Bitcoin Forum
July 23, 2019, 06:34:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 61 (34.5%)
Нет - 41 (23.2%)
не понятно - 34 (19.2%)
затем на 100к xD - 41 (23.2%)
Total Voters: 177

Pages: « 1 ... 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 [5221] 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 ... 6192 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2998951 times)
doman322
Member
**

Activity: 448
Merit: 15

View Profile
December 09, 2018, 06:20:03 AM

Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  Cool
/хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет
Скам ведущей биржи это будет вишенка на торте на фоне скама кучи ICO которые мы наблюдаем в течении года.
Но сейчас, в отличие от прошлой большой сливы, бирж больше и большая конкуренция. Скаманет одна, ее место быстро займут.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1563863650
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1563863650
Reply with quote  #2

1563863650
Report to moderator
V1X
Jr. Member
*

Activity: 462
Merit: 8

The world is mine

View Profile
December 09, 2018, 06:37:05 AM
Last edit: December 09, 2018, 06:52:38 AM by V1X

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
А где его по факту принимают на просторах бывшего СССР? Да нигде практически, порнуху разве что в даркнете можно купить Embarrassed
Читал что в Елизаветовке (Днепропетровская область) сумасшедший председатель колхоза продает за крипту яйца, молоко и навоз)
Он весь бюджет села перевел в крипту, мне кажется что его сейчас пиздят мотыгами))

THE WORLD IS MINE
fzkto
Full Member

Activity: 728
Merit: 234

View Profile
December 09, 2018, 06:42:28 AM

Такой длинный флет, следствие скама МтГокс. Сейчас этого фактора нет.
зато есть шанс скама бинанса  Cool
/хотя сейчас бирж куча, помина бинанса, урон будет, но не столь фатальный, как с magicthegathering, но все равно будет эпик, если произойдет
Скам ведущей биржи это будет вишенка на торте на фоне скама кучи ICO которые мы наблюдаем в течении года.
Но сейчас, в отличие от прошлой большой сливы, бирж больше и большая конкуренция. Скаманет одна, ее место быстро займут.

Скама банана не будет. Он может случиться только в случае действий регуляторов в их отношении.

Холди ХПТ, получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, Lamb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запуск голосования за делегатов и стакинг токенов ХПТ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
Yury1
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 257

View Profile
December 09, 2018, 06:58:11 AM

По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 630
Merit: 258

View Profile
December 09, 2018, 07:10:09 AM

Помню, на хаях стоило кому то заикнуться, что сходим ещё на 3к, мы все забрасывали такого говном. Сейчас закидывают говном вангуьщих рост. Просто мысли вслух  Roll Eyes
Мохнатый  , ты вот как самый рипловодный среди нас Grin , скажи , что думаешь ,  Четыре основанные на блокчейне фирмы объединились, чтобы сформировать лоббистский союз «Блокчейн для Европы»
Сможет ли этот союз действительно дать толчок этим монетам ?

Трудно сказать. Думаю это больше pr, но почему бы и нет, ничего особо не теряют участники, но как минимум это реклама, а как максимум что угодно можно нафантазировать)))
fzkto
Full Member

Activity: 728
Merit: 234

View Profile
December 09, 2018, 07:24:53 AM

По логике никаких обоснований для роста нет, так, залетный какой-нибудь если вдруг захочет подзаработать, может и закинет пару чемоданов зелени, чутка под новый год на шампусик пособирать. В общем-то там все воюют друг с другом, кто пошлины, кто акции в лицо бросает, не до ерунды сейчас, 1.8к за биток, норм получится.
Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.

ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году
https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/

А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.

Холди ХПТ, получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST, ATOM, IRIS, Lamb в размере свыше 13% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Ждем выплат в NEW, Nuls, VSYS, BTM. 10 августа запуск голосования за делегатов и стакинг токенов ХПТ:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
asradoni
Sr. Member

Activity: 982
Merit: 256

View Profile
December 09, 2018, 07:29:38 AM

https://cryptor.net/news/v-seti-poyavilos-video-dokazyvayushchee-vozmozhnost-dvoynyh-trat-monet-bitcoin-sv-2514
https://vimeo.com/305156128
Статья и видосик доказывающий и показывающий возможность двойных трат одного из форков каши.
Странно, что эта параша еще держится на плаву, мало того, на моих глазах еще и дилдонула на 3 доллара. С чем это связано? Воскресенье и все еще не проснулись?
mp3.Maniac
Member
**

Activity: 561
Merit: 53

View Profile
December 09, 2018, 07:30:55 AM

Ты много где золотом можешь расплатиться? Биткойн это протокол децентрализованной передачи ценности. Пора бы запомнить уже это сформировавшееся всего-то 33 страницы назад определение!

