Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:44:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 [4303] 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14365547 times)
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
August 08, 2018, 01:18:26 PM
 #86041

Бля хомяк, ты опять устрицами обкололся? Хуевый биткоин, централизованый лайтнинг, индустриальная жизнь с иотой... Устрицы твои походу сильно не свежие, ищи другой наркотик, от этого у тебя уже кукуха едет.

Тебе искусство спора надо преподавать. Защищай свою конную повозку и дальше. Гениальная идея, без своевременных практических решений, быстро теряет свою актуальность.

Лайтнинг не централизирован? Тогда продолжим поднимать рейтинг данного исследования, в котором приведены математические доказательства невозможности LN являться децентрализованным решением проблемы масштабируемости: https://medium.com/@jonaldfyookball/mathematical-proof-that-the-lightning-network-cannot-be-a-decentralized-bitcoin-scaling-solution-1b8147650800

С головой все в порядке. Пока биткоином (неудобно) можно рассчитаться с кофейне, IOTA занимается более серьёзными вещами:

Партнёрство с крупнейшим норвежским банком:
https://globalcoinreport.com/iota-miota-partners-up-with-norways-biggest-bank/

Автономные машины совместно с Volkswagen и многое другое:
https://globalcoinreport.com/iota-miota-boldly-developing-with-volkswagen/

Партнёрство с BOSH:
www.prweb.com/releases/2017/10/prweb14822551.htm

Софт-гигант Luxoft:
https://blog.iota.org/iota-luxoft-and-st-petersburg-polytechnic-university-supercompute-the-tangle-33092417ec0c

И еще десятки крупнейших компаний, таких как: Audi, Fujitsu, Cisco, Evernym и даже правительства Тайланда и власти Тайваня, где совместно с IOTA будет реализовываться проект «смарт-сити». Что ты еще скажешь, песочный человек. Все партнёрства фальш, как Microsoft? IOTA — это централизованный сервер? Можешь нести, что угодно — значит правда в том, что нужны «сервера», а не плохо функционирующие платежки.

 


BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713977073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713977073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713977073
Reply with quote  #2

1713977073
Report to moderator
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
August 08, 2018, 01:21:58 PM
 #86042

Чем больше я погружаюсь в тему крипты, тем меньше мне хочется этим заниматься, честно, вокруг сплошное говно прикрытое красивыми словами. Просто хочется не только зарабатывать, а ещё и заниматься чем-то полезным, приближая светлое будущее. К сожалению крипта стала предметом банальных спекуляций.
Биржи- это вообще трэш, ебать захожу на CMC смотрю по говнотокену объём за сутки пол ляма!!!, а по факту, мне чтобы на косарь купить по рынку, приходится цену задрать на 30%!! Вечные манипуляции на курсах альтов, с закрытием и открытием кошелей. Часто и густо протяжки с вводом, выводом и дальнейшие качели с саппортом.
Нынешние ICO это просто пиздец все проходят по одному сценарию. Примерно 80-90% насыпали фондам по сладким ценам, 2-3% раздали баунтистам, чтоб они им жопу вылизали и нахваливали на просторах нета. Потом заставили хомяков с хуем в жопе сфоткаться, пройти 10 экзаменов, лотерей и викторин, что бы занести в это скамо ICO 1-2 эфирки. Соответственно хайп создан, и потом разгружаются о ещё менее прошаренных хом на биржах, и всё теперь можно новое ICO мутить с ещё более революционной идеей.
Есть единицы разработчиков, которые действительно кодят и работают над своими проектами, в итоге обнаруживают, что готовый продукт на хуй никому не нужен, ведь тут все за иксами собрались, а не за рабочими проектами.
Казалось бы, ну вот есть же биток, светлый и чистый, который сотрёт с лица земли банковскую систему с их ссаным фиатом с бесконтрольной эмиссией. Но увы, никто эту цель никогда и не преследовал, а цель как всегда банальна - заработать. Манипулирую новостным фоном можно толкать стадо в нужную сторону, раз в 1-2 годика пампя на иксы привлекать новую кровь на волне роста. И так можно по кругу много раз провернуть данную схему, просто внося небольшие коррективы по ситуации.
Ну вот сейчас если вся крипта скаманёт( ну предположим такой вариант) 99% людей это вообще никак не коснётся.
Многие ждут и топят за то, что биток заменит фиатные деньги, а сами ни разу в жизни криптой не за что не платили.
Хочется верить, что крипта и блокчейн изменят нашу жизнь в лучшую сторону, но увы пока я не вижу как это произойдёт.
Если посмотреть со стороны мы тут на какую-то секту больше смахиваем.

