Bitcoin Forum
March 28, 2024, 11:33:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 [4345] 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13989512 times)
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 13, 2018, 09:20:20 PM
 #86881

Стеллар уделает скоро многих. Очень вероятно в течении 2-3 лет.  За основу для ико можно его брать спокойно, холдеров мало и цена дешёвая.

А кто его майнит? Знаете?)
1711668803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668803
Reply with quote  #2

1711668803
Report to moderator
1711668803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668803
Reply with quote  #2

1711668803
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711668803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668803
Reply with quote  #2

1711668803
Report to moderator
1711668803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668803
Reply with quote  #2

1711668803
Report to moderator
1711668803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711668803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711668803
Reply with quote  #2

1711668803
Report to moderator
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 13, 2018, 09:20:43 PM
 #86882

Весьма интересен тот факт что на таком падающем рынке индекс доминирования битка 50%, а это на минуточку показатель декабря месяца, когда биток пробивал максимум цены.
падают в основном альты, биток то падает на 5-10 процентов в день а альты по 15-20%. Раньше хоть и бывали плохие новости но так альты не сливали, видимо что то грядет, мне кажется что все же будут биток накачивать как в прошлом году.
у меня напротив - хорошие предчувствия. Последняя неделя была особенно жесткой, выжигали последних холдеров огнеметами буквально. Как будто сейчас все очистилось для новых рывков.

Холдеров добивали контрольными выстрелами  Wink   Похоже что так.
Есть еще один жутковатый но маловероятный сценарий  -  основную массу выгнали из альтов в биток , альты теперь пыль, и вот теперь можно начать давить биток ниже 6К
до скольки получится  вплоть до 2-х нулей - куда побегут ? Обратно в альты врядли - придется на мороз в фиат .
Но сам я в таком сомневаюсь по простой причине что манипуля жаба задавит самым лютым холдерам из Когорты Стальные Яйца  биток дарить дешево.

Жду-не дождусь, чтобы ММ проебланили и уронили Деда до двух нулей. Сразу продаю квартиру/машину/дачу/жену/принципы - и на всю котлету вхожу!
Я практически уверен что при таком сценарии даже у заядлого ходлера вера в крипту пропадет и мысли о продаже имущества улетучатся. Сейчас же вы не скупаете какой-нибудь OMNI, в 2014 был больше 100 баксов, сейчас по 7, просто сейчас уже другие мысли по поводу перспективности данной монеты. Возможно пример не совсем удачный, но я уверен что при битке в сотни баксов будет другая конкурирующая технология, которая будет заманивать покупателей больше чем биток.
так да,если подобное будет продолжаться,биток может уйти в небытие..Очень жаль сейчас смотреть на все это,когда я сам лично и уверен многие другие входили в альты по завышенным ценам,очень обидно,даже и не вериться что будет рост!

djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 13, 2018, 09:28:17 PM
 #86883

сегодня бинанс вообще штормит, пол часа страница грузится. Видимо киты бабло заводят чтобы потом устроить всем праздник  Grin Ну а если серьезно там видимо реальная паника у людей, все альты льют и сейчас самые стойкие не выдержали, эфир и даш вообще ушатали.
началось? нервы пошатнулись и толпа начала выбегать сломя голову из крипты? кто последний будет выходить, не забудьте потушить свет  Grin
думаете это кульминация дампа или только начало?

-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
August 13, 2018, 09:30:11 PM
 #86884

Стеллар уделает скоро многих. Очень вероятно в течении 2-3 лет.  За основу для ико можно его брать спокойно, холдеров мало и цена дешёвая.

А кто его майнит? Знаете?)

