Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:17:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 [4479] 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14299560 times)
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 10:38:38 AM
 #89561

Quote

Quote

Наверное у многих людей привязан телефон к гмейлу, а недобросовестных работников в сфере симкарт найти или купить не составит труда, поэтому бери номера телефонов предпринимателей-бизнесменов, которые гуляют в интернете в свободном доступе, и ломай.


Просто какой процент из таких людей имеет крипту? Повторюсь, Шрема сломали года 3 назад по памяти. Это был очень резонансный случай и уже тогда до всех дошло, что хранить нужно по-другому. А до него еще кто-то был. Вылавливать же мимокрока из бд это нудно и неэффективно, да он тебе и сам на гивэвей адрес скинет свой эфир.

Случаи не массовые только потому что
а) действуют по наводке (скорее всего от работников бирж)
б) на удивление, крипта еще не массовая сама по себе
в) нудно и неэффективно
Не, не, не, я не это имел в виду. Это понятно, что крипта это новое явление и ещё не массовая, но я про другое, как насчёт обычного шпионажа? Восстановил симку депутата(того же бизнесмена) получил доступ к аккаунту, почте и прочее? Можно уводить электронные документы, как-то легко получается!
1713579456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579456
Reply with quote  #2

1713579456
Report to moderator
1713579456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579456
Reply with quote  #2

1713579456
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579456
Reply with quote  #2

1713579456
Report to moderator
1713579456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579456
Reply with quote  #2

1713579456
Report to moderator
1713579456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579456
Reply with quote  #2

1713579456
Report to moderator
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
September 03, 2018, 11:15:17 AM
 #89562

Еще раз тут напишу! Grin
У кого остались токены Дебитума с баунти... Через менее чем три часа они запускают свой мэйннет! ИМХО сейчас лучшее время для перезакупа! Токен вырос на ожиданиях в 2 раза!
Сам бля сейчас слить не могу, кошель не с собой... Но чую что скоро вниз полетит!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 03, 2018, 11:52:20 AM
 #89563


Примерно так всё и вижу сейчас. На коренные изменения и надежда вся. Ты писал что драйвер к росту будет извне, думаю драйвер к изменениям экономики тоже будет извне. Не крипта всех победит, а сложатся определённые условия для принятия крипты широкой публикой, не сама собой конечно же опять сложится.
Для меня похоже вся эта ситуёвина со входом бакса в мировую экономику. Было много мощных внешних драйверов для создания условий выгодных для дальнейшего процветания определённой группы людей из тени, и всё свершилось, мы в этом живём.
И мне кажется что сейчас создаются условия в мире для перехода к следующей стадии экономики, условия совершенно на первый взгляд не касающиеся крипты. Раньше фантазёры писали про мифическую новую валюту, типа Амеро, мол Америка кинет всех через хуй, поменяет валюту с бакса на амеро и простит сама себе свой внешний долг, далее страшные описания краха мира и войны, а после - Цитадель. Теперь вырисовывается этот мифический Амеро вроде, да и понимания происходящего немного больше, и всё сложнее в реалиях.
Может и хуету написал, но запах всего этого далёкого от криптоанархии, прямо витает сейчас над всей криптодвижухой.
Конечно же ИМХО...
Для того чтоб это произошло, мировую экономику должно встряхнуть, да так чтоб все её минусы повылазили! И встал вопрос об апгрейде старушки. Апгрейд сделать это можно криптой. А так, на ровном месте, неее.

Нынешние же расклады внутри крипты (массовые кидняки в баунти, проекты-баблососы, "распил" блокчейна, киты, хомяки, sec и пр.), можно сравнить только с 90ми в России - массовые кидняки, бандюганы, фирмы однодневки, "распил" предприятий, ммм с массовым нахлобучиванием народа и пр. "прелести" переходного периода.

