Bitcoin Forum
April 24, 2024, 01:30:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 [5131] 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14356983 times)
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 03:47:10 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше, а не отдавать почти бесплатно.
Рассуждения про манипулей уже не канают. Все верили в непробиваемые 6000, на которых манипуль будет держать оборону. И тут раз, случилось 3400.
Я думаю манипуль готов низко падать, потому что даже сейчас хомяков не вытрясти, а туземунеру в одном с ним вагоне на север чужие не нужны.
Я так то сейчас смотрю, как мой баланс скукожился, причем портфель из кучи разных монет, а цена ему с тремя знаками стала, а была пятизначной, так с тех пор и количество монет возросло в несколько раз.
Будут еще брить до визгов, как говорили выше.
При этом мы уже ниже 07.12.17
16650 хай
11960 лой.

Офигеть волатильность Wink

Вот про хомяков и не вытрясти, я бы поспорил, хорошенько уже вытрясли, на битфайнексе почти целый месяц объемы на уровнях весны, с одним лишь нюансом тогда биток стоил ~10к, а сейчас ~4к, тоесть битков продается/покупается в два с лишним раза больше. Да и если ты реальный хомяк не продал на 20к, 15к, 10к, 5к смысл тебе продавать за 2-3к, а тем более 1к? Проще забыть о них на какоето время, возможно даже несколько лет. Сейчас же не 2013 год, когда реально будущёё у крипты было очень туманно. Сейчас, тут и там, торчат лапки и ушки мировых финансистов, вопрос о том будет ли разворот вообще не стоит, вопрос только в том, когда он будет. Вот смысл при таких раскладах продавать? Разве что на еду не хватает. Думаю сейчас трясут не хомяков а жырные ико и компании вроде битмайна, поптоп недавно скидывал линки на "бухалтерию" AION, там в месяц на лям баксов расходов, и это не самый крупный проект. И кроме как продать биток/ефир, денег взять больше негде. И вот где реально засада, вже ждут разворота, а его все нет, и если весной бабла было на несколько лет безбедного существования, то сейчас у многих уже идёт счёт на месяцы, и вот только за последний месяц количество месяцев сократилось вдвое, и может ещё раз сократиться вдвое ...

Ты уверен, что это реальные продажи? А не переливаниям из своего кармана в свой же?Smiley

Конечно не уверен, как и ты не можешь быть уверен что это рисованные объемы. Но есть косвеные нюансы, во первых к битфайнексу было немало предьяв но рисованные объемы туда не входили (как минимум я о таких не слышал), во вторых объемы выросли не только на битфайнексе.

Я немного про другое, про реальность сделокSmiley а не прям рисованных объемовSmiley
Кит переливающий основную сумму битков/альтов из одного кошелька в другой продавливая цену вниз... возможно без комиссии, или с минимальной...тут подробностей не знаюSmiley
1713922228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713922228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713922228
Reply with quote  #2

1713922228
Report to moderator
1713922228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713922228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713922228
Reply with quote  #2

1713922228
Report to moderator
1713922228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713922228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713922228
Reply with quote  #2

1713922228
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 471


View Profile
December 07, 2018, 03:49:32 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.
Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!
Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin
Сколько курсы у Власия стоят?  Grin

Да это не курсы походу. Гекфин вон чуть выше сказал что Власий может на кого хошь Печать Свина наложить, после чего жертва начинает тарить и шиллить всякую криптошнягу.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 07, 2018, 03:50:39 PM

Классик свечку зарядил на фениксе, потом сдул ее, обычно к росту такое бывает, наверное связано с тем, что достиг дна по битку абсолютного. Год назад так каша путь с 300 начала, очень жалел что не взял ее.
Кашу тоже не взял, не на что было, хотя планы такие имелись. А сейчас смотрю и почти ничего не хочу брать.
Кроме догов и комодо.
Подумываю еще в сторону рипла, но потом меня перекашивает и отпускает.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 03:53:09 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.

Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!


Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin

Сколько курсы у Власия стоят?  Grin

ему понравилось как на этере заработал по моему совету, теперь паренек вошел во вкус наверное) Но кеша нет в моем списке знаков и на прозвон не прошла, так что надо это тоже учитывать. Сейчас буду прозванивать классик дополнительно. Если бинанс выведет тестовый платеж без ожидания, значит точно надо брать


Окстись, на этере нет ликвидности и не было. Я ее так и не трогаю с баунти - лежит и пусть лежит до лучших времен
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 07, 2018, 03:54:59 PM

Классик свечку зарядил на фениксе, потом сдул ее, обычно к росту такое бывает, наверное связано с тем, что достиг дна по битку абсолютного. Год назад так каша путь с 300 начала, очень жалел что не взял ее.
Кашу тоже не взял, не на что было, хотя планы такие имелись. А сейчас смотрю и почти ничего не хочу брать.
Кроме догов и комодо.
Подумываю еще в сторону рипла, но потом меня перекашивает и отпускает.
Собаки скоро моё Neo сожрут Grin
Хорошо я с лета завязал усредняться по альтам, гиблая затея
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 418


View Profile
December 07, 2018, 03:55:24 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.
Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!
Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin
Сколько курсы у Власия стоят?  Grin

Да это не курсы походу. Гекфин вон чуть выше сказал что Власий может на кого хошь Печать Свина наложить, после чего жертва начинает тарить и шиллить всякую криптошнягу.

Ааа.. Ну тогда Власий хороший, умный и добрый человек. Здоровья тебе AleVlaSlo и денег/

BTC XMR KMD
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:58:41 PM

Не сходится. Если падать на 94% от хая в 19900 - лой на 1100 выходит.
Ну такого то курса точно не будет в обозримом времени, поскольку по 1100 и даже выше тысячи хомяков будут тарить биток на ходл. А кому из манипулей нужен такой сценарий? Им наоборот потребно отжать побольше, а не отдавать почти бесплатно.
Рассуждения про манипулей уже не канают. Все верили в непробиваемые 6000, на которых манипуль будет держать оборону. И тут раз, случилось 3400.
Я думаю манипуль готов низко падать, потому что даже сейчас хомяков не вытрясти, а туземунеру в одном с ним вагоне на север чужие не нужны.
Я так то сейчас смотрю, как мой баланс скукожился, причем портфель из кучи разных монет, а цена ему с тремя знаками стала, а была пятизначной, так с тех пор и количество монет возросло в несколько раз.
Будут еще брить до визгов, как говорили выше.
При этом мы уже ниже 07.12.17
16650 хай
11960 лой.

Офигеть волатильность Wink

Вот про хомяков и не вытрясти, я бы поспорил, хорошенько уже вытрясли, на битфайнексе почти целый месяц объемы на уровнях весны, с одним лишь нюансом тогда биток стоил ~10к, а сейчас ~4к, тоесть битков продается/покупается в два с лишним раза больше. Да и если ты реальный хомяк не продал на 20к, 15к, 10к, 5к смысл тебе продавать за 2-3к, а тем более 1к? Проще забыть о них на какоето время, возможно даже несколько лет. Сейчас же не 2013 год, когда реально будущёё у крипты было очень туманно. Сейчас, тут и там, торчат лапки и ушки мировых финансистов, вопрос о том будет ли разворот вообще не стоит, вопрос только в том, когда он будет. Вот смысл при таких раскладах продавать? Разве что на еду не хватает. Думаю сейчас трясут не хомяков а жырные ико и компании вроде битмайна, поптоп недавно скидывал линки на "бухалтерию" AION, там в месяц на лям баксов расходов, и это не самый крупный проект. И кроме как продать биток/ефир, денег взять больше негде. И вот где реально засада, вже ждут разворота, а его все нет, и если весной бабла было на несколько лет безбедного существования, то сейчас у многих уже идёт счёт на месяцы, и вот только за последний месяц количество месяцев сократилось вдвое, и может ещё раз сократиться вдвое ...

Ты уверен, что это реальные продажи? А не переливаниям из своего кармана в свой же?Smiley

Конечно не уверен, как и ты не можешь быть уверен что это рисованные объемы. Но есть косвеные нюансы, во первых к битфайнексу было немало предьяв но рисованные объемы туда не входили (как минимум я о таких не слышал), во вторых объемы выросли не только на битфайнексе.