чтото подобное было с доткомами, интернет нахер никому не нужен, интернет коммерция утопия и тд, никто не будет покупать вещь не видя ее перед глазами. И всегда вокруг стоящего проекта была огромная куча прилипал и манипуляторов.

Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
August 08, 2018, 01:31:35 PM
 #86043

Суд Москвы признал биткойны имуществом
Источник: https://bitnovosti.com/2018/08/08/sud-moskvy-priznal-bitkojny-imushhestvom/

ну вот ребятки еще одно подтверждение, что не надо светить свои криптоактивы. Это первый такой прецедент в нашей стране? Интересно приставы будут в стакан лить или что он с этой криптой делать будут?
да но будь это какой чиновник 100% бы не посчитали как имущество, и в будущем будут решать так как выгодно власти пока четкго регулирования и признания нету.   в рашке лишь бы содрать все с обычного гражданина, но будь это кто то с властью тут совсем другие законы
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 08, 2018, 01:51:24 PM
Merited by chimk (5)
 #86044

Казалось бы, ну вот есть же биток, светлый и чистый, который сотрёт с лица земли банковскую систему с их ссаным фиатом с бесконтрольной эмиссией. Но увы, никто эту цель никогда и не преследовал, а цель как всегда банальна - заработать.
Почему все кто рассуждает подобным образом забывают о том, что сила биткоина не только в его техническом решении, а в том что в современной финсистеме построенной на инфляционном активе накопилось колоссальное количество проблем? Ну нельзя до бесконечности печатать фантики, это рано или поздно приведет к коллапсу. Почитайте больше материала на эту тему что ли... Вот ноют. Если в тридцатых годах прошлого века случилась великая депрессия, то в недалекой перспективе нам предстоит величайшая депрессия. Да биткоин бы нафиг никому не уперся кроме криптогиков если бы не бомба замедленного действия в виде Бреттон-Вудской системы основанной на минуточку в 1944 году. Вся нынешняя финсистема это гигантский переполненный деревенский сортир, говны из которого не откачивались много десятилетий. Забрызгает всех.
Много раз вам писал тут - кончайте заниматься хуйней с этими биржами, где вас стригут регулярно. Переведите биткоин на холод и сидите ждите.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
August 08, 2018, 01:59:58 PM
 #86045

Бля хомяк, ты опять устрицами обкололся? Хуевый биткоин, централизованый лайтнинг, индустриальная жизнь с иотой... Устрицы твои походу сильно не свежие, ищи другой наркотик, от этого у тебя уже кукуха едет.
Лайтнинг не централизирован? Тогда продолжим поднимать рейтинг данного исследования, в котором приведены математические доказательства невозможности LN являться децентрализованным решением проблемы масштабируемости: https://medium.com/@jonaldfyookball/mathematical-proof-that-the-lightning-network-cannot-be-a-decentralized-bitcoin-scaling-solution-1b8147650800

Хомяк, зачем ты продолжаешь тут позориться? Все и так вкурсе что ты балаболка знатная, но статья от бикеш троля годичной давности в качестве аргумента, это новое дно. Год назад весь интернет был завален такими проплачеными историями о плохом биткоине/лайтнинге и настоящем видении сатоши - бикеше, и ты с умным видом уже по второму разу тасчишь этот бред сюда.

