Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:36:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 [4808] 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14279014 times)
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
October 17, 2018, 10:57:11 AM
 #96141

В крипте ситуация похожая и это подтверждает история в соседней ветке, где персонаж с ником "белогвардеец" торговавший на бирже несколько лет прогорел в конце концов, а уж насколько был прошаренный хомяк... И самое главное. В конце концов всех биржевых хомяков ожидает один большой нолик в конце. Когда биржа скажет - все ребятки, удачи вам и хорошего настроения! После чего помахав ручкой на прощание свалит со всеми вашими активами которые вы ей доверили, ну или придумают какую хакерскую атаку (сейчас это модно) и вы останетесь с обнуленным депо и жгучим желанием выйти в окно, а у биржи помимо ваших активов будут ваши хомячьи рожи со всеми вашими данными которыми кстати тоже можно поторговать.


Его ошибка в том, что он обещал фиксированный процент. Иногда лучше посидеть в стороне, чем лезть в абсолютно непредсказуемый рынок(флет), плюс еще и с плечом. Ошибка "опытных" трейдеров в том, что они начинают думать, что знают 100% куда пойдет рынок. Но трейдинг это всегда вероятности и лучше уж дождаться явного тренда и следовать ему, чем трейдить чисто ради трейдинга. The Trend Is Your Friend
1713436580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436580
Reply with quote  #2

1713436580
Report to moderator
1713436580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436580
Reply with quote  #2

1713436580
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713436580
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713436580

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713436580
Reply with quote  #2

1713436580
Report to moderator
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
October 17, 2018, 12:46:04 PM
 #96142

Во обменники, 87 миллионов резерв на Киви, как такое возможно, там же 600т максимум для карты https://www.bestchange.ru/ethereum-to-qiwi.html

100 карт один человек может себе завести чтоли?

Один человек сто карт не может конечно завести, а на дропов скок хошьSmiley

только недолго такая штука может продержатся. дропы или не дропы если все это накроют то убытки будут быстрыми и потери очень очень большие. обычно такими суммами просто так не рискуют.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
October 17, 2018, 12:51:09 PM
 #96143

В крипте ситуация похожая и это подтверждает история в соседней ветке, где персонаж с ником "белогвардеец" торговавший на бирже несколько лет прогорел в конце концов, а уж насколько был прошаренный хомяк... И самое главное. В конце концов всех биржевых хомяков ожидает один большой нолик в конце. Когда биржа скажет - все ребятки, удачи вам и хорошего настроения! После чего помахав ручкой на прощание свалит со всеми вашими активами которые вы ей доверили, ну или придумают какую хакерскую атаку (сейчас это модно) и вы останетесь с обнуленным депо и жгучим желанием выйти в окно, а у биржи помимо ваших активов будут ваши хомячьи рожи со всеми вашими данными которыми кстати тоже можно поторговать.
Его ошибка в том, что он обещал фиксированный процент. Иногда лучше посидеть в стороне, чем лезть в абсолютно непредсказуемый рынок(флет), плюс еще и с плечом. Ошибка "опытных" трейдеров в том, что они начинают думать, что знают 100% куда пойдет рынок. Но трейдинг это всегда вероятности и лучше уж дождаться явного тренда и следовать ему, чем трейдить чисто ради трейдинга. The Trend Is Your Friend
Знаешь, это как говорить о том, что нужно было сделать после того как уже все произошло. Ну вроде того что нужно было покупать биткоин несколько лет назад, потом продавать в декабре семнадцатого и т.п. Все мы умные когда объясняем произошедшее постфактум. Мы люди, а людям свойственно ошибаться и иногда поддаваться эмоциям, совершая при этом те самые ошибки. Именно по этому на биржах надежнее работают математические алгоритмы, не боты которые тут некоторые персонажи на коленках пишут и потом еще пытаются перепродать друг другу. Именно по этому у каждого хомы в длительной перспективе нет шансов сохранить свое депо.

