Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:20:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 [4013] 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14299581 times)
Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
June 27, 2018, 08:58:44 PM
 #80241

Все таки прихожу к мысли что крупные держатели (кому досталась крипта почти на халяву: купили за гроши, ICO, биржи или ворованное) Активно сливают. И будут сливать до последнего.
А хомяки радостные, что поймали дно и откупились, всё усредняются и усредняются... Пополняя карманы "китов"

Предположу, что дно будет в районе 600-800$ за биточек через 2-3 года.

Хороший пост, вселяет оптимизм в будущий рост. Хотя мне пофиг, я пересижу и пару лет просадок, зарабатывая на небольших спекуляциях, арбитраже и баунтях. А мой биточек и монерку с кошелей биржа не увидит, не при какой цене.

А с чего такие предположения, что биток упадет до 600$ Почему не до 1.99$ ?
с того, что есть еще по пути 32$, 120$, 250$(про это все забыли), 600$ наверное 1000$

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579625
Reply with quote  #2

1713579625
Report to moderator
1713579625
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579625

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579625
Reply with quote  #2

1713579625
Report to moderator
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
June 27, 2018, 09:11:08 PM
 #80242

Откуда столько депрессии? Кокой конец? Это еще даже не начало! Все еще будет. Немного терпения господа! Подумаешь пол года падения и все криптоанархисты начинают хоронить новую цифровую экономику. Не дождетесь!
какое терпение, когда неделю- две назад брал токенов за Х эфира, теперь их цена всего лишь 0,4*Х эфира, и чем дольше терпишь, тем все меньше и меньше профита.
Тем, кто следит за новостями, после форка Зкеша решилась ли проблема с асикмайнерами? Побрили их или нет?

Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
June 27, 2018, 09:12:03 PM
 #80243

Вчера купил несколько btx. Есть какая-то перспектива роста?  Cool

По-прежнему ничего нового вам никто не скажет, крипта опустилась по стоимости ниже некуда, нужно подбирать. Рано или поздно все отрастет. А для тех кому не нравится цена нынешнего битка, вы просто отдалите график и увидите, что за год он принес 100% и плотно сидит на этом значении, так что все ок.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 27, 2018, 09:14:03 PM
 #80244

Откуда столько депрессии? Кокой конец? Это еще даже не начало! Все еще будет. Немного терпения господа! Подумаешь пол года падения и все криптоанархисты начинают хоронить новую цифровую экономику. Не дождетесь!
какое терпение, когда неделю- две назад брал токенов за Х эфира, теперь их цена всего лишь 0,4*Х эфира, и чем дольше терпишь, тем все меньше и меньше профита.
Тем, кто следит за новостями, после форка Зкеша решилась ли проблема с асикмайнерами? Побрили их или нет?


Это про коней? Вроде разворачиваются уже, думаю надо ещё хапнуть...


Твитер читать ржачно, вот рипл очередной банк подключил, вроде 2 по величине в Индии, а в твитере стонут мол на хуя - щас курс ещё ниже пойдёт  Grin

https://ripple.com/insights/ripple-improves-access-india-kotak-mahindra-bank/
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
June 27, 2018, 09:14:09 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #80245

Quote
С точки зрения современной экономики криптовалюты не могут быть деньгами. По той же причине, что и золото не может выполнять функцию денег, потому что оно само по себе растет в цене. Золотые монеты не нужно никуда вкладывать. Вы можете просто подождать и на эти монеты купить больше, чем раньше. Только представьте, что у вас есть рубль, который через год будет стоить 1,1 рубля, а через два - 1,21 рубля. Захотите ли вы вкладывать такой рубль куда-либо? Зачем? А вот если ваш рубль через год будет стоить 90 копеек, а еще через год - 80 копеек, тогда вы станете думать, как спасти свои сбережения. Растущая денежная единица перестает быть средством платежа, она становится средством сбережения и вымывается из обращения.

