Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:09:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 [4786] 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14364712 times)
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1442



View Profile
October 13, 2018, 07:38:01 PM
Merited by chimk (1), kirreev070 (1)
 #95701

Кто тут на знаки просил прозвон? С комодо мистика прям, полчаса создавался адрес на Битрексе для депозита, выход из аккаунта не помогал, крутилась иконка создания адреса всё время, явный знак на то, что монета должна оставаться в кошельке и нечего делать на бирже

Ты там про POS в KMD говорил , нет это не  оно - для пос нужно кошелек онлайн держать с вкл машиной и все такое.
Здесь же вознаграждение ( reward ) идет просто за то что у тебя монеты лежат на оффлайн кошельке - любом , хоть леджер , хоть на бумажном.
Условия простые - сумма более 10 монет , и 1 раз в 30 дней их нужно перемещать - например отправлять самому себе .
Гроши конечно 5.1 % - но не пыльное занятие. И естественно если оставишь на бирже то биржа твой реворд себе и заберет.
Фига себе гроши! Это в какой же стране есть вклады с такими процентами. У сбера вкладов таких нету 5,1 % греф бы слюной изошелся. Удавил бы лично тех, кто схему с комодо и 5,1 % придумал , ищь какие расточительные конкуренты пошли.
4.5% и то через 4456 лет если повезет выплатят.

бля, MOD рано продал, сам же шиллил вчера.
Modum чтоли?
Отличная тема вроде. Ребята там годные, сам держу немного и не продаю, в рамках поддержки толковых проектов, но раньше про нее вообще мало где писали. Что удивляло, потому что толковые ребята там и сам проект серьезный, с простой и понятной, а главное реализуемой не за 100 лет идеей.
 CEO с опытом, уже продавал свою предыдущую компанию gopro кажется.

его самого. Но думаю - на просадке возьму снова, кажется мне, что это еще не все иксы на нем в ближ. время
MOD отличный. Через мои руки столько шит коинов прошли, что в сортах определенной инстанции я уже почти профи.
Тем не менее MOD, SUB и POWR были моими первыми альтами. С них можно сказать лишился невинности в это плане и мир уже не был прежним) Только альты, только харкор, но это было позднее.
тем не менее по прошествии времени оставил практически только их, кроме POWR ничего не трогал.  

Я на все это смотрю как орнитолог наблюдающий за шиткоин пташками. Такой холдер на минималках.
Могу заметить, что пара правил тут работает железно.
Вот например на примере модума. Команда сильная сам CEO и главный из логистики перешел из Novartis, что фактически оскорбления для наших ICO, когда в проекты кодинга берут маркетологов, в програмерские финансистов , в общем обязательно не тех, кто мог бы работать по профилю.

Простая и в то же время работоспособная идея. Любое кто сталкивался с лекарствами выше аспирина и антибиотиков знает сколько они стоят и чего стоит контрафакт в такой сфере, как жизненно важные лекарства. Поле тут непаханное, их CEO закончил мехмат Цюриха, прототипы чипов делали там же в швейцарии, тем более это не блокчейн с триллионом транзакций, как кваркчейн, его можно увидеть и потрогать. Короче поддержал швейцарские начинания.

По всем параметрам все сходилось к тому, что много сильных элементов и рано или поздно они добьются успеха. Я брал модум за эфир и не продавал ни по 10$ ни по 0.5$ бакинских. Я наблюдал соотношение модума к эфиру и практически все время, после обвала января, он к эфиру стоил дороже, чем я его брал. И что самое удивительное почти также к битку. Фактически не просел. Мысль о том, что небольшие по размеру капы, но боеспособные проекты могут расти быстрее, чем платформа на которой создан проект она на примере модума прослеживается. А это говорит о том, что даже на фоне такого депрессивного рынка как сейчас, не смотря ни на что, такие проекты крайне живучи и уже "обросли" своими устойчивыми мини-фанатами и холдерами. Т.е если проект хоть что-то из себя представляет, хотя бы на каплю, он должен выжить.
Все настоящие по духу и замыслу шиттокены напротив даже на фоне обвала эфира в 6 раз стоят в эфире меньше, чем они стоили тогда! Т.е они стоят дешевле не только в долларе, но и в эфире дешевле!
Наблюдение продолжается.    

