Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:13:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 [5086] 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14287899 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
November 30, 2018, 12:52:39 PM
Last edit: November 30, 2018, 01:04:43 PM by 3meek

Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет?
ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше... Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
November 30, 2018, 12:55:17 PM

Не читал тему какое-то время.То что Сатошт залогинился уже обсуждали?Или это фейк-страница ? http://p2pfoundation.ning.com/profile/SatoshiNakamoto
Где-то читал что хакеры его почту ломанули, и зашли под его ником...
Как-то не защищено выглядит. Не похоже на Сатоши.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
November 30, 2018, 01:16:48 PM

Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет?
ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше... Grin
Может рано ещё ?
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
November 30, 2018, 01:20:28 PM

Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет?
ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше... Grin
Может рано ещё ?
Ну здесь кто-то писал про 16:00 МСК... Да и вроде обычно в это время закрывались... И скорее всего эту новость уже отыграли падением на 300 баксов...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
November 30, 2018, 01:57:31 PM

Через 9 минут последнее закрытие фьючерсов в этом году... Что нас интересно ждет?
ПС: Нихера не произошло... Ждем дальше... Grin
Может рано ещё ?
Ну здесь кто-то писал про 16:00 МСК... Да и вроде обычно в это время закрывались... И скорее всего эту новость уже отыграли падением на 300 баксов...
Последняя сделка по контракту на фьючерсы на биткойн на ноябрь 2018 года, торги заканчиваются в 16:00 по Гринвичу.

Смотрю на топовые графики , есть надежда что дно найдено и оттолкнулись  Cheesy ( но это не точно Grin)
 Да кстати EOS ожил пошел в рост к BTC

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 30, 2018, 02:03:23 PM

Ничего страшного, еще весь декабрь впереди  Cheesy Будет рост
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 30, 2018, 02:29:42 PM

Декабрь на который многие так надеялись и уповали почти стартонул. Ну что же посмотрим что он нам преподнесёт. Не думаю что будет хуже чем сейчас есть. По моему вы всё таки достигли этого самого дна. Smiley

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
November 30, 2018, 02:50:38 PM

Фиатные деньги тоже не стоят на месте, сегодня получал карту яндекс деньги, ждать выпуска не нужно, просто приходишь и тебе дают неименную, на балансе 100 рублей достаточно иметь.

Sale the first NFT of the first foto
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
November 30, 2018, 02:52:15 PM
Merited by kenobius (1)

А шо ж вы делаете на этом форуме тогда с такими переспективами). Если вы лично не готовы не подчинятся, не надо делать выводы что осталные не готовы. Для меня стоимость крипты только увеличивается при закручивании гаек, Банки, брокеры, различные финансовые посредники они остаются за бортом, с их желанием контролировать твои средства.
Вам ж в руки дали инструмент, за вас всё сделали, с помощью которого можно анонимно хранить средства, делать переводы, бери да пользуйся, но нет стоят и спорят так невозможно, нам не позволят. Все эти ссаные регуляторы временное явление, пока можно сувать работягам бумажки которые сами напечатали и клеймо владения поставили, и хотя человек существо в среднем тупое, каждый по своей природе будет цеплятся и отстаивать свои скромно заработанные, будет искать выход оставить при себе, а криптавалюты дают такой выход. Более того они дают много прибыли, тем кто их развивает, а значит и мотивации. При чём здесь бинанс, это просто одна из централизованных бирж.  Это ещё посмотрим кто здесь наивен, лишать звания таких членов сообщества надо за нытьё

А IDEX и etherdelta тоже просто централизованные биржи? Или за новостями не следишь?

Крипта не ограничивается анонимными криптовалютами. Тот же биткоин не теряет своих преимуществ в плане хранения и передачи ценности, находясь под гнётом регуляции. И блокчейн не теряет свой прозрачности, логичности и возможностей децентрализации. И смарт-контракты с оракулами никуда не пропадают.
А если ты не знаешь чем себя занять, кроме какого-то узкого вида деятельности (кто ты там? ходлер? трейдер?), то не значит, что и для остальных занятий нет, кроме как восхвалять анонимные монеты, мечтать о революции и грезить приближением Цитадели.

