Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:26:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 [4878] 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 4911 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 4928 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14363363 times)
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 01, 2018, 12:59:04 PM
 #97541

Ну что, когда там туземунь или тузеаминь по альтам, надоело скальпить, скоро глаза выпадут, хочется к морю и солнышку и фиксить, фиксить, ФИКСИТЬ ПРОФИТ!!

Бери GVT, там что-то опять у них на 2-е ноября намечается, так пишут у них в ветке. Должен взлететь до 30$.
По ТА он неплохо смотрится. Если уйдёт ниже 18000 сатох, то ловить на 16000. Но это вряд ли.
Давайте, влошивайтесь, потом какахими только не кидайте.
А вообще проект мне понравился, если бы не это стрёмное время, вложился бы на долгосрок, иксов 10 должен поднять.


Зы: 2080 не бери, много инфы, что горят как спички.


Да наслышан. Шутка это. Мне свои бы отремонтировать сколько выйдет. Полтора года отработали, БП что-то исполнил по 12-ти вольтам и спалил всю ферму.
Буду разбираться. Но, скорее всего ничего не выжило...

Щас донатов на пиво дождусь, накачу и включу паяльную станцию.  Grin Grin Grin

Хватит паяльник не по назначению использовать. С паяльником в руках можно гораздо больше бабла поднять. Grin

Прошло то время, брат. Сейчас все хитрожопые. Видишь как оно сейчас - суды, законы.
Негде развернуться нам, старым берсеркам, вышедшим из пекла конца восьмидесятых, прошедших 94-й и выброшенных в самое пекло середины 90-х.
Вот тогда было наше время, а сейчас - время хитрожопых...

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
1713961619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961619
Reply with quote  #2

1713961619
Report to moderator
1713961619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961619
Reply with quote  #2

1713961619
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713961619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961619
Reply with quote  #2

1713961619
Report to moderator
1713961619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961619
Reply with quote  #2

1713961619
Report to moderator
1713961619
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713961619

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713961619
Reply with quote  #2

1713961619
Report to moderator
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 01:01:46 PM
 #97542

Ну что, когда там туземунь или тузеаминь по альтам, надоело скальпить, скоро глаза выпадут, хочется к морю и солнышку и фиксить, фиксить, ФИКСИТЬ ПРОФИТ!!

Бери GVT

Не боишься, что тебя потом распять или расшесть захотят, как тузика_хомяка?    Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 01, 2018, 01:04:50 PM
 #97543

Ну что, когда там туземунь или тузеаминь по альтам, надоело скальпить, скоро глаза выпадут, хочется к морю и солнышку и фиксить, фиксить, ФИКСИТЬ ПРОФИТ!!

Бери GVT

Не боишься, что тебя потом распять или расшесть захотят, как тузика_хомяка?    Smiley

А мне пох, если прямо.  Grin Grin Grin. Долбоёбы они и в африке долбоёбы.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
November 01, 2018, 01:09:38 PM
Last edit: November 01, 2018, 01:19:55 PM by sandinthebones
 #97544


Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал ... Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
Хочешь сказать что Хома был в команде еще и главным злодеем? Мне бы польстило такое Smiley
Да он просто сам проникся идеей, начитавшись уайтпейпера, вот и расхваливал, обычное дело. Щас ты из него дарта вейдера сделаешь Cool
Да и сама ситуация могла быть импровизацией, а не изначальным замыслом. У какого нибудь жирного спонсора терпелка кончилась, он и решил спросить с ребят.
Чувак, ты это серьёзно? У меня нет слов ... Но как говориться без лоха и жизнь плоха, поэтому тут появиться ещё не один "лунный хомяк".
да, я серьезно. меня заебывает это нытье, хомяк...наибал..это все он.. Когда вы своей башкой начнете думать? Причем тут блять Хомяк? Потому что въехал в тему устриц не поверхностно и делился впечатлениями здесь? Щас монеро скаманет, вы начнете Фузстоуна здесь распинать и обвинять в скаме, только потому что он сильно в теме и шиллит постоянно?
Ты тупой? Или это такой тонкий троллинг?
Да пошел ка ты на хуй, долбоящер мля. Или притяни пруфы, что Хомяк - организатор скама.
Ок, специально для тупых:
1) Хомяк пришёл и шылил только одну монету, из какойто там далекой сотни на тот момент. Странный выбор не правда ли?
2) Шылил на постоянке, как на работе, чуть ли не каждый день тут чтото было об устрицах, из идейных соображений, прорыв/технология, ага.
2) Утверждал что у него очень близкие отношения с "разработчиками" и намекал на инсайд когда всех гнал в устрицы под листинг, вроде как, на хуоби, но устрицы даже в голосовалку тогда не попали если мне не изменяет память.
3) Всячески пиарил "гений" Бруно, как оказалось это даже не человек, и хома прекрасно об этом знал.
4) Врал про "невьебатса технологию", про  "биржы реклами", летом он меня окончательно этим шилингом доебал, и я неделю с ним тут спорил, сначала просто подёбывал, потом перешли в аргументированый спор, разобрали "технологию", проанализировали конкурентов с уже рабочими решениями, закончилось все постом хомяка в стиле "да нихуя нет, но будет бомба, время покажет" и время показало...
5) Ну и как бы сейчас он особо не скрывает что всех кинули, что это было спланировано, что он в дружеских отношениях с кидалами, что в планах заход на второй круг. Он разве что открыто не написал "Привет далбаёбы, ну как нормуль, схавали? Утерлись? Может ещё разок? Вас долбодятлов грех не кинуть, так что до встречи." Впринцыпе он это и пишет последние несколько страниц, только завуалировано, и я б наверное на его месте тоже угорал с таких терпил, мало того что развел как котят, так они ещё и грудью стали на его защиту.
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 01:13:31 PM
 #97545

Негде развернуться нам, старым берсеркам

Красиво сказал, душевно, до слез  Grin  Жаль меритов на раздачу давно нет.


Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 01, 2018, 01:28:15 PM
 #97546


Ты просто косишь или реально не понимаешь разницы между втарить дерметца и отписаться тут "айда все за мной" и целенаправленно пилить проект для того чтоб собрать чем по больше и свалить? День в день тут сидеть врать про "технологию", про листинги, про дополнительные токены которые "ещё нигде не используются, но обязательно будут", про несуществующие "биржы рекламы", которые уже бета тестируются но вам я не покажу ... там красных флажков было с самого начала завались и я лично не раз об этом тут писал ... Устрицы упали не потому что весь рынок упал, устрицы соскамились потому что так было задумано с самого начала, и хомяк с первого дня об этом знал, он часть этой схемы, он сидел тут и день в день лгал вам чтоб вы купили побольше устриц, и часть из ваших денег ушли непосредственно ему в карман. Но как я понимаю у многих тут включился стокгольмский синдром, либо же просто тяжело признать реальность - меня развели как лоха.
Хочешь сказать что Хома был в команде еще и главным злодеем? Мне бы польстило такое Smiley
Да он просто сам проникся идеей, начитавшись уайтпейпера, вот и расхваливал, обычное дело. Щас ты из него дарта вейдера сделаешь Cool
Да и сама ситуация могла быть импровизацией, а не изначальным замыслом. У какого нибудь жирного спонсора терпелка кончилась, он и решил спросить с ребят.
Чувак, ты это серьёзно? У меня нет слов ... Но как говориться без лоха и жизнь плоха, поэтому тут появиться ещё не один "лунный хомяк".
да, я серьезно. меня заебывает это нытье, хомяк...наибал..это все он.. Когда вы своей башкой начнете думать? Причем тут блять Хомяк? Потому что въехал в тему устриц не поверхностно и делился впечатлениями здесь? Щас монеро скаманет, вы начнете Фузстоуна здесь распинать и обвинять в скаме, только потому что он сильно в теме и шиллит постоянно?
Ты тупой? Или это такой тонкий троллинг?
Да пошел ка ты на хуй, долбоящер мля. Или притяни пруфы, что Хомяк - организатор скама.
Ок, специально для тупых:
1) Хомяк пришёл и шылил только одну монету, из какойто там далекой сотни на тот момент. Странный выбор не правда ли?
2) Шылил на постоянке, как на работе, чуть ли не каждый день тут чтото было об устрицах, из идейных соображений, прорыв/технология, ага.
2) Утверждал что у него очень близкие отношения с "разработчиками" и намекал на инсайд когда всех гнал в устрицы под листинг, вроде как, на хуоби, но устрицы даже в голосовалку тогда не попали если мне не изменяет память.
3) Всячески пиарил "гений" Бруно, как оказалось это даже не человек, и хома прекрасно об этом знал.
4) Врал про "невьебатса технологию", про  "биржы реклами", летом он меня окончательно этим шилингом доебал, и я неделю с ним тут спорил, сначала просто подёбывал, потом перешли в аргументированый спор, разобрали "технологию", проанализировали конкурентов с уже рабочими решениями, закончилось все постом хомяка в стиле "да нихуя нет, но будет бомба, время покажет" и время показало...
5) Ну и как бы сейчас он особо не скрывает что всех кинули, что это было спланировано, что он в дружеских отношениях с кидалами, что в планах заход на второй круг. Он разве что открыто не написал "Привет далбаёбы, ну как нормуль, схавали? Утерлись? Может ещё разок? Вас долбодятлов грех не кинуть, так что до встречи." Впринцыпе он это и пишет последние несколько страниц, только завуалировано, и я б наверное на его месте тоже угорал с таких терпил, мало того что развел как котят, так они ещё и грудью стали на его защиту.