Что думаете по этому поводу, товарищи? Мне кажется это реальная проблема дефляционных активов. Поэтому советую вам иметь в карманах те криптовалюты, которые вечно будут добываться (догекоин например). Биткоин деньгами быть не может, он будет средством накопления. Но в мире криптомира ведь нужны деньги, правда?  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 09:16:32 PM
 #80246

Я ваще ахуеваю, какой падешь? какие сливы? ровно год назад биток стоил 2300-2800, вы чего?...халявы объелись:? иксы мозги заполонили?.. всё ахуенно, рынок растет, паникёров нахуй, рынок цветет и пахнет, скоро оставшихся с яйцами "двадцатников" принимать в пионеры будем Grin
Facilitator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 09:22:25 PM
 #80247

Я ваще ахуеваю, какой падешь? какие сливы? ровно год назад биток стоил 2300-2800, вы чего?...халявы объелись:? иксы мозги заполонили?.. всё ахуенно, рынок растет, паникёров нахуй, рынок цветет и пахнет, скоро оставшихся с яйцами "двадцатников" принимать в пионеры будем Grin

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
Piter Kvill
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:32:00 PM
 #80248

ну вот и от фейсбука подьехали положительные новости. Они же не просто так сняли частично запрет, значит в этом направлении кто-то работал, кому-то это было нужно. Чуется мы все таки дождемся своей весны, хоть и осенью.
Да, прекрасная новость. Если про криптовалюту будут говорить чаще и распространять в социальных сетях. То ещё больше людей узнают про рынок криптовалют!
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 09:37:27 PM
 #80249

Я ваще ахуеваю, какой падешь? какие сливы? ровно год назад биток стоил 2300-2800, вы чего?...халявы объелись:? иксы мозги заполонили?.. всё ахуенно, рынок растет, паникёров нахуй, рынок цветет и пахнет, скоро оставшихся с яйцами "двадцатников" принимать в пионеры будем Grin

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.

Да не "может" а в минусе, но петрушка в том что жизнь вертится, и если ты вложил последнее или кредитное, то ты попал. Жена запилит, банк заебёт, друзья посчитают придурком,придется выводить остатки, под водочку с огурчиком Grin Это не касается тех кто вложил, и поглядывает, в конечном итоге-профит.
dudo4ka_player
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:44:30 PM
 #80250

Я ваще ахуеваю, какой падешь? какие сливы? ровно год назад биток стоил 2300-2800, вы чего?...халявы объелись:? иксы мозги заполонили?.. всё ахуенно, рынок растет, паникёров нахуй, рынок цветет и пахнет, скоро оставшихся с яйцами "двадцатников" принимать в пионеры будем Grin

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.

Да не "может" а в минусе, но петрушка в том что жизнь вертится, и если ты вложил последнее или кредитное, то ты попал. Жена запилит, банк заебёт, друзья посчитают придурком,придется выводить остатки, под водочку с огурчиком Grin Это не касается тех кто вложил, и поглядывает, в конечном итоге-профит.
Да, такие выводы можно делать только если следишь за всем со стороны. Сейчас множество людей оказались в минусе, отсюда и панику понять можно. Все вкладывали когда обещали все новостные ресурсы еще сильнее роста и попались на удочку. Но думается мне, что ожидаем мы не зря, и рост должен быть более хайпа 2017 года. 
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 09:54:18 PM
 #80251

Я ваще ахуеваю, какой падешь? какие сливы? ровно год назад биток стоил 2300-2800, вы чего?...халявы объелись:? иксы мозги заполонили?.. всё ахуенно, рынок растет, паникёров нахуй, рынок цветет и пахнет, скоро оставшихся с яйцами "двадцатников" принимать в пионеры будем Grin

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.

Да не "может" а в минусе, но петрушка в том что жизнь вертится, и если ты вложил последнее или кредитное, то ты попал. Жена запилит, банк заебёт, друзья посчитают придурком,придется выводить остатки, под водочку с огурчиком Grin Это не касается тех кто вложил, и поглядывает, в конечном итоге-профит.
Да, такие выводы можно делать только если следишь за всем со стороны. Сейчас множество людей оказались в минусе, отсюда и панику понять можно. Все вкладывали когда обещали все новостные ресурсы еще сильнее роста и попались на удочку. Но думается мне, что ожидаем мы не зря, и рост должен быть более хайпа 2017 года. 
Да какие выводы? Вы хоть раз в банке деньги держали? Не в стеклянной  Grin Так вот, в договорах определяться срок депозита, если ты выбрав самый профитный депозит забираешьдосрочно, ты не хрена не получаешь процентов, крипта убъёт банки, я в этом уже убедился.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
June 27, 2018, 10:00:49 PM
 #80252