Знаешь, что нужно обывателю от крипты коих подавляющее большинство? Ничего. Совсем ничего из того, что является её преимуществом по сравнению с фиатом. Максимум, что интересует - желание поднять бабла на хайпе.
И им абсолютно без разницы биткоин или кэшберри.
Многие остались из тех, кто заскакивал? Где все эти люди, что заскакивали на хайпе? Где новые программисты, адвокаты, майнеры, поддерживающие сеть ради идеи, а не прибыли, где пользователи децентрализованных приложений, которые прониклись децентрализацией и прозрачностью сделок на блокчейне, где потребители, что используют крипту для оплаты? Их нет, осталась лишь малая толика, кто увидел плюсы или поверил в следующий булран и готов терпеть. А из тех кто остались, многие плевали на децентрализацию, справедливое распределение и годные проекты: хранение средств на биржах и в онлайн-кошельках, поддержка монет с инстамайном, поддержка монет с невозможностью развернуть полную ноду или склонных к централизации, поддержка сомнительных проектов как по технической так и экономической части (изучать код и вникать в документацию тяжело, да), поддержка хайповых проектов только лишь по причине, что туда фонды заскочили или партнёрства громкие объявлены и прочая муть.
С кем вы там собрались творить революцию и уничтожать презренный фиат? И что сделал ты, кроме обличительных речей на этом форуме и грёз о "битке за миллион" (ещё поди и за счёт институоналов Cheesy)? Может программировал, поддерживал сеть, исправлял ошибки, искал и обличал скамы, продвигал и просвещал, оплачивал криптой покупки? Многое из этого? И что из этого на голом энтузиазме, а не в борьбе за вознаграждение?
А если и да, то пусть будет собирательный образ некоего максималиста-клавиатурного борца с фиатом.
Там, кстати, говорят, что бакс находится на хаях с 2001 года в международных резервах всех стран мира. Мне то без разницы - я готов к любому развитию событий, а для таких борцов (как и выше ещё один, которому также не даёт покоя доллар и флот США), думаю, "интересная" информация Grin. Агония у бакса, наверное.

Сам то решил для себя, когда из крипты выскакиваешь?)). А то зачастую вы все такие идеалисты, пока нужная фиатная сумма в блокфолио не нарисуется. А если бы биточек в цене не рос (или чисто в противовес баксовой инфляции) и перспективы роста бы отсутствовали, вас бы тут большинства мечтателей бы не было. Ничего, что я использую ваши приёмы: обобщаю и развешиваю клейма?

Может конкретно насчёт тебя я и заблуждаюсь (у меня там дисклаймер про собирательный образ) и ты готов поддерживать крипту и себе в убыток без надежды на материальное благополучие, но из некоторых лицемерие так и прёт.

Wink
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
November 30, 2018, 03:31:09 PM


А IDEX и etherdelta тоже просто централизованные биржи? Или за новостями не следишь?
Не понял  мысль про эти 2 биржи . Да это две просто централизованные биржи на смартконтракте ETH и их оттопырили недавно по разным поводам , я чтото пропустил ?

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
November 30, 2018, 03:35:57 PM
Last edit: November 30, 2018, 09:08:08 PM by leonello

А шо ж вы делаете на этом форуме тогда с такими переспективами). Если вы лично не готовы не подчинятся, не надо делать выводы что осталные не готовы. Для меня стоимость крипты только увеличивается при закручивании гаек, Банки, брокеры, различные финансовые посредники они остаются за бортом, с их желанием контролировать твои средства.
Вам ж в руки дали инструмент, за вас всё сделали, с помощью которого можно анонимно хранить средства, делать переводы, бери да пользуйся, но нет стоят и спорят так невозможно, нам не позволят. Все эти ссаные регуляторы временное явление, пока можно сувать работягам бумажки которые сами напечатали и клеймо владения поставили, и хотя человек существо в среднем тупое, каждый по своей природе будет цеплятся и отстаивать свои скромно заработанные, будет искать выход оставить при себе, а криптавалюты дают такой выход. Более того они дают много прибыли, тем кто их развивает, а значит и мотивации. При чём здесь бинанс, это просто одна из централизованных бирж.  Это ещё посмотрим кто здесь наивен, лишать звания таких членов сообщества надо за нытьё

А IDEX и etherdelta тоже просто централизованные биржи? Или за новостями не следишь?

Крипта не ограничивается анонимными криптовалютами. Тот же биткоин не теряет своих преимуществ в плане хранения и передачи ценности, находясь под гнётом регуляции. И блокчейн не теряет свой прозрачности, логичности и возможностей децентрализации. И смарт-контракты с оракулами никуда не пропадают.
А если ты не знаешь чем себя занять, кроме какого-то узкого вида деятельности (кто ты там? ходлер? трейдер?), то не значит, что и для остальных занятий нет, кроме как восхвалять анонимные монеты, мечтать о революции и грезить приближением Цитадели.

