Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:25:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 [4877] 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 4911 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14358865 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 01, 2018, 10:28:55 AM
 #97521

Так ху ис Бруно можешь определиться?

1713932708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713932708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713932708
Reply with quote  #2

1713932708
Report to moderator
1713932708
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713932708

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713932708
Reply with quote  #2

1713932708
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:29:41 AM
 #97522

думаю что задавят крипту законами.
Вот таким вот долбакам нужны суды, вселенская справедливость и прочие КУС.
А для чего? Чтобы оправдать, защитить и сохранить свой долбоебизм.  Grin
Суды нужны банкстерам чтобы толпой управлять, а самим что угодно делать.
Поэтому и пытаются в крипту законые рамки засунуть, только кому они нужны, эти законы? Банкстерам.
Крипта децентрализована, и не взять ее под контроль, только в месте перехода в фиат, вот здесь они могут ограничить.

Зы: 2080 не бери, много инфы, что горят как спички.


Только налоги причина всех бед все понимают что крипта это сразу минус в доходах государства. А если еще и зарплату будут платить в битках или эфире то тогда вообще начнется развал. Много паразитов перекладывают бумаги в госслужбе ничего не желая а это может привести к тому что они станут просто лишними.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
November 01, 2018, 10:33:04 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #97523

Кто говорил что USDT скам?
Чуваки с WEX явно иного мнения Grin
vi3159iii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 10:46:22 AM
 #97524

Парни, я один в ахуе с Этееры ? Вот те тля и Африканский цифровой...
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 01, 2018, 10:50:05 AM
 #97525

Парни, я один в ахуе с Этееры ? Вот те тля и Африканский цифровой...

Глянул на тощий стакан покупки и Volume (24h) $13 403 USD. Что сказать? Я тоже в ахуе Grin
Пора подключать Второй Африканский Цифровой Банк, первый похоже лопнул.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
November 01, 2018, 10:57:52 AM
Last edit: November 01, 2018, 11:15:52 AM by sandinthebones
 #97526


А почему вы принимаете решение по чатику? Вам разве не говорили в школе, что крипта риск, вкладывайте тока то что не страшно потерять и блаблабла? Вынужден констатировать, что больные как раз те кто повелся на дефирамбы всяких адептов. Хомяк может и дальше обмазываться своими устрицами и дрочить, но бабки вы вкладываете свои и проебываете тоже сами.

Ты прав , и я не понял почему такая избирательность - за устриц есть спрос а за остальные  2000 монет в маркеткап нету ?
Почему эфир укатался в 7 раз ?  А  кутум  вообще в 100 ? Я может хотел по 1400 купить  ETH  и обещали что он всегда будет расти, наебали , кто виноват ?двойной стандарт какойто.
Исходя из такой логики вообще нужно к ебеням закрывать форум и особенно ветки альтов , (все) там ведь писали что быть развитию и навару.
Неокрепшие умы могут втарить не то и потом возвопить. Тут уже не высокориск получается а песочница детишкам.
Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал. Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
November 01, 2018, 11:07:31 AM
 #97527

думаю что задавят крипту законами.
Вот таким вот долбакам нужны суды, вселенская справедливость и прочие КУС.
А для чего? Чтобы оправдать, защитить и сохранить свой долбоебизм.  Grin
Суды нужны банкстерам чтобы толпой управлять, а самим что угодно делать.
Поэтому и пытаются в крипту законые рамки засунуть, только кому они нужны, эти законы? Банкстерам.
Крипта децентрализована, и не взять ее под контроль, только в месте перехода в фиат, вот здесь они могут ограничить.

Зы: 2080 не бери, много инфы, что горят как спички.


Наивность))) Бинанс на днях сказал что замороживает счета с эфиром предварительно поступившие от нового-старого скама, те WEX. Один из разработчиков эфира придумал концепцию возвратный ICO. Все это есть в новостях и таких новостей вагон и маленькая тележка. Хотите ликвидность и хотите легальность,хотите btc по 25к-.... и прибыль от 100%-.... Значит готовьтесь к определенным видам централизации и контролю и не только на выходе в фиат. А полностью по всей цепочке. Начиная от происхождения и заканчивая превращением в фиат.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
November 01, 2018, 11:11:42 AM
 #97528

А Хомяк то и вправду с ума сошел .  Человек-машина , человек-устрица  - и ты с ними разговариваешь ?