Знаю, НИКТО  Grin и то  что у Маккалеба его очень много тоже знаю. И фейки про IBM тоже знаю.  Замечали картину что пампят монеты которые никому не интересны гораздо чаще? Неос для примера 40% сделал сегодня. А кто такие неос? Вот и стеллар никто не ждёт роста. А когда рост будет до 10-20 долл тогда и начнут разметать в надежде что он вырастет до 100 долл а то и до 500) Это уже как пиарщики будут стараться гонорары отрабатывать.
Если серьёзно то эра майнинга заканчивается, переходим в другую плоскость. 
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
August 13, 2018, 09:33:04 PM
 #86885

сегодня бинанс вообще штормит, пол часа страница грузится. Видимо киты бабло заводят чтобы потом устроить всем праздник  Grin Ну а если серьезно там видимо реальная паника у людей, все альты льют и сейчас самые стойкие не выдержали, эфир и даш вообще ушатали.
началось? нервы пошатнулись и толпа начала выбегать сломя голову из крипты? кто последний будет выходить, не забудьте потушить свет  Grin
думаете это кульминация дампа или только начало?

Паника перекинулась на усе альты и чем менее ликвидный инструмент тем сильнее падение. Многие команды которые мечтали о ламбо стараются хотяб деньги на жигуль успеть вывести. Сейчас посмотри кто реально пришёл работать а кто бабло вывести пришёл.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
August 13, 2018, 09:55:13 PM
 #86886

Стеллар уделает скоро многих. Очень вероятно в течении 2-3 лет.  За основу для ико можно его брать спокойно, холдеров мало и цена дешёвая.

А кто его майнит? Знаете?)

Знаю, НИКТО  Grin и то  что у Маккалеба его очень много тоже знаю. И фейки про IBM тоже знаю.  Замечали картину что пампят монеты которые никому не интересны гораздо чаще? Неос для примера 40% сделал сегодня. А кто такие неос? Вот и стеллар никто не ждёт роста. А когда рост будет до 10-20 долл тогда и начнут разметать в надежде что он вырастет до 100 долл а то и до 500) Это уже как пиарщики будут стараться гонорары отрабатывать.
Если серьёзно то эра майнинга заканчивается, переходим в другую плоскость.  
Если Стеллар будет по 6 баксов, он уже капу биткоина обгонит, так что если / когда он будет стоить $10-20, окажется, что все остальное стоит в разы больше и не факт, что вы останетесь довольны этой инвестицией... Smiley
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 13, 2018, 10:01:38 PM
Merited by chimk (4), NightGhost (1)
 #86887

Угу, однажды сняли ролик, как в святых США
Те, кто с американцами разговаривал больше 5 минут без галстуков, хорошо знают, что они похлеще фашистов. Они реально считают себя сверхлюдьми и очень лютые нетерпимые националисты. Тут не без оснований, конечно, но хейта и гонора в них овер дохуя. Даже русские не настолько верят в свое "можем повторить", как омереканцы в свое превосходство над всем миром.

Было хуже , кто от цен $1000 был в битке - осенью  радостно продавали по 5000. Слышал они ждут  теперь $3000
Думаю, найдутся те, кто по 1200$ выскакивал "в нули" с мыслью "ага, меня один раз уже тут побрили", смотрел, как биток улетает на 20к без него, купил на откате около 15-17к и сейчас сидит ходлит второй раз с подгоревшей Cheesy

Здарова дружище, вот и дождались мы второго пришествия поптопа. Grin
Привет! А Я все смотрю, тебя нет, я аж испугался Cheesy Да вроде уже и не второе Cheesy

Quote
Но что если в крипту ломанется именно эта перегретая технологичная фонда из насдака?
Так я ее и жду. Нищуки погоды не делают, а вот господа деньги сохранить хотят и тут вариантов не много. Тут даже не какая-то магия блокчейна или хайп играют роль, а банально, что государство не сможет отщепить со словами "на спасение мира".

Quote
В оптимистичном сценарии, крипта может стать не противовесом и убежищем, а спасением и лекарством. Может и не быть никакого пиздеца, вот я к чему. Хотя если пиздец отменят, у многих во рту останется стойкий привкус разочарования, особенно у любителей шортов.
Вот тут тебя не понял совсем. Как не крути, рынки перегреты и расти им уже некуда. Если из них будут перетекать в крипту, то они все равно опускаться будут, а это потери денег фондами и экономика в даунтренде.

