Bitcoin Forum
March 28, 2024, 01:19:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (64%)
Нет - 9 (36%)
Total Voters: 25

Pages: « 1 ... 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 [5206] 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 13984932 times)
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 20, 2018, 06:37:59 PM
Last edit: December 20, 2018, 06:48:20 PM by kropot

Осторожность и бдительность не помешает, но и жить как задроченное 90-ми поколение не стоит.

Никогда ни с кем не говорить про крипту! Вы можете оказаться подстриженным хомяком с 2 эфирами на счету, но как доказать обратное, особенно если у тебя нашли аппаратный кошеле, а гопота подготовленная в вопросе Grin
У тех, кто уже в курсе ваших дел (даже у близких родственников), постепенно убивать связь между вами и криптой. Многих в 2018 не по своей воле рынок отгородили от крипты, заготовленные истории о неудачных торгах становятся реальными.
В 90-е мы не боялись говорить "близким родственникам", что занимаемся бизнесом и соседям не боялись говорить, да и вообще, как-то этого не скрывали особо. Это тебе папа с мамой рассказали про "ужасы 90-х" ? Так они особо и не закончились, выжившие братки в барыги и чиновники с депутатами подались, но от этого они не перестали быть бандитами. А уже подросло новое поколение голодных волчат.

Quote
На суммы в 100-500 тыс в месяц, но у всех на слуху максимум в 600 тыс руб.  с учётом того, что на счёт поступили чистые деньги, а не из прачечной, можно вообще не переживать с уверенностью скажу про крупный город.  
Теорию про лимиты мы и без тебя знаем, сам-то какие суммы и с какой периодичностью выводил и на карту какого банка? Хотя бы в общих чертах
1711631978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711631978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711631978
Reply with quote  #2

1711631978
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2018, 06:49:03 PM
Merited by chimk (2), asradoni (1)

Тупой вопрос от меня, какой драйвер был в прошлом году? Ну хоть ориентир бы заиметь на будущее, нужно народу иметь приметы.
А кто ж его знает? Я ж обычный хомяк и за кулисами не общаюсь. Так что могу только выдвигать свои стройные теории, от которых знающие люди лишь будут улыбаться Cheesy

По моему мнению, если сказать в общем, то это просто узкий рынок. Многие компании очень быстро поняли, как они могут генерировать большие прибыли пока никто не смотрит, это привлекло новые компании и спекулянтов, а дальше все потихоньку заигрались. На маленьких монетах мог любой желающий графики рисовать, например. Вначале ряд старичков стал медийными воротилами, потом их скопировали. Крупняк свои шашни крутил.

В какой-то момент пришел регулятор и многие смекнули, что потом они не смогут вывести свое и пошел обратный лавинный процесс. И здесь узкий рынок и отсутствие ликвидности привели к плачевным последствиям. А некоторых хитрожопых все еще вылавливают медленно и некоторые до сих пор прислушиваются к шороху под своей дверью.

Была ли эйфория и фомо? Да, были. Было ли это массово? Нет. Люди несли крупные деньги, думая, что этот рынок резиновый, но они никогда не сталкивались с понятием ликвидности. И поэтому они в небольшом количестве очень хорошо надували рынок и видя это надувание думали, что фомо повсеместно и лихорадка массовая. Уверен, что даже опытные игроки на это повелись. А по сути, небольшое количество игроков соревновалось с собственной тенью и гонялось за своим хвостом. А потом на хвост наступили, и оказалось, что тень хоть и могущественна, но нематериальна.

Тут я начну повторяться, вы уже это много раз читали от меня.

Если говорить о следующем драйвере роста, то он будет реальный. Спекулятивно никто рынок раздувать не захочет, ведь до сих пор некоторых сажают за старые дела. Кому это нужно? Тем, кто уже заработал? Лучше жить с одной ламбой, чем без двух.

Как определить, что драйвер созрел? По какой-то цифре? 3-2-1-0.5к? По треугольнику? По настроению рынка, когда уже никто не верит и все махнули рукой на крипту? Я думаю, что все это фигня. Первый сигнал, это растворяющиеся в воздухе гарантии повсеместно. Второй, это когда вы перестанете читать глупости вроде "биткоин дед и он устарел", "в чем смысл биткоина?", "кому эта крипта нужна, зачем институционалам ее покупать, если они могут создать свою?", "у Х уже давно лучше технология, которая может У, а биткоин это не может" и тд - пока вы все это читаете, получается, что люди не понимают ни природу крипты, ни ее функции. В мирное время нет никакого различия между централизованной БД и децентрализованной. Реальную разницу можно ощутить, лишь когда возникает в этом потребность и деваться некуда.

