Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:57:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 [4072] 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14295692 times)
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
July 04, 2018, 06:08:20 AM
 #81421

Hydrogen + 53%

Причем цены на коинексе и на меркатоксе разные, а хуй сарбитражишь  Grin

я вчера слил около 25% депо по 55 сат, думал перезакупиться по 45, а он, падла, на 83 улетел
правда сейчас отскочил на 65, жду уже хотя бы чтобы купить заново по 55, трейдер шренов я, прям как Шмель )))
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713553037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713553037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713553037
Reply with quote  #2

1713553037
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
July 04, 2018, 06:28:45 AM
 #81422

Всё-таки бинанс остановил торги. Grin
Твиттер пишет 7000 BTC таки уехали с их горячего . Неизвестно сам бинанс двигал или хулиганы.
Пипл приходит к мысли что Funds are not safu.

https://twitter.com/BitBitCrypto/status/1014281078239125504

https://bitinfocharts.com/de/bitcoin/address/1NDyJtNTjmwk5xPNhjgAMu4HDHigtobu1s

babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 06:34:31 AM
 #81423

Rakuten Inc., которой принадлежит мессенджер Viber, планирует запуск Rakuten Coin в России в 2019-ом году.
https://altlenta.ru/2018/07/04/viber-zapustit-svoju-kriptovaljutu-v-rossii-posle-utverzhdenija-regulirovanija-otrasli/

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:44:08 AM
 #81424

Пару дней назад здесь обсуждали своих знакомых, которые купили Биткоин за ~$20,000 и поведении этих людей при коррекции: кто-то матерясь продал на $6000 и зарекся покупать крипту впредь, кто-то решил ждать выхода в безубыток. Меня это натолкнуло на мысль о поведении тех самых китов, о которых здесь так любят говорить.

"Киты качают курс, чтобы выбить хомяков и набрать больше Биткоинов" – самая распространенная версия, но на ответ зачем им столько Биткоинов ответы пространны: "в Цитадели пригодятся", "продать новым пассажирам подороже". Серьезно? Думаете, люди, всерьез решившие создать альтернативу устоявшимся финансовым системам и центральным банкам, думают категориями Ламб и яхт? У всех разная среда развития и разный уровень интеллекта, выдающихся людей не стоит мерить по привычным лекалам. Если общаться с технарями, настоящими светлыми головами, то в процессе общения можно заметить, что количество денег в повседневной жизни для них не так важно, так как на них не действуют маркетинговые уловки для людей с двузначным IQ. Эти люди намного сильнее одержимы своими идеями, вспомните Перельмана, который даже не поехал за своей премией, потому что не счел свою идею достаточно важной, а членов жюри – посредственными математиками, о деньгах, кажется он и не вспоминал вообще.

То же касается и людей, понимающих и майнивших Биткоин на самом старте, их интересует идея и ее распространение. А эффективно нести ее в массы могут лишь те, кто понимает в чем смысл технологии. Вот здесь мы и возвращаемся к началу, сливы для выбивания слабых рук нужны не для заработка большего количества Биткоинов китам, а для распределения монет понимающим держателям. Каждый новый памп сопровождался приходом новых специалистов в индустрию, которые приносили новые идеи. Виталик Бутерин, например.


Было бы вполне вероятно, если бы мы нам не был знаком собирательный портрет кита. ВероДжиханоЧарлики не идейные люди, их нельзя сравнить с Перельманом...

P.S. Хотя допускаю, что это все мелкота, из рук которых уже выбивают инициативу более крупные рыбы в галстуках. Но эти уж точно не перельманистее первых  Grin

100% так. Думаю в этой индустрии, как и в любой другой, процент альтруистов "топящих за идею" и "преданных профессии" - минимален. А возможно - минимальнее среднего минимума. Потому что тут индустрия ТЕСНО связана с БАБЛОМ.
И никаких иллюзий на тему "китам нужен биткоин, чтобы раздать его пролетариату и заразить всю планету криптой" - быть не должно. А если подобная цель и имеет место быть, то после фразы "заразить криптой всю планету" нужно добавить "и продать им всем ОЧЕНЬ дорого, чтобы в очередной раз закупиться очень ДЕШЕВО"  Cheesy
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:47:29 AM
 #81425