А может и не было никакой ошибки, может деньги успешно украдены, а сообщение про битмекс было отвлекающим маневром.
Его последние сообщения, кто не читал
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=294124;sa=showPosts
С другой стороны странно, что не удалил все свои сообщения, если сознательно шел на скам.
Большая вероятность, что доигрался, как правильно описывает трейдинг в целом leonello и решил рискнуть, чтобы отыграться, возможно последнее проиграл позавчера на манипуляции с тезером.
Скорее всего последнее. Бритва Окамма.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
rpgmasters
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 702
Merit: 105


t.me/CryptoPortfel > JOIN


View Profile
October 17, 2018, 02:23:01 PM
 #96144

Официально заявляю о запуске лунного крипто-флешмоба, посвященного USDT https://t.me/CryptoPortfel/53487
Всё началось с этого поста https://twitter.com/jchervinsky/status/1052174139992276994
Суть, если вы такой же "верующий" - нужно дописать в нике в телеграмме #USDTArmy
 Cheesy Grin

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
October 17, 2018, 02:23:08 PM
 #96145

Еще как то могу понять тех кто давал ему СВОИ активы в ДУ (желание подзаработать,жадность и тд) Но там есть и те кто брал в долг\в кредит для этих целей,они то и остались не просто ни с чем,так еще и с долгами.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 17, 2018, 02:33:04 PM
 #96146

Блин, из комодо рано вышел на 0,000195, хрен откуплю теперь, классика  Grin

Что ещё не пампили на бинансе, посоветуйте, господа хомо трейдинусы )) Мне бы что-то поскамоватее с большими сиськами иксами  Grin
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 17, 2018, 02:38:37 PM
 #96147

Леонель, что то ты совсем мрачно заблажил. Торговля на биржах нормальная тема, согласен только насчет плечей - нахер их. Что значит - "прогоришь в конечном итоге"? Конченый лудоман, он депозит везде просрет, на бирже это даже сложнее сделать чем в тотализаторе (есть ведь прелестное отличие, можно холдить, если неудачно взял). Возьми Власло к примеру - заработал-вывел в ИРЛ, купил жилье, зашел снова, по нынешним прайсам. Он уже не в проигрыше и начал новый цикл. Насчет риска скама бирж и потери всего- можно везде потерять и на бирже и в жизни, вообще это отдельная тема для философского спора.
Я свой пример приведу. Я майнил несколько лет назад, а после гокса, с кентом решили продать фермы, он думал что крипта сдохла и купил машину - таксовать, а я со своей частью ушел в трейдинг. Машину он через полгода перевернул, сам жив здоров, но авто восст.не подлежит. Меня Минтпал(или криптси? не помню) обул на почти все депо чуть позже, соскамился. Потерять можно и так и так в итоге. Но ни одна работа ни в одном такси,не даст 100% прибыли за месяц, а на биржах такая возможность есть. Smiley
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 17, 2018, 02:39:39 PM
 #96148

Блин, их комодо рано вышел на 0,000195, хрен откуплю теперь, классика  Grin

Что ещё не пампили на бинансе, посоветуйте, господа хомо трейдинусы )) Мне бы что-то поскамоватее с большими сиськами иксами  Grin

Ну если поскамоватее - вердж давно не пампили  Grin


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 17, 2018, 02:41:39 PM
 #96149

Блин, их комодо рано вышел на 0,000195, хрен откуплю теперь, классика  Grin

Что ещё не пампили на бинансе, посоветуйте, господа хомо трейдинусы )) Мне бы что-то поскамоватее с большими сиськами иксами  Grin

Ну если поскамоватее - вердж давно не пампили  Grin


Кстати, да!  Grin И атак 51% пока не проводят, есть над чем подумать )
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
October 17, 2018, 03:12:51 PM
 #96150

