Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:44:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 [4588] 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14363040 times)
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 14, 2018, 04:04:41 PM
 #91741


так сообщество это спалит по любому. если такая возможность будет прописана в смартконтректе - проект соскамится даже не запустившись.
В сообществе особенно если оно не слишком многочисленное и не очень продвинутое может просто не найтись тех людей которые будут изучать код контракта на предмет наличия таких закладок.

Массы делали революции, не задаваясь вопросом "а на хрена, они нам нужны".  О BTC / ETH giveaway схеме все в курсе. Если эти тупые "инвесторы" продолжают
дарить бабло, то о каком продвинутом сообществе можно говорить? На тысячу хомячьего поголовья, может и найдётся пару продвинутых, так они молча пройдут мимо
скама, а остальные будут барахтаться в дерьме и захлёбываясь мечтать о туземуне.

проблема хомяков что они заходят под хайп не разобравшись в проекте. в итоге нормальные проекты растут но там обычно движения дают большие деньги. тот же эфир кто изначально его покупал большим количеством по паре баксов? не хомяки а инвесторы это только потом после того как вырос до 20$ начали покупать. но он уже *15 дал тем кто вошли в него ранее.
1713959074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959074
Reply with quote  #2

1713959074
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713959074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959074
Reply with quote  #2

1713959074
Report to moderator
1713959074
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713959074

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713959074
Reply with quote  #2

1713959074
Report to moderator
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 14, 2018, 04:18:08 PM
 #91742

Опять ливанут скоро.  CNBC туземунит . Контр-индикатор

https://twitter.com/CNBCFuturesNow/status/1040288265876779008
Проблема.
Хамаха опять дно, cnbc туземун.
Чей победит?
встанет на ребро монета, редчайший случай Smiley флетим дальше
Я на Хомаху ставлю, что там эти cnbc селюки малограмотные. Хомаха профи свое дело знает, у него даже куча мониторов стоит, людей обучает, в ДУ миллионами ворочает.  Cheesy

и дать шортистам подняться... нет, так не бываетSmiley)
Вот именно, надо чтобы шортисты в окна выпрыгивали, с криком "Вы все будете визжать как резанные свиньи" и дилдами в жопе.  Cheesy

ты товарищ, нас с панталыку не сбивай. Мы туземунить собрались. Водочки нам принеси, мальчик Grin
Водочки нам принеси мальчик, мы в цитадель летим.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
September 14, 2018, 04:28:10 PM
 #91743

всем скептикам смотреть график прошлого "пузыря" и на разных таймфреймах день, неделя, месяц. дна мы еще не видели, конечно, если топы айти компаний из Сан-Франциско не решили обкешиться на хаях акций насдака и пампануть рынок до нг. BTC еще никого не обделил, кто в него верил. все будет, но не сразу надо немного подождать  Grin
вот задумался, что в 2017 драйв крипто рынку задал эфир с ICO бумом. Наша задача дождаться следующего бул рана и разглядеть потенциальный будущий драйвер  Cool


 Наша задача дождаться когда в магазине за углом можно будет притарить бутылочку коньячка,и пять бутылочек крафтового за у.е. коин) Получаем сразу драйвер роста,драйв и 6 пузырей.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
September 14, 2018, 04:37:58 PM
 #91744

Эфир с 170 до 215 прогулялся хорошо  Grin
Кто там советовал покупать, урвал 20%.
я же говорил)

а быть может это просто потому, что я в него зашел, говорю же когда хожу на футбол, то команда всегда выигрывает, посмотрите на Торпедо, все 10 игр одни победы в этом сезоне, назовите хоть одну команду, которая играла также. А за ногинское Знамя, на которое ходил в прошлом году вчера начал выступать вы не поверите - Роман Павлюченко, это вообще клуб любительской лиги

Ты систему координат перепутал - это не ногинское Знамя поднялось, а Роман Павлюченко опустился  Smiley  

Хочешь я классик пропамплю? Все что для этого надо, это мне его продать, проверенно временем, работает на 100%  Smiley

ваш пост меня улыбнул) такая же тема на любую монету. купишь, держишь долго, а она будет падать - но как только продашь в туже минуту одной свечой полетит на луну.  Вообще у кого какие мысли на счет 30 сентября. одобрят или нет?
Не примут и сходим на 4к. Да и в целом я считаю ETF это утка для запудривания мозгов, и у кого то очень хорошо получается.