Не о том я пишу. 90-е сейчас в крипте это понятно. Но, как закончились наши 90-е? Я вот помню, как в город приехали "серые дядьки", и через месяц перестреляли в городе всех воров и авторитетов. Местного самого крутого барыгу придушили, а жену в окно выбросили. Потом начался беспредел конечно, молодёжь охуела без контроля, но и это схлынуло через время. Пришла цивилизация, новая цивилизация...
Так же и в крипте, думаю перелом будет через внешнее воздействие. И, если сравнивать с 90-ми, то крипта это не бизнес какой-то в нашей модели, а больше наверное внутренний настрой людей, общества, стремления молодёжи.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
September 03, 2018, 12:04:14 PM
 #89564


Примерно так всё и вижу сейчас. На коренные изменения и надежда вся. Ты писал что драйвер к росту будет извне, думаю драйвер к изменениям экономики тоже будет извне. Не крипта всех победит, а сложатся определённые условия для принятия крипты широкой публикой, не сама собой конечно же опять сложится.
Для меня похоже вся эта ситуёвина со входом бакса в мировую экономику. Было много мощных внешних драйверов для создания условий выгодных для дальнейшего процветания определённой группы людей из тени, и всё свершилось, мы в этом живём.
И мне кажется что сейчас создаются условия в мире для перехода к следующей стадии экономики, условия совершенно на первый взгляд не касающиеся крипты. Раньше фантазёры писали про мифическую новую валюту, типа Амеро, мол Америка кинет всех через хуй, поменяет валюту с бакса на амеро и простит сама себе свой внешний долг, далее страшные описания краха мира и войны, а после - Цитадель. Теперь вырисовывается этот мифический Амеро вроде, да и понимания происходящего немного больше, и всё сложнее в реалиях.
Может и хуету написал, но запах всего этого далёкого от криптоанархии, прямо витает сейчас над всей криптодвижухой.
Конечно же ИМХО...
Для того чтоб это произошло, мировую экономику должно встряхнуть, да так чтоб все её минусы повылазили! И встал вопрос об апгрейде старушки. Апгрейд сделать это можно криптой. А так, на ровном месте, неее.

Нынешние же расклады внутри крипты (массовые кидняки в баунти, проекты-баблососы, "распил" блокчейна, киты, хомяки, sec и пр.), можно сравнить только с 90ми в России - массовые кидняки, бандюганы, фирмы однодневки, "распил" предприятий, ммм с массовым нахлобучиванием народа и пр. "прелести" переходного периода.

Не о том я пишу. 90-е сейчас в крипте это понятно. Но, как закончились наши 90-е? Я вот помню, как в город приехали "серые дядьки", и через месяц перестреляли в городе всех воров и авторитетов. Местного самого крутого барыгу придушили, а жену в окно выбросили. Потом начался беспредел конечно, молодёжь охуела без контроля, но и это схлынуло через время. Пришла цивилизация, новая цивилизация...
Так же и в крипте, думаю перелом будет через внешнее воздействие. И, если сравнивать с 90-ми, то крипта это не бизнес какой-то в нашей модели, а больше наверное внутренний настрой людей, общества, стремления молодёжи.
Времена перемен уже наступили. Просто многие этого не чувствуют, но мы идем к полному контролю. Конечно же оставят процентов 10 для бесконтрольности, но и то их будут всячески ограничивать.
Скорее всего контроль буде с фиатом со всех сторон. Но пройдут годы на его полную реализацию.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 03, 2018, 12:19:46 PM
 #89565

Сейчас в лонгах и в шортах крупняк сидит. Подковёрная борьба какая-то идёт. И все "забыли" про Битман с его новыми асиками. А тем временем сложность битка скачет в космос как лошадь с горящим поленом под хвостом.

 Битман запустил новые асики?

Если так, то им нужен памп для старта продаж.

Не они ли сейчас в лонгах и выкупают всё ниже 7180$ За биток?
Если так, то нужно и за кашей следить, её тоже пнут вверх чтобы выгодно слить.
И, если я правильно понимаю сценарий, каша выстрелит как из рогатки следом за битком и на новости о старте продаж новых асиков.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
September 03, 2018, 12:23:14 PM
 #89566

Раньше, Битман вроде продавал за биткоины свои асики, потом вроде за кашу, как сейчас дела обстоят, в курсе кто? Если покупать будут за кашу, то памп вероятен.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 03, 2018, 12:29:45 PM
 #89567

Раньше, Битман вроде продавал за биткоины свои асики, потом вроде за кашу, как сейчас дела обстоят, в курсе кто? Если покупать будут за кашу, то памп вероятен.

За биток продают.
http://bitmain.shop/support/
А кашу помпанут только для слива, много её у них, и она нах не нужна никому.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 03, 2018, 12:39:34 PM
 #89568

Топыч, приветствую тебя. Рад вновь тебя видеть, собственно вопрос. Что думаешь о текущей ситуации на рынке, расти начинаем? Или нас опять наябывают? Grin
Естественно будет интересно почитать что думают и другие. Сейчас твитер просто пестрит твитами о развороте, типа повторим подвиг зимы 2017-го.