Мне кажется, ты много утрируешь. Ну, есть у человека какие-то связи. Это ещё не означает что он там во всём мутит. Просто может быть вхож в определённый круг.
Про "шилил", я уже высказывался. Я не понимаю, как можно прочитав в ветке о монете, пойти на биржу и втарить её даже на полкотлеты.
Мне лично понравился проект, не буду скрывать, даже по картинкам.  Grin
Я влошился, и не сливал, и не собираюсь сливать. Не вижу я что проект соскамился.
В чём паника? Почему Хомяк крайний?
Ответов убедительных на этот вопросы я не нашёл ни в одном посте с нападками на Хомяка.
Вы несёте пургу, потому что можно нести пургу, одно объяснение.

Донатьте на пиво, паяльник включить не могу, руки трясутся.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
November 01, 2018, 01:28:43 PM
 #97547

Ну что, когда там туземунь или тузеаминь по альтам, надоело скальпить, скоро глаза выпадут, хочется к морю и солнышку и фиксить, фиксить, ФИКСИТЬ ПРОФИТ!!

Бери GVT, там что-то опять у них на 2-е ноября намечается, так пишут у них в ветке. Должен взлететь до 30$.
По ТА он неплохо смотрится. Если уйдёт ниже 18000 сатох, то ловить на 16000. Но это вряд ли.
Давайте, влошивайтесь, потом какахими только не кидайте.
А вообще проект мне понравился, если бы не это стрёмное время, вложился бы на долгосрок, иксов 10 должен поднять.



Не знаю вообще о чём проект, но по графику на неделях всё выглядит как локальный хай, в таких моментах стрёмно заходить, большая вероятность, что вниз, и будет классика вход на хаях, пусть даже и локальных. А замораживать спекулятивный капитал вообще не по кайфу. У меня сейчас 2 направления, стронг холд всего, что накупил за 2018 и активный трейдинг на свободные средства.


phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
November 01, 2018, 01:30:11 PM
 #97548

