Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:56:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 [4123] 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14295050 times)
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:55:37 PM
 #82441

Биткоин еще упадет до 4000 точно. Пока у всех не поселиться разочарование и пессимизм разворота не будет, если он вообще когда нибудь будет Grin Сколько было за последнее время хороших новостей а росто и нет, только падение.

Это и есть разочарование и пессимизм, когда на хороших новостях роста нет, а на минимально негативных рисуют красную соплю на пол экрана.

Время покажет что выйдет из всего этого, надеюсь после такой сильной продавки криптовалюты будет большой резкий сильный и стабильный рост цены.
та не жди в этом году так точно стабильного и хорошего роста,конечно хотелось бы этого,но этого не будет....не в этом году
Не все время рынку быть медвежьем, запуск ETF - вполне хорошее событие, для перехода рынка в бычий и смены тренда наконец то. Кстати, кто помнит, почему рост был в апреле? (особенно по альтам).

Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SuperBazooka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 11, 2018, 03:55:42 PM
 #82442

Есть ресурс наблюдения за страхом хомяков. А есть ресурс для измерения лютой ненависти к манипулям? которые, сука, знали и спланировали все это заранее и тащатся сейчас уже полгода над хомами. Сдерживают рост крипты и играются курсами, наблюдая, как хомы исчезают в окнах. #ненавижуманипуля  #стальныеяйца #заебалоожидание Grin Grin Grin

Группа майнеров BitPico устроила стресс-тест для Bitcoin Cash и обнаружила новые доказательства централизации альткоина. Об этом сообщили представители группы.

По их словам, они обратили внимание на BCH месяц назад – после того, как провели похожий тест с технологией Lightning Network биткоина.

Новая проверка показала, что большое количество полных нод в сети этой криптовалюты «расположены в одном серверном шкафу».
http://letknow.news/news/maynery-proveli-stress-test-bitcoin-cash-7442.html
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 11, 2018, 03:58:46 PM
 #82443


на экономическом форуме в СПБ, один чиновник сказал, что к теме транзакций на пластиковые карты, государству надо подкрадываться осторожно))). они сейчас изучают и готовят стратегию, по которой будет осуществляться стрижка и пополнение бюджета, для его дальнейшего распила. эх не успел я епэйментс заказать. альтернативу не подскажет никто?

У меня карточка Wirex, я довольна, она и для платежей, и для просто деньги снять в автомате, и есть криптобэк: получаешь сатошики за потраченные биткойны. Комиссии средние, сервис отличный.

Можно подробней?
Она привязана к виртуальному счету в BTC? С какой комиссией пополняется и снимается? В каких валютах можно снимать, и в каких банкоматах?
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
July 11, 2018, 04:11:09 PM
 #82444

Не все время рынку быть медвежьем, запуск ETF - вполне хорошее событие, для перехода рынка в бычий и смены тренда наконец то. Кстати, кто помнит, почему рост был в апреле? (особенно по альтам).

Якобы все ожидали лучи счастья от предстоящего консенсуса 2018 и его последствий и поэтому начали закупаться после очередной сливы битка до 6+.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 11, 2018, 04:13:21 PM
Merited by wh1rlw1nd (1), chimk (1)
 #82445

