Bitcoin Forum
June 26, 2019, 09:18:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 48 (33.6%)
Нет - 34 (23.8%)
не понятно - 27 (18.9%)
затем на 100к xD - 34 (23.8%)
Total Voters: 143

Pages: « 1 ... 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 [5284] 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 ... 6066 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2965870 times)
mp3.Maniac
Member
**

Activity: 506
Merit: 42

View Profile
December 20, 2018, 09:43:36 AM

искушает желание вывести всё в фиат по восстановленному безубыточному курсу, вот и не знаю что делать))

Можешь частями выводить - по 25%

BTC XMR KMD
1561583922
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1561583922
Reply with quote  #2

1561583922
Report to moderator
1561583922
Hero Member
*

Ignore
1561583922
Reply with quote  #2

1561583922
Report to moderator
COINSWITCH
Trade 300+ coins
No Login
No KYC
Get $5 on 1st order
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1561583922
Hero Member
*

Ignore
1561583922
Reply with quote  #2

1561583922
Report to moderator
1561583922
Hero Member
*

Ignore
1561583922
Reply with quote  #2

1561583922
Report to moderator
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2072
Merit: 1022

View Profile
December 20, 2018, 09:45:05 AM

искушает желание вывести всё в фиат по восстановленному безубыточному курсу, вот и не знаю что делать))
А как-же знаки?

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1218
Merit: 568

View Profile
December 20, 2018, 09:49:40 AM

знаки за холд) Тут еще и новогодний подарок появился в виде форка, тем более холд, до 4-го января, а потом перелив в эфир под памп на активации обновления, но на это нет знака, они на долгосрок даются
Pluss
Member
**

Activity: 364
Merit: 20

View Profile
December 20, 2018, 10:00:53 AM

Ого! Зашел курс глянуть, а оно прямо туземунище!
Похоже китайцы продают купленные новогодние подарки, чтобы втарить битка  Cheesy
cfif
Hero Member

Activity: 1120
Merit: 524

View Profile
December 20, 2018, 10:02:29 AM
Last edit: December 20, 2018, 10:12:48 AM by cfif

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy
Тут вроде аналитики уже несколько дней объясняют https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/dolgozhdannyiy-otskok-20181218-14062/
https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/rozhdestvenskoe-ralli-na-rynke-kriptovalyut-20181219-12147/
https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/kriptovalyuty-prodolzhayut-rost-na-novostnom-pozitive-20181219-115443/

Те же аналитики писали про 1500 за биток через несколько дней,максимум недель)))
Goran_
Hero Member

Activity: 630
Merit: 700

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
December 20, 2018, 10:17:48 AM

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.

r1d1
Hero Member

Activity: 861
Merit: 599

View Profile
December 20, 2018, 10:28:16 AM

Скам не скам - вопрос десятый, главное что дает заработать.

Кому 10ый, а кому и 1-2ой. У меня к некоторым скам-проектам отношение лучше, чем к бикешу.

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy

Не было новостей для падения, нет новостей и для роста.
Может просто распродажа закончилась (например, давили, чтобы на биржах/OTC подешевле и побыстрее набрать, а то конец года, скоро новый начнётся, а там Bakkt, может даже и ETF, а набрано не очень много)). Если на ОТС действительно кратно большие обороты, то по идее дешевле залить биржи и взять крупные партии вне рынка со скидкой. А может сейчас лонгов наберут и снова вниз поедут. Что впрочем не сильно противоречит первому на коротком промежутке времени.
Но пока народ не особо верит в разворот - лонги сильно упали, шорты растут. Шорты практически на годовых хаях на финике.