А вот миллиардер с уол-стрита говорит, что ниже уже не сходим  Grin , хотя может разводит  Huh

Полностью его поддерживаю Smiley...даже более того, памп всего крипторынка произойдёт раньше чем он думает Cool

Так что можете уже закупаться господа спекулянты  Shocked

mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
September 14, 2018, 04:50:28 PM
 #91745

Эфир с 170 до 215 прогулялся хорошо  Grin
Кто там советовал покупать, урвал 20%.
я же говорил)

а быть может это просто потому, что я в него зашел, говорю же когда хожу на футбол, то команда всегда выигрывает, посмотрите на Торпедо, все 10 игр одни победы в этом сезоне, назовите хоть одну команду, которая играла также. А за ногинское Знамя, на которое ходил в прошлом году вчера начал выступать вы не поверите - Роман Павлюченко, это вообще клуб любительской лиги

Ты систему координат перепутал - это не ногинское Знамя поднялось, а Роман Павлюченко опустился  Smiley  

Хочешь я классик пропамплю? Все что для этого надо, это мне его продать, проверенно временем, работает на 100%  Smiley

ваш пост меня улыбнул) такая же тема на любую монету. купишь, держишь долго, а она будет падать - но как только продашь в туже минуту одной свечой полетит на луну.  Вообще у кого какие мысли на счет 30 сентября. одобрят или нет?
Не примут и сходим на 4к. Да и в целом я считаю ETF это утка для запудривания мозгов, и у кого то очень хорошо получается.

А вот миллиардер с уол-стрита говорит, что ниже уже не сходим  Grin , хотя может разводит  Huh

Полностью его поддерживаю Smiley...даже более того, памп всего крипторынка произойдёт раньше чем он думает Cool

Так что можете уже закупаться господа спекулянты  Shocked


Вы ведь знаете что рынок всегда двигался в противоположном направлении от мнения большинства, мне кажется и тут всех должны как то побрить или придумать некую ловушку.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 14, 2018, 05:00:01 PM
Last edit: September 18, 2018, 11:06:42 PM by Domain_THEME
 #91746

Эфир с 170 до 215 прогулялся хорошо  Grin
Кто там советовал покупать, урвал 20%.
я же говорил)

а быть может это просто потому, что я в него зашел, говорю же когда хожу на футбол, то команда всегда выигрывает, посмотрите на Торпедо, все 10 игр одни победы в этом сезоне, назовите хоть одну команду, которая играла также. А за ногинское Знамя, на которое ходил в прошлом году вчера начал выступать вы не поверите - Роман Павлюченко, это вообще клуб любительской лиги

Ты систему координат перепутал - это не ногинское Знамя поднялось, а Роман Павлюченко опустился  Smiley  

Хочешь я классик пропамплю? Все что для этого надо, это мне его продать, проверенно временем, работает на 100%  Smiley

ваш пост меня улыбнул) такая же тема на любую монету. купишь, держишь долго, а она будет падать - но как только продашь в туже минуту одной свечой полетит на луну.  Вообще у кого какие мысли на счет 30 сентября. одобрят или нет?
Не примут и сходим на 4к. Да и в целом я считаю ETF это утка для запудривания мозгов, и у кого то очень хорошо получается.

А вот миллиардер с уол-стрита говорит, что ниже уже не сходим  Grin , хотя может разводит  Huh

Полностью его поддерживаю Smiley...даже более того, памп всего крипторынка произойдёт раньше чем он думает Cool

Так что можете уже закупаться господа спекулянты  Shocked


Вы ведь знаете что рынок всегда двигался в противоположном направлении от мнения большинства, мне кажется и тут всех должны как то побрить или придумать некую ловушку.
Сейчас побреют разве что лонгистов и шортистов. Сделают пару ловушек в одну и другую стороны и потом снова продолжим рости.
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
September 14, 2018, 05:14:07 PM
 #91747

Последние три дня хорошие объемы по эфиру не винике - это жжж не спроста.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
September 14, 2018, 05:16:03 PM
 #91748

Эфир с 170 до 215 прогулялся хорошо  Grin
Кто там советовал покупать, урвал 20%.
я же говорил)

а быть может это просто потому, что я в него зашел, говорю же когда хожу на футбол, то команда всегда выигрывает, посмотрите на Торпедо, все 10 игр одни победы в этом сезоне, назовите хоть одну команду, которая играла также. А за ногинское Знамя, на которое ходил в прошлом году вчера начал выступать вы не поверите - Роман Павлюченко, это вообще клуб любительской лиги

Просто совпадение: курс мог упасть еще ниже и тогда не было бы этого «я же говорил». Но с другой стороны, если брать для сравнения значение ATH (или даже его половину), то можно ожидать и дальнейшего подъема.
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 14, 2018, 05:35:03 PM
 #91749

Сейчас гоню тизер с Бинанса на Криптоно (для покупки Проксимы), так транзакция в статусе "processing" уже полчаса висит. BTC доходит быстрее.. это норма?)