А я вообще кайфую от рынку крипты и не дай боже здесь всё зарегулируют, это просто рай для заработка, пампы, арбитраж, куча абсолютно не грамотных людей которые хотят по лёгкому баблишка срубить, в итоге благополучно с ним расстаются. Я забил на работу в декабре 2017 и посвящаю 10-12 часов в день крипте, тут возможностей заработать даже на падающем рынке просто немеряно, просто как и везде нужно быстро реагировать, рисковать ну и времени уходит уйма на изучение инфы. В начале мая я выделили 30% депо на спекуляции и в итоге сделал с них 10 иксов в то время как мой холдерский депо постоянно проседает. Моё видение такое: в крипте со временем останутся только те кто готов ей посвятить всё своё время и сделать это своей основной работой. Сфера разростается так быстро, что уследить за всем просто нереально, а совместить это всё ещё и с основной работой невозможно. Конечно можно захолдить биток и вообще не парится чё там на рынке происходит, но через год просто выпадешь из темы крипты напрочь и влиться обратно будет очень тяжело.
Я впервые узнал о битке в 2012 году и майнил его на своём компе, в итоге я намайнил 3 битка и слил их по 5 баксов, прикинув, что выхлоп копеечный удачно забил на него до мая 2017, там на волне хайпа начал заходить по 2к, потом 50% моего депо залипло на втс-е ушедшего в офлайн, после этого я чётко понял, что на бирже хранить биток не варик, дальше я всю осень проводил манипуляции с альтами благодаря чему в декабре пофиксил х3 вместо х8. Потом удачно закупился на хаях в январе хорошо к этому времени я уже понял что на все тарить ну никак нельзя, дальше решил, что баунти это золотая жила начал лезть во всё подряд, через несколько месяцев понял, что красноглазить занимаясь монотонной хернёй это точно не моё и я просто трачу своё время за копейки вместо того что бы вникать в саму суть крипты. Короче я получил за год такой бесценный опыт, который ни за какие деньги не купить, и теперь мне пофиг падаем, растём или флетим всегда есть варики заработать, просто easy money уже не катит, вера в крипту уже поселилась в головах у многих, и раздутыми полуфейковыми новостями уже не вытрясти крипту из наших лапок, а добрый дядя манипуль не  хочет везти всех на луну за свой счёт.
Чё то очень захотелось мыслями поделиться, а то вся ветка уже в никому не нужных новостях из жёлтых изданий.
Короче я здесь всерьёз и надолго.
Всем профита и иксов!
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
July 11, 2018, 04:20:06 PM
 #82446

А я вообще кайфую от рынку крипты и не дай боже здесь всё зарегулируют, это просто рай для заработка, пампы, арбитраж, куча абсолютно не грамотных людей которые хотят по лёгкому баблишка срубить, в итоге благополучно с ним расстаются. Я забил на работу в декабре 2017 и посвящаю 10-12 часов в день крипте, тут возможностей заработать даже на падающем рынке просто немеряно, просто как и везде нужно быстро реагировать, рисковать ну и времени уходит уйма на изучение инфы. В начале мая я выделили 30% депо на спекуляции и в итоге сделал с них 10 иксов в то время как мой холдерский депо постоянно проседает. Моё видение такое: в крипте со временем останутся только те кто готов ей посвятить всё своё время и сделать это своей основной работой. Сфера разростается так быстро, что уследить за всем просто нереально, а совместить это всё ещё и с основной работой невозможно. Конечно можно захолдить биток и вообще не парится чё там на рынке происходит, но через год просто выпадешь из темы крипты напрочь и влиться обратно будет очень тяжело.
Я впервые узнал о битке в 2012 году и майнил его на своём компе, в итоге я намайнил 3 битка и слил их по 5 баксов, прикинув, что выхлоп копеечный удачно забил на него до мая 2017, там на волне хайпа начал заходить по 2к, потом 50% моего депо залипло на втс-е ушедшего в офлайн, после этого я чётко понял, что на бирже хранить биток не варик, дальше я всю осень проводил манипуляции с альтами благодаря чему в декабре пофиксил х3 вместо х8. Потом удачно закупился на хаях в январе хорошо к этому времени я уже понял что на все тарить ну никак нельзя, дальше решил, что баунти это золотая жила начал лезть во всё подряд, через несколько месяцев понял, что красноглазить занимаясь монотонной хернёй это точно не моё и я просто трачу своё время за копейки вместо того что бы вникать в саму суть крипты. Короче я получил за год такой бесценный опыт, который ни за какие деньги не купить, и теперь мне пофиг падаем, растём или флетим всегда есть варики заработать, просто easy money уже не катит, вера в крипту уже поселилась в головах у многих, и раздутыми полуфейковыми новостями уже не вытрясти крипту из наших лапок, а добрый дядя манипуль не  хочет везти всех на луну за свой счёт.
Чё то очень захотелось мыслями поделиться, а то вся ветка уже в никому не нужных новостях из жёлтых изданий.
Короче я здесь всерьёз и надолго.
Всем профита и иксов!

Понятые - подпишите.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
July 11, 2018, 04:30:05 PM
 #82447

красноглазить занимаясь монотонной хернёй

Вот это больше всего меня заебывает в крипте.
Например, я раньше часто скальпил, потом надоело этой херней тоже заниматься. И вообще тратить больше 2 часов в день на крипту уже заебало и особенно смотреть на экран, после чего как вампир бродишь с красными глазами и народ пугаешь  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
July 11, 2018, 04:34:47 PM
 #82448

Понятые - подпишите.