Леонель, что то ты совсем мрачно заблажил. Торговля на биржах нормальная тема, согласен только насчет плечей - нахер их. Что значит - "прогоришь в конечном итоге"? Конченый лудоман, он депозит везде просрет, на бирже это даже сложнее сделать чем в тотализаторе (есть ведь прелестное отличие, можно холдить, если неудачно взял). Возьми Власло к примеру - заработал-вывел в ИРЛ, купил жилье, зашел снова, по нынешним прайсам. Он уже не в проигрыше и начал новый цикл. Насчет риска скама бирж и потери всего- можно везде потерять и на бирже и в жизни, вообще это отдельная тема для философского спора.
Я свой пример приведу. Я майнил несколько лет назад, а после гокса, с кентом решили продать фермы, он думал что крипта сдохла и купил машину - таксовать, а я со своей частью ушел в трейдинг. Машину он через полгода перевернул, сам жив здоров, но авто восст.не подлежит. Меня Минтпал(или криптси? не помню) обул на почти все депо чуть позже, соскамился. Потерять можно и так и так в итоге. Но ни одна работа ни в одном такси,не даст 100% прибыли за месяц, а на биржах такая возможность есть. Smiley
Ты мою позицию гекфин знаешь. Что тут рассусоливать опять? Есть совершенно очевидные вещи, ну по крайней мере для большинства обитателей этой ветки. Хомяк(абстрактный) ведет игру и игра эта мягко говоря нечестная. Шансов у хомяка в длинной перспективе нет, и дай бог чтобы власий не продал свою квартиру(ну если она конечно у него имеется) ради какой нибудь идиотской биржевой авантюры, а мыслишки у него такие проскакивают, уж будьте уверены. Так что он путь свой хомяковый еще не завершил. За историю свою спасибо.
Еще хочу добавить, что многие не совсем задаром играют на биржах. Они получают свою порцию удовольствия и адреналина от этого. Ну вот так мы устроены, что в наш мозг впрыскивается изрядная доза эндорфина, когда этот самый мозг осознает, что получил большой профит при минимальных физиологических потерях в виде калорий и времени. Ничего с этим не поделаешь. И зависимость от таких доз не всегда предполагает низкий интеллект человека впавшего в такую зависимость. Достоевский письма друзьям своим из Европы писал с просьбами выслать хоть немного денег т.к. проигрался до трусов. Лудоман знатный был. В общем поигрывать то можно, но суммы заводить такие которые не жалко потерять. Беда когда под это кредиты берутся или закладывается имущество. Как то так.
P.S. Я отдаю себе отчет в том, что моя позиция тут прямо противоположна местному мейнстриму, т.к. в основном тут ребята сидят торгующие на биржах. Но если хотя бы один хомяк задумается над тем в чем он принимает участие, ну значит уже не зря опусы свои строчу.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
oksgvardukraine2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
October 17, 2018, 03:20:17 PM
Last edit: October 17, 2018, 06:35:54 PM by oksgvardukraine2018
 #96151

Хомяк(абстрактный) ведет игру и игра эта мягко говоря нечестная. Шансов у хомяка в длинной перспективе нет, и дай бог чтобы власий не продал свою квартиру(ну если она конечно у него имеется) ради какой нибудь идиотской биржевой авантюры, а мыслишки у него такие проскакивают, уж будьте уверены. Так что он путь свой хомяковый еще не завершил. За историю свою спасибо.
Еще хочу добавить, что многие не совсем задаром играют на биржах. Они получают свою порцию удовольствия и адреналина от этого. Ну вот так мы устроены, что в наш мозг впрыскивается изрядная доза эндорфина, когда этот самый мозг осознает, что получил большой профит при минимальных физиологических потерях в виде калорий и времени. Ничего с этим не поделаешь. И зависимость от таких доз не всегда предполагает низкий интеллект человека впавшего в такую зависимость.

Большое значение имеет то, как от ОТНОСИТСЯ к своей прибыли.

"РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА
Если мы не можем к чему-то спокойно относиться, это говорит о том, что мы не готовы к изменениям. Если мы радуемся (а радость — это неготовность принять), то события формируются так, чтобы этого больше никогда не происходило. Поэтому нужно руководствоваться принципом «Нашел — не радуйся, потерял — не плачь». Если мы к чему-то не готовы, то энергия, которая формирует будущие события, на которые мы претендуем, идет в настоящее, напрягает нервную систему — и мы начинаем радоваться. То же самое происходит, когда мы не принимаем что-то нехорошее. А так как у нас единое энергетические пространство, то мы можем его менять только за счет частоты вибрации.

Если мы говорим о нашей жизни, то нам дается энергии всегда одинаковое количество. И когда мы меняем ее качество, это можно сравнить с тем, как мы лампочку накаливания меняем на светодиодную лампу. Телевизор ламповый меняем на LCD-телевизор. Электрическое отопление меняем на тепловой насос. И это приводит к тому, что количество энергии, которое к нам заходит, остается таким же, но затратная часть уменьшается, а эффективность растет. Если мы хотим, чтобы у нас что-то изменилось, то нам нужно в первую очередь увеличить разрешительную систему.

