Bitcoin Forum
April 10, 2024, 09:27:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 [5145] 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14171258 times)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 465


View Profile
December 09, 2018, 07:48:28 AM

Горан — политрук. Во времена советско-финской войны, пропаганда суоми крайне агрессивно призывала перед сдачей в финский плен, не забыть грохнуть своего политрука. Сорвать знак отличия и захватить табельное оружия. Этот парень грабит ваши семьи, со своим бычьим настроем. Я был когда-то среди них. Мы употребляли наркотики, не слушайте нас.
Хомяк! Ты уже слопал ту самую банку варенья и корзинку печенья?

Я когда почти ничего не продал из рипла по 3 долл, успокаивал себя тем, что мне хватит ягод в ягодицах сходить на 1 долл коррекции. С тех пор к слову «дно» отношусь более уважительно, поняв что нет дна кроме нуля ((( Дно можно будет констатировать когда поптоп начнет тарить рипл, а Алевласло жрать кошек  Grin
А с чего ты решил что этого еще не происходит?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
1712784436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1712784436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1712784436
Reply with quote  #2

1712784436
Report to moderator
1712784436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1712784436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1712784436
Reply with quote  #2

1712784436
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1712784436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1712784436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1712784436
Reply with quote  #2

1712784436
Report to moderator
1712784436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1712784436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1712784436
Reply with quote  #2

1712784436
Report to moderator
1712784436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1712784436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1712784436
Reply with quote  #2

1712784436
Report to moderator
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
December 09, 2018, 07:50:18 AM
Last edit: December 09, 2018, 08:05:52 AM by wh1rlw1nd

было бы прикольно если бы сейчас появилась новость о том что задержали манипуляторов которые устроили весь этот хаос на рынке, все отдал бы чтобы увидеть за решеткой рожи этих людей  Grin

ага, а их "заслуги", что к $20k накачали, уже все забыли?   Angry

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

ну в даркнете тут не мало народа тарилось, я в том числе, просто зачем тут упоминать что-то из даркнета? он же плохая штука.
+ если мне надо будет перевести заграницу бабла кому-нибудь, я это сделаю через btc. мне из заграницы присылали, я рекомендовал через крипту, но не убедил.
+ забавный факт: на горе-блокчейн круизе, что состоялся в этот год летом, огласили райдер за выступление Бобби Ли - там в баксах было несколько тысяч. я вот короче тогда (да и сейчас) не понял, ты типа топишь за крипту, а сам оплату в баксах предпочитаешь? ах ты хитрец. если бы я персоной подобного масштаба был - принимал оплату за выступления онли в крипте, ради масс-адопшена, конечно же.
просто сейчас (на данной этапе развития блокчейна) его самый надежный/простой юз-кейс - это трансграничные платежи, т.к. для глобальной валюты границ не существует. когда эра пузырей пройдет и цена устаканится - тогда btc будет medium of exchange. сейчас это не очень надежно из-за большой волатильности. ни раз сюда приводил график.

Quote
Он весь бюджет села перевел в крипту, мне кажется что его сейчас пиздят мотыгами))

бвахаха, помню эту историю  Cheesy но мужик все равно молодец.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 09, 2018, 08:07:37 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1701


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 09, 2018, 08:13:07 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 09, 2018, 08:15:34 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.
Ну такое оправдать не трудно, придут менты посмотрят и уйдут

Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 09, 2018, 08:29:15 AM
Merited by chimk (2), Goran_ (1), WhiteManWhite (1), TheFuzzStone (1)

Интересным вариантом был бы псведо-булл ран на 10-12к. Потом дамп на 4к или даже ниже и уже истинный булл ран. Да и альтам не мешало бы  хоть немного отыграть потери.

Опередил  Grin  я все хотел спросить мнения сообщества каким образом наебут медверастов  ?  Гек Финн  хорошо чует такие схемы манипулей которых не существует   Wink
Переоцениваешь этого персонажа.
Я немного образно выражусь. В ролике на ютьюбе 2 кота у миски. Тот что понаглее, лапой держит морду конкурента, а сам жрет.
Все эти переносы ЕТФ бакктов и пр. это как раз та самая ситуация. Хомяки не решаются брать без отмашки, а кота устраивает прайс от 5к и ниже вполне - в этом диапазоне и набирают. Трудно сказать сколько это продлится(такое чувство что кто то все время просит подержать цену внизу, мол еще не подзакупились), но интерес с той стороны никуда не пропадает, под ковром работа идет в поте лица.
В один день навалят кучу "непробиваемых" плит сверху, сами у себя выкупят, ошпарят медведей, создадут объем, спровоцируют фомо, утюги. И повторится все как встарь(с)
Уверенность в этом исходит из парочки тезисов:  
1принятие  криптовалют все время расширяется по земному шарику, с каждым хайпом все больше людей в теме, несмотря на провалы.
2интерес "наверху" есть, иначе гос.репрессивные машины забили бы крипту снова до уровня гиков с двумя пиццами. Однако вместо репрессий есть  диалог.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
December 09, 2018, 08:36:32 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.

