Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:51:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 [4313] 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14372785 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 09, 2018, 07:29:40 PM
 #86241

Народ, ваши соображения по EOS. За и против?
Как по мне - это должна быть ракета, но это не точно. Wink
Видя то что они делают, то там будет точно ракета - сначала вверх, а потом вниз. Они то и делают, что обещают и только. Шумихи наделали и цену подняли, а теперь всем идет вниз. Памп точно будут делать и не раз.
1714031486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031486
Reply with quote  #2

1714031486
Report to moderator
1714031486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031486
Reply with quote  #2

1714031486
Report to moderator
1714031486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031486
Reply with quote  #2

1714031486
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714031486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031486
Reply with quote  #2

1714031486
Report to moderator
1714031486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031486
Reply with quote  #2

1714031486
Report to moderator
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
August 09, 2018, 07:34:51 PM
 #86242

Народ, ваши соображения по EOS. За и против?
Как по мне - это должна быть ракета, но это не точно. Wink
Видя то что они делают, то там будет точно ракета - сначала вверх, а потом вниз. Они то и делают, что обещают и только. Шумихи наделали и цену подняли, а теперь всем идет вниз. Памп точно будут делать и не раз.

Смартпрофит говорит еще пару лет пампа эос и они наскребут денег сделать какой нить кошелек.

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
August 09, 2018, 07:45:30 PM
 #86243

Народ, ваши соображения по EOS. За и против?
Как по мне - это должна быть ракета, но это не точно. Wink
Видя то что они делают, то там будет точно ракета - сначала вверх, а потом вниз. Они то и делают, что обещают и только. Шумихи наделали и цену подняли, а теперь всем идет вниз. Памп точно будут делать и не раз.

Смартпрофит говорит еще пару лет пампа эос и они наскребут денег сделать какой нить кошелек.
вообще с кошельками беда какая то на EOS, столько бабла собрать и не могут нормальный кошель выкатить, ну меня только веб кошелек интересует. Я так и не смог себе его сделать, слишком много телодвижений надо делать.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 09, 2018, 07:52:52 PM
 #86244

Народ, ваши соображения по EOS. За и против?
Как по мне - это должна быть ракета, но это не точно. Wink
Видя то что они делают, то там будет точно ракета - сначала вверх, а потом вниз. Они то и делают, что обещают и только. Шумихи наделали и цену подняли, а теперь всем идет вниз. Памп точно будут делать и не раз.

Смартпрофит говорит еще пару лет пампа эос и они наскребут денег сделать какой нить кошелек.
вообще с кошельками беда какая то на EOS, столько бабла собрать и не могут нормальный кошель выкатить, ну меня только веб кошелек интересует. Я так и не смог себе его сделать, слишком много телодвижений надо делать.
все правильно делают, с точки зрения дальнейшего впаривания монет.
Лаример твитнул о намерении сделать валлет - памп!!!!!
Лаример представил соответствующий релиз - памп!!!!!!
Лаример показал команду разработчиков - памп!!!!!!!!!!!
Дата выхода обнародована - памп!!
Валлет оказался кривым - дамп))
belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:57:10 PM
 #86245

Народ, ваши соображения по EOS. За и против?
Как по мне - это должна быть ракета, но это не точно. Wink
Видя то что они делают, то там будет точно ракета - сначала вверх, а потом вниз. Они то и делают, что обещают и только. Шумихи наделали и цену подняли, а теперь всем идет вниз. Памп точно будут делать и не раз.