Я думаю что  реальный разворот будет тогда, когда перестанут судачить про зиму 17го  Wink
Я из далека решил зайти к интересующему меня вопросу. Многие сейчас поговаривают не только о полете на луну, но и про кризис. Собственно не польют ли крипту? Ведь даже сейчас биток достаточно дорогой как мне кажется, зачем им закупаться по 7-8к если можно под шумок и деда с горки спустить?
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 03, 2018, 12:46:39 PM
 #89569

Сейчас в лонгах и в шортах крупняк сидит. Подковёрная борьба какая-то идёт. И все "забыли" про Битман с его новыми асиками. А тем временем сложность битка скачет в космос как лошадь с горящим поленом под хвостом.

 Битман запустил новые асики?

Если так, то им нужен памп для старта продаж.

Не они ли сейчас в лонгах и выкупают всё ниже 7180$ За биток?
Если так, то нужно и за кашей следить, её тоже пнут вверх чтобы выгодно слить.
И, если я правильно понимаю сценарий, каша выстрелит как из рогатки следом за битком и на новости о старте продаж новых асиков.

Разные варианты могут быть. Например дорогая каша им тоже может пригодиться под IPO (оно еще состоялось? не слежу). Или будет как в ноябре-декабре прошлого года - пампиться/дампиться по очереди одновременно биток с кашей.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 03, 2018, 12:48:50 PM
 #89570

Топыч, приветствую тебя. Рад вновь тебя видеть, собственно вопрос. Что думаешь о текущей ситуации на рынке, расти начинаем? Или нас опять наябывают? Grin
Естественно будет интересно почитать что думают и другие. Сейчас твитер просто пестрит твитами о развороте, типа повторим подвиг зимы 2017-го.

Я думаю что  реальный разворот будет тогда, когда перестанут судачить про зиму 17го  Wink
Я из далека решил зайти к интересующему меня вопросу. Многие сейчас поговаривают не только о полете на луну, но и про кризис. Собственно не польют ли крипту? Ведь даже сейчас биток достаточно дорогой как мне кажется, зачем им закупаться по 7-8к если можно под шумок и деда с горки спустить?

На TradingView почти все, кроме адептов туземуна, топят за слив до 6к и ниже после 7400-7600 аккурат перед 4-ым числом.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 03, 2018, 12:50:17 PM
 #89571

Топыч, приветствую тебя. Рад вновь тебя видеть, собственно вопрос. Что думаешь о текущей ситуации на рынке, расти начинаем? Или нас опять наябывают? Grin
Естественно будет интересно почитать что думают и другие. Сейчас твитер просто пестрит твитами о развороте, типа повторим подвиг зимы 2017-го.

Я думаю что  реальный разворот будет тогда, когда перестанут судачить про зиму 17го  Wink
Я из далека решил зайти к интересующему меня вопросу. Многие сейчас поговаривают не только о полете на луну, но и про кризис. Собственно не польют ли крипту? Ведь даже сейчас биток достаточно дорогой как мне кажется, зачем им закупаться по 7-8к если можно под шумок и деда с горки спустить?

Если от доллара в международных расчетах начнут уходить, то крипта может понадобиться.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 12:50:47 PM
 #89572

Да, кстати, на протяжении последних 100 страниц хотел узнать у вас, почему вы с таким пессимизмом говорите, что движения могут начаться только в 19 году, а то и вообще в 20? Это же интервал до полутора лет всего, а говорите вы так, как будто профит только в следующей жизни получите? Cheesy Нормальные инвестиции только через года окупаются и то на инфляции, а вы тут совсем с жиру беситесь со своими иксами через день Cheesy

Всё это говорит о том,что многие привыкли к ценам конца 17 начала 18 года,и другие цифры их не устраивают,а вновь прибывшие в криптовалюту услышали где-то,что на этом рынке можно делать быстрые и лёгкие деньги,но скорей всего эти времена прошли,и теперь необходимо думать,а не скупать всё подряд и продавать в разы дороже через пару недель.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 03, 2018, 12:54:49 PM
 #89573

Топыч, приветствую тебя. Рад вновь тебя видеть, собственно вопрос. Что думаешь о текущей ситуации на рынке, расти начинаем? Или нас опять наябывают? Grin
Естественно будет интересно почитать что думают и другие. Сейчас твитер просто пестрит твитами о развороте, типа повторим подвиг зимы 2017-го.