Беру за основу правило - мнение большинства ошибочно и остался в лонге...  Cheesy Grin

Возможно. Большая часть позиций, судя по датамишу, сейчас за падение.
https://datamish.com/d/000000004/btcusd?refresh=30m&orgId=1&from=now-1y&to=now

Wink
alevlaslo
Hero Member

View Profile
December 20, 2018, 10:33:47 AM

Вчера через Эксмо менял кашу, очень не понравилось, надо ждать 6 подтверждений, сегодня с потерей, но напрямую в обменнике менял, после 1 подтверждения рубли уже были на Яндексе. Удалил из рассмотрения все монеты, по которым мало предложений в обменниках, остались только: биток, эфир, классик, рипл, лайт, даш, монеро, бикешАВС, зек и доги
Larion94
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 251

Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl

View Profile
December 20, 2018, 10:33:48 AM

Скам не скам - вопрос десятый, главное что дает заработать.

Кому 10ый, а кому и 1-2ой. У меня к некоторым скам-проектам отношение лучше, чем к бикешу.

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy

Не было новостей для падения, нет новостей и для роста.
Может просто распродажа закончилась (например, давили, чтобы на биржах/OTC подешевле и побыстрее набрать, а то конец года, скоро новый начнётся, а там Bakkt, может даже и ETF, а набрано не очень много)). Если на ОТС действительно кратно большие обороты, то по идее дешевле залить биржи и взять крупные партии вне рынка со скидкой. А может сейчас лонгов наберут и снова вниз поедут. Что впрочем не сильно противоречит первому на коротком промежутке времени.
Но пока народ не особо верит в разворот - лонги сильно упали, шорты растут. Шорты практически на годовых хаях на финике.

Беру за основу правило - мнение большинства ошибочно и остался в лонге...  Cheesy Grin

Возможно. Большая часть позиций, судя по датамишу, сейчас за падение.
https://datamish.com/d/000000004/btcusd?refresh=30m&orgId=1&from=now-1y&to=now

Шорты хоть и подросли знатно, не факт что вниз пойдем из за этого, ничего не мешает с таким же успехом уйти обратно за неделю на 6к

.

▄▄█       ▄▄█                         ▄▄█                      ▄▄
                                 ████      ████                        ████                    ▄████▄
     ▄▄▄▄          ▄▄▄▄▄▄        ████      ████          ▄▄▄▄▄▄        ████                    ▀████▀  ▄▄▄▄         ▄▄▄▄
  ▄████████▄    ▄██████████▄     ████      ████       ▄██████████▄   ██████████   ████▄█████▄    ▀▀    ▀████▄     ▄████▀
 ████▀   ▀█▀   █████▀▀▀▀█████    ████      ████      ████▀▀▀▀▀▀███▌  ▀▀████▀▀▀▀   ███████▀▀██   █▄▄█     ▀████▄ ▄████▀
████          ▐████      ████▌   ████      ████     ▐███▌      ▐██▌    ████       ████▀         ████       ▀███████▀
████          ▐███▌      ▐███▌   ████      ████     ▐█████████████     ████       ████          ████         █████
████          ▐████      ████▌   ████▌     ████▌    ▐███               ████▌      ████          ████       ▄███████▄
 ████▄   ▄█▄   █████▄▄▄▄█████    ▐████▄▄▄  ▐████▄▄▄  ████▄    ▄▄█▄     ▐████▄▄▄█  ████          ████     ▄████▀ ▀████▄
  ▀████████▀    ▀██████████▀      ▀██████   ▀██████   ▀██████████▀      ▀███████  ████          ████   ▄████▀     ▀████▄
     ▀▀▀▀          ▀▀▀▀▀▀           ▀▀▀▀      ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀           ▀▀▀▀▀   ▀▀▀▀          ▀▀▀▀   ▀▀▀▀         ▀▀▀▀
.
.
.
.
.

