Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:38:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 [4573] 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14298171 times)
antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 05:58:48 PM
 #91441

Пока на рынке полнейший треш, исошки пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание)
Аерон решил замутить giveaway 45 минут полета с пилотом к кабине на полноценном самолете)
https://medium.com/@aeronaero/aerotrips-aeron-gleam-io-giveaway-invitation-cdba4c2468e6
На таком рынке никакой маркетинг не сработает, ничто не поможет привлечь внимание. Хотя сама идея с полетом неплохая. Я пожалуй даже поучаствую в гиве, авось выиграю, полетаю Grin
А ниче, что тем кто выиграет, нужно будет как-то до Кипра добраться самостоятельно?? Ведь вылет только оттуда. Так себе затея.
ИСОшки смотрю уже бросаются во все тяжки с маркетингом, уже даже giveaway проводят, скоро в инсте увидим новый тренд giveaway от исошек
Всяко лучше чем то, что сейчас разыгрывают в инстаграме. А на счет Кипра, да, тоже удивился когда прочитал. Хоть сам сертификат на полет и действует целый год, но блин,  не камильфо как-то, ради полета за 200 евро нужно потратить штуку на перелет)
PS только что почитал про сам этот  проект Аерон - перелеты на блокчейне. Смешно) Хотя объем торгов аж 1 млн $$  Huh
Штуку?  Shocked Вы где живете-то?
Кто же будет лететь в Кипр просто так?) К тому же билет обратно нужен. В итоге, вся поезда будет больше 1000 евро точно Grin
Хотя если выиграю полет на шару, то может и задумаюсь что бы с семьей поехать зимой.
Но опять же, для этого крипта должна пордрасти
1713569922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569922
Reply with quote  #2

1713569922
Report to moderator
1713569922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569922
Reply with quote  #2

1713569922
Report to moderator
1713569922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569922
Reply with quote  #2

1713569922
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713569922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713569922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713569922
Reply with quote  #2

1713569922
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
September 12, 2018, 06:08:38 PM
 #91442

по новостям все пророчат крах крипты, хорошие новости за этим всем никто не замечает.

Так и без новостей всё понятно. Риппл каждую неделю втихаря подключает по 1 новому банку, скоро придут легионы риплоидов и поработят криптомир  Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 12, 2018, 06:30:48 PM
 #91443

Эфир сделает биток по капе, это лишь вопрос времени. Во-первых он уже приближался, а во вторых по моему опросу монета номер один это эфир https://bitcointalk.org/index.php?topic=2962774.msg30426301#msg30426301

Sale the first NFT of the first foto
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
September 12, 2018, 06:34:19 PM
 #91444

Эфир сделает биток по капе, это лишь вопрос времени. Во-первых он уже приближался, а во вторых по моему опросу монета номер один это эфир https://bitcointalk.org/index.php?topic=2962774.msg30426301#msg30426301
Я тоже так думаю. он уже в прошлом году приблизился к тому чтобы обогнать биток, а значит с новой волной роста, обязательно это сделает.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 12, 2018, 06:39:00 PM
 #91445

Думаю что этот косяк было бы хорошо исправить на уровне эксплореров, чтобы не смущать людей.
Полагаете это косяк эзерскана? Но в другом блокчейн-эксплорере эту исходящую транзакцию тоже можно найти, эти 2500 спам токенов вышли с моего адреса, а входящей транзакции нету. Больше похоже не на косяк эксплорера, а на косяк самого эфира. Может поэтому его льют? Простите какого хрена с моего адреса рассылается спам каким то левым смартконтрактом, когда право на исходящую транзакцию есть исключительно у владельца приватного ключа?