Не воспринимайте это за инвестиционный совет, я всего лишь хомяк. Вы можете легко упустить поезд, если у вас еще нет крипты, но вы хотели бы ее купить. Ваши стратегии должны быть завязаны на ваши цели и конкретное положение лично ваших дел. Хомяки-то могут упустить дно, у них и так полные щеки камней, а что делать лично вам никто не знает Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
December 20, 2018, 06:54:25 PM

зачем они нужны, токены на волнах гораздо удобнее и безопаснее, видно что заморозить не смогут, допечатать не смогут и сжечь не смогут ничего кроме своего. Кстати, мой токен никто не покупает почему-то, так и называется Token, могу контрольный пакет продать (50% + 1 токен) сразу если кому надо, имя токена дорогое всё же

Что то у тебя отдел маркетинга зря свой хлеб ест... Кто придумал тебе такое название твоей монеты? Wink Нет, что бы назвать хотя бы АС (alevlaslo coin)! Grin

Интересные дела творятся на таком рынке: сначала РИПЛ показал х3, а теперь ВОЛНЫ сделали х4. Кто же слудеющий? Биткоин? Cheesy
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 20, 2018, 06:58:23 PM

По моему мнению, если сказать в общем, то это просто узкий рынок. Многие компании очень быстро поняли, как они могут генерировать большие прибыли пока никто не смотрит, это привлекло новые компании и спекулянтов, а дальше все потихоньку заигрались. На маленьких монетах мог любой желающий графики рисовать, например. Вначале ряд старичков стал медийными воротилами, потом их скопировали. Крупняк свои шашни крутил.......

Короче, всё остается как и раньше: фиг его знает что будет дальше  Cheesy Каждый из нас может делать правильные выводы на основе уже произошедших событий, но что будет дальше никому неизвестно. Манипулятор одни, а хомяков и китов много и у каждого из них своя правда.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
December 20, 2018, 07:02:17 PM

По моему мнению, если сказать в общем, то это просто узкий рынок. Многие компании очень быстро поняли, как они могут генерировать большие прибыли пока никто не смотрит, это привлекло новые компании и спекулянтов, а дальше все потихоньку заигрались. На маленьких монетах мог любой желающий графики рисовать, например. Вначале ряд старичков стал медийными воротилами, потом их скопировали. Крупняк свои шашни крутил.......

Короче, всё остается как и раньше: фиг его знает что будет дальше  Cheesy Каждый из нас может делать правильные выводы на основе уже произошедших событий, но что будет дальше никому неизвестно. Манипулятор одни, а хомяков и китов много и у каждого из них своя правда.

быть росту, принципиально мало что изменилось, можно легко на второй заход

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 20, 2018, 07:21:41 PM

По Кваркчайну не нашел баунти на биттолке с компанией подписи, кинь ссыль пжл

Там у них кодов подписи нет и вообще куй пойми что происходит  Grin сами с собой разобраться не могут  Embarrassed

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5085884
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
December 20, 2018, 07:36:28 PM

Протестую) Топыч на Гоголевского маленького черта, который валит между делом младенцев и лазит по канализации не катит. Он вежливый и образованный))
Я тебя плохо понял Cheesy

Короче, всё остается как и раньше: фиг его знает что будет дальше  Cheesy Каждый из нас может делать правильные выводы на основе уже произошедших событий, но что будет дальше никому неизвестно. Манипулятор одни, а хомяков и китов много и у каждого из них своя правда.
А когда было по-другому?  Cheesy

Рост-то неминуем, - это ты и так сам понимаешь, иначе бы тут не сидел, - а вот где зайти и выйти это уже проза.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 20, 2018, 07:45:32 PM

https://www.cnbc.com/amp/2018/12/20/lawmakers-look-to-change-secs-72-year-old-securities-definition-to-exclude-cryptocurrencies.html#click=https://t.co/BIxN3ijxdL


Утюги включаются?
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 20, 2018, 07:46:29 PM

KMD



Блин. Не успел купить. Кучу альтов которых надо купить, фиата на все сразу не хватает, в итоге покупаю эфир или еще какую скамину.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 20, 2018, 08:14:13 PM

каша действительно без пассажиров пампится, в теме никто не пишет кроме меня, может просто боятся сглазить рост?