У манипулей что то пошло не так. В твиторах бурление говен. Проводимое Битмайном IPO это попытка впарить инвесторам свои запасы BCH
они его накопили пока тупо держали цену форка, и еще горы устаревших антмайнеров тоже пытаются перевалить на плечи инвесторов.
Попахивает небывалым скамом. Учитывая поднятый шум дела Джихана не фонтан , но по обрывочным сведениям они держат нехилый пакет альтов.
Спасти их ситуацию может только мегапамп. Букв много может чего важного упустил.  Дополняйте.

https://medium.com/@btcWolves/a-bch-update-bitmain-bch-the-ipo-what-it-all-actually-means-354220b86ac3

https://www.forexcrunch.com/bitmain-increases-bch-holding-to-1-02-million-bitcoin-cash-price-bulls-say-no-more-to-the-bears/

https://twitter.com/Excellion/status/1028829055506833408
Самое прекрасное в этом другое: они распродали весь биток. Теперь их влияние на рынок хуй да нихуя. Поэтому у Вера так горит последнее время. Но именно они, по ходу, и сдампили рынок. И тут 2 варика:
1) пытались биток похоронить и убедить всех брать бкеш
2) у них балансы не сходятся и пытались достать денег, чтобы дальше жить, а ликвидности не хватило и все проебали

Я больше за 2 вариант. Ситуация плоха тем, что битмейн держит очень много сетей на своих плечах. И биток в том числе. Если они наебнутся, то битку будет очень хуево, но в долгосроке будет заебись. Не зря блокстрим полезли в майнеры, видимо, инфа ходила междусобойчиком и поэтому весь рынок сливался. Это из серии биток по 1.5к - вроде и плохо, но с точки зрения новых пассажиров и массовости это ахуенно.

А еще сегодня обсуждали атаку 51 на бкеш. Джихану придется защищать сеть, а это снова убытки. Возможно, блокстрим их затроллят своими асиками и поставят на колени ради тотальной монополии. Ничего хорошего в этом нет, но я бы посмотрел на лицо джихана и вера, когда их поимеют.

Ага, смотрите как бы поптоп снова не сбежал. Эта ветка уже начинает напоминать форум Альпари, со всеми вытекающими.
Не, я либо дождусь, когда тут все опустеет, подмету мусор и задвину стулья, либо посмотрю, как вы верещать от радости будете и мериться яхтами Cheesy

Я вообще в шоке от всего что здесь происходит, у меня с 4500 зеленых осталось всего 700 баксов за пол года, ничего не продал, но сединой покрылся Angry
Это ты с непривычки. Cheesy
Сегодня в тви видел как раз пост, там парень писал про приятеля, который тоже вложил 4.5к ради прикола в альты. У него осталось около 150 баксов, так что ты круче Cheesy

Мистер Кобра об увеличении активности из малой Азии.

Quote
There’s been a MASSIVE 42% increase in visitors to (link: http://Bitcoin.org) Bitcoin.org from Istanbul as the Turkish Lira plummets. This is how Bitcoin takes over the world, not through ETF’s and “HODL”, but through replacing fiat currencies as they fall apart!

https://mobile.twitter.com/CobraBitcoin/status/1029074284193488896
Так турции пизда. Россиюшке тоже в сентябре, если санкции против выкупа облигаций примут. Так-то порядочно мир уже накрывает - https://twitter.com/russian_market/status/1028692576830976003 - и это он еще греции-кубы не упомянул. Уж лучше в битке тонуть, чем в резаной бумаге.

Но как всегда есть вариант что вся история с их проблемами это манипуляция.
Кошельки бы их по битку отслеживать. Рано или поздно им придется биток откупать.

так да,если подобное будет продолжаться,биток может уйти в небытие..Очень жаль сейчас смотреть на все это,когда я сам лично и уверен многие другие входили в альты по завышенным ценам,очень обидно,даже и не вериться что будет рост!
Подтяни сопли, биток тебя переживет.

Если серьёзно то эра майнинга заканчивается, переходим в другую плоскость.  
Лол, вы так ничего и не поняли. Значит, рынок дампится дальше.