Что такое разрешительная система? Это когда с нами будет происходить что-то хорошее — и мы к этому будем относиться спокойно и хорошо, потому что когда мы эмоционируем, это указывает на то, что количество энергии, пришедшее с тем событием, которого мы хотели, больше, чем мы готовы принять, а значит, мы неосознанно формируем условия для того, чтобы такого не было, потому что это нас разрушает.

https://apalienko.com/blog/zagadaj-zhelanie

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 03:30:34 PM
 #96152

Этеру сегодня пропампили знатно. Капитализация выросла аж до миллиона двухсот тысяч. Выбрали специально никому не интересную валютную пару с лайтом на BiteBTC и под покровом ночи поперекладывали там лайт с этерой из одного кармана в другой. В итоге имеем офигенный рост капы)) Потрачено при этом наверное было на маржу бирже меньше сотки баксов. Фокусники)
Dennis Martin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 8


View Profile
October 17, 2018, 03:52:19 PM
Last edit: October 17, 2018, 07:43:06 PM by Dennis Martin
 #96153

Блин, из комодо рано вышел на 0,000195, хрен откуплю теперь, классика  Grin

Что ещё не пампили на бинансе, посоветуйте, господа хомо трейдинусы )) Мне бы что-то поскамоватее с большими сиськами иксами  Grin



Вичейн, ключи, айкон, зилика, nuls, онтолоджи, omg.
Для экстрималов - эльф, ардор, iost, mft, sys , ncash, grs, mco.
Из топов практически нечего не пампили.
Йоту несколько дней назад просадили вниз, возможно перед пампом.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 17, 2018, 04:01:07 PM
 #96154

Этеру сегодня пропампили знатно. Капитализация выросла аж до миллиона двухсот тысяч. Выбрали специально никому не интересную валютную пару с лайтом на BiteBTC и под покровом ночи поперекладывали там лайт с этерой из одного кармана в другой. В итоге имеем офигенный рост капы)) Потрачено при этом наверное было на маржу бирже меньше сотки баксов. Фокусники)
Если бы этот "памп" что-то решал в глобальном масштабе, а то один день будет вот такая большая капа а на следующий все снова сдуется в 10 раз.
petrovkirill808
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 04:12:46 PM
 #96155

Этеру сегодня пропампили знатно. Капитализация выросла аж до миллиона двухсот тысяч. Выбрали специально никому не интересную валютную пару с лайтом на BiteBTC и под покровом ночи поперекладывали там лайт с этерой из одного кармана в другой. В итоге имеем офигенный рост капы)) Потрачено при этом наверное было на маржу бирже меньше сотки баксов. Фокусники)
Если бы этот "памп" что-то решал в глобальном масштабе, а то один день будет вот такая большая капа а на следующий все снова сдуется в 10 раз.

это как раз таки минусы монет с низкой капитализацией- волонтильность очень большая, можно легко влиять на курс
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:27:25 PM
 #96156

Блин, их комодо рано вышел на 0,000195, хрен откуплю теперь, классика  Grin

Что ещё не пампили на бинансе, посоветуйте, господа хомо трейдинусы )) Мне бы что-то поскамоватее с большими сиськами иксами  Grin

Ну если поскамоватее - вердж давно не пампили  Grin

Кстати, да!  Grin И атак 51% пока не проводят, есть над чем подумать )

Только про верджик вспомнил - через час рассылка приходит - BUY ниже 220, sell 230-260-300-380+.

Тут 2 варианта - либо кто-то палит ветку (привет спуфи), либо вспомни г..но оно и оживет  Grin


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 04:40:42 PM
 #96157

Я думаю, что сейчас крупный игрок набирает позицию, после чего будет потихоньку расти. Я не думаю, что стоит ожидать очень быстрого роста, всё будет постепенно.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 04:53:04 PM
 #96158

Я думаю, что сейчас крупный игрок набирает позицию, после чего будет потихоньку расти. Я не думаю, что стоит ожидать очень быстрого роста, всё будет постепенно.
Каким образом крупные игроки набирают позицию,ведь нет нормальных стаканов на покупку иначе рынок бы отреагировал ростом .
investpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 05:17:28 PM
 #96159

крупные игроки вряд ли на биржах закупаются, там где простой люд. Только внебиржевые сделки, пока нет нормальных регулируемых бирж для крупных инвесторов.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 17, 2018, 05:46:43 PM
 #96160

Я думаю, что сейчас крупный игрок набирает позицию, после чего будет потихоньку расти. Я не думаю, что стоит ожидать очень быстрого роста, всё будет постепенно.
Каким образом крупные игроки набирают позицию,ведь нет нормальных стаканов на покупку иначе рынок бы отреагировал ростом .
неужели вы думаете ,что если крупные игрок решил войти в рынок так он сразу поставит ордер в 1 миллиард баксов на покупку? Grin

Pages: « 1 ... 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 [4808] 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!