7-го июля будет большой анонс по Нео https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1014073152354177025
терзают сомнения, либо сыграть на ожиданиях и выйти числа 6 с планами на перезакуп после анонса, либо действительно что-то важное объявят и уже действовать по ситуации, тогда придется мониторить курс весь день. Оба варианта выглядят равнозначными

Набрал по 30, еще переживал что ниже ушли, глянул на рынок и слил по 36, в битке безопасней, нео кажется пока отыграл ожидания, теперь с рынком будет болтаться, ожидаю падения дальше
пока такая неразбериха,то безопасней сейчас пережидать в тезере чем в биткоине,хотя я сам поуши в альтах сижу
но биток может рвануть в любой момент
да так то половина людей уже в альтах сидят, нахапали пока все было на дне, теперь ждем роста, как иначе то?? рынок очень быстро может измениться и так же быстро полететь вверх что можно не успеть за ним


И тезерные чуваки будут именно теми не успевшими, кто запрыгнет на локальном хае, выпрыгнет на локальном лое, а потом дружно выйдет в окно на новом ATH  Grin

Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
кстати также понял что у меня походу именно такие же способности и поэтому поняв их отсутствие тоже только подбираю перспективные на мой взгляд монеты и пока закидываю в портфель, так как трейдинг не мое


Тут раньше писал чел такой - poptop, не очень приятный субъект, считавший, что «все люди как люди, а он богиня»  Grin Но писал много интересного, в том числе насчёт трейдинга в крипте, особенно с плечом. Он это сравнил с игрой краплеными картами с шулером. Биржи видят наши стопы и выносят оленей на раз-два. А так, думаю, удачно могут трейдить те, кто готов долго ждать или готов брать 15-20% и не жадничать.

Топыч, как по мне, наоборот - никогда себя к богам не причислял. И был на порядок адекватнее в оценке собственного арсенала, чем каждый пятый тут. А с арсеналом у него, поверьте, всё очень заебись.  Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
July 04, 2018, 06:57:07 AM
 #81426


Было бы вполне вероятно, если бы мы нам не был знаком собирательный портрет кита. ВероДжиханоЧарлики не идейные люди, их нельзя сравнить с Перельманом...

P.S. Хотя допускаю, что это все мелкота, из рук которых уже выбивают инициативу более крупные рыбы в галстуках. Но эти уж точно не перельманистее первых  Grin

100% так. Думаю в этой индустрии, как и в любой другой, процент альтруистов "топящих за идею" и "преданных профессии" - минимален. А возможно - минимальнее среднего минимума. Потому что тут индустрия ТЕСНО связана с БАБЛОМ.
И никаких иллюзий на тему "китам нужен биткоин, чтобы раздать его пролетариату и заразить всю планету криптой" - быть не должно. А если подобная цель и имеет место быть, то после фразы "заразить криптой всю планету" нужно добавить "и продать им всем ОЧЕНЬ дорого, чтобы в очередной раз закупиться очень ДЕШЕВО"  Cheesy
[/quote]

+100
Чтобы продать любой ресурс дорого , его сначала нужно добыть дешево. Зачем сбили цену фьючами - да чтобы перезакупить , такая вот борьба за идею $$$

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 04, 2018, 07:02:33 AM
 #81427

7-го июля будет большой анонс по Нео https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1014073152354177025
терзают сомнения, либо сыграть на ожиданиях и выйти числа 6 с планами на перезакуп после анонса, либо действительно что-то важное объявят и уже действовать по ситуации, тогда придется мониторить курс весь день. Оба варианта выглядят равнозначными

Набрал по 30, еще переживал что ниже ушли, глянул на рынок и слил по 36, в битке безопасней, нео кажется пока отыграл ожидания, теперь с рынком будет болтаться, ожидаю падения дальше
пока такая неразбериха,то безопасней сейчас пережидать в тезере чем в биткоине,хотя я сам поуши в альтах сижу
но биток может рвануть в любой момент
да так то половина людей уже в альтах сидят, нахапали пока все было на дне, теперь ждем роста, как иначе то?? рынок очень быстро может измениться и так же быстро полететь вверх что можно не успеть за ним


И тезерные чуваки будут именно теми не успевшими, кто запрыгнет на локальном хае, выпрыгнет на локальном лое, а потом дружно выйдет в окно на новом ATH  Grin

Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
кстати также понял что у меня походу именно такие же способности и поэтому поняв их отсутствие тоже только подбираю перспективные на мой взгляд монеты и пока закидываю в портфель, так как трейдинг не мое


Тут раньше писал чел такой - poptop, не очень приятный субъект, считавший, что «все люди как люди, а он богиня»  Grin Но писал много интересного, в том числе насчёт трейдинга в крипте, особенно с плечом. Он это сравнил с игрой краплеными картами с шулером. Биржи видят наши стопы и выносят оленей на раз-два. А так, думаю, удачно могут трейдить те, кто готов долго ждать или готов брать 15-20% и не жадничать.