Просто признайте, что в двух независимых блокчейн-эксплорерах видна исходящая транзакция с этого адреса и вы не можете найти входящую. Хотя чуть раньше вы утверждали, что это невозможно.
Именно с твоего личного адреса ничего никуда не уходило, потому что туда ничего не приходило. Принципы обычной бухгалтерии еще никто не отменял.
Не было никакой исходящей транзакции в классическом понимании этого смысла! Еще раз повторю, с вашего адреса никто ничего не отсылал. С таким же успехом, на заборе много чего написано, всему этому теперь положено верить? В эксплорерах нужно было сделать чтобы эти бредовые данные просто не отображались.
Как вы думаете, если бы на самом деле была критическая уязвимость в эфире, то кто-то страдал фигней по оформлению переводов каких-то говнотокенов? Не проще было бы спиздить все что есть на каком-либо биржевом эфиро кошеле, чтобы убить понятие крипты одним махом? Зачем вы нагнетаете страх на ровном месте, не пойму?
У меня есть встречный вопрос, зачем вы отрицаете самоочевидное? Я привёл вам пруфлинки с двух разных эксплореров на исходящую транзакцию с конкретного адреса, у которой нет входящей. А что есть у вас, кроме голословных утверждений, что оба эксплорера ошибаются?

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 12, 2018, 06:47:13 PM
 #91446

Похоже началась подготовка к 30 сентября, отрастаем вверх потихоньку. Может поднимемся хотя бы до 9000 долл.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
September 12, 2018, 06:56:13 PM
 #91447

Похоже началась подготовка к 30 сентября, отрастаем вверх потихоньку. Может поднимемся хотя бы до 9000 долл.

все что есть перелить в биток и откупать альты 29го сентября
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1702


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 12, 2018, 06:57:11 PM
 #91448

Думаю что этот косяк было бы хорошо исправить на уровне эксплореров, чтобы не смущать людей.
Полагаете это косяк эзерскана? Но в другом блокчейн-эксплорере эту исходящую транзакцию тоже можно найти, эти 2500 спам токенов вышли с моего адреса, а входящей транзакции нету. Больше похоже не на косяк эксплорера, а на косяк самого эфира. Может поэтому его льют? Простите какого хрена с моего адреса рассылается спам каким то левым смартконтрактом, когда право на исходящую транзакцию есть исключительно у владельца приватного ключа?

Просто признайте, что в двух независимых блокчейн-эксплорерах видна исходящая транзакция с этого адреса и вы не можете найти входящую. Хотя чуть раньше вы утверждали, что это невозможно.
Именно с твоего личного адреса ничего никуда не уходило, потому что туда ничего не приходило. Принципы обычной бухгалтерии еще никто не отменял.
Не было никакой исходящей транзакции в классическом понимании этого смысла! Еще раз повторю, с вашего адреса никто ничего не отсылал. С таким же успехом, на заборе много чего написано, всему этому теперь положено верить? В эксплорерах нужно было сделать чтобы эти бредовые данные просто не отображались.
Как вы думаете, если бы на самом деле была критическая уязвимость в эфире, то кто-то страдал фигней по оформлению переводов каких-то говнотокенов? Не проще было бы спиздить все что есть на каком-либо биржевом эфиро кошеле, чтобы убить понятие крипты одним махом? Зачем вы нагнетаете страх на ровном месте, не пойму?
У меня есть встречный вопрос, зачем вы отрицаете самоочевидное? Я привёл вам пруфлинки с двух разных эксплореров на "несуществующую" исходящую транзакцию с конкретного адреса, а что есть у вас, кроме голословных утверждений, что оба эксплорера ошибаются?
"Самоочевидное" похоже именно только для вас. Я понимаю, что постоянно задавать "встречные вопросы" проще чем ответить на мои. На ваши я ответил. Я вам уже сказал, что на заборе много чего написано в эксплорерах такие моменты можно было скрыть от пользователей.
Можете указать, можно в долларовом эквиваленте на сколько именно вы пострадали от этого действия? Или вас задело что давно неиспользуемый вами адрес использовали в рекламных целях говнотокена? Так пожалуйтесь разработчикам этого говнотокена, что они ущемили вас в правах/нанесли вам моральную травму (необходимое подчеркнуть). Дальнейшую дискуссию прекращаю, во избежание упоминания мною "крепкой брони и быстрых танков".