Я думаю что  реальный разворот будет тогда, когда перестанут судачить про зиму 17го  Wink
Я из далека решил зайти к интересующему меня вопросу. Многие сейчас поговаривают не только о полете на луну, но и про кризис. Собственно не польют ли крипту? Ведь даже сейчас биток достаточно дорогой как мне кажется, зачем им закупаться по 7-8к если можно под шумок и деда с горки спустить?

Тут палка о двух концах. Пролить биток до пола можно, но тогда его накупят нищеброды, и его опять придётся выбивать из этих мохнатых животных. Намного бОльшие затраты...

Сейчас в лонгах и в шортах крупняк сидит. Подковёрная борьба какая-то идёт. И все "забыли" про Битман с его новыми асиками. А тем временем сложность битка скачет в космос как лошадь с горящим поленом под хвостом.

 Битман запустил новые асики?

Если так, то им нужен памп для старта продаж.

Не они ли сейчас в лонгах и выкупают всё ниже 7180$ За биток?
Если так, то нужно и за кашей следить, её тоже пнут вверх чтобы выгодно слить.
И, если я правильно понимаю сценарий, каша выстрелит как из рогатки следом за битком и на новости о старте продаж новых асиков.

Разные варианты могут быть. Например дорогая каша им тоже может пригодиться под IPO (оно еще состоялось? не слежу). Или будет как в ноябре-декабре прошлого года - пампиться/дампиться по очереди одновременно биток с кашей.

Думал об этом. Сейчас ситуёвина немного другая. Битман не единственный крупняк сегодня на рынке. И если он будет сильно выё, его просто вкатают в грязь, думаю они это уже уяснили. Будет более аккуратная игра, если конечно в Битман не остались одни долбоёбы.

Сейчас трудно будет играть чисто свою игру, дохера крупняка капают слюнями на столь лакомый кусок. И многие намного сильнее и влиятельнее какого-то Битмана, они сейчас будут очень аккуратными.

ИМХО

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 03, 2018, 12:58:07 PM
 #89574

Да, кстати, на протяжении последних 100 страниц хотел узнать у вас, почему вы с таким пессимизмом говорите, что движения могут начаться только в 19 году, а то и вообще в 20? Это же интервал до полутора лет всего, а говорите вы так, как будто профит только в следующей жизни получите? Cheesy Нормальные инвестиции только через года окупаются и то на инфляции, а вы тут совсем с жиру беситесь со своими иксами через день Cheesy

Всё это говорит о том,что многие привыкли к ценам конца 17 начала 18 года,и другие цифры их не устраивают,а вновь прибывшие в криптовалюту услышали где-то,что на этом рынке можно делать быстрые и лёгкие деньги,но скорей всего эти времена прошли,и теперь необходимо думать,а не скупать всё подряд и продавать в разы дороже через пару недель.
ЕОС пару недель назад стоил 5$, сейчас 6.5$. 30% за пару недель, новичок увидит такой результат и с тобой не согласится. Банки дают 10% в год, а тут 30% за пару недель. Все в голове новичка просыпается обезьянка и начинает херачить в тарелки " купи-купи-купи " )

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 03, 2018, 01:31:23 PM
 #89575

Если на данный момент, то цена комиссии на биткоине сейчас минимальная https://bitcoinfees.earn.com/ и составляет 3-4 сатоши за байт, причем насколько я понимаю, в обычном случае достаточно получить первое подтверждение платежа, чтобы совершить сделку. Ну а на самом деле может они так пиаряться или крипту обналичивают под прикрытием торговли овощами, но в любом случае для принятия крипты массами это хороший шаг, пусть даже за биткоин огурцов никто и не купит.

Нет, одного подтверждения мало будет. Часто случаются орфаны да и просто перестройка блоков. При одном подтверждении высокий шанс даблспенда даже сейчас. Так что как минимум 2. А это 20 минут. Вы будете на рынке стоять и ждать столько времени?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
September 03, 2018, 01:34:27 PM
 #89576

Манипуль может давить психологически, сольет до 3-4к, а дальше паниксейл, начнут лить и хомяки, и трухолдеры, все будут продавать, в надежде фиксануть хоть что то, слива будет неимоверная. Так же резко может и развернуть в обратку.
Смысл в том, чтобы разочаровавшихся в крипте было больше чем туземунщиков, мне кажется не многие рискнут покупать биток на 3к, 2к и т.д. но такие будут. И их будет меньше, чем желающих купить дорогой биток после очередной порции рекламы на тв или в прессе, как кто то писал пару сотен страниц назад.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 03, 2018, 01:42:01 PM
 #89577

