Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:01:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 [4583] 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14374821 times)
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 13, 2018, 06:03:02 PM
 #91641



Горан, тут https://coinspot.io/world/bloomberg-morgan-stanley-planiruet-zapustit-svopy-na-bitcoin/ пишут про свопы которые морганы готовят для крипты. Объясни гуманитарию - это вообще писец или наоборот для крипты?


Вся пирамида деривативов - это писец для мировой экономики в целом. Рано или поздно костылей не хватит и надо будет как-то обнулять финансовую систему.


Вот по этому и возникают мировые кризисы, перезагрузились и давай чудить все по новой.
1714042887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042887
Reply with quote  #2

1714042887
Report to moderator
1714042887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042887
Reply with quote  #2

1714042887
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714042887
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042887

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042887
Reply with quote  #2

1714042887
Report to moderator
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 13, 2018, 06:06:20 PM
 #91642


У кого приватный ключ - тот и есть реальный владелец актива. Отныне это правило станет вдвойне важным. Эрзац - бумажных битков  станет много.
Но мы то знаем : нам маргиналам тру крипта , домохозякам все равно пох - им ETF и прочие фантики.  Главное не перепутать

походу для erc20-лэнда данное правило немного меняется: "кто писал смартконтракт - тот и владелец актива"  Grin того и тапки...
Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.

golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
September 13, 2018, 06:06:34 PM
 #91643

а зачем делать второй токен бакса, если уже есть TUSD на том же блокчейне эфира?
Вот кто бы вообще в эом нормально и адекватно смог растолковать7 я так понимаю даже те кто создают чтото новое, представления не имеют зачем они делают то же самое.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 13, 2018, 06:07:35 PM
 #91644


У кого приватный ключ - тот и есть реальный владелец актива. Отныне это правило станет вдвойне важным. Эрзац - бумажных битков  станет много.
Но мы то знаем : нам маргиналам тру крипта , домохозякам все равно пох - им ETF и прочие фантики.  Главное не перепутать

походу для erc20-лэнда данное правило немного меняется: "кто писал смартконтракт - тот и владелец актива"  Grin того и тапки...
Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.

Похоже это клиника... Shocked Разжевывали, разжевывали а он так и не смог проглотить.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
September 13, 2018, 06:11:49 PM
 #91645

Недавно появился новый прорыв - токен TUSD, который позволяет выходить в фиат оставаясь на дексе без централизованных бирж и заморочек с хранением налички. Пока объемы мизерные конечно, но это лишь пока
А ты в курсе что там разработчики контракта могут твой адрес заблочить в любой момент? Одна из причин по которой они могут это сделать, что ты являешься лицом которое находиться территориально в юрисдикции не отвечающим международным требованиям KYC-AML
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 13, 2018, 06:12:47 PM
 #91646

Дотошные криптаны (вредное животное)  Grin расковыряли содержимое контракта токена GUSD  от Gemini - там предусмотрена блокировка \ обездвиживание в любой момент.
Сидишь такой холдишь типа доллар - а он и не твой оказывается. ERC20 это тру крипта    Grin Grin Grin
https://medium.com/@lebed.2045/gemini-can-make-gusd-non-transferrable-at-any-moment-code-review-a28d58ef6a61
Никакого секрета в этом нет. В вайтпейпере об этом упоминается. Сам автор этой статьи ниже это и написал.


4) Прибыль Бинанс в 1 млрд долларов. И это только одна биржа. Больше чем у насдак. Бинанс 2 года насдаку больше 100 лет. Ну это к вопросу о прибыльности отрасли и потенциале технологии скорее.
Тем не менее прибыль Битмайн вполне реальна и это при ом, что это не единственный поставщик оборудования.
Это далеко не все примеры, еще не подсчитаны прибыли перекупщиков, логистов, обменников итд
Данные есть по России например, если верить ведомостям то в месяц обменник(и) приносят 12 млн долларов чистой прибыли. https://tjournal.ru/76356-vedomosti-nashli-rynok-obmennikov-v-moskve-gde-bitkoiny-menyayut-na-dollary-i-rubli
Мне как-то кажется странной потолок капы Битка в 100 млрд учитывая даже эти, куцые данные. Это мы еще мультипликативный эффект альтов не считали, ведь без битка не было бы остального рынка и для 99% со "стороны" биткоин и крипта это одно и тоже.
грибов нужно всё-таки поменьше есть, если бы у них такая прибыль была, то с чего они там всего с десяток или около того миллионов своих токенов выкупили вместо почти сотни миллионов?  Grin
По этому же принципу нужно относиться и к другой инфе в крипте.
Плата за листинги не учитывается вместе с выручкой с трейдов, по проценту с которых и жгут биэнби. Хотя сумма в миллиард тем не менее все-таки кажется слишком большой.