Ладно, когда ты в последний раз передавал ценности по децентрализованному протоколу Биткоина?  Cheesy Кстати, я отстал на 50 страниц, видимо дальше народ уже начал тратить новую цифровую валюту.

Только в ноябре избавился от 2к зеленых бумажек и получил по децентрализованному протоколу ценные цифры. Придет время, часть переведу обратно и потрачу.
Напрямую за Биткоин мало будут покупать/продавать - будет какая нибудь прокладка - сейчас, к сожалению, это доллар.

Rooivalk
Full Member

Activity: 392
Merit: 154

View Profile
December 09, 2018, 07:31:52 AM

https://cryptor.net/news/v-seti-poyavilos-video-dokazyvayushchee-vozmozhnost-dvoynyh-trat-monet-bitcoin-sv-2514
https://vimeo.com/305156128
Статья и видосик доказывающий и показывающий возможность двойных трат одного из форков каши.
Странно, что эта параша еще держится на плаву, мало того, на моих глазах еще и дилдонула на 3 доллара. С чем это связано? Воскресенье и все еще не проснулись?
зато другая параша вниз улетела на столько же. Они по принципу сообщающихся сосудов торгуются.

Как хомяки биток хоронили https://coub.com/view/zw4al
Yury1
Sr. Member

Merit: 257

View Profile
December 09, 2018, 07:37:58 AM

ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году
https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/
А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.
Ты не путай инвестиции властей Китая в разработку собственных технологий и платформ с покупкой уже имеющихся монет (биткоина, эфира и т.п.). Власти Китая для того и ввели запрет на крипту, чтобы их граждане не могли выводить деньги из страны, хотя таких жестких ограничений как в Иране и Венесуэле там нет и китайская банковская система включена в мировую финансовую систему.
leonello
Sr. Member

Activity: 658
Merit: 304

View Profile
December 09, 2018, 07:48:28 AM

Горан — политрук. Во времена советско-финской войны, пропаганда суоми крайне агрессивно призывала перед сдачей в финский плен, не забыть грохнуть своего политрука. Сорвать знак отличия и захватить табельное оружия. Этот парень грабит ваши семьи, со своим бычьим настроем. Я был когда-то среди них. Мы употребляли наркотики, не слушайте нас.
Хомяк! Ты уже слопал ту самую банку варенья и корзинку печенья?

Я когда почти ничего не продал из рипла по 3 долл, успокаивал себя тем, что мне хватит ягод в ягодицах сходить на 1 долл коррекции. С тех пор к слову «дно» отношусь более уважительно, поняв что нет дна кроме нуля ((( Дно можно будет констатировать когда поптоп начнет тарить рипл, а Алевласло жрать кошек  Grin
А с чего ты решил что этого еще не происходит?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
wh1rlw1nd
Full Member

Merit: 237

meme lord

View Profile
December 09, 2018, 07:50:18 AM
Last edit: December 09, 2018, 08:05:52 AM by wh1rlw1nd

было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей  Grin

ага, а их "заслуги", что к $20k накачали, уже все забыли?   Angry

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

ну в даркнете тут не мало народа тарилось, я в том числе, просто зачем тут упоминать что-то из даркнета? он же плохая штука.
+ если мне надо будет перевести заграницу бабла кому-нибудь, я это сделаю через btc. мне из заграницы присылали, я рекомендовал через крипту, но не убедил.
+ забавный факт: на горе-блокчейн круизе, что состоялся в этот год летом, огласили райдер за выступление Бобби Ли - там в баксах было несколько тысяч. я вот короче тогда (да и сейчас) не понял, ты типа топишь за крипту, а сам оплату в баксах предпочитаешь? ах ты хитрец. если бы я персоной подобного масштаба был - принимал оплату за выступления онли в крипте, ради масс-адопшена, конечно же.
просто сейчас (на данной этапе развития блокчейна) его самый надежный/простой юз-кейс - это трансграничные платежи, т.к. для глобальной валюты границ не существует. когда эра пузырей пройдет и цена устаканится - тогда btc будет medium of exchange. сейчас это не очень надежно из-за большой волатильности. ни раз сюда приводил график.

Он весь бюджет села перевел в крипту, мне кажется что его сейчас пиздят мотыгами))

бвахаха, помню эту историю  Cheesy но мужик все равно молодец.