Я немного про другое, про реальность сделокSmiley а не прям рисованных объемовSmiley
Кит переливающий основную сумму битков/альтов из одного кошелька в другой продавливая цену вниз... возможно без комиссии, или с минимальной...тут подробностей не знаюSmiley
Мы с тобой можем только гадать, выше Горан выложил картинку, где чётко видно что объемы выросли на всех биржах. А вот насколько они "настоящии", и насколько они были "настоящии" весной, мы скорей всего с тобой не узнаем( Но сравнить их можем)
sandinthebones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 321



View Profile
December 07, 2018, 03:59:42 PM

А не прикупить ли мне одну из них, какую-нибудь SV... так как замечена корреляция с битком...или я с ума сошел, есть тут еще такие, кто готов взять каку... тогда не сошел, по одиночке с ума не сходят Grin
Есть, я эос весь ебаную ссаную скамину перелил в скамину abc.
Я не понимаю, вы чтоль на первом этаже живете с решетками на окнах? Что такие дерзкие\смелые?!
Никогда бикеш не трогал, но тут уж очень сильно пролили, как было не втарить  Grin
Сколько курсы у Власия стоят?  Grin

Да это не курсы походу. Гекфин вон чуть выше сказал что Власий может на кого хошь Печать Свина наложить, после чего жертва начинает тарить и шиллить всякую криптошнягу.

Ааа.. Ну тогда Власий хороший, умный и добрый человек. Здоровья тебе AleVlaSlo и денег/
Гы) Пора ему ник на Ахматович менять) Бля, Алевласий Ахматович, сам написал, сам ржу, походу стресс сказывается)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 07, 2018, 04:02:12 PM

Я думаю манипуль готов низко падать

Я думаю никакого манипуля нет. Вот так, да, страшная новость. Но льют просто те, кто до сих пор в жирном профите (я вот брал по 300-500) и которые поняли что вполне вероятно будет еще ниже. Обычный тренд, обычный законы рынка. Нет никаких жидомассонов которые сидят и думают до какого уровня слить биткоин.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 07, 2018, 04:04:10 PM

до 3000 польют и успокоятся, слишком рано я выложил алгоритмический теханализ в англоветке, поэтому до этой цены за месяц дошли, а не за год. Но эти же люди попадут так ожидая года до роста, он может сразу же также резко начаться


Классик свечку зарядил на фениксе, потом сдул ее, обычно к росту такое бывает, наверное связано с тем, что достиг дна по битку абсолютного. Год назад так каша путь с 300 начала, очень жалел что не взял ее.
Кашу тоже не взял, не на что было, хотя планы такие имелись. А сейчас смотрю и почти ничего не хочу брать.
Кроме догов и комодо.
Подумываю еще в сторону рипла, но потом меня перекашивает и отпускает.
рипл глобальное дно сейчас тестирует, можно взять и продать обратно если пробьет

а классик еще по одной причине обожаю: знакомый с кем давно не общались тоже сидел в классике когда мы увиделись при том, что до этого не общались много лет. Кстати, благодаря ему я оказался в крипте в 14 году, хоть и продал ее тогда же потом

Sale the first NFT of the first foto
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 07, 2018, 04:05:50 PM

Я думаю манипуль готов низко падать

Я думаю никакого манипуля нет. Вот так, да, страшная новость. Но льют просто те, кто до сих пор в жирном профите (я вот брал по 300-500) и которые поняли что вполне вероятно будет еще ниже. Обычный тренд, обычный законы рынка. Нет никаких жидомассонов которые сидят и думают до какого уровня слить биткоин.