зачем они нужны, токены на волнах гораздо удобнее и безопаснее, видно что заморозить не смогут, допечатать не смогут и сжечь не смогут ничего кроме своего. Кстати, мой токен никто не покупает почему-то, так и называется Token, могу контрольный пакет продать (50% + 1 токен) сразу если кому надо, имя токена дорогое всё же

Что то у тебя отдел маркетинга зря свой хлеб ест... Кто придумал тебе такое название твоей монеты? Wink Нет, что бы назвать хотя бы АС (alevlaslo coin)! Grin

Интересные дела творятся на таком рынке: сначала РИПЛ показал х3, а теперь ВОЛНЫ сделали х4. Кто же слудеющий? Биткоин? Cheesy

какой еще отдел, токен создается там за 1 минуту за 1 монету

как кто - бикеш следующий, видно же)

Sale the first NFT of the first foto
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 20, 2018, 08:18:30 PM

В мирное время нет никакого различия между централизованной БД и децентрализованной.
Не соглашусь. В НЕ мирное время, централизация достигает своего апогея, и про децентрализацию никто и слушать даже не будет.
Калаш в нос или по носу и уноси ноги, если вообще жив останешься.
Опять же, все текущие разговоры про дефляцию и сбережения стоимости и ее перенос в НЕ мирное время умолкнут сразу, потому что и интернета может не остаться, в том виде, что мы привыкли, а самым главным коином будет коробка сухпайка.
Поэтому эту версию давайте закроем.
Остается МЭК (мировой экономический кризис)  но куда он епнет в этот раз кто ж угадает. Вроде бы с недвигой в америке опять та же самая шляпа, что и была, но тут ФРС приготовились славно, провели QE, сейчас включили долларовый пылесос. Поэтому полетела турецкая лира и все остальные. Хз, сколько еще рубль сопротивляться будет и будет ли.
Что в остатке? Торговая война США с Китаем, потому что китай начал удешевлять свой юань по отношению к доллару. Китай американскую сою брать отказывается.
А причина у всего - перепроизводство, когда уже покупать не хочется или не можется, а модель экономики такова, что обороты производства и продажи надо увеличивать, поэтому продвижение банковских продуктов и инфляция. И вот тут на арену выходит крипта, которая в моменты инфляции наоборот увеличивает свою стоимость.
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 2185


https://aggr.trade/


View Profile WWW
December 20, 2018, 08:31:39 PM

Тоже видел , типа исключение  могут для таких активов сделать.  И про Баккт опять много пишут сегодня.   Разогреваемся.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 20, 2018, 08:39:52 PM

каша действительно без пассажиров пампится, в теме никто не пишет кроме меня, может просто боятся сглазить рост?



зачем они нужны, токены на волнах гораздо удобнее и безопаснее, видно что заморозить не смогут, допечатать не смогут и сжечь не смогут ничего кроме своего. Кстати, мой токен никто не покупает почему-то, так и называется Token, могу контрольный пакет продать (50% + 1 токен) сразу если кому надо, имя токена дорогое всё же

Что то у тебя отдел маркетинга зря свой хлеб ест... Кто придумал тебе такое название твоей монеты? Wink Нет, что бы назвать хотя бы АС (alevlaslo coin)! Grin

Интересные дела творятся на таком рынке: сначала РИПЛ показал х3, а теперь ВОЛНЫ сделали х4. Кто же слудеющий? Биткоин? Cheesy

какой еще отдел, токен создается там за 1 минуту за 1 монету

как кто - бикеш следующий, видно же)



Я тоже в этой ракете. Пока не фиксил
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
December 20, 2018, 08:51:07 PM

Грейте грейте утюги,кошка еще жива.
Власий ты совсем распоясался  Cheesy Шилит бкэш при живом то Поптопе,как тебе название_KAcoin,сразу и с намеком на знаки.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 20, 2018, 08:53:20 PM

Название имеет значение, вот есть биткоин голд и биткоин бриллиант, возникает справедливый вопрос почему голд дороже, если золото дешевле бриллианта


каша действительно без пассажиров пампится, в теме никто не пишет кроме меня, может просто боятся сглазить рост?