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 12, 2018, 06:59:39 PM
 #91449

Похоже началась подготовка к 30 сентября, отрастаем вверх потихоньку. Может поднимемся хотя бы до 9000 долл.

все что есть перелить в биток и откупать альты 29го сентября

Да скорее всего это будет наиболее правильно, откупать лучше наверно будет эфир . Здесь вероятность 50 на 50.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 12, 2018, 07:00:43 PM
 #91450

Все откупаетесь и усредняетесь?) А я вам тут покушать принес, читай пищу пишу для мозга.

Как вам такой расклад по рынку? Готовы к подобному или все еще ждете туземунов?)
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 12, 2018, 07:03:28 PM
 #91451

Все откупаетесь и усредняетесь?) А я вам тут покушать принес, читай пищу пишу для мозга.

Как вам такой расклад по рынку? Готовы к подобному или все еще ждете туземунов?)

Вероятность есть такого расклада,но тех.анализ в крипте работает частично, так что не факт.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 12, 2018, 07:09:51 PM
 #91452


А тем временем только BTG поднял хешрейд в два раза за неделю... Майнеры валят с эфирки, а Виталик играет с огнём. POS ещё хз когда и как, а видеокарты уже валят на другие монеты, асики майнят эфирку, но это пока. Майнеры на асиках, это другие люди, они не будут долго гонять 20 обогревателей за бесплатно, вырубят нах, и утоп котёнок. ИМХО.
Что еще выбрали кроме BTG ? Или равномерно расползаются ?

Могу только по BTG подсказать, сижу на пулхабе, хешрейт вырос с 1,15 до 1,35 MH/s (т.е. ~ на 15%)

Я имел ввиду хэш сети, а не пула.


А тем временем только BTG поднял хешрейд в два раза за неделю... Майнеры валят с эфирки, а Виталик играет с огнём. POS ещё хз когда и как, а видеокарты уже валят на другие монеты, асики майнят эфирку, но это пока. Майнеры на асиках, это другие люди, они не будут долго гонять 20 обогревателей за бесплатно, вырубят нах, и утоп котёнок. ИМХО.
Что еще выбрали кроме BTG ? Или равномерно расползаются ?


Не скажу точно. Но, многие шиты сейчас пугают простых майнеров, тот же самый Ravencoin(RVN), вроде и выгоднее по whattomine, но ссыкотно многим в этой ситуации, вера в профит подорвана. Голд, как бы меня от него не тошнило, на сегодня самая майнерская монета, реально занял место ZEC среди обычных майнеров.

А тем временем только BTG поднял хешрейд в два раза за неделю... Майнеры валят с эфирки, а Виталик играет с огнём. POS ещё хз когда и как, а видеокарты уже валят на другие монеты, асики майнят эфирку, но это пока. Майнеры на асиках, это другие люди, они не будут долго гонять 20 обогревателей за бесплатно, вырубят нах, и утоп котёнок. ИМХО.
у эфира сейчас непростые деньки, но я надеюсь, что благодаря этому он и правда станет сильнее. прям вот по заветам ницше. а майнеры это еще те кочевники. стоит завтра эфиру внезапно вымахать до 500 баксов, вернуться как миленькие. так что не будет по миграции майнеров гадать о судьбе эфира.

Не вернутся уже, и причины очевидны.
Первое - это POS на горизонте с уменьшением награды, никто дёргаться с насиженного и понятного не будет.
Второе - асики уже засрали эту сеть с видеокартами там делать нечего. Мы люди благородные, не мешаем асиководам ныть у разбитого корыта заколачивать бабло.

Даже если эфир вырастет до 500, а я верю что отрастёт, но не сейчас, а сходит ещё на 140-150, всё равно профита такого уже не будет.

на этом можно выиграть купив дешево эфир, он лучше

Тоже так думаю, на эфире иксов поднять можно, но сейчас рано пока его брать, до 150-ти долетит ещё, а мож и ниже.