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 13, 2018, 07:41:40 PM
 #95702

бля, MOD рано продал, сам же шиллил вчера.

да какой там МОД. это же чистой воды шиткоин. на отсутствии объемов кто то купил пару монеты и скачок произошел. не ведитесь на это
ну я недавно на MDA норм. покатался, сегодня на MOD, а вы дальше не ведитесь)
а как вы отбираете на чем прокатываться?


Знаки прозванивает

Просто все что отросло на КМК смотрит и говорит , что покатался , у таких обычно , что не покупка  то завтра уже иксы снимают . Гуру трейдинга которые не были приняты на уол стрит
обожаю завистливые высеры)) Если что - это более менее первые успехи за полгода. Надеюсь флет будет давать и дальше плоды.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
October 13, 2018, 07:43:58 PM
 #95703

бля, MOD рано продал, сам же шиллил вчера.

CZ погнал пампить кваркочейны  третьего эшелона .  Ждать еще серию делистов с Бинанс ?
Или это хулиганы из телеграммных групп развлекаются....
Не надо обижать мои кваркочейны Grin только-только профит замаячил на горизонте
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 321
Merit: 5


View Profile
October 13, 2018, 08:21:33 PM
 #95704

"ты не можешь поднять цену на биткоин, да на тебя ни одна телка не поведется..."
вангую чес ваших супруг через какоето время Grin
https://vk.com/audios473536161
пол мерита мне Smiley, пока я про яблоки Тьюринга не начал повествовать...

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2232


https://aggr.trade/


View Profile
October 13, 2018, 08:55:25 PM
 #95705

Окончательно накрыло Рубиния нашего  - погнал по цвету кожи криптанов  кошмарить.
Все мы психи и лунатики с 99% белым цветом кожи.  Но он с нами разобрался - забанил в твиттере  Wink
А 1 % оставшийся это наверное мой нигга с Битмекс   Grin


4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
October 13, 2018, 09:05:56 PM
 #95706


Хуйню несёшь.

fzkto, у нормальных майнеров всё заебись.

Асики не смогли пока даже задавить этот алгоритм, он пока ещё профитный для нормальных майнеров, а вот асиководы очкуют не по-детски, профит падает, ProgPOW нависает, а деньги уже потрачены.
Не путай мягкое с тёплым.  Grin

В пересчете на махи асики стоят дешевле чем видяхи.

Сейчас уже, да. Но, их уже на другой алгоритм не кинешь, и скоро они умрут в своём болоте...
Хотя... Сейчас на авито всё видяхами завалено по вкусным ценам...

Такое
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 13, 2018, 09:09:57 PM
Merited by Goran_ (1)
 #95707

Окончательно накрыло Рубиния нашего  - погнал по цвету кожи криптанов  кошмарить.
Все мы психи и лунатики с 99% белым цветом кожи.  Но он с нами разобрался - забанил в твиттере  Wink
А 1 % оставшийся это наверное мой нигга с Битмекс   Grin


white males - это не расизм. Сказал бы он - нигги...
Горан, этож прекрасно спланированная операция по реабилитации крипты, на фоне рубика с поехавшей кукухой)). Беловоротничковые счас открестятся от него, скажут: да он ебнутый, не понимаем сами, кто эту сволочь в цирк пустил(с) Cheesy
Крипта эт хорошо-классно, а нурик, да пошел он кароч., мы не с ним.
inetil
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 09:15:40 PM
 #95708