Quote
Ок, специально для тупых:
1) Хомяк пришёл и шылил только одну монету, из какойто там далекой сотни на тот момент. Странный выбор не правда ли?
2) Шылил на постоянке, как на работе, чуть ли не каждый день тут чтото было об устрицах, из идейных соображений, прорыв/технология, ага.
2) Утверждал что у него очень близкие отношения с "разработчиками" и намекал на инсайд когда всех гнал в устрицы под листинг, вроде как, на хуоби, но устрицы даже в голосовалку тогда не попали если мне не изменяет память.
3) Всячески пиарил "гений" Бруно, как оказалось это даже не человек, и хома прекрасно об этом знал.
4) Врал про "невьебатса технологию", про  "биржы реклами", летом он меня окончательно этим шилингом доебал, и я неделю с ним тут спорил, сначала просто подёбывал, потом перешли в аргументированый спор, разобрали "технологию", проанализировали конкурентов с уже рабочими решениями, закончилось все постом хомяка в стиле "да нихуя нет, но будет бомба, время покажет" и время показало...
5) Ну и как бы сейчас он особо не скрывает что всех кинули, что это было спланировано, что он в дружеских отношениях с кидалами, что в планах заход на второй круг. Он разве что открыто не написал "Привет далбаёбы, ну как нормуль, схавали? Утерлись? Может ещё разок? Вас долбодятлов грех не кинуть, так что до встречи." Впринцыпе он это и пишет последние несколько страниц, только завуалировано, и я б наверное на его месте тоже угорал с таких терпил, мало того что развел как котят, так они ещё и грудью стали на его защиту.

1. Это случайность, на самом деле обычная вера в проект!
2. Вера же, а она такая..
2.1. Инсайд и сейчас есть, но не для всех...
3. Красиво умолчал, не хотел никого расстраивать)) Это как вера в Деда Мороза!))
4. Еще есть время и новое направление под управлением самого Бруно! Ответ Хомы, чуть выше:
Oyster Protocol продолжит свои разработки. Правда будет два отделения: понци-команда с лидером капиталистом, а вторая это гений современности Бруно Блок.
5. Сам Хомяк чуть ранее на это ответил:
Большинство из вас, горе-инвесторов, находится в кредитной яме. Не врите сами себе, не тратьте свое время на бессчётные попытки заработать «миллионы» нихуя не делая. Мы всегда говорим: «Go big, or go home» Развернуться и признать свои ошибки — это не стыдно. Стыдно быть упертым бараном, который идейный и бедный. Альхамдулила, прибыль только от всевышнего!
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 01, 2018, 01:35:51 PM
 #97549

Зайдите на сайт Битмана. Посмотрите цены на асики.
Охуели?  Grin Grin Grin
А теперь объясните.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
November 01, 2018, 01:44:29 PM
 #97550


Ок, специально для тупых:
1) Хомяк пришёл и шылил только одну монету, из какойто там далекой сотни на тот момент. Странный выбор не правда ли?
2) Шылил на постоянке, как на работе, чуть ли не каждый день тут чтото было об устрицах, из идейных соображений, прорыв/технология, ага.
2) Утверждал что у него очень близкие отношения с "разработчиками" и намекал на инсайд когда всех гнал в устрицы под листинг, вроде как, на хуоби, но устрицы даже в голосовалку тогда не попали если мне не изменяет память.
3) Всячески пиарил "гений" Бруно, как оказалось это даже не человек, и хома прекрасно об этом знал.
4) Врал про "невьебатса технологию", про  "биржы реклами", летом он меня окончательно этим шилингом доебал, и я неделю с ним тут спорил, сначала просто подёбывал, потом перешли в аргументированый спор, разобрали "технологию", проанализировали конкурентов с уже рабочими решениями, закончилось все постом хомяка в стиле "да нихуя нет, но будет бомба, время покажет" и время показало.
5) Ну и как бы сейчас он особо не скрывает что всех кинули, что это было спланировано, что он в дружеских отношениях с кидалами, что в планах заход на второй круг. Он разве что открыто не написал "Привет далбаёбы, ну как нормуль, схавали? Утерлись? Может ещё разок? Вас долбодятлов грех не кинуть, так что до встречи." Впринцыпе он это и пишет последние несколько страниц, только завуалировано, и я б наверное на его месте тоже угорал с таких терпил, мало того что развел как котят, так они ещё и грудью стали на его защиту.
1\2\3 пункты: чувак зашел в проект на всю котлету, естественно он будет расхваливать его(если это для вас руководство к действию - не нойте потом).
Что ветку эфира не читал никогда? -Там виталик и гений, и кодит с 3 лет и вся вот эта хуета. И их не смущает, что гений продал все на хае и имел наглость потом других обвинять в жадности и слабом духе криптанской идеи, хаха.
4) таких споров как гомна за баней, это нормально.
5) Да пусть пишет, ты обязан этому верить? Он сам впух на своих ракушках и сидит вахуе. Просто не ноет, а иронизирует, я его отлично понимаю.