Передач по телевизору насмотрелся что ли) Хоть один такой случай был ?
На крайний случай показ где менял и все, никто у тебя выбивать приватник не будет

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2730
Merit: 1701


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 09, 2018, 08:42:47 AM
Last edit: December 09, 2018, 08:56:35 AM by my luck

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я вот еще не платила. Но по крайне мере я знаю, что никто у меня их не арестует, не будет вызывать меня куда то и спрашивать а откуда это у вас деньги
На крипту медитируешь что-ли? Не переживай, спросят когда на твой пластик с нарко Киви кошеля закинут рубасы с какой-нибудь тухлообменки. И "откуда" и "зачем", сразу появится много вопросов.

Передач по телевизору насмотрелся что ли) Хоть один такой случай был ?
На крайний случай показ где менял и все, никто у тебя выбивать приватник не будет
Олеся, медитируй на 5 рублей дальше, к тебе лично вопросов не будет )

Ну такое оправдать не трудно, придут менты посмотрят и уйдут
Какие добрые и порядочные менты ) А потом такие же добрые и порядочные из фин рег органов придут?

А я то думаю, чего посоны голову ломают как обнал замутить безпалева? А оно вон как все просто получается. Если что ментам все объяснить можно, а налоговикам просто намекнуть на порядочность.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
December 09, 2018, 09:21:53 AM
Last edit: December 09, 2018, 09:32:14 AM by 101nowby

Сегодня в поисках самого спекулируемого актива ( пользуюсь https://crankykernel.com/binance/live ) Заинтересовался  Republic Protocol  Протокол «темного пула» для торговли большими объемами криптовалют  предстоящие события
Криптобратва . так ведь этот проект полностью соответствует самой идеи криптосообщества  Cool

 Пока меня жаба душит покупать по 800 , раньше нужно было

Можно попробовать RenEx Beta

https://www.youtube.com/watch?v=kjX72sHFZhI RenVM: виртуальная машина для вычислений, сохраняющих конфиденциальность

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
December 09, 2018, 10:05:15 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Я платил битком за хостинг в феврале этого года. Там скидку хорошую давали за это - вот и воспользовался. А так уже многие принимают. Это выгодно, т.к. без налогов и платеж приходит очень быстро.

Также рассчитывался битком за доработку сайта примерно 2 месяца назад. Биток был тогда стабилен и исполнитель предоставлял скидку за оплату в BTC в размере 10%. Мне дешевле и удобнее было купить битки и перегнать ему в Украину, чем заморачиваться с платежными системами.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 09, 2018, 10:11:33 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Оплачивал битками покупку VPN от Cyberghost, очень удобно.
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
December 09, 2018, 10:31:23 AM

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Прикольно что подняли тему оплаты криптой за товары и услуги.

В апреле купил подписку на год ProtonVPN, с помощью XMR + XMR.TO = BTC  Cheesy. Но конечно было бы лучше, чтобы они напрямую принимали XMR.

Недавно нашел интересный (для себя) VPN -- Mullvad.net и обзор на него мне понравился, да и здесь можно много чего интересного найти. Подписку можно купить за BTC, но мне этого мало, так что написал саппорту, мол хочу заплатить в XMR. Посмотрим что ответят.


CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 09, 2018, 10:35:57 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.

Платил еще задолго до пузыря 2017 и не жалею. Как говорится деньги надо тратить пока мы живы, иначе зачем оно вообще надо. Австрийская экономическая школа говорит, что экономика основана на психологии предпринимателя и потребителя. Неоклассическая руководствуется неизменными "монетарными формулами" и законами спроса-предложения. Как всегда истина где то посередине.  
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
December 09, 2018, 10:39:25 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Оплачивал битками покупку VPN от Cyberghost, очень удобно.