ЗЫ: Приехали, уже боты цитируют ботов и отвечают им. Ветка стеллара.  Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
September 13, 2018, 06:12:52 PM
 #91647


Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.

только эфир не равно токены-на-эфире (кстати так можно будет назвать один из суб-городов в Цитадели, типа Токен-На-Эфире, как Ростов-на-Дону, например). ознакамливайтесь со смарт-контрактом токена, в который хотите инвестировать. а что, если в дальнейшем смарт-контракты на битке будут? не будете btc покупать?)))

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
September 13, 2018, 06:13:29 PM
 #91648



Горан, тут https://coinspot.io/world/bloomberg-morgan-stanley-planiruet-zapustit-svopy-na-bitcoin/ пишут про свопы которые морганы готовят для крипты. Объясни гуманитарию - это вообще писец или наоборот для крипты?

Я не Горан, но позвольте вставить свои 2 цента)

Согласно статьи свопы планируются на основе фьючерсов. Это очередной дериватив (т.е. производный инструмент на реальный актив).
Вся пирамида деривативов - это писец для мировой экономики в целом. Рано или поздно костылей не хватит и надо будет как-то обнулять финансовую систему.

На сегодняшний день по прикидкам в мире денежная масса всех денег (монеты, купюры и банковские счета) в перерасчете на доллары около 80 трлн. долларов.
Рынок деривативов НИКТО не может оценить. Есть разные цифры, начиная с 700 трлн. долларов.

А для крипты это не плохо и не хорошо. Больше 21млн. монет в битке не напечатаешь как купюры, не сплитанешь как акции. В любом случае 1бтс=1бтс. А в перерасчете на фиат всегда будет дорожать, пока не исчезнет фиат.

Для гуманитариев очень хорошо снят фильм на основе реальных событий "The big short" ("Ставка на понижение", в нашем прокате), 2015 года. Там походу фильма объясняют на пальцах, что такое деривативы и т.д.

после просмотра этого фильма, я еще неделю ходила загруженная. Я всегда думала, что у них население намного финансово грамотнее, чем у нас. Но походу, во всем мире власти народ за стадо баранов держат.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 13, 2018, 06:17:29 PM
 #91649

Какие мысли по эфиру ? Новая заподня для загона людей или реально эфир начал восстанавливаться ?
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
September 13, 2018, 06:20:53 PM
 #91650

Какие мысли по эфиру ? Новая заподня для загона людей или реально эфир начал восстанавливаться ?
По моему ловушка для хомяков, сейчас все откупать начнут и его еще ниже прольют. я уже столько раз это говоря на всех остановках курса, и никто почему то не слушает) лично я еще откуплю по 100 эфирку)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
September 13, 2018, 06:22:10 PM
Merited by Sancho18 (1)
 #91651


Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.
Для меня это другая планета . Но часто ходит по соцсетям свежая схема скама -  юзер скажем слака внезапно вываливает в чат приватный ключ эфира  с приличной суммой ,
ну скажем 10 ETH - халявщики бегут бегом в експлорер смотреть - да бабло там есть. Пытаются снять - но там нет газа , чтобы опередить  таких же как они , кидают газ вагонами.
И скажем через полчаса попыток транзакция уходит , но не к халявщикам а на другой адрес юзера\скамера.
Оказывается там контракт на адресе  - по накоплению нужной суммы газа или времени - эти эфиры пульнуть на адрес такой то - но не туда куда мечтали халявщики.
Скамер получает и свои эфиры и вагон газовых сборов.  Технические тонкости могут быть чуть не такие - повторюсь не работаю с эфиром.
Вообщем контракт первичен - приватный ключ вторичен в контракте эфира. Думаю в гугле это все есть подробнее чем у меня.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
September 13, 2018, 06:24:19 PM
 #91652