Смартпрофит говорит еще пару лет пампа эос и они наскребут денег сделать какой нить кошелек.
вообще с кошельками беда какая то на EOS, столько бабла собрать и не могут нормальный кошель выкатить, ну меня только веб кошелек интересует. Я так и не смог себе его сделать, слишком много телодвижений надо делать.
все правильно делают, с точки зрения дальнейшего впаривания монет.
Лаример твитнул о намерении сделать валлет - памп!!!!!
Лаример представил соответствующий релиз - памп!!!!!!
Лаример показал команду разработчиков - памп!!!!!!!!!!!
Дата выхода обнародована - памп!!
Валлет оказался кривым - дамп))

Эх, вкатит эфир шардин, посмотрю я толпы хомяков бегущих с тонущего корабля Ларимера.
Как не крути, все самые крутые разработки будут в эфире. Сообщество не даст умереть эфиру
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 09, 2018, 08:02:54 PM
 #86246

инсайда нет. но памперы вернулись в и многие форки аккумулировались 3-4 месяца. Сейчас идет движение практически по всем альтам.

Интересно было бы узнать что подтолкнуло такое движение и послужило причиной такого всплеска и интереса. Я не пессимист, но когда начинается кипиш, лучше узнать причину для разр ботки верной стратегии реагирования)

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 09, 2018, 08:08:35 PM
 #86247

инсайда нет. но памперы вернулись в и многие форки аккумулировались 3-4 месяца. Сейчас идет движение практически по всем альтам.

Интересно было бы узнать что подтолкнуло такое движение и послужило причиной такого всплеска и интереса. Я не пессимист, но когда начинается кипиш, лучше узнать причину для разр ботки верной стратегии реагирования)
весной пока я размышлял, у других была стратегия - некогда думать, суй в жопу помидор Grin Такой кипиш был, а я в ступоре, блин.
ЗЫ: не этой весной, а 17года конечно.
Как вариант - сейчас снова дали понять, что биток дампить ниже не собираются, а отсутствие падения битка или стабильный боковик, это благоприятные условия для альтов.
ovoter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 08:17:41 PM
 #86248

сейчас можно это все купить, просто надо иметь свой стартовый капитал , найти человека который хорошо разбирается в этом и которому мы будешь доверять и все будет хорошо
Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
August 09, 2018, 08:22:09 PM
 #86249

Что у EOS есть по факту?
Вроде должен скоро выйти блокчеин и токен станет «монетой». Кто мониторит ситуацию, расскажите подробней.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 09, 2018, 08:22:17 PM
 #86250

сейчас можно это все купить, просто надо иметь свой стартовый капитал , найти человека который хорошо разбирается в этом и которому мы будешь доверять и все будет хорошо
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3175402.0
почитай это. Как такие гуру облапошивают своих клиентов.
Arti_Tsy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 4


View Profile
August 09, 2018, 08:48:46 PM
 #86251

Народ, ваши соображения по EOS. За и против?
Как по мне - это должна быть ракета, но это не точно. Wink
Видя то что они делают, то там будет точно ракета - сначала вверх, а потом вниз. Они то и делают, что обещают и только. Шумихи наделали и цену подняли, а теперь всем идет вниз. Памп точно будут делать и не раз.

Смартпрофит говорит еще пару лет пампа эос и они наскребут денег сделать какой нить кошелек.
вообще с кошельками беда какая то на EOS, столько бабла собрать и не могут нормальный кошель выкатить, ну меня только веб кошелек интересует. Я так и не смог себе его сделать, слишком много телодвижений надо делать.
все правильно делают, с точки зрения дальнейшего впаривания монет.
Лаример твитнул о намерении сделать валлет - памп!!!!!
Лаример представил соответствующий релиз - памп!!!!!!
Лаример показал команду разработчиков - памп!!!!!!!!!!!
Дата выхода обнародована - памп!!
Валлет оказался кривым - дамп))

Эх, вкатит эфир шардин, посмотрю я толпы хомяков бегущих с тонущего корабля Ларимера.
Как не крути, все самые крутые разработки будут в эфире. Сообщество не даст умереть эфиру

Как ни крути, но Эфир монета прошлого поколения, и ее возможности даже с учетом модификаций всегда будут меньше чем у ЭОСа. Многие люди пишущие о ЭОСе зачастую даже не понимают или просто не знают всех возможностей которые проект уже предоставляют. ЭОС сейчас находится в самом начале своего пути, свой настоящий рассвет он покажет через 1 -2 года. А по поводу разработчиков это даже сейчас уже не факт.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 09:17:46 PM
 #86252

Нужен небольшой совет от опытных трейдеров. Кто нормально шарит в волнах Эллиота? В одном канале с прогнозами прочитал два вероятных сценария. Можно ли как то определить в какую сторону пойдет движение? Мб есть какие то правила и т д?