Вот это правильно!!! Проксимы на всех не хватит!!

У меня ордер всего на несколько тысяч, и они его налить никак не могут. Вообще все ордера висят: кому-то половину налили, кому-то треть.

UPD. Там даже свечи рисоваться на графике перестали уже минут 15 как.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
September 14, 2018, 05:47:31 PM
 #91750

Сейчас гоню тизер с Бинанса на Криптоно (для покупки Проксимы), так транзакция в статусе "processing" уже полчаса висит. BTC доходит быстрее.. это норма?)

Вот это правильно!!! Проксимы на всех не хватит!!

У меня ордер всего на несколько тысяч, и они его налить никак не могут. Вообще все ордера висят: кому-то половину налили, кому-то треть.

UPD. Там даже свечи рисоваться на графике перестали уже минут 15 как.
Что за проксимы ?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 14, 2018, 05:53:52 PM
 #91751

А Битшарес раньше эфира появился, получается Виталик скопировал технологию декса? Возникает вопрос: почему битшарес не пошел в массы?




Одно и тоже, и ещё полярно противоположные мнения. И все подкреплены «хфактами». Скукотища. Власий, многоуважаемый, расскажи лучче как погулял? Как ща самочувствие? Что употреблял? Какие видения были? Все ли помнишь? Ничего ли не болит? Друже, разбавь пожалуйста эту аналитику. Не, не разбавь, а взорви ее нахрен термоядерным вбросом, пока тебя ещё держит. А если попустило, догонись и взорви.

ПС. А проксима радует.

пробовал заряжать подземные пустоты района, вспомнил что в Подмосковье это помогало очень, тяжесть уходила. Так вот, после этого как уснул неупокоенный дух схватил меня за горло и яйца, а пошевелиться и проснуться не получалось, видимо не понравилось ему очень это дело. Раньше обычно только за горло хватали, если приезжаешь в плохой дом ночевать, а тут аж так вышло. Мистики есть, кто может объяснить?
тупо кислородное голодание себе устроил. лег неправильно наверное


Именно. Называется сонный паралич или ложное пробуждение. Явление нечастое, но встречающееся, особенно в периоды жесточайшего недосыпа.

не думаю, чувствуется воздействие сущности, иногда видно как за горло берет в этот момент. Редко такое бывает, но бывает.

Sale the first NFT of the first foto
HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
September 14, 2018, 05:58:13 PM
 #91752

Сейчас гоню тизер с Бинанса на Криптоно (для покупки Проксимы), так транзакция в статусе "processing" уже полчаса висит. BTC доходит быстрее.. это норма?)

Вот это правильно!!! Проксимы на всех не хватит!!

У меня ордер всего на несколько тысяч, и они его налить никак не могут. Вообще все ордера висят: кому-то половину налили, кому-то треть.

UPD. Там даже свечи рисоваться на графике перестали уже минут 15 как.

Так ты цену поставил)) поэтому и долго льют. Я тоже пару часов ждал пока наливали.


Может кто в курсе, где можно почитать про мастерноды?
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 14, 2018, 05:58:50 PM
 #91753

Именно. Называется сонный паралич или ложное пробуждение. Явление нечастое, но встречающееся, особенно в периоды жесточайшего недосыпа.

Не факт что кислородное голодание, толком научного объяснения нету.
У меня такая поебота раньше часто бывала, стремная хрень такая на самом деле. Со временем правда привыкаешь  Undecided Еще несколько раз синдром взрывающейся головы был, тож такое себе удовольствие.