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

goks22
Full Member

Activity: 672
Merit: 100

View Profile
December 20, 2018, 10:36:17 AM

Да по сути то не каких новостей для роста или для падения не было, что то мне подсказывает что нас всех опять хотят побрить этим ложным ростом Grin
Думаю пока еще рано что то точно говорить! Больше всего похоже на искусственный рост!
Akond
Member
**

Activity: 378
Merit: 56

🔰FERRUM NETWORK🔰

View Profile
December 20, 2018, 10:43:16 AM

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.
Розничные инвесторы, в простонародье - хомяки, на следующем бычьем цикле, зайдут на рынок, как всегда, последними, как я зашёл в середине 2017-го, привлечённый ростом битка. Другое дело хватит ли денег фондов, чтобы обновить прежние максимумы и, соответственно, привлечь новых хомяков для продолжения роста цены их кредитами, проданными квартирами и домами. И это только по битку, а сколько денег надо, чтобы альты превзошли свои прежние максимумы, даже страшно представить, вернее невозможно, потому что таких денег не заведут и большинство из них так и останутся лежать на дне.

ilxam
Full Member

Activity: 644
Merit: 100

View Profile
December 20, 2018, 10:45:05 AM

Да по сути то не каких новостей для роста или для падения не было, что то мне подсказывает что нас всех опять хотят побрить этим ложным ростом Grin
Думаю пока еще рано что то точно говорить! Больше всего похоже на искусственный рост!

конечно же это искусственный рост, график цены тупо вертикально на вверх пошел, видимо кто-то закупил не хилое количество битков, может быть это тот самый мистический памп перед новым годом, который все ждут Grin Grin

IceBit
Newbie
*

Activity: 20
Merit: 0

View Profile
December 20, 2018, 10:48:59 AM

конечно же это искусственный рост, график цены тупо вертикально на вверх пошел, видимо кто-то закупил не хилое количество битков, может быть это тот самый мистический памп перед новым годом, который все ждут Grin Grin
Всё это напоминает трамплин в пропасть хотя может и разворот.
cfif
Hero Member

Activity: 1120
Merit: 524

View Profile
December 20, 2018, 10:50:04 AM

Паника на фондовых рынках,идет перелив бабла в крипту и золото,как защитный актив,плюс налоги с крипты уже все заплатили,потому спекули заранее криптой закупаются и тд.
Alex_Sr
Hero Member

Activity: 532
Merit: 823

HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!

View Profile WWW
December 20, 2018, 10:52:05 AM
Merited by chimk (2)

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.

Есть еще вариант что кто-то прислушается к призыву вывести все битки с бирж 3 января в целях аудита. И те у кого рыльце в пушку могут "слегка" засуетиться - мало ли что - а вдруг реально придется отдать то чего уже возможно и нет (есть у меня серьезные сомнения что баланс у некоторых бирж в итоге сойдется).

Я в начале года так с СИА попадал - Полоникс выводил мне их 2,5 месяца (Я на 90% уверен что у них просто на момент вывода закончились резервы SC и они тупо косили под дурачков ссылаясь на технические проблемы).

При тотальном выводе битка возможны аналогичные сюрпризы!

На этом фоне кстати возможны проливы некоторых альтов если кто-то сильно захочет быстро получить BTC. Есть ощущение наступления "месяца чудес". С наступающим!  Wink

......
.L I V E C O I N . N E T.
.
..PROFITBOX..
██  █████████████████████████
  █████████▄      ▄██████████
█████████████▄  ▄████████████
    █████████████████████████
  ██████████▀    ▀█ ▀████████
████  █████▀  ▄▄  ▀█  ▀██████
  ████████▀  ▄██▄  ▀█   ▀████
    ██████   ▀██▀   ██   ████
  █████████▄      ▄██████████
██  █████████▄  ▄████████████
  ███████████████████████████
██  █████████████████████████
  █████████████████████▀ ███
█████████████████████▀   ███
    █████████████▀     ████
  █████████████▀   ██    ████
████  █████▀     ██    ████
  ███████▀   ██    ██    ████
    █████    ██    ██    ████
  ███████    ██    ██    ████
██  █████    ██    ██    ████
  ███████████████████████████
.....
BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 812
Merit: 315