Топыч, как по мне, наоборот - никогда себя к богам не причислял. И был на порядок адекватнее в оценке собственного арсенала, чем каждый пятый тут. А с арсеналом у него, поверьте, всё очень заебись.  Wink


Я его спецом обсираю, заманиваю писать снова ))
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
July 04, 2018, 07:06:13 AM
 #81428

Стало понятно почему голд упал сильнее всех - это самая профитная монета на майнинге на 1080, постоянно сливают намайненное. Но так у каждой монеты было первое время, вспомните зек и лбц, потом видимо достигается точка при которой разворот и цена никогда не возвращается потом на дно

Sale the first NFT of the first foto
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:17:46 AM
 #81429

7-го июля будет большой анонс по Нео https://twitter.com/NEO_Blockchain/status/1014073152354177025
терзают сомнения, либо сыграть на ожиданиях и выйти числа 6 с планами на перезакуп после анонса, либо действительно что-то важное объявят и уже действовать по ситуации, тогда придется мониторить курс весь день. Оба варианта выглядят равнозначными

Набрал по 30, еще переживал что ниже ушли, глянул на рынок и слил по 36, в битке безопасней, нео кажется пока отыграл ожидания, теперь с рынком будет болтаться, ожидаю падения дальше
пока такая неразбериха,то безопасней сейчас пережидать в тезере чем в биткоине,хотя я сам поуши в альтах сижу
но биток может рвануть в любой момент
да так то половина людей уже в альтах сидят, нахапали пока все было на дне, теперь ждем роста, как иначе то?? рынок очень быстро может измениться и так же быстро полететь вверх что можно не успеть за ним


И тезерные чуваки будут именно теми не успевшими, кто запрыгнет на локальном хае, выпрыгнет на локальном лое, а потом дружно выйдет в окно на новом ATH  Grin

Я уже давно трезво оценил свои способности трейдера, точнее констатировал их отсутствие  Grin и теперь сижу в чем сижу, подбирая какие то альты и жду чудес  Roll Eyes
кстати также понял что у меня походу именно такие же способности и поэтому поняв их отсутствие тоже только подбираю перспективные на мой взгляд монеты и пока закидываю в портфель, так как трейдинг не мое


Тут раньше писал чел такой - poptop, не очень приятный субъект, считавший, что «все люди как люди, а он богиня»  Grin Но писал много интересного, в том числе насчёт трейдинга в крипте, особенно с плечом. Он это сравнил с игрой краплеными картами с шулером. Биржи видят наши стопы и выносят оленей на раз-два. А так, думаю, удачно могут трейдить те, кто готов долго ждать или готов брать 15-20% и не жадничать.

Топыч, как по мне, наоборот - никогда себя к богам не причислял. И был на порядок адекватнее в оценке собственного арсенала, чем каждый пятый тут. А с арсеналом у него, поверьте, всё очень заебись.  Wink


Я его спецом обсираю, заманиваю писать снова ))

А я удивился, чего эт Мохнатый старикана лажает.... Cheesy
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:19:40 AM
 #81430

Стало понятно почему голд упал сильнее всех - это самая профитная монета на майнинге на 1080, постоянно сливают намайненное. Но так у каждой монеты было первое время, вспомните зек и лбц, потом видимо достигается точка при которой разворот и цена никогда не возвращается потом на дно

А точно причина только в этом? А то, что эта монета с "хорошей историей и уровнем доверия", то что она впринципе не несет даже теоретическую ценность, она тупо никому не нужна. Может все таки в этом причина?
Ладно там ЕТС, который теоретически может выстрелить или лайт, который просто был одним из первых( хотя как по мне тоже никому не нужен) - за них еще можно топить. Но зачем за БТГ? он то каким боком тут?
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:21:45 AM
 #81431


Было бы вполне вероятно, если бы мы нам не был знаком собирательный портрет кита. ВероДжиханоЧарлики не идейные люди, их нельзя сравнить с Перельманом...