Я по 200 брал, но никак нету желания продавать, во всех месяцах просто продают себе сколько нужно по чуть чуть не зависимо от цены, но основная масса как лежала так и лежит
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 07, 2018, 04:13:36 PM

Не верить в манипуля, всё равно, что не верить в бога  Grin
Всегда проще на кого-то свалить ответственность на свои поступки, мол это не я виноват, это всё проклятый манипуль. Киты сами несут потери и побольше наших, просто "внезапно" выяснилось, что крипта никому не нужна. Но наверняка пузырь ещё раз надуют, а потом он опять сдуется и будут это делать, пока не придумают что-то новое.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 07, 2018, 04:14:54 PM

Я думаю манипуль готов низко падать

Я думаю никакого манипуля нет. Вот так, да, страшная новость. Но льют просто те, кто до сих пор в жирном профите (я вот брал по 300-500) и которые поняли что вполне вероятно будет еще ниже. Обычный тренд, обычный законы рынка. Нет никаких жидомассонов которые сидят и думают до какого уровня слить биткоин.

И владельцев кошельков с 1-10% монет от общего количества тоже нетуSmiley)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 04:16:02 PM

Кстати, я тут писал, что ГекФин прав насчёт «ждали 50к - не дождались, ждёте 5к - не дождётесь». Неправ был ГекФин, признаю, что он олень, каюсь  Embarrassed Grin
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
December 07, 2018, 04:19:55 PM

глядя сегодня на курс битка будь моя воля я бы собрал всех крупных майнеров и договорился бы с ними не поддерживать сеть биткоина, переключился бы на тот же SV и конец бы битку, так смогли бы наказать этих манипуляторов которые обвалили курс всего рынка, я вообще думал 4к это уже в край предел дна, но нет они не останавливаются. Превратить бы их битки в фантики никому не нужные.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 07, 2018, 04:22:13 PM

глядя сегодня на курс битка будь моя воля я бы собрал всех крупных майнеров и договорился бы с ними не поддерживать сеть биткоина, переключился бы на тот же SV и конец бы битку, так смогли бы наказать этих манипуляторов которые обвалили курс всего рынка, я вообще думал 4к это уже в край предел дна, но нет они не останавливаются. Превратить бы их битки в фантики никому не нужные.

За sv вполне возможно и стоит самый активный сливатор. Топливо для роста SV это битки Крейга и ко
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 07, 2018, 04:25:30 PM

А потом придумают какой-нибудь BitcoinGT и будут валить SV, пока окончательно даже самые преданные фанаты крипты не разочаруются и не разбегутся, не желая участвовать в таких крысиных бегах.
fzkto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 439


Cashback 15%


View Profile
December 07, 2018, 04:28:50 PM

вспомнил что сегодня ж черная пятница очередная, глянул цену битка сейчас, а мы на 3200 пошли, так к утру и 3к пробьем глядишь.

.
HUGE
▄██████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████▌██▌▐██▐██▐████▄███
████▐██▐████▌██▌██▌██▌██
█████▀███▀███▀▐██▐██▐█████

▀█████████████████████████▀

▀███████████████████████▀

▀█████████████████████▀

▀█████████████████▀

▀██████████▀▀
█▀▀▀▀











█▄▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
CASINSPORTSBOOK
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀▀█











▄▄▄▄█
CryptoValmont
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 04:32:29 PM

из ниоткуда после форка взялся биткоинкеш, потом св, то есть нарисовали фантики... за эти фантики купили биткоины... и продают биткоины за реальные USD, USDT и обваливают курс... Я где-то неправ?
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 07, 2018, 04:32:49 PM

глядя сегодня на курс битка будь моя воля я бы собрал всех крупных майнеров и договорился бы с ними не поддерживать сеть биткоина, переключился бы на тот же SV и конец бы битку, так смогли бы наказать этих манипуляторов которые обвалили курс всего рынка, я вообще думал 4к это уже в край предел дна, но нет они не останавливаются. Превратить бы их битки в фантики никому не нужные.
Ну как бы это одни и те же люди крупные майнеры и манипуляторы Grin
А когда на 100к будут толкаты вы тоже будете против? и будите с майнерами против манипулей договариваться.
Почитайте Белую бумагу битка что ли - Биткоин это не только спекуляции относительно зелёных бумажек, а в первую очередь актив, которым владею только я в любую минуту времени, в любой точки земного шара, и только я решаю когда и кому его передать. В этом ценность и никакие манипули это не отнимут.
Pages: « 1 ... 5081 5082 5083 5084 5085 5086 5087 5088 5089 5090 5091 5092 5093 5094 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 [5131] 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!