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.
Не обязательно больше года, кто входил в начале ноября и не дергался, тот как минимум при своих, ну или плюс-минус 10-15%.
Посмотрел по своему портфелю когда что брал:
Bitcoin 31 Oct 2017 6131$   
Ethereum 01 Nov 2017 - 326$
Monero 09 Nov 2017 - 111$

Так что тоже считаю что все отлично  Grin

sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
June 27, 2018, 10:07:26 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #80253

Все таки прихожу к мысли что крупные держатели (кому досталась крипта почти на халяву: купили за гроши, ICO, биржи или ворованное) Активно сливают. И будут сливать до последнего.
А хомяки радостные, что поймали дно и откупились, всё усредняются и усредняются... Пополняя карманы "китов"

Предположу, что дно будет в районе 600-800$ за биточек через 2-3 года.
Откуда сейчас на рынке столько хомяков, чтобы откупать то, что наливают им киты? Объемы торгов по сравнению с началом года упали в несколько раз, биржи летают, давно не захлебываясь от трафика, гугл трендс по запросу "биткоин" на днище, все, кто мог усредниться, давно усреднился (по 12к, 10к, 8к..), либо с самого начал влупил всю котлету - большая же часть хомяков слилась давно и еще не скоро решится вернуться, либо слилась и ждет заветных 3к (которых, конечно же, не дождется как всегда). на рынке в процентом соотношении остается всё больше долгосрочных инвесторов, которые один раз купили битки и продавать ниже 100к$ не собираются. А вот кто выкупил весь объем у хомяков, начиная с января - это тема для размышления.

NEX Exchange
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:30:48 PM
 #80254

Я ваще ахуеваю, какой падешь? какие сливы? ровно год назад биток стоил 2300-2800, вы чего?...халявы объелись:? иксы мозги заполонили?.. всё ахуенно, рынок растет, паникёров нахуй, рынок цветет и пахнет, скоро оставшихся с яйцами "двадцатников" принимать в пионеры будем Grin

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.

Да не "может" а в минусе, но петрушка в том что жизнь вертится, и если ты вложил последнее или кредитное, то ты попал. Жена запилит, банк заебёт, друзья посчитают придурком,придется выводить остатки, под водочку с огурчиком Grin Это не касается тех кто вложил, и поглядывает, в конечном итоге-профит.
Да, такие выводы можно делать только если следишь за всем со стороны. Сейчас множество людей оказались в минусе, отсюда и панику понять можно. Все вкладывали когда обещали все новостные ресурсы еще сильнее роста и попались на удочку. Но думается мне, что ожидаем мы не зря, и рост должен быть более хайпа 2017 года.  
Да какие выводы? Вы хоть раз в банке деньги держали? Не в стеклянной  Grin Так вот, в договорах определяться срок депозита, если ты выбрав самый профитный депозит забираешьдосрочно, ты не хрена не получаешь процентов, крипта убъёт банки, я в этом уже убедился.

А вы кроме как в стеклянной банке, пробовали мозги держать в голове? " Grin "Речь как я понял идет о криптовалютном рынке, и о паники среди вкладчиков которые погорели, причем тут банк и кто кого убьет?? Это и так понятно что Крипта в преимуществе от банков, но быть таким уверенным и делать выводов о капитуляции банков еще слишком рано.
naimBIT
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 10:41:53 PM
 #80255

Я ваще ахуеваю, какой падешь? какие сливы? ровно год назад биток стоил 2300-2800, вы чего?...халявы объелись:? иксы мозги заполонили?.. всё ахуенно, рынок растет, паникёров нахуй, рынок цветет и пахнет, скоро оставшихся с яйцами "двадцатников" принимать в пионеры будем Grin

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.