Какие мысли по эфиру ? Новая заподня для загона людей или реально эфир начал восстанавливаться ?
По моему ловушка для хомяков, сейчас все откупать начнут и его еще ниже прольют. я уже столько раз это говоря на всех остановках курса, и никто почему то не слушает) лично я еще откуплю по 100 эфирку)
Рано или поздно будет такой момент, что опять будет отскок и цена больше не вернется назад)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 13, 2018, 06:24:58 PM
 #91653


Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.
Для меня это другая планета . Но часто ходит по соцсетям свежая схема скама -  юзер скажем слака внезапно вываливает в чат приватный ключ эфира  с приличной суммой ,
ну скажем 10 ETH - халявщики бегут бегом в експлорер смотреть - да бабло там есть. Пытаются снять - но там нет газа , чтобы опередить  таких же как они , кидают газ вагонами.
И скажем через полчаса попыток транзакция уходит , но не к халявщикам а на другой адрес юзера\скамера.
Оказывается там контракт на адресе  - по накоплению нужной суммы газа или времени - эти эфиры пульнуть на адрес такой то - но не туда куда мечтали халявщики.
Скамер получает и свои эфиры и вагон газовых сборов.  Технические тонкости могут быть чуть не такие - повторюсь не работаю с эфиром.
Вообщем контракт первичен - приватный ключ вторичен в контракте эфира. Думаю в гугле это все есть подробнее чем у меня.

Я прошу прощения... Видимо сегодня день чудесных открытий... Разве для перевода 10 эфира с адреса на адрес нужен не эфир, который уже есть на балансе, а что-то другое?...
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
September 13, 2018, 06:27:11 PM
 #91654

а зачем делать второй токен бакса, если уже есть TUSD на том же блокчейне эфира?
да как бы не второй, да и далеко не токен, их уже очень много, и сколько еще будет неизвестно
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
September 13, 2018, 06:27:25 PM
 #91655


Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.
Для меня это другая планета . Но часто ходит по соцсетям свежая схема скама -  юзер скажем слака внезапно вываливает в чат приватный ключ эфира  с приличной суммой ,
ну скажем 10 ETH - халявщики бегут бегом в експлорер смотреть - да бабло там есть. Пытаются снять - но там нет газа , чтобы опередить  таких же как они , кидают газ вагонами.
И скажем через полчаса попыток транзакция уходит , но не к халявщикам а на другой адрес юзера\скамера.
Оказывается там контракт на адресе  - по накоплению нужной суммы газа или времени - эти эфиры пульнуть на адрес такой то - но не туда куда мечтали халявщики.
Скамер получает и свои эфиры и вагон газовых сборов.  Технические тонкости могут быть чуть не такие - повторюсь не работаю с эфиром.
Вообщем контракт первичен - приватный ключ вторичен в контракте эфира. Думаю в гугле это все есть подробнее чем у меня.

Я прошу прощения... Видимо сегодня день чудесных открытий... Разве для перевода 10 эфира с адреса на адрес нужен не эфир, который уже есть на балансе, а что-то другое?...
Я персказываю схему услышанную в английском дискорде - тонкости мог не уловить . Зачем там дополнительный газ - но жертвы его добавляли усердно.
Ха вот поиск выкинул кучу - только там про токены - таки я не все понял

https://bitfalls.com/2018/04/13/creative-new-scam-honeypot-private-key/
https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/8a2eh6/this_new_heres_my_private_key_scam/

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
September 13, 2018, 06:29:13 PM
 #91656