Окончательно накрыло Рубиния нашего  - погнал по цвету кожи криптанов  кошмарить.
Все мы психи и лунатики с 99% белым цветом кожи.  Но он с нами разобрался - забанил в твиттере  Wink
А 1 % оставшийся это наверное мой нигга с Битмекс   Grin

https://pbs.twimg.com/media/DpZ2GpJW4AAGgiR.jpg:large
white males - это не расизм. Сказал бы он - нигги...
Горан, этож прекрасно спланированная операция по реабилитации крипты, на фоне рубика с поехавшей кукухой)). Беловоротничковые счас открестятся от него, скажут: да он ебнутый, не понимаем сами, кто эту сволочь в цирк пустил(с) Cheesy
Крипта эт хорошо-классно, а нурик, да пошел он кароч., мы не с ним.
он наверно всех китайцев и индийцев тоже за белых считает. Smiley
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
October 13, 2018, 11:30:34 PM
Merited by Goran_ (1), TheFuzzStone (1)
 #95709

Добрый вечер!

По просьбе администрации форума, что бы разгрузить ветку. Создан официальный канал нашей ветке на телеграмме https://t.me/bitcointalkrussian

Цель его создание уменьшить количество флуда на форуме и в нашей ветки в частности. Чтоб ветка была более полезна и не так загружена. Чтоб в ней не терялись сообщения по теме в обсуждениях.

Я предлагаю обсуждать подробности и другие вопросы в телеграмме, а тут больше сделать акцент на прогнозы, анализ, аналитику.

Любые пожелания и идеи приветствуются.

Создал голосование по этому вопросу. Если большинство проголосует за, то каналу быть, если НЕТ. я его уберу с шапки. Голосования до 1 ноября.

Спасибо за понимание. С уважением Yaremi.

Чтобы разгрузить ветку и уменьшить количество флуда нужно всего лишь убрать подписные. 90+% комментаторов просто не используют мозг при написании комментариев
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 13, 2018, 11:42:42 PM
 #95710

джон, ебаный в рот, безопасный хуй
https://www.youtube.com/watch?v=FNIXzFkogoE
его просто удалить = адекват восприятия Grin
скурвился пацанюрчик, не пыхает больше с корешками Undecided
пацаны с подьезда кажуть, что у него не было антивиря, а только хайп, так что рот пошире сучий потрох Grin
прокатите меня,  ахаха Tongue
Я выше сегодня уже выкладывал это видео.

Посмотрел видос с макафи,
https://youtu.be/FNIXzFkogoE с 50 минуты.
Так вот он там гениальную вещь сказал:
"...но банки не играют здесь никакой роли, они не участвуют в этих процессах. Банки здесь вообще не причем. У них нет никакой информации. Как только обмен завершен -все, никто ничего не увидит.. Да, используйте свои кредитки, но не у нас, мы принимаем биткойн...Есть одно заблуждение, что законодательство на что то влияет. В децентрализованном мире это невозможно - никакое законодательство ничего не может - ни контролировать... не остановить....Так что стоимость одного биткоина - 5 000 000$, это безопасный прогноз"
Макафи.

В видео он по факту последние 10 минут говорит про btc, все что мы здесь обсуждаем. Так что можно забывать про фиат, важно увеличивать применение биткойна в расчетах, минуя фиат.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
October 14, 2018, 12:17:40 AM
 #95711

Не нужен, по следующим причинам:

1. Телеграм используют далеко не все.
2. Телеграм заблокирован на территории РФ и для его использования необходим VPN, что ведет к следующей причине.
А что если создать чат в https://about.riot.im/  или в том же Discord (как /r/Cryptocurrency --> https://invite.gg/cryptocurrency) ?      (вопрос риторический)

6. На форуме видишь с кем общаешься, можно найти все сообщения автора.
И что это меняет?

подпись
Вот что главное для большинства в этой ветке -- мигнуть подписью.

а плюсов я вообще не увидел
В этой ветке действительно можно нарыть полезную информацию, так почему бы ею не делиться в Телеграм-чате? А да, там же подписей нет.

70 Поптопов
Поптоп не юзает Телеграм, это раз. Два -- у него есть PGP-ключ, вот Key ID: DD981A1D. Как действовать дальше понятно?