P.S. Хотя допускаю, что это все мелкота, из рук которых уже выбивают инициативу более крупные рыбы в галстуках. Но эти уж точно не перельманистее первых  Grin

100% так. Думаю в этой индустрии, как и в любой другой, процент альтруистов "топящих за идею" и "преданных профессии" - минимален. А возможно - минимальнее среднего минимума. Потому что тут индустрия ТЕСНО связана с БАБЛОМ.
И никаких иллюзий на тему "китам нужен биткоин, чтобы раздать его пролетариату и заразить всю планету криптой" - быть не должно. А если подобная цель и имеет место быть, то после фразы "заразить криптой всю планету" нужно добавить "и продать им всем ОЧЕНЬ дорого, чтобы в очередной раз закупиться очень ДЕШЕВО"  Cheesy

+100
Чтобы продать любой ресурс дорого , его сначала нужно добыть дешево. Зачем сбили цену фьючами - да чтобы перезакупить , такая вот борьба за идею $$$
[/quote]

Фьючи, сука, испаганили хомякам жизнь 2018. Помните, как в декабре мы тут восторженно облизывались? Мол о как збс! Уже и фьючи на биток прикручивают, знач крипта в раскрутке, капа в ярд, туземун и все пироги.
Хуякс! Минус 70%.

ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:23:25 AM
 #81432

Стало понятно почему голд упал сильнее всех - это самая профитная монета на майнинге на 1080, постоянно сливают намайненное. Но так у каждой монеты было первое время, вспомните зек и лбц, потом видимо достигается точка при которой разворот и цена никогда не возвращается потом на дно

А точно причина только в этом? А то, что эта монета с "хорошей историей и уровнем доверия", то что она впринципе не несет даже теоретическую ценность, она тупо никому не нужна. Может все таки в этом причина?
Ладно там ЕТС, который теоретически может выстрелить или лайт, который просто был одним из первых( хотя как по мне тоже никому не нужен) - за них еще можно топить. Но зачем за БТГ? он то каким боком тут?

Не задавай ему странных вопросов по поводу странных мыслей. Ты получишь странный ответ. Впрочем, странный ответ ты получишь, даже если вопрос будет вполне адекватный.  Cheesy
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:25:04 AM
 #81433

Похоже происходящее с cryptocurrency SYS на Binance несколько часов назад было результатов взлома некоторых API ключей, сначало Binance приостановил торги, а после скинул все API ключи.

Кто успел?  Cheesy


RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
July 04, 2018, 07:27:07 AM
 #81434

Стало понятно почему голд упал сильнее всех - это самая профитная монета на майнинге на 1080, постоянно сливают намайненное. Но так у каждой монеты было первое время, вспомните зек и лбц, потом видимо достигается точка при которой разворот и цена никогда не возвращается потом на дно

Нифига она не профитная. Писал уже. У меня в основном 1080. Это издевательство вообще её майнить, поверьте. А сейчас ещё и асики подтянулись, так вообще там делать нехер. Все адекватные с 1080 ушли сейчас на ETC.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
July 04, 2018, 07:30:42 AM
 #81435

Стало понятно почему голд упал сильнее всех - это самая профитная монета на майнинге на 1080, постоянно сливают намайненное. Но так у каждой монеты было первое время, вспомните зек и лбц, потом видимо достигается точка при которой разворот и цена никогда не возвращается потом на дно

А точно причина только в этом? А то, что эта монета с "хорошей историей и уровнем доверия", то что она впринципе не несет даже теоретическую ценность, она тупо никому не нужна. Может все таки в этом причина?
Ладно там ЕТС, который теоретически может выстрелить или лайт, который просто был одним из первых( хотя как по мне тоже никому не нужен) - за них еще можно топить. Но зачем за БТГ? он то каким боком тут?

Не задавай ему странных вопросов по поводу странных мыслей. Ты получишь странный ответ. Впрочем, странный ответ ты получишь, даже если вопрос будет вполне адекватный.  Cheesy


И даже если вообще не задашь вопроса  Grin
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
July 04, 2018, 07:36:00 AM
 #81436

То, что в январе пропампили биток до 20000$, было благодаря исключительно Тезер и их бесконтрольной эмиссии. Сейчас, когда контроль за эмиссией усилился, пампить стало некому, потому что все хотят купить подешевле.
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 04, 2018, 07:37:04 AM
 #81437

Криптовалютные благотворительные фонды уже пожертвовали различным миссиям более 90 млн $!!!!!!!