Тоже неоднократно платил за хостинги и домены у namecheap да я думаю дохренища народа оплачивали что либо битком, так что проблема надуманая  Cool да и не проблема вовсе.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 09, 2018, 10:42:14 AM

Cейчас основными покупателями крипты являются чиновники и бизнесмены из Ирана и Венесуэлы, так как им необходимо как-то переводить деньги из страны в страну. Киты и манипули об этом знают и поэтому не спешат сразу обвалить цены, а постепенно раз за разом дампят их на 12-15%. Чтобы додавить цену на биткоин до 1,5-2k$ им понадобится еще примерно 4-6 месяцев.
ты забыл про Китай, который только через так или иначе контролируемые государством фонды около 6 ярдов в крипту вложил в этом году
https://forklog.com/kitaj-investiroval-v-blokchejn-pochti-6-mlrd-v-etom-godu/
А арест их гражданки в Канаде за нарушение законодательства США только подтолкнет китайские корпорации и государство и дальше искать пути обхода палевных платежей для торговли с санкционными странами.
Ты не путай инвестиции властей Китая в разработку собственных технологий и платформ с покупкой уже имеющихся монет (биткоина, эфира и т.п.). Власти Китая для того и ввели запрет на крипту, чтобы их граждане не могли выводить деньги из страны, хотя таких жестких ограничений как в Иране и Венесуэле там нет и китайская банковская система включена в мировую финансовую систему.

И если она рухнет, а она таки рухнет это просто вопрос времени, то все усилия их центробанка по запрету крипты окажутся пустышкой.Так что ждем новую программу смягчения от центробанка и вагон свеженапечатанных юаней,которые совершенно случайно попадут на рынок крипты
ciareate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 10:43:36 AM

Яреми, запили следующим опросом банальный вопрос: вы платили за что-нибудь Биткоином?
Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Оплачивал битками покупку VPN от Cyberghost, очень удобно.

Тоже неоднократно платил за хостинги и домены у namecheap да я думаю дохренища народа оплачивали что либо битком, так что проблема надуманая  Cool да и не проблема вовсе.
Если говорить не только об этой ветке - то было уже полно случаев покупки за Биткоин автомобилей, недвижимости и прочего имущества.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
December 09, 2018, 10:46:03 AM

И да - когда курс будет 333k и выше продавцам, кроме всяких официальных идиотов и крупняка, станет плевать на запреты о приеме крипты - будет полный игнор, все захотят себе крипту, никто же не жаждет платить драконовские налоги ни за что. Так как на тот момент наличка уже вымрет как класс, будет дефицит неучитываемых налогообложением активов. Необходимость конвертации в фиат отпадет.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2202


https://aggr.trade/


View Profile
December 09, 2018, 11:15:18 AM
Merited by chimk (1)

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Прикольно что подняли тему оплаты криптой за товары и услуги.

В апреле купил подписку на год ProtonVPN, с помощью XMR + XMR.TO = BTC  Cheesy. Но конечно было бы лучше, чтобы они напрямую принимали XMR.

Недавно нашел интересный (для себя) VPN -- Mullvad.net и обзор на него мне понравился, да и здесь можно много чего интересного найти. Подписку можно купить за BTC, но мне этого мало, так что написал саппорту, мол хочу заплатить в XMR. Посмотрим что ответят.


Тру криптанский VPN  -  Криптошторм  берет приватными монетами.

https://cryptostorm.is/#section5

pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
December 09, 2018, 11:19:13 AM

Вот серьезно, я читаю ветку больше года, и НИ РАЗУ не встречал упоминания, что кто-то где-то расплатился Биткоином. Это же просто абсурд.
Прикольно что подняли тему оплаты криптой за товары и услуги.

В апреле купил подписку на год ProtonVPN, с помощью XMR + XMR.TO = BTC  Cheesy. Но конечно было бы лучше, чтобы они напрямую принимали XMR.

Недавно нашел интересный (для себя) VPN -- Mullvad.net и обзор на него мне понравился, да и здесь можно много чего интересного найти. Подписку можно купить за BTC, но мне этого мало, так что написал саппорту, мол хочу заплатить в XMR. Посмотрим что ответят.


Тру криптанский VPN  -  Криптошторм  берет приватными монетами.

https://cryptostorm.is/#section5
какими? там не нашел какие!

Из грязи в князи.....(С)
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 09, 2018, 11:55:22 AM

Помню платил Лаитом за вход на криптоконференцию.А на другой давали Даш для эксперимента и я купил орехи .В Киеве на рынке крипту принимают например.
Pages: « 1 ... 5095 5096 5097 5098 5099 5100 5101 5102 5103 5104 5105 5106 5107 5108 5109 5110 5111 5112 5113 5114 5115 5116 5117 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 [5145] 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!