зачем они нужны, токены на волнах гораздо удобнее и безопаснее, видно что заморозить не смогут, допечатать не смогут и сжечь не смогут ничего кроме своего. Кстати, мой токен никто не покупает почему-то, так и называется Token, могу контрольный пакет продать (50% + 1 токен) сразу если кому надо, имя токена дорогое всё же

Что то у тебя отдел маркетинга зря свой хлеб ест... Кто придумал тебе такое название твоей монеты? Wink Нет, что бы назвать хотя бы АС (alevlaslo coin)! Grin

Интересные дела творятся на таком рынке: сначала РИПЛ показал х3, а теперь ВОЛНЫ сделали х4. Кто же слудеющий? Биткоин? Cheesy

какой еще отдел, токен создается там за 1 минуту за 1 монету

как кто - бикеш следующий, видно же)



Я тоже в этой ракете. Пока не фиксил

пока в день прирост дает больше чем другие топы можно смело сидеть, потом по ситуации смотреть можно

Sale the first NFT of the first foto
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
December 20, 2018, 08:53:26 PM

В мирное время нет никакого различия между централизованной БД и децентрализованной.
Не соглашусь. В НЕ мирное время, централизация достигает своего апогея, и про децентрализацию никто и слушать даже не будет.
Калаш в нос или по носу и уноси ноги, если вообще жив останешься.
Опять же, все текущие разговоры про дефляцию и сбережения стоимости и ее перенос в НЕ мирное время умолкнут сразу, потому что и интернета может не остаться, в том виде, что мы привыкли, а самым главным коином будет коробка сухпайка.
Поэтому эту версию давайте закроем.
Остается МЭК (мировой экономический кризис)  но куда он епнет в этот раз кто ж угадает. Вроде бы с недвигой в америке опять та же самая шляпа, что и была, но тут ФРС приготовились славно, провели QE, сейчас включили долларовый пылесос. Поэтому полетела турецкая лира и все остальные. Хз, сколько еще рубль сопротивляться будет и будет ли.
Что в остатке? Торговая война США с Китаем, потому что китай начал удешевлять свой юань по отношению к доллару. Китай американскую сою брать отказывается.
А причина у всего - перепроизводство, когда уже покупать не хочется или не можется, а модель экономики такова, что обороты производства и продажи надо увеличивать, поэтому продвижение банковских продуктов и инфляция. И вот тут на арену выходит крипта, которая в моменты инфляции наоборот увеличивает свою стоимость.
Не забываем,что немного больше года до халфинга,инфляция битка будет около 2%(в реале меньше,так как часть кошелей теряют и майнеры сливают где то половину)у бакса инфляция больше 2%,учитывая их растущие  долги на 20трл ,она будет только увеличиваться.Единственно картину портят всякие перманентные форки ,которые размывают капу битка(из воздуха никогда ничего не создается,если где то прибавилось,значит где то ушло).
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 20, 2018, 09:06:33 PM

чего-то о бурсте все забыли, это же уникальная монета, майнится на хардах бесшумно и экономно, берите пока на дне валяется

Sale the first NFT of the first foto
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 5


View Profile
December 20, 2018, 09:58:44 PM

2021 год:
Суд признал противоправным решение Зимбабвийского горсовета об отстранении хулигана с должности замдиректора ДЖКХ, который якобы принимал взятки в BTC.

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 5


View Profile
December 20, 2018, 10:06:14 PM

2021 год:
Суд признал противоправным решение Зимбабвийского горсовета об отстранении хулигана с должности замдиректора ДЖКХ, который якобы принимал взятки в BTC.
так его не за взятки отстранили. Он в троллейбусе избил бабу, которая заступилась за ветерана ВОВ
Или в трамвае
ну возможно это он взятку давал, если честно официальной версии я не знаю Grin

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 5


View Profile
December 20, 2018, 10:38:28 PM

2021 год:
Суд признал противоправным решение Зимбабвийского горсовета об отстранении хулигана с должности замдиректора ДЖКХ, который якобы принимал взятки в BTC.
так его не за взятки отстранили. Он в троллейбусе избил бабу, которая заступилась за ветерана ВОВ
Или в трамвае
ну возможно это он взятку давал, если честно официальной версии я не знаю Grin
там мутная история. Этот ветеран подрабатывал ВОХРовцем, склад арестованного имущества. И узнал от племянника в МИДе, что там видюхи - 56 штук RX280. И начал язык распускать прямо в трамвае. Ну и зацепились с Мугамбе.
Старикан достал наган, а тот его вырубил стеклобоем, тупым концом. Ну и истеричка эта развонялась конечно, а Мугамбе резкий чувак, ну и дал в табло ей. Скандал тогда был, как вспомню..
Да не то слово, что резкий, говорят, что он хочет официальную валюту страны на Euro или BTC поменять.

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
Pages: « 1 ... 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 [5206] 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 5222 5223 5224 5225 5226 5227 5228 5229 5230 5231 5232 5233 5234 5235 5236 5237 5238 5239 5240 5241 5242 5243 5244 5245 5246 5247 5248 5249 5250 5251 5252 5253 5254 5255 5256 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!