Знаешь, что нужно обывателю от крипты коих подавляющее большинство? Ничего. Совсем ничего из того, что является её преимуществом по сравнению с фиатом. Максимум, что интересует - желание поднять бабла на хайпе.
И им абсолютно без разницы биткоин или кэшберри.
Многие остались из тех, кто заскакивал? Где все эти люди, что заскакивали на хайпе? Где новые программисты, адвокаты, майнеры, поддерживающие сеть ради идеи, а не прибыли, где пользователи децентрализованных приложений, которые прониклись децентрализацией и прозрачностью сделок на блокчейне, где потребители, что используют крипту для оплаты? Их нет, осталась лишь малая толика, кто увидел плюсы или поверил в следующий булран и готов терпеть. А из тех кто остались, многие плевали на децентрализацию, справедливое распределение и годные проекты: хранение средств на биржах и в онлайн-кошельках, поддержка монет с инстамайном, поддержка монет с невозможностью развернуть полную ноду или склонных к централизации, поддержка сомнительных проектов как по технической так и экономической части (изучать код и вникать в документацию тяжело, да), поддержка хайповых проектов только лишь по причине, что туда фонды заскочили или партнёрства громкие объявлены и прочая муть.
С кем вы там собрались творить революцию и уничтожать презренный фиат? И что сделал ты, кроме обличительных речей на этом форуме и грёз о "битке за миллион" (ещё поди и за счёт институоналов Cheesy)? Может программировал, поддерживал сеть, исправлял ошибки, искал и обличал скамы, продвигал и просвещал, оплачивал криптой покупки? Многое из этого? И что из этого на голом энтузиазме, а не в борьбе за вознаграждение?
А если и да, то пусть будет собирательный образ некоего максималиста-клавиатурного борца с фиатом.
Там, кстати, говорят, что бакс находится на хаях с 2001 года в международных резервах всех стран мира. Мне то без разницы - я готов к любому развитию событий, а для таких борцов (как и выше ещё один, которому также не даёт покоя доллар и флот США), думаю, "интересная" информация Grin. Агония у бакса, наверное.

Сам то решил для себя, когда из крипты выскакиваешь?)). А то зачастую вы все такие идеалисты, пока нужная фиатная сумма в блокфолио не нарисуется. А если бы биточек в цене не рос (или чисто в противовес баксовой инфляции) и перспективы роста бы отсутствовали, вас бы тут большинства мечтателей бы не было. Ничего, что я использую ваши приёмы: обобщаю и развешиваю клейма?

Может конкретно насчёт тебя я и заблуждаюсь (у меня там дисклаймер про собирательный образ) и ты готов поддерживать крипту и себе в убыток без надежды на материальное благополучие, но из некоторых лицемерие так и прёт.
Ты походу просто мастер задавать вопросы на которые сам не знаешь ответов  Grin Ты в чем меня лично обвинить хочешь я не понял? Обозвать меня "максималистом и клавиатурным борцом с фиатом"? и какие у тебя основания на этот счет? Моя позиция которую я отстаиваю на этом форуме? А у тебя что?
Биткоин тем и хорош, что для той самой революции достаточно просто ходлить его и все. Это минимум конечно но этого достаточно, т.к. таким образом ты шотришь фиат, а не идешь в банк относя туда фиат при этом поддерживая существующую денежную систему.
В отличие от вышеотписавшегося, у которого даблкилл и который купил кусочек говна имеющий прямое отношение к этой системе и ее поддерживающий  Cheesy
Относительно обывателя. Так ради всего это и затеяно. Люди должны иметь возможность обмениваться товарами и услугами без посредников. Третий лишний. Это обывателю не нужно? Я просто не понимаю к чему ты эту стену текста накатал? Ты обвинить хочешь? Тогда выражай свои мысли яснее. А то складывается такое ощущение что тебе наступили на фиатную мозоль и ты орешь.

Сам то решил для себя, когда из крипты выскакиваешь?)). А то зачастую вы все такие идеалисты, пока нужная фиатная сумма в блокфолио не нарисуется. А если бы биточек в цене не рос (или чисто в противовес баксовой инфляции) и перспективы роста бы отсутствовали, вас бы тут большинства мечтателей бы не было. Ничего, что я использую ваши приёмы: обобщаю и развешиваю клейма?
Так он вообще то как бы и не растет. Алё! Он падает уже почти год как!!!  И перспектив роста никто не гарантирует тоже.
Ты странный ей богу
Однако я свои биткоины не продаю.
А вот ты свою фермочку то выключил. Исходя из экономических соображений  Grin


А IDEX и etherdelta тоже просто централизованные биржи? Или за новостями не следишь?
Не понял  мысль про эти 2 биржи . Да это две просто централизованные биржи на смартконтракте ETH и их оттопырили недавно по разным поводам , я чтото пропустил ?
Да не ты один. Его только походу один шмель понял  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
November 30, 2018, 03:55:54 PM

...
Сам то решил для себя, когда из крипты выскакиваешь?)). А то зачастую вы все такие идеалисты, пока нужная фиатная сумма в блокфолио не нарисуется. А если бы биточек в цене не рос (или чисто в противовес баксовой инфляции) и перспективы роста бы отсутствовали, вас бы тут большинства мечтателей бы не было. Ничего, что я использую ваши приёмы: обобщаю и развешиваю клейма?