Вот именно, как выяснилось в недавней дискуссии для эфирных токенов даже эксклюзивное владение приватным ключом не даёт никаких гарантий, планирую пересмотреть свой портфель с учётом этого обстоятельства.
Для меня это другая планета . Но часто ходит по соцсетям свежая схема скама -  юзер скажем слака внезапно вываливает в чат приватный ключ эфира  с приличной суммой ,
ну скажем 10 ETH - халявщики бегут бегом в експлорер смотреть - да бабло там есть. Пытаются снять - но там нет газа , чтобы опередить  таких же как они , кидают газ вагонами.
И скажем через полчаса попыток транзакция уходит , но не к халявщикам а на другой адрес юзера\скамера.
Оказывается там контракт на адресе  - по накоплению нужной суммы газа или времени - эти эфиры пульнуть на адрес такой то - но не туда куда мечтали халявщики.
Скамер получает и свои эфиры и вагон газовых сборов.  Технические тонкости могут быть чуть не такие - повторюсь не работаю с эфиром.
Вообщем контракт первичен - приватный ключ вторичен в контракте эфира. Думаю в гугле это все есть подробнее чем у меня.

Я прошу прощения... Видимо сегодня день чудесных открытий... Разве для перевода 10 эфира с адреса на адрес нужен не эфир, который уже есть на балансе, а что-то другое?...
да не там человек просто не верно написал, там токенов каких нибудь на круглую сумму, да и метод скама давно уже не новый
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
September 13, 2018, 06:29:54 PM
 #91657

после просмотра этого фильма, я еще неделю ходила загруженная. Я всегда думала, что у них население намного финансово грамотнее, чем у нас. Но походу, во всем мире власти народ за стадо баранов держат.
Это фильм, не стоит все всерьез принимать.
Например Марк Баум вымышленный персонаж, был создан для того, чтобы показать моральные переживания героев, в том смысле, как же они против своей страны идут, когда шортят ипотечные бумаги.
Я кстати сам только неделю назад его посмотрел Smiley

Что самое интересное, во многих фильмах служащих SEC выставляют полными придурками ("игра на понижение", "волк с уолл стрит", "миллиарды").
 Но не верю.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 13, 2018, 06:30:26 PM
 #91658






Недавно появился новый прорыв - токен TUSD, который позволяет выходить в фиат оставаясь на дексе без централизованных бирж и заморочек с хранением налички. Пока объемы мизерные конечно, но это лишь пока
А ты в курсе что там разработчики контракта могут твой адрес заблочить в любой момент? Одна из причин по которой они могут это сделать, что ты являешься лицом которое находиться территориально в юрисдикции не отвечающим международным требованиям KYC-AML
жаль

Sale the first NFT of the first foto
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 13, 2018, 06:36:30 PM
 #91659


Посмотрите на эту замечательную новость https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027398.msg45604670#msg45604670
https://medium.com/fan360/google-adds-ethereum-blockchain-big-data-analytics-77308b212a21

на этом фоне может быть завершено падение ETH  Roll Eyes А ведь уже 190$
Может и классик пойдет в гору ,а то Алевласло плохо себя чувствует Grin

Большой брат будет еще пристальней следить за вами...и после этого рост? Вот классик да, на этой новости может в противовес и пойдет в гору  Smiley


Выходные будут красными. Прольют всё знатно. Это отскок дохлой кошки. Не ведитесь, наебут они только и ждут ваших кровавых соплей кровных бабосов.  Grin

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
September 13, 2018, 06:37:06 PM
 #91660

блин. что-то мне совсем кефир не нравится последнее время. кто подскажет, на что можно его дельное обменять, ибо веры в него вообще уже нет.

С его проблемами он не скоро восстановится, постоянно негатив один у них, а так обменять можно на кардано, пока он на низах, скоро норм отрастет

или не отрастет, от девок то явно побольше пользы будет, нежели от скамной ады... Ну и потом в случае чего - в старости писюн уже стоять не будет и даже иксы эфира радости не принесут, т.к. бабки в гроб не утащишь, а удовольствия все пропустил.
А в чем скам АДЫ? Присматривался к ней, но пока брать мне кажется не стоит, альты еще подсольют и тогда будет хороший момент.
Можешь не дождаться своего хорошего момента и потом придется покупать уже по чем есть. Сейчас и есть самый наилучший момент.
Pages: « 1 ... 4533 4534 4535 4536 4537 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 [4583] 4584 4585 4586 4587 4588 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!