Quote
С головой все в порядке. Пока биткоином (неудобно) можно рассчитаться с кофейне, IOTA занимается более серьёзными вещами:

Партнёрство с крупнейшим норвежским банком:
https://globalcoinreport.com/iota-miota-partners-up-with-norways-biggest-bank/

Автономные машины совместно с Volkswagen и многое другое:
https://globalcoinreport.com/iota-miota-boldly-developing-with-volkswagen/

Партнёрство с BOSH:
www.prweb.com/releases/2017/10/prweb14822551.htm

Софт-гигант Luxoft:
https://blog.iota.org/iota-luxoft-and-st-petersburg-polytechnic-university-supercompute-the-tangle-33092417ec0c

И еще десятки крупнейших компаний, таких как: Audi, Fujitsu, Cisco, Evernym и даже правительства Тайланда и власти Тайваня, где совместно с IOTA будет реализовываться проект «смарт-сити». Что ты еще скажешь, песочный человек. Все партнёрства фальш, как Microsoft? IOTA — это централизованный сервер? Можешь нести, что угодно — значит правда в том, что нужны «сервера», а не плохо функционирующие платежки.

Да спору нет, у ИОТЫ заебись маркетинг, как и у рипла. Но если начинаешь копать глубже, то все эти "сотрудничества" это не более чем "декларации о намериняих", ничем реальным они не заканчиваются. Вот я просмотрел все ссылки что ты скинул, и ни одного четкого плана по сотрудничеству, одна вода, при том все со слов руководителей ИОТЫ. Было б интересно почитать другую сторону, как это "сотрудничество" видят гиганты индустрии? Только чтото гугл не очень вкурсе походу ...
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 08, 2018, 02:09:09 PM
Last edit: August 11, 2018, 07:42:21 PM by Gary Levanevskii
 #86046

https://twitter.com/bitPico/status/1025816258414039040-Bitpico слили свои Биткоины по 8300 и продают свои фермы. Жаль что они не угробили Бикеш перед уходом.Или это пиар какой-то был?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 08, 2018, 02:18:05 PM
Merited by wh1rlw1nd (1)
 #86047

Хомяк, зря на LN катишь, его разрабы у рипла спиздили, а рипл веников не вяжет  Grin

Что-то слишком все уверены, что альтам пизда. Сам тоже в ахуе. Может применить метод Aurume и прислушаться к своим порывам, сделав наоборот, докупить ещё альтов...
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
August 08, 2018, 02:20:07 PM
 #86048

Хомяк, зря на LN катишь, его разрабы у рипла спиздили, а рипл веников не вяжет  Grin

Что-то слишком все уверены, что альтам пизда. Сам тоже в ахуе. Может применить метод Aurume и прислушаться к своим порывам, сделав наоборот, докупить ещё альтов...
Давай вместе втаримся! Grin Вроде бы уже дно 4-5, не страшно! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 08, 2018, 02:22:09 PM
 #86049

Ёбушки-воробушки! Крипта падает... И рубль падает... По-ходу рубль это крипта!
Сука!
Скупай рубли, скоро туземун!!!

Всем привет! Ловил щук на блесну в деревне последние несколько недель...
Смотрю тут ботов стало дофига...
Хомяк красавэлло! Не нужно его усирать! Wink Ракушки скоро ходовыми станут! Grin Grin Grin

иди дальше карасей лови.
Хомяк забавный, почитать можно, уж лучше он пусть чтото пишет, чем боты копипастеры.
С рублем все хорошо, дешевый рубль сейчас ВВП очень нужен, чтобы дыры в бюджете покрыть ( сарказм )


MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 08, 2018, 02:23:19 PM
 #86050

Хомяк, зря на LN катишь, его разрабы у рипла спиздили, а рипл веников не вяжет  Grin

Что-то слишком все уверены, что альтам пизда. Сам тоже в ахуе. Может применить метод Aurume и прислушаться к своим порывам, сделав наоборот, докупить ещё альтов...
Давай вместе втаримся! Grin Вроде бы уже дно 4-5, не страшно! Grin


С приездом ))) Устрицы на дне - можно смело тарить))
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
August 08, 2018, 02:29:43 PM
 #86051