Походу и правда кукухой поехалSmiley) нада призвать власия, он даст хомяку ценные рекомендации о том как познать дзен и обрести нирвануSmiley
Да все с ним ок, он просто угорает уже как может с местных "аналитиков".
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
November 01, 2018, 11:19:42 AM
 #97529

Кто говорил что USDT скам?
Чуваки с WEX явно иного мнения Grin


Парни, на Векс - хотят уйти уже с любыми потерями...
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 11:30:57 AM
 #97530

между тем, устрицы практически вернулись на уровень, откуда упали... кто-то схватил 6-7 иксов... правда объемов не видно
кто знает, что у них там стрялось? - Бруно вернулся и сказал, что это просто был жесткий тест и вернул/сжег, все, что нарисовал? ))
Объемов не видно, но кто-то схватил 6-7 иксов? Схватил 6-7 иксов на 15 баксах объема, прям судьбу за яйца можно сказать схватил.

Если так смотреть, тут многие миллионерами стали )) https://coinmarketcap.com/currencies/etheera/

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
November 01, 2018, 11:33:08 AM
 #97531


Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал ... Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
Хочешь сказать что Хома был в команде еще и главным злодеем? Мне бы польстило такое Smiley
Да он просто сам проникся идеей, начитавшись уайтпейпера, вот и расхваливал, обычное дело. Щас ты из него дарта вейдера сделаешь Cool
Да и сама ситуация могла быть импровизацией, а не изначальным замыслом. У какого нибудь жирного спонсора терпелка кончилась, он и решил спросить с ребят.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
November 01, 2018, 11:37:37 AM
 #97532


Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал ... Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
Хочешь сказать что Хома был в команде еще и главным злодеем? Мне бы польстило такое Smiley
Да он просто сам проникся идеей, начитавшись уайтпейпера, вот и расхваливал, обычное дело. Щас ты из него дарта вейдера сделаешь Cool
Да и сама ситуация могла быть импровизацией, а не изначальным замыслом. У какого нибудь жирного спонсора терпелка кончилась, он и решил спросить с ребят.
Чувак, ты это серьёзно? У меня нет слов ... Но как говориться без лоха и жизнь плоха, поэтому тут появиться ещё не один "лунный хомяк".
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
November 01, 2018, 12:00:51 PM
 #97533


Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал ... Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
Хочешь сказать что Хома был в команде еще и главным злодеем? Мне бы польстило такое Smiley
Да он просто сам проникся идеей, начитавшись уайтпейпера, вот и расхваливал, обычное дело. Щас ты из него дарта вейдера сделаешь Cool
Да и сама ситуация могла быть импровизацией, а не изначальным замыслом. У какого нибудь жирного спонсора терпелка кончилась, он и решил спросить с ребят.
Чувак, ты это серьёзно? У меня нет слов ... Но как говориться без лоха и жизнь плоха, поэтому тут появиться ещё не один "лунный хомяк".
да, я серьезно. меня заебывает это нытье, хомяк...наибал..это все он.. Когда вы своей башкой начнете думать? Причем тут блять Хомяк? Потому что въехал в тему устриц не поверхностно и делился впечатлениями здесь? Щас монеро скаманет, вы начнете Фузстоуна здесь распинать и обвинять в скаме, только потому что он сильно в теме и шиллит постоянно?
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
November 01, 2018, 12:05:55 PM
 #97534

Большинство из вас, горе-инвесторов, находится в кредитной яме. Не врите сами себе, не тратьте свое время на бессчётные попытки заработать «миллионы» нихуя не делая. Мы всегда говорим: «Go big, or go home» Развернуться и признать свои ошибки — это не стыдно. Стыдно быть упертым бараном, который идейный и бедный. Альхамдулила, прибыль только от всевышнего!

Oyster Protocol продолжит свои разработки. Правда будет два отделения: понци-команда с лидером капиталистом, а вторая это гений современности Бруно Блок.
utybq3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 2


View Profile
November 01, 2018, 12:14:44 PM
 #97535

Большинство из вас, горе-инвесторов, находится в кредитной яме. Не врите сами себе, не тратьте свое время на бессчётные попытки заработать «миллионы» нихуя не делая. Мы всегда говорим: «Go big, or go home» Развернуться и признать свои ошибки — это не стыдно. Стыдно быть упертым бараном, который идейный и бедный. Альхамдулила, прибыль только от всевышнего!