Да не "может" а в минусе, но петрушка в том что жизнь вертится, и если ты вложил последнее или кредитное, то ты попал. Жена запилит, банк заебёт, друзья посчитают придурком,придется выводить остатки, под водочку с огурчиком Grin Это не касается тех кто вложил, и поглядывает, в конечном итоге-профит.
Да, такие выводы можно делать только если следишь за всем со стороны. Сейчас множество людей оказались в минусе, отсюда и панику понять можно. Все вкладывали когда обещали все новостные ресурсы еще сильнее роста и попались на удочку. Но думается мне, что ожидаем мы не зря, и рост должен быть более хайпа 2017 года.  
Да какие выводы? Вы хоть раз в банке деньги держали? Не в стеклянной  Grin Так вот, в договорах определяться срок депозита, если ты выбрав самый профитный депозит забираешьдосрочно, ты не хрена не получаешь процентов, крипта убъёт банки, я в этом уже убедился.

А вы кроме как в стеклянной банке, пробовали мозги держать в голове? " Grin "Речь как я понял идет о криптовалютном рынке, и о паники среди вкладчиков которые погорели, причем тут банк и кто кого убьет?? Это и так понятно что Крипта в преимуществе от банков, но быть таким уверенным и делать выводов о капитуляции банков еще слишком рано.
Вы из крайности в крайность, Ну конечно я держу мозги в банке, только Ваши, если Вы внимательно читали что я написАл, должны были понять что лично я в профите за год, на нынешней просадке в 100%, свою мысль пытаюсь донести, банки здесь не причем, за исключением что, я начал снимать своё год назад.
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
June 27, 2018, 10:46:40 PM
 #80256

Все таки прихожу к мысли что крупные держатели (кому досталась крипта почти на халяву: купили за гроши, ICO, биржи или ворованное) Активно сливают. И будут сливать до последнего.
А хомяки радостные, что поймали дно и откупились, всё усредняются и усредняются... Пополняя карманы "китов"

Предположу, что дно будет в районе 600-800$ за биточек через 2-3 года.
Откуда сейчас на рынке столько хомяков, чтобы откупать то, что наливают им киты? Объемы торгов по сравнению с началом года упали в несколько раз, биржи летают, давно не захлебываясь от трафика, гугл трендс по запросу "биткоин" на днище, все, кто мог усредниться, давно усреднился (по 12к, 10к, 8к..), либо с самого начал влупил всю котлету - большая же часть хомяков слилась давно и еще не скоро решится вернуться, либо слилась и ждет заветных 3к (которых, конечно же, не дождется как всегда). на рынке в процентом соотношении остается всё больше долгосрочных инвесторов, которые один раз купили битки и продавать ниже 100к$ не собираются. А вот кто выкупил весь объем у хомяков, начиная с января - это тема для размышления.
о какой теме для размышления может идти речь? если вы сами ответили на свой вопрос, весь объем с января скупил тот кто усреднялся, и среди них большинство долгосрочных инвесторов которые не будут продавать сейчас
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 10:55:12 PM
 #80257

Напишу ещё немного про CRAVE.

CRAVE успел за неделю 6 раз вырости и упасть с около 50000 до 75000. Порадовав трейдеров хорошими профитами. Разработка продолжается.

Эта монетка потенциально может очень серьёзно выстрелить.

Примерно в понедельник-вторник по словам разработчика он выпустит мастерноды. Для запуска мастерноды нужно 500 монет и торовский адрес.

Также нас ждёт маркет. Для его запуска нужно 10000 монет. И как я понимаю они сжигаются, круто. Когда на рынке всего полмиллиона монет. Прирост в год тоже полмиллиона. Дивиденды будут начислять автоматически. На вопрос разработчика о том, что 10000 слишком много он ответил. Что с помощью технологии мульти-адресов, можно запускать маркет совместно. Прибыль будет распределяться по долям.

это конечно круто, но часто бывает рост на новостях, а потом падение, уже не раз видел такое в нынешних реалиях, так что в холд уходить сейчас не лучший вариант
vicemayor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:55:21 PM
 #80258

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Wizard11235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:02:43 PM
 #80259

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Xenthol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:15:26 PM
 #80260

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Ну да, много кто еще верит в него и держит, но у Эфира больше продуктов и развитие хорошие, и все монеты ICO на Эфире. Он уже врос крепенько, сложно будет соперничать. Но единственный минус пожалу в том у него, что у него эмиссия бесконечная, думаю это уладят как нибудь)
Pages: « 1 ... 3963 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 [4013] 4014 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!