Ага, как будто в голове нарастает звон становясь все выше и выше как будто башка взорвется. Это и есть один из симптомов этой херни, когда тело спит, а мозг проснулся некстати. Читал про упоротых, которые так освоились с этим состоянием, что могли посмотреть на своё спящее тело со стороны. Смартпрофит бы заценил, кстати  Grin

это тоже знаю что такое, звон в ушах всегда бывает перед выходом из тела в фазу, это сигнал своего рода, у практикующих обычно это обычное дело (читайте Михаила Радугу), а у простых людей иногда. У меня было несколько раз, но из тела боялся выходить и получалось просыпаться, правда поочередно в иных реальностях, жуткое состояние, реальности не отличаются от этой по восприятию

Sale the first NFT of the first foto
Marcelo_Loco
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 4


View Profile
September 14, 2018, 06:03:13 PM
 #91754

Что за проксимы ?

ProximaX (XPX), торгуется в основном на Криптоно, которая не так давно ее залистила.
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 14, 2018, 06:05:04 PM
 #91755

по ходу у всех так бывает) когда я что то продаю,то все поднимается,когда наоборот,покупаю,то все начинает падать!)
Это либо маркетмейкер, либо дейтрейдер. Они на спреде между покупкой и продажей зарабатывают свою маржу. А чтобы заработать, им надо либо продать дороже чем купил, либо купить дешевле чем продал. Соответственно, когда кто то покупает - они тащат рынок вниз, когда кто то продает - тащат вверх, все просто же.

Но кто трогал его за яйца?
Алкаши местные. Хотели титан в цвет-мет сдать. но не смогли оторвать.
Grin Grin зачетно)
Пощупали, оказалось что это не титан а дешевый алюминий, оставили на месте.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
September 14, 2018, 06:09:50 PM
 #91756

Власти решили в законе разделить крипту на криптовалюты, ценные бумаги и денежные знаки. Первое думаю это некоторые топы, второе топы среди токенов, а остальное третье. За производство третьего решили сажать. https://forklog.com/elina-sidorenko-biznesmeny-peresmotreli-ponyatie-tokenov-dlya-ustraneniya-protivorechij-v-zakonodatelstve/

Sale the first NFT of the first foto
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
September 14, 2018, 06:53:57 PM
 #91757

Steem анонсировали хард-форк 25 сентября

https://twitter.com/SteemNetwork/status/1040660058802192385

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 14, 2018, 06:54:08 PM
 #91758



А про налоговые вычеты забыл? Купил лекарств на 1000 убрал эту 1000 из налогов,отправил ребенка в коледж, также какую-то часть убрал из налогов. Кроме того в большинстве перечисленных стран,налог на доход дифференцированный. В южной европе (Италия,Испания,Португалия,Греция) суммы до 1000( до 10К в год) ничем не облагаются. В странах восточной европы, 15-20%
капля в море. 20 000р в год вычел, а за бензин и остальные товары и услуги 200к переплатил. Гос статисты выдают офиц.данные 4-5%, а хуй там на самом деле. А з\п почти не растут.
п-ха-ха-х... Grin и инфляция у нас 2.36% с начала 18г оказывается...
Нет нет, не читайте вообще советских газет! Вызывают тяжелое психическое заболевание - когнитивный диссонанс

Текущие данные
Уровень инфляции в Августе 2018 :    0,01%
Уровень инфляции с начала 2018 года :    2,36%
Уровень инфляции в Августе 2017 :    -0,54%
Уровень инфляции в Августе 2017 с начала года :    1,82%
Уровень инфляции в 2017 :    2,52%
Уровень инфляции за последние 12 месяцев :    3,07%
Уровень инфляции за 60 месяцев (5 лет) :    41,64%

уровень-инфляции.рф

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
September 14, 2018, 07:03:23 PM
 #91759

вы тут все с проксимой и мешками с гречкой у тв? Такой обычный портрет криптана нынче?

проксима это ж новые ракушки, не может тут народ без идолов  Grin

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
September 14, 2018, 07:10:38 PM
 #91760

Сейчас идет 2 волна, например Mana дала аж 30 процентов за один день, остальное также подросло, но сейчас коррекция на подходе.

Че опять коррекция на подходе чтоль  Huh печальбеда, че корректировать будут опять эфир к 180$  Grin

к 150-140... на следующей неделе.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Pages: « 1 ... 4538 4539 4540 4541 4542 4543 4544 4545 4546 4547 4548 4549 4550 4551 4552 4553 4554 4555 4556 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 4567 4568 4569 4570 4571 4572 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 4582 4583 4584 4585 4586 4587 [4588] 4589 4590 4591 4592 4593 4594 4595 4596 4597 4598 4599 4600 4601 4602 4603 4604 4605 4606 4607 4608 4609 4610 4611 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 4633 4634 4635 4636 4637 4638 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!