен Polo.
Бесполезно, всегда найдутся альтернативноодаренные, желающие закупить говна на хаях и прокатиться сами знаете на чем )

вопрос не в этом дядя, сливать или не сливать на поло сейчас вот в чём вопрос
Тут уж сами решайте - я обычно такое сливаю при первой же возможности, но если бы держал, то точно спать бы не ложился и при малейшем намеке на слив скидывал все по рынку.
Я думаю что надо лить все под ноль. Ибо такой памп бывает редко. Даже если веришь в дальнейший успех Байткоина - все ровно сможешь закупиться по дешевле. А вот представится ли возможность еще раз продать по сегодняшней цене - вопрос.
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
May 08, 2018, 05:17:56 PM
 #70256

я в основном не тороплюсь сливать коины, но есть исключения, либо слабые проекты, либо те сливаются, которые потом можно закупить дешевле, после первой волны слива. Так что думайте своей головой)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
May 08, 2018, 05:18:27 PM
Last edit: May 08, 2018, 05:40:10 PM by Goran_
 #70257

Электрум кошелек битка пишут про некий ElectrumPro - создан воровать приватные ключи юзеров.
Никогда  таким не пользовался но если у кого установлен читайте.
https://twitter.com/ElectrumWallet/status/993819715855405056

-----
Штаты просыпаются - все в ахуе от листинга BCN .
https://twitter.com/CryptoCobain/status/993748506207760384

https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360003481632-Bytecoin-BCN-Deposit-Issue-Announcement

Jasun7211
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 250



View Profile
May 08, 2018, 05:42:16 PM
 #70258

РАКИБ будет сертифицировать криптовалютных трейдеров

Сейчас в России работает около 8 400 трейдеров, специализирующихся на криптовалютах. Согласно подсчетам экспертов ассоциации, общий объем российского рынка управления капиталов криптовалют составляет около 50 млрд рублей.

Интересно, а где можно узнать про квалификацию этих чудесных учителей?

Да какая у них может быт квалификация, просто хотят взять на карандаш всех трейдеров кто имеет дело с криптой. Меня очень удивила цифра 8 400 трейдеров, интересно это они как посчитали? Откуда вообще РАКИБ на свет появилась, вроде никто не объявлял о создании ассоциации, но год назад она таинственным образом появилась.
ничего нового, обычный контроль тех, кого потенциально можно в будущем побрить на бабки налогами, вот и вся математика

На эти потуги уходят реальные деньги.
А потом отчеты пойдут руководителям, что теперь Хамахи стали больше зарабатывать.
И все, задача выполнена - все довольны, бюджет освоен.

А что на самом деле в передовой отрасли - никто и не узнает. И это хорошо.
Я думаю, что многие бы согласились платить налоги. Главное платить с заработоного и тем людям, которые смогут устранить валонтильность на рынке. А так получается зарабатывать на этом рынке исключительно китам-манипуляторам. Кто сможет уравнять шансы между китами и обычными трейлерами будут иметь успех!
люди согласились бы платить налоги, лишь бы эти налоги не были такими обдирающими

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 08, 2018, 05:47:51 PM
 #70259

Ознакомьтесь с историй Bitcoin Diamond и поймёте, что не нужно соваться сейчас в Bytecoin. Кошельки закрыты будут до уравнивая цены, а уравнение это будет еще ниже цен Polo.
Бесполезно, всегда найдутся альтернативноодаренные, желающие закупить говна на хаях и прокатиться сами знаете на чем )

вопрос не в этом дядя, сливать или не сливать на поло сейчас вот в чём вопрос
Тут уж сами решайте - я обычно такое сливаю при первой же возможности, но если бы держал, то точно спать бы не ложился и при малейшем намеке на слив скидывал все по рынку.

Кстати, я что-то не сразу допёр, что байткойн теперь основная монета криптонайтовских асиков и скорее всего за текущим пампом стоит не кто иной как битмейн.

Но вообще да, как только работа сети восстановится, лить будут все и вся, никто не сможет выкупить такое количество монет по такой цене.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 05:48:34 PM
 #70260

РАКИБ будет сертифицировать криптовалютных трейдеров

Сейчас в России работает около 8 400 трейдеров, специализирующихся на криптовалютах. Согласно подсчетам экспертов ассоциации, общий объем российского рынка управления капиталов криптовалют составляет около 50 млрд рублей.

Интересно, а где можно узнать про квалификацию этих чудесных учителей?

Да какая у них может быт квалификация, просто хотят взять на карандаш всех трейдеров кто имеет дело с криптой. Меня очень удивила цифра 8 400 трейдеров, интересно это они как посчитали? Откуда вообще РАКИБ на свет появилась, вроде никто не объявлял о создании ассоциации, но год назад она таинственным образом появилась.
ничего нового, обычный контроль тех, кого потенциально можно в будущем побрить на бабки налогами, вот и вся математика

На эти потуги уходят реальные деньги.
А потом отчеты пойдут руководителям, что теперь Хамахи стали больше зарабатывать.
И все, задача выполнена - все довольны, бюджет освоен.

А что на самом деле в передовой отрасли - никто и не узнает. И это хорошо.
Я думаю, что многие бы согласились платить налоги. Главное платить с заработоного и тем людям, которые смогут устранить валонтильность на рынке. А так получается зарабатывать на этом рынке исключительно китам-манипуляторам. Кто сможет уравнять шансы между китами и обычными трейлерами будут иметь успех!
люди согласились бы платить налоги, лишь бы эти налоги не были такими обдирающими
Я, как ярый противник KYC с засветкой данных, категорически против налогов, если они будут также, не анонимными. Вообще необходимо срочно разработать способ анонимной аутентификации в сети, без этого намечается немало бед.
Pages: « 1 ... 3463 3464 3465 3466 3467 3468 3469 3470 3471 3472 3473 3474 3475 3476 3477 3478 3479 3480 3481 3482 3483 3484 3485 3486 3487 3488 3489 3490 3491 3492 3493 3494 3495 3496 3497 3498 3499 3500 3501 3502 3503 3504 3505 3506 3507 3508 3509 3510 3511 3512 [3513] 3514 3515 3516 3517 3518 3519 3520 3521 3522 3523 3524 3525 3526 3527 3528 3529 3530 3531 3532 3533 3534 3535 3536 3537 3538 3539 3540 3541 3542 3543 3544 3545 3546 3547 3548 3549 3550 3551 3552 3553 3554 3555 3556 3557 3558 3559 3560 3561 3562 3563 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!