Движение пойдет в сторону флэта. Ниже 6 не уйдем. Будем прибавлять по паре сотен в неделю, пока СЕК не задинамит очередную заявку на ЕТФ (примерно 20-е числа августа). В этот день - опять стукаемся в 6. И так далее (заявок в течение августа-сентября СЕК должен озвучить с дюжину, точнее - озвучить перенос решения по ним). Так что август-сентябрь катаемся в диапазоне 6-7-7,5. Выше не дадут. Ниже тоже.

Но это неточно.
пс: в волнах Эллиота не разбираюсь. И не думаю что они помогут даже тем, кто в них разбирается.
SEC перенесло рассмотрение и принятие решения на сентябрь. В августе никаких действий не будет
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 09:19:36 PM
 #86253

Нужен небольшой совет от опытных трейдеров. Кто нормально шарит в волнах Эллиота? В одном канале с прогнозами прочитал два вероятных сценария. Можно ли как то определить в какую сторону пойдет движение? Мб есть какие то правила и т д?



Движение пойдет в сторону флэта. Ниже 6 не уйдем. Будем прибавлять по паре сотен в неделю, пока СЕК не задинамит очередную заявку на ЕТФ (примерно 20-е числа августа). В этот день - опять стукаемся в 6. И так далее (заявок в течение августа-сентября СЕК должен озвучить с дюжину, точнее - озвучить перенос решения по ним). Так что август-сентябрь катаемся в диапазоне 6-7-7,5. Выше не дадут. Ниже тоже.

Но это неточно.
пс: в волнах Эллиота не разбираюсь. И не думаю что они помогут даже тем, кто в них разбирается.
SEC перенесло рассмотрение и принятие решения на сентябрь. В августе никаких действий не будет
Я практически уверен в том, что в сентябре тоже не будет принято окончательное решение. Кому-то выгодно держать рынок в неопределённости и страхе

Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
August 09, 2018, 09:26:48 PM
 #86254

инсайда нет. но памперы вернулись в и многие форки аккумулировались 3-4 месяца. Сейчас идет движение практически по всем альтам.

Интересно было бы узнать что подтолкнуло такое движение и послужило причиной такого всплеска и интереса. Я не пессимист, но когда начинается кипиш, лучше узнать причину для разр ботки верной стратегии реагирования)
весной пока я размышлял, у других была стратегия - некогда думать, суй в жопу помидор Grin Такой кипиш был, а я в ступоре, блин.
ЗЫ: не этой весной, а 17года конечно.
Как вариант - сейчас снова дали понять, что биток дампить ниже не собираются, а отсутствие падения битка или стабильный боковик, это благоприятные условия для альтов.

Да как то не очень заметны эти благоприятные условия в последнее время)
 Даже когда недавно биток подскочил выше 8000, то альты ничего в общем не дали. Оно и понятно, судя по капитализации, что с альтов бабло перетекало в биток
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
August 09, 2018, 09:56:49 PM
 #86255

Как ни крути, но Эфир монета прошлого поколения, и ее возможности даже с учетом модификаций всегда будут меньше чем у ЭОСа. Многие люди пишущие о ЭОСе зачастую даже не понимают или просто не знают всех возможностей которые проект уже предоставляют. ЭОС сейчас находится в самом начале своего пути, свой настоящий рассвет он покажет через 1 -2 года. А по поводу разработчиков это даже сейчас уже не факт.
Как ни крути, ты пишешь бред, по твоим словам биткоину вообще пора на мусорку, а проект (эфир) у которого уже своя ниша и применение, хуже скамтапа с кучей косяков и вагоном сектантов...