Пруфов так и не видно, только умозрительная ебланская хуерга.

 
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 01:53:59 PM
Last edit: November 01, 2018, 02:04:17 PM by Xommy
 #97551

Донатьте на пиво, паяльник включить не могу, руки трясутся.

Не обессудь, брат, я меньше чем 250 баксов не могу кинуть с финика (вся крипта там)...тебя же потом не над не под землей не найдешь, пока у тебя опять не начнут трястись руки  Grin  Да и для меня эти деньги при таком затяжном флэте не лишние на месяц наслаждения портвейном 777 Smiley

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
November 01, 2018, 01:54:32 PM
 #97552

Не знаю вообще о чём проект, но по графику на неделях всё выглядит как локальный хай, в таких моментах стрёмно заходить, большая вероятность, что вниз, и будет классика вход на хаях, пусть даже и локальных. А замораживать спекулятивный капитал вообще не по кайфу. У меня сейчас 2 направления, стронг холд всего, что накупил за 2018 и активный трейдинг на свободные средства.




Желтый мувинг с сентября служит сильной непробиваемой поддержкой. Если есть вера в проект, можно купить возле границы мувинга, а стоп поставить за нижней границей. Если рост реальный, мувинг не пробьется и будет хороший профит. Если сработает стоп - потеряете несколько % - это несущественно. Хорошее соотношение риск\прибыль.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 01, 2018, 02:15:04 PM
 #97553

Донатьте на пиво, паяльник включить не могу, руки трясутся.

Не обессудь, брат, я меньше чем 250 баксов не могу кинуть с финика (вся крипта там)...тебя же потом не над не под землей не найдешь, пока у тебя опять не начнут трястись руки  Grin  Да и для меня эти деньги при таком затяжном флэте не лишние на месяц наслаждения портвейном 777 Smiley

Слушай, да брось. Я же просто тролингом занимаюсь.
Тут просто много всяких верующих из разоблачённой секты морской фауны.
Вот и решил под шумок новой религией прикинуться.
 Grin Grin Grin

А ферма реально сгорела и ребро реально сломал. И всё - на десятилетие битка.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 02:24:00 PM
 #97554

Донатьте на пиво, паяльник включить не могу, руки трясутся.

Не обессудь, брат, я меньше чем 250 баксов не могу кинуть с финика (вся крипта там)...тебя же потом не над не под землей не найдешь, пока у тебя опять не начнут трястись руки  Grin  Да и для меня эти деньги при таком затяжном флэте не лишние на месяц наслаждения портвейном 777 Smiley

Слушай, да брось. Я же просто тролингом занимаюсь.
Тут просто много всяких верующих из разоблачённой секты морской фауны.
Вот и решил под шумок новой религией прикинуться.
 Grin Grin Grin

А ферма реально сгорела и ребро реально сломал. И всё - на десятилетие битка.

Да понял я, тут многие такие, ну не шестнадцать поди мне (с), фильтровать умею мух от котлет Smiley

По битмайну ты что имел ввиду? Сложность/хэшрейт растет, а цены на асики все падают?

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
RichardBee
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 25


View Profile
November 01, 2018, 02:28:54 PM
 #97555

Да понял я, тут многие такие, ну не шестнадцать поди мне (с), фильтровать умею мух от котлет Smiley

По битмайну ты что имел ввиду? Сложность/хэшрейт растет, а цены на асики все падают?

Бля, меньше 40$ за асик!!! БП к нему 95 стоит!
Куда мы катимся?! И что нас ждёт?!
Асики - тоже скам.

Добро и зло – два мифа, из множества выдуманных человеком. Природе такие понятия неведомы, она творит и разрушает, руководствуясь лишь прагматизмом...
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 02:39:16 PM
 #97556

Да понял я, тут многие такие, ну не шестнадцать поди мне (с), фильтровать умею мух от котлет Smiley

По битмайну ты что имел ввиду? Сложность/хэшрейт растет, а цены на асики все падают?