Может конкретно насчёт тебя я и заблуждаюсь (у меня там дисклаймер про собирательный образ) и ты готов поддерживать крипту и себе в убыток без надежды на материальное благополучие, но из некоторых лицемерие так и прёт.


Да, если бы биток не рос то идея бы не работала и нас бы тут не было. в чём ты тут упрекнуть пытаешься? что мы такие ушлые пришли приобщится лицемеры)?
Сколько можно этих высеров на падающем рынке и везде этот безапелляционный тон, в чём их смысл? напридумывал себе врагов, тужешься, барахтаешься. твой дар убеждения не так велик как тебе бы хотелось
По факту ты сильно акцентируешься на негативной состовляющей, не видешь перспектив, все ушли, всё плохо, все дураки кто этого не видет. Я не вижу неразрешимых проблем, я вижу непрервыное развитие, в совокупности своего жизненного опыта и видения того как всё устроено, я считаю что это может сработать и пока не произошло ничего что бы я изменил свои суждения.
Вообщем перед тем как обличать суждения других людей, подумай что ты сам из себя представляешь.

Блин, даблкил. И ведь прав, даже ответ в духе «сам ты дятел» не канает  Grin

это что ещё за поддакивание?   Cheesy

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
November 30, 2018, 04:05:49 PM

Да народ на форуме чет все больше истерит и в панику впадает. Чел с асиками походу уже либо в окно прогуляться вышел либо на заводе втулки точит.
И не говори вона даже Алевлас годами в анабиозе сидел медитировал - и тот несколько дней  бушевал , вчера даже  сделал в англоветке BTC криптанам срыв покровов что биток скам и устаревшее
дерьмо , но его там почему то не оценили и выгнали вместе с эфирами и лайткоинами
Ну кроме шуток он что то совсем в какой то невменос впал. Может глумится над нами. Хорошо если так, а то действительно складывается впечатление что крыша у него течет не слабо.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
kroshedu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 4

user


View Profile
November 30, 2018, 04:11:40 PM

Чел с асиками походу уже либо в окно прогуляться вышел либо на заводе втулки точит.

Заебала постоянная шутка форумчан про вышедших в окно. Сами-то выходить ведь не собираетесь?

Шутите уж как-нибудь по другому.

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
November 30, 2018, 04:15:47 PM

Чел с асиками походу уже либо в окно прогуляться вышел либо на заводе втулки точит.

Заебала постоянная шутка форумчан про вышедших в окно. Сами-то выходить ведь не собираетесь?

Шутите уж как-нибудь по другому.
Ну не ругайся. Обговаривали уже это. Конечно же это фигура речи, никто тут никому зла не желает.
А товарищ этот с асиками уж больно много яду тут проливал, но я от души надеюсь что у него все хорошо будет. Может даже пригодятся ему его асики еще, если не продал.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 30, 2018, 04:23:39 PM

Давно не было видно  человека с асиками - чет ассоциация такая сразу  Grin Grin Grin
Да народ на форуме чет все больше истерит и в панику впадает.
а что еще остается когда чел купил асики по 3500 долларов а сейчас мало того что они ничего не приносят так еще и цены упали 30-40 долларов за штуку, или сколько они там сейчас стоят.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2228


https://aggr.trade/


View Profile
November 30, 2018, 04:26:23 PM

Я далек от майнерского железа , это одна и та же модель так укаталсь за год , с 3500 до 35 ?  Впечатляет если так.

POGO393
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 04:31:54 PM

Можно узнать как внедрится,так сказать в эту тему с криптами?может есть какие-то сайты с новостями о крипте?
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
November 30, 2018, 04:34:42 PM

Я далек от майнерского железа , это одна и та же модель так укаталсь за год , с 3500 до 35 ?  Впечатляет если так.
если не ошибаюсь он говорил что покупал два асика Antminer L3+ по 3500$ за каждый, сейчас посмотрел и на сайте у битмаин такие асики стоят 52 доллара https://shop.bitmain.com/product/detail?pid=00020181031134337590xlRHi7420677 . Это конечно жестко так цены занижать.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
November 30, 2018, 04:39:05 PM

Можно узнать как внедрится,так сказать в эту тему с криптами?может есть какие-то сайты с новостями о крипте?
Вам следует всё внимательно изучить в разделе -   Новички
 ССЫЛКИ для новичков
  ⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 5036 5037 5038 5039 5040 5041 5042 5043 5044 5045 5046 5047 5048 5049 5050 5051 5052 5053 5054 5055 5056 5057 5058 5059 5060 5061 5062 5063 5064 5065 5066 5067 5068 5069 5070 5071 5072 5073 5074 5075 5076 5077 5078 5079 5080 5081 5082 5083 5084 5085 [5086] 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!