Когда трудовую книжку принесет на биржу, туда и подпишемся и зеленую печать с красной дилдой и с факсимиле Сатоши поставим  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Aurume
Member
**
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 49


View Profile
July 11, 2018, 04:39:55 PM
 #82449

Криптовалюта DASH в сором времени будет добавлена на еще одну довольно большую биржу, что может значительно повлиять на ее курс

В сторону снижения)

Хто не скаче - той москаль Grin
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 11, 2018, 04:40:17 PM
 #82450

Разработчики Dash предупредили владельцев мастернод об угрозе исключения из платежного цикла

Команда Dash Core, недавно выпустившая служебный релиз v0.12.3.2, обратилась к пользователям с просьбой избегать несоответствующих данной версии мастернод.
По словам разработчиков, это чревато исключением пользователей из платежного цикла после внедрения так называемых «спорков», защищающих сеть от непреднамеренного форка во время обновления.

«Все мастерноды должны быть на версии 12.3.2 (70210) перед предстоящим спорком (многоэтапным форком), так же как это было обязательным для тестовой сети в период обновлений кода».

https://forklog.com/razrabotchiki-dash-predupredili-polzovatelej-ob-ugroze-isklyucheniya-iz-platezhnogo-tsikla-iz-za-ustarevshih-masternod/
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 11, 2018, 04:51:07 PM
 #82451

Летом биток особо никогда не показывал значительного подъема.  Так что терпеливо ждем конца года и тогда уже можно будет сравнивать с прошлым и делать выводы на след год

Мне вся эта ситуация напоминает прошлый год, когда нагнетали негатив вокруг хардфорка, а потом биток х10 сделал к новому году.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
July 11, 2018, 05:01:33 PM
 #82452

А тем временем доля битка все растет и растет, уже 43.4. Интересно все таки, когда будет ту зе мун (ну допустим в августе), биточек дойдет до 45/50/55?!

Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
July 11, 2018, 05:21:02 PM
 #82453

Что там на WEX за цирк? Как там дела с выводом фиата? Похоже, что встревоженные (уже пуганные прошлым летом) юзеры пытаются вывести свои остатки депо через биток? Покупают по любой цене, в надежде что через биток вывести успеют до наступления какого-то негативного события? Кто в курсах?
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 11, 2018, 05:21:18 PM
 #82454

Есть система типа e-payment, paycent называется, они выпустили свою карту. Платёжная система Union pay, действительно для всех стран СНГ и не только. Карта доставляется из Дубаи. DHL. У меня её пока нет, поэтому опытом поделиться не могу, просто делюсь информацией.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
July 11, 2018, 05:24:13 PM
Last edit: July 13, 2018, 05:05:33 PM by Co1n
 #82455

Что там на WEX за цирк? Как там дела с выводом фиата? Похоже, что встревоженные (уже пуганные прошлым летом) юзеры пытаются вывести свои остатки депо через биток? Покупают по любой цене, в надежде что через биток вывести успеют до наступления какого-то негативного события? Кто в курсах?

Полистав новости вот что вижу:

Эксклюзив: криптобирже WEX предъявлен иск на $2,6 млн

В распоряжении Coin.radio оказалось исковое заявление бывшего клиента BTC-e, согласно которому WEX, как правопреемник скандальной площадки, должна заплатить несколько миллионов долларов. Судебное заседание состоится 12 июля.

https://zen.yandex.ru/media/coin_radio/ekskliuziv-kriptobirje-wex-prediavlen-isk-na-26-mln--5b461d2aeab22c00a8a217d5

Не нагоняю FUD, инфо непроверенное, просто сам себе ответил...
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 11, 2018, 05:38:04 PM
 #82456

Что там на WEX за цирк? Как там дела с выводом фиата? Похоже, что встревоженные (уже пуганные прошлым летом) юзеры пытаются вывести свои остатки депо через биток? Покупают по любой цене, в надежде что через биток вывести успеют до наступления какого-то негативного события? Кто в курсах?
Ну фиат они вроде выводят, но вот комсу берут в 20% и wex коды в обменнике покупают по откровенно грабительскому курсу дешевле номинала на 20+%
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 11, 2018, 05:44:48 PM
 #82457

Там Opera встроила в браузер Ethereum кошелек, по моему не плохая новость, и представители эфира заявили что закончили первый уровень работы над системой и скоро будут начинать второй

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Crypto130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 05:51:55 PM
 #82458