Что есть то есть, особенно не окрепшие, я про новичков - к числу которых собственно сам и отношусь.
А говорят "лежачего не бьют", бьют, да ещё как  Grin  но я так полагаю, это только начало
Попинали киты лежачих хомяков, попинали, а потом подумали - почему бы их не обоссать до кучи  Grin
А ведь только середина сентября, и биткоин даже 6000 не пробивал Grin Скоро начнется самое интересное) У майнеров уже истерический смех, про холдеров вообще молчу. Grin Покупайте попкорн)



Майнеры сейчас усиленно изучают тему про ноды...  Grin

.

Собственно цитадельные давно знают о том, какой цены достигнет Биткоин, перед тем как стать эквивалентом стоимости всех экономик мира. Я тут Америки не открываю.

Знаю-знаю  Smiley но сначала он должен сходить на 75 1000

5 750 непробиваемый уровень.

Именно в этот момент надо тарить эфир. И не проебать вспышку, вовремя заскочить в биток из него.

.

Собственно цитадельные давно знают о том, какой цены достигнет Биткоин, перед тем как стать эквивалентом стоимости всех экономик мира. Я тут Америки не открываю.

Знаю-знаю  Smiley но сначала он должен сходить на 75 1000

5 750 непробиваемый уровень.
5750 надо открывать начальный шорт. Цель в рпйоне 1000 или 3000

Чтобы навсегда остаться в одних шортах.  Grin Grin Grin

Похоже началась подготовка к 30 сентября, отрастаем вверх потихоньку. Может поднимемся хотя бы до 9000 долл.

Это наебалово замануха, ещё уебёмся сходим вниз, и скоро...


Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 12, 2018, 07:12:27 PM
 #91453

Все откупаетесь и усредняетесь?) А я вам тут покушать принес, читай пищу пишу для мозга.

Как вам такой расклад по рынку? Готовы к подобному или все еще ждете туземунов?)

Вероятность есть такого расклада,но тех.анализ в крипте работает частично, так что не факт.
До этого все тут говорили что в крипте все проходит намного быстрее и цыклы в том числе, а Вы показываете совершенно наоборот.
Самое интересное что произойдет все так, как ни вы ни мы не ожидаем.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
September 12, 2018, 07:15:26 PM
Last edit: September 12, 2018, 07:34:50 PM by Dreamlandzoom
 #91454

Все откупаетесь и усредняетесь?) А я вам тут покушать принес, читай пищу пишу для мозга.

Как вам такой расклад по рынку? Готовы к подобному или все еще ждете туземунов?)

Печаль навевает, захотелось пойти и ордера все убрать и вывести на холодный кошелек, закрыть биржу и просто остаться в стороне и ничего не предпринимать и просто ждать
Magic8
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 23


View Profile
September 12, 2018, 07:16:27 PM
 #91455

Думаю что этот косяк было бы хорошо исправить на уровне эксплореров, чтобы не смущать людей.
Полагаете это косяк эзерскана? Но в другом блокчейн-эксплорере эту исходящую транзакцию тоже можно найти, эти 2500 спам токенов вышли с моего адреса, а входящей транзакции нету. Больше похоже не на косяк эксплорера, а на косяк самого эфира. Может поэтому его льют? Простите какого хрена с моего адреса рассылается спам каким то левым смартконтрактом, когда право на исходящую транзакцию есть исключительно у владельца приватного ключа?