Как-то так
В голосину Grin

Если Стеллар будет по 6 баксов, он уже капу биткоина обгонит, так что если / когда он будет стоить $10-20, окажется, что все остальное стоит в разы больше и не факт, что вы останетесь довольны этой инвестицией... Smiley
Я когда-то так же про рипл и нем писал. Ох, как же я тогда ошибался.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 13, 2018, 10:02:08 PM
 #86888

сегодня бинанс вообще штормит, пол часа страница грузится. Видимо киты бабло заводят чтобы потом устроить всем праздник  Grin Ну а если серьезно там видимо реальная паника у людей, все альты льют и сейчас самые стойкие не выдержали, эфир и даш вообще ушатали.
китайская скамина сливается в основном, другие относительно спокойнее. зилики-хуилики, кей, супербыстрые чейны всех мастей-супербыстрым поносом.

Ага вот и смотрю медленно но верно скамо квадрочейно-токены  миллиард операций в секунду ползут помалу долой из первой сотни КМК , а монеты хоть и тоже на днище наоборт к  битку тянутся.
Образец конечно монеро #10

anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 13, 2018, 10:14:24 PM
 #86889

Pop top,
Доброго времени суток
Как вы смотрите на такое утверждение:
Биток не пустят ниже 5700 тк это приведёт к падению его капы меньше 100, а с такими мелкими активами фьючерсы и етф не сочетаются
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 13, 2018, 10:16:26 PM
 #86890

Та не  дай Бог года 2-3, у меня фиата месяца на 3-4 осталось, а на дне продавать не по пацански по хомячьи, мой самый страшный прогноз флет на 1 год, и то я даже не могу себе представить , что от альтов останется за это время, если осенью сезона альтов не случится, хотя бы на несколько иксов, с этого рынка больше 50% товарищей выпадет и будет плеваться при слове крипта. Хотя может оно и к лучшему, слишком много левых пассажиров.

В таком случае советую задуматься о том, как ты будешь жить и что есть эти два года, учитывая что фиата у тебя на 3-4 месяца  Grin
Советую найти работу, если говорить проще. Я вот опять кодирую, и за приличные деньги. Поэтому пускай везут куда хотят!  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
August 13, 2018, 10:21:54 PM
 #86891

ETH живи  Smiley Эфир смотрелся как последний клык у беззубой бабки-долго же он держался бедолага,шатался,решили рвать.Повыбивают сам ну и токенам пезда по цене,хотя казалось бы_куда уж ниже. Пляж солнце и бухло,отпуск пока,снес блокфакио,графики не палю,правда дилду тут видел.....фиолетовую_какая-то тетка в аэропорту сумочку на лавку вытряхивала  Cheesy

Чтобы два раза не вставать.Лень в лс писать,не обисудьте котаны.Я не Гек,не Алекс,не радиактивный Коин,не Диего или Джаго,хз как правильно.Юниор,жизнь тока начинается  =)
Не замарачивайтесь,всем мир.

ПэПэЭСС_Ветку пасут серьезно и постоянно,читают и старое рыть не прекратили. Архивят. Рубите концы и перепроверяйтесь.
Персонально.Самый стояк там на chimk - а это наводит нас на одного персонажа,вы поняли. Того,кто плавал с афро джимом на плоту тоже предупредите,смотрю кормите его хорошо-респект!

пыпэпсгибондд_    
Поптопа вот читаю,это вам не по хриплому вздыхать)))))))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 13, 2018, 10:31:04 PM
Merited by chimk (2)
 #86892

Поптоп, не успел вернуться, а уже надоел и бесит  Grin Когда в окно выходить лучше бы подсказал  Grin Только не говори, что вчера  Grin
Сдалось тебе это окно. Лучше продай его за биток, помоги рынку Cheesy

Pop top,
Доброго времени суток
Как вы смотрите на такое утверждение:
Биток не пустят ниже 5700 тк это приведёт к падению его капы меньше 100, а с такими мелкими активами фьючерсы и етф не сочетаются
До етф, мне кажется, что еще далеко. Если так, то поддерживать биток очень дорого на этой планке. Нужно гуглить, сколько активу торговаться с такой капой нужно, чтобы зачлось. Возможно, дешевле будет заново накачать, чем держать цену все это время. Тот, кто готов столько денег вливать в рынок либо безумец, либо имеет инсайды. Если он инсайдер, то у него есть связи. Если есть связи, то он более дешевым методом етф протолкнет. Не стоит забывать, что битков каждый день больше становится, значит, чтобы поддерживать минимальную капу с каждым днем все меньше и меньше прайс нужен.