Если на данный момент, то цена комиссии на биткоине сейчас минимальная https://bitcoinfees.earn.com/ и составляет 3-4 сатоши за байт, причем насколько я понимаю, в обычном случае достаточно получить первое подтверждение платежа, чтобы совершить сделку. Ну а на самом деле может они так пиаряться или крипту обналичивают под прикрытием торговли овощами, но в любом случае для принятия крипты массами это хороший шаг, пусть даже за биткоин огурцов никто и не купит.

Нет, одного подтверждения мало будет. Часто случаются орфаны да и просто перестройка блоков. При одном подтверждении высокий шанс даблспенда даже сейчас. Так что как минимум 2. А это 20 минут. Вы будете на рынке стоять и ждать столько времени?

Для кило картофана можно под честное слово отпускать, не ждать первого подтверждения. Тем более там накрутка на этом рынке х10, пампер отдыхает.

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 03, 2018, 01:43:35 PM
 #89578

Новый капитал не будет входить на хаях, не надейтесь.

Хаях? Хаи понятие относительное.
Это для 5800 сейчас хаи, а для $90к сейчас дно.
Вот и думайте..
90к не было такой цены, будет она или нет (когда) - это вопрос о бедных, со всеми теориями и полетами из будущего. Кто хотел по 300-1000-2000 входил, для них сейчас - хаи.
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
September 03, 2018, 01:46:12 PM
 #89579

Если на данный момент, то цена комиссии на биткоине сейчас минимальная https://bitcoinfees.earn.com/ и составляет 3-4 сатоши за байт, причем насколько я понимаю, в обычном случае достаточно получить первое подтверждение платежа, чтобы совершить сделку. Ну а на самом деле может они так пиаряться или крипту обналичивают под прикрытием торговли овощами, но в любом случае для принятия крипты массами это хороший шаг, пусть даже за биткоин огурцов никто и не купит.

Нет, одного подтверждения мало будет. Часто случаются орфаны да и просто перестройка блоков. При одном подтверждении высокий шанс даблспенда даже сейчас. Так что как минимум 2. А это 20 минут. Вы будете на рынке стоять и ждать столько времени?
Если у них есть постоянный клиент, который покупает овощи каждый день, может они вообще там и первое подтверждение не ждут, а в конце месяца суммы переводов сверяют с доверенных адресов))), но это все лирика, на самом деле смысл тут в том, что на обычном рынке (а не на строго специализированном полузакрытом форуме на задворках даркнета) стоит объявление, что можно купить овощи за крипту, просто представь реакцию людей на такое объявление - купят вряд ли но разговоров думаю будет предостаточно потом, соглашусь что биткоин может это не самое лучшее решение для таких задач, но лайтнинг вроде бы не за горами, да и вряд ли кто-то будет морочиться с даблспендами, что бы морковкой затариться.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
September 03, 2018, 01:52:38 PM
 #89580

Quote
Для кило картофана можно под честное слово отпускать, не ждать первого подтверждения. Тем более там накрутка на этом рынке х10, пампер отдыхает.
Никто криптой за овощи не платит, для Украины - это больше популизм не больше того. Или как вариант, вылавливать тех у кого крипта есть. Но люди не глупые, никто по рынкам не ходит с телефоном и не палит свои криптокапиталы - это нужно быть полным дибилом, тем более не где-то в США или ЕС, а на Украине со всей её преступностью и беспределом в нынешнее время.
Pages: « 1 ... 4429 4430 4431 4432 4433 4434 4435 4436 4437 4438 4439 4440 4441 4442 4443 4444 4445 4446 4447 4448 4449 4450 4451 4452 4453 4454 4455 4456 4457 4458 4459 4460 4461 4462 4463 4464 4465 4466 4467 4468 4469 4470 4471 4472 4473 4474 4475 4476 4477 4478 [4479] 4480 4481 4482 4483 4484 4485 4486 4487 4488 4489 4490 4491 4492 4493 4494 4495 4496 4497 4498 4499 4500 4501 4502 4503 4504 4505 4506 4507 4508 4509 4510 4511 4512 4513 4514 4515 4516 4517 4518 4519 4520 4521 4522 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!