Я поражаюсь в очередной раз! Что заставило целую толпу верить, что прошлый год тупо возьмёт и повторится? Стадное мнение? Оптимизм? Радуйтесь, что пока только 30% от топа у битка. С этой позиции в декабре был рывок на 20к за каких-то дней 10. Т.е. мы просто стоим на предпоследней ступени последнего хайпа. Куча бравых ребят, которые зашли как нормальные люди до сих пор в плюсе и я думаю их стопы уже близки к исполнению, чтобы выйти из этого цирка и просто переждать. Рынок показывает слабость по всем фронтам и надо его просто слушать.
Сейчас я вижу, что мы готовимся спуститься на очередную ступень ниже. Здесь мы болтаемся с марта, сколько можно?
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
August 08, 2018, 02:34:21 PM
 #86052

Чем больше я погружаюсь в тему крипты, тем меньше мне хочется этим заниматься, честно, вокруг сплошное говно прикрытое красивыми словами. Просто хочется не только зарабатывать, а ещё и заниматься чем-то полезным, приближая светлое будущее. К сожалению крипта стала предметом банальных спекуляций.
...
Если посмотреть со стороны мы тут на какую-то секту больше смахиваем.
Заскринил на память, совпадает с моими мыслями.


Сатоши, мы всё проебали.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 08, 2018, 02:38:58 PM
 #86053

Я вылез из альтов уже давно. Даже с потерями. Вначале из EOS. Потом из Monero. Эфира болтается на 50 $ где-то (уже меньше). А это на мой взгляд, лучшие из лучших альтов. Абсолютная элита.

Зря продаешь Эфир и Монеро. Это те альты, которые на всякий случай нужно иметь в своем портфеле, чтобы не прогадать. А то будешь бтц максималистом, бтц сольют, а Монерка станет тру криптой. И будешь в лучшем случае сосать лапу. А в худшем что-то другое  Sad

Я поражаюсь в очередной раз! .....
Сейчас я вижу, что мы готовимся спуститься на очередную ступень ниже. Здесь мы болтаемся с марта, сколько можно?

я бы смотрел по ТА, умные люди говорят что до 5к пойдем, где возможно и будет дно, или в худшем случае до 1.5-2к, и оттуда уже плавный рост.

Притом, если смотреть по гугл трендам, то популярность с 2016года выросла вдвое! А это что-то да значит Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ShramkoT
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 14


View Profile
August 08, 2018, 02:43:37 PM
 #86054

Есть держатели Wanchain? Чисто подискутировать-стоит ли сейчас позицию открывать,после июльской разгрузки? Как бы начал уже понемногу подкупать,но на 0,5 $ усредняться что-то не горю желанием  Grin
Я держатель WAN и собираюсь докупать, когда биток завершит падение и начнет флэтить хотя-бы несколько дней(думаю в диапазоне 5800-6200). Но такого сценария может и не быть, так что думайте сами.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
August 08, 2018, 02:45:48 PM
 #86055

Я поражаюсь в очередной раз! Что заставило целую толпу верить, что прошлый год тупо возьмёт и повторится? Стадное мнение? Оптимизм? Радуйтесь, что пока только 30% от топа у битка. С этой позиции в декабре был рывок на 20к за каких-то дней 10. Т.е. мы просто стоим на предпоследней ступени последнего хайпа. Куча бравых ребят, которые зашли как нормальные люди до сих пор в плюсе и я думаю их стопы уже близки к исполнению, чтобы выйти из этого цирка и просто переждать. Рынок показывает слабость по всем фронтам и надо его просто слушать.
Сейчас я вижу, что мы готовимся спуститься на очередную ступень ниже. Здесь мы болтаемся с марта, сколько можно?
Тогда с твоих слов получается противоречие, дружище!
"Я поражаюсь в очередной раз! Что заставило целую толпу верить, что прошлый год тупо возьмёт и повторится? Стадное мнение? Оптимизм?"
и
"чтобы выйти из этого цирка и просто переждать"...
То есть переждать что опять все повторится! Wink
Не доябываюсь, просто не совсем понял ход твоих мыслей...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1761



View Profile WWW
August 08, 2018, 02:47:41 PM
 #86056

Я вылез из альтов уже давно. Даже с потерями. Вначале из EOS. Потом из Monero. Эфира болтается на 50 $ где-то (уже меньше). А это на мой взгляд, лучшие из лучших альтов. Абсолютная элита.