Я вообще по-другому апрув етф вижу. Ебанут рынки, пойдут по пизде фиатные валюты, все убегут в крипту, папа биток так и останется папой битком, но его будет не хватать и все начнут заходить через альты, зайдет очень много народу, который будет очень сложно вытрясти обратно из крипты, чтобы хоть как-то вернуть экономику из кризиса - и тут придется налаживать мосты между традиционными рынками и криптой. Вот и апрувнут етф для дурачков, которые своим героическим держанием воздуха вместо крипты вернут экономику на новый виток развития.

Сейчас как-то жиденько все смотрится для етф - реальная ликвидность только на серых рынках отц, биржи кривые и очень далеки от надежности и отчетности традиционных рынков. Это хомяк может целыми днями треугольники на биткоин доминансе рисовать и обновлять страничку кмк с капами, но американские управляющие и следящие за финансами не дурачки же, им ваш кмк по хую. Померить капу в крипте ну такое себе, а без нормальных бирж и вовсе не о чем говорить и что-то там считать. Поэтому для меня это больше байка для хомяков, чтоб они не тряслись и им можно было дальше наливать, чем реальный аргумент. Традиционные финасы это очень сложно. Это большая подотчетность. Это выворачивание очка наизнанку и в капроновых колготках на коленях ублажение толстых и важных дядек. И даже после этого они лишь посмеются, а не етф апрувнут. Да оно и нахуй не нужно. Пускай сами приползают, когда их резаную бумагу никто воспринимать не будет. Только и тогда аборигенам "майнинг умирает"/"биткоин отсталая технология" снова за бусы натаскают за щеки и посадят на очередной хуй золотой и умной элиты. Но ничего, кто-то и в этот раз сообразит и останется на своем и слезет с нынешнего хуя.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 13, 2018, 10:32:28 PM
 #86893

Глянул для прикола курс shl сейчас. Хомяк не обманул - 10 иксов как с куста. Он же не писал, что это будут 10 иксов вверх  Grin
anataz_
Member
**
Offline Offline

Activity: 405
Merit: 50

x


View Profile
August 13, 2018, 10:35:49 PM
 #86894

Ок, а если не etf, а те фьючерсы, которые сейчас? Там нет требования по капе ?

Опять же, они же не только бы держали бы уровень но и набирали бы себе позу, сразу два действия, необходимое и полезное одновременно.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 13, 2018, 10:37:37 PM
 #86895

Глянул для прикола курс shl сейчас. Хомяк не обманул - 10 иксов как с куста. Он же не писал, что это будут 10 иксов вверх  Grin
Это от  какой даты ты такие иксы получил ? С весны чтоль ? Я не следил за ценами

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
August 13, 2018, 10:40:25 PM
 #86896

Глянул для прикола курс shl сейчас. Хомяк не обманул - 10 иксов как с куста. Он же не писал, что это будут 10 иксов вверх  Grin
Это от  какой даты ты такие иксы получил ? С весны чтоль ? Я не следил за ценами


Вру, 6 иксов если средний закуп считать, усредняться прекратил в июне, когда понял, что это за пиздецовый пиздец... А так да - весна - начало лета.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
August 13, 2018, 10:43:31 PM
 #86897

Ок, а если не etf, а те фьючерсы, которые сейчас? Там нет требования по капе ?
Так фьючи и так есть. Причем их дохрена и нигде вроде как ликвидности нет.