View Profile
December 20, 2018, 10:53:25 AM

Вчера через Эксмо менял кашу, очень не понравилось, надо ждать 6 подтверждений, сегодня с потерей, но напрямую в обменнике менял, после 1 подтверждения рубли уже были на Яндексе. Удалил из рассмотрения все монеты, по которым мало предложений в обменниках, остались только: биток, эфир, классик, рипл, лайт, даш, монеро, бикешАВС, зек и доги
Бери все.   Cheesy
Лучше иметь 10 монет с топ-100, чем гадать какая взлетит.
Шортить ведь все равно не будешь
alevlaslo
Hero Member

View Profile
December 20, 2018, 10:56:33 AM

сегодня активизировался СВ, скорее всего будет догонять кашу по цене, 50% можете заработать
klepa
Legendary
*

Activity: 882
Merit: 1011

View Profile
December 20, 2018, 11:05:20 AM

Давайте, придумайте какие-то новости почему растет биткоин. Че сегодня у нас такого случилось, извержение вулкана возможно где-то  Cheesy
Тут вроде аналитики уже несколько дней объясняют https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/dolgozhdannyiy-otskok-20181218-14062/
https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/rozhdestvenskoe-ralli-na-rynke-kriptovalyut-20181219-12147/
https://www.finam.ru/analysis/cryptonews/kriptovalyuty-prodolzhayut-rost-na-novostnom-pozitive-20181219-115443/

Те же аналитики писали про 1500 за биток через несколько дней,максимум недель)))

Два аналитика с уолстрит едут в лифте. Один другому. Майкл обьясни что происходит. Ну понимаешь Дональд, фундаментально последнее заседание ФРС,прошедшее в голубином тоне... Майкл. Ты что идиот? Я так и сам могу, ты ОБЪЯСНИ...
Аналитики это особый вид проституции. Всегда при деле и никакой уголовной отвественности
FapToBbly
Full Member

Activity: 546
Merit: 146

View Profile
December 20, 2018, 11:08:07 AM

все грузятся в скамные бикеши,волны, стратис Shocked даже не сомневаюсь, что нырнём глубже, но продолжаю сидеть в лонг, новости по крипте вообще надо читать между строк, там такую пидерцию пишут, что мама не горюй
klepa
Legendary
*

Activity: 882
Merit: 1011

View Profile
December 20, 2018, 11:11:01 AM

Если в январе - феврале  и в самом деле запускают Бакты+ЕТФ и пр. , тогда предварительный разогрев рынка вполне вовремя.
До конца года то 10 дней всего. Вряд ли сбивали цену в дно целый год , чтобы запустить ораву потенциальных покупателей  по скидочным ценам.

Есть еще вариант что кто-то прислушается к призыву вывести все битки с бирж 3 января в целях аудита. И те у кого рыльце в пушку могут "слегка" засуетиться - мало ли что - а вдруг реально придется отдать то чего уже возможно и нет (есть у меня серьезные сомнения что баланс у некоторых бирж в итоге сойдется).

Я в начале года так с СИА попадал - Полоникс выводил мне их 2,5 месяца (Я на 90% уверен что у них просто на момент вывода закончились резервы SC и они тупо косили под дурачков ссылаясь на технические проблемы).

При тотальном выводе битка возможны аналогичные сюрпризы!

На этом фоне кстати возможны проливы некоторых альтов если кто-то сильно захочет быстро получить BTC. Есть ощущение наступления "месяца чудес". С наступающим!  Wink

Для вот таких случаев на всех биржах заранее предусмотрены ограничения при выводе. А так на бинансе неверифицированых процентов 80 то бинансу все эти призывы до одного места. А в целом предложение верное. Я думаю что биржи используют средства трейдеров так как им удобно. Дампят активы этими же средствами. Или дают в долг тем кто дампит рынок.
Pages: « 1 ... 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 5257 5258 5259 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 [5284] 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 5310 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 ... 6066 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.