Зря продаешь Эфир и Монеро. Это те альты, которые на всякий случай нужно иметь в своем портфеле, чтобы не прогадать. А то будешь бтц максималистом, бтц сольют, а Монерка станет тру криптой. И будешь в лучшем случае сосать лапу. А в худшем что-то другое  Sad

Я поражаюсь в очередной раз! .....
Сейчас я вижу, что мы готовимся спуститься на очередную ступень ниже. Здесь мы болтаемся с марта, сколько можно?

я бы смотрел по ТА, умные люди говорят что до 5к пойдем, где возможно и будет дно, или в худшем случае до 1.5-2к, и оттуда уже плавный рост.

Монерка может стать тру криптой и поэтому я за ней слежу. Пока я вижу, что она себя ведет как обычный альт и это грустно. Но все может измениться. Но сейчас я биткоин - максималист, потому что вижу, что Биткоин ведет себя по другому, чем обычные альты.


.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
August 08, 2018, 02:51:19 PM
 #86057

я бы смотрел по ТА, умные люди говорят что до 5к пойдем, где возможно и будет дно, или в худшем случае до 1.5-2к, и оттуда уже плавный рост.

Притом, если смотреть по гугл трендам, то популярность с 2016года выросла вдвое! А это что-то да значит Smiley

Вот тебе мой пост. Можешь посмотреть его дату. Там я в т.ч. и трендс обсуждаю.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3558216.msg36384409
Если с 16го интерес вырос в 2 раза, значит лететь на баксов на 800. )) если прямой логикой рассуждать


Тогда с твоих слов получается противоречие, дружище!
"Я поражаюсь в очередной раз! Что заставило целую толпу верить, что прошлый год тупо возьмёт и повторится? Стадное мнение? Оптимизм?"
и
"чтобы выйти из этого цирка и просто переждать"...
То есть переждать что опять все повторится! Wink
Не доябываюсь, просто не совсем понял ход твоих мыслей...


Да, просто переждать. Вполне нормальная тактика. Присунуть деньги, которые жгут руки прямо сейчас - тактика не айс. Но в течении жизни подворачиваются всякого рода возможности. Деньги на руках подворачиваются реже.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 08, 2018, 02:52:56 PM
 #86058

Чем больше я погружаюсь в тему крипты, тем меньше мне хочется этим заниматься, честно, вокруг сплошное говно прикрытое красивыми словами. Просто хочется не только зарабатывать, а ещё и заниматься чем-то полезным, приближая светлое будущее. К сожалению крипта стала предметом банальных спекуляций.
...
Если посмотреть со стороны мы тут на какую-то секту больше смахиваем.
Заскринил на память, совпадает с моими мыслями.


Сатоши, мы всё проебали.

пару месяцев назад Виталька твит публиковал, где написал, как он разочаровался криптой, что его еще тогда этот цирк заебал, что все погнались за бабками. Многие его тролили типо Виталька того, крышой поехал

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
August 08, 2018, 02:55:08 PM
 #86059

Чем больше я погружаюсь в тему крипты, тем меньше мне хочется этим заниматься, честно, вокруг сплошное говно прикрытое красивыми словами. Просто хочется не только зарабатывать, а ещё и заниматься чем-то полезным, приближая светлое будущее. К сожалению крипта стала предметом банальных спекуляций.
...
Если посмотреть со стороны мы тут на какую-то секту больше смахиваем.
Заскринил на память, совпадает с моими мыслями.


Сатоши, мы всё проебали.

пару месяцев назад Виталька твит публиковал, где написал, как он разочаровался криптой, что его еще тогда этот цирк заебал, что все погнались за бабками. Многие его тролили типо Виталька того, крышой поехал

как оказалось виталька был прав думаю и сам сатоши если бы мог выйти на свет сказал бы что рынок ведет не так как он хотел. всем только много миллионов баксов подавай на блюдечке побыстрее и никто реально ничего не создает.
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
August 08, 2018, 02:56:53 PM
 #86060

SEC как обычно не порадовал. Опять перенесли важнейшие решения и сразу же рынок реагирует продолжающемся падением. Думаю многие альты не переживут очередной волны падения..

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Pages: « 1 ... 4253 4254 4255 4256 4257 4258 4259 4260 4261 4262 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 [4303] 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!