Quote
Опять же, они же не только бы держали бы уровень но и набирали бы себе позу, сразу два действия, необходимое и полезное одновременно.
Позу чем ниже набирать, тем лучше же. Да и на таком рынке сколько можно набрать? Вон, у битмейна лям бкеша. И что с ним делать? Сидеть, смотреть? Раньше такая же история была с щиткоинами. Люди скупали овердохуя, запускали ноды, потом еще ноды, а потом хуй куда сольешь все это говно. Так и появились гуру трейдеры с сигналами, а потом и памп-дамп группы. Но тогда никто не следил за рынком или вернее следил, но его не интересовали хомяки.

Хочешь купить много битка? Подойди к майнерам, они из него за милую душу выскочат частично. Да и опять же, тарить на биржах как-то не айс, ведь они красненькие насквозь. Проще уж свою тогда замутить/купить. Или фонд какой. В общем, я плохо себе представляю какого-нибудь злого гения-евгения, который на финике цену держит в надежде закупиться и что его финансовый продукт апрувнут.

Ты лучше смотри на тех же братьев или силберта. Они под себя подмяли биржи, фонды, медиа ресурсы и тд. Никто из них не дрочится с ботами на чужой бирже, понимаешь?

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
August 13, 2018, 10:52:38 PM
 #86898

ETH живи  Smiley Эфир смотрелся как последний клык у беззубой бабки-долго же он держался бедолага,шатался,решили рвать.Повыбивают сам ну и токенам пезда по цене,хотя казалось бы_куда уж ниже. Пляж солнце и бухло,отпуск пока,снес блокфакио,графики не палю,правда дилду тут видел.....фиолетовую_какая-то тетка в аэропорту сумочку на лавку вытряхивала  Cheesy

Чтобы два раза не вставать.Лень в лс писать,не обисудьте котаны.Я не Гек,не Алекс,не радиактивный Коин,не Диего или Джаго,хз как правильно.Юниор,жизнь тока начинается  =)
Не замарачивайтесь,всем мир.

ПэПэЭСС_Ветку пасут серьезно и постоянно,читают и старое рыть не прекратили. Архивят. Рубите концы и перепроверяйтесь.
Персонально.Самый стояк там на chimk - а это наводит нас на одного персонажа,вы поняли. Того,кто плавал с афро джимом на плоту тоже предупредите,смотрю кормите его хорошо-респект!

пыпэпсгибондд_    
Поптопа вот читаю,это вам не по хриплому вздыхать)))))))
Этот господин даёт хороший совет, не пренебрегайте.
---
Проведите работу над ошибками.
---
 Достаточно странно, что на рынок не течёт капитал. Денег в мире много, рынок перспективный а вливаний нет, несмотря на удачное время. Видимо есть каналы связи между денежными мешками, по которым общие настроения и стратегии передаются.

Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
August 13, 2018, 10:58:48 PM
 #86899

Познавательно один и тот же ценовой график из 2014 и он же в 2018







https://twitter.com/TuurDemeester/status/1029132554769760256

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
August 13, 2018, 11:00:33 PM
 #86900

Стеллар уделает скоро многих. Очень вероятно в течении 2-3 лет.  За основу для ико можно его брать спокойно, холдеров мало и цена дешёвая.

На поло админы кошель прикрыли для  ввода вывода, уже второй раз за два месяца. Ждут роста видимо и дождутся  Cheesy (но это не точно)
Стеллар сильно переоценен по битку, польют его как только коинбаза добавит, вон классик почти в 2 раза слили после добавления, а если не добавит, то еще сильнее польют этот стеллар

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 4295 4296 4297 4298 4299 4300 4301 4302 4303 4304 4305 4306 4307 4308 4309 4310 4311 4312 4313 4314 4315 4316 4317 4318 4319 4320 4321 4322 4323 4324 4325 4326 4327 4328 4329 4330 4331 4332 4333 4334 4335 4336 4337 4338 4339 4340 4341 4342 4343 4344 [4345] 4346 4347 4348 4349 4350 4351 4352 4353 4354 4355 4356 4357 4358 4359 4360 4361 4362 4363 4364 4365 4366 4367 4368 4369 4370 4371 4372 4373 4374 4375 4376 4377 4378 4379 4380 4381 4382 4383 4384 4385 4386 4387 4388 4389 4390 4391 4392 4393 4394 4395 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!