альтокалипсис сегодня
https://medium.com/@cryptosommurai
"Пёс Спуфи" - монета Dogecoin, свежий обзор в моем блоге http://tiny.cc/m41y9y
olesya
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 250

View Profile
December 09, 2018, 08:07:37 AM

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги

my luck
Legendary
*

Activity: 1358
Merit: 1018

View Profile
December 09, 2018, 08:13:07 AM

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.

dimao
Sr. Member

Activity: 966
Merit: 364

View Profile
December 09, 2018, 08:15:34 AM

На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.
Ну такое оправдать не трудно, придут менты посмотрят и уйдут
Zuzma
Member
**

Activity: 194
Merit: 45

View Profile
December 09, 2018, 08:23:45 AM

Я расплачивался BTC несколько раз. Покупал в Голандии, в фирме Keune линейку проф средст по уходу за волосами. (жена парикмахер).
когда у тебя есть сбережения в BTC, то в принципе удобно расплачиваться им. Единственный ньюанс, мне жалко тратить свою крипту сейчас.

When Gutenberg created printing in 1450: - 94% of Population could not read - no sales channel.. not one damn bookstore
Rooivalk
Full Member

Activity: 392
Merit: 154

View Profile
December 09, 2018, 08:29:15 AM
Merited by chimk (2), WhiteManWhite (1), TheFuzzStone (1), Goran_ (1)

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.

Опередил  Grin  я все хотел спросить мнения сообщества каким образом наебут медверастов  ?  Гек Финн  хорошо чует такие схемы манипулей которых не существует   Wink
Переоцениваешь этого персонажа.
Я немного образно выражусь. В ролике на ютьюбе 2 кота у миски. Тот что понаглее, лапой держит морду конкурента, а сам жрет.
Все эти переносы ЕТФ бакктов и пр. это как раз та самая ситуация. Хомяки не решаются брать без отмашки, а кота устраивает прайс от 5к и ниже вполне - в этом диапазоне и набирают. Трудно сказать сколько это продлится(такое чувство что кто то все время просит подержать цену внизу, мол еще не подзакупились), но интерес с той стороны никуда не пропадает, под ковром работа идет в поте лица.
В один день навалят кучу "непробиваемых" плит сверху, сами у себя выкупят, ошпарят медведей, создадут объем, спровоцируют фомо, утюги. И повторится все как встарь(с)
Уверенность в этом исходит из парочки тезисов:  
1принятие  криптовалют все время расширяется по земному шарику, с каждым хайпом все больше людей в теме, несмотря на провалы.
2интерес "наверху" есть, иначе гос.репрессивные машины забили бы крипту снова до уровня гиков с двумя пиццами. Однако вместо репрессий есть  диалог.

Как хомяки биток хоронили https://coub.com/view/zw4al
olesya
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 250

View Profile
December 09, 2018, 08:36:32 AM

Передач по телевизору насмотрелся что ли) Хоть один такой случай был ?
На крайний случай показ где менял и все, никто у тебя выбивать приватник не будет

my luck
Legendary
*

Activity: 1358
Merit: 1018

View Profile
December 09, 2018, 08:42:47 AM
Last edit: December 09, 2018, 08:56:35 AM by my luck

Передач по телевизору насмотрелся что ли) Хоть один такой случай был ?
На крайний случай показ где менял и все, никто у тебя выбивать приватник не будет
Олеся, медитируй на 5 рублей дальше, к тебе лично вопросов не будет )

Ну такое оправдать не трудно, придут менты посмотрят и уйдут
Какие добрые и порядочные менты ) А потом такие же добрые и порядочные из фин рег органов придут?

А я то думаю, чего посоны голову ломают как обнал замутить безпалева? А оно вон как все просто получается. Если что ментам все объяснить можно, а налоговикам просто намекнуть на порядочность.

101nowby
Copper Member
Member
**

Activity: 322
Merit: 17

BTC

View Profile
December 09, 2018, 09:21:53 AM
Last edit: December 09, 2018, 09:32:14 AM by 101nowby

Сегодня в поисках самого спекулируемого актива ( пользуюсь https://crankykernel.com/binance/live ) Заинтересовался  Republic Protocol  Протокол «темного пула» для торговли большими объемами криптовалют  предстоящие события
Криптобратва . так ведь этот проект полностью соответствует самой идеи криптосообщества  Cool

Пока меня жаба душит покупать по 800 , раньше нужно было

Можно попробовать RenEx Beta

https://www.youtube.com/watch?v=kjX72sHFZhI RenVM: виртуальная машина для вычислений, сохраняющих конфиденциальность

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 [5221] 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 ... 6192 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.