А не накажет ли администрация форума,тут можно несколько дел пришить, реклама телеграм чата и использование названия форума без ведома администрации.Создатель канала довольно мутная личность ,часто использует толпу в своих интересах.
Ну вот... нужны дополнительные комментарии?  Sad Товарищ дбаунтисто даже толком не прочитал то, что процитировал...

Будем тут калякать малякать.Репортеры стучат_модеры трут,все при деле_и нечего безработицу создавать
Ну вот, "нечего безработицу создавать". [sarcasm]Подумайте о баунтистах![/sarcasm]  

Чтобы разгрузить ветку и уменьшить количество флуда нужно всего лишь убрать подписные. 90+% комментаторов просто не используют мозг при написании комментариев
+1 Мерит

kenobius
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1650
Merit: 1033


View Profile
October 14, 2018, 12:31:56 AM
 #95712

ключевые партнеры Cardano Foundation - IOHK и Emurgo разрывают с ней отношения
https://iohk.io/blog/an-open-letter-to-the-cardano-community-from-iohk-and-emurgo/
Quote
For more than two years there has been great frustration in the Cardano community and ecosystem.

новая версия Ardor v2.1.2 для основной сети поддерживает Changelly прямо в кошельке посредством плагина, Транзакционные Ваучеры
https://www.jelurida.com/ardor-lightweight-contracts-transaction-vouchers-changelly

Huobi объявили о трейдинговой кампании ARDR – их лучшие 30 ARDR-трейдеров получат в общей сложности вознаграждение 200K+ ARDR!
https://twitter.com/HuobiGlobal/status/1049238604143194112

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 14, 2018, 05:11:03 AM
 #95713

Не нужен, по следующим причинам:

1. Телеграм используют далеко не все.
2. Телеграм заблокирован на территории РФ и для его использования необходим VPN, что ведет к следующей причине.
А что если создать чат в https://about.riot.im/  или в том же Discord (как /r/Cryptocurrency --> https://invite.gg/cryptocurrency) ?      (вопрос риторический)
Вопрос риторический, но я на него отвечу. Говно все ваши чаты, телеграмы, дискорды и прочее. Тактическая координация небольшой команды - единственное уместное их применение, причём в команде обязательно должен быть тимлид тире админ, который оперативно банит мошенников и следит за порядком. Анархия, децентрализация? Не, не слышал. Чуть больше народа и уже глаза сломаешь, начинает всё мелькать, уезжать с экрана и хуй чего найдёшь. Чаты это дрочево для подростков, там кто быстрее печатает тот блять и прав.

подпись
Вот что главное для большинства в этой ветке -- мигнуть подписью.
Бгг, у тебя у самого подпись с рекламой коммерческой услуги. Мигнул подписью, молодец ёба. Grin

ps Заходи почаще дружище, новостишки про монеру подвози. А нет сорян, новостишки щас сюда нельзя, ботов с новостями выгнали в отдельную тему, там сверху ветки прилеплена.

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 14, 2018, 05:16:09 AM
 #95714

Теперь у меня 1% всех монет в сети этеры, закупился на одну эфирку)






ну на примере лайта так и выходит, 4 бакса было в 14 году, а 12 баксов будет в июле 19. Сейчас будет тестировать дно, если пробьет, то точно на 12 пойдет



Спасибо, если ты не против я добавлю твое виденье в свою тему, только я немного подкорректировал, у меня вышло, что лайт будет тестировать 41-44
и идеальные геометрические фигуры  Smiley


Как я могу быть против, идея же твоя)))

У меня получилось иначе потому что линии параллельные строил, а ты по хаям, история цикличная, лучше наверное мой способ, ведь хаи могут отличаться, да и на остальных монетах вообще непонятно где хаи, например доги и рипл. Кстати, как Чарли угадал где будет хай - очень просто, также нарисовал параллильную линию дна и приставил ее к хаю 13 года. Вот к чему приводят незнания азов трейдинга, свои лайты я продал по 58, а мог бы как Чарли дождаться 370, теперь следующей волны надо ждать года 2-3 Sad