Просто признайте, что в двух независимых блокчейн-эксплорерах видна исходящая транзакция с этого адреса и вы не можете найти входящую. Хотя чуть раньше вы утверждали, что это невозможно.
Именно с твоего личного адреса ничего никуда не уходило, потому что туда ничего не приходило. Принципы обычной бухгалтерии еще никто не отменял.
Не было никакой исходящей транзакции в классическом понимании этого смысла! Еще раз повторю, с вашего адреса никто ничего не отсылал. С таким же успехом, на заборе много чего написано, всему этому теперь положено верить? В эксплорерах нужно было сделать чтобы эти бредовые данные просто не отображались.
Как вы думаете, если бы на самом деле была критическая уязвимость в эфире, то кто-то страдал фигней по оформлению переводов каких-то говнотокенов? Не проще было бы спиздить все что есть на каком-либо биржевом эфиро кошеле, чтобы убить понятие крипты одним махом? Зачем вы нагнетаете страх на ровном месте, не пойму?
У меня есть встречный вопрос, зачем вы отрицаете самоочевидное? Я привёл вам пруфлинки с двух разных эксплореров на исходящую транзакцию с конкретного адреса, у которой нет входящей. А что есть у вас, кроме голословных утверждений, что оба эксплорера ошибаются?
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но похоже это вы не совсем поняли сути. Попробую проще и доступнее.
1. Нет никакого "самоочевидного". Есть контракт этого говнотокена, который вы [уверен!] не читали.
2. Нет входящей транзакции, поэтому нельзя потерять то, чего нет. Вот вы ничего_и_не_потеряли - ни эфира, ни даже газа. И не могли потерять априори.
3. Оба эксплорера не ошибаются - они показывают результат от действия контракта этого говнотокена. Это такая своеобразная реклама и это не запрещено. Просто ребята неплохо знают Solidity, только и всего Smiley
Повторюсь - всё ваше при вас. НЕ_ВАШЕ вас волновать не должно. Мало ли, сколько говна летает по сети эфира...

Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 12, 2018, 07:21:07 PM
 #91456

Такие графики еще больше вгоняют в депрессию. Жду пока рынок хоть чуть чуть восстановится и сливаю всё, надоело уже.
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 12, 2018, 07:21:45 PM
 #91457

Такие графики еще больше вгоняют в депрессию. Жду пока рынок хоть чуть чуть восстановится и сливаю всё, надоело уже.

Правильно. Мериты оставь.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Tarrick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 07:23:20 PM
 #91458

Честно говоря, уже настолько надоел флет в районе 6000-6400 и все эти интрижки с етф, что пожалуй просто дождусь конца октября в фиате, а там будет как будет Smiley Всем удачных сделок и позитивного настроения, никакие минусовые иксы и прочее не должны убивать наш оптимизм, фортуна любит терпеливых и сильнейших!
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
September 12, 2018, 07:25:29 PM
 #91459

Честно говоря, уже настолько надоел флет в районе 6000-6400 и все эти интрижки с етф, что пожалуй просто дождусь конца октября в фиате, а там будет как будет Smiley Всем удачных сделок и позитивного настроения, никакие минусовые иксы и прочее не должны убивать наш оптимизм, фортуна любит терпеливых и сильнейших!

а там кони без тебя ускачут  Grin

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Smartprofit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1754



View Profile WWW
September 12, 2018, 07:25:40 PM
 #91460

Все откупаетесь и усредняетесь?) А я вам тут покушать принес, читай пищу пишу для мозга.

Как вам такой расклад по рынку? Готовы к подобному или все еще ждете туземунов?)

Печаль навевает, захотелось пойти и ордера все убрать и вывести на холодный кошелек, закрыть биржу и просто остаться в стороне и ничего не предпринимать и просто ждать


Хуею я с вас, дорогие холдеры... На графике видно, что Биток опустится до 3 000$, а потом через 5 лет вырастет до 160 000$. Это к слову 53 икса, по 10 с хвостиком иксов в год.

Вместо того, чтобы жопу рвать на британский флаг чтобы раздобыть фиата и закупиться битком. Этот график вбивает людей в уныние.

Я кстати не верю, в такое счастье. Ну начиная с того, что Биток не опустится до 3 000$.

Он сейчас на дне. Это и есть самая вкусная цена.

О всех нас будут сказки рассказывать - иванушки - дурачки которые год биток ниже 10 000$ наблюдали, но не решались купить.

.
.BLACKJACK ♠ FUN.
█████████
██████████████
████████████
█████████████████
████████████████▄▄
░█████████████▀░▀▀
██████████████████
░██████████████
████████████████
░██████████████
████████████
███████████████░██
██████████
CRYPTO CASINO &
SPORTS BETTING
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████████
███████████████████
▀███████████████▀
█████████
.
Pages: « 1 ... 4523 4524 4525 4526 4527 4528 4529 4530 4531 4532 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 [4573] 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!