Криптоэнтузиасты тратят средства не только на Ламборгини: в последнее время, в рамках сообщества, появляется все больше криптовалютных благотворительных фондов, например, глава криптобиржи Coinbase недавно также объявил о запуске своего фонда. В общей сложности, подобные инициативные организации уже пожертвовали более 90 млн долларов на различные миссии.
https://bitnovosti.com/2018/07/03/kriptovalyutnye-blagotvoritelnye-fondy-uzhe-pozhertvovali-razlichnym-missiyam-bolee-90-mln/
DabLjat
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 70


View Profile
July 04, 2018, 07:38:22 AM
 #81438

Похоже происходящее с cryptocurrency SYS на Binance несколько часов назад было результатов взлома некоторых API ключей, сначало Binance приостановил торги, а после скинул все API ключи.

Кто успел?  Cheesy


Вероятно что все откатят!

"Сегодня, 4 июля, крупнейшая криптовалютная биржа Binance внезапно приостановила торги, возможность вывода средств и другие функции.

На момент написания материала операции на Binance по-прежнему недоступны.

Отметим, что популярная криптобиржа начала внеплановые технические работы вскоре после того, как один из пользователей заплатил 96 BTC за один токен Syscoin.
"

Источник: https://forklog.com/kriptovalyutnaya-birzha-binance-vnov-priostanovila-operatsii/

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
July 04, 2018, 07:42:14 AM
 #81439

100% так. Думаю в этой индустрии, как и в любой другой, процент альтруистов "топящих за идею" и "преданных профессии" - минимален. А возможно - минимальнее среднего минимума. Потому что тут индустрия ТЕСНО связана с БАБЛОМ.
И никаких иллюзий на тему "китам нужен биткоин, чтобы раздать его пролетариату и заразить всю планету криптой" - быть не должно. А если подобная цель и имеет место быть, то после фразы "заразить криптой всю планету" нужно добавить "и продать им всем ОЧЕНЬ дорого, чтобы в очередной раз закупиться очень ДЕШЕВО"  Cheesy

Для того чтобы на глубоком уровне понять как именно формируется нынешняя цена на биткоин советую прочесть вот это -
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ekonomika/1326-kto-i-kak-formiruet-ceny-na-zoloto
Кому лень ссылку открывать копирую абзац сюда

Цена одной унции каждого из драгоценных металлов (золота, серебра, платины и палладия), фиксируемая ежедневно в 10:30 и 15:00 по Гринвичу по результатам краткого голосования пяти членов Лондонского золотого пула (Scotia Mocatta, Barclays Capital, Deutsche Bank, HSBC и Société Générale). Цены лондонского фиксинга «спот» представляют собой цены, зафиксированные на момент окончания совещания. Лондонский фиксинг спот также называется "Лондонский AM fix" и "Лондонский PM fix", или "Лондонский утренний фиксинг" и "Лондонский дневной фиксинг" (http://www.bfx.ru/view_definition/356/). Таким образом члены Лондонского золотого пула производят беЗструктурное управление мировой экономикой, а значит и жизнедеятельностью всего человечества.

Так что нет никакого рынка на самом деле. Во всяком случае пока. Ну с биткоином примерно та же ситуация.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 04, 2018, 07:43:27 AM
 #81440

США, Австралия, Канада и другие займутся расследованием налоговых преступлений с использованием криптовалют

Налоговое управление США (IRS) объявило о начале сотрудничества с ведомствами Австралии, Канады, Нидерландов и Великобритании в целях борьбы с налоговыми преступлениями и отмыванием денег с использованием криптовалют и других финансовых активов.Группа получила название J5 и включает в себя 6 ведомств из 5 стран: Австралийскую комиссию по преступности (ACIC), Австралийское налоговое управление (ATO), Канадское налоговое агентство (CRA), Службу расследования налоговых преступлений Нидерландов (FIOD), Управление Её Величества по налогам и таможенным пошлинам (HMRC) и Отдел криминальных расследований Налогового управления США (IRS-CI).

https://ttrcoin.com/ssha-avstraliya-kanada-i-drugie-zaymutsya-rassledovaniem-nalogovyh-prestupleniy-s-ispolzovaniem-kriptovalyut.4043/
Pages: « 1 ... 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 4065 4066 4067 4068 4069 4070 4071 [4072] 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!