Это с каких пор при выходе на рынок в любой сфере, новый игрок сразу становится её лидером? Обычно все происходит наоборот, свое место нужно заслужить, а не кидаться пафосом...

SEC перенесло рассмотрение и принятие решения на сентябрь. В августе никаких действий не будет

По какой конкретно заявке? Их уже с десяток и только вчера писали в 20х числах августа очередное решение перенос...
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 09, 2018, 10:17:12 PM
 #86256

инсайда нет. но памперы вернулись в и многие форки аккумулировались 3-4 месяца. Сейчас идет движение практически по всем альтам.

Интересно было бы узнать что подтолкнуло такое движение и послужило причиной такого всплеска и интереса. Я не пессимист, но когда начинается кипиш, лучше узнать причину для разр ботки верной стратегии реагирования)
весной пока я размышлял, у других была стратегия - некогда думать, суй в жопу помидор Grin Такой кипиш был, а я в ступоре, блин.
ЗЫ: не этой весной, а 17года конечно.
Как вариант - сейчас снова дали понять, что биток дампить ниже не собираются, а отсутствие падения битка или стабильный боковик, это благоприятные условия для альтов.

Да как то не очень заметны эти благоприятные условия в последнее время)
 Даже когда недавно биток подскочил выше 8000, то альты ничего в общем не дали. Оно и понятно, судя по капитализации, что с альтов бабло перетекало в биток
Мало того, альты еще и сыпались тогда. Биток использовали как сито - вверх\вниз\вверх\вниз.. Форки в любом случае падали. В последний раз они сыпанулись так, что манипули собрали нужное их количество для пампов. А то ишь, уцепились за свое сокровище хомяки Smiley
Ну это я так, надеюсь что так и есть.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 09, 2018, 11:02:25 PM
Last edit: August 09, 2018, 11:34:03 PM by chimk
 #86257

Как считаете лайткоин удержится в десятке СМС по капитализации в этом году?лично я в него не верю, не нравится, как любой другой форк)))

Лондонская галерея искусств начинает принимать криптовалюты
Источник: https://theblast.media/currency/londonskaya-galereya-prinimaet-kriptovaluti/
похоже подобные посты останутся в прошлом. из названия темы убрали новости. новости переезжают сюда
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4856359.0

NightGhost
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 46


View Profile
August 09, 2018, 11:19:03 PM
Merited by chimk (2)
 #86258

Если честно, вообще не понимаю ваших панических настроений с криками «все пропало», особенно бывалых пользователей.. Разве это первое падение, которое вы переживаете? Да, все упало.. Да, падаем уже который месяц.. Но разве у кого-то есть сомнение, что за этим последует памп с обновлением хаев? Пусть он будет не завтра, не через месяц, не через пол года, а через год или полтора, но он все равно будет(хотя я не думаю, что его придётся ждать так долго). Когда придёт время, примут етф, начнут трубить о куче инвесторов с миллионами, которые хотят купить крипту, о том, какой охуенный лайтинг и транзы, на битке, стали супер быстрыми и супер дешевыми, погонят цену вверх, а там и новые партии новичков подключатся.. И будет вам счастье, просто подождите.
Как я уже когда-то писал.. Кучи людей и компаний, зарабатывают на этой теме огромные деньги. И им выгодно что бы была движуха.. Что бы все торговали, меняли, покупали асики, видеокарты, леджеры.. Просто сначала нужно побрить старую партию зашедших, перед тем как загонять новую. Да и к тому же, пузырь ещё не надули, его только начали надувать.. Ну что такое,каких-то жалких 800 лярдов? И это в современном, цифровом мире, где почти у каждого есть доступ к сети и он является потенциальным покупателем. Вот когда каппа будет хотя бы триллионов 5, вот тогда можно думать о конце, да и то маловато, наверно, скорее где-то 10.
Не знаю почему, но у меня это падение вообще не вызывает никаких негативных емоций.. Скорее вызывает интерес, с которым я наблюдаю за всей этой ситуацией и за поведением людей.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
August 09, 2018, 11:32:21 PM
 #86259