Oyster Protocol продолжит свои разработки. Правда будет два отделения: понци-команда с лидером капиталистом, а вторая это гений современности Бруно Блок.
Еще раз ты сам писал что Бруно это вообще фейк... Могу снова процитировать.
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
November 01, 2018, 12:17:14 PM
 #97536


Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал ... Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
Хочешь сказать что Хома был в команде еще и главным злодеем? Мне бы польстило такое Smiley
Да он просто сам проникся идеей, начитавшись уайтпейпера, вот и расхваливал, обычное дело. Щас ты из него дарта вейдера сделаешь Cool
Да и сама ситуация могла быть импровизацией, а не изначальным замыслом. У какого нибудь жирного спонсора терпелка кончилась, он и решил спросить с ребят.
Чувак, ты это серьёзно? У меня нет слов ... Но как говориться без лоха и жизнь плоха, поэтому тут появиться ещё не один "лунный хомяк".
да, я серьезно. меня заебывает это нытье, хомяк...наибал..это все он.. Когда вы своей башкой начнете думать? Причем тут блять Хомяк? Потому что въехал в тему устриц не поверхностно и делился впечатлениями здесь? Щас монеро скаманет, вы начнете Фузстоуна здесь распинать и обвинять в скаме, только потому что он сильно в теме и шиллит постоянно?
Ты тупой? Или это такой тонкий троллинг?
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 12:17:49 PM
 #97537


Зы: 2080 не бери, много инфы, что горят как спички.


Да наслышан. Шутка это. Мне свои бы отремонтировать сколько выйдет. Полтора года отработали, БП что-то исполнил по 12-ти вольтам и спалил всю ферму.
Буду разбираться. Но, скорее всего ничего не выжило...

Щас донатов на пиво дождусь, накачу и включу паяльную станцию.  Grin Grin Grin

Хватит паяльник не по назначению использовать. С паяльником в руках можно гораздо больше бабла поднять. Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
November 01, 2018, 12:29:08 PM
 #97538


Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал ... Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
Хочешь сказать что Хома был в команде еще и главным злодеем? Мне бы польстило такое Smiley
Да он просто сам проникся идеей, начитавшись уайтпейпера, вот и расхваливал, обычное дело. Щас ты из него дарта вейдера сделаешь Cool
Да и сама ситуация могла быть импровизацией, а не изначальным замыслом. У какого нибудь жирного спонсора терпелка кончилась, он и решил спросить с ребят.
Все эти монетохранилища они вообще не нужны, им никакой вайтпеппер не поможет. Наглядным примером служит sia. Возраста почтенного, майнили ее второй монетой. Потом летом появился storj, который по темпам роста заткнул sia под плинтус, а дальше асики на sia появились.
Так вот смысла в этих монетохранилищах нет. Купи на те же деньги самых дешманских wd и пользуйся на здоровье, без необходимости выливать свои данные в сеть.
Спорить не буду, может кому то и удобно, но я даже гугл/яндекс дисками не пользуюсь, дропбоксами всякими. Нет у меня в практике необходимости их применять, потому что нет такого объема информации, чтобы он у меня не влез на внешний диск, а если надо будет, я и сата-диск с компа выдерну, вообще не проблема.
На правах имхо.

Еще было бы любопытно, посмотреть статистику использования sia и storj по прямому назначению (хранение), но сдается мне, такой статистики просто нет.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
November 01, 2018, 12:36:13 PM
 #97539

Ну что, когда там туземунь или тузеаминь по альтам, надоело скальпить, скоро глаза выпадут, хочется к морю и солнышку и фиксить, фиксить, ФИКСИТЬ ПРОФИТ!!
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 12:54:38 PM
 #97540

Парни, я один в ахуе с Этееры ? Вот те тля и Африканский цифровой...

Глянул на тощий стакан покупки и Volume (24h) $13 403 USD. Что сказать? Я тоже в ахуе Grin
Пора подключать Второй Африканский Цифровой Банк, первый похоже лопнул.

И еще фонды!!! Фонды обязательно поднимут значимость проекта.
Это мантра такая, как при проведении многих ICO...
Если какие-то фонды (правда на их происхождение и деятельность всем похеру) типа "Horns and hooves" LTD впрягаются в тему, то светлое будущее для инвесторов обеспечено  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Pages: « 1 ... 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 [4877] 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 4911 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!