А тем временем доля битка все растет и растет, уже 43.4. Интересно все таки, когда будет ту зе мун (ну допустим в августе), биточек дойдет до 45/50/55?!
В августе сомневаюсь... Мне вообще интуиция подсказывает что в этом году будет все немного иначе, биток х2 х3 сделает и не больше... Все будут к новому году в шоке от этого и многие начнут сливать так как рынок ожидаемо пойдет в низ после 12-18к и тут должно начаться самое интересное!) Вообщем, на мое мнение биток покажите себя уже в 19 и не раньше конца зимы.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
July 11, 2018, 05:57:32 PM
 #82459

А тем временем доля битка все растет и растет, уже 43.4. Интересно все таки, когда будет ту зе мун (ну допустим в августе), биточек дойдет до 45/50/55?!
В августе сомневаюсь... Мне вообще интуиция подсказывает что в этом году будет все немного иначе, биток х2 х3 сделает и не больше... Все будут к новому году в шоке от этого и многие начнут сливать так как рынок ожидаемо пойдет в низ после 12-18к и тут должно начаться самое интересное!) Вообщем, на мое мнение биток покажите себя уже в 19 и не раньше конца зимы.
Я не пониманию, почему все думают, что биток реально пойдет на 30-50к. Имхо, 10-15к учитывая развитие крипторынка это охуенно "справедливая цена", с такой ценой как раз капа в лярд нормально рисуется.

1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
July 11, 2018, 06:11:43 PM
 #82460

А я вообще кайфую от рынку крипты и не дай боже здесь всё зарегулируют, это просто рай для заработка, пампы, арбитраж, куча абсолютно не грамотных людей которые хотят по лёгкому баблишка срубить, в итоге благополучно с ним расстаются. Я забил на работу в декабре 2017 и посвящаю 10-12 часов в день крипте, тут возможностей заработать даже на падающем рынке просто немеряно, просто как и везде нужно быстро реагировать, рисковать ну и времени уходит уйма на изучение инфы. В начале мая я выделили 30% депо на спекуляции и в итоге сделал с них 10 иксов в то время как мой холдерский депо постоянно проседает. Моё видение такое: в крипте со временем останутся только те кто готов ей посвятить всё своё время и сделать это своей основной работой. Сфера разростается так быстро, что уследить за всем просто нереально, а совместить это всё ещё и с основной работой невозможно. Конечно можно захолдить биток и вообще не парится чё там на рынке происходит, но через год просто выпадешь из темы крипты напрочь и влиться обратно будет очень тяжело.
Я впервые узнал о битке в 2012 году и майнил его на своём компе, в итоге я намайнил 3 битка и слил их по 5 баксов, прикинув, что выхлоп копеечный удачно забил на него до мая 2017, там на волне хайпа начал заходить по 2к, потом 50% моего депо залипло на втс-е ушедшего в офлайн, после этого я чётко понял, что на бирже хранить биток не варик, дальше я всю осень проводил манипуляции с альтами благодаря чему в декабре пофиксил х3 вместо х8. Потом удачно закупился на хаях в январе хорошо к этому времени я уже понял что на все тарить ну никак нельзя, дальше решил, что баунти это золотая жила начал лезть во всё подряд, через несколько месяцев понял, что красноглазить занимаясь монотонной хернёй это точно не моё и я просто трачу своё время за копейки вместо того что бы вникать в саму суть крипты. Короче я получил за год такой бесценный опыт, который ни за какие деньги не купить, и теперь мне пофиг падаем, растём или флетим всегда есть варики заработать, просто easy money уже не катит, вера в крипту уже поселилась в головах у многих, и раздутыми полуфейковыми новостями уже не вытрясти крипту из наших лапок, а добрый дядя манипуль не  хочет везти всех на луну за свой счёт.
Чё то очень захотелось мыслями поделиться, а то вся ветка уже в никому не нужных новостях из жёлтых изданий.
Короче я здесь всерьёз и надолго.
Всем профита и иксов!
Схожий опыт, интересно было почитать ) я в баунти решил попробовать поучаствовать, пока выхлопа 0, из 5-7 завершенных перевели с 1й токены которые нечего не стоят, остальные соскамились Sad Какой далее был этап? Smiley В ICO все никак не решусь поучаствовать, отталкивает необходимость KYC. В ICO как понимаю аналогично с баунти, чем сложнее тем выше заработок, в стоящих ICO танцы с бубном, успеть закинуть кусы, всякие лотереии фотки с дилдой и т.д. Много времени надо уделить поиску и изучению. ICO без заморочек - эфирка на ветер.
Pages: « 1 ... 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 4122 [4123] 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!