Если честно, вообще не понимаю ваших панических настроений с криками «все пропало», особенно бывалых пользователей.. Разве это первое падение, которое вы переживаете? Да, все упало.. Да, падаем уже который месяц.. Но разве у кого-то есть сомнение, что за этим последует памп с обновлением хаев? Пусть он будет не завтра, не через месяц, не через пол года, а через год или полтора, но он все равно будет(хотя я не думаю, что его придётся ждать так долго). Когда придёт время, примут етф, начнут трубить о куче инвесторов с миллионами, которые хотят купить крипту, о том, какой охуенный лайтинг и транзы, на битке, стали супер быстрыми и супер дешевыми, погонят цену вверх, а там и новые партии новичков подключатся.. И будет вам счастье, просто подождите.
Как я уже когда-то писал.. Кучи людей и компаний, зарабатывают на этой теме огромные деньги. И им выгодно что бы была движуха.. Что бы все торговали, меняли, покупали асики, видеокарты, леджеры.. Просто сначала нужно побрить старую партию зашедших, перед тем как загонять новую. Да и к тому же, пузырь ещё не надули, его только начали надувать.. Ну что такое,каких-то жалких 800 лярдов? И это в современном, цифровом мире, где почти у каждого есть доступ к сети и он является потенциальным покупателем. Вот когда каппа будет хотя бы триллионов 5, вот тогда можно думать о конце, да и то маловато, наверно, скорее где-то 10.
Не знаю почему, но у меня это падение вообще не вызывает никаких негативных емоций.. Скорее вызывает интерес, с которым я наблюдаю за всей этой ситуацией и за поведением людей.
""Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно"" (с) Grin Grin

Шучу, шучу. Я тоже надеюсь на следующий виток крипты.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 09, 2018, 11:37:22 PM
 #86260

Если честно, вообще не понимаю ваших панических настроений с криками «все пропало», особенно бывалых пользователей.. Разве это первое падение, которое вы переживаете? Да, все упало.. Да, падаем уже который месяц.. Но разве у кого-то есть сомнение, что за этим последует памп с обновлением хаев? Пусть он будет не завтра, не через месяц, не через пол года, а через год или полтора, но он все равно будет(хотя я не думаю, что его придётся ждать так долго). Когда придёт время, примут етф, начнут трубить о куче инвесторов с миллионами, которые хотят купить крипту, о том, какой охуенный лайтинг и транзы, на битке, стали супер быстрыми и супер дешевыми, погонят цену вверх, а там и новые партии новичков подключатся.. И будет вам счастье, просто подождите.
Как я уже когда-то писал.. Кучи людей и компаний, зарабатывают на этой теме огромные деньги. И им выгодно что бы была движуха.. Что бы все торговали, меняли, покупали асики, видеокарты, леджеры.. Просто сначала нужно побрить старую партию зашедших, перед тем как загонять новую. Да и к тому же, пузырь ещё не надули, его только начали надувать.. Ну что такое,каких-то жалких 800 лярдов? И это в современном, цифровом мире, где почти у каждого есть доступ к сети и он является потенциальным покупателем. Вот когда каппа будет хотя бы триллионов 5, вот тогда можно думать о конце, да и то маловато, наверно, скорее где-то 10.
Не знаю почему, но у меня это падение вообще не вызывает никаких негативных емоций.. Скорее вызывает интерес, с которым я наблюдаю за всей этой ситуацией и за поведением людей.
""Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно"" (с) Grin Grin

Шучу, шучу. Я тоже надеюсь на следующий виток крипты.

Сейчас тебя будут бить

Возможно даже ногами (с) оттуда же
Pages: « 1 ... 4263 4264 4265 4266 4267 4268 4269 4270 4271 4272 4273 4274 4275 4276 4277 4278 4279 4280 4281 4282 4283 4284 4285 4286 4287 4288 4289 4290 4291 4292 4293 4294 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 [4313] 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 4345 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!