Бля, меньше 40$ за асик!!! БП к нему 95 стоит!
Куда мы катимся?! И что нас ждёт?!
Асики - тоже скам.

Хороший вопрос...
Может просто битмайну деньги очень нужны или устраивает распродажи, чтобы скинуть не нужное... а с таким графиком битка как в этом году ничего не покупают.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
November 01, 2018, 02:48:00 PM
 #97557

Да понял я, тут многие такие, ну не шестнадцать поди мне (с), фильтровать умею мух от котлет Smiley

По битмайну ты что имел ввиду? Сложность/хэшрейт растет, а цены на асики все падают?

Бля, меньше 40$ за асик!!! БП к нему 95 стоит!
Куда мы катимся?! И что нас ждёт?!
Асики - тоже скам.

Хороший вопрос...
Может просто битмайну деньги очень нужны или устраивает распродажи, чтобы скинуть не нужное... а с таким графиком битка как в этом году ничего не покупают.

Просто произведено и валяется на заводе, а в скором времени асики эти устареют и их придется тупо утилизировать, лучше же продать их хоть и с неплохой скидкой

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
November 01, 2018, 02:55:54 PM
 #97558

Если я буду открывать стейк-хаус, смогу сэкономить деньги на оборудовании — достаточно поставить ваши жопы вместо гриля, по жару не уступят. Еще раз повторюсь, ни к каким мошенническим схемам я отношения не имею. Билл утверждает, что знает Бруно лично (раскрыл личность) и онного ждет судебный процесс. Будет забавно на это посмотреть. Это физически невозможно, проще остальным членам команды доказать что Билл и есть Бруно.

Ваша логика:

Купить актив перед пампом (на понци-рынке) и продать его на росте кому-нибудь, прекрасно осознавая, что он откатится назад — честно. Мечтать об этом в масштабах «вложу тысячу долларов, достану сто тысяч долларов» — честно. Похуй кто это говно купит. Это рынок все.

Программировать годами «идею», слушать оскорбления умственно-отсталых мунбоев, пытаться им объяснить, что денег тут настоящих нет и это все обычная пирамида эйкейэй пузырь, в итоге сделать кэш аут за счет других (продать токены свои) и заявить о том, что проект будет пилиться дальше, но уже без бирж и тому подобного, мол просто за гитхабом следите — нечестно, пидОр проклятый.

Вы здесь походу все из-за денег, а я за тем чтобы всех вас сделать (с)



BSbounty
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 02:56:39 PM
 #97559

Да понял я, тут многие такие, ну не шестнадцать поди мне (с), фильтровать умею мух от котлет Smiley

По битмайну ты что имел ввиду? Сложность/хэшрейт растет, а цены на асики все падают?

Бля, меньше 40$ за асик!!! БП к нему 95 стоит!
Куда мы катимся?! И что нас ждёт?!
Асики - тоже скам.

Хороший вопрос...
Может просто битмайну деньги очень нужны или устраивает распродажи, чтобы скинуть не нужное... а с таким графиком битка как в этом году ничего не покупают.

Просто произведено и валяется на заводе, а в скором времени асики эти устареют и их придется тупо утилизировать, лучше же продать их хоть и с неплохой скидкой
В этом году вместе с падением курсов криптовалют упал и спрос на оборудование для майнинга, так что производителям приходится либо продавать либо подождать и выкинуть.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
November 01, 2018, 03:10:05 PM
 #97560

Купить актив перед пампом (на понци-рынке) и продать его на росте кому-нибудь, прекрасно осознавая, что он откатится назад — честно. Мечтать об этом в масштабах «вложу тысячу долларов, достану сто тысяч долларов» — честно. Похуй кто это говно купит. Это рынок все.

Вы здесь походу все из-за денег


Так было, так есть, так и будет. Это капитализм. И слово "честно" действительно стало терять свой смысл.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Pages: « 1 ... 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 [4878] 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 4897 4898 4899 4900 4901 4902 4903 4904 4905 4906 4907 4908 4909 4910 4911 4912 4913 4914 4915 4916 4917 4918 4919 4920 4921 4922 4923 4924 4925 4926 4927 4928 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!