Sale the first NFT of the first foto
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 14, 2018, 05:17:25 AM
 #95715

Кто тут на знаки просил прозвон? С комодо мистика прям, полчаса создавался адрес на Битрексе для депозита, выход из аккаунта не помогал, крутилась иконка создания адреса всё время, явный знак на то, что монета должна оставаться в кошельке и нечего делать на бирже

Ты там про POS в KMD говорил , нет это не  оно - для пос нужно кошелек онлайн держать с вкл машиной и все такое.
Здесь же вознаграждение ( reward ) идет просто за то что у тебя монеты лежат на оффлайн кошельке - любом , хоть леджер , хоть на бумажном.
Условия простые - сумма более 10 монет , и 1 раз в 30 дней их нужно перемещать - например отправлять самому себе .
Гроши конечно 5.1 % - но не пыльное занятие. И естественно если оставишь на бирже то биржа твой реворд себе и заберет.
Фига себе гроши! Это в какой же стране есть вклады с такими процентами. У сбера вкладов таких нету 5,1 % греф бы слюной изошелся. Удавил бы лично тех, кто схему с комодо и 5,1 % придумал , ищь какие расточительные конкуренты пошли.
4.5% и то через 4456 лет если повезет выплатят.

тем более это валютный вклад, а не рублевый  Smiley

Sale the first NFT of the first foto
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 14, 2018, 05:34:46 AM
Merited by WhiteManWhite (1)
 #95716

Чтобы разгрузить ветку и уменьшить количество флуда нужно всего лишь убрать подписные. 90+% комментаторов просто не используют мозг при написании комментариев
Хуле так с подписных подгорает, не понимаю. Думаешь движок форума не позволяет добавить в опции профиля галочку выключить отображение подписей? Думаешь Теймос мысленно не теребонькает этот крыжик взад-вперёд? Не дурак поди, теребонькает. А также понимает, что форумы со временем склонны к вырождению, посмотри на любой форум с историей - там как правило сидит кучка пердунов-старожилов, которые все темы по сто раз уже перетёрли и на все вопросы нубов отправляют в поиск или курить фак. Убери квест "охота за щедротами" и биткоинтолк превратится в такое же унылое болото, будут одни идейные ебать друг другу мозг и мариноваться в собственном соку, пока не протухнут. Кто-то конкретный не нравится? Добавь его в игнор-лист. Пошёл галимый флуд? Стукани репорт модератору. Вообще в целом всё здесь не нравится? Проголосуй ногами, пиздуй в телеграм или ещё куда.

fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
October 14, 2018, 05:50:46 AM
 #95717

ключевые партнеры Cardano Foundation - IOHK и Emurgo разрывают с ней отношения
https://iohk.io/blog/an-open-letter-to-the-cardano-community-from-iohk-and-emurgo/
Quote
For more than two years there has been great frustration in the Cardano community and ecosystem.


а я говорил что ада - скамина...

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
October 14, 2018, 05:59:26 AM
 #95718

С кардано новость неожиданная, судя по всему причина банальная - денежная. Фонд Кардано не хочет чтобы его подвергали аудиту, а японцы соответственно не могут поддержать его в этом и настаивают на смене руководства фонда. Думаю что разберутся со временем, но на этой новости можно прикупить монет по хорошей цене.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
October 14, 2018, 06:05:32 AM
 #95719

Теперь у меня 1% всех монет в сети этеры, закупился на одну эфирку)
Ебать ты олигарх. Grin
Весело там во второй тыще coinmarketcap, да? Проебал десять иксов, отжал обратно пятнадцать и всё за пару недель. Хочешь тебе ещё похожий проект покажу с микрокапой, тоже на днище но живой и с активными разрабами? Тынц

alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
October 14, 2018, 06:50:45 AM
 #95720

это даже круче, он есть на бирже хитбтц. А на дексах его нет, это плохо, а идекс - это не декс, выводы по полчаса

Sale the first NFT of the first foto
Pages: « 1 ... 4736 4737 4738 4739 4740 4741